Перейти к публикации
пикап.Форум

История Белой леди


Рекомендованные сообщения

****,ух твою же мать!!!

 

тебя  кто надоумил на голодовку? это вообще сейчас что происходит ???

Разве это голодовка? :blink: голодовка, это когда только минералка и все.

А это разгрузочный день. я постоянно такие устраиваю после срывов. иногда на гречке, иногда на овсянке с яблоками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется у тебя belaya_ledy отличная женская фигура очень аппетитная и не стоит загонять себя в жеские рамки 90/60/90 - просто занимайся спортом, не ешь после 6-ти, питайся правильно и чтобы избеж

бл. да сфоткай ты уже  50 кг мешок с гречкой ,  и выложи с подписью - это на ноябрь январь и февраль ))    " ммм... а что у нас на завтра - гречка! а на обед - гречка!  а на выходные, кто бы мог подум

По совету одного из постоянных посетителей этого раздела завожу журнал. Вначале предыстория (надеюсь, осилите). Худеть я начала с 13 лет. Природа одарила меня большой грудью и задницей, и уже в таком

ох как же жаль, что мат запретили.

 

ока не скину, что набрала во время очередного зажора.

сколько же сил на тебя потратил, а походу все в пустую.

1) опускать ниже 1200 ккал/вредно для организма

2) чтобы сбросить все, что ты набрала "во время своего жора", тебе нужно сидеть на диете "норма -1000 от силы 1500 ккла/день"

3) сейчас ты замедляешь свой обмен веществ и подготавливаешь площадку для дальнейшего набора веса

4) с таким рационом ты сожжешь все, над чем столько работала. С таким дефицитом и настолько низким содержанием белка в рационе всю разницу организм начнет компенсировать за счет твоих мышц.

Жир же будет тоже уходить, но со скоростью около 1 кг в неделю, весь остальной вес - это будут мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем продолжение будет только по желанию.. если хоть до каких-то нейронов добрались слова написанные прежде )) если хоть что-то там ещё можно запустить ))

 

Рекурся, да, мб и сказки. Но в любом случае есть в этом что-то ненормальное - отжирать пять лет сраку, потом её сжечь за несколько месяцев титаническими усилиями и жертвами.. Лучше гораздо в своё удовольствие жить, делать то что нравится и постепенно в норму приходить.. Например, здорово на велосипеде кататься - если по 2-3 часа в день делать это, за пару месяцев можно по 10 кг убирать )) Если много ходить, гулять - тоже самое )) Тело само как надо перестроится.

 

И ещё, понравилось то что ты написала про радостные моменты жизни, в которые о еде вообще не помнишь )) 

 

 

Вот думаю у леди стоит спросить, чему она в жизни радуется? )) Как дела обстоят с духовной пищей например, употребляет ли она её? )) Или область инитересов ограничевается сплетнями, срачами на форуме и т.д? ))  Пытается ли она искать красоту в этой жизни, или совсем не верит в её существование? )) И от этих ответов уже можно будет как-то плясать.. Если ничего такого нет - то тут ничего не попишешь )) Останется только путь Санька.. Ненавидить себя, дрючить себя, добиваться результатов, но зачем всё это, какой в этом кайф - понятно не будет никогда )) Разве что появится возможность поунижать жиробасов, думать что ты лучше чем они ))) Но это всё сомнительное удовольствие ))))

 

Я вот например за интересной книгой и поесть и поспать могу забыть, или за интересным делом... Или за интересной женщиной - помнится вообще какие-то невероятные физиологические подвиги совершал )) Ну и засчёт вообще любви к духовной пище, к обычной еде как-то совершенно равнодушен - как ни крути нет в ней ни удовольствия того, ни высоты, которуе можно найти засчёт своего интеллекта и силы духа )

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как же жаль, что мат запретили.

 

ока не скину, что набрала во время очередного зажора.

сколько же сил на тебя потратил, а походу все в пустую.

