Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

выпей пакет сока по сушняку и на весы бегом. Настроюху себе поднимешь.  ;)

Точняк! :D  И в туалет перед этим не ходи подольше)

 

 

Красавчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

Какая-то не понятная у тебя программа.. Каждый день на все группы мышц?

 

Вообще то ведущие "сабаководы" так и рекомендуют. 

 

У ТСа диета *****, остальное норм, даже огрызок прикупил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат сегодня в зал тоже записался (в тот же самый), ему тоже 22 только на неделю младше, только он худеть будет 97 с копейками весит при росте 175.Я займусь им, через месяц будет как я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Какая-то не понятная у тебя программа.. Каждый день на все группы мышц?
А говоря об учебе, тебя еще в начальных классах должны были оставить за орфографию, какой универ....

Вышку сейчас может получить любой. Тики, что значит "сдал на 4"?Мне казалось, что там баллы ставили.)Сколько баллов было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет вышку получить любой не может т.к там в конце госы а там их как сдовать то.

да я знаю что там баллы например 100 баллов это 5, я на 4 смог, баллов 72 было это на 4 вроде.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат сегодня в зал тоже записался (в тот же самый), ему тоже 22 только на неделю младше

а как так получилось, что ты на неделю раньше родился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что ты большой фанат Тимати, но тогда почему нет мотивационных роликов с его участием в этой теме, ведь все знают, что Тимати большой любитель кача. Исправляю)

 

Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на десерт уроки самообороны от Тимати. пригадится! :)

 

 
Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Komiss@r нет не Сибиряк !!! Сибиряк старше меня на два года.Про качлку не видел, видео хорошое (за него спасибо), про самооборону старое видео. Вот в перовм видео он на все группы мышц упражнения делает.Разводку, штанга, гантели, беговая дрожка и в конце упражнения.

 

И так закончился мой второй аббонимент в качлку надо идти за новым, за третим.  Цена аббонимента 1700, а с момента как я начал ходить в зал я прибавил на 3 кг.Хе выходит каждый кг 1700 стоит :D.Теперь серьёзно у меня на лице появились покраснения, виню гейнер в этом. Помазал мазью те места где покраснения стало лучше. Мне её еще уролог выписывал она против разных не дугов (типа универсальная). Если гейнер не пить смысла ходить наверно.Разве что буду хотя бы свой вес потдерживать. 57,4  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Komiss@r нет не Сибиряк !!! Сибиряк старше меня на два года.Про качлку не видел, видео хорошое (за него спасибо), про самооборону старое видео. Вот в перовм видео он на все группы мышц упражнения делает.Разводку, штанга, гантели, беговая дрожка и в конце упражнения.

 

И так закончился мой второй аббонимент в качлку надо идти за новым, за третим.  Цена аббонимента 1700, а с момента как я начал ходить в зал я прибавил на 3 кг.Хе выходит каждый кг 1700 стоит :D.Теперь серьёзно у меня на лице появились покраснения, виню гейнер в этом. Помазал мазью те места где покраснения стало лучше. Мне её еще уролог выписывал она против разных не дугов (типа универсальная). Если гейнер не пить смысла ходить наверно.Разве что буду хотя бы свой вес потдерживать. 57,4  

Пей гейнер. Прыщи возможны от того,что потеешь на трене. Умывай и подмывайся лучше после зала.Возможно, у тебя увеличилась выработка тестостерона благодаря занятиям. От последнего тоже могут быть прыщи.Когда я на массе был, то вся спина была в прыщах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не прыщи а каросты на лице, щяс уже лучше т.к не пью, болею и так куча таблеток и лекарств пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так возобновил походы в зал) включили Gritz - My Life Be Like и понеслась

Тренировка 22

разминка - 5 минут

прес - 3х20

штанга -  1х10 (пустой гриф), 1х10 (10кг), 1х10 (15 кг), 1х7 (18кг) 

гантели - бицепс 3х12 (10кг), трицепс 2х12 (8кг),

отжимания от скамьи на трицепс 1х20,

тяга вертикальная 3х12 (30кг)

разводка 2х10 (7кг) блин бесит в глаза лампа светит((

ноги 2х10 (25 кг)

 

на весах 56,9 кг  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прирост веса у тебя на снарядах с момента начала тренировак? и когда у тебя было это начало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 начало тренировок в новом зале было пару месяцов назад прирост веса за 3 месяца 3 кг

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай думать логически, все таки ты парень и хоть какая то логика должна быть. 

 

Мышцы это инструмент тела, предназначенный для згибания и разгибания конечностей. И мышцы растут только в том случае если процес разгибания и разгбиания происходит с утежелением. При этом хочу заметить, в этот момент мышцы испытывают максимальную концентрацию. 

