Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

Была бы она хотябы 5-ка я бы вывел в позитив, но т.к. девочка не в карту я сказал это , посмотрел на реакцию и ушел)

Но повеселил себя это точно) такие фишки здорово разгоняют , когда нет настроя.

До 100 подходов осталось совсем чуть чуть , пока что формулирую свои приоритетные цели в дальнейшем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Заправляю зажигалки" (ты вроде так сказал) она думаю могла не понять, что это шутка.

Т.к. обычно если девочка симпотичная с пафосом, она нормально должна на юмор работы реагировать.

Ибо выпендрежа статусом перед ней и так хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) может в недостаточно стёбном фрейме сказал, но если она не поняла, то она жеско тупая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задрачиваешься этими полями,давай трахать баб начинай

А где я девушек найду ?) На сз конверсии никакой со знакомыми 5-ками жклания нету совсем , надо хотя бы 6-ку соблазнить чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли с Оранджем сегодня 

 

ну и главное конечно что я

 

 

 

EXELLENT!

100 подходов

 

Долго сегодня тупили,делать нечего на улице пошли в ТЦ , решил отпустить ситуации и присмотреть себе шмоток , зашел померял ботиночки в заре сфоткал, для разогрева решил подойти к ОЖП спросить как ей боты? Выбрал самую модную ,она смотрела одежду, такая типичная модница 7-ка, показал её фотку , очень приятно отреагировала, сказал что она должна разбираться , она сказала что очень клевые ,покупай ,чуток разговоились, жаль номер не спросил у неё..

KvkvOwr3lBk.jpg

 

1-ый подход ,очень приятная девушка, модная такая каблуки,макияж,стразик в зубе оказался, разговорились с ней, у неё оказывается друг ждет в Чайхоне ,а другом она оказывается парня называет, особо сильно не прожимал,но номер не дала , орандж даже зафоткал

bvUe1hrQiWg.jpg

 

2-ой подход, оранджу понравилась девочка, он поговорил с ней пока я мерил футболку ,они там тоже чето примеряли, потом они пошли к кассе , а он их упустил,оказывается ему понравилась ,одна из них

Долго не могли их найти ,уже забили даже ,но потом всетаки снова встретили

разболтались нормально так, реакция позитивная, но как дело дошло до номера, пошли отмазки, вдвоём её прожимали,но не удалось,можно было бы еще с ними побазарить,но время на них терять не хотелось

3-ий подход был нелепый) девочка 7-ка ,миниатюрная)

 не успел с ней поравнятся в спину начал говорить,в итоге она сделала лицо как будто я ей секс на улице предложил сходу, непонравилась реакция и я слился

4-ый подход пафосная 8-ка ,губки ботекс, попка, джинсики в обтяг, прямо в моем вкусе

Подхожу ,как только я сказал Привет, она сделала лицо как будто я тридцатый за сегодняшний день подхожу, высказал ей это, она сказала что щас не в настроении общаться и знакомиться, пожелал удачи и слился.

5-ый подход

Опять такого типа девушка, идет в таком оранджевом костюме , ярко одета издалека 8-ка ,при близжайшем расмотрении ,прокаченная 6-ка, не понравилась внешне, а когда включила пафос ,вообще взбесила, тупо развернулся и ушел)

 

МЫСЛИ

1) Поравнялся , контакт глаз ,улыбка "привет" далее негхит+настойчивость

2)красивые девчонки намного лучше реагируют на подход (не считая пафосных куриц) 5-ки не понимают в чем дело , в редких случаях хорошая реакция.

3)Очень мало негатива,по крайней мере я его стараюсь не впитывать,если девочка не очень хорошо реагирует , "Я вижу ты сегодня не в настроении, удачи, приятного тебе дня"

4)нужно разгонятся перед подходами, каждый день какбудто заново рождаешься, нужно зарядится энергией и подходить.

 

 

Цели:


Сделать 100 подходов(выполнено)

Собрать 20 телефонов(6/20)

Провести 10 свиданок(1/10)

Свидание с поля

Фаст

Т10Д

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая на фото, была очень естественная и классная.

Кактус, ей во время знакомства показал ботинки, которые купил) Смотрелось интересно)

 

Было забавно, что прежде чем подойти к ОЖП за советом покупать/не покупать, стояли рядом с ней и обсуждали, шарит ли в моде она или нет)) Обсуждая её внешность при ней же)

 

100 подходов!! Поздравляю! 

Изменено пользователем Fresh Orange (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны ты их негаешь, а с другой хочешь познакомиться и показать что она тебе нравиться, как то не логично.

