Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

Вышел сегодня с Sabai , попинал его и он сделал первый в жизни подход , ошибок конечно много , но то что он вообще подошел уже хорошо.

Я сделал 3 подходика , маловато.. Целей было мало , но это не отговорка.

Что понравилось во всех подходах, то что держал контакт глаз, практически не отводил, реакция у всех была позитивная , номер ни у кого не взял) Одна попалась интересная 

Она- А где ты учишься?  

Я- не учусь 

-А где учился? 

-там то

-А где работаешь?

-там то

( я говорил действительно так как есть ,совсем не врал , в итоге она придумала какую то тупую отмазку и я слился)

Если честно про работу спрашивают впервые, непонравился этот диалог , да и она слишком понтовалась , я учусь в МГУ , но живу во Франции бла бла..

Был интересный момент , красиво пробил "мы не знакомимся" начал что то задвигать , потом спросил имя,в итоге спросила "а мы что знакомимся ?" Я говорю "Нет, просто интересно с кем я общаюсь" в итоге назвали имена , не стал спрашивать номер т.к."молодые люди и сблизи не очень понравилась.

ЧБСХ 

Смотрел в глаза , выводил на разговор.

ЧМБСЛ.

Делать негхиты (ниразу пока что не открывал негхитом, интересно ради опыта)

Подходить ко всем кто нравится , забивать полностью на результат.

Ну и в целом надо обдумать свой подход , лучше меня мне обратку никто не даст)

Завтра снова с Сабаем в поле) надеюсь одним подходом у него не ограничиться) ну и у меня тоже)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кактузу за пинок, он буквально толкал меня, чтобы я подошел к ней))) после подхода понял что мир с ног на голову не перевернулся, все ок, жив-здоров)) будем развиваться в теме вместе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про негхиты:

- живу во Франции, бла-бла

- а в Россию в отпуск отдохнуть прилетаешь? Даже не знаю радоваться и плакать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про негхиты:

- живу во Франции, бла-бла

- а в Россию в отпуск отдохнуть прилетаешь? Даже не знаю радоваться и плакать ;)

Она тут учиться ) Во Франции же нету нормальных универов , вот все в Москву и прут)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про негхиты:

- живу во Франции, бла-бла

- а в Россию в отпуск отдохнуть прилетаешь? Даже не знаю радоваться и плакать ;)

Она тут учиться ) Во Франции же нету нормальных универов , вот все в Москву и прут)
"Учится" - проверочный вопрос "что делаеТ?" - без мягкого знака.

Скажи ей, что у нас образование тоже ни к черту ;)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про негхиты:

- живу во Франции, бла-бла

- а в Россию в отпуск отдохнуть прилетаешь? Даже не знаю радоваться и плакать ;)

Она тут учиться ) Во Франции же нету нормальных универов , вот все в Москву и прут)
"Учится" - проверочный вопрос "что делаеТ?" - без мягкого знака.

Скажи ей, что у нас образование тоже ни к черту ;)

 

жестко ты) ну ладно, не буду..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатался я, с кем не бывает 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова , что все не клеиться пока что.

 

Воскресенье 

 

Вышли с саундом и рамзесом , я сделал один подход , получил игнор в грубой форме , чему не удивился ВС было на нуле, подошел с таким настроем к девочке и не смог её зажечь даже настолько ,чтобы она мне ответила . После этого вообще раскис , в целом состояние в группе было какое то негативное , больше подходов не сделал . Рамзес сделал парочку , вообщем у всех 0 номеров .

 

Сегодня вышел с Путиным , подходов 0 , за весь день встретили одну нормальную ОЖП , отдал её Путину , у неё оказался парень . Тупо ходили общались , было весело , я думаю если бы увидел что то наподобии 6-ки я бы подошел , но видимо из за погоды , на улице вообще тухляк, хотя по мне погода очень даже клевая и приятная , как раз самое оно для прогулок.

 

Надо на этой неделе как можно чаще выходить , а то за эти два дня перерыва (понедельник ,вторник ) ппц как раскис. Ну и всё еще стараюсь заставить себя выйти в поле одному )

 

Всем нескучной ночи! Пойду нажрусь клубники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли в поле с презентом и саундом.

5 подходов , в начале реакции так себе , потом с каждым подходом все лучше, все таки не зря говорят про разминочные подходы , в самом начале вообще трудно связать что то граматное.

