Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

__Андрей_

 

Ты перед подходом анализируешь бабу, стараешься понять чего она хочет в данный момент и дать ей это при подходе?

Анализирую но дать не могу, т.к давать нечего.

 

Модель Соблазнения не вырабатывается, ошибки не выявляются, нет увлечений, хобби, постоянного заработка, друзей. По моему тебе стоит социально адаптироваться, стать более зрелым, взрослым и уже с неким багажом знаний и опыта подходить к бабам.

Ошибки уже давно все выявил.Но там такие ошибки что десятки лет в моем случии надо потратить.

Чтобы всё было быстрей и эффективней дуй на тренинг. На тренинг от Пикап.ру есть возможность попасть?

Я уже был на треннинг в 20 лет отдал 18.000 и не одного номера.Это не пикап а другой известный брэнд из 4 букв, начинаеться на Р...

Гулял один раз с выпускнинком треннинга пикапу ру, был у нас проездом, он мне и так все персказал что там было.Да почти тоже самое и было.Посмотрел его подходы как то не очень удачно, а но и правильно какая нормальная девушка на улице знакомиться.В моем городе акого проекта нет есть другой на который  я уже ходил.Схожу еще раз но уже после глобальной прокачке чисто интересно узнать что будет.   

 

Как я вижу тебя: ты неконгруэнтен с бабами, не знаешь чего хочешь сам от жизни, поэтому и не знаешь чего хотят бабы. Башка засрата манкубусово-лecливскими установками, комплексами, страхами. То ты фотосессию устраиваешь, то на шмотье кидаешься, то репчину лабаешь-не твое это все, мусор! Что твое не знаю :)

 

Чего бабы хотят знаю но дать не могу.Увлечения есть но как тот же футбол может с девушками свести меня

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

Зато у тебя в городе дофига красивых девушек, был я в Тюмени как то, очень там круто и весело, девушки отзывчивые и весьма добрые) Со многими там общался и красивые там очень даже хорошо ведутся.

 

По поводу всего мне кажется тебе тут не тренинг по пикапу нужен, а что-то касаемо головы(без обид), я имею ввиду психологии, нлп чтобы тебя направлять в нужное русло, большая часть проблем вытекают у тебя именно из этого.

Сама фраза "Чего бабы хотят знаю но дать не могу"  уже говорит о многом, что значит дать не могу, да ты дай им эмоции и какое нибудь маленькое приключение, этого вполне хватит чтобы уже она тебя выделила и посчитала бы тебя уникальным, можешь даже денег не тратить , футболом увлекаешься, да запросто , сходите поздно ночью в зал или на поле футбола и поиграйте в одни ворота на желание , когда темно и никого не будет там( с учетом что ты сможешь договориться с охраником , дай на лапу не много ему и пролезьте ) , вот и все, уже есть мини приключение покатаете мячи.   Помни девушкам нравится то , что нравится тебе!) (не всегда конечно , но большую часть) , если у тебя есть страсть к чему то, она обязательно последует за твоей страстью.

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочеться найти ту девушку которая не сделает два шаг назад, а сделает шаг на встречу что бы не в одни ворота все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочеться найти ту девушку которая не сделает два шаг назад, а сделает шаг на встречу что бы не в одни ворота все было.

 

такое бывает крайне редко и в фильмах бывает.ты ведь ведущий, веди , делай шаги , не делает ответный шаг, подтолкни ее, все равно нет, тогда тебе нечего там делать.

 

Часто бывает когда девушки отказываются от чего то или как ты говоришь "делаю шаг назад" ,парни сразу сливают или забивают на нее, а ведь можно подтолкнуть и показать , слушай там круто , там звон монет и свет яркий, тепло и разные вкусности, погнали) если нет, тогда уже дальше. 

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в фильмах, у меня в жизни такое было но там девушки были 3,5 на тот момент они мне казались не очень)).Через 1 час 20 минут встреча с 4-ой надеюсь там себя покажу.Две недели убил что бы её вытащить, и то наверно в последний момент напишет мол нет сори)).описывать е1 не буду т.к описывал выше.Ребята пожелайте удачи))    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ловите отчет по свиданию. Я думаю это можно назвать свидания.Короче первый раз сработал мой прожим.Прожимал я её неделю.

