Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

Шкала более менее одинакова, ибо она довольно понятно сформулирована:

4 балла

Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

Как они могут сливать?... Точнее, каким надо быть, чтоб они сливали - я реально хз((

Bacardi<>2012

ну для меня ты Америки не открыл.

Ну да. Я уж понял, что проблема давно известна уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.
 

 

Это я так понял взято с интернета. Дак как как обычно набиваю встречу (а этих встреч уже под сотню набежала) прихожу и сразу у них мина на лице мол ждали Мазду а приехала копейка. С фигуркой траблы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141346&p=2187301Их девушек можно понять.Если у них запясте как моя нога по ширине узкие кости.Вот с Сибиряком ходили XS  даже висит на мне.Ну ладно это мои проблемы.Да и вообще думаю бокарди ты и так все понял. 

Вот я не понимаю все пишут как 4-ки сливать могут.Вот мой ответ  - обычно.Они же тоже хотят по красивее да побогаче.  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена тебе Мамба если у тебя напрочь атрофировано чувство страха подхода?

Вообще зря гоните на автора, у него пикап развитие идёт полным ходом: в качалку ходит, Айфон купил, сведосы мутит пачками..

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ты же сам свидетель того как меня девушки за пару сек шлют !!!( Да и я считаю это не лучшие место для знакомство.Да еще с мои ВВ. Не на улице это одно их самых сложных в пикапе. Я вот понимаю еще в клубе можно если компашка есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понимаю еще в клубе можно если компашка есть. 

А ты в клубе девушку снимал хоть раз?

 

Да еще с мои ВВ.

А что с твоим ВВ?

Изменено пользователем Rufus_hero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна послала - это не показатель совсем. Насчёт ВВ не свисти, нормальный ВВ. Бывает хуже в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк_24

Дак это при тебе тебе одна а во время тренинга и после трнеинга.Поэтому в ВВП больше не играю. Да и сам то че не подходишь словились показал бы как надо.

 

StepbyStep

обычно кто подозревает в тролинге сам явный троль,

 

Bacardi<>2012

Второй меяц хожу, был 54 стал 57,4 при росте 182. 

 

Rufus_hero

Компашки нет для, клуба, но я ходил несколько раз (когда с психолоом работал) и все время девушки про тачку спрашивают. Да музон там орет не мое место.Если с хорошое такой компанией

 

И так забыла про меня та девушка с Кавказа раз не пишет в вк мне нечего.Как в Книге у Трехтенберга (R.I.P) - Путь Самца.Возможно я был бы счастил c этой красавицей гор но риск уже слишокм велик и фиг с ним что 8-ка, вроде пронесло)

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rufus_hero

Компашки нет для, клуба, но я ходил несколько раз (когда с психолоом работал) и все время девушки про тачку спрашивают. Да музон там орет не мое место.Если с хорошое такой компанией

Что-то у меня ни разу не спрашивали)

Так если спрашивают, то ты говори типо есть, но она у тебя в ремонте))

Вон Сибиряка бери и идите тусоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг он со мной влубешник пойдет.Че там в двоем делать.Я понимаю толпяком что бы если что не кто нечего не сделал.Я помню когда ходил ели живой пришел.Все деруться там. Не только с хорошей компанией.А то что не спрашивали видно ВВ нормуль.надо же что бы одно из двух было  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда ходил ели живой пришел.Все деруться там. Не только с хорошей компанией.А то что не спрашивали видно ВВ нормуль.надо же что бы одно из двух было  

тики ты конечно извини, но на каждое твое сообщение так и хочется ответить - "аффтор пиши исчо"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я к тому что нажруться все нафиг как обычн. туда если идти то с теми кто там  как рыба в воде и что бы знали кто я есть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подхожу, потому что не знаю, как это делается. Ты вроде бы не ссышь (по крайней мере мне так показалось), но не подходишь при этом юзая Мамбу, при обоих раскладах результат один и тот же. Тогда какой смысл убивать время на переписки и прочую хрень? Я понимаю, что ты отсидишь свои 3-4 часа на парах остается куча свободного времени, но и его можно потратить более результативно.

