Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

с личкой вроде все нормально)

 

Тёлочки пафосные , но сложности закаляют, пока что нету цели найти себе подружку или секс. Цель научиться развивать комуникацию, даже вот с такими пафосными) , если конечно возьму номер обязательно вызвоню)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

В ТЦ все немного отличается от улицы или, скажем, метро. В Москве к красивым девушкам в торговых центрах подходят куча всяких пикаперов  т.к. это постоянная площадка для всякого рода тренингов. Здесь тема "Привет, ты мне понравилась бла-бла-бла" особо не катит. Работает лишь в тех случаях, когда ты девушке сразу очень внешне пришелся в карту.
Поэтому всегда лучше знакомство маркировать как абсолютно случайное. Мол ты вообще за шмотками пришел, а она под руку подвернулась и т.д.
Еще некоторые ожп мне говорили, что шоппинг, помогает им отвлечься от какой-то повседневной суеты и не особо любят, когда во время этого дела к ним еще кто-то подходит. Хотя на это мнение опираться вовсе не стоит, ибо как раз-таки с одной из таких я и познакомился в одном из ТЦ.)
P.S: Сам не особо люблю там подходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался выбраться на этих праздниках в поле в какое-нибудь классное место Москвы(сам с области) . Отпиши в лс мне , как с тобой связаться , составлю тебе компанию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова)) вышли сейчас со скайфолом в поле)) что этот парень вытворяет)) потенциал высокий , открывал девушек взглядом )) 

Сделали около 10 подходов( может и больше ) появилась интересная фишка как открывать девочек ,также  пообнимались с телками .

Из того что запомнилось это как Скай открыл девочку взглядом и попросил сделать ему массаж рук , очень забавно смотрелось , у неё была в руке бутылка то ли с пивом , то ли с квасом ,она положила на землю бутылку и начала делать ему массаж.)) 

Было пару негативных реакций в стиле 

-Привет

-Досвидания

Но как бы на них пох) , может я слишком нагло подходил) ,а может они просто на негативе по жизни , вообщем неважно.

 

А еще он подошел к какой то 50-тилетней женьщине и она дала мне свой телефон)) ну я прозвонил ей , но не сохранил его)) 

 

Ну вообщем много всего было . В итоге скайфол 4 телефона , и я один взял ( нет не у старушки , у другой девушки) 

 

Впринципе все весело и позитивно , мне нравиться) 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днём все веселее)) Договорились встретиться с Инженегром в парке , уххх сколько же было народу там))

 

Первый мой подход был в метро, идеальная 7-ка , брюнета ,низкого роста с большой пышной грудью, сама меня открыла , я немного пообщался с ней , на тему , куда она едет и что сегодня будет делать) телефон не взял , оч жалею)

 

Потом встретелись с напарником , вызвонил Skyfallа ,рассказал ему , как много тёлок на ултце , он через пару часов подъехал))

Помню интересный подход , девушка заметила что я смотрю ей на грудь и сказала что глаза у неё выше, я демонстративно начал смотреть ей в глаза , а потом снова начал пялиться на грудь)) 

 

Также встретили Stepbystepa на улице, я аж офигел)) в Москве кого то встретить , это очень позитивно , он сделал пару смешных подходов )) 

В итоге мы с Инженегром сделали около 7 подходов , скай где то 4 , и степ примерно 7)

 

Все очень весело , позитивно) салют на красной площади не оправдал свои ожидания((

 

В конце в маршрутке меня открыла 7-ка , а мне было стрёмно брать у неё номер и  кричать на всю кабину(

 

В общем незаслуженно оставил без внимания двух девочек, которые были прям в карту) Пока что сделано 29 подходов, дотяну до 100 , и напишу выводы которые я из всего этого сделал, и начну уже работать на качество ,а не кол-во)

 

Завтра снова в поле, Москвичи присоеденияйтесь)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте)) 

Еду с поля , вышли с парнями сегодня с Инженегром и Rufuz-hero) приятно провели время.

Сделал 4 подхода) в самом первом взял телефон , своим любимым директом)

-Привет , я просто гулял и увидев тебя не смог пройти мимо , давай увидимся еще раз . Как тебя зовут.

