Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

Я гейнер ниразу не пил

гейнер/протеин предусмотрены на случаи, когда ты не можешь осилить то число Ккал, которое тебе требуется для набора массы. До составления диеты по набору массы я тоже думал, что обойдусь без них - на деле оказалось все далеко не просто, а через силу в себя запихивать - нереально, да и удовольствия от этого мало. Сам в зал пошел 2 месяца назад, рост 187, вес был 77,5 - сейчас 81,5, цель - 88-90.



Автор, а ты у нее не спрашивал для чего при твоем весе тебе делать упражнение на велосипеде в течение 15 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейнер/протеин предусмотрены на случаи, когда ты не можешь осилить то число Ккал, которое тебе требуется для набора массы. До составления диеты по набору массы я тоже думал, что обойдусь без них - на деле оказалось все далеко не просто, а через силу в себя запихивать - нереально, да и удовольствия от этого мало. Сам в зал пошел 2 месяца назад, рост 187, вес был 77,5 - сейчас 81,5, цель - 88-90.

 

Да ты че, серьезно? Че там тебе даст то 2калории на грамм в проте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там тебе даст то 2калории на грамм в проте?

прот употребляется не в чистую, а в совокупности с остальным питанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там тебе даст то 2калории на грамм в проте?

прот употребляется не в чистую, а в совокупности с остальным питанием

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, распиши питание.

Когда, сколько и чего.

 А то такое ощущение, что ты решил что гейнер/прот решат все проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щяс учеба много есть не получаеться

 

Как встал в 11.00 Грудинка, Картошка, две булочки, чай,

Потом потепал уволняться, с работы и от туда сразу на учебу прибыл в 14.00 там в столовой салат, сасика в тесте, шоколадка, пюре с курицей.

пришел с учебы время 18.30 грудинка, картошка, булочка, пару конфет и чай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, смотри, я напишу тебе то, как питаюсь я. А уж по количеству решай сам.

Белок – красная рыба (семга, форель) правда, дорого; говядина без жира; куриное филе; филе индейки; обезжиренный творог; ну и яичный белок и не более 2 желтков в день (то есть, например, я иногда делаю себе омлет – 10 белков 2 желтка и 50 мл обезжиренного молока).

Молоко и сыры не желательно.

Сложные углеводы – бурый рис, макароны из твердых сортов пшеницы, греча, овсянка.

Жиры – только оливковое масло, либо я еще дополнительно принимаю по три столовые ложки льняного масла (источник омега 3 и омега 6 кислот).

Клетчатка  обязательно – овощи (огурцы и листья салата). Либо бывает клетчатка готовая в пакетах в аптеке продается.

Исключить из рациона все мучное, сладкое, фрукты, молоко и жирное.

Витамины купи обязательно.

В день пей не менее 2 литров воды (без учета кофе и чая и прочей ваты).

Теперь значит по протеину – сразу сложно сказать будешь ты добирать по калориям в день или нет, поэтому для начала потренируйся просто на еде если результата не будет, то надо увеличивать каллораж при помощи дополнительного белка.

Чтобы понять сколько нужно тебе кушать, надо пользоваться формулой 30-40 ккал на 1 кг веса.

То есть, например, для меня – 80 кг х 30 ккал= 2400 ккал.

Набрать ты это должен при следующем соотношении белков углеводов и жиров – 40 % белок, 40 % угли и 20% жиры.

При этом надо помнить ,что 1 грамм белка и 1 грамм углеводов = 4 ккал, а 1 грамм жира = 9 ккал.

Следовательно тебе необходимо скушать 960 ккал из белка, 960 ккал из углеводов и 480 ккал из жира. Это равно 240 грамм белка, 240 грамм углеводов и 50 грамм жиров.

Калорийность всех продуктов указана на этикетках или инете, я всегда смотрю.

И не забудь купить пищевые весы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю замечание про  льняное масло. Забудь,мороки очень много,из за его быстрого окисления,окислится(будет больше вреда для организма чем пользы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не сухие вот намешиваю)

Это гейнер? Если да, то сам гейнер должен занимать примерно такое же пространство, сколько у тебя в чашке занимает эта смесь. 