 

Так же всем известно и понятно, что бы росли мышцы необходимо, что бы росли веса на штанге или гантелях (при этом эти веса должны быть для субьекта максимальными). А с учетом того что у любого человека есть резервы и всего того что было мною прочитанно, мышцы начинают расти (в этот момент все резервы мышц исчерпаны) когда следующие веса на штанге Присед 100 кг, жим 80 кг, становая 100 кг. 

 

Таким образом что бы росла у тебя мышечная масса, необходимо составить правильную тренировку (упор на базовые упражнения), а не выполнять тот дрочь который у тебя в зале (3-и месяца херней страдаешь, твой комплекс предназначен на первые 1-2 недели).А главное поднимать постепенно силовые показатели (2.5 кг за тренировку).

 

 

ЗЫ: Вот скажи теперь, как увеличиться масса твоего тела, если твои силовые показатели увеличились за 2-а месяца на 3-и кг?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-и кг за 2-а месяца, это постепенное прибовление веса на тренажорных снарядах?! ШУТИШЬ ЧТО ЛИ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему шучу пишу как есть че мне гнать то, фиг знает как должно протекать все, может так и должно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШУТИШЬ ЧТО ЛИ?!

 

ТРОЛЛИТ :D.

Ученые недавно провели исследование, в результате которого выяснили, что у тех кто много троллит мышцы плохо растут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько по вашему я должен был прибавить за два месяца?!

Ну на сколько по вашему я должен был прибавить за два месяца?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупыш, почитай вопрос еще раз. Я не спрашивал сколько мяса ты набрал, я спрашивал на сколько тяжелее стала у тебя штанга...

 

И вправду... Лучше бы мозг развивал... Два раза прочитал один и тот же вопрос, но так и не смог его понять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллит как обычно

 

 

разьясни подробней вот этот момент:

Так же всем известно и понятно, что бы росли мышцы необходимо, что бы росли веса на штанге или гантелях (при этом эти веса должны быть для субьекта максимальными). А с учетом того что у любого человека есть резервы и всего того что было мною прочитанно, мышцы начинают расти (в этот момент все резервы мышц исчерпаны) когда следующие веса на штанге Присед 100 кг, жим 80 кг, становая 100 кг.

 

 

не совсем понятно про резервы мышц

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да...откуда именно такие веса 100,80,100?? Просто как раз сейчас пришел к таким весам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любого человека, который не занимается спортом, есть определенные резервы. Некоторые волокна в мышцах, которые не используются организмом. Они предназначены на случай кризисных/опасных ситуаций, когда нужна максимальная скорость/сила/выносливость... 

 

По это причине, когда начинают парни заниматься в зале, происходит такой быстрый прирост веса на штанге, который они могут поднять, но при этом не растет мышечная масса. Так как начинают использоваться эти скрытые резервы. А вот когда уже нет их, мышцы начинают расти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотадор, преодолевая эту границу, начинает действовать закон сила=масса.. Думаю все согласятся, у человека который приседает с 150, мышцы больше чем у человека который приседает с весом 70 или 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотадор, преодолевая эту границу, начинает действовать закон сила=масса.. Думаю все согласятся, у человека который приседает с 150, мышцы больше чем у человека который приседает с весом 70 или 100.

Не соглашусь. 

Ты у нас из тех теоретиков, которые приседают 70 кг при весе 60 кг?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что приседающий со 150 будет побольшее))) Просто откуда именно те цифры интерестно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanec обычно кто обвиняет в тролинге сам еще тот троль, так что есть повод задуматься

 

=H@rv@D= все я тея понял, ну к примеру начинал с гантелей 4кг, шяс уже 10 кг. штанга 3 кг, а сейчас 18.

Хе мышцы болят после перерыва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллить тролля очень приятное позитивное занятие

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры не могли бы вы убрать его , и вообще обычно за такое банят

германец можешь у Сибиряка 24 спросить троль я или нет)) т.к мыс ним встречались !

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры не могли бы вы убрать его , и вообще обычно за такое банят

германец можешь у Сибиряка 24 спросить троль я или нет)) т.к мыс ним встречались !

ты вполне реальный человек, но тролль

бан тебе светит за мультиаккаунт

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты по началу за месяц должен прибавлять в среднем по 3-4 кг, а не за 3 месяца (пересмотри свое питание). Также не вижу, чтобы ты за 3 месяца прибавил в весах по упражнениям. Старайся, хотя бы, по 2.5 кг на каждое упражнение прибавлять (жим, присед, становая) за каждую тренировку, но и тут по началу у тебя должно идти достаточно прогрессивно от 5 кг и выше, пока не достигнешь потолка по текущим физ. показателям, потом, да, прибавление по весам идет гораздо медленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ясно попробую тогда на следующей тренировке прибавить веса. посмотрим что из этого выйдет, да нет я прибавляю просто не все же читают мои треинировки Hegrii спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не набираю вес?

Или две самые распространенные ошибки, которые делают дрыщи в погоне за мышцами.

А все на самом деле достаточно просто. Чтобы набрать мышцы нужны три составляющие. Всего три и больше ничего - восстановление, правильный тренинг и усиленное питание. Отсюда вытекает простенькая формула набора веса.

Мышцы = правильный тренинг + усиленное питание + восстановление.

Имея эти три фактора в наличие – вы будете набирать вес. При любых раскладах – при быстром метаболизме, при плохой генетике, несмотря на худого папу и дедушку – вообщем при любых обстоятельствах вы будете прибавлять вес если будете следовать этим трем правилам. Единственное исключение – это какие то серьезные проблемы со здоровьем. Тут я вам не помогу – нужно к врачу. Но большинство парней не страдают никакими отклонениями. Их проблема заключается в слабом питании. Но об этом позже. Разберем подробно каждый из пунктов.

Восстановление

Восстановление – это самый простой из влияющих факторов. Чтобы хорошо восстанавливаться, нужно спать по 7-9 часов в сутки, вести ненапряжный образ жизни, отдыхать по возможности, спать днем когда есть время. Исключаем любое кардио – бег, динамичные виды спорта(например футбол) и т.д. То есть если вы к примеру раз в две недели погоняете мяч, то ничего страшного – но если вы это будете делать четыре раза в неделю, вес будет набираться очень тяжело. В общем следуйте этим простым правилам и проблем с восстановлением не будет. Хочу сказать, что прогулки на свежем воздухе наоборот полезны и не повредят набору мышц.

Тренинг

С тренингом дело обстоит немного сложнее, но давайте все разложим по полочкам, чтобы раз и навсегда было понятно. Если вы не делаете три основных упражнения, то зря теряете в зале время. Эти упражнения - приседания со штангой, становая тяга и жим штанги лежа. Именно эти упражнения дают наибольший прирост к общей массе тела. Именно они способны изменить метаболизм твоего тела. Сколько ты бицепс не долби – пока не начнешь делать приседания – веса ты не прибавишь. Парадокс билдинга. А как же бодибилдеры, которые не приседают, спросите вы. У бодибилдеров уже есть серьезная мышечная масса, мышечный корсет так сказать – поэтому им можно больше концентрироваться на изолирующих упражнениях, придавать мышцам рельеф и эстетичность. Но нас этот дроч пока что не волнует. Единственное замечания – эти три упражнения очень важно выполнять технически правильно! Иначе травма не избежна. Поэтому нужно или найти тренера или кого то кто, сможет поставить правильную технику.

Помимо трех основных упражнения для набора веса – существуют еще два вида других упражнений. Многосуставные, и односуставные (изолирующие). Чем больше суставов задействованно – тем сильнее будет прирост к массе тела. Например в приседаниях задействованно 3 сустава – голеностопные, коленные и тазобедренные суставы. А вот в подьемах на бицепс задействован всего один сустав – локтевой. В число многосуставных упражнений входят такие упражнения как подтягивания, отжимания на брусья, поднятия штанги над головой и т.д. Изолирующие упражнения – нагружают одну конкретную группу мышц, например бицепс или трицепс. Но нас сейчас это мало волнует, т.к. трицепс к примеру у нас будет нехило расти от жима лежа. То есть любая правильная прога на массу должна выглядеть примерно так – обязательно три базовых упражнения + несколько многосуставных, ну и парочку изолирующих если так сильно хочется. Еще важно помнить о восстановлении. Например нельзя приседать 3 раза в неделю, т.к. вы просто напросто перетренируете ноги и перестанете прогрессировать.

Пример программы:

Понедельник

-Присед

-Поднятие штанги над головой

-Икры

-Пресс

Среда

-Жим лежа

-Бицепс

-Трицепс

Пятница

-Становая

-Подтягивание

-Тяга гантели в наклоне

-Пресс

В базовых упражнения мы делаем 2-3 разминочных подхода и 2-4 рабочих по 4-9 повторов. Остальные упражнения мы делаем 3 * 8-10. За исключением поднятий штанги над головой, его можно делать как базовое.