- К++ (имя)

- А меня кактуз

- Говори номер 

- Ну ладно )) 89***

 

Далее сделал подход , пообщались чуток , оказалась замужем , хотя выглядела летна 18 , а оказалось 22)

 

Потом подошел к телке она было вместе с родственниками ) пожелал удачи слился)

 

Самое интересное было в конце подошли с Руфузом к двум девочкам , одна 5.5. другая 6 где то) мило пообщались , минут 20 с ними гуляли , они пытались нас слить в шутливой манере , впринципе можно было бы продолжить с ними вечер , они шли в Якиторию покушать , от нашей компании не отказывались) Можно было бы подпоить чуток и отвезти домой , но мне пока что такое не интересно)

 

Завтра снова в поле , желающие присоединяйтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы подпоить чуток и отвезти домой , но мне пока что такое не интересно)

Причем отвезти их к ним домой)

А шутку про папу я так и не понял :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно было бы подпоить чуток и отвезти домой , но мне пока что такое не интересно)

Причем отвезти их к ним домой)

А шутку про папу я так и не понял :huh:

 

Ну это она с подругой говорила по телефону, и типо пыталась нас слить тем что с папой щас встречается) .Только я не пойму что в этом страшного)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здароовчик)) 

12 мая 

Сидел с друзьями , рассказывал им про пикап, про подходы , они поржали надо мной , в итоге один из них говорит , "смотри симпатичная девочка да?" Я посмотрел на неё и сразу подсел к ней , она сидела в макдональдсе на улице , я подошел начал общение , оказолось что она учиться в том же институте что учился я ,в итоге закрыл номером.

1 подход , 1 номнер.

13 мая 

Сегодня пошел в парикмахерскую , меня очень хреново подстригли в итоге я психанул , позванил в этот салон обматерил их по телефону , взял машинку для стрижки и подстригся налысо) теперь я блин брутал))) ну это конечно же повлияло на мое ВС.

Сделал 5 подходов , одну вывел на разговор , но номер  брать не стал она ппц странная какая то была) Сегодня основная масса меня игнорила , я думаю что на это повлиял мой ВВ и как следствие мой ВС.

Саунд с Руфузом сделали 2 подхода, взяли по одному номеру у 7-ок) 

Был смешной момент когда мы с Руфузом подошли к сету , там одна 5 другая 6 . Они чето молчали мы с ними разговаривали , я спросил ,

-че вы молчите? Стесняетесь чтоли? 

- Нет ... Простоо .. мне кажется мы не для вас.

- Вы до нас не дотягиваете ?))

 

В конце сидели в метро с саундом , он меня толкал чтобы я заговорил с девочкой , которая сидела рядом , я чето тупил .. В итоге открыл её какой то тупой фразой , она ответила и отморозилась , не буду это считать за подход ) херня какая то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где свидания?соблазнения,разве ты не хочешь кого-то трахнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу но терплю)) сейчас в приоритете 100 подходов и разогнать тараканов в своей голове, даже время жалко на свиданки тратить

 

Но я конечно отпишу девочкам у которых брал телефон, чтобы не портить экологию)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один выход в поле) у меня уже ломка , если я пару дней не выхожу )) это прямо жажда новых ощущений , нового опыта .

Сегодня вышли с Бакарди и Саундчекером , они сделали по 2 подхода , я сделал 4. Я взял один номер и саунд один.

Первые два подхода были не самыми удачными) в первом оказалась девочка не в настроении , как раз такая к которым страшно подойти , каблуки и вся эта чешуя 7-ка прокаченная, оказалась замужем и аообще какая то не в настроении.

Второй подход подошли с Бакарди , нас можно сказать проигнорили)

Третий подход я подошел один , она заметила что я на неё смотрю , а когда я пошел к ней она заулыбалась , очень приятная реакция , милая невербалика , мы немного пообщались ,потом у нас разминулись пути ,  и я говорю " тебе туда?" Она ответила "да" ( и стоит улыбается и смтотрит на меня) это был момент когда надо брать номер , а я протюленил и сказал ну ладно давай тогда , пока) удод....

4-ый подход был самым интересным, девочку  рисовал художник (шарж) ,а она была с подругой, и этот художник пытался развести меня на бабки) типо тебе жалко девушке картину купить?" Он меня за..бал отвязался от него еле еле, потом он отвел эту девушку в сторонку и она купила этот шарж за 100 рублей)) В итоге мы отошли я взял номер у цели , а парни отвлекали её подругу) за это им спасибо.

