Перейти к публикации
пикап.Форум

История Белой леди


Рекомендованные сообщения

Но народ хором голосует за блонд.

неужели у меня все настолько плохо с бровями? :huh:

Ну как тебе сказать...

13716593287349.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется у тебя belaya_ledy отличная женская фигура очень аппетитная и не стоит загонять себя в жеские рамки 90/60/90 - просто занимайся спортом, не ешь после 6-ти, питайся правильно и чтобы избеж

бл. да сфоткай ты уже  50 кг мешок с гречкой ,  и выложи с подписью - это на ноябрь январь и февраль ))    " ммм... а что у нас на завтра - гречка! а на обед - гречка!  а на выходные, кто бы мог подум

По совету одного из постоянных посетителей этого раздела завожу журнал. Вначале предыстория (надеюсь, осилите). Худеть я начала с 13 лет. Природа одарила меня большой грудью и задницей, и уже в таком

Леди, да, брови очень тонкие. В отращивание бровей не верю. Нарисованные (особенно татуированные) прибавят возраста. Лучше оставить как есть, чуть-чуть только карандашом подводить светло-коричневым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все неправы, кроме солярия врач должен выписать мазь, таблы и ограничить нагрузку. 

 

Я только не понимаю при чем тут диета и бодибилдинг БЛеди. 

 

Сколько воды пьешь? (Учитывая и овощи в которых 95% воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, да, брови очень тонкие. В отращивание бровей не верю. Нарисованные (особенно татуированные) прибавят возраста. Лучше оставить как есть, чуть-чуть только карандашом подводить светло-коричневым.

я вообще ни разу не подозревала, что тонкие брови представляют из себя проблему.

ни о каком татуаже речь не идет, естественно, я еще не сошла с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет ты писала что врачи рекомендуют. Я ответил что ни один нормальный врач такое не посоветует :) хватит в тпшку играть :)

давай поаккуратнее в варажансах.

 

из открытых источников:

солярий показан при дерматологических заболеваниях (псориаз, экзема, угревая сыпь), при нехватке витамина Д, депрессии, заболевании лор-органов в стадии ремиссии (с).

рекомендованное кол-во сеансов не более 50 в год, с перерывами  3-4 недели. так же лично мне врач иммунолог (ФГБУ “ГНЦ Институт иммунологии” ФМБА России) рекомендовала (без фанатизма) в осенне-зимний период, помимо витаминов и прочих рекомендаций - посещать солярий, в период когда я часто болела простудными заболеаниями. Так что давай не борзи.

 

>Хочется проводить рукой и чувствовать свои, живые волосы, не испохабленные гидроперитом.

какие-то более щадящие материалы для окрашивания? процедуры ввиде "глазирования", био-ламинирования, всякого ухода - не помогают?

 

Тебе надо варн давать за вредные и ОПАСНЫЕ советы.

 

Почитай последние исследования на тему солярия и к чему это может привести

 

А по поводу того, что тебе это врач иммунолог сказал так это ерунда. Потому что иммунолог это бестолковый врач, лечит то сам не зная что

 

А так ты норм, без обид

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хам, не провоцируй оффтопик и конфликт. Я на вопрос ответила? ответила. Все, диспут о солнечных ваннах окончен. Авторша вполне дееспособная девушка, чтобы решить что ей надо, в каких количествах, а что не надо и почему.

И в следующий раз, упоминая понятие ТП-шки в отношении кого-то, советую вспомнить, что переход на личности, провокация конфликта и оскорбление не приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что ты ответила на вопрос, твой совет не стал менее опасным. И насколько автор был бы дееспособным твоя фраза о том что врач посоветовал может решить вопрос в пользу солярия. Как то так

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приползла из спортзала. По-прежнему продолжаю заниматься с персональным инструктором, и он меня даже хвалит.

Сказал, что по сравнению с тем, как я пришла - очень большой прогресс.

К примеру, раньше я могла делать гиперэкстэнзию 10 раз 2 подхода, сейчас 35 раз 4 подхода. Скоро и блинчик возьму.

За месяц существования темы - ни одного срыва.

Минус 7,5 кг.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, такими темпами у НГ будет тема  )))

 

поздравляю! )

очень возможно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будут фотки с результатами? а то столько яблок сожрала, интересно посмотреть на результат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будут фотки с результатами? 

