Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

Да при встрече я бы её отшлепал по жопе как минимум) но по телефону , я просто игнорю, да и гавнюк , засранец, дурак я не считаю оскорблением . Вот если б был какой нибудь матерный    -посыл или что то в этом роде, я бы не задумываясь отзеркалил )

Сегодня она на связь не выходила , но впринципе все ожидаемо,по прежнему похер , сделаю выводы и пойду дальше) 

Саундчекер звони по будням я свободен вечером,номер ща скину

 

на мой взгляд слово гавнюк.  оно само по себе показывает многое о гёл. это такое слово  - его не испоьльзуют в широких кругах.

 

также я считаю что слово гавнюк как это у нее работает - оно нехорошего значения.  считай что она тебя назвала "эй обосранный". по моему это не такое слово которое можно просто игнорить.

 

это слово похоже например на слово - "эй лошок". ну то есть понимаешь - грань дозволенного уже пройдена на мой взгляд.

 

вообще удивляюсь.  то ты про отсосы пишешь у тебя девушками - а тут выясняется что переписками занимаешьс с телками. странно както . 

 

 

Вот джон допустим сказал что на слово "гавнюк " нужно было обидеться или как то отреагировать, я почему то воспринимал это больше как комплимент даже

 

не обидеться. обижаться это вообще из арсенала баб а не нас.

 

не обидеться  а зафиксировать сигнальчик.    и принять адекватные меры.

 

1. либо ты на нее забиваешь. 

2. либо ты встречаешься с ней  и делаешь адекватную обратку.

 

можно я тоже тебя буду звать говнюк?

 

про обижаться речи не шло. обижаться никак нельзя на баб. это не наш инструмент. об этом на форуме четко прописано где то было.

 

просто принимая без реакции слово гавнюк от нее на себя  - ты соглашаешься с ним. на мой взгляд нельзя это попускать.

 

но с другой стороны с ней походу у тебя полный завал и швах так что такая детать что ты говнюк в раскладе с ней погоды не делает.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

Да на неё уже забил , она пинганула недавно 

"Привет , ты куда пропал?" 

Я взял ей да позвонил , надо было проигнорить, пообщались пару минут не о чем и всё. После этого пингов не было .

Про переписки и отсосы аналогию не понял. Чем одно мешает другому.

Вконтакте недавно познакомился с одной, говорит что есть парень но номер дала , вызвоню на след. неделе . С полем всё не получается , но ладно не буду оправдываться, сам откладываю вечно .

 

P.S. Да и насчет гавнюка ты прав , не стоило это пропускать мимо ушей .

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я взял ей да позвонил

 

ну и за *****  позвонил ???  где левел брат?

 

После этого пингов не было .

 

естественно.

 

Про переписки и отсосы аналогию не понял

 

ну вроде как успехи в сексе должны коррелировать с левелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что правильно , а что нет . Просто не всегда получается следовать своим правилам. Нужен холодный расчет.

С переписками стараюсь не затягивать , а теперь вообще возьму за правило , не больше трёх сообщений в день одной девушке, и то чтобы узнать , свободна ли она сегодня(завтра,послезавтра) или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не более трех сообщений в день - фига себе ))).

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять к этой Даше на работу поехал , покусал её , реагирует на меня уже по другому , мне не понравилось , большей точно не пойду к ней . Потом ездил за шмотками ,встретились  с Путиным и Darova , сделали пару подходов , вроде у всех номер взяли ) больше всего подходов сделал Darova вообще красавчик , 4 номера или 5 где то взял из 7 вроде, не считал

У меня пока что все скромнее 1 номер )

 

Из интересного: нас сегодня пикапила девушка,они были вдвоём одна из них подошла и начала всех по очереди комплиментить, (на лицо конечно пятёрка где то, но умение красиво излагать меня подкупило) потом через какое то время,та девушка что была сзади сказала, "ладно пошли ,то что надо уже сделали" я так понял это курс женского пикапа, или какие то уроки на раскрепощение, номера она не брала))

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 женский пикап это вообще жесткач. хорошо пока гомики пикапом не занимаются. а то так идешь себе по охотке и тут выплывает вежливы молодой человек -  здравствуйте не подскажет где тут ближайший нафелет. и дальше толкает бредогенератор с прикасанияями как бы не взначай. или не дай бог - черный властелин )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли вечерком в поля ) вместе сделали где то 16 подходов (нас четверо) я сегодня сделал 7 подходов примерно .

 

2 игнора , 1 раз была с парнем , я не заметил, остальное не помню , там у всех либо парни , либо я диалог не мог развить.

