Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

Законом РФ, например. Погугли.

сатейку может кинешь? Объекты ограниченные в обороте знаю, изъятые из оборота знаю, "запрещенные вещества" не знаю такого.

 

Я за полгода слил 24 кг жира и вкачал 8кг мышц, поверь, я знаю о чем пишу. 

 

о великий бог бодибилдинга и властелин всея олимпии, извини что, смел усомниться в твоей спортивной одаренности и грандиозных познаниях в области диетологии.

 

Ты советуешь ТСу идти к врачу и жрать запрещенные вещества, ты вообще нормальный?

Вазилин, а ты нормальный? :) Кем они запрещены, к слову?

 

да нездоров он нездоров. Осень, обострения, все дела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

И так всем здрасте для начала всех с победой Порту - Зенит 0 - 1.И так вот уже 7 тренировок прошла и на весех 56 кг, + 2 короче.небуду наверно каждую тренировку описывать что да по сколько делал.Самому писать нудно да и вам читать не интересно.Коль такой жесткий недовес, так 7000 лет можно проходить.Сходил в Магазин спорт пита.Большой выбор вот присоветовали   

 

8ecdb3a628f9.jpg                

 

еще были наши производители но в зале сказали мол бери импортные.Вот как то так.Сказали 4кг за месяц, но это наверно здоровый человек у меня не знаю как пойдет. Очень большой выбор не знаю за что и взяться,Одна покупка фиг знает сколько займет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще были наши производители но в зале сказали мол бери импортные.Вот как то так.Сказали 4кг за месяц, но это наверно здоровый человек у меня не знаю как пойдет. Очень большой выбор не знаю за что и взяться,Одна покупка фиг знает сколько займет.  

 

Прот в 1.5 раз эффективней простой еды, 4 кг за месяц с простой еды можно набрать. Дальше сам считай ;)

 

Но, это только по началу. Через полгода упрешься в непреодолимый, без запрещенных веществ, предел и станешь набирать меньше. 

Изменено пользователем Вазилин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheez ясно) вот отзывы нашел http://www.5lb.ru/catalog/gainer/up_your_mass2lb/rating.html

и вот че бесит один дофига набрал другой нечего не может

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не гейнер нужен. А прот. 

да надо же..... а я думал ему мозги нужны... как я ошибался... всем маваши пацаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щяс в качелке мужик сказал нужна база и гейнер) 

8 тренировок позади на весах 55,4 (скачет короче) 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нормуль 8тр=1,5кг

                    80тр=15кг  примерно

через год-полтора будешь бойцом м1 файтер

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировка 10

разминка 5 минут,

пресс 4х20

ноги 2х12 (10 кг) 2х12 (15 кг)

Штанга (12 кг)

Кривая штанга 3х10 (1,5 кг)

Подтягивания 5х2

Гантели на Бицепс 3х12 (8кг), на трицепс 3х12 (10 кг) 

На трицепс еще одно упражнения на трицепс потом название узнаю

вот присмотрел питание (красное)  Тру Масс

post-175950-0-20234400-1383146067_thumb.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики#таки вот у меня такое чувство, что ты на спортпит надеешься,а это не панацея.Тебе нужен рацион питания,которому ты будешь придерживаться постоянно.То что ты скидывал полная хня,нужно доработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ON SIRIOUS MASS  , посмотри гейнер. 
База сплит ( 3 раза в неделю, жим,становая,!!!присед ! главное!!!!)) при норм питании , за счёт порции в 1300ккал и твоё питании 2000ккал,за 2 недели,кг 4 подымешь грамотно.

Изменено пользователем javacoder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 тренировок позади на весах 55,4 (скачет короче)

 

вес нужно измерять в одно и то же время, желательно утром после сна

 

ноги 2х12 (10 кг) 2х12 (15 кг)

Штанга (12 кг)

 

что за упражнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился мой абаннимент, 12 тренировок позади, вес не стабильный вчера 56 сегодня 55, ходил сегодня и вчера.Нет уж два дня подряд это зверски сил сегодня не было.Пока по плану все вес не потерял, пора бы уже что то большое

Сегодня спорт пит куплю попробую.Может хоть кг 7 наберу.ребят а вот вы в качалке каждый раз просите что бы вас подстроховали, прям 3 подхода и три просьбы о страховке ?!  

 

вот взял 87940d9ff010.jpg

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши, что ты кушал каждый день за прошлую неделю ну или хотя бы за пару дней...

 

Купи в аптеки расторопшу и попей её. И глистов выгани =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет глистов я несколько месяцов назад проверлся.Значит завтра начну с утра записывать.Все точь в точь. :) Ты наверно намекаешь на то что надо больше есть   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц 1 кг? Взвешивался как?

Изменено пользователем Вазилин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мало кушаешь, возможно не то кушаешь. 

 

Купи расторопшу и попей недели две. Очень хороший препорат, превосходно чистит печень. Это при условии если не правильно питался или вел не здоровый образ жизни. 

 

Обязательно к протеину купи креатин. он поможет более быстрому набору массы и улучшит эффект от гейнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазилин

как как встаю на весы и взвешиваюсь))) 

=H@rv@D=

да я его месяц пропил уже, этот Креатин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, он мог мышц накачать и жир скинуть. Плюс вариации веса из за воды под 3 кг, а он взвешивается на шару.

По фоткам прогресс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфект будет только в том случае, если будет всю в купе:

 

- Достаточное количество белков и углеводов (белка 2-3г, углей - 4-6 г на килограмм твоего веса) в день при приеме пищи

- Одно и то же время приема пищи

- Достаточное количество сна 

- Спокойная, не расторопная жизнь. Нервничать противопоказано

- При приеме креатина, нужно пить большое количество воды + Правильный прием креатина

 

 

А терь сравни с собой, все эти пункты у тебя складываются?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=H@rv@D=

Не хочеться тут дескусии разводить хочеться делать установки что написали.Кач - жрач и т.д

Но предпоследний пункт не совпал ты написал про это:

- Спокойная, не расторопная жизнь. Нервничать противопоказано

Я всегда был такой худой конечно.Но нервничать щяс стал очень много и реветь охота (но нельзя !!!). Всегда психую все швыряю эти мысли о суициде.Вот как то так.А к психолгу смысл они там на парах сидели нечего не запоминали и половину зачетов купили.Просто был несколько раз, полтора года назад и у меня такое мнение сложилось.Вот к примеру брат 22 года весит 90 при 175 и тоже часто нервничает из-за учебы.Но при этом все равно жирный))    

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких либо изменениях лучше будет говорить после нового года. Всего два месяца прошло + у тебя нет основы, нету мышц которые должны расти. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен именно поэтому 1-го января когда все вылезут из салата))) я кину фотки.На фигуру аля Рэнди Ортон я нерасчитывают а вот такое вполне по силам  

http://piccy.info/view3/5221886/f77b5c4efd44849c817a797375bc3980/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен именно поэтому 1-го января когда все вылезут из салата))) я кину фотки.На фигуру аля Рэнди Ортон я нерасчитывают а вот такое вполне по силам  

http://piccy.info/view3/5221886/f77b5c4efd44849c817a797375bc3980/

Воу,перекач же xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, показал фото парня, у которого проблемы с питанием. Не достаток потребляемых коллорий в день... Если быть более точным, то его как будто голодом морили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так, что бы тебе было интереснее.

 

http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/04_pervyi_shag_izlecheniya_distrofii.htm - для начала будет за глаза, пока не сможешь сделать базу (подготовишь мышцы). 

 

http://do4a.com/threads/Азы-тренинга-новичкам.321/ - В 1-ом посте довольно хороший комплекс в виде приседа, жима и становой... И довольно доступно написанно что нужно делать. думаю тебе поможет. Но прежде чем это начать, по больше внимания по уделяй спине, пресу и косым мышцам живота.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом отзывы почитаю про этот гэйнер.

=H@rv@D= у нас кто в качалку ходит первый пункт только сделают))

 

  • 12-15 раз подтянуться на перекладине,
  • 40-50 раз отжаться от пола, либо
  • 20-25 раз на брусьях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportswiki.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2


-Так же заходишь и смотришь отзывы гейнеров,а по сути все,что дороже 1000 за банку и импортного производства-одинакового качества.А если денег мало ешь pure protein/Прот сывороточный у них нормальный за свои 650 р.

Изменено пользователем _Jim_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что бы себе голову не загружал, посторонним дерьмом, советую прочитать эту статью. если поймешь о чем там написанно, не будешь выкладывать фото заморенных голодом людей и желать такого же результата. Как ты и показал, до и после почти ни чем не отличаются фотографии. Как он был заморенный голодом, так и остался. 

 

http://do4a.com/threads/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8.456/

 

 

На данный момент у тебя есть вся информация что бы начать заниматься. Есть несколько методик. Осталось только дело за тобой. 

 

ЗЫ: Я выбрал метод описанный в доче. ту ссылку которую тебе скинул. Когда создал свой топик, занимался по своей методике, сейчас понимаю, что просто дурака волял. И все что я делал было травмоопасно, так как гнался за весами. Да и присед, со становой не делал. Буду больше внимание уделять мертвой тяге.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бротуха, зачем тебе гейнер?  . вес мал, ты наберешь  хорошо с тарелки гречки и  пары сырков.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бротуха, зачем тебе гейнер?  . вес мал, ты наберешь  хорошо с тарелки гречки и  пары сырков.   

Эктоморфам,особенно которым жрать постоянно неохото,если не заниматься каждый день(а этого делать не нужно,тк мышцам нужен отдых)гейнер очень хорошо подходит.Вместо запихивания в себя еды по 6 раз в сутки,можно три раза нормально поесть+завтрак+коктейльчик-два за день.

Вобщем для удобства он и создан,даже если жрать не хочешь,но влил и свободен,больше времени на порнушку хобби остаётся.

Излишек жира эктоморфами особо не грозит,единственное,что для регионов дорогое удовольствие весь спортпит,отличный от атланта  дерьма.

Изменено пользователем _Jim_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо  гейнер гоится только для того, чтобы залится после тренировки,  или если не можешь в силу обстоятельств песть. а если ты  плохо жрешь вообще, гейнер тут не поможет. только аппетит отобьет и даже 3 раза в день перестанет есть.  ))  лучше бы потратил деньги на качественную жратву.  от гейнера   ему толку не будет.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гейнер ниразу не пил ;)

 

 

 

Прочитал 10 строчек, подавил позыв и закрыл страницу. Харвед, а ты что тоже успеха в качалке достиг? 

 

Ясно, можешь не отвечать. Недовес 16 кг это нереально круто. Фотку бы выложил хоть, а то журнал без фотки ниочем. 

Изменено пользователем Вазилин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hegrii

Автор у тебя тренерША?

 

да один я без тренера это первый раз когда в зал пришел с ней позанимался) .т.к. это её качалка))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, можешь не отвечать. Недовес 16 кг это нереально круто. Фотку бы выложил хоть, а то журнал без фотки ниочем. 

у него есть его фото в журнале, я видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...