 

А ты пытался подходить в другом стиле? Попробуй в более  романтическом стиле подойти пару раз, хотя бы ради эксперимента, более в милой манере что-ли. Я думаю тебе понравятся результаты. 
 
Когда ты подходишь в такое манере, не негай их, а просто очень рано демонстрируй намерение - это может быть открывашка, ну или в течение нескольких предложений. Дай ей ясно понять что ты хочешь, что она тебе нравиться, ты хочешь с ней общаться. 
 
Второе - это делай комплименты, но когда ты будешь делать их, пусть они будут немного преувеличены. Он должен быть не просто как "ты красивая!".Они должны быть немного сверх нормы и творческие, пусть комплимент будет даже немного сумасшедший:) 
 
Третье - милые прикосновения. Пожми нежно руку, погладь её и т.д. как безнадежный романтик :) 
 
Четвертое - сваливай  всю вену за своё влечение полностью на неё, попробуй обвинять её в том  что она тебя заворожила, что она машина по очаровыванию парней..просто монстр, это её вина в том что ты привлечен к ней и просто не можешь справиться со своими чувствами))) 
 
 Будешь этаким романтичным мачо:) Посмотри работает ли это модель у тебя. А так молодец, поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то девушка на фото сильно костлявая..

Кактуз, а чем ты вообще занимаешься по жизни? Учишься/работаешь?

Спортом занимаешься, литературу читаешь? Как ты развиваешься как личность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю , качаюсь, читаю литературу) девчушка не костлявая просто кое кто размазал фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ходу фотал я)

И в ТЦ снимать нельзя.

Че за бред , всегда снимал , посмотри пранки Москвоские , там половину в Тц снимают) 

Не парься насчет этого никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С одной стороны ты их негаешь, а с другой хочешь познакомиться и показать что она тебе нравиться, как то не логично.

 

А ты пытался подходить в другом стиле? Попробуй в более  романтическом стиле подойти пару раз, хотя бы ради эксперимента, более в милой манере что-ли. Я думаю тебе понравятся результаты. 
 
Когда ты подходишь в такое манере, не негай их, а просто очень рано демонстрируй намерение - это может быть открывашка, ну или в течение нескольких предложений. Дай ей ясно понять что ты хочешь, что она тебе нравиться, ты хочешь с ней общаться. 
 
Второе - это делай комплименты, но когда ты будешь делать их, пусть они будут немного преувеличены. Он должен быть не просто как "ты красивая!".Они должны быть немного сверх нормы и творческие, пусть комплимент будет даже немного сумасшедший :)
 
Третье - милые прикосновения. Пожми нежно руку, погладь её и т.д. как безнадежный романтик :)
 
Четвертое - сваливай  всю вену за своё влечение полностью на неё, попробуй обвинять её в том  что она тебя заворожила, что она машина по очаровыванию парней..просто монстр, это её вина в том что ты привлечен к ней и просто не можешь справиться со своими чувствами))) 
 
 Будешь этаким романтичным мачо :) Посмотри работает ли это модель у тебя. А так молодец, поздравляю!

 

Дружище, а у тебя это работает?

 

Искренне удивлюсь, если такое повышение ее значимости будет работать. Довольно много парней-мужчин подкатывают к девушкам с комплиментами, и то, что она машина по очаровыванию парней - она и так знает. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз, мои поздравления :) приятных соблазнений!

Кстати, насчет отказов. Сейчас уже смысла не вижу, но как вообще до марафона подходов, подходил ради них?

Помню, где-то в марте пробовал сам, у тебя в дневнике услышал про это..раза два сделал и забил - не вкатывало )

зы вы же в магазинах фоткаете? Вам ведь ничего не говорят, верно? Дык вот, те же правила распространяются и на торговые центры, в которых и расположены магазины одежды/обуви и пр. товары, выставленные на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще ребят , еще месяц назад я боялся просто подойти к девушке на улице , еще пару недель назад я не всегда мог подойти к девушке так чтобы она хотя бы не прошла молча мимо меня, сейчас случаев когда меня сливают игнором или негативом практически не бывает , я считаю это сдвиг.

 

Молодец что начал что-то делать/менять, это хорошо.

 

 

 

Приветос)

Вышли сегодня вшестером) встретились с новым чуваком Fresh orange , сначала смотрел на нас, а потом начал подходить сам, где то 3-4 подхода сделал , вообще молодчик ,почти не тупил)

Я сделал 2 подхода, одна замужем , у другой парень

Не густо конечно ,но нас было 6 человек, конкуренция), в следующий раз надо собираться не больше 3-ех человек, либо разделиться по группам.