Ценную обратку мне сегодня дали оказывается я не держу контакт глаз, самое интересное что я не замечал этого, но когда мне начал саунд рассказывать как я общался , я начал вспоминать , что я действительно так делал) вроде столько всего читал об этом , а на практике всё забывается , кароч надо контакт глаз до автоматизма доводить, непорядок)

Новички и опытные присоеденяйтесь , в выходные снова выходим)

USjXQJzW8oA.jpg

500 рублей у меня за это отработать хотел

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научишься. У тебя уже прогресс что ты подходишь, когда мы тока познакомились в пг тебя еще ломал вд, сейчас все гораздо лучше) Про обратку- для этого и выходим все вместе) И ресурс есть и лично я не ощущаю сильно прям, когда один в метро подходил наоборот вспоминаю как меня пинали и подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ресурс есть и лично я не ощущаю сильно прям

Что то вот этот момент не понял
+1

Саунд загнул.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле - это круто, конечно. Но советую постепенно включать подходы в повседневную жизнь, подходить по дороге на работу или еще куда, вообщем всегда и везде, где есть такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсалютно согласен , сегодня по пути на работу ,если кого то встречу обязательно подойду, ну и вообще я смогу уделять время свиданкам вместо полей тогда. Сейчас главное 100 подходов сделать , а каким путём неважно. Потом я перейду к своей следующей цели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И ресурс есть и лично я не ощущаю сильно прям

Что то вот этот момент не понял

 

+1

Саунд загнул.)

 

Перевожу.

 

Некоторые говорят, что когда с напарниками в поле выходят - у них есть ресурс, т..к. общаются с напарниками и его получают от них. Но когда они выходят одни ресурс уже низкий, не так весело и не подходят, а ждут когда с кем-то выйдут в поле.

Вот я про то писал, что у меня такого нет, вне зависимости от напарников могу подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю твоей цели. переходи сразу на качество, приучай себя к этому в дальнейшем. а то сначала 100 подходов, потом 100 первых свиданий и т.д.? не теряй зря время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю твоей цели. переходи сразу на качество, приучай себя к этому в дальнейшем. а то сначала 100 подходов, потом 100 первых свиданий и т.д.? не теряй зря время

Грех не согласиться!

 

Кактуз, сейчас весна, ёпте! Скоро уже лето! Ты их тупо просрешь на подходы! Уверяю, что первые свиданки зимой будут не айс. Сейчас можно гулять, кататься на роликах, на великах, бегать, загорать - фигли тупить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз, думаю большинство меня поддержит. Подходы без свиданок и зачетов смысла не имеют.

да фигня я не поддержу. пусть подходит стока скока ему надо.

 

 

Сегодня пошел в парикмахерскую , меня очень хреново подстригли в итоге я психанул , позванил в этот салон обматерил их по телефону , взял машинку для стрижки и подстригся налысо) теперь я блин брутал))) ну это конечно же повлияло на мое ВС.

 

мне кажется что лучше не выбиваться из тренда того какие телкам нравятся архитипы - лысые бруталы не в моде.

да конечно можно вырулить но начальная реакция у нее будет не фонтан. а если пока что и так не получается то зачем услжнять. можно еще вонючим подойти и в струпьях. но зачем.

 

лучше как билан быть. проеще будет изначально.

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав игноров и  "язамужем" стало больше , но разве не это прокачивает? Если я  смогу зацепить девочку , не в самой лучшей форме , значит что то я уже умею) , но мне почему то кажется что дело не во внешности , а в том как я себя воспринимаю в своей шкуре , если мне самому не нравится ,то как я выгляжу , то я скорее всего транслирую это через свои метасообщения , а это не есть превлекательно, я потихоничку привыкаю к своему новому образу, через месяцок волосы отрастут и все будет норм) думаю к тому времени я добъюсь своей цели,   почти половина пути уже пройдена)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потихоничку привыкаю к своему новому образу, через месяцок волосы отрастут и все будет норм) 

Да не заморачивайся, тебе и так идет

Инфа 100%, пацаны не дадут соврать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова) забил на свою лысину и тупо начал подходить , было два правила сегодня , держать контакт глаз, и не убирать руки в карманы , ну и конечно говорить громко .

Вышли в поле с Рамзесом2 , я сделал 4 подхода 

Первый подход к девочке , оказалась малолеткой , открыл пообщался , узнал что идет на Ночь в музее( сегодня походу все туда идут) попросил номер , начала отмазываться , видимо она поняла что я старше и слила , хотел обнять , а она убежала)) мило

Дальше долго ходили , целей мало , все с парнями . Открыл взглядом Шамшурина , он посмотрел на меня и сказал че? Подошел пообщался с ним , я спросил он подходы делает или просто стоит? Он сказал что по работе здесь , ( хотя он вроде кроме тренингов ничем не занимается) , я говорю а мы вот вышли в поле)"  он говорит "Тут пикаперов больше чем тёлок")))

P.S. Если кто то не знает Шамшурина , поищите видео в интернете ) оч позитивный и яркий чел.