 

В чем я вижу проблему : Подхожу с пустой головой говорю всё что приходит в голову - не прокатывает , вижу хреновую реакцию и сливаюсь быстро.

Подхожу с каким то шаблоном , типа "Ты мне понравилась яхочутебяувидетьснова" сказала что типо "вы все говорите одно и тоже у меня есть мол.чел."- после этого тоже сливаюсь

 

Подхожу всегда с боку, потом либо останавливаю , либо так и хожу с ними.

в спину не говорю . Я уже задумываюсь что может что то внешне не так , но потом вспоминаю что есть парни которые подходят в стиле бомжа и берут номер и успокаиваюсь.

 

Потом думаю что может я что то не так говорю , но вспоминаю что есть парни которые вообще подходят в стиле глухонемого или записками пишут.

 

И тут я понимаю что дело скорее всего в невербалке и мало настойчивости.

 

Соответственно в следующий раз подхожу с убеждением что сейчас возьму номер , ну и буду общаться более раслабленно , ну и соответственно чуть больше настойчивости.

Аа да подходил в основном к сетам из двух девочек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз была с парнем , я не заметил, остальное не помню

чувствую, между фразами "была с парнем, я не заметил" и "остальное не помню" - пропущена целая захватывающая сцена :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не , я спросил у него " с вами девушка ?" Он кивнул и я ушел , девушка была страшной, я сзади подошел , а когда увидел лицо , искал повод чтоб слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство,как будто ты подходишь не за девушкой,а за номером.

Ты же не с номером трахаться собрался?)

Подходи к ней и начинай вести диалог,старайся её заинтересовать,проявляй намерение(не нужду),

получай удовольствие от разговора.

А номер тебя должен волновать меньше всего,она сама тебе должна хотеть его дать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз норм пацан, кстати) 
ну это так, отступление небольшое) 
 

по теме - просто надо чаще делать подходы, а дальше попрет все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , буду стараться как можно чаще выходить в поле , долблю на количество, небольшой мандраж перед подходом все еще есть , и девочки это скорее всего чувствуют .

Если есть какие то советы , всегда рад услышать)

 

Джони ты тоже давненько практикой не занимался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все усилия направлены на деньги. К женскому полу интерес сильно упал. своей хватает с головой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли вечерком в поля ) вместе сделали где то 16 подходов (нас четверо) я сегодня сделал 7 подходов примерно .

 

2 игнора , 1 раз была с парнем , я не заметил, остальное не помню , там у всех либо парни , либо я диалог не мог развить.

 

В чем я вижу проблему : Подхожу с пустой головой говорю всё что приходит в голову - не прокатывает , вижу хреновую реакцию и сливаюсь быстро.

Подхожу с каким то шаблоном , типа "Ты мне понравилась яхочутебяувидетьснова" сказала что типо "вы все говорите одно и тоже у меня есть мол.чел."- после этого тоже сливаюсь

 

Подхожу всегда с боку, потом либо останавливаю , либо так и хожу с ними.

в спину не говорю . Я уже задумываюсь что может что то внешне не так , но потом вспоминаю что есть парни которые подходят в стиле бомжа и берут номер и успокаиваюсь.

 

Потом думаю что может я что то не так говорю , но вспоминаю что есть парни которые вообще подходят в стиле глухонемого или записками пишут.

 

И тут я понимаю что дело скорее всего в невербалке и мало настойчивости.

 

Соответственно в следующий раз подхожу с убеждением что сейчас возьму номер , ну и буду общаться более раслабленно , ну и соответственно чуть больше настойчивости.

Аа да подходил в основном к сетам из двух девочек .

 

С одиночками легче справляешься? или та же фигня.. диалог не мог развить, недостаточно настойчив  и т.д.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одиночками легче развить диалог, но результат одинаковый.

 

2 сеты сильнее по энергетике, они могут тупо идти и молчать , возможно у них уже какая то договоренность между собой типа "если сейчас еще один подойдет ,будем тупо молчать" и чтобы сдержать слово друг перед другом они следуют своему правилу.

 

Одиночку легче разговорить ,потому что она более неуверенно себя чувствует , да и побазарить ей с кем нибудь всегда охота, она ведь одна , ей скучно скорее всего.

 

Настойчивости у меня мало скорее всего по тому что , я подхожу не ради телефона даже,а делаю подход ради подхода, хочется побольше шишек набить. Даже свиданки проводить не хочу, получаю кайф от того что разрываю зону комфорта. Как только мне это наскучит буду переходить на следующий этап.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, у меня такой же подход. Лучше медленно и верно, чем быстро и нервно)

 

Я когда к парам подхожу, обычна одна из них начинает воротить нос и это смущает.