Смотришь на некоторые темы и перечитываешь с раскрытым ртом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне сказали по немногу нучинать.Ну что взял новый аббонимент

 

Тренировка 13

Разминка 2 минуты,

Тяга вертикальная 1х12 (15 кг) 2х12 (20 кг) 1х12 (25 кг)

Гантели на Бицепс 2х12 (8 кг) 1х7 (10 кг)

Гантели на Трицепс 2х12 (6 кг)

Штанга 4х5 (10 кг) брал бы больше но блин сложо не кто не страхует

Маленькая штанга на Бицепс 4х10 (4 кг)

Пресс 4х20

Ноги 4х12 (15 кг)

Подтягивания 2х6

Бруся 2х3

_______

 

Взвесился 56, не ну а че вдруг гейнер работает уже :D   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешиваться нужно в одно и тоже время суток и при равных условиях. Такие разовые взвешивания как у тебя не показывают динамику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штанга 4х5 (10 кг) брал бы больше но блин сложо не кто не страхует

Маленькая штанга на Бицепс 4х10 (4 кг)

Ноги 4х12 (15 кг)

 

веса унылые совсем :(  Такое ощущение, что ты недоедаешь и ходишь в полуобморочном состоянии. Поначалу у новичков веса и собственная масса тела должны лететь вверх со скоростью света.

По бжу/ккал какой расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hegreii, смысл человеку который весит меньше 60кг советовать спортивную диету? Он так будет в разы дольше набирать, ему какая разница набирать максимально возможно сухую мм или 70на30, разницы нет, второе даже лучше. Жрать всего и побольше, желательно каждые 2 часа кушать. Тогда будет прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какая разница набирать максимально возможно сухую мм или 70на30, разницы нет, второе даже лучше. 

 

Жир + ММ лучше сухой ММ? Да ты Петросян.

 

Раз в 2 часа это для тех кто запрещенку жрет, натуралам нужно максимально эффективно загружать систему что бы каждый час было 7 грамм белка в кишечнике.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 2 часа это для тех кто запрещенку жрет, натуралам нужно максимально эффективно загружать систему что бы каждый час было 7 грамм белка в кишечнике.  

что за бред 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вазелин, ЛОЛ. Ты точно хочешь засунуть свои слова в жопу и привести мне аргументы или ты тупо замутил не качественный высер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetyhurt, да я написал про свое питание - на будущее пригодиться, а так, да - второй вариант с набором массы будет полегче и лучше для автора, на выходе подсушиться и будет как с картинки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, если честно в шоке, откуда такие трудности в наборе массы, если со слов автора все в норме. В какой зал в Тюмени ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему но это же раздел а спорте а не только о наборе массы тела.)) http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/match-nedeli/spbvideo_NI414482_Spartak-M-Zenit-TTD-s-Aleksandrom-Bubnovim

Леха тебе название не очем не скажет.Тренажоры то везде одни и теже.

 

Тренировка 14

 

Разминка 5 минут

Гантели на Бицепс 3х12 (10 кг)

Гантели на трицепс 2х12 (8кг)

Тяга вертикальная 3х12 (25кг)

Ноги 4х12 (20 кг)

Маленькая кривая штанга на бицепс 2х10 (5 кг) 2х6 (8 кг)

Штанга 4х10 (15 кг)

Прес 4х20

Подтягивания 2х6

 

на весах 58)) хо хо...толком пить не начал протеины еще))

 

вот столько насыпаю гейнера

2b20aaa3d23b.jpg

 

Тренировка 15

Разминка 5 минут

Гантели на Бицепс 3х12 (10 кг)

Гантели на трицепс 2х12 (8кг)

Тяга вертикальная 3х12 (25кг)

Ноги 4х12 (20 кг)

Маленькая кривая штанга на бицепс 2х10 (5 кг) 2х6 (8 кг)

Штанга 4х10 (15 кг)

Прес 4х20

 

на весах 57,4 хе не стабильно))

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Hegrii

 

Зачем автору исключать из рациона все мучное, сладкое, фрукты, молоко и жирное, а также сыр, тем более что автор - неимоверный дрыщ и не может даже пару кг нормально набрать?