Завтра снова в поле, надо сделать много подходов , за эту неделю должен добить 100 подходов,совсем чуть чуть осталось)

 

Разделяйтесь по парам, делайте подходы, через час опять собирайтесь вместе, анализируйте подходы.
 

 

 

 

 

 

я подошел открыл приветом , спросил куда она идет, что то про ДР сказала ,

 

Прекращай с этим дурацким вопросом, ок? :)
Выглядит как будто не знаешь что сказать.
 

 

 

Второй подход был в стебном режиме , давно хотел попробывать , подошел к девчонке с мороженным , она где то 4 , сказал -Привет , она начала улыбаться и тут я говорю " Дашь лизнуть?" Она изменилась в лице , сказала что это не смешно , и слилась , я где то минуту ржал с этой ситуации)

 

Поржал. Главное не воспринимай себя в серьез. Тебя прет от самого себя, от ситуации, от того что ты подходишь.

 

 

 

Решил устроить марафон с ежедневными полями надеюсь выдержу, до сих пор не могу привыкнуть к тому насколько более позитивно реагируют 7-ки на подход , чем 5-ки и 5.5.  Еще парни у которых есть журнал часто говорят что каждый день надо разгонятся перед подходом , я думал когда сделаю определенное кол-во , то отмазок станет меньше , на самом деле первый подход дается с трудом особенно если плохое настроение, а еще если выходишь с напарниками и они начинают тупить , это тоже немного тянет вниз. 

 

Конечно выдержишь. Я когда-то подходил 21 дней подряд по несколько подходов в день, зимою, еще и учился и работал тогда. Главное желание и упорство. ;)

 

Я перед подходами разгоняюсь - подходом. Лучший способ. Или социальные вопросы.

 

Первый подход всегда самый сложый. Как нырок в холодный бассейн, неприятно, но потом кайфуешь от воды и не хочеться выходить. :)
 
Начинай и самому уже подходить, например по дороге домой с работы, начни хотя бы с социальных вопросов. 
 
Да, лучше подходить к красивым. Я тоже часто отмазываюсь когда вижу таких(я сейчас не в поле/ жду другую/ я с коллегами и т.д.) но с ними лучше всего общаться, развивать флирт/игру, они хорошие психологи чаще всего.
 
 
Удачи, Кактуз! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а у тебя это работает?

 

 

Искренне удивлюсь, если такое повышение ее значимости будет работать. Довольно много парней-мужчин подкатывают к девушкам с комплиментами, и то, что она машина по очаровыванию парней - она и так знает. Разве нет?

 

 

 

Нужно быть прямолинейным во всем что делается. Он пытается их негать и как-то оправдать свое поведение при подходе дабы скрыть свои намерения - это раз, еще он пытается показать свое намерение - это два,  еще он пытается поставить себя как альфа именно негами - это три, еще он пытается установить раппорт то есть подружиться - это четыре))) все это он пытаться запихнуть в самые важные первые минуты - это окно которое девушка дает чтобы парень успел проявить себя))  Если использовать романтический подход то будет меньше противоречий,  это модель может быть ему конгруэнтно, но это не идеальное соблазнение, да этим подходам мы ставим женщину на пьедестал в первые минуты, но он хрупкий и искусственный, потом можно сделать ей дальше, то есть лишить её одобрение и просто замедлится, дать ей возможность вложиться в общение, побегать, тут может быть динамика ближе-дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал огромный пост и случайно стер блИН!

 

Меня запалили что я рано ушел с работы сегодня и штрафанули на 10 тысяч, это было самое дорогое поле для меня)

Вышли с оранджем и еще одним пареньком с форума он немного не эмоциональный ,энергии ему не хватает, но пару подходов он сделал) потом еще руфуз подтянулся. Вышли в другой немалоизвестный ТЦ в экологически чистом районе Москвы)

1-ый Подход, 7-ка брюнетка , невысокого роста  ,с зауженными глазами ,но не азиатка) вообщем интересная внешность) в голове какая та хрень , незнаю что сказать

Я: Бла бла

Она:Я не знакомлюсь

Я: Я тоже с тобой не знакомлюсь

Она: И не общаюсь

Я: ТЫ уже общаешься со мной

Она: ну я так на будующее

Я: Удачи ,пока

 

2-ой Подход 2 -сет, одна 4-ка ,другая 5-ка

Подошли чисто из интереса, дадут ли хотя бы эти номер)

Видимо сработала естественность, либо к ним редко подходят взяли номер у обоих, я у 5-ки ,орандж у 4-ки (я так понимаю чтоб не обижать) позвоню если будет желание , давно не дрочил и щас все девушки кажуться прям уффф)

 

3-ий подход был странный

Подошел 7-ка ,ждала маршрутку, у неё было абсалютно 0 эмоций на подход, как будто я у неё время подошел спросить ,хотя нет я как будто к столбу подошел. Отвечала на все вопросы совсем без эмоций , потом сказала что у неё ужасное настроение, сделал ей комплимент ,пытался её развеслить (позиция снизу) не смог вытащить на позитив, ну хе знает что у неё там случилось, пожелал приятного вечера и удачи ,слился. 