1) опускать ниже 1200 ккал/вредно для организма

2) чтобы сбросить все, что ты набрала "во время своего жора", тебе нужно сидеть на диете "норма -1000 от силы 1500 ккла/день"

3) сейчас ты замедляешь свой обмен веществ и подготавливаешь площадку для дальнейшего набора веса

4) с таким рационом ты сожжешь все, над чем столько работала. С таким дефицитом и настолько низким содержанием белка в рационе всю разницу организм начнет компенсировать за счет твоих мышц.

Жир же будет тоже уходить, но со скоростью около 1 кг в неделю, весь остальной вес - это будут мышцы.

Извини, я не так поняла твой вопрос в личке.

Такое питание длится всего один день, это как разгрузка и детоксикация для организма. вместе с водой выводятся вредные вещества.

Я конечно знаю, насчет минимального порога калорий, после которого наступает замедление обменки.

Завтра меню будет более разнообразным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго, не нагоняй пурги. Чтобы она начала жечь мышцы она так должна питаться пол года.

женщина, чтобы начать жечь свои мышцы хватит и недели, встанешь на весы и все станет ясно: если ушло больше 1-1,5 тогда ты жжешь свои мышцы.

Если же ты так жила несколько месяцев и мышц не жгла, то их у тебя и не осталось. 

Такое питание длится всего один день

слава тебе господи.

 

ППЭ, где конкретика? только воду в ступе толчешь да известные истины за свои труды выставляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЭ, где конкретика? только воду в ступе толчешь да известные истины за свои труды выставляешь.

 

Конкретика может быть только в реальных делах, в реальном понимании - а не в разговорах.. Я обращаю внимание на те точки которые могут активировать действие и понимание, или хотя бы стремление к действию и пониманию.. Что ещё вам от меня надо? Каких чудесных объяснений вы от меня ждете? )) Может за вас всё сделать, и пожить за вас? )))

 

И что за чушь? Ты чего реально думаешь, что мне хочется тут повыпендриваться? )) Хочется чтобы вы обо мне думали как о гении? )))) Ты че болен? ))))))

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я прочитала твой пост, и где-то я с тобой согласна. Однако ответ на вопрос заставляет меня рассказывать о чересчур личных вещах, которые на форум я пока выносить не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретика может быть только в реальных делах, в реальном понимании - а не в разговорах.

Ну да, только от тебя, Пэ, пока лишь разговоры и никакой конкретики. 

В общем как всегда - букв много, толку мало  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, а что тебе самому приносит радость? Неужели только книги и фильмы (ну и женщины, когда они есть)? Мне кажется, должно быть что-то еще, чтобы чувствовать, что ты коптишь землю не напрасно.

Да, я читаю, много и разного, смотрю новинки кинематографа, испытываю определенные эмоции. но такого, чтобы это заставило меня забыть обо всем от счастья (и даже о еде), нет.

Напротив, зачастую я испытываю чувство вины оттого, что вместо того, чтобы бегать по дорожке, грею попу в кресле с книгой.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пища замена эмоций- Живых от жизни, радости, удовольствия, наполненности, насыщенности. Любовь к себе, самопринятие- это основа с которой стоит начать, затем уже, когда откроешь любовь внутри хотя б к себе, она будет и к миру раскрываться, к мелочам, творениям, моментам.

   Я б начала с копания- почему я не принимаю себя полностью, не люблю, хочу понравиться другим (может не нравлюсь себе, а почему?) зачем мне внешность, что я ей компенсирую, не хватку чего внутри. Почему считаю, что такой я понравлюсь себе и другим больше. Кто вбил в голову эту мысль. Что хочу получить в итоге, похудев, самоуважение, любовь к себе, или уважение других и любовь других ко мне. Можно попробовать отследить в какие конкретно моменты появляется тяга к еде (лишней явно когда уже). Грусть ли ты заедаешь или скуку. Может тяготит что-то. Может мысли не дают покоя (тревога). Бывает чувство вины свербит где то внутри и не дает покоя, а бывает что вбили в голову, что любовь можно получить только телом. Тут на форуме такая мысль многими проецируется кстати. А на самом деле все это фигня. Гораздо привлекательнее человек, имеющий основу, самость, внутренне самопонимание, самопринятие, и от того свободу от мнения окружающих. Личность харизматичная это- нравится всем такой человек.