А то ;) Ждите тему в Лицах ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс,держись, неподкачай чтобы другим форумчанам мучающих себя диетами был пример и мотивация))

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото героини темы есть? кроме фото гречки, кур, геркулеса и огурцов с капустой.

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото героини темы есть? кроме фото гречки, кур, геркулеса и огурцов с капустой.

вообще выкладывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото героини темы есть? кроме фото гречки, кур, геркулеса и огурцов с капустой.

 

А фото героини темы есть? кроме фото гречки, кур, геркулеса и огурцов с капустой.

вообще выкладывала.

короче, ответ - нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото героини темы есть? кроме фото гречки, кур, геркулеса и огурцов с капустой.

 

А фото героини темы есть? кроме фото гречки, кур, геркулеса и огурцов с капустой.

вообще выкладывала.

короче, ответ - нету)

 

ребят, ну что за.

можно ж написать: Белая леди, я не видел твоих фоточек, кинь еще раз пожалуйста, будь лапкой.

что ж я зверь что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я не видел твоих фоточек, кинь еще раз пожалуйста, будь лапой.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я не видел твоих фоточек, кинь еще раз пожалуйста, будь лапкой.

Белая леди, я не видел твоих фоточек, кинь еще раз пожалуйста, будь лапой.

писал. найди отличие :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да пожалуйста.

Вот моя жирная, отвратительная туша

http://s004.radikal.ru/i205/1311/3f/f9ba55c0470e.jpg

Я уже писала: это фото ДО. Я сейчас уже на 7 кг худее :P

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже на 7 кг худее  :P

грудь сильно похудела?)

Похудела чуток, но еще есть  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я не видел твоих фоточек, кинь еще раз пожалуйста, будь лапой.

Прогнулся :D бабораб!

 

К примеру, раньше я могла делать гиперэкстэнзию 10 раз 2 подхода, сейчас 35 раз 4 подхода. Скоро и блинчик возьму.

Чотко! :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 14:11

r1ko, on 18 Nov 2013 - 13:13, said:snapback.png

Белая леди, я не видел твоих фоточек, кинь еще раз пожалуйста, будь лапой.

Прогнулся  :D бабораб!

 и не говори( белая леди меня давно уже прогнула :blush:  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да пожалуйста.

Вот моя жирная, отвратительная туша

http://s004.radikal.ru/i205/1311/3f/f9ba55c0470e.jpg

Я уже писала: это фото ДО. Я сейчас уже на 7 кг худее :P

Пропорции отличные. Представил тебя в накидке с монетками танцующей танец живота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено Сегодня, 14:11

r1ko, on 18 Nov 2013 - 13:13, said:snapback.png

Белая леди, я не видел твоих фоточек, кинь еще раз пожалуйста, будь лапой.

Прогнулся  :D бабораб!

 и не говори( белая леди меня давно уже прогнула :blush:  ^_^

Femdom процветает :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Угомонитесь, задроты. Я не намерена выкладывать фото только чтобы удовлетворить ваше праздное любопытсво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, но ты обещала выложиться, как только закупишься новыми шмотками. Учитывая, что ты на новой работе - по-любому пару тряпок на новую фигуру прикупила. Или все печально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, но ты обещала выложиться, как только закупишься новыми шмотками. Учитывая, что ты на новой работе - по-любому пару тряпок на новую фигуру прикупила. Или все печально?

я должна перед вами отчитаться щас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа, стресс, и этот еще за соседним столом чавкает... Как тут не пожрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, но ты обещала выложиться, как только закупишься новыми шмотками. Учитывая, что ты на новой работе - по-любому пару тряпок на новую фигуру прикупила. Или все печально?

я должна перед вами отчитаться щас ?
совершенно верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомонитесь, задроты. Я не намерена выкладывать фото только чтобы удовлетворить ваше праздное любопытсво.