 

Хочу попробовать такое упражнение, просто подходить и пытаться удерживать внимание.

Например:

- Привет! Подскажите пожалуйста мне!

 - Что?

 -Сейчас, сейчас, 

 -Мы торопимся

- Это очень важный вопрос!

 - Ну?

- Что вы меня торопите..........................

 

Завтра буду так упражняться

 

По поводу невербалке. Мне мои близкие никто нечего не говорит, может привыкли, а может быть причина как раз в том, что я не волноюсь, а может не хотят меня расстраивать)))

Так вот когда подкатываешь к девушке, вначале мондраж, естественно невербалка плохая.

Если девушка открывается появляется уверенность, ты раскрепощаешься невербалка возможно уже не такая плохая.

Отсюда вывод таков, что не нужно отпускать, стараться держать как можно больше))) 

Изменено пользователем Майлз (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не , я спросил у него " с вами девушка ?" Он кивнул и я ушел , девушка была страшной, я сзади подошел , а когда увидел лицо , искал повод чтоб слиться.

 

Может не стоит сливаться от страшных? Тренировка как никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя писал, что заметил такую хню, когда подходишь к сету из двух.. Та, которая менее привлекательна (или вообще нет), тянет тебя ко дну, она толкает тебя со вершины вниз, и чаще всего ты падаешь, не больно, но все равно ты теряешь высоту.

Это лично у меня, но, судя по всему, и у тебя тоже. Не задумывался, почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя писал, что заметил такую хню, когда подходишь к сету из двух.. Та, которая менее привлекательна (или вообще нет), тянет тебя ко дну, она толкает тебя со вершины вниз, и чаще всего ты падаешь, не больно, но все равно ты теряешь высоту.

Это лично у меня, но, судя по всему, и у тебя тоже. Не задумывался, почему так?

 

 

Наверное вопрос к автору темы, но у меня ни раз такое было. Зависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю такую картину, есть несколько знакомых таких пар. В школе когда то учились, просто знакомые. Я имею виду когда красивая вечно таскается с кракодилом. Так вот, все кракодилы давно замужем и с детьми, а бывшие няшки до сих пор в одиночестве.


да, к автору

Вопрос дополню (это уже ко всем): как с этим бороться?

 

не поддаваться на провокации))) или стараться по максиму вызвать интерес у нормальной, или с юмором относится ко второй. Завтра уделю этому внимание) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, к автору

Вопрос дополню (это уже ко всем): как с этим бороться?

Тысяча раз на форуме эта тема поднималась.

1.Уделять обоим внимание, страшненькой можно чуточку больше, по-ситуации.

2.Подходить с напарником, договорившись заранее кто кого на себя возьмет.

3.Вытянуть понравившуюся из сета, взять номер директом.

Несколько раз бывало подруги отходили в сторону, чтобы не мешать, провоцировал я такую реакцию тем, что полностью концентрировался на цели, останавливал ее и стоял к ней лицом, у подруг не оставалось выбора)

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, к автору

Вопрос дополню (это уже ко всем): как с этим бороться?

Тысяча раз на форуме эта тема поднималась.

1.Уделять обоим внимание, страшненькой можно чуточку больше, по-ситуации.

2.Подходить с напарником, договорившись заранее кто кого на себя возьмет.

3.Вытянуть понравившуюся из сета, взять номер директом.

А я, значит, детородным по лбу бью, да?)) (на самом деле да)

Уделяешь внимание страшной, дык она корону надевает и посылают в задний проход, а выпутаться хз как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно, выдернул 1 вариант из контекста, заранее решив, что остальные исполнить тебе не по силам?

Выпутаться из нее сложней, чем не провоцировать такую ситуацию изначально.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно, выдернул 1 вариант из контекста, заранее решив, что остальные исполнить тебе не по силам?

Выпутаться из нее сложней, чем не провоцировать такую ситуацию изначально.

Остальные я не стал каментить (а зачем), но раз просишь.

2. В последнее время только один выхожу, если только с человеком, который не в теме. Но один раз было подобное, кураж, было прикольно

3. не пробовал пока еще

Изменено пользователем slоnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно буду пробывать директ в следующий раз. Насколько я помню из прошлого , у меня он работает лучше.

Когда ты подходишь и начинаешь говорить ни о чем , она уже поняла зачем ты подошел ,но думает что ты стесняешься своих намерений и сливает тебя. 

План на следующее поле : подходить прямо заявляя о своих намерениях , без тупой болтовни. Если идет сет , то выцепить из сета наиболее понравившуюся , отделить её от подруг и взять номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что мне намного легче выдернуть одну просто у второй. Не раз так делал, брал номера. С двумя тоже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты подходишь и начинаешь говорить ни о чем , она уже поняла зачем ты подошел ,но думает что ты стесняешься своих намерений и сливает тебя.

Не понимаю, ты шутишь? У чела по морде видно, стесняется он или играет, - ожп это и замечают. Я не знаю, может, мне так кажется, но при открытии некоторые подыгрывают, но потом уже ты тянешь их в разговор. А чтобы не сливали, напомню тебе про штуку "ограниченное время", которая назло в полях забывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно буду пробывать директ в следующий раз. Насколько я помню из прошлого , у меня он работает лучше.

Когда ты подходишь и начинаешь говорить ни о чем , она уже поняла зачем ты подошел ,но думает что ты стесняешься своих намерений и сливает тебя. 

План на следующее поле : подходить прямо заявляя о своих намерениях , без тупой болтовни. Если идет сет , то выцепить из сета наиболее понравившуюся , отделить её от подруг и взять номер.

согласен. судя по тому как ты отписываешься на форуме  я думаю директ более органичен для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоит сливаться от страшных? Тренировка как никак)

Может. Я еще подумал, что, быть может, стоить страшных трахать - как никак дополнительный опыт и скилл в сексе.

;)

 

Я когда к парам подхожу, обычна одна из них начинает воротить нос и это смущает.

Интересно, как Цель отреагирует на стёбную фразу:

- слушай, Цель, я чувствую, что Нецели неприятно стоять рядом со мной (наверное внешний вид неопрятен)). давай отойдем на пару-тройку метров, чтобы у нее не портилось ее отличное настроение?

Уделяешь внимание страшной, дык она корону надевает и посылают в задний проход, а выпутаться хз как.

/в случае, если в Нецель ты еще немного вложился позитивом-эмоциями/

- слушай, Цель, я чувствую, что Нецели неприятно стоять рядом со мной, несмотря на мое вежливое и позитивное отношение, она чем-то не довольна. но т.к. мне интересна ТЫ /опускаем значимость страшной/, я хочу тебя отвлечь на пару минут. давай отойдем на 3-4 метра, чтобы у Нецели не портилось ее отличное настроение?

ИМХО, если Цель адекватная, она поймет, что Нецель завидует, ей станет самой забавно от этого, это поднимет немного ее значимость. Ну и есть конкретный повод отойти (чтобы той же Нецели стало лучше жить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот в сете прозвучала фраза "ты мешаешь нам общаться" (или около того). Это сказала цель, которая хорошо поначала реагировала, но я чет вынес.

Нецель, кстати, отходила, я даже специально пару раз ее подключал в разговор, но она предпочла послушать.

Почему они в некоторых случаях используют подругу как защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это бы означало, что она сама не может найти поводов с тобой не знакомиться. При этом, ее тараканы настолько большие, что ПОЗНАКОМИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО НЕЛЬЗЯ. Я бы сделал вывод, что ты хорошо подходил.

Хотя, есть вероятность, что в какой-то момент подхода прокололся и Цель потеряла интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушек тоже есть своя зона комфорта и продолжить с тобой разговор означало бы выйти из нее. Поэтому проще было тебя слить этой банальной фразой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это бы означало, что она сама не может найти поводов с тобой не знакомиться. При этом, ее тараканы настолько большие, что ПОЗНАКОМИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО НЕЛЬЗЯ. Я бы сделал вывод, что ты хорошо подходил.

Хотя, есть вероятность, что в какой-то момент подхода прокололся и Цель потеряла интерес.

Тут и то, и другое: я, возможно, хорошо подошел и не вытянул, но и тараканы у нее тоже имеются. Она заявила, что "знакомиться надо в непринужденной обстановке, а не на улице". Я что-то ответил, но что именно, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне с телкой развить разговор и я любые отмазки утилизирую , но пока я даже немогу найти контакт с девочкой чтобы она вообще что то воспринимала из моих уст. 

Ну и главное конечно зацепить её эмоциональную сущность.

Завтра в поле ребят выходим , кто хочет присоеденяйтесь.)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне с телкой развить разговор и я любые отмазки утилизирую , но пока я даже немогу найти контакт с девочкой чтобы она вообще что то воспринимала из моих уст. 

Завтра в поле ребят выходим , кто хочет присоеденяйтесь.)

Ты как их останавливаешь? Точнее подходишь как? Фраза не интересует, а именно подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно я делаю так-Привет, потом любая херня которая пришла в голову , обсуждаю их реакцию на мой подход, начинаю говорить очень много не дожидаясь реакции- в итоге не получаю позитивной реакции и сливаюсь.