Напротив, зачастую я испытываю чувство вины оттого, что вместо того, чтобы бегать по дорожке, грею попу в кресле с книгой.

Попробуй поискать чей прообраз так в тебе думает, обычно это мать или бабка, ну те, кто в детстве на мозг усиленно капают, те близкие, которых люди особенно сильно копируют: так неззя...вся жизнь труд, ты что тут развалилась на диване, а я вот пахала с 14 лет и т.д  Обычно меняться сознание начинает с момента когда становится начхать на общественное мнение. А удовольствие начинается там где ты позволяешь СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго, ты такой теоретик, а у меня собственная практика, и мышц поболе чем на тебе.

ты глубоко ошибаешься. Но спорить с тобой и разводить диалог не касающиеся этой темы не собираюсь.

Ты чего реально думаешь, что мне хочется тут повыпендриваться

я уверен, что этим ты на форуме и занимаешься. И пока, кроме пустой болтовни и "воды" от тебя ни разу не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, почему белая леди не ценит свою уникальность. Такую фигуру ничем не наешь не накачаешь, а до состояния тощей швабры можно довести любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пэ, а что тебе самому приносит радость? Неужели только книги и фильмы (ну и женщины, когда они есть)? Мне кажется, должно быть что-то еще, чтобы чувствовать, что ты коптишь землю не напрасно.

Да, я читаю, много и разного, смотрю новинки кинематографа, испытываю определенные эмоции. но такого, чтобы это заставило меня забыть обо всем от счастья, и даже о еде, нет.

Напротив, зачастую я испытываю чувство вины оттого, что вместо того, чтобы бегать по дорожке, грею попу в кресле с книгой.

 

Знание приносит радость. Приносит радость просто смотреть на мир, на людей. Смеятся. Радость приносит видеть чужие мысли в тех же книгах, видеть чужую радость... Объемно многомерно видеть жизнь, её течение, её невероятное чудо.. Радость приносит приобщение к тайнам и чудесам этой жизни.. Радость приносит бытие первопроходцем.. Радость приносит приносить радость другим, открывать им глаза на мир, учить.. Радость приносит видеть как захватывает их дух тогда, когда знание или понимание красоты разворачивается перед ними, радость приносит видеть как они тогда больше начинают стремиться к жизни )) 

 

Радуют даже простые вещи - какие-то запахи, звуки.. Особенно запах женщины, или её волосы которые касаются тебя )) Её улыбка.. 

 

 

x x x

 

Казнить захочешь, так казни!

Но все ж, господь, повремени...

О, ради звонкого светила,

и бабочки золотокрылой,

и ради трели соловья,

и придорожного репья,

и ради рощи апельсинной,

и роз, и звезд на небе синем,

и ради сумрачной сосны,

и перламутровой волны,

и ради губ, как вишня, красных,

и ради глаз больших и ясных...

меня казнить повремени!

...Но коль захочешь - то казни...

 

 

 

И пожалуй это только, заставляет меня совершать невероятные для себя вещи, превосходить себя постоянно, пробиваться сквозь всё дерьмо к чему-то лучшему )) Искать это любой ценой, сражаться за это не жалея жизни, рискуя всем )) Расширять рамки своей судьбы, рамки того что мне предназначлось, брать большее от жизни )) 

 

В чувствах , всё дело в чувствах, в страсти.. )) Жить нужно со страстью )) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ценит потому что идиоты видимо какие то (когда то для неё важные и ценные люди) такую мысль вбили. Мне тоже кажется, что все ок, и менять не надо. Внутренне только раскрыть в себе, прекрасное, засиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако, не я считаю себя не самодостаточным или не цельным человеком. 

У меня есть ряд взглядов и убеждений, и я последовательно провожу их в жизнь.