О ней:

Познакомились на мамбе.19 лет учиться на первом курсе, слушает Мадонну, Нирвана и Би 2.Получает два высших.Любит путишестваовать.Даже предложила когда ни будь съездить вместе)).Любит компанию эпл и выставки, на выставки тоже сказала поводит мол надо же к искусству приобщать.Скромная достаточно, любит поговорить что радует.Любит такие бренды как зара, лакост и манго. В жизни куда лучше чем на фото не какая не 4. Вообще не люблю эти баллы.Короче я бы вдул.

Наше свидание:

И так договорились всретиться в ТРЦ, все встретились, поцеловал при встрече она не против была.На лице у неё К+.Потом она предлогает мол пойдем сходим в другое место. Оно не далеко через дорогу от ТРЦ Там ресторанчик итальянской кухни, я там первый раз.Цены не большие для такого места, ну деньги были у меня.

она-слушай может уйдем отсуюда,

я-почему

она-ну мне кажеться ты тут зажатый раз ты тут первый раз

я-ну да

она-давай назад пойдем, сядем туда куда хочешь))

я-пойдем

она-вскочила на лице К+

______

 

Все вернулись в ТРЦ, кафешка там есть одна нравиться, купили по соку вишневому, больше она нечего не захотела.Сидели рядом, взял за руку она не против, посидели так минут 15 за руки потом обоим уже надело.Общались просто кинестетики много было. Мою худобу затронула, мол как мы так оба худенькие

Я-дак должны же парень с девушкой соответсвовать другу другу

Она-К++

Сама много чего спрашивала.Сидели так 1-30 наверно.На выходе за руки держались.
Я-давай завтра посмотришь как я в футбол играю, потом сходим в то место где тебе нравиться,

Она-ну не знаю я спать хочу хавтра весь день

Я-давай соглашася я очень этого хотел

Она-Хорошо К++

Я-Мне было хорошо с тобой

Она-Мне тоже

Приобнял и поцеловал

 

Вот как то так. Насчет футбола загнул не факт что там завтра лавочка будет где посидеть можно, наверно футбол лишние.Да и че её целый час смотреть как играем.наверно просто в кафеху лучше.Сегодня 80 потратил.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив, положительная реакция, тут же есть на сайте словарь пикап терминов  

С футболом не знаю лишние навреное она не настолько меня знает что бы смотреть как я мячи в сетку закладываю)

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не лишнее, она зайдет в азарт и будет болеть за тебя, кричать будет и прочее, наоборот я за то чтобы она обязательно пришла к тебе на футбол и смотрела на тебя !) 

Уже лучше , теперь получай кайф и расслабляйся больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив, положительная реакция, тут же есть на сайте словарь пикап терминов  

С футболом не знаю лишние навреное она не настолько меня знает что бы смотреть как я мячи в сетку закладываю)

ахаха, вспомнился момент из нашей раши, разговор славика и димона(выдержка):

 

-ты будешь мячи в сетку закидывать, или уже наконец палку закинешь??

ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Потом она предлогает мол пойдем сходим в другое место. Оно не далеко через дорогу от ТРЦ Там ресторанчик итальянской кухни, я там первый раз.Цены не большие для такого места, ну деньги были у меня.

 

Семь пятниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не 7 пятниц, короче помнишь мы в  шанталь ходили мне кофту мерять ?! Вот там только правей Италиан че то там.Вот туда.Возле стрептиза короче.

А потом я её в шале повел в ГУдвин.Вот там и сидели)

23.11.13

короче с футболом облом, опять мы не собрались жесть полная((.в итоге на часах 17.00 два часа до матча ЦСКА - Спартак думал ладно посмотю тем более вчера с ней гуляли.Пишу ей после перовго тайма мол как день прошел.

Она-В кофейню ходила.

Я-С кем

Она-С другом :blush:  хм...может реально друг не знаю. Завтра часиков в 12.00 позваню). Вот такая коонитель 

24.11.13

Позвонил ей предложил встретиться разговор был короткий как говорит ржева небыла игры с моей стороны

Я-Привет

Она-Привет

Я-Что делаешь ?!