P.S. есть знакомый задрот, который в свои 27 окончил ПТУ и нигде не работает (благо мама жива и здорова и может его прокормить), так вот он тоже любит переписки с девочками у него в аське их где то сотка, и в вкаше и Однокласниках по столько же, а бабы как не было так и нет. Смысл всей этой писанины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там знать то куча филдов всяких бери да пробуй. :D

Я же писал в свое время на подходился да еще и за 15 штук((.Не ВВП это хлам. Сто раз подходил и каждый раз убеждаюсь нельзя подходить не зная о человеке нечего.

Насчет знакомого....блин как то грустно, ну может у него хоть подроботки где есть не большие. Дак смысл смысл надо же чето делать. Если бы не мамба я бы так и непоцеловался бы и не сходил бы на свидания. Не получил быпыт двух свиданок. Согласен с тобой мамба задртство в какой то степени,  что ему даёт не знаю, а мне опыт принес этот сайт.Это как на рыбалке гледишь и поцепишь на свой крючек кого.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Пришла она во время, смотрю сидит ну и я с кислой миной к ней((. При виде меня она тоже с кислой.

...

Ни когда еще такой довольный со свиданки не бежал.

Пиши ещё! :D

 

Тики, а как дела с той девочкой, которая нирвану слушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак дела значит следующии. После двух свиданок на следующий день она заболела. Поэтому две недели мы с ней иногда в вк общаемся. Спрашивал у СпиритГэйма слив это не слив сказал врятли.Т.к смысл ей был преходить на второе свидание. Вот как то так. Я дмаю он слилась таким оброзом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, найди в инете и почитай книги про Филиппа Богачева.

Человек без машины был и ни когда не козырял деньгами. если ты худой, то он толстый и ни чего ему не мешает знакомиться и соблазнять ожп. Ты скажешь, но он же один из самых крутых гуру пикапа, да ты прав. он такой, но он не таким родился. он всего этого сам добился.

Честно, не зря тебе народ говорит о том, что ты тролль(ага, давай скажи свою коронную фразу: "обычно кто подозревает в тролинге сам явный троль"), просто 5 страниц говорить о том, что ожп нужны деньги, нужны машины...я не знаю тогда с кем ты там знакомишься. может и правда все в тюмене так печально и чпокает девушек только 20 человек( те у кого есть машина, квартира и бабки), а остальные все евнухи.

 

Вообще зря гоните на автора, у него пикап развитие идёт полным ходом: в качалку ходит, Айфон купил, сведосы мутит пачками..

Где у него пикап развитие? записался в качалку и купил айфон - это пикап развитие???

в первую очередь развитие происходит в голове, когда человек понимает что ему надо, как себя вести, как разговаривать...

а здесь...

ходить спецом на свидание с 2ками-4ками и при этом заранее думать о том, что они сольют...ожп чувствуют внутренний настрой и если человек не уверен в себе, то нафиг он тогда ей надо

Изменено пользователем SlyMen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезь на вторую страницу, он там шкалу выкладывал. Там многим его 4-ка понравилась, просто он шкалу занижает.

А пикап развитие у него и вправду идёт полным ходом. Человек разработал собственные Факи и следует по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я его шкалу. имхо, бредовая она. я уже там отписывал почему(повторюсь, начиная с 5 до 8 все ожп одинаковые. отличается только качество фотки и одета или раздета девушка)

ок. раз пикап идет полным ходом и он проводит 100 свиданок, когда у него был секс?

собственные факи и следует им... они результат приносят? нет? тогда в топку такие факи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы пристали к айфону он для девушек не важен пускай хоть нокиа кирпич будет.

Дак ты пишешь шкала хлам, я тоже считаю шкала это хлам. У меня шкала одна вдул или не вдул.Но просто тут все требуют мол скажи балл. Вот пришлось составить.Конечно можно долшье было ковырятьсяв нэте. У меня было не сто свиданок а сто встреч точно, но там минут через 15 сливают то внешнсть стрем то тачку им подовай.