Однако, при этом у меня есть стремление к внешней красоте, я тщеславна. и если я не дорабатываю до того уровня, как могла бы выглядеть (те, кто видел мои фото в Лицах, подтвердят, что природа наделила меня достаточно щедро), я чувствую себя слабой, вернее слабовольной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако, не я считаю себя не самодостаточным или не цельным человеком. 

У меня есть ряд взглядов и убеждений, и я последовательно провожу их в жизнь.

Однако, при этом у меня есть стремление к внешней красоте, я тщеславна. и если я не дорабатываю до того уровня, как могла бы выглядеть (те, кто видел мои фото в Лицах, подтвердят, что природа наделила меня достаточно щедро), я чувствую себя слабой, вернее слабовольной. 

Ну здесь и копай, зачем тебе внешность? тщеславие? и почему слабой в обратном случае, внешность на внутреннюю силу не должна влиять, это две разные субстанции, внешность теряется со временем или в силу обстоятельств (ДТП..пожар и т.д) а внутренняя опора должна всегда быть. Дело твое, конечно,просто если что-то дается ОЧЕНЬ трудно- это значит не твое, т.е ложное. Подумай твои ли это установки вообще, может твое это лежать под солнцем на пляже, читать и поедать кокосы. А навязанные установки борятся с истинным желанием. В общем вот. По себе знаю, то, что твое приносит улыбку, радость и лишнего ничего не добираешь нигде. Кстати этот шум общественный периодически сбивает с толку, но оно уже ощущается как чужеродное, грубое, с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, при этом у меня есть стремление к внешней красоте, я тщеславна 

 

Это распространённая женская проблема, своеобразная инстинктивная встроеная конкуренция ))

Но.

Если ты хочешь конкурировать внутри общества, нужно быть готовой к его низкоуровневым рамкам )) Т.е желание играть с идиотами на их поле и по их правилам и их переигрывать, сильно унижает тебя саму.. 

 

Думаю ты в состоянии понять, что внешность - их мерило - не является каким-то весомым достижением само по себе )) Что внешне привлекательный человек может быть и говном, и чмом.. очень несчастным. очень примитивным )) 

 

И вот когда ты вступаешь в эту игру, ты тратишь своё время на очень простое развитие... Ты совсем не развиваешь свой дух ) Свой ум.. По сути пускаясь в эту мышиную возню - теряешь возможности реально заниматься собой, и продвигать себя по другим направлениям, менее распространённым, но более близким самой жизни, и потому дающим тебе реальные силы )) А не всего лишь силы внутри ограниченной системы - общества )) Понимаешь о чем я?) ))

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, извини, ну как по мне ты говоришь, во-первых, глупости, а во-вторых, вредные глупости.

Я уже давно для себя определила, что для меня является важным добиться тела не просто неплохого, а очень красивого, с идеальными пропорциями, мышечным рельефом и минимальным количеством жира.

Это красиво, это сексуально, это приносит довольство собой и удовлетворенность.

А ты говоришь что моя цель неправильная, я должна на работу над телом забить и вместо этого  стремиться к какому-то постоянному абстрактному счастью, как будто я под метамфетамином. 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Девочка на 95 % тему создала, чтобы потешить себя 

2. Тут все любят сказать, но мало кто что знает по этой теме, особенно смешно читать девушек, которые не бум бум. Вы можете писать че угодно, но вы годами убираете несколько всего кг - таких вас 80 + %, лишь единицы добиваются успеха. То, что вы думаете - что познали этот мир спорта за пару лет - ошибка. 

3. Леди у тебя сразу скажу - маловероятно, что выйдет. Так как настрой не тот - это провал.

 

Ты должна не с девочками тут это обсуждать, слушая, как тобой типо восхищается народ, а идти в зал к прошареному чуваку. Все тренажеры дома - это херн*, проверено 1000000 людьми. Тему надо было создавать потом, а не сейчас. Ты сейчас зациклена на этом. Для тебя это должно стать обычным делом - правильное питание и зал. Чтобы не хотелось дребезжать по поводу каждого поста тут. Да, настрой играет роль, но у вас он обычно затягивается. Ты пару лет можешь так еще "тупить", а успех будет обманчивым. Надо делать, а не говорить.