 

И про желтки - это миф. Чем они не угодили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heruvimof

Согласен в моем случии как говорит Хавард надо есть все что видишь)

пару давно набрал) 4 почти уже) вот еще бы столько же)  да не то что неимоверный кости очень - очень узкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

heruvimof

Согласен в моем случии как говорит Хавард надо есть все что видишь)

пару давно набрал) 4 почти уже) вот еще бы столько же)  да не то что неимоверный кости очень - очень узкие

Рост 182 вес 54 = неимоверный дрыщ :)

 

В начале темы было 54, сейчас 57,4 - разница невелика, всё равно дрыщ же, блин. И в туалет сходи перед взвешиванием))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какая разница набирать максимально возможно сухую мм или 70на30, разницы нет, второе даже лучше. 

 

Жир + ММ лучше сухой ММ? Да ты Петросян. 

 

 

Вазелин, петросян это ты... Что за представления такие жир + ММ или сухой ММ?! Не ужели ты думаешь что автор за 1-2 дня, да же за 1-2 неделю превратиться в жирного?! Я думаю что нет, так же я уверен что автор сам скажет "ЭТО НЕ РЕАЛЬНО". 

 

Почему ты ставишь автора на равне с роботом. Который по каманде просто будет жрать не реагируя на те результаты, которые будут получаться?! 

 

Начала расти масса. Хорошо. Появилась небольшая жировая прослойка. хорошо и скажу больше, ЭТО НОРМАЛЬНО, БЕЗ ЭТОГО НИ КАК. Начал жиреть, снизил потребление углеводов и чуть поднял количество белка. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Да и без этого ни как. Он ОПЫТНЫМ путем должен понять какое процентное соотношение должно быть в потребляемой пищи белков, жиров и углеводов. И в каком количестве ему нужно кушать, что бы был ему нужный результат. ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ! ! ! 

 

Прям какая то заповедь, сухая ММ ни грама жира. Глянцевых журналов по бодибилдингу пересмотрел?! Так посмотри обратную сторону. Они жрут, набирают массу, как мышечную так и жировую, после сушаться и этот цикл у них постоянный. Из года в год.

 

ЗЫ: Смахиваешь на антисоциального батана теоретика. Так же ведешь себя как молоток, видешь во всем гвозди, что бы это не было. Пох что это, главное забить... 

 

Пох, что у пацана проблемы, при этом серьезные, ЕМУ ЖРАТЬ НАДО, без разницы что, главное просто жрать... И колебровать, что выходит... И ВСЕ ! ! ! 

 

ЗЫ: АВТОР тебе ни гейнер ни прот не нужен. 2500 кКалл набрать за день, это не такая уж большшая проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про желтки - это миф. Чем они не угодили?)

халестирин, а так хавай, на здоровье :) что касается всего остального, я написал на будущее - когда вес станет более или менее вменяемым, об этом я также написал ниже :)



Есть еще одна из методик набора массы. Составляешь в блокноте календарь веса (дата, текущий вес, необходимый вес). Ежедневно, после последнего приема пищи, ты должен набирать по 100 грамм. Поел, встал на весы - смотришь на графу необходимый вес, доел/переел (плюс), недоел - доедаешь ровно столько, сколько не хватает и больше не меряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям какая то заповедь, сухая ММ ни грама жира.

Чейта тебя понесло.

То что ММ сухая > ММ + жир я объяснять небуду, это и так очевидно.

Я набираю сухую ММ с калоражем 2000 в день.

То что кажется тебе фантастикой возможно, нужно лишь поверить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

И про желтки - это миф. Чем они не угодили?)

халестирин, а так хавай, на здоровье :) 

Слышал звон - не знаешь, где он? :) Ох уж это страшное слово "холестерин", вгоняет в дрожь прямо))

А что скажешь на это?

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твоей же ссылки

Однако, Американская Ассоциация Сердца рекомендовала потреблять не более 2-ух желтков в неделю.[1]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы попытаться закрыть тему с яйцами, выложу одну интересную статью.