Был у меня секс !!! Еще до создания журанала.Я путану снимал за 4000 !!! 8-ку !!!

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы пристали к айфону он для девушек не важен пускай хоть нокиа кирпич будет.

Дак ты пишешь шкала хлам, я тоже считаю шкала это хлам. У меня шкала одна вдул или не вдул.Но просто тут все требуют мол скажи балл. Вот пришлось составить.Конечно можно долшье было ковырятьсяв нэте. У меня было не сто свиданок а сто встреч точно, но там минут через 15 сливают то внешнсть стрем то тачку им подовай.

Был у меня секс !!! Еще до создания журанала.Я путану снимал за 4000 !!! 8-ку !!!

 

Важен Айфон! 

Важны эмоции!! 

Важен ты! (а кто это?)

 

Путана кончала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде да, главное что  я кайф получил и решился девственности.Секс это очень приятно !!!

 

 

С рокершой сегодня общался уже почти выздоровила.Пишет жалко ты приболелел.Пожелала Выздоровления хм....может намек на 3-свидание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде да, главное что  я кайф получил и решился девственности.

 

И что тебе это дало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак че опыт дало. Я наконец то понял чт секс это реальность. А то послдении дни до решения девственности телок аж за попы шлепал.А дальше че изнасилования.теперь все видел дак подуспокоился

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак че опыт дало. Я наконец то понял чт осес это реальность. А то послдении дни до решения девственности телок аж за попы шлепал.А дальше че изнасилования.теперь все видел дак подуспокоился

 

Тоесть нисего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал :

Дак че опыт дало. Я наконец то понял что секс это реальность. А то последнии дни до решения девственности телок аж за попы шлепал.А дальше че изнасилования.теперь все видел дак подуспокоился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел тут думал звонить не звонить этой нерусской 8-ке.Ладно думаю еще навлеку проблем, тем более в статусе напсанна влюблена.Постоянные эти мысли вроде 8 но в тоже время страх. :glare:.Ну ладно есть и светлые моменты)) Во первых у нас легкий жиребий.))  

Во вторых  думаю по меньше разводить тут флуда и писать только по теме.

Вот как сегодня взял номер на мамбе. Девочка 5 баллов (вся спортивная, фигура супер, но фэйс не радостный). А вы говорите зачем на ней сидеть. Значит она занимаеться биатлоном, любит клубы и ей 18 лет. Выздоровлю и позвонить думаю. Ну это так план Б если с рокершой не как.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему лучше уж с 8-кой, чем с биатлонисткой, биатлонистка если что не так яйца отстрелить может. Так что не надо, а то навлечёшь проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём тут стёб то? Биатлонистки они метко стреляют, а ещё фэйс не радостный, авось под горячую руку попадешь, застрелит. лучше поищи тех кто вязанием увлекается, хотя не эти могут спицей проткнуть..

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокерша пишет что не против 3-го свидания :D.Но трабл в том что я болею, а 1-го января она в ЕКБ на сессию едит на весь месяц.

Пишет мол будет стимул быстрей выздоровить)

Я думаю вот если она даст и все ништяк, то пойти на работу что ли купить ей планештник). Она говорила что хочет его. Вот из-за неё только 8-ке не русской не звоню :closedeyes: (так сказать заоблочная 8-ка или реальная 5-ка) мол если поговарю нечего же не сделает.Тем более у неё 1000 пдписчиков может накрут.А что косаеться рокерши буду стараться к пятнице выздоровить на счету 1000 рублей.Может в КФС сходить, но ей доликовато да и провожать не хочу.Поэтому лучше в Пица мию она говорила что любит её  мне кажеться блифует. Надо в мажорное место вести её((     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокерша пишет что не против 3-го свидания :D.Но трабл в том что я болею, а 1-го января она в ЕКБ на сессию едит на весь месяц.

Пишет мол будет стимул быстрей выздоровить)

Я думаю вот если она даст и все ништяк, то пойти на работу что ли купить ей планештник). Она говорила что хочет его.