 

P.S. А вы девочки как всегда пишите дальше, поддерживайте, с вами спорить бесполезно, но результат скажет сам за себя. 

И надо заниматься ради себя - а не ради своих мечтаний ради мега крутой фигуры - до нее, как до Китая пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, что-то я не припомню, чтобы восхищалась твоей фигурой в Лицах.

Зато критики, ср*ча и тех самых дребезжаний от тебя в каждой популярной и обсуждаемой теме - вагон.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно для себя определила, что для меня является важным

 

Вот в этом и проблема ) Не туда ты определила ))) 

 

Если когда-нибудь поймёшь и полюбишь эту песню, тогда только можно будет сказать что компас твой настроен точно и ведёт тебя к лучшему ))

 

А покамест, ну станешь даже если подтянутой секси и т.п, это будет сродни обладанию толстой пачки долларов.. ) Но вот окажись ты в лесу или в открытом космосе, или на дне океана... Да пусть даже в больнице, не дай бог, будешь сувать туда и сюда свои доллары, показывать их там и тут - но мир останется безразличным к этому )) Мир над тобой лишь посмеётся )) А ты окажешься не готова к нему, окажешься слишком слаба )) Окажется так, что в слепой погоне за этими благами ты упустила то что было важнее, больше, значительнее )) Окажется так что твоя эта валюта не котируется совершенно на 99,9% территории вселенной ))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=CLMUazj6HpI

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, что-то я не припомню, чтобы восхищалась твоей фигурой в Лицах.

Зато критики, ср*ча и тех самых дребезжаний в каждой популярной и обсуждаемой теме - вагон.

Да мне плев@ть, что ты помнишь, а что нет =)) Ты ограничена я уже писал что-то подобное, судишь по фоткам в лицах, хотя меня никогда не видела. Знаешь чем отличается птица говорун? Так вот подумай =))

Я уверен в том, что пишу. А ты че хотела? Правду всегда слышать девочкам по поводу внешности неприятно.

 

варн за флуд и оффтоп

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, что-то я не припомню, чтобы восхищалась твоей фигурой в Лицах.

Зато критики, ср*ча и тех самых дребезжаний в каждой популярной и обсуждаемой теме - вагон.

Да мне плев@ть, что ты помнишь, а что нет =)) Ты ограничена я уже писал что-то подобное, судишь по фоткам в лицах, хотя меня никогда не видела. Знаешь чем отличается птица говорун? Так вот подумай =))

Я уверен в том, что пишу. А ты че хотела? Правду всегда слышать девочкам по поводу внешности неприятно.

От тебя я ничего не хотела, и вряд ли когда-нибудь захочу.

Малыш, тебе прямиком дорога в Лица, там много таких как ты, которым другие не нравятся, но которых никто никогда не видел.

А в эту тему больше не заходи, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь Системы минус 60. Для меня идеально. Совершенно спокойно сбросила 12 кг примерно за полгода. Если хочешь, подробности в личку. Если нет, не мучай себя запретами на что-то. До 12.00, а в идеале до 10.00 утра можно есть все! Удачи!

И то, что после 30 трудно похудеть - бред. Это все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, самое полезное масло это кедровое.

И еще, это все таки журнал роста, я думаю чтоб лучше отслеживать прогресс, точнее удобнее было бы лучше если бы тут писала бы только БЛ, а прочие советы давали бы в личку

А также, хоть ты меня и бесишь, но больным надо помогать поэтому от гипотериоза могу посоветовать препарат, здесь рекламировать не буду, если хочешь в личку напиши я тебе скажу

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь была не о калорийности, а о полезности. Да и две чайные ложки кедрового масла не особо и калорийны

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедровое шибко калорийное!

 

Любое масло "шибко калорийное" )))

Масло абрикосовое-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло арахисовое-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло виноградных косточек-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло горчичное-белки-0.0,жиры-99.8,углеводы-0.0,ккал/100 гр-898 

Масло грецкого ореха-белки-0.0,жиры-99.8,углеводы-0.0,ккал/100 гр-898 

Масло кокосовое-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло конопляное-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло кукурузное-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0 ,ккал/100 гр-899 

Масло кунжутное-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло льняное-белки-0.0,жиры-99.8,углеводы-0.0,ккал/100 гр-898 

Масло маковое-белки-0.0,жиры-99.8,углеводы-0.0,ккал/100 гр-898 

Масло миндальное-белки-0.0,жиры-90.7,углеводы-0.0,ккал/100 гр-816 

Масло облепиховое-белки-0.0,жиры-99.5,углеводы-0.0,ккал/100 гр-896 

Масло оливковое-белки-0.0,жиры-99.8,углеводы-0.0,ккал/100 гр-898 

Масло пальмовое-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло подсолнечное-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло рапсово-соевое-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло рапсовое-белки-0.0 ,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло сливочное-белки-0.5,жиры-82.5,углеводы-0.8,ккал/100 гр-748 

Масло соевое-белки-0.0,жиры-99.9,углеводы-0.0,ккал/100 гр-899 

Масло топлёное-белки-0.2,жиры,99.0 ,углеводы-0.0,ккал/100 гр-892 

Масло тыквенное-белки-0.0,жиры-99.5,углеводы-0.0,ккал/100 гр-896 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется только путь Санька.. Ненавидить себя, дрючить себя,

 

почему то  все жирнявые задроты всегда  думают , когда видят например  как бежит  или отжимается от земли человек  ..: " даа . он видать себя ненавидит очень сильно, раз так мучает и так "дрючит"!!!" :D  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь и копай, зачем тебе внешность?

 

странный вопрос. оссобенно если учесть что он задан в  разделе "здоровье и спорт"  ))) 

Облака, извини, ну как по мне ты говоришь, во-первых, глупости, а во-вторых, вредные глупости.

Я уже давно для себя определила, что для меня является важным добиться тела не просто неплохого, а очень красивого, с идеальными пропорциями, мышечным рельефом и минимальным количеством жира.

Это красиво, это сексуально, это приносит довольство собой и удовлетворенность.

А ты говоришь что моя цель неправильная, я должна на работу над телом забить и вместо этого  стремиться к какому-то постоянному абстрактному счастью, как будто я под метамфетамином. 

 

а этот пост вселил в меня надежду ))   б.л.  +1 ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, продолжаем. что я сегодня сделала полезного для фигуры

нихрена полчаса на своем любимом тренажере

8df7aac4985a.jpg

плюс минут 10 качала пресс.

в общей сложности 45 минут, если считать еще разминку и растяжку.

жир начинает сжигаться после 40 минуты тренировки,итог 5 минут на сжигание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день только прошел, а уже советчики повыскакивали, знатоки, меньше "1200 умрешь"... лол. Норм чистка. Если про ОШО тема зашла и вегги, то по своему опыту, когда был в теме, то делал еду с любовью! И мамку напрягал, чтобы она готовила мне овощные супчики исключительно с улыбкой и несла любовь. Ел не за компом, а на кухне исключительно в тихой обстановке, не разговаривая, медленно пережевывая и после еды пять минут сидел еще, а не вскакивал и несся к компу. А потом шел мыть посуду с радостью. Короче, такая психологическая подпитка очень круто влияла. И пил исключительно воду. И даже сейчас ловлю себя на том, что когда наливаю чашку воды, говорю "счастье, любовь" и фигачу потом.

Психология и разнообразие пищи круто влияло, при том что каллории я в принципе не считал. Но правда у меня цель была другая, в выносливости. И соблюдал экадаши, сутки без еды/воды. И казалось, что усталость это вообще, что-то такое неведомое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, что-то я не припомню, чтобы восхищалась твоей фигурой в Лицах.

Зато критики, ср*ча и тех самых дребезжаний в каждой популярной и обсуждаемой теме - вагон.

Да мне плев@ть, что ты помнишь, а что нет =)) Ты ограничена я уже писал что-то подобное, судишь по фоткам в лицах, хотя меня никогда не видела. Знаешь чем отличается птица говорун? Так вот подумай =))

Я уверен в том, что пишу. А ты че хотела? Правду всегда слышать девочкам по поводу внешности неприятно.

Ни кто тебя не судит по фоткам. Но судя по манерам изложения мыслей и перехода на личности, человек ты - галгофинянин.

 

Леди, делай что хочешь, не теряй боевой настрой, блаженные всегда найдутся. А зачем фотку удалила? Леопардовые лосины - ррррмяяууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бабушкины сказки, Пэ) врачи предъявляют потому, что при быстром похудении можно получить проблемы с ЖКТ, с циклом, с кожей-ногтями-волосами - не из-за вредных веществ вовсе, а от нехватки полезных и незаменимых.

Про то, почему врачи против быстрых похудений - не знаю, но что накапливается в жирах дрянь - 100%, это каждый нарк знает. Так что побольше водички.

Леди, с яблоками поосторожнее, я, когда перестал есть сладкое и мучное, на них серьезно подсел. Ну я-то на все подсаживаюсь... Я не толстею, а вот тебе может боком выйти - они довольно каллорийные.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем фотку удалила? Леопардовые лосины - ррррмяяууу!

Затем, чтобы народ чрезмерно не перевозбуждался и хотя бы иногда постил по теме.

 

Леди, с яблоками поосторожнее, я, когда перестал есть сладкое и мучное, на них серьезно подсел. Ну я-то на все подсаживаюсь... Я не толстею, а вот тебе может боком выйти - они довольно каллорийные.

ага, почти как пирожки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у тебя belaya_ledy отличная женская фигура очень аппетитная и не стоит загонять себя в жеские рамки 90/60/90

- просто занимайся спортом, не ешь после 6-ти, питайся правильно и чтобы избежать срывов балуй себя вкусняшкой хоть каждый день, но строго до 12 утра - если ты будешь есть 1 конфетку в день вес не прибавиться, но и чувства что ты себя в чем то обделяешь не будет.

тогда у тебя будет мега секси подтянутая фигура и удовлетворение жизнью!

Удачи тебе - ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta = адекват. Самые здравые советы, без задротства. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хавка сегодня

8207fec8646a.jpg

dedfe1cb399e.jpg

c52ae98fde6a.jpg

 

Готовила сегодня греческий салат и рыбу, запеченную с луком и маркоффкой. Вышло недурно.

ЗЫ. Сорри за качество фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди мне тебя жалко это же пипец полный какой то.... вот прислушайся к совету Мирты +100500 уже плюсанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот рацион второго дня вполне нормальный, я так всегда питаюсь..причем не на диете, а просто мне так хочется вот. Так что очень даже норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот рацион второго дня вполне нормальный, я так всегда питаюсь..причем не на диете, а просто мне так хочется вот. Так что очень даже норм. 

И как успехи? Сколько ты весишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Белая Леди! Дарю тебе вкусный (проверяла на себе) недорогой и быстрый рецепт, с которым не надо ******(!) горячего второго блюда для девочек:

 

для этого надо - фольга

шампиньоны свежие - 5-6 шт или вообще любые грибы какие есть.

пригоршня зеленой стручковой фасоли желательно не рубленую а ввиде полноценного стручка.

половинка дольки чеснока

специи по вкусу 

масло растительное - не обязательно!

 

вымыть грибы, содрать с них шкурку, крупные можно порезать, помыть фасоль, все это - положить в кастрюльку, добавить специи, масло (или немного воды), половинку чесночины и закрыть кастрюльку крышкой и энергично потрясти, затем из фольги скрутить "гнездо" и все туда вывалить, поставить в духовку и забыть минут на 30-40. блюдо получается сочное, вкусное, полезное! и минимум возни. дает ощущение сытости очень надолго!

употреблять с бокальчиком охлажденного сухого белого вина!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...