Номеров -0)

Но реакции норм , впринципе все понравилось, было весело) завтра снова выйду.

Главное не забывать важные правила.

Улыбка , контакт глаз, негхит , настойчивость,подходить по ходу жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем конкретно смысл подходов этих, если то 0 то безрезультатные. тебе сам факт подхода такое удовольствие доставляет чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем конкретно смысл подходов этих, если то 0 то безрезультатные. тебе сам факт подхода такое удовольствие доставляет чтоли?

Доставляет) результат придет со временем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте

 

Вышел сегодня с скайфолом и презентом, погуляли интересно так)

 

сделал 3 подхода 

 

сначала к какой то тетке, выглядела лет на 30, на пафосе типо, отшила тем что не хочет разговаривать, а я впринципе расмотрев её лицо , был не против, но чисто ради прикола начал продолжать её доставать,но потом слился.

 

второй подход был отличным ,смотрю сидит девочка прокаченная 7-7.5. губы,ботекс все дела,сразу вспомнил про негхит.

Подхожу

-Привет , ты куууришь?(

-(протягивает мне ) бери

-Не , я то не курю....     Слушай а в каком ты классе?(спасибо скайфолу за подсказку)

-(сразу оживилась) А я что так молодо выгляжу?

-Ну да

-Ну а сколько мне лет дашь?

-15

-К++

-На сколько ошибся?

-на 3 года, (вообщем ей 18 оказалось)

Потом она спрашивает

-А у тебя есть позвонить? 

- нет ( меняю тему разговора)

бла бла бла

Пытаюсь взять номер ,всеми своими хитровыее хитрыми способами, в итоге дала вк , на прощание обнял крепко так,мне понравилось ) судя по фоткам походу модель.

 

3-ий подход со скайфолом открыли,девочки на скейте  , сначала пытались нас слить , но мы грамотно перевернули ситуацию долго общались с ними , они учили нас кататься на скейте , у меня вроде даже начало что то получаться.

 

P.S. настроение было офигенным , мать начала думать что я наркоман , говорит глаза у тебя какие то радостные слишком))))

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец у вас там такая тусовка с форума. Вообще забавно, пикап.ру весь в Балашиху чтоли перебрался.

 

Почему не дал позвонить, жалко чтоли? Хм.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, не в Балашиху, собираемся мы в центре обычно))Ты в ваззупе есть?)

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец у вас там такая тусовка с форума. Вообще забавно, пикап.ру весь в Балашиху чтоли перебрался.

 

Почему не дал позвонить, жалко чтоли? Хм.

знал бы ты как близко к Москве находиться Балашиха, не задавал бы такого вопроса)

 

А насчет позвонить, не хотел вестись на её фрейм) пускай бесплатки кидает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стране не собираетесь проехаться например с пикап- турне? )

Особенно следует обратить внимание на такие теплые регионы как Дагестан, Ингушетия, Чечня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стране не собираетесь проехаться например с пикап- турне? )

Я бы с радостью , но тогда надо заниматься комерцией ) тоесть устраивать тренинги в разных городах и собирать за это деньги) но я пока что не на том уровне) либо взять отпуск на пару недель и съездить к кому нибудь в город) вон к тебе в самару например)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровичко) расскажу о том как круто может повернуться день

Сегодня с утра мучала аллергия да еще и прыщь ужасный вскочил на лбу , ну думаю похер , поехал на работу ,там тоже дела не очень , покупателей нету совсем , кароче лето ... Продажный сезон закончился, походу буду лапу сосать до осени ) Думал сначала выйти в поле , но потом чето передумал настроение не то...

Написал Stepbystep ,спросил "выйдешь сегодня в поле?" Я ответил незадумываясь "да" потому что если он пишет , значит сегодня будет конкретная жесть))

В итоге вышли с Презентом ,Степом и Darova, было дохрена чего интересного , больше всего меня убило , когда ради Презента телка бросила свою подругу и пошла с ним кататься на роликах)) 

Степ принес с собой кружку железную и начал ходить с ней по улице ,налил туда воды из фонтанчика и начал телкам предлагать , было очень много подходов ) но очень много чисто ради веселья , нормальный полноценный подход был только один) ну и где то 7-8 просто приколов , посчитаем их за пол подхода . В итоге получится 4 подхода за сегодня)

В конце просто жестко разогнался и уже шел и открывал взглядом , девочки улыбались в ответ , вообщем вошел в поток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли сегодня с саундом, потом степ с кирюхой подъехали

Но в основном с саундом ходили , сделал 8 подходов, чисто прикалывался эксперементировал, пытался как степ кукурузу похавать ,но чето не дали мне они , жадинами обозвал и ушел)

Подошел к старушкам лет тридцати) начал нагло себя вести , смотрю они начали вестись на меня, но они то мне сблизи не понравились , пожелал приятного вечера и слился.