Правильно, формируй у нее концепцию, секс-подарок-секс-подарок. Сначала планшетник, потом мотоцикл, шубы, драгоценности. Ты ведь приличный молодой человек с серьезными намерениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе а ведь точно :D но у неё то может быть другое мнение мол подарок секс :closedeyes:

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. Дорогие подарки можно делать,если:

1. У тебя дох*я денег. Для тебя купить что-то не проблема. 

2. У тебя реально серьезные отношения, которые длятся довольно долго. 

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные намерения? От дрища такого? Я вас умоляю.

 

 

Мля. Дорогие подарки можно делать,если:

1. У тебя дох*я денег. Для тебя купить что-то не проблема. 

2. У тебя реально серьезные отношения, которые длятся довольно долго. 

Для вас тег <irony> нужно ставить?  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлиго,ах ты маленький тролль))

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабла всего косарь, а он думает, как бы планшетник задарить. Ну что там употребляешь то в самом деле? Такие подарки делать можно разве что жене, да и то если ведёт себя хорошо, а тут 2 раза увидел и уже планшетники дарить собрался и ладно бы был мажором, но с одним косым в кармане эт жесть какая то.

Тысяча подписчиков ох блин показатели, у меня их 8 тысяч с лих...м и что?

Пицца Мия рыгалово пойти туда с бабой это себя не уважать (и бабу кстати тоже)

Кстати если ты не знаешь Пиццу Мию, которая у кардиоцентра стоит прошлой зимой закрывали санэпидстанция, тараканов мертвых там нашли, так что приятного аппетита тебе и твоей пассии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабла всего косарь, а он думает, как бы планшетник задарить. Ну что там употребляешь то в самом деле? Такие подарки делать можно разве что жене, да и то если ведёт себя хорошо, а тут 2 раза увидел и уже планшетники дарить собрался и ладно бы был мажором, но с одним косым в кармане эт жесть какая то.

Тысяча подписчиков ох блин показатели, у меня их 8 тысяч с лих...м и что?

Пицца Мия рыгалово пойти туда с бабой это себя не уважать (и бабу кстати тоже)

Кстати если ты не знаешь Пиццу Мию, которая у кардиоцентра стоит прошлой зимой закрывали санэпидстанция, тараканов мертвых там нашли, так что приятного аппетита тебе и твоей пассии.

Похоже на зависть, не мешай счастью человека , он фак написал, не тебе ему советы давать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабла всего косарь, а он думает, как бы планшетник задарить. Ну что там употребляешь то в самом деле? Такие подарки делать можно разве что жене, да и то если ведёт себя хорошо, а тут 2 раза увидел и уже планшетники дарить собрался и ладно бы был мажором, но с одним косым в кармане эт жесть какая то.

Тысяча подписчиков ох блин показатели, у меня их 8 тысяч с лих...м и что?

Пицца Мия рыгалово пойти туда с бабой это себя не уважать (и бабу кстати тоже)

Кстати если ты не знаешь Пиццу Мию, которая у кардиоцентра стоит прошлой зимой закрывали санэпидстанция, тараканов мертвых там нашли, так что приятного аппетита тебе и твоей пассии.

Похоже на зависть, не мешай счастью человека , он фак написал, не тебе ему советы давать.)

Подлил ты так не слабо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камисар харе в теме угорать (один сибиряк как человек)!!! Сибиряк дак я имел в виду то что можно подзаработать пока она весь январь на сесси , типа увидит планшет и посыпиться. Ладно поведу тогда в стерео суши , но просто она говорила что любит в пице миа перекусить. Вазилин дрищь не дрищь а велика вероятность 3 свидания. УФ вроде всем все ответил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д гиде я угараю ти о чем?Я гаварю чта ти привильна усе дилаишь.Диля уселеиния ризультата васпользуйися тихникай двайнной падорок., т.е. зарабатай на дива падарку и падари их однавремено. Успихов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывай конечно, только бабки себе оставь, ну или на крайний вар отдай мне, я их в банк брошу, всяко больше пользы будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...