Она-Нечего

Я-Как спалось ?!

Она-Хорошо

Я-Ты знаешь соседи сверху перестали шуметь видино ты ходила с ними говорила

Она-Да я ходила (смееться) 

Я-Я хочу сегодня с тобой встретиться

Она-Давай

Я-Давай в ТРЦ 

Она-Хорошо

Я-В 19.00

Она-Ладно возле гардероба, только я тебе ближе к 7 напишу смогу я или нет точно

Я-ок, ну до встречи

Она-Пока пока

Надеюсь не сильно коротко)

 

Так же взял номер у девушки на мамбе 22 года, работает в ремонте телефонов, принимает заказы) Вот наша переписка я ей пишу: такое чувство что я где то тебя видел

 

  • 22 ноября, 20:08
    Регина
     
    сомневаюсь)
  • 22 ноября, 22:21
    Artem Zamorov
     
    видел видел) возле загса)
  • вчера, 08:29
    Регина
     
    Возле какого загса?)
  • вчера, 11:08
    Artem Zamorov
     
    ну какой у нас загс возле геолога который)
  • 22 часа назад
    Регина
     

    Ну не знаю. Я тебя не узнаю)

  • 22 часа назад
    Artem Zamorov
     
    да ладно я не видел тебя) просто я смотрю ты загсе сидишь у кого свадьбы была?)
  • 22 часа назад
    Регина
     

    у одногруппницы. ) Я даже забыла что у меня это фото выставлено 7-new.gif вот и докапалась до тебя)

  • 21 час назад
    Artem Zamorov
     

    Выходи за меня замуж))

  • 56 минут назад
    Регина
     

    Я согласна)

  • 47 минут назад
    Artem Zamorov
     

    ура !!!!) так свадьбу отметим на этой недели))

  • 45 минут назад
    Регина
     

    ок. Тогда я завтра приглашения покупать поеду. Тебе сколько штук нужно? И где отмечать будем?

  • 35 минут назад
    Artem Zamorov
     

    м....7.000.000.000 об этом должнв знать все) да множество мест есть, в которых нам стоит побывать)

  • 34 минуты назад
    Регина
     

    Пир на весь мир значит)

  • 32 минуты назад
    Artem Zamorov
     

    да что бы получит подробную информацию оставьте свои волшебные цифры и вам обязательно позвонит парень вашей мечты))

  • 18 минут назад
    Регина
     

    8xxxxxxxx, только эти волшебные цифры остались на работе до завтрашнего дня)

  • 16 минут назад
    Artem Zamorov
     

    ок) а как ты забыла телелфн) а кем работаешь?)

  • 14 минут назад
    Регина
     

    да торопилась домой и оставила на столе. (писал уже выше кем)

  • 13 минут назад
    Artem Zamorov
     

    я вот тоже на днях телефон хочу новый)

  • 10 минут назад
    Регина
     

    какой?)

  • 9 минут назад
    Artem Zamorov
     

    да я не знаю мне главное что бы камера хорошая была) какой ты бы посоветовала?)

     

    вот так она вышла потом).

    ЩЯс сижу себя настраиваю на второе свидание остался час сорок ждать, хоть бы все вышло) 

 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура.... и так было второе свидания с той девушкой которая нравиться.И так договорились встретиться уже в другом ТРЦ пошли в Кофейню.При встрече поцеловал в щеку на лице у неё К+.Сказал закрой глаза, она закрыла я ей игрушку в руки сунул и сказал угадай что это за животное она не угадала)) Потом подарил мягкую игрушку маленькую, на её лице К++.Сказала Спасибо))) За руку взять не получилось, все таки роста мы разного она миниатюрная может поэтому не было момента. Пришли а там столики с диванчиками зарезервированны.Она - Эх жаль хотелось рядом посидеть как в прошлый раз. Ладно выбрали столик я сел напротив она: Садись ближе))