Вопрос:Можно ли добавлять сырые яйца в протеиновые коктейли? Что лучше усваивается организмом: сырые яйца или вареные?  

 
Ответ: До появления и широкого распространения сывороточного белка безусловным лидером среди протеиновых источников были порошки, полученные из яиц. Аминокислотный профиль яичного протеина был настолько идеален, что использовался в качестве стандарта при определении биологической ценности других продуктов.  
  Нельзя сказать, что теперь яйца уже не являются популярным источником белка среди спортсменов. Почти каждая диета, направленная как на снижение веса, так и на его набор, включает яйца. Культуристы-чемпионы зачастую съедают более 20 яичных белков в день, что звучит, конечно, ужасно, но на самом деле дает только 60 г протеина.  
  Дело в том, что все те кошмарные вещи, которые вы слышали про яйца, не имеют четких доказательств. Например, хотя яйцо содержит 300 мг холестерина, то есть дневную его дозу, согласно Американской Сердечной Ассоциации, потребление яиц не вызывает подъема уровня холестерина в плазме. А вот потребление насыщенных жиров является ключевым фактором в определении количества холестерина в крови.  
  Синтез холестерина в печени строго регулируется и получаемый из пищи холестерин играет не основную роль в регулировании его уровня в крови. Но, с другой стороны, насыщенные жиры являются идеальной субстанцией для синтеза печенью переносчика холестерина - липопротеина низкой плотности (ЛНП), который напрямую связан с сердечными заболеваниями. Если даже так, то только окисленный ЛНП может вызвать изменение кровеносных сосудов, что ведет к атеросклерозу.  
  Последние исследования показывают, что употребление яиц никак не отражается на уровне холестерина в плазме большинства людей, которые при этом употребляют ограниченное количество насыщенных жиров. Поскольку содержащиеся в яйце холестерин и жиры находятся только в желтке, люди, употребляющие только белки, вообще могут не опасаться холестериновой угрозы.  
  Это, конечно, хорошо. Но, с другой стороны, все витамины, минералы и полезные питательные вещества, такие как лецитин, находятся только в желтке. Таким образом, отказываясь от желтка, вы получаете чистый протеин и ничего более. Hо общее содержание протеина уменьшается с 6-7 грамм в целом яйце до трех в яичном белке. Более того, снижается и биологическая ценность протеина, так как некоторые незаменимые аминокислоты находятся в желтке.  
  Теперь к вопросу об усвояемости. Хотя большинство людей, не причастных к бодибилдингу, приписывают популярность поедания сырых яиц той знаменитой сцене из фильма "Рокки", где Рокки Бальбоа, в исполнении культуриста-любителя Сильвестра Сталлоне, опрокидывает себе в глотку сырые яйца со спокойным выражением лица, все же такая практика существовала задолго до возникновения образа Рокки в мозгу Сталлоне. Помню, как я подмешивал сырые яйца в свои протеиновые напитки в подростковом возрасте. Hо это было так давно, что я уже и забыл.  
  Почему сырые яйца? Hаверное, потому, что сырое лучше усваивается. Применительно к некоторым протеиновым продуктам это верно. Составляющие протеин аминокислоты связаны в некое подобие цепочек пептидными связями. При нагревании эти связи разрушаются, изменяя природные свойства протеина. Этот процесс называется денатурацией. Звучит, это, конечно, ужасно, хотя особой опасности не представляет. При нагревании до не очень высокой температуры протеин мало изменяется, даже если происходит его частичная денатурация.  