Пупс,впадает в гнев :wub:  :wub:  :wub:

 

Был бы результат или было бы чем похвастаться уже бы было штук 50 новых фото в теме,а так можно в статусах устраивать поп*зделки о сотрудницах жующих, намекая на то что БЛ блюдет диету,а на работе одни жирухи. Но исходя из реакшна БЛ могу уверенно сказать БЛ начала набор массы на зиму))Короче на массе наша горе- спортсменка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа, стресс, и этот еще за соседним столом чавкает... Как тут не пожрать))

возможно за соседним столом никто не чавкал,а просто БЛ трапезничала перед зеркалом,и имел место быть конфуз.Создалось ложное впечатление присутствия еще некой персоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще похер +10кг или -10кг, у нее есть СИСЬКИ и она умеет играть ДУРОЧКУ. Ты думаешь на пикап форуме просто так сидит. Бывает, конечно, на речку завезут там или сразу скажут, что бабок не дадут, но это все мелочи жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угомонитесь, задроты. Я не намерена выкладывать фото только чтобы удовлетворить ваше праздное любопытсво.

Пупс,впадает в гнев :wub:  :wub:  :wub:

 

Был бы результат или было бы чем похвастаться уже бы было штук 50 новых фото в теме,а так можно в статусах устраивать поп*зделки о сотрудницах жующих, намекая на то что БЛ блюдет диету,а на работе одни жирухи. Но исходя из реакшна БЛ могу уверенно сказать БЛ начала набор массы на зиму))Короче на массе наша горе- спортсменка)

 

Я выкладываю фотки тогда, когда есть внутренняя потребность получить немного внимания к своей персоне и подкормить свое ЧСВ. Сейчас у меня такой потребности нет: в жизни все в шоколаде, внимания в избытке в реале.

так что извини, чувак. все, что тебе остается, это заниматься измышлениями о моей личной жизни и обгаживать мою внешность. удачи в этом нелегком труде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в этом нелегком труде.

 

 

б.л ты только дискредитируешь себя всеми этими постами батхертными )))). сама  же  вначале говорила про общественный контроль и прочее.. а теперь лаешь на общественный контроль, пусть даже задротский.... то как это понимать?  таки сдулась,  не выдержала  и начала жрать опять ? :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

удачи в этом нелегком труде.

 

 

б.л ты только дискредитируешь себя всеми этими постами батхертными )))). сама  же  вначале говорила про общественный контроль и прочее.. а теперь лаешь на общественный контроль, пусть даже задротский.... то как это понимать?  таки сдулась,  не выдержала  и начала жрать опять ? :D

 

Есть люди на форуме, которым мне не то что фото своей голой тушки, протухший рыбий скелет кинуть жалко.

Нет, я не начала жрать, работа над собой ведется весьма активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

удачи в этом нелегком труде.

 

 

б.л ты только дискредитируешь себя всеми этими постами батхертными )))). сама  же  вначале говорила про общественный контроль и прочее.. а теперь лаешь на общественный контроль, пусть даже задротский.... то как это понимать?  таки сдулась,  не выдержала  и начала жрать опять ? :D

 

Есть люди на форуме, которым мне не то что фото своей голой тушки, протухший рыбий скелет кинуть жалко.

Нет, я не начала жрать, работа над собой ведется весьма активно.

 

ты когда тему заводила - занала про таких людей . а теперь иное вещаешь. эх... не к добру все это, )))      смотри.  не жри на новый год селедку под шубой  после 12-ти а то   постигнет тебя кара. быть осмеянной безжалостными форумными  шакалами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда тему заводила - занала про таких людей . а теперь иное вещаешь. эх... не к добру все это, )))      смотри.  не жри на новый год селедку под шубой  после 12-ти а то   постигнет тебя кара. быть осмеянной безжалостными форумными  шакалами :D

Ты смеешься? Мне 9 числа выходить на новую работу. Там тааакие фифы. Да я эти дни не то что селедку под шубой, я одними капустными листами питаться буду :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты когда тему заводила - занала про таких людей . а теперь иное вещаешь. эх... не к добру все это, )))      смотри.  не жри на новый год селедку под шубой  после 12-ти а то   постигнет тебя кара. быть осмеянной безжалостными форумными  шакалами :D

Ты смеешься? Мне 9 числа выходить на новую работу. Там тааакие фифы. Да я эти дни не то что селедку под шубой, я одними капустными листами питаться буду :D

 

песец .опять из крайности в крайность.  ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...