Общалис 1-30 по времени.Сама первая что то спрашивает, комплимент делала даже мол глаза красивые.Кинестетила меня сама ну руки в смысле мол ой а что это у тебя за болячки на руках)).На этом кинестетика закончилась.Говорит мол давай летом оффицантами работать что бы мне веселей было. Хм.... так далеко загадывает, мне это нравиться))).В декабре предложил сходить посмотреть на теннис.Она не против)).Ого значит 3-её свидание тоже будет.)).Спросил раз ты так разбираешься в хороших местах то что куда в следующий раз пойдем ?! Она ой не знаю даже но мы выбирем)). Вообшем нам счет принесли значит на 430 покушали. Два чая и два чискейка))  

Сказала любит шопинг предлогаю давай зайдем в магазин F5 выбериешь мне что ни будь)).Зашли выбрала мне там кофточку с капюшоном.Потом в мост хэв зашли сказала крутые вещи странно что раньше не заходила мол обычно в заре все покупаю)).довел до остановки, в конце поцеловал в щеку.На лице К+.Пока шли говорю хочешь про тебя песню запишу, она: мы же мало пока знакомы)) 

Сказала если что давай на этой недели так же в 19.00 мне так удобней))

Вот как то так))

_______________

Дак вот все говорят про систему 3-х свиданок не у нас зачетом еще сильно не пахнет. Может это тот случии когда время выведет на зачет, она же скромняшка в клубы не ходит. Не которые вот по месяцу добиваються девушек. Вот как то так.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот все говорят про систему 3-х свиданок не у нас зачетом еще сильно не пахнет. Может это тот случии когда время выведет на зачет, она же скромняшка в клубы не ходит. Не которые вот по месяцу добиваються девушек. Вот как то так.  

Тупить просто не надо. Засосал бы на первой свиданке и на третьей зачет оформил, а то ходишь в щечку целуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал закрой глаза, она закрыла я ей игрушку в руки сунул и сказал угадай что это за животное она не угадала)) Потом подарил мягкую игрушку маленькую,

 

А как же никаких подарков до секаса?

 

 

Говорит мол давай летом оффицантами работать что бы мне веселей было.

 

Ну вот и пошли манипуляции женские.

 

 

Пока шли говорю хочешь про тебя песню запишу, она: мы же мало пока знакомы)) 

 

До зачёта тут по ходу, как до Китая..

 

Мужик, ты ж Факи писал, завязывай косячить то.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ты ж Факи писал, завязывай косячить то.

В факе насколько помню упоминался айфон и икс5 для успешного соблазнения. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было ещё про качалку и протеины и автор развивается именно в этом направлении ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём выводов по свиданке опять нет!

Что было сделано плохо?

Что бы ты мог улучшить?

 

Делай разбор полётов, повышай эффективность!

 

Не отрицаю методику 3 свиданок, но считаю что в реале её могут выполнить не более 5% форумчан. Соотнеси свой опыт, с опытом демиургов соблазнения. У самого пару раз прокатывало-списываю все на обстоятельства и удачу, сам этой методикой не владею. Я думаю у тебя не упадет корона даже если ты отзачетишь её и через полгода-год :)

 

Ты ленишься делать выводы и работать над ошибками.

 

По моему девочке пока все нравится, она неопытная и тебя еще до конца не раскусила. Самое время вести себя уверенней, раскованней и естественней. Более уверенно целуй её, в общение добавь больше эмоций(прогулки по интересным местам, безденежные крышесносы-для копирования моделей поведения и новых идей рекомендую посмотреть "Девять с половиной недель"), с подарками пока завяжи, писанину в вирте и звонки строго дозируй-не перекармливай вниманием, не завышай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiglio

 

там момента для засоса не было

Если момента не было, значит создай его сам. Простейший вариант например - сразу при встрече прихватил за задницу, покружил: "Соскучилась?" с улыбкой. Ставишь на пол, якобы лезешь рукой в карман куртки: "У меня для тебя есть сюрприз. Закрой глаза и не подглядывай.". Дальше думаю сам догадаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiglio

какой покружил мне поднимать то нечего нелзя большого из за опужения почек, в качалке и то с маленькими весами работаю.Но эт омои проблемы.насчет соскучилась можно попробоать.Её рост 149 мне вообще кажеться что у неё руки длинные(( фиг знает.Или может мои какие то домыслы только

 

__Андрей_

насчет разбора полета согласен но я бы у вас хотел спросить что сделать что улучшить не зря же я сюда описание свиданий выкладываю со стороны же веденй что и как).Ну я так понял судя по коментам все по плану.Пока есть деньги нечего безденежного в голову не лезет)).Похже попрбую вызвонить другую прикольно конечно будет если я её вытащю и встречу вчерашнию, подумает что бабник))Город то маленький есть возможность персечься не знаю как на два фронта работать.  