Был подход к 7-кам ( вблизи оказались разукрашенные 5.5) а самомнение как у моделей , чето начали говорить что они не для нас , я опять занегхитил " не дотягиваете до нашего уровня?" Поржали с Илюхой и слились)

Был подход к танцовщице пообщались с ней чуток вблизи не особо понравилась, она шла танцевать куда то, не стал идти с ней , пожелал удачи слился.

Обидно за последний подход , подошел к 6- ке (но в карту) 

-Постой помеделенее) ... Ты меня слышишь?(показалось что она в наушниках)

-Да

- Ты одна?

-Да бла бла бла встречалась с подругой

- А щас куда идешь

-К метро домой бла бла

- Остановись на минутку, метро не убежит

- Ты мне понравилась,давай встретимся

-Нее, не хочу

-Почему?

-Нуууу не хочу

- Бла бла( я чето сказал, пожелал удачи и слился)

 

Мысли и пожелания себе на будующее

 

1) Все открывались очень легко, даже если видел что пытаютчя выдать какой то негатив , очень легко переводил все в позитив ) все было очень клево и легко .

2) Если девушка нравится надо общаться с ней минут 10 хотя бы ,иначе очень велика вероятность остаться без номера или если даже даст номер не вызвонится.

3) Заранее обсуждать с ней когда она свободна и куда с ней пойдем .

4) Продумать как минимум 3 варианта свидания куда её можно пригласить и держать эти варианты всегда на  готове.

5).......(хз) Если есть какие то советы пишите, я пока что вижу это так

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно завязать с пикапом.. :D

И правда лучше дома дрочить)
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ?!?!

Ни в коем случае! Надо - в парке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм,но когда же будут свидания и соблазнения. У тебя там не дымиться еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказы бывают , когда я что то прошу , из 8 подходов мне понравилась только одна, у неё просил номер , получил отказ)

Зачем же брать номера у всех подряд )

Да и есть одна цитата которая мне очень нравится многие люди об этом забывают когда стремятся что то познать)

 

Заведите себе "идиотскую" привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу. 

© Вадим Зеланд

 

P.S. Подобные вопросы буду игнорить в дальнейшем , если есть что сказать , то по делу

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не подойдешь, не поймешь нравится или не нравится,  до подхода решать - "задротсво" .

Другое дело надо проводить уже свидания - с ними чотче видишь цель подхода, и уже не номер просишь, а предлагаешь встретиться и получить эмоции, которое дает свидани и тд.. Тут уже демонстрация навмерений...

Изменено пользователем ialfi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Вышли сегодня кучкой пикаперов , даже Стич с нами пошел) норм парнишка)

Было много позитивных момента, сделал 2 подхода реакция так себе , ,но для разгона самое то) дальше с Руфузом подходили к 2-сетам , первые позитивно реагировали но отмазались типо не свободны их сердце )

Вторых жестко занегхитил ) причем неосознано , шли две девочки , одна из них была симпатичная вроде , я уже начал подходить , потом мне не понравилась она сблизи и я махнул рукой ребятам , типо она стремная) ,подруга эоо заметила и сказала "Я все видела!" , а потом минут через 15 мы опять их встретили и Руфуз решил подойти , сначала они долго ломались типо, вот ты уже своим жестом все сказал, но мы разрули и руфуз взял номер у симпатичной .

Дальше был подход к 6 -ке ,а подруга оказалась 4 , руфуз решил мне помочь взял на себя страшненькую , я начал с негхитов , типо пришла в парк с подругой ,а сама в телефоне сидишь , потом увидел у неё в волосах какие то штуки с дерева наверно попадали на неё, начал снимать с неё, "ой что у тебя там, у тебя что перхоть?" Начала улыбаться и оправдываться , во время негхитов видел её положительную реакцию , но как только я начинал нормально с ней общаться она стухала и отвечала односложно, в итоге плавно слились , нафиг её.