Второй подход был к девушке около подземного перехода , она явно что то искала , 

"Ты ищешь кого то?" 

-Да молодого человека)(и смотрит на мою реакцию)

-ааа

- Но он просто друг ) 

-ооо это круто

-но он будет ревновать если нас увидит

-Ну и пусть ревнует

Потом я че то говорил , он ей позвонил и она слилась , подошел какой то мужик лет 40))) я охренел)

Вопрос : она ждала от меня настойчивости да?)) Иначе нахрена говорить что он друг)  

3-ий подход открыли с напарником , 2-сет , цель была очень энергичная , смеялась , я решил что надо обязательно подойти ) люблю живых девочек ) напарник слился , а я с ними немножко походил ) девочка оч в карту , сама начала кинестетить , я сказал давай встретимся как нибудь , она сама достала телефон и директом у меня его взяла )) дала мне телефон и сказала пиши) я написал , прозвонил себе) спросил сидит ли она где нибудь , она начала показывать как её найти вконтакте , ну вообщем велась нормально , надо вызвонить. 

P.S Девочка была нерусской возможно как говорит саунд , у нас на этой почвеустановился рапорт))

4-ый подход 2-сет , девушка была с какой то подругой явно старше , я подумал просто страшненькая ) оказалось это была её мать))) я ахринел)) 

В итоге позитивно отреагировали ) 

"Я несвободна , а мама замужем"))) очень смешно и позитивно .

Я разогнался сегодня не на шутку , открывал всех кого видел) просто базарил с прохожими ) все круто.

Завтра снова в поле)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал про подходы в основном) но я пока что не вызванивал никого) в понедельник этим займусь)

Чисто ради экологии вызвоню , чтоб парням другим не отказывали , когда номер просить будут)

 

Последнюю девочку обязательно вызвоню) по моей карте 7-ка , да еще и велась на меня нормально , как такую упустить) назовем её ВВП 5 )

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День был насыщенным, но каким то унылым) сделал около 5-ти подходов может и больше, но я не помню, где то 5 точно сделал)

 

Реакции так себе , жарень жуткая, я уставший ,вообщем был не в ресурсе) номеров 0

 

Вышли в поле с ребятами, перечислять всех бесмысленно) нас было 6-7 человек)

 

МЫСЛИ и пожелания себе на будующее)

 

1) Если вижу красивую девушку подхожу сразу 

 

2) Отшив на меня не действует вообще никак , а вот если я пропускаю девочку, потом долго не могу себе этого простить)

 

3) При подходе смотрю в глаза и общаюсь, говорю абсалютно всё что приходит в голову, темы для разговора не фильтрую

 

4) Я эмоционально реагирую на брюнеток с пышными формами, и на блондинок с большой попой, ну и на девочек с милой улыбкой) также почему то девушек на высоких каблуках принимаю за "статусных" бред...

 

5) Веду себя раскрепощённо часто трогаю при подходе.

 

Завтра или послезавтра вызвоню все номера

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил в Ашане))

awCkofz2A5g.jpg

 

И небольшой вывод для новичков которые читают журнал)

 

1) За все эти подходы , не было ниодной девушки которая жестко посылает найух)

 

2) Было около 7-8 девушек , которые пытались игнорить и молчать

 

3) Больше половины девушек очень легко шли на общение.

 

4) Контакт глаз, уверенность в том что ты говоришь и общение без пауз и она твоя)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз - это один из тех людей, у кого уже не спросишь - "Ну как там, начал подходить?" :)) Молодец! Ты настойчивее многих.

А как у тебя с развитием в дальнейшем с этими девочками? Какой процент по всей этой выборке выходит на свидания? Ложится в кровать и так далее? Просто ты хоть и говоришь, что журнал чисто о подходах, я прошу тебя расписать и это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой процент по всей этой выборке выходит на свидания? Ложится в кровать и так далее? Просто ты хоть и говоришь, что журнал чисто о подходах, я прошу тебя расписать и это)

Нет, ты не понял, у него журнал ЧИСТО по подходам - т.е. чтобы он далее вызванивал девочек, мы должны его еще уговаривать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я раскажу вам историю про то как негативное мышление влияет на результат в любой деятельности , а особенно в пикапе.

Сегодня вызвонил  ВВП 5, точнее написал вконтакте , предложил встретиться , она сказала что в 3 часа у неё тренеровка , а в 5 она освободиться, но придет с подругой. Я сказал что тогда приду с другом) и позже позвоню и скажу куда им подъехать.