 

У меня вопросы есть 

1-Стоит ли ей написовать в вк ?! 

2-У меня завтра ДР можно ли на зачет развести мол именнинику стыдно не дать  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiglio

какой покружил мне поднимать то нечего нелзя большого из за опужения почек, в качалке и то с маленькими весами работаю.Но эт омои проблемы.насчет соскучилась можно попробоать.Её рост 149 мне вообще кажеться что у неё руки длинные(( фиг знает.Или может мои какие то домыслы только

 

__Андрей_

насчет разбора полета согласен но я бы у вас хотел спросить что сделать что улучшить не зря же я сюда описание свиданий выкладываю со стороны же веденй что и как).Ну я так понял судя по коментам все по плану.Пока есть деньги нечего безденежного в голову не лезет)).Похже попрбую вызвонить другую прикольно конечно будет если я её вытащю и встречу вчерашнию, подумает что бабник))Город то маленький есть возможность персечься не знаю как на два фронта работать.  

 

У меня вопросы есть 

1-Стоит ли ей написовать в вк ?! 

2-У меня завтра ДР можно ли на зачет развести мол именнинику стыдно не дать  

149 cm? Ох,надеюсь,что ей не 11 лет. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 159 я уже не помню точно сколько она говорила короче маленькая))

 

ОЖП

+2 номера, один взял у секси BBW 19 лет, дала первая номер, спросила сколько член см блин это к чему вообще.

 

Ладно дальше жостче другой у Азербайджанки 7-ки если я её позову куда он он же меня сожрет там, блин горячая такая на самбо ходит 18 лет и у неё есть парень

 

+1 номер

Девушка 20 лет 3,5 учиться в техникуме зачем взял номер сам не понял

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы есть 

1-Стоит ли ей написовать в вк ?! 

2-У меня завтра ДР можно ли на зачет развести мол именнинику стыдно не дать  

Не набиваюсь в гуру пикапа, черкну тебе пару банальностей:

 

1. Ты ВСЕГДА когда что либо делаешь думай о последствиях своих действий. В идеале даже какать нужно осознано :) Опыта в живом общении у тебя мало, в вирте очень сложно калибровать реакцию, поэтому скорей всего перегреешь вниманием, залезешь во фрейм друга, оно тебе надо?

 

2. У меня на чужой днюхе прокатил следующий сценарий(оговорюсь сразу фаста не вышло-не дожал, дожал на 3 свидании):

Установил рапорт

На ее глазах словами поставил на место буйного-подвыпившего гостя который до всех докапывался.

Вышли на балкон, дом находится напротив елового леса, приключилась гроза с 15 часовым ливнем. На фоне этого буйства красок углубил рапорт, предложил остаться ночевать в гостях у именинницы.

Пошли в спальню, легли, общаемся, ВД тупит "у тебя ничего не получится и т.п.". Пересиливая себя со словами "Ух ну и жарко же здесь" начинаю раздеваться.

Предлагаю ей тоже раздеться-отказывается.

В очередной раз преодолев свои страхи обнимаю её и прошу повернуться ко мне лицом со словами что хочу тебя поцеловать.

Жаркий засос, кинестетика, пытаюсь раздеть не дается. В районе получаса прожимаю её-не дает, мне это надоедает отворачиваюсь засыпаю.

Будит меня с утра просит закрыться за ней, она ждет от меня попыток взять номер или чего то подобного, забиваю на это, закрываюсь и иду дальше спать.

Через 2 дня добавляю в ВК беру номер и на 3 свиданке без прожимов она мне отдается.