 

Вывод : очень мало подходов за 3 часа сделали, могли бы и лучше кучу целей пропустили из за ВД.

 

Так как с работы я тепрь пораньше не смогу уходить ,на выход в поле у меня есть 60-90 минут после работы, в день надо делать как минимум 5 подходов иначе никакой прокачки не будет. Как я буду это делать?

1) Обеденный перерыв на работе (работаю в ТЦ ,не очень насыщенный в плане ОЖП ,но в день можно 2-3 подходибельных девочки встретить)

2)По пути на работу в электричке ,маршрутке

3)По пути обратно с полей.

4) Два выходных дня, буду проводить свиданки, если никого не вызвоню ,то выйду в поле на весь вечер.

 

За один день произошло много перемен, но ка говорится все перемены только к лучшему, но мы не всегда это видим) Всем удачного вечера и позитива ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня запалили что я рано ушел с работы сегодня и штрафанули на 10 тысяч, это было самое дорогое поле для меня)

 

У нас чувак от вашей конторы работает, так у него вообще начальство в Екате. :D  А тут десятка фигассе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, эти все подходы в ТЦ каких-то? А чё ты не переходишь на парки\остановки и т.д.?

Он чуть ли не каждый вечер или выходной в Парке Горького пикапит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница 20.06

 

Вышли в парк с оранджем, все было закрыто , выпускной на улице малолетки мешают водку с колой, погода унылая , школьницы не вставляют, пытались открыть 2-сет , но я жестко натупил и нас слили, решили пойти домой, ловить было нечего

 

 

Воскресенье 22.06

 

Вышли с оранджем и саундом в парк

 

Народу не так уж много но пару сетов мы упустили , через час где то видим 2-сет одна 30+ другая 25 где то , думал подойдем облажаемся, но хоть разгонимся выглядили серьезными барышнями , в итоге подошел была позитивная реакция очень , постоянно улыбалась мне , та которая помоложе, в итоге взял телефон без всяких проверок) единственное когда в конце хотел обнять она вся застеснялась и получилось что то нелепое)

+1 телефон

 

Дальше подошли к двум свиду малолеткам , мы поровнялись , я начал чето говорить , вбрасывать коментарии , они делали вид что нас не видят, потом орандж чето сказал они не ответили.

 

Потом когда шли домой увидели двух девочек 6.5 где то одна темненькая , другая блондинка ,по виду как школьницы , но когда подошли они начали говорить что уже замужем (я почему то не поверил) , на каждую фразу они нас пытались кинуть в оценочный фрейм , мы успешно переворачивали его на них .

Был момент орандж чето матом сказал , " вообще то при девушках нельзя матом ругаться" орандж " я учту, и вообще я из культурной столицы" " знаю я вашу культурную столицу , грязь дождь слякоть" , " да а в Москве прям солнце и пляжи , кстати ты где так загорела?" " В мексике я была" и весь разговор в таком темпе , мышление как у 17-летних. Попрощались ушли) но я бы отжарил их) но там не вариант ЧСВ на уровне 9-ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем сете, очень палилось - ведущая и ведомая.

Мы кстати очень хорошо открыли с этими фотками на её мобиле. При том, что первые несколько секунд небыло заинтересованности.

С матами, она свой фрейм сильно мне навязала, я его ещё схавал, т.к. впринципе я много мата употребляю, и стараюсь его говорить поменьше.

И этим схавал как-то.

Нужно было ответить что-то в стиле:

-Я парень, мне можно...

-Мне можно..))

-Не говори, что мне делать, я не скажу куда тебе идти..

 

Как-то так...

 

Дальше она начала наращивать обороты, ибо возможно не получила привычную порцию восхищения, и давай нас продавливать, что бы мы начали извиняться и восхищаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сказать что учтешь её "авторитетное" мнение в этом вопросе, и сменить тему)

 

-Не говори, что мне делать, я не скажу куда тебе идти..

 

а вот это прям негативная фраза какая то, неадекватная ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её предявы надо пресекать жестко.

Врубила понты..

У неё хватило смелости в дерзкой манере с понтами сказать, что и как мне говорить. Такой фигни не должно быть.