Я позвал с собой Бакарди , скинул фото этих девочек , он вроде тоже не против.

В 4 часа я позвонил ей , она не взяла, позвонил через час она опять не взяла . Ну я впринципе так и думал , что 7-ка не могла так легко согласиться на встречу , я даже когда ехал уже был настроен на провал , видимо это откаты после интенсивных выходов в поле . Погулял чуть чуть по парку замучался от жары и решил поехать домой . В 18 30 от неё звонок , "мы освободились бла бла... " я сказал "вы же в 5 должны были свободны быть"  она чето там сказала , я говорю " я уже себе другие планы построил ..." Она:"ну ладно все, все , пока " . Кароче я так понял больше не вызвонится )

Какой вывод 

1) Если едишь на свиданку и девочка согласилась прийти , значит она прийдет . 

2) Надо было встретиться с Бакарди и поделать пару подходов , пока они едут , если бы они даже не пришли , то время мы зря не потеряли .

3) Если есть возможность договориться на конкретное время , то договаривайся прямо сейчас , не надо этих " я позвоню позже " это ни к чему девочку не обязывает и она будет думать что ты можешь приехать в любой момент.

4) Выждать пока будет не так жарко , мне очень некомфортно в такую погоду .

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вызвонил  ВВП 5, точнее написал вконтакте , предложил встретиться , она сказала что в 3 часа у неё тренеровка , а в 5 она освободиться, но придет с подругой. Я сказал что тогда приду с другом) и позже позвоню и скажу куда им подъехать.

Я позвал с собой Бакарди , скинул фото этих девочек , он вроде тоже не против.

Это было в 14 часов. Я согласился, попросил передоговориться на 6. И ты ответил "да я прозвоню часа в 4", чему я удивился.

 

даже когда ехал уже был настроен на провал , видимо это откаты после интенсивных выходов в поле . Погулял чуть чуть по парку замучался от жары и решил поехать домой

....

Кароче я так понял больше не вызвонится )

Про что пост? Про негативное мышление! Правильно - негативь!

 

Какой вывод 

1) Если едишь на свиданку и девочка согласилась прийти , значит она прийдет .

ИМХО, не факт. Может как прийти, так и слиться. Надо калибровать и другие моменты проявления твоей значимости (отвечает на звонки/смс, перезванивает и пишет ли сама?) Если важность прослеживаться - высока вероятность ее прихода. Если важности нет - высока вероятность слива.

 

2) Надо было встретиться с Бакарди и поделать пару подходов , пока они едут , если бы они даже не пришли , то время мы зря не потеряли .

Если б мы встретились в жару, когда они еще планировали быть занятыми, я бы тоже слился ;)

 

3) Если есть возможность договориться на конкретное время , то договаривайся прямо сейчас , не надо этих " я позвоню позже " это ни к чему девочку не обязывает и она будет думать что ты можешь приехать в любой момент.

Поправка: она в принципе не будет думать.

ИМХО, твой основной косяк был, когда, договорившись со мной около 14ч, ты сказал, что позвонишь им в 16 (когда они планировали чем-то заниматься). Напомню, что ты планировал встретиться в 17ч. Т.е. тебе было бы удобно, позвони за 1 час до встречи тебе девушка и скажи куда тебе полететь на крыльях судьбы? Бред.

 

4) Выждать пока будет не так жарко , мне очень некомфортно в такую погоду .

Подождать осени?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве лето не такое уж длительное ) вообщем смысл в том что я налажал , а также в том чтобы больше так не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со следующей недели +30-32 :P

 

я уже себе другие планы построил

ну ладно все, все , пока

Мне кажется, мягче было бы не "другие планы", а, скажем, "другу поехал помогать" (т.е. что-то конкретное). Реакция была бы иная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент я был сильно зол, и это было самое мягкое что я мог сказать. Я очень часто в таких ситуациях найух посылал)

 

Сто подходов конечно же не отменяются , буду в шортах в поля ходить что поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это отличная идея , буду стараться выбираться вечером .

 

Завтра в поле , присоеденяемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вечером летом самое оно , уже не жарко.

Ты что? Вечером комары!
А утром пробки...(

А что если стать геем? Кто-нить такой вариант просчитывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так вечером летом самое оно , уже не жарко.

Ты что? Вечером комары!
А утром пробки...(

А что если стать геем? Кто-нить такой вариант просчитывал?

 

Ахахах ) ладно все прекращаем флуд 

 

Если жарко-буду выходить вечером

Комаров в Москве нету ) 

Пробки побоку уже привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...