  Hо все же как-то не очень удобно добавлять в протеиновый коктейль вареные яйца. Так какой протеин лучше усваивается - сырой или вареный? Последние исследования дали четкий ответ раз и навсегда. В ходе эксперимента, о котором рассказывалось в Journal of Nutrition (128:1716-1722; 1998), его участникам давались сырые и вареные яйца, содержащие изотопы, для прослеживания их пути.  
  В эксперименте участвовали здоровые люди, но с илиостомией. Это означает, что им хирургическим путем была вживлена некая емкость для сбора биологических выделений. Такие операции производятся в результате некоторых болезней кишечника, повлекших за собой частичное его удаление.  
Для эксперимента были выбраны именно такие люди, потому что илеостомные емкости позволяют получить прямой доступ к продуктам переработки протеина, нежели исследование выделений, которые часто включают в себя отмершие клетки стенок кишечника, умершие красные кровяные тельца и др.  
  Предыдущие непрямые исследования показали усвояемость цельного яичного протеина на уровне 92-97%. В результате новых исследований было доказано, что усвояемость вареных яиц составляет 91%, а сырых - 50% за 24-часовой период. Вместе с тем, ученые отметили, что неполное (91%) усвоение вареных яиц может привести к патологическим изменениям кишечника, включая рак или колит, а также вызвать серьезные воспаления толстого кишечника.  
  Это означает, что непереваренный протеин останется в кишечнике дольше, чем это необходимо. Но это не обязательно происходит в реальной жизни, за стенами лаборатории, особенно если вы потребляете достаточно клетчатки. Она, будучи неперевариваемой субстанцией, ускоряет прохождение продуктов усвоения пищи по кишечнику, даже если они и не полностью переварились. Это одна из причин того, почему употребление клетчатки может предотвратить раковые заболевания кишечника, выводя из организма потенциальные канцерогены.  
  Почему же вареные яйца усваиваются быстрее сырых? Термообработка ведет к структурным изменениям в молекулах протеина, облегчая пищеварительным энзимам доступ к пептидным связям. Таким образом, денатурация протеина ведет к его более быстрому усвоению. Сырой яичный белок содержит также факторы, препятствующие усвоению. Они подавляют активность главного для протеина пищеварительного энзима - трипсина, который расщепляет пептидные цепочки на более мелкие фракции. Эти исследования показали, что уровень азота был значительно меньше в случае с сырыми яйцами, чем с вареными. Азот - это то, что отличает протеин от жиров и углеводов.  
  В связи с тем, что сырые яичные белки быстрее покидают желудок и оказываются в тонком кишечнике, время их прохождения через него больше, чем у вареных яиц. Hо, поскольку именно в тонком кишечнике происходит всасывание питательных веществ, логично было бы предположить, что большее время прохождения через него означает большее усвоение. Hо этого не происходит с сырыми яичными белками.  
  Еще одна проблема с сырыми яйцами заключается в опасности отравления сальмонеллой. Hекоторые утверждают, что каждое сотое сырое яйцо содержит достаточно сальмонеллы для пищевого отравления. Hе думаю, что Вам бы хотелось, чтобы это яйцо попалось именно Вам.  
  Кроме того, сырые яйца содержат элемент, называемый авидин, который способен связывать витамин группы В - биотин - и выводить его из организма. Хотя такое развитие событий происходило в лабораторных условиях, оно вряд ли повторится в реальной жизни. Hо вы можете сесть на диету, вообще не содержащую биотина, и съедать огромное количество сырых яиц, чтобы проверить это. Боюсь только, что сальмонелла доберется до вас раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Набор массы с 2000/день, уахаахха!!! Как же меня радуют эти детские высеры.