 

Где то примерно тоже самое надо провернуть и тебе :)

 

Тём, а ты не преувеличиваешь с номерами? То ни одного и жизнь *авно, а то сразу шышнадцать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тём, а ты не преувеличиваешь с номерами? То ни одного и жизнь *авно, а то сразу шышнадцать

 

Да, расскажи в чем секрет

Может быть посмотрел какой тренинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей

 

Нет не преувеличиваю)).Да то пусто то густо, главное что бы там дело кончилось чем ни будь положительным.)) Просто на мамбе сидел взял как то легко.

 

День рождения

 

И так вот и стукунло мне 22.Спасибо тем кто заходит в журнал и помогоает советами.Проснулся батя в конверте 8.000 подарил и подарочную карту в спорт мастер на 3 штуки. Еще у самого парочка касорей есть плюс может брат заедет подарит пару.Возьму себе айфон короче 4-ый. Давно трубку хотел стильную, цвет еще не выбрал.Если у кого есть желания написать большое поздравления то я буду только рад)).Как говорит наш президент: Год был слжный))   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой! Желаю успехов на ниве съёма девочек, найти себя по жизни, поменьше левых движняков больше осмысленности и сёрьёзности!

 

От айфона я б тебя отговорил, но наверное не получится :) Был айфон 3, единственный для меня плюс удобное меню, все остальное тоже что и везде. Мне айфон в съёме особо не помогал, впечатление производит тока на доярок и малолеток.

 

Лучше потрать деньги на хорошее шмотьё. Создай себе 2-3 новых образа, пользы будет больше чем от айфона. А немного денег отложи на черный день и свиданки в кафе, а то обычно каждую копейку считаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тебе айфон, тем более 4ка? он не для России, у меня Самсунг гелакси с3, в 100 раз круче айфона.

С днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ну пока не купишь не успакоишься сами знаете)).Короче насмотрел себе в Связном за 12.900 в Ай сторе он стоит 15.990. куплю чихол еще сразу.Спасибо ребята за поздровления) но думаю все поздравления от форумчан еще впереди)) хе вот тихо сам с собой)

6cd703c37eaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххааа, красава, все таки идешь по своему факу. Протеины -качалка есть, сейчас айфон, дальше х5 .)

P.S.С днем рождения.!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С др

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) и так у меня сейчас 10.000 и еще брат карточку подарочную в спортивынй магазин взял блин лучше бы деньги, завтра еще у мама необходимые 12990 добавит. и того еще чехол надо 790, порезать 190, пленка защитная фиг знает сколько стоит да и актвация за 300.

Короче первые два месяца просто в коробке будет лежать.Мда прав был Сибиряк когда нужно лаве будет забегаешь да нету его(.

И так куда бы пойти работать то в спротивный но как там стоть весь день там пол дня высижу сяду и уволят(   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, хочу билет в тюмень на живого Тёму посмотреть. Но,млин,больше суток пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой! Тяжело читать то что ты пишешь. Читай книги каждый день хоть по 30 минут, можно и поболее. А на счет iphone то тут перебор, 4ка старая уже и стоит максимум до 8к, если с рук 5ку можно найти за 13-14к в хорошем состоянии. Так что не смотри на магазинные цены.

Изменено пользователем Моjo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sheez

ждем)).Вот Сибиря 24 меня видел))

 

Моjo

да не с рук я брать не буду т.к меня полиция остонавливает и они советовали с рук не брать.Да и зачем мне 5, если 4 понравиться то можно и на 5 перейти  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не с рук я брать не буду т.к меня полиция остонавливает и они советовали с рук не брать.Да и зачем мне 5, если 4 понравиться то можно и на 5 перейти  

Просто, покупать с рук надо с коробкой где IMEI выбит. И фиг ему поверят что ты его вместе с коробкой украл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый нокия 5228 за 1.300 возьмут ура товарищи завтра пронсусь и за телефоном). 14.038 все выйдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый нокия 5228 за 1.300 возьмут ура товарищи завтра пронсусь и за телефоном). 14.038 все выйдет 

Кореш купил за 10 тысяч 4s. Состояние идеальное. 

Если загорелся-покупай. Но телки тебе давать за него не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин уже просто давно тянусь к нему)

 

ОЖП

 

Вообщем та девушка (будем называть её рокерша коль рок слушает) сказала что заболела на две недели на слив не похоже т.к вчера поздравила)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...