Перейти к публикации
пикап.Форум

История Белой леди


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется у тебя belaya_ledy отличная женская фигура очень аппетитная и не стоит загонять себя в жеские рамки 90/60/90 - просто занимайся спортом, не ешь после 6-ти, питайся правильно и чтобы избеж

бл. да сфоткай ты уже  50 кг мешок с гречкой ,  и выложи с подписью - это на ноябрь январь и февраль ))    " ммм... а что у нас на завтра - гречка! а на обед - гречка!  а на выходные, кто бы мог подум

По совету одного из постоянных посетителей этого раздела завожу журнал. Вначале предыстория (надеюсь, осилите). Худеть я начала с 13 лет. Природа одарила меня большой грудью и задницей, и уже в таком

да ну ка брось. какой рацион ))

 

 вот еще на бояре хорошо худеется ...бухаешь бояр три дня - ничего не лезет, худеешь быстро.      народными средствами надо лечиться ё ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belaya_ledy, чтобы не было срывов наеду, назначай себе один день, когда ты сможешь есть все. Многим помогает такой рассклад.

А здесь ты найдешь много полезного

http://vk.com/sweetvkusnota

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя с психологической точки зрения состояние?

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот счас например у меня довольно раздраженное нстроение. Сволочи коммунальщики отключили холодную воду, и я не могу себе курогрудку сварить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я и не в тему и об этом уже говорили, но вдруг пригодится. мне трени Джилиан Майклс помогают. У нее там куча тренировок и программ на 30 дней и больше. правда строго надо следовать правилам, но худеют быстро и правильно, потому как они хорошо метаболизм разгоняют. там еще и питание прописано вкусное. и лососинку можно позволить и себя не мучать) http://vk.com/club35851440 - треньки, а еда вот тут http://vk.com/topic-35851440_25951478

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 3 дня я не отписывалась, но вовсе не потому, что забросила это дело, совсем наоборот. А кроме того, я наконец-то пошла в тренажерный зал! ^_^

Сегодня приобрела абонемент на 12 тренировок с персональным тренером и уже было 1е занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все, я помню, когда летом сидел на диете и через 2 недели съел творожные палочки и глотнул кока колы, у меня слезы навернулись от удовольствия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай :

Поль Брэгг - чудо голодания

C ума сошел, какое голодание? Чтобы мышц вообще не осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности?

подробности...

ну ок. выбрала спортзал, в который удобно добираться по дороги с работы домой.

он только недавно открылся, цены смешные, и видимо поэтому народу там - не протолкнуться. Занимается преимущественно молодежь, благо рядом 2 универа. А еще говорят, у нас нация ведет нездоровый образ жизни, ага. Загляните в спортзал часиков эдак в 6 вечера, быстро смените мнение. Огромное количество девушек, которые сосредоточенно крутят ногами и попой перед зеркалом. К тренажерам выстраиваются очереди, но я в этих очередях не стою, потому что занимаюсь с персональным тренером.

Теперь по поводу тренера. Молодой, симпатичный, да (а других там просто нет). заплатила 6200 за 12 тренировок.

начали с ног, потом спина, плечи, закончили прессом, на все про все 40 минут, плюс 20 минут беговая дорожка. Он сказал пока этого достаточно, дальше нагрузка будет увеличиваться. А еще я выучила пару умных слов, такие как "гиперэкстензия" и "батерфляй")))

На самом деле, заниматься в толпе довольно здорово, атмосфера доброжелательная, так и чувствуешь, что тебя охватывает порыв спортивного энтузиазма)))

Вот только народу было б чуток поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему можно немного разнообразить и видоизменить меню..помимо грудок и тунца - любая другая рыба, креветки, индейка, мясо, белковые омлеты с овощами, брынзу, а рис с гречкой убрать и заменить только овсянкой с фруктами и сухофруктами на завтрак!

В диете сделать уклон на белок и не давиться творогом - мне кажется нужна большая сила воли чтобы его в себя запихивать ежедневно ..)) я не верю что его можно любить ..))9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого фига убирать гречку? Отличный продукт. Рис можно убрать, это да, в белом шлифованном рисе мало хорошего после обработки остается.

в сухофруктах много сахара и вообще нужно конкретно смотреть, что это еще за фрукт такой. К примеру, цукаты сплошная дрянь, там нет ничего полезного. Белый изюм лучше никогда не покупать.

А на финиках и инжире можно неделями жить, на сколько они калорийны.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том чтобы углеводы есть на завтрак, все остальное в основном белок.

Из сухофруктов - чернослив, курага, сушеные яблоки - и не по 5 кило, а по 4-5 штучек в день просто в кашу добавить.

Питаться правильно, полезно и диетически можно очень вкусно.. А сейчас это какое то очевидное насилие над организмом и психикой..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу и впрямь можно любую, с нее не разжиреешь, а там полезные для женщин вещества

 

я тоже смотрю на меню и меня передергивает от скуки

сорвалась бы с такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том чтобы углеводы есть на завтрак, все остальное в основном белок.

Из сухофруктов - чернослив, курага, сушеные яблоки - и не по 5 кило, а по 4-5 штучек в день просто в кашу добавить.

Питаться правильно, полезно и диетически можно очень вкусно.. А сейчас это какое то очевидное насилие над организмом и психикой..

 

После завтрака как раз мышцы и сожрутся если белок исключить, а вот жрать белок восновном идея хорошая, таки всего 2 калории на грамм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я на сушке, я не ем фрукты и сухофрукты - в них слишком много сахара.

В день я примерно съедаю 200 гр гречки, куриную грудку, большую миску салата, пачку творога, поллитра кефира и вареное яйцо без желтка.

806f80cedd9a.jpg

Ем тогда, когда хочу есть - никакого напряга, никакого голода, полезно и достаточно вкусно.

Не понимаю, почему все так уверены, что я мучаюсь от такого рациона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее если тебе вкусно и все нравится - никаких проблем, продолжай в том же духе.. Просто ты писала про срывы намвсякую вкусняшку -поэтому даются советы как возможно это предотвратить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается срывов, то за 11 дней, что существует эта тема, у меня не было ни одного.

Раньше я не утруждала себя подсчетами калорий, питалась на глазок и старалась съесть как можно меньше.  Поглощая около 500 ккал в день, я всерьез полагала, что срываюсь только из-за того, что у меня слабая сила воли. 

Сейчас я понимаю, чтобы набрать свою дневную норму БЖУ из полезной пищи - нужно впихнуть в себя целую уйму еды. Тогда не будет хотеться наесться чего-то запретного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я понимаю, чтобы набрать свою дневную норму БЖУ из полезной пищи - нужно впихнуть в себя целую уйму еды. Тогда не будет хотеться наесться чего-то запретного.

 

Золотые твои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос можно: влияет ли способ готовки на количество калорий?

Ну понятно, что жарить во фритюрнице не стоит ))))

Но, например, мясо на гриле (без масла) и мясо сваренное - есть разница?

С овощами - даже на гриле, я так понимаю витаминов меньше становится (



_____________________

И да, Леди ты молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С овощами - даже на гриле, я так понимаю витаминов меньше становится (

термообработка разрушает витамины

мясо на гриле (без масла) и мясо сваренное - есть разница?

вроде как разница маленькая.

влияет ли способ готовки на количество калорий?

закон сохранения энергии никуда не исчезал. если во время готовки ничего не добавляешь (масло), то и энергия дополнительная из пустоты не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон сохранения энергии никуда не исчезал. если во время готовки ничего не добавляешь (масло), то и энергия дополнительная из пустоты не появится.

Логично :) , спасибо!

ну просто совсем вареное-пареное на меня лично тоску навевает неимоверную (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто совсем вареное-пареное на меня лично тоску навевает неимоверную (((

Оно не просто вареное, а еще без соли и специй)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто совсем вареное-пареное на меня лично тоску навевает неимоверную (((

Оно не просто вареное, а еще без соли и специй)

О_о

а соль со специями на что влияют?

или типа чтоб аппетита не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без соли полезнее, чем с солью, она вредна в любом количестве. Помимо всего остального (типа кровяного давления) влияет на синтез тестостерона. Что для женщин важно не менее, чем для мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет тестостерона, я лично ем без соли потому, что она задерживает воду.

когда у меня лицо без отеков под глазами, оно выглядит сооовсем по-другому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что есть пищу без соли полезно (бред, еще римляне в качестве оплаты солдатам давали соль) ,а в том, что ее слишком много в нашей еде. И избыток соли приводит к серьезным проблемам, так же как ее недостаток.

Леди, специи тебе калорий не добавят, так что тут ты не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миф о том, что надо употреблять в пищу соль тянется с допотопных времен. Все современные исследования говорят однозначно: вредно.  Гугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, и к примеру слоны когда проходят тесятки километров лишь затем, чтобы поесть соли тоже ошибаются.

Раз у тебя есть доказательство, тогда давай, почитаю. А пока я знаю лишь то, что тысячелетиями у всех народов во всех концах мира соль имела большое значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, специи тебе калорий не добавят, так что тут ты не права.

возможно. но это надо шарить.

готовые смеси я покупать не хочу, да почти во всех из них есть соль в составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная статья, спасибо.

По поводу соли - в ней как раз говорится, что в развитых странах едят слишком много соли, до 10-15 г в день, когда максимум должен быть в районе 2,8 г для молодых. Но так же там пишут, что соль необходима. Дело ведь в том, что хроническая нехватка соли так же вредна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так же там пишут, что соль необходима. Дело ведь в том, что хроническая нехватка соли так же вредна.

Ага. В количестве 0,5 г. в сутки - сколько содержится в рационе из необработанной пищи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уже в питании, надо считать сколько в рациона получает соли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рацион животных мясо которых продают магазины уже добавляют соль. Че ты там считать собрался?)) 

 

Все верно пишет БЛеди, не нужна соль.

 

Хотя я лично не соленую яичницу жрать не могу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, бродя по просторам супермаркета в поисках грейпфрутов, наткнулась на дивный фрукт под названием "помело".

полезен ли сей продукт для употребления внутрь, особенно стройнеющим барышням?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареющим барышням очень помогает, так как препятствует развитию атеросклероза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, специи тебе калорий не добавят, так что тут ты не права.

возможно. но это надо шарить.

готовые смеси я покупать не хочу, да почти во всех из них есть соль в составе.

по специям могу подсказать.

Рыба, морепродукты хорошо сочетаются с: белым вином (сухим), чесноком, лимоном\лимонной цедрой, розмарином и тимьяном, перец.

Мясо: чеснок, кориандр, майоран, тмин, перец.

Курица: чеснок, паприка (порошок), кориандр, куркума, тмин, перец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, бродя по просторам супермаркета в поисках грейпфрутов, наткнулась на дивный фрукт под названием "помело".

полезен ли сей продукт для употребления внутрь, особенно стройнеющим барышням?

Оченно да, это как грейпфрут, но без горечи, очень вкусный и приятный, не приторный.

Еще авокадо хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, что за фрукт я ел как-то раз. По консистенции похож на желе/холодец то ли желтого, то ли оранжевого цвета, вроде сладкий. Единственное что точно помню - что понравился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты может напишешь поподробней как он выглядит, а то из того, что ты сказал следует, что ты жрал желтый сладкий холодец ))

Где хоть ел то в России или за границей где то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, что за фрукт я ел как-то раз. По консистенции похож на желе/холодец то ли желтого, то ли оранжевого цвета, вроде сладкий. Единственное что точно помню - что понравился )

была бы отличная загадка для ЧГК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...