Изменено пользователем Fresh Orange (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫшли с Руфузом в тц

мы очень долго искали хотя бы девочку выше средней внешности ,после часа гуляний встретил её, высокую брюнетку на каблучках таая прям прокаченная вся, пошел за ней сели с ней в лифт , она говорила по телефону я демонстративно начал её разглядывать, она заметила это,улыбнулась, вышла из лифта я сказал чтоб перезвонила потом , она не выключая телефона сказала что не знакомится и её молодой чувак ждёт, все на позитиве без пафоса. Понравилось то что я подошел к ней даже не смотря на то что базарила по телефону.

 Дальше упустили дофига девушек,стали сверх разборчивыми, у этой жопа не та, у этой то не то. Я нескольких девочек открыл взглядом, но потом не подошел потому что "НЕ ТО"

Не нравится мне такая разборчивость, за час один подход , не густоо, завтра снова в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи лучше места где более качественные девушки, чем подходить к тем у которых "жопа не та". Например ТЦ ни где студент может одеться, а где дорогие бутики, клубы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи лучше места где более качественные девушки, чем подходить к тем у которых "жопа не та". Например ТЦ ни где студент может одеться, а где дорогие бутики, клубы и т.д.

любопытно стало - среди студенток не может быть качественных девушек чтоли? 

какая тут логика то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и богатые не все красивые) а если быть точным бизнесвуменшы в большинстве своём не фонтан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ищи лучше места где более качественные девушки, чем подходить к тем у которых "жопа не та". Например ТЦ ни где студент может одеться, а где дорогие бутики, клубы и т.д.

любопытно стало - среди студенток не может быть качественных девушек чтоли? 

какая тут логика то?

 

может, но где их больше, как думаешь?

 

Ну и богатые не все красивые) а если быть точным бизнесвуменшы в большинстве своём не фонтан)

ну да, не ходи ни куда.

 

Гум , Цум?)

Ничего больше на ум не приходит

В Москве не был не знаю какие там ТЦ.

 

В каком ТЦ больше классных девушек как думаете?

в ТЦ в котором все магазины типа ньюеркера, зары и т.д. 

или где магазины Тома Тейлора, Кельвина Кляйна и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, как правило, ТЦ подстроены под разные слои населения. Можно встретить как майку за 300 рублей, так и часы за миллион, и все в одном ТЦ.

Поэтому твой совет как-то ну совсем не в тему. Опять же, хороший заработок у девушки не всегда означает ухоженность и идеальное тело.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всех ТЦ есть ньюоркер и келвин кляйн и зара и через дорогу дольче габанна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли сегодня сделал 3 подхода

 

Интересное было когда включил ТФНа и подошел к 6-ке , лет 26-27

-привет

-привет

-мы поспорили с другом и он говорит что ты ждешь парня

-нет не парня (улыбка)

- а кого?

-подргугу)

-и тебе 25 где то?

-нет

-меньше? Иль больше?)

-ну не важно

-бла бла

-бла бла 

- и вообше спорить на девушку это неэтично

- да не, нормально

(Еще что то сказал и в итоге я слился) б...чтозана.. (цензура,цензура, мат...) Как так можно было? На 90% уверен что если бы попросил номер дала бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашивается были это 100+ подходов если:

 Как так можно было? На 90% уверен что если бы попросил номер дала бы...

 


А так твоему упорству можно только позавидовать.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставь приоритеты. Подход ради подхода - уже пройденный для тебя этап, бери номера, проводи свидания с поля.

А слился ты, потому что настал момент брать номер, а это уже выход за твою зону комфорта(на данный момент), как бы это смешно не звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все сделали из меня задрота прям какого то) брал же до этого номера , не читали чтоль?)

 

Мне кажется я заморочился на её возрасте, она явно была старше и скорее всего это отпугнуло, Саунд говорил что она велась дико, он вроде объективную ОС всегда дает.

 

Для себя решил что теперь каждый подход буду закрывать телефоном , надо вбить снбе это в голову

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени занимает твой подход примерно?а то диалоги маленькие какие то или мне так кажется?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не увяжется это

взяли номер у обоих, я у 5-ки ,орандж у 4-ки (я так понимаю чтоб не обижать) позвоню если будет желание , давно не дрочил и щас все девушки кажуться прям уффф)

 и это "и подошел к 6-ке , лет 26-27 .....  Как так можно было? На 90% уверен что если бы попросил номер дала бы..." ??????

Или ты ее хотел, но сработал паттерн выработанный: "открыл - цель выполнена, пошел дальше" )) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...