Как бы мне хотелось делать- Привет , говорить о любой херне которой придет в голову , откалибровать её реакцию , если равнодушна , то сменить тему , если пытаеться слить перекинуть неудобный фрейм на неё . Вообщем действовать адекватно ситуации , я думаю как только потеряется страх подхода , ко мне придет естественность и я смогу на чистую голову работать с сетом ну или с одиночкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю важным с какой стороны подходить , мне кажется это уже совсем бред,обычно сбоку с левого . Останавливаю невербально перекрывая путь , если вижу что не останавливается , говорю " подожди" и снова перегорождаю её направление

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно я делаю так-Привет, потом любая херня которая пришла в голову , обсуждаю их реакцию на мой подход, начинаю говорить очень много не дожидаясь реакции- в итоге не получаю позитивной реакции и сливаюсь.

Как бы мне хотелось делать- Привет , говорить о любой херне которой придет в голову , откалибровать её реакцию , если равнодушна , то сменить тему , если пытаеться слить перекинуть неудобный фрейм на неё . Вообщем действовать адекватно ситуации , я думаю как только потеряется страх подхода , ко мне придет естественность и я смогу на чистую голову работать с сетом ну или с одиночкой.

Могу ошибаться, но, кажется, тут дело в приветствии. Незнакомые люди не здороваются (в порядке бреда: здороваются, но только, например, когда звонишь работодателю :) т.е. хочешь не хочешь, ты ставишь себя в роли просящего), поэтому они впадают в ступор, когда ты приветы шлешь, и сливают. Это не факт, просто для кого-то такая открывашка не подходит. Посему надо открывать без этой фразы: сразу кидать негхиты или прицепиться к какой-нибудь фигне. Тогда реакция будет иная.

Я тебя спрашивал про сам подход: как ты их останавливаешь или с какой стороны ты к ним подходишь. Короче, ты понял, это опиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачок

Я, может, и задрот редкий, но тебя это не должно никак волновать и вызывать неприязнь хотя бы вот на этом форуме. Ты будь не задротом, пришлю тогда тебе букет респектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Были сегодня в поле с напарником в ТЦ

Оба тупили по жесткому , это то самое место где сейчас есть телки , видел несколько восьмерок .

Первый подход к девушке 6- ка , подошел пообщался , сказала что не знакомиться и тут я что то в ступор впал . Сразу не смог подобрать слова , пожелал удачи и слился. Мне кажется она ждала настойчивости , и это тупо была проверка . В следующий раз не буду представлятся слишком рано ) только в момент взятия телефона. 

Второй подход был около балкончика в ТЦ , проходит 7.5 в таком спортивном стиле , решил подойти пообщаться на тему её стиля , оказалась замужем , но хорошо что я подошел. 

 

Один подход около Тц сделал напарник , подошел к курящей девушке , сказал ей что то , помоему она классно реагировала , он мог бы дожать , но видимо пока что опыта не хватило. 

 

В целом все так себе , но я рад что хотя бы подхожу . Первые 100 подходов буду считать тренеровычными , цель расшевелить себя . Правда если я буду двигаться в таком же темпе то 100 подходов я сделаю к концу лета , а это не радующая перспектива .

 

Завтра снова в поле со SKYfaLLом)

 

МЫСЛИ

 

Ощущение что красивые девушки специально ходят в ТЦ чтобы самооценку свою повысить , я вижу как им нравится эта игра))  Передо мной подходил какой то парень жирный , и начал общаться с девушкой болтал с ней очень долго я все это время наблюдал , потом он держал её за предплечье и ходил с ней по ТЦ без умолку, она просто молчала и слушала его , интересная была картина.

В следующий раз буду более гибким , цель развить общение с незнакомкой хотя бы на 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть те, кому так очень нравится. Они вообще не представляются, а уже записывая номер "обмениваются именами".

Не сторонник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что красивые девушки специально ходят в ТЦ чтобы самооценку свою повысить , я вижу как им нравится эта игра))

А мне эта мысль понравилась. Я бы использовал ее как утиль:

- ой, я не знакомлюсь в ТЦ, на улице, в метро, в гаражах

- да ну брось) тебе же нравится эта игра: приятный вечер, ты вся при параде гуляешь между магазинами с интересными, новыми и яркими вещами, к тебе подходят мужчины, делают комплименты, общаются с тобой, делятся эмоциями - получай удовольствие, не лишай себя его. тем более я же не зову тебя трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где вы были телочки довольно пафосные, не стоит удивляться. Бичшилд да, надо учиться пробивать. ВВ там тоже играет роль. Уверенность должна быть железобетонной. Я если честно не очень это место люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...