2 харвард, дружище, ты не прав, учитывая, что он ест 3-4 раза в день и дается еда тяжело, коктейли идеально. Выпил - получил нужное, себя не изнасиловал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Набор массы с 2000/день, уахаахха!!! Как же меня радуют эти детские высеры.

 

Малыш, пока у тебя не будет фоток в журналах роста, твое мнение будет котироватся ниже плинтуса. 

 

 

Синтез холестерина в печени строго регулируется и получаемый из пищи холестерин играет не основную роль в регулировании его уровня в крови. Но, с другой стороны, насыщенные жиры являются идеальной субстанцией для синтеза печенью переносчика холестерина - липопротеина низкой плотности (ЛНП), который напрямую связан с сердечными заболеваниями.

 

Эй я непонял, кто откуда синтезируется и зачем? 

 

Смотрим целиком,

и успокаиваемся с яйцами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 16

Разминка 5 минут

Гантели на Бицепс 3х12 (10 кг)

Гантели на трицепс 2х12 (8кг)

Тяга вертикальная 3х12 (25кг)

Ноги 6х12 (20 кг)

Маленькая кривая штанга на бицепс 3х12

Штанга 4х10 (15 кг)

Прес 4х20

Подтягивания 1х7

 

Тренировка 17

Включили GorillazFeel Good Inc.и понеслась))

Разминка 5 минут

Гантели на Бицепс 3х12 (10 кг)

Гантели на трицепс 2х12 (8кг)

Тяга вертикальная 3х12 (30кг)

Ноги 6х12 (20 кг)

Штанга 1х10 (пустой гриф), 1х10 (10 кг), 1х3 (15 кг), 1х10 (10 кг)

Прес 6х20

Подтягивания 2х7

отжимание от скамьи на трицпс 2х20

 

Блин че то протеины намешиваю они как будто цвета другого, белое в пермешку с таким кофейным.А в начале были просто белые и пить притяно.ЩЯс посление глотки не допиваю)  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС питаниние для набора массы. На завтрак, это в 7-8 утра гречка и 2-6 яиц отвраных + овощи, в 10.00 гречка и грудка, в 12.00 грудка и овощи, в 14.00 бананы + овсянка, после трени ешь все, перед сном, за 2 час, 500 грамм творога.   Печеньки + сладкий чай, это само сабой у тебя должно быть в рационе, клетчатку добавляй. В день 500-700 грамм творога съедай, гречки немеренно, 500 грамм куриной грудки отварной, когда грудка надоест съедай 400-500 грамм селедки, это 2 рыбешки +-.

Изменено пользователем Tverdii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он умрет это все есть, и наберет жирных боков от которых потом замучается избавляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не центнер весит, чтобы столько есть:D Я ем в 8 овсянку, в 10 3-4 яйца и фрукты/овощи, до восьми вечера 2-3 раза грудку/рыбу(грамм 400 за день) с рисом или гречкой(200-300 за день) и овощами, перед сном творога 200 гр. Ну и бананы сразу после тренировки. Думаю ему бы тоже подошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему до боков с жиром огого, посидит с пол годика на такой диете + тренька и будет толк, ему надо есть и есть, много белков, углеводов, жиров. А делать, а бы сделать, лучше тогда не мучаться, если, что-то делаешь, делай это как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему до боков с жиром огого, посидит с пол годика на такой диете + тренька и будет толк, ему надо есть и есть, много белков, углеводов, жиров. А делать, а бы сделать, лучше тогда не мучаться, если, что-то делаешь, делай это как надо.

 

Ну не надо в крайности впадать. У вас тут явно перебор, тупо перевод продукта и перенапряг сфинктера. 

 

Чего действительно надо так это разработать концепт, понять принципы и придумать систему контроля. Вот они грани успеха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 18

 

Разминка 5 минут

Гантели на Бицепс 3х12 (10 кг)

Гантели на трицепс 2х12 (8кг)

Тяга вертикальная 3х12 (30кг)

Ноги 4х12 (20 кг)

Штанга 1х10 (пустой гриф), 1х10 (10 кг), 1х6 (15 кг), 1х10 (10 кг)

Прес 4х20

Подтягивания 2х7

 

на весах 57,1. Пришел протеин употребил  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего действительно надо так это разработать концепт, понять принципы и придумать систему контроля. Вот они грани успеха. 

Старикан, вот тебе грани - сон, питание и тренировка. И, чтобы достойно следовать выполнению этих трёх нужна немалая воля и самодисциплина. А всё остальное - трёп языком и бездумные действия, к результату не приводят, хотя и сил тратят не мало. Как в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя 18ая тренировка, а веса все те же - ты в среднем, при правильном питании, на каждую последующую тренировку должен прибавлять на основные упражнения от 2,5 кг до 10 (жим лежа, тяга, присед). Вес тоже особо не прибавился (сделай замеры на группы мышц, соотношение жира к мышечной массе, и хотя бы раз в квартал перемеряй, чтобы понимать, где прибавилось и в каком количестве). И да, берут сомнения, что ты со своим весом слагаешь такие легенды, как

Подтягивания 2х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягивания не делай, они растягивают позвоночник, это вредно.:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...