Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

Хер знает что сработало, отмазки же они в режиме онлайн работают, не только перед подходом , но и во время . Да это косяк и да надо с ним что то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

Сегодня были поля, но описывать смысла не вижу, ничего интересного )

Я сегодня понял на каких девушек я эмоционально откликаюсь и могу влюбиться.

 

1) Девушка с харизмой (интелегентная образованная, которая легко может связать два слова в предложение и не будет нести бред) со вкусом в одежде .

2) Девушки с мягкими чертами лица , без угловатостей .+ сверкающий взгляд шлюхи (это такое поблёскивание в глазах, прям манит)

3) Красивые девочки с какой то изюминкой ( легкая картавость, необычный прикус, родинка над губой и на груди )

4) Лучезарная и жизнерадостная улыбка ( поэтому девушек с брекетами вообще не воспринимаю, сразу на 2 балла ниже становятся)

 

P.S. Главное не забывать во время подхода ко всем ОЖП 

Контакт глаз ,улыбка, бредогенератор + негхит, настойчивость+ завтра попробую рванный рапорт(это когда твоя интонация в конце фразы идет вниз ,а не вверх)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз, дружище, когда ты уже поймешь, что все эти штуки "метафоры, негхиты, какой-то еще рваный рапорт" полная чушь!
Просто будь естественным. Ты - уверенный в себе мужчина, проявил инициативу в знакомстве и делаешь это в своей манере общения так же, как ты общаешься с любыми другими людьми. 
Подойдя к девушке и говоря ей "Привет", ты мигом забудешь о каких-то своих "планах". Либо же будешь держать все это в уме и все получится дико неестественно и тупо.)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз, дружище, когда ты уже поймешь, что все эти штуки "метафоры, негхиты, какой-то еще рваный рапорт" полная чушь!

Просто будь естественным. Ты - уверенный в себе мужчина, проявил инициативу в знакомстве и делаешь это в своей манере общения так же, как ты общаешься с любыми другими людьми. 

Подойдя к девушке и говоря ей "Привет", ты мигом забудешь о каких-то своих "планах". Либо же будешь держать все это в уме и все получится дико неестественно и тупо.)

 

 

Согласен с Вами. Но тут дилемма возникает. Можно быть естественным. Но что, если естественность парня только приносит ему отношения с теми девочками, которые ему не совсем нравятся? Например, он естественнен, но от 7 и выше, по его шкале, регулярно получает от ворот поворот. Потому что он не знает правильный подход к этим девочкам, или к иным прокачанным "сучкам". Вот тут ему эти самые "стратегии" и "планы" понадобятся. Можно, конечно, поступить, как советуете Вы - просто подходить и знакомиться в естественном стиле, придерживаясь алгоритма - отшила, значит, ищем другую. Параллельно работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что подходы проработаны недостаточно. Есть 2 номера вызвоню их завтра , если не вызвонятся то в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та толку от этих подходов,подрочишь потом как номер возьмешь чтоль)у тебя больше сотни подходов а толку нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастайся своими достижениями) ну либо можешь просто закрыть эту тему и потроллить кого нибудь еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах я не тролю)это как взгляд со стороны,что неделю назад заходил что сейчас тоже самое.ты же журнал заводил для ос.я ленивый,забросил журнал и у меня одна СО и я доволен:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаешь если человек ходит в качалку но не достигает результата ,что ему надо делать? Перестать ходить в зал и надеятся что как нибудь само мышцами обрастёт?

 

Я считаю что надо менять программу занятий и приложить больше усилий. но давай не будем слишком долго об этом рассуждать, чтобы не сктываться во флуд. Обратная связь типа "у тебя ничего не получается ,сиди дома" мне не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет был такой,бери номера,вызванивай и и делай зачеты,а у тебя только поле.поле.поле

Как в каче.когда уже вроде на вторую программу переходить но ты себя накручиваешь что эта еще не достаточно сделана,хоть эффективней переходить на следующую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз, дружище, когда ты уже поймешь, что все эти штуки "метафоры, негхиты, какой-то еще рваный рапорт" полная чушь!

Просто будь естественным. Ты - уверенный в себе мужчина, проявил инициативу в знакомстве и делаешь это в своей манере общения так же, как ты общаешься с любыми другими людьми.