Аа забыл третий подход описать , подошел к два сету , одна 6 , другая 5. Разговорились ,реакция отличная (хорошо когда сет скучает , сразу готовы принимать нового человека в группу) , взял почему то вместо номера вконтакт))) Ну посмотрю фотки во всех ракурсах , если что позову куда нибудь. 

Ааа и еще в первом подходе , иду к девушке , но как только я подошел сзади подходит её парень , в итоге решил не терятся подошел , как будто я её знаю ," слушай как тебя зовут? У тебя знакомое лицо",парень начал заинтересованно на меня пялится, в итоге сказал что я ошибся и слился ) ну хотя бы так)

 

Маскулин судя по тому что ты пишешь опыта у тебя в этом маловато, поэтому думаю что дальше небуду продолжать эту беседу  )

Lalfi согласен с тобой , я почти сделал 100 подходов , как только закончу , буду уже работать на качество , тоесть свиданки -зачеты.

И вообще ребят , еще месяц назад я боялся просто подойти к девушке на улице , еще пару недель назад я не всегда мог подойти к девушке так чтобы она хотя бы не прошла молча мимо меня, сейчас случаев когда меня сливают игнором или негативом практически не бывает , я считаю это сдвиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 4 года в пикапе и сексом небось займешься, кактуз

Если у меня будут вопросы я к тебе на тренинг запишусь и ты мне расскажешь про свой богатый опыт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветос)

Вышли сегодня вшестером) встретились с новым чуваком Fresh orange , сначала смотрел на нас, а потом начал подходить сам, где то 3-4 подхода сделал , вообще молодчик ,почти не тупил)

Я сделал 2 подхода, одна замужем , у другой парень

Не густо конечно ,но нас было 6 человек, конкуренция), в следующий раз надо собираться не больше 3-ех человек, либо разделиться по группам.

Завтра снова в поле, надо сделать много подходов , за эту неделю должен добить 100 подходов,совсем чуть чуть осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так мало подходов, когда выходите в поле? И что значти она меня открыла? Это посмотрела или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов было пропущено много)
Было интересно на Вас посмотреть и послушать, что и как вы на уши приседаете дамам.
В итоге я понял, что это не удастся,  решил делать пока ресурс есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так мало подходов, когда выходите в поле? И что значти она меня открыла? Это посмотрела или что?)

Открыть можно либо взглядом ,улыбкой либо словами

 

подробнее про открытия читай в факах

 

Орандж, еще успеешь послушать когда сеты открывать будем) 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня смотрят , попровляют волосы  ,взгяд застенчиво опускают вниз. Это значит меня открыли?)))

это ССС, и где я вообще писал про "она меня открыла?"

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова , сегодня вышли в поле опять куча народу собралось , бакарди даже свиданку с поля замутил , но у него не получилось взять номер, я сделал 6 подходов и как всегда ни одного номера . То просто сливаюсь раньше времени , то не заявляю о своей цели и они сливаются . Все таки буду пробывать директ ну с общением прям полный провал у меня.

Планы на следующее поле , каждую комунникацию закрывать телефоном , даже страшненьких ,если я подошел значит они были нормальные , нефиг привередничать.

Ну и конечно правило улыбаться ,негхит, смотреть в глаза.

Щас прям телефоны нужны , а то мотивация начинает от этой бесмыслицы. Если возникают отмазки перед подходом буду гасить их мыслеформой , " а смогу ли я сейчас к ней подойти?" " "интересно а какой у неё голос?" кароче искать в каждой ситуации что то интересное, открывать девочек и не заявлять о своих желаниях от этого толку уже не вижу

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз, дружище, вроде ж делаешь всё верно, журнал начинался прям хорошо, ты цели четкие поставил, молодчина!

Но сейчас, заметь, у тебя действия не соответствуют целям. Ты написал там подходы, отказы, свидания, т10д, даже фаст. Но в итоге сейчас ты застопорился на моменте подходов, общения.

А еще видно (ну, я уверен, что мне это не кажется), что ты как будто бы начинаешь заморачиваться.

Всё окей, ты же подходишь. Просто не забывай, что если ты подходишь с целью пообщаться, научиться коммуникации - это очень круто!

Но если ты хочешь свиданий, контактов, секса и ласки с девочками, ты и подходить к каждой из них должен с этой мыслью и целью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой у меня был один подход, кактус, но мне кажется я тогда тащил)

Поэтому не могу рