Перейти к публикации
пикап.Форум

История Белой леди


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется у тебя belaya_ledy отличная женская фигура очень аппетитная и не стоит загонять себя в жеские рамки 90/60/90 - просто занимайся спортом, не ешь после 6-ти, питайся правильно и чтобы избеж

бл. да сфоткай ты уже  50 кг мешок с гречкой ,  и выложи с подписью - это на ноябрь январь и февраль ))    " ммм... а что у нас на завтра - гречка! а на обед - гречка!  а на выходные, кто бы мог подум

По совету одного из постоянных посетителей этого раздела завожу журнал. Вначале предыстория (надеюсь, осилите). Худеть я начала с 13 лет. Природа одарила меня большой грудью и задницей, и уже в таком

Как по-другому достичь этой цели - не знаю. Выслушаю ваши мнения.

 

А когда у тебя появляется чувство голода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 дня изменения!? Ты серьезно?

Да.

И знаешь что? Её слова про

 

приходится впихивать в себя дикое количество сырых овощей, а они сейчас водянистые и невкусные

Вряд ли означают, что она в жутком восторге от текущей диеты.

 

Изменения идут.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак

35be07f2e9a1.jpg

Обед

6811b3fb36d1.jpg

Эту порцию овощей разделила равномерно на весь день

9732be4abf8f.jpg

И ужин

31c6124ebf81.jpg

 

b2b4d80da46a.jpg

 

Я недобираю по калориям. <_< 

Но и то количество еды, что ем, я в себя еле впихиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. простоквашино ) мой любимый творог )))

 

блин, такие помидоры-огурцы реально невкусные и сомневаюсь, что полезные..=\

 

салат айсберг(или другие виды салатов) + помидоры черри не подойдут как замена?

а в овсянку мороженной черники добавить нельзя?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я накидала один вариант дневного рациона. получилось 1323 ккал, 144углеводы, 31жиры(но там в основном растит), 120 белков.

чуть подкорректировать и вроде почти то, что тебе хотелось. но на мой взгляд продукты не настолько унылые, как на последних твоих фотках.

если заинтересует, скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се. Я ем 1500 калори в день и кайфую. А тут 2000+. О каком похудении идет речь ваще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я накидала один вариант дневного рациона. получилось 1323 ккал, 144углеводы, 31жиры(но там в основном растит), 120 белков.

чуть подкорректировать и вроде почти то, что тебе хотелось. но на мой взгляд продукты не настолько унылые, как на последних твоих фотках.

если заинтересует, скину в личку.

кидай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се. Я ем 1500 калори в день и кайфую. А тут 2000+. О каком похудении идет речь ваще? 

ты смотри не первую колонку (там вес еды в граммах), а последнюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец.

Как себя ощущаешь?

 

Хотелось бы увидеть информацию о твоих спортивных свершениях.

 

Мне очень не нравится общий вес потребленного тобой, потому что если я делю на 5, то я получаю, что в условной порции было больше 300гр. И пускай это была "вода" за счет огурцов и помидор, но желудок уменьшаться не начнет, а значит, чувство голода тебя не отпустит.

 

Кроме того, в рацион на будущее в целом надо добавить:

- фруктов (зеленых яблок обязательно!!!; бананов (по чуть-чуть));

- орешков немного (миндаль, к примеру);

- подумать над крупами типа риса-гречки;

- больше рыбы/морепродуктов;

- можно с утра чуть-чуть меда в кашу (он не жирный, а углеводный). Еще корица для вкуса.

- яйцо я там где-то у тебя видела, но можно ими и позлоупотреблять, только желток выбрасывай: можно мутить белковые омлеты в прикуску с ржаным хлебцами и спаржей (очень модно нынче).

 

И обязательно витамины! С таким рационом твой организм здоровым долго не протянет. Здесь не хватает многих питательных веществ.

 

Попробуй еще также овощной суп, известный у худеющего народа, как "бонский": 6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея - типа того. Мне очень комфортно на нем "сидеть" - пюрирую в блендере, чтобы он не был таким унылым. Горячего особенно осенью и зимой хочется.

 

А еще вспомнила. Чтобы все съеденное тобой низкокалорийное добро покидала твой организм, можно кушать чернослив по чуть-чуть и принимать столовую ложку льняного масла на ночь - это из народных средств, так сказать.

 

И вообще "чуть-чуть" как выражение умеренности - классное кредо не только для отношений, но и для питания.

 

2Dimmonix: гугл говорит, что это не волшебство, а процесс, обусловленный биологическими характеристиками человека и неправильным/правильным питанием. Ну, короче, желудок, как *****,  тоже может растягиваться, если безответственно сувать туда всякую хрень, особенно больших объемов.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желудок уменьшаться не начнет

 

а каким это волшебным образом желудок запоминает и подгоняет размер? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспомнила. Чтобы все съеденное тобой низкокалорийное добро покидала твой организм, можно кушать чернослив по чуть-чуть и принимать столовую ложку льняного масла на ночь - это из народных средств, так сказать.

Если есть овощи в тех количествах, что ем их я (больше килограмма в день) и пить кефир со свежей датой изготовления и небольшим сроком годности, съеденное будут покидать организм и так, причем со свистом.

 

 

Друзья. С этого дня направление моего журнала несколько меняется. 2 первые цели, которые я поставила в 1м посте, актуальны, но отодвигаются по времени.

В данный момент я ставлю себе другую цель - максимально быстро сжечь жир и по возможности сохранить мышцы.

Как только эта цель будут достигнута, перейду к остальным.

В меню будут только медленные углеводы и белок: гречка (рис), куриные грудки (рыба) и низкокалорийные овощи. Витамины.

Плюс очень много спорта.  Срок - 2 месяца.

Заморачиваться с разнообразием меню я не буду (пока).

Пожелайте мне удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи конечно! Про уменьшение желудка / это тема. После 2 недельного голодания наедаюсь яблоком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой хавчик на весь день.

разделю на 5 приемов пищи и буду есть, как паинька.

164a98eb1330.jpg

После 2 недельного голодания наедаюсь яблоком.

зачем так издеваться над собой? чтоб потом писать в другой теме, что лезут волосы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри не первую колонку (там вес еды в граммах), а последнюю

 

Пардон ;) 

 

 

 

Котэ = ^_^=, on 08 Oct 2013 - 19:36, said:

 

Фига се. Я ем 1500 калори в день и кайфую. А тут 2000+. О каком похудении идет речь ваще? 

Чет сильно сомневаюсь, что какой либо мужчина будет есть всего 1500 калорий в день  :glare:

Или ты там совсем рахит. 

 

Ага, дрищь 72 кг ;( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так издеваться над собой? чтоб потом писать в другой теме, что лезут волосы?

Волосы лезли и без этого. А издевательства как такового не было. Я бы сказала даже наоборот. Приходит понимание что еда, это просто еда, и возводить ее в культ запретного или желанного просто глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером, поняв, что не добираю в рационе белка, съела еще пачку творога.

Вот что получилось

9020cc59e056.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жеж после нервного трудового дня не навернуть борща? без углей в обед еще моцк робить перестанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жеж после нервного трудового дня не навернуть борща? без углей в обед еще моцк робить перестанет

 

Ты его недооцениваешь) Он при голодании наоборот работает быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вот нарыла я в помощь некое понятие - "продукты с отрицательной калорийностью"."

прет, не советуй больше то, в чем ты не разбираешься . Бред сивой кобылы, особенно про сладкие фрукты.

"а каким это волшебным образом желудок запоминает и подгоняет размер?"

Желудок может растягиваться и уменьшаться в размерах, в зависимости от твоего образа жизни. Есть специальная операция, когда часть желудка перекрывают или же вообще удаляют. Но это крайний случай.

Леди, каким образом ты собираешься "срочно худеть "?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, каким образом ты собираешься "срочно худеть "?

Смысл в том, чтобы сжечь жир, а мышцы оставить. Для этого я планирую употреблять медленные углеводы+белок

Я могу есть: 

Рис

Гречка

Творог

Кефир

Куриные грудки

Тунец

Белки яйца

Низкокалорийные овощи

Грепфруты

Олив. масло

Все это в количестве до 1600 ккал в день.

 

Вот то, что я взяла с собой сегодня на работу

70b861c0aa7b.jpg

В течение вечера выпью еще кефирчика и заточу яичко.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, но для начала нужно знать твой нормальный рацион сейчас, какова твой норма калорий?

если не будешь заниматься спортом, то диеты тебя не спасут и мышцы будут "гореть" как полена в костре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, но для начала нужно знать твой нормальный рацион сейчас, какова твой норма калорий?

я не поняла вопрос.

выше постом я написала, что потребляю примерно 1600 ккал в день, питание 5-разовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше постом я написала, что потребляю примерно 1600 ккал в день, питание 5-разовое.

это твоя норма или именно с таким количеством калорий ты собираешься худеть?

есть формулы, по которым можно высчитать твою биологическую потребность в калориях (приблизительно высчитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше постом я написала, что потребляю примерно 1600 ккал в день, питание 5-разовое.

это твоя норма или именно с таким количеством калорий ты собираешься худеть?

есть формулы, по которым можно высчитать твою биологическую потребность в калориях (приблизительно высчитать)

А, понятно. Нет, норма у меня примерно 2200 ккал, если верить формуле.

А с этим количеством я собираюсь именно худеть.

Спорт есть, но пока дома. С 1 ноября иду в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ты табату не пробовала? Она считается в 9раз эффективнее по жирозжиганию чем обычные тренировки. Я сама пробовала питание примерно как у тебя только белка побольше, силовые тренировки + табата в конце. Если в зал не ходишь то ее можно повторять раза 3-4 в день одна тренировка занимает 4 минуты. У меня по 1кг в неделю уходило с учетом того что у меня лишнего веса нет вообще просто хотелось кубики наконец на животе увидеть.

Я бы еще к твоему рациону белка добавила побольше жира ты от него не наберешь а мышц больше сохранишь и не так голодно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табата: как это работает

Дело в том, что атлет, поднимая тяжелый вес, обязательно задерживает дыхание. В этот момент источником энергии становится сахар, содержащийся в крови. Если вы решите поступать таким же образом при выполнении упражнений табата, то задержанного дыхания для упражнения вам точно не хватит. Стремясь восполнить дефицит воздуха, вы будете часто дышать. Таким образом тело интенсивно обогащается кислородом, а то, в свою очередь, начинает окислять жир под кожей. Энергия, которая выделится в процессе такого сжигания жира, станет источником движения ваших мышц, которые будут работать весьма интенсивно.

спасибо флер, ты сегодня вечером хорошо мне настроение подняла !

 

ничего волшебного в этой проге нет, просто очередная надувалавка с бредовым обоснованием эффективности.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ты табату не пробовала? Она считается в 9раз эффективнее по жирозжиганию чем обычные тренировки. Я сама пробовала питание примерно как у тебя только белка побольше, силовые тренировки + табата в конце. Если в зал не ходишь то ее можно повторять раза 3-4 в день одна тренировка занимает 4 минуты. У меня по 1кг в неделю уходило с учетом того что у меня лишнего веса нет вообще просто хотелось кубики наконец на животе увидеть.

Я бы еще к твоему рациону белка добавила побольше жира ты от него не наберешь а мышц больше сохранишь и не так голодно будет.

Что сие такое?

Я слышала про протокол табата, когда 20 секунд занимаешься в максимально интенсивном темпе, 10 секунд отдыхаешь. и так несколько кругов.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, рис есть нельзя при похудении.

 

Ну а так - удачи ) Я уже скинул 15 кг и оставил мышечную массу, чего и тебе желаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже скинул 15 кг и оставил мышечную массу, чего и тебе желаю )

Врешь ;)

Изменено пользователем Вазилин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вот так проходят мои трудовые будни :lol:

099c0b409fcb.jpg

 

В день, чтобы набрать свою норму БЖУ из полезной пищи, я должна съедать 200 гр гречки (в отварном виде это небольшой тазик), тазик овощей, кусочек рыбы или грудки,  пачку творогу и заливать в себя примерно литр кефира.

Вообщем, утром подготавливаю необходимые продукты, раскладываю все это дело по плошкам, и в каждый прием пищи отъедаю из каждой плошки по чуть-чуть.

Хорошо, что я сижу в кабинете одна и надо мной никто не ржет.

 

Интересно, это у всех сушка так по-дурацки выглядит или я одна такая особенная.

Насколько я помню, рис есть нельзя при похудении.

 

Ну а так - удачи ) Я уже скинул 15 кг и оставил мышечную массу, чего и тебе желаю )

спасибо, Март :)

 

Друзья, делитесь своими историями сушки, мне же интересно.

 

А вот калорийность сегодняшнего дня. Почти идеально!

11aed47bee23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, ты в баню/сауну часто ходишь?

кстати, ешь больше с утра/в обед?

я ем примерно поровну в течение дня, каждые 2 часа.

хожу в ИК-сауну, иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не еда а ** какая то. 

Вроде второй раз советую,

Почитай :

Поль Брэгг - чудо голодания

 а что не ***?

молочко с булочкой? бутер из мака? а может мне надо перейти на дистилированную воду, как Брэгг советовал? ;)

 

Анализируя рацион, отмечу, что пожалуй, многовато кисломолочки, а вот курогрудов можно добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши свой образ жизни, допустим на примере этой недели. Как ты нагружаешь себя физически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши свой образ жизни, допустим на примере этой недели. Как ты нагружаешь себя физически?

к сожалению, образ жизни у меня преимущественно сидячий. 8 часов в офисе + полтора часа на дорогу

сейчас нет возможности ходить в зал, я занимаюсь дома.

есть кардиотренажер и пара гантель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, образ жизни у меня преимущественно сидячий. 8 часов в офисе + полтора часа на дорогу

сейчас нет возможности ходить в зал, я занимаюсь дома.

есть кардиотренажер и пара гантель.

заметно, по общеупадническому настроению. нет нужного позитива

 

не обязательно только в зал ходить. 

есть еще пешие прогулки, плавание в бассейне, катание на велосипеде, охота на медведя. все что угодно

 

вопрос в том, чтобы нагружать себя интересными вещами и тратить больше калорий, получая заряд бодрости в тело и позитива  в голову

 

сейчас же ты в обратном направлении идешь.

 

пс кто же тебе комплексы такие вдолбил (по поводу внешности). может стоит оставить форум на пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, образ жизни у меня преимущественно сидячий. 8 часов в офисе + полтора часа на дорогу

сейчас нет возможности ходить в зал, я занимаюсь дома.

есть кардиотренажер и пара гантель.

заметно, по общеупадническому настроению. нет нужного позитива

 

не обязательно только в зал ходить. 

есть еще пешие прогулки, плавание в бассейне, катание на велосипеде, охота на медведя. все что угодно

 

вопрос в том, чтобы нагружать себя интересными вещами и тратить больше калорий, получая заряд бодрости в тело и позитива  в голову

 

сейчас же ты в обратном направлении идешь.

 

пс кто же тебе комплексы такие вдолбил (по поводу внешности). может стоит оставить форум на пару месяцев

 

Барклай, сейчас у меня примерно такое тело

f4b5c5281d25.jpg

 

А я хочу такое:

493bdd9a93cf.jpg

 

И да, пешими прогулками его не вылепишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто много хочет тот много работает, а не жрет ест целый день и сидит на булках. 
Час беговой дорожки 3 раза в день сделает дело раньше куриных грудок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я както уже упоминала фитнес программу синди кроуфорд (это как пример). Ее формы меня всегда вдохновляли, тренировки разной сложности, даже 15 мин на пресс утром - польза. Я за комплексный подход к телу. Кардио тренажер не поддержит форму рук, спины и живота. Дома со своим весом и гантельками можно прекрасно работать над формами, по крайней мере готовить мышцы для мега марафона с инструктором в зале

У меня была вынужденная по определенным причинам не связанным с лишним весом голодовка. Усохла на витаминах и коллагене за 2 недели. Мышцы не пожглись, аппетит снизился, жор исчез, 10% веса тоже, для моего роста оптимально, учитывая исходное состояние. Чувствую себя прекрсно в обмороки не падаю.

Я делаю хот йогу. За полтора часа там сжигается 900 калорий. Рекомендую всем кому рекомендует доктор. Не знаю доступно ли в Сибири. Развивает баланс, пластику, прочищает мозги, укрепляет мышцы, суставы, сердце и прочие внутренние органы, самый эффективный детокс, у меня даже сколиоз на место вправился.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мышцы не пожглись, аппетит снизился, жор исчез, 10% веса тоже

 

блин , вот читаю и завидую .))  люди то вон какие   значительные массы теряют, и мышцы все на месте!  один 15 кг слил - ничего не потерял , другая 10 процентов и мышцы вообще не погорели.   йога...

 

а я  , дурак,   решил немного  подсушиться к лету   - заморачивался со жратвой,  + спортпит+ режим , + силовые  старался не снижать - все лажа оказалось..   в итоге  все веса просели чуть ли не на 7 кг ... . и только к концу лета смог выйти на номинальные  до начала  сушки.    короче я зарекся сушиться в натураху больше . 

 

или может  пойти на курсы повышения квалификации к ауре - она меня йоге научит, начну жир уничтожать без всякой фармы - без потерь! :D  с помошью одной гимнастики ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер я бы и хотела мышцы пожечь и стать аки тростиночка но не горят и я их не качаю! Вот такая незадача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может весь трабл в том что последние мышцы организм жжет  медленней? )) хотя , по себе знаю, что пределов  в этом нет. кажется что вот уже  последние и жечь нечего ,  а  гадский организм  находит еще что жечь и ты  становишься постепенно  похожим на узника какого нибудь концлагеря)) 

 

 попробуй еще  жеще порезать питание - должен сжеч! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, жеще некуда, но не будем расстраивать леди болтовней. Она просила поделиться методами других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...