Веса на штангу нужно постоянно добавлять. Если вы раньше никогда не занимались то +50 кг за год на штанге в приседаниях – это обычное дело. Если этого не делать, то вы не будете расти. Но не забываем про правильную технику. Приседать и делать становую без техники – гроб спине!

Питание.

Питание – это и есть самая главная причина, по которой дрыщи не набирают вес, ссылаясь на свой быстрый метаболизм и плохие гены. Мол мне просто не дано набрать, я всю жизнь был худой. Уверяю вас – дано. Я сам был ужасно худой сколько себя помню – 61 кг, на 187 см роста. Можете себе представить. Метаболизм был ужасно быстрый. Тем не менее это не помешало мне набрать 18 кг чистых мышц чуть дольше чем за год при правильном подходе к делу.

Чтобы начать набирать вес – нужно менять свои привычки относительно еды и приемов пищи. Это аксиома, без этого вес не набрать. Что я имею в виду под сменой привычек. Приведу пример. Когда то давно я пытался набрать вес в зале, но у меня никак не получалось. В определенный момент я смог набрать около 3х кг, т.к. хорошо питался около двух недель, но потом вернулся к своему привычному распорядку и все потерял. Чтобы постоянно прогрессировать в наборе веса, нужно постоянно усиленно питаться. В этом и заключается основная ошибка большинства парней. Они идут в качалку, находят тренера – начинают таскать железки, а вес как был 63 кг так он и остался. А все почему? Потому что ребята совершенно ничего не поменяли в своем питании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Тики, ты б для начала врубился в теорию и термины изучил. А т так и будешь продолжать писать смешные штуки типа "я делаю штангу 3 кг" или "что такое стоновая?" :D

 

И программа твоя говно, если говорить прямо. *башь базу и ешь хорошо, сколько можно повторять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, блин ссылку кинь на термины(((

дак я и так базу делаю, штанга, гантели а стоя мне поднимать нечего нельзя разве что легкие веса 

Становая тяга — базовое (многосуставное) упражнение, выполняемое обычно со штангой, а также с гантелью или гирей, удерживаемых между ног обеими руками. Используется как общий элемент физической подготовки и является одной из соревновательных дисциплин в таких видах спорта как пауэрлифтинг и силовой экстрим, применяется также и бодибилдерами для укрепления мышц поясницы, что позволяет в приседаниях лучше прокачивать ноги.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Согласен, блин ссылку кинь на термины(((

 

Используй гугл.

 

дак я и так базу делаю, штанга, гантели

 

Что штанга? Что гантели? Это просто названия спортивных снарядов. А упражнения с ними можнео разные делать. Термины выучи, говорю же.

 

Попробуй для начала гиперэкстензию делать для укрепления поясницы, а становую хотя бы с пустым грифом, от 20 кг у тебя ничего там не оторвётся. Для примера: у меня друг, занимается со мной в зале - поначалу со становой проблемы были, спина слабая + сколиоз. Постепенно поднимал рабочие веса - щас без проблем делает практически наравне со мной становую и присед. Главное не жестить, двигаться плавно, соблюдать технику, разминаться.

 

Чуть выше тебе правильно написали. Это и становой касается.

Сколько ты бицепс не долби – пока не начнешь делать приседания – веса ты не прибавишь. Парадокс билдинга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спасибо, ты не только в рэпе силен. так а со спиной у меня че опущения почки на 6-7 см, как стоя подниму что сразу загибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с heruvimof насчет приседа и становой. Что ты все своим здоровьем прикрываешся? Найди нормального СПОРТИВНОГО врача и проконсультируйся. Конечно в больнице врачи будут говорить, чтобы бы больше 5 кг не поднимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прикрываюсь мне прописывали ЛФК я делал по 40 минут в день, болеть тьфу тьфу тьфу стало реже. А вот как что либо поднимаю сразу жесть начинаеться.Со всеми уже консультировался делать мне можно лежа все т.к тока лежа у меня почка встает в нужно пложения. Т.к мой вес ненормален, ей деражаться там даже не за что.А с возростом я только худею, она все ниже и ниже.

73d7a2ff6ee3.jpg

поэтому уже без становой заниматься буду

 

Вот и жму штангу от груди. еще хочу французкий жим попробовать

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жимами ты массы сильно не наростиш. Делай тогда  гиперэкстензию, укрепляй пресс и приседай просто без веса...потом учись приседать на одной ноге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это уже другой разговор, хм...я думал наодной ноге приседать это для ног больше. на теннисе нас помню застовляли на одной приседать иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так да...для ног) Ноги - самая большая мышца в организме...и приседания офигенно разгоняют кровь по телу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...