Подойдя к девушке и говоря ей "Привет", ты мигом забудешь о каких-то своих "планах". Либо же будешь держать все это в уме и все получится дико неестественно и тупо.)

Согласен с Вами. Но тут дилемма возникает. Можно быть естественным. Но что, если естественность парня только приносит ему отношения с теми девочками, которые ему не совсем нравятся? Например, он естественнен, но от 7 и выше, по его шкале, регулярно получает от ворот поворот. Потому что он не знает правильный подход к этим девочкам, или к иным прокачанным "сучкам". Вот тут ему эти самые "стратегии" и "планы" понадобятся. Можно, конечно, поступить, как советуете Вы - просто подходить и знакомиться в естественном стиле, придерживаясь алгоритма - отшила, значит, ищем другую. Параллельно работать над собой.

В таком случае только меняться и заниматься саморазвитием. Стратегии и пикаперские шаблоны тут, имхо, не помогут.

" Не казаться, а быть ", как гласят великие слова очень великого человека.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к Кактусу!  Кактус, вот сделал ты 100 подходов (или даже более). Чувствуешь ли ты возросшую уверенность? Полное отсутствие зажимов, стеснения, полную легкость подхода, отсутствие внутреннего диалога и чистоту сознания при подходе (когда оно не циклится, не зависает, и мир не видится, как через мутное стекло, когда сознание сужено)?

 

Можешь ли ты сказать, что, если ты сейчас сделаешь паузу, допустим 1 месяц, то твой уровень достигнутой за 100 подходов уверенности, останется тем же? Или всё "схлынет"?

 

Я за себя скажу. У меня - нет.

 

Сначала, перед подходами, идёт преодоление себя, надрачивание внутреннего состояния, творение неадеквата, чтобы разогнаться. Не пойми зачем, разогрев при подходах (начиная с девочек 5-к). 

 

То есть, идёт внутренняя подготовка, чтобы загасить страх. Внутренняя накачка.

 

Тогда как, у других парней с этим проблем нет. Они естественные, и не испытывают страха перед противоположным полом.

 

И страх этот, что например, у меня - страх негативной оценки меня. Что меня отвергнут, поставят мне плохую оценку, скорчат презрительную гримаску, промолчат, отвернутся, как будто я - пустое место. А другой - лучше меня.

 

Тем самым, нанесут болезненный удар по моему самолюбию.

 

У тебя и единомышленников не так?

 

Не здесь причина кроется?

 

Вспомни - у вас тоже идёт "разгон", "накачка", постановочные сцены - "дай лизнуть мороженое", хождение с кружкой воды.

 

Я к тому, что от количества подходов страх не уходит. И от осознания проблемы своей, если ты её разберешь, тоже страх может не уйти.

 

Сделал ты 100 подходов - что изменилось?

 

Есть, вероятно, какая то заноза (или занозы) в твоей душе, которые до сих пор там сидят.

 

Ты их не вытащил. Что-то делаешь, стараешься, но всё это через боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонка идет не для того чтобы преодолеть страх, она идет для того чтобы войти в ресурс , если вспомнить субботнее поле , я сделал где то четыре подхода , но я был настолько не в ресурсе что мне просто нечего было сказать . Но я всеравно подошел и мне вообще было похер на их реакцию, сначала я подошел сказал - Привет и тупо молчал, я увидел что баба к которой я подходил была беременна и я просто застыл наверно секунд на 10, они смотрели на меня я смотрел на них , а потом я сказал что забыл слова и слился. Второй подход был к 2 сету , у меня опять в голове была пустота и я очень долго не мог подойти , я реально не знал что сказать в итоге с третьей попытки я просто вбросил себя в ситуацию и сказал -Привет , а потом просто херню которая лезла в голову , но в целом разговор вела только одна из них соответственно если отдать инициативу ОЖП, разговор стухает и превращается в гавно и они сливаются.

Какой я делаю вывод , мне абсалютно не страшно подойти , подставится под их "оценочный растрел" мне похер на их мнение в целом, но в самомначале , когда я не разогнан и напарники тупят , всё скатывается в унылое Г. Разгонка нужна чтобы войти в состояние разговорчивости , у меня такое бывает и я походу понял как это лечить , для начала просто подходить к любой девушке можно даже 5-ке и рассказать о том как прошел твой день , говорить все что у тебя на уме и со временем когда входишь в это состояние , тебя уже трудно остановить , у меня вообще начинается словесный понос если я разгоняюсь то я могу тараторить часами . Сейчас еще начал снимать видео , пока что скидываю его только для знакомых парней , после этих видео сильно разгоняется БГ , очень полезная штука буду практиковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скажи мне, что такое для тебя разгон, и зачем он? Почему ты не подходишь без разгона к той девушке, к которой ты бы хотел подойти - твоему "идеалу". Что тебе мешает просто взять и подойти, и просто начать диалог, не забывая фразы, а свободно растекаясь мыслью по древу.

Почему, как ты говоришь, ты именно несешь "херню"? Почему это не уверенный диалог?

Зачем тебе БГ, если это именно ментальный мусор, с помощью которого ты ни девочку не узнаешь, ни себя не покажешь?

Еще нюанс, все те, к кому ты подходил - ты бы хотел их видеть в качестве своих девушек или партнершь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, много было девушек вот прям твой идеал? Мне кажется нет смысла подходить к 4-5, если только для разгона, как ты говоришь... Нужно стараться сразу "брать" тех, кто реально понравился. А то действительно получается, что у тебя цель - побольше подходов, разгоны и т.д. А не сама девушка! Ведь всё это и делается ради знакомства, встреч и т.д.

Ну вот прикинь, будешь ты подходить ко всем подряд 5 и так далее, дадут они тебе номера, и что? Будешь звонить, предлагать встречу?

Разве что ради опыта только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, где вы 4-5 находите в центре столицы?

 

То есть, там все выше 4-5, или ниже?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон-Трудно объяснить это словами , это как снежный ком сначала ты его толкаешь он маленького размера ,а потом чем дальше катиться тем больше он становится и тем быстрее катиться вниз.

 

Все к кому я подходил с намерением взять номер , вижу как минимум в роли сексуальных партнерш. К 5-кам иногда тоже подхожу, если цепляют чем то, с такими тоже можно работать ) да и карта у всех разная , прямо так сразу ставить на девочке клеймо "5-ка" не стоит, это я в журнале их так описываю , на самом деле по тихонечку надо отходить от этой оценочной шкалы, преждевременно слишком завышает её значимость.

 

Видео о том что я думаю о пикапе и о подходах в целом.

 

Сегодня вызванивал девушек , 5 номеров вызвонилось . Пробывал разные фишечки при вызвоне , на неделе должно быть несколько свиданий , посмотрим что из этого выйдет.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребят, где вы 4-5 находите в центре столицы?

 

То есть, там все выше 4-5, или ниже?)))

 

Даже у меня на остановке, около метро, а станция почти конечная, сегодня, сидя в автобусе, ЧИКУ увидел, такая прям уф. А вы тут каких-то четверок в центре обсуждаете. Не знаю, может, у меня предпочтения иные, но в центре я редко вижу ниже 5,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ребят, где вы 4-5 находите в центре столицы?

 

То есть, там все выше 4-5, или ниже?)))

 

Даже у меня на остановке, около метро, а станция почти конечная, сегодня, сидя в автобусе, ЧИКУ увидел, такая прям уф. А вы тут каких-то четверок в центре обсуждаете. Не знаю, может, у меня предпочтения иные, но в центре я редко вижу ниже 5,5.

 

не ну ты перебарщиваешь)

 

немного о том как открывать взглядом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России особенно хорошо гопота взглядом открывается. Они прямо жаждут поймать твой взгляд, чтобы поинтересоваться чем-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон-Трудно объяснить это словами , это как снежный ком сначала ты его толкаешь он маленького размера ,а потом чем дальше катиться тем больше он становится и тем быстрее катиться вниз.

 

Все к кому я подходил с намерением взять номер , вижу как минимум в роли сексуальных партнерш. К 5-кам иногда тоже подхожу, если цепляют чем то, с такими тоже можно работать ) да и карта у всех разная , прямо так сразу ставить на девочке клеймо "5-ка" не стоит, это я в журнале их так описываю , на самом деле по тихонечку надо отходить от этой оценочной шкалы, преждевременно слишком завышает её значимость.

 

Видео о том что я думаю о пикапе и о подходах в целом.

 

Сегодня вызванивал девушек , 5 номеров вызвонилось . Пробывал разные фишечки при вызвоне , на неделе должно быть несколько свиданий , посмотрим что из этого выйдет.

 

А ты можешь контролировать этот "снежный ком"?

 

 

ребят, где вы 4-5 находите в центре столицы?

 

То есть, там все выше 4-5, или ниже?)))

 

Даже у меня на остановке, около метро, а станция почти конечная, сегодня, сидя в автобусе, ЧИКУ увидел, такая прям уф. А вы тут каких-то четверок в центре обсуждаете. Не знаю, может, у меня предпочтения иные, но в центре я редко вижу ниже 5,5.

 

 

Вот согласен. Идеалы по внешности, конечно есть, но их мало. Я обращаю внимание и на девочек, у которых какая-то часть тела или черта внешности не соответствует моим идеалам. У неё может быть махонькая грудь, зато личико потрясающей красоты. Или наоборот, великолепное тело, но носик с горбинкой. Или, бывает даже так, что девушка обычная, но при общении с ней, когда её кинестетишь, хрен стоит, как деревянный. Хочется её "растерзать" - в хорошем смысле слова ;) Одно знаю точно - ни под каким соусом меня не привлекают пышечки. Не бывает, ни средней полноты, ни приятной. Люблю стройненьких и даже худеньких, ну а если худышка ещё и спортом занимается, то всё), туши свет. Рельефные девочки, вообще, завораживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, если я вхожу в ресурс то это уже бесконтрольный беспредел)

 

А мне наоборот пышечки больше вставляют) хотя и худышки нравятся ) люблю разнообразие кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, если я вхожу в ресурс то это уже бесконтрольный беспредел)

 

А мне наоборот пышечки больше вставляют) хотя и худышки нравятся ) люблю разнообразие кароч

 

Вырежем.

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекват что это такое ? Для меня неадекват это всё за что могут посадить меня в тюрьму ) ничего такого и даже близко к этому я не тварю, копаться в себе и искать "проблемы из детсва" тоже не собираюсь , уже не втом возрасте чтобы этим заниматься . Девушки меня ниразу не унижали ,не били и прочее, а если и было такое ,то я к этому отношусь как к опыту , я люблю свою жизнь и хорошие моменты и плохие ,я принимаю абсалютно всё что со мной происходит . Кинула девушка? Пофиг их куча мне за всю жизнь с ними со всеми не перезнакомиться. Тупая? Некст , не дала? Некст , Не пришла на свидание? Некст . 

Подходы развили во мне здоровый пофигизм абсалютно ко всему что происходит в моей жизни , иногда я специально могу подойти к девушке чтоб она меня послала чтобы получить эту дозу эмоциональной боли . Слышал про такую вещь как "все полезно в меру , даже яд" я слышал что у людей которых кусали змеи выробатался имунитет на их яд. Так же как с болезнями типа ветрянки , можно заболеть только один раз в жизни, а потом организм против этой болезни вырабатываетимуннитет . Иногда я хочу яда но дозировано , чтоб не убило( метафора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, бывает даже так, что девушка обычная, но при общении с ней, когда её кинестетишь, хрен стоит, как деревянный. Хочется её "растерзать" - в хорошем смысле слова

А вот это, кстати, как я понимаю, энергия девушек действует ) Однажды была одна, когда я как 2 месяца в поля ходил, обычная 6, но сколько драйва было :) Совсем необычные чувства!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это вырежем. 

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багратион, ты правильные вещи глаголишь, поэтому воспользуюсь ситуацией и попрошу прокомментировать..

Меня вот только недели две как осенило, что суть пикапа - строение коммуникации с девушками, от которого и зависят зачеты. Прав я или нет с определением - не суть важно.

А важно, для меня по крайней мере, что мне стало пох, даст она телефон или нет, получится чот или нет, я угараю от самой ситуации))

Не знаю, левел ап это или нет, но чувствую, что я полгода *уем по лбу бил, посему и результата ноль. Что скажешь?

зы пиши еще! Интересно послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цензура

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это на фиг))

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багратион, воспоминания из прошлого сливаются с настоящим у тебя судя по тексту

пс

----

и книг то он таких не читал

----

сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цензура

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багратиончик дорогой , очень ценные посты пишешь ) может отдельную тему создашь ?) 

И почему ты во мне какую то проблему пытаешься найти ? Разве я писал что мне нужен психологический анализ? Очень хорошо к тебе отношусь ,но вот давай без подобных постов. Не надо мне вот этого самокопания достаточно с меня , каждый из вас думает что с ним что то не в порядке. " Мне не дают девушки, я не такой как другие , со мной что то не так" ....ь(мать) да оторвись ты от стула , подходи к долбанным девушкам общайся с ними , прояви своё ссаное намерение и все будет ок , главное чтоб на всё это хватало ресурса . И давайте психологическую сторону вопроса отбросим и будет рассматривать ДЕЙСТВИЯ ,а не САМОКОПАНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багратиончик дорогой , очень ценные посты пишешь ) может отдельную тему создашь ?) 

И почему ты во мне какую то проблему пытаешься найти ? Разве я писал что мне нужен психологический анализ? Очень хорошо к тебе отношусь ,но вот давай без подобных постов. Не надо мне вот этого самокопания достаточно с меня , каждый из вас думает что с ним что то не в порядке. " Мне не дают девушки, я не такой как другие , со мной что то не так" ....ь(мать) да оторвись ты от стула , подходи к долбанным девушкам общайся с ними , прояви своё ссаное намерение и все будет ок , главное чтоб на всё это хватало ресурса . И давайте психологическую сторону вопроса отбросим и будет рассматривать ДЕЙСТВИЯ ,а не САМОКОПАНИЕ.

 

Твой толстый намёк понят, дарагой))) 

Не понравилось, что тебя затронули, да?

Ну, если всё у тебя ок - то пусть так и будет.

 

Но ты можешь хоть 100 000 подходов сделать, всю Москву задолбать, но результата не будет.

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно вообще не затронуло, меня не трогают женские отказы , как думаешь сильно меня будет трогать мнение человека на форуме?

 

Если твоё предложение в силе насчет выхода , я согласен , но давай друг другу в душу не лезть , для этого есть психологи я к ним обращусь если потребуется , смогу себе позволить. И я щас не в обиду говорю просто ты очень полезные вещи пишешь ,но не по адресу , буду надеятся что кому то еще кто зайдет в мой журнал они могут быть полезны, на этом тему закрыли.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоё предложение в силе насчет выхода , я согласен ,

 

И то хлеб... Лучше очно пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багратион, что за школоприступ? Я ничего не понял. Ты там в своих сообщениях, если мне отвечал, будь добр, перешли в лс.

Кактуз, чтобы начать понимать других людей, нужно для начала узнать себя. Это "насчет самокопания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багратион, что за школоприступ? Я ничего не понял. Ты там в своих сообщениях, если мне отвечал, будь добр, перешли в лс.

Кактуз, чтобы начать понимать других людей, нужно для начала узнать себя. Это "насчет самокопания".

 

Не) Не школоприступ. С Кактусом - не каждый признает, что у него есть проблема. Тем не менее, я начал писать целый ЖЖ в ЖЖ другого человека, что уже не айс. Создам свой ЖЖ - тогда ок.

Всё что удалено - не проблема потом расписать, а и кое-что личное совсем там было, вроде "снов наяву".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багратион, что за школоприступ? Я ничего не понял. Ты там в своих сообщениях, если мне отвечал, будь добр, перешли в лс.

Кактуз, чтобы начать понимать других людей, нужно для начала узнать себя. Это "насчет самокопания".

 

Не) Не школоприступ. С Кактусом - не каждый признает, что у него есть проблема. Тем не менее, я начал писать целый ЖЖ в ЖЖ другого человека, что уже не айс. Создам свой ЖЖ - тогда ок.

Всё что удалено - не проблема потом расписать, а и кое-что личное совсем там было, вроде "снов наяву".

Не могу понять, зачем ты удалил. Здесь мы все довольно-таки анонимные юзеры, так что смысла удалять не вижу.

Я Кактуза уважаю, хотя бы потому, что советы его дельные тут читал, но если его задело, то не повод удалять, мне кажется. А вот он тут пишет, что ему пох, я верю, поэтому считаю вдвойне не поводом удалять рукописи)

жаль, не видел я всего этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был уже такой прецедент по написанию истины в ЖЖ другого человека))) Не здесь. Человек рассвирепел и обиделся за то, что я высказывал своё мнение. Удалил мои посты. Люди стали возмущаться, а ЖЖ потом скатился в го...но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , буду стараться описывать подходы которые запомнились и анализировать их и описывать свои ощущения

Сегодня ехал в метро после семинара , думаю щас увижу более менее нормальную подойду , зашел в вагон вижу сидит 6-ка хмурая , было слышно через наушники русскую попсу , стоял над ней остановки две потом место освободилось и я сел, через зеркало спалил что она смотрит на меня украдко так ,поправляется ,играет наушниками , я почему то вместо того чтобы заговорить с ней здесь и сейчас , стал дожидаться пока будет выходить из вагона и пойти за ней, так и ехали остановок 6-7 , в голове крутились диалоги , она скажет мне это ,я отвечу ей так то , в животе все закипело и забурлило , видимо из за того что я очень мало подходов сделал без напарников , друщей и прочих доппингов , а она так всю дорогу и смоттела на меня и поправлялась , еще напротив сидела средненькая , поправлялась тоже , косметичку достала в зеркало посмотрела , кароче закидали меня ССС , но я почему то чувствовал себя неуютно. Она выходила на той же остановке что и я . Я встал раньше неё , она тоже встала и я подошел.

Когда подошел к ней у меня начали заплетаться слова 

-Привет , а тебе щас в какую сторону?( не смотрю в глаза, слова вылетают быстро и невпопад)

-мне туда (и смотрит заинтересовано на меня)

- Слушай на самом деле ты мне понравилась...(звучало как будто я оправдываюсь , очень тупо)

-У меня есть молодой человек ( и собирается уходить)

-Постой секунду ( и дотронулся пальцем до неё)

- Не нада меня трогать! (И смотрит на меня таким взглядом , ожидающим реакции)

- Окей , можешь идти ( и показываю в сторону выхода, разворачиваюсь и ухожу)

Ошибок очень много 

ЧБСХ

Подошел ,сомнений что подойду  не было вообще.

ЧМБСЛ

Ну тут целый арсенал , заговорить сразу после того как подсел,смотреть в глаза , говорить медленно , быть уверенным в своих действиях даже если делаешь какую то херню. На "у меня есть молодой человек" отвечать любой стандартной утилизацией и продолжать общаться ( но мне кажется если бы я сделал все правильно я бы такого не услышал)

Получил еще одну дозу боли , обидно не за отказ , а за то что забыл напрочь о всех правилах , но главное подошел.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие "правила"? Что значит "сделать правильно"?
В конце концов бабы - не роботы! Да, есть какие-то теории и т.д. Но в целом, они не на твои слова "клюют" а на тебя! Просто был бы поуверенней (например), пофиг что ты скажешь, главное КАК! И вот как раз пока ты думаешь о правилах и т.д. ты теряешься в реальной жизни.

А та баба в вагоне просто фиговая оказалась. Даже если бы ты всё 100% сделал как нужно, в конце, в итоге, номер бы всё равно могла не дать, только время бы потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toddy возможно ты и прав, но уверенность это базовое правило и я его нарушил , когда я подхожу с полной чашей и девушка мне отказывает ,я обычно не растраиваюсь , т.к.. я предлагаю ценность ,а она отказывается. Но когда я подхожу неуверенно ,я подхожу с пустой чашей ,чтобы она её наполнила ,в итоге если получаю отказ то я и ухожу с пустой чашей и хочу пить при этом. Надеюсь аналогия понятна... 

Вся эта фигня из за зависимости от результата 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра2, хотя он ерунду всякую сам придумывает а ты нагло пиздишь и пытаешься оперировать чужими идеями, правда не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля.такая же ситуация.когда вижу что девушка ссс как то больше теряюсь.боязнь все испортить что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что уверенность не является правилом пикапа, это стоит вне пикапа, т.е. она должна быть вообще полностью в тебе. Вне зависимости, в поле ты или нет, с девушкой ты или нет. Но это чисто личное мнение. Бом-бом.

Изменено пользователем slоnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что уверенность не является правилом пикапа, это стоит вне пикапа, т.е. она должна быть вообще полностью в тебе. Вне зависимости, в поле ты или нет, с девушкой ты или нет. Но это чисто личное мнение. Бом-бом.

 

Слоник, а ты думаешь, девушки сами не боятся общаться?

 

Некоторых из них пугает неожиданное знакомство.

 

Вообще, настораживает, приносит дискомфорт и пугает то, что происходит за гранью обыденности, за границами понимания, вне зоны комфорта.

 

Все мы привыкли знакомиться в общих компаниях, через друзей-подруг, через коллег и прочих доброхотов.

 

Выход за эти рамки рвёт шаблон, особенно, что касается холодных знакомств.

 

То, что не все люди уверенны в себе - заложено в нас природой, как защитный механизм против перенаселения планеты. Если все будут уверенными, и заточенными максимально под секс, то что получится?

 

Чарльз Дарвин - МОГЁТ"!

Привет , буду стараться описывать подходы которые запомнились и анализировать их и описывать свои ощущения

Сегодня ехал в метро после семинара , думаю щас увижу более менее нормальную подойду , зашел в вагон вижу сидит 6-ка хмурая , было слышно через наушники русскую попсу , стоял над ней остановки две потом место освободилось и я сел, через зеркало спалил что она смотрит на меня украдко так ,поправляется ,играет наушниками , я почему то вместо того чтобы заговорить с ней здесь и сейчас , стал дожидаться пока будет выходить из вагона и пойти за ней, так и ехали остановок 6-7 , в голове крутились диалоги , она скажет мне это ,я отвечу ей так то , в животе все закипело и забурлило , видимо из за того что я очень мало подходов сделал без напарников , друщей и прочих доппингов , а она так всю дорогу и смоттела на меня и поправлялась , еще напротив сидела средненькая , поправлялась тоже , косметичку достала в зеркало посмотрела , кароче закидали меня ССС , но я почему то чувствовал себя неуютно. Она выходила на той же остановке что и я . Я встал раньше неё , она тоже встала и я подошел.

Когда подошел к ней у меня начали заплетаться слова 

-Привет , а тебе щас в какую сторону?( не смотрю в глаза, слова вылетают быстро и невпопад)

-мне туда (и смотрит заинтересовано на меня)

- Слушай на самом деле ты мне понравилась...(звучало как будто я оправдываюсь , очень тупо)

-У меня есть молодой человек ( и собирается уходить)

-Постой секунду ( и дотронулся пальцем до неё)

- Не нада меня трогать! (И смотрит на меня таким взглядом , ожидающим реакции)

- Окей , можешь идти ( и показываю в сторону выхода, разворачиваюсь и ухожу)

Ошибок очень много 

ЧБСХ

Подошел ,сомнений что подойду  не было вообще.

ЧМБСЛ

Ну тут целый арсенал , заговорить сразу после того как подсел,смотреть в глаза , говорить медленно , быть уверенным в своих действиях даже если делаешь какую то херню. На "у меня есть молодой человек" отвечать любой стандартной утилизацией и продолжать общаться ( но мне кажется если бы я сделал все правильно я бы такого не услышал)

Получил еще одну дозу боли , обидно не за отказ , а за то что забыл напрочь о всех правилах , но главное подошел.

 

Суть в том, что ты подошёл уже один. Без разогрева в группе. То есть, вышел за рамки привычного. Главное, не сломаться. Так и бойцовских собак натаскивают. Потихоньку, постепенно.

 

А вообще, я продолжу настаивать на том, чтобы ты разобрался в себе. Описал своё состояние, составил телесную карту страха. Понял, что и откуда берётся.

 

Не в огорчение, бро, но где эффект от того, что ты сделал 100 подходов?

 

Волновался, как "первоходок".

 

Я не критикую тебя, потому что сам не идеален. Но, раз уж, ты открыл журнал, то давай вместе анализировать подходы, ок?

 

Про свой драгоценный опыт писать не буду - но твои подходы и реакции, как познающий себя и работающий с гипнотизером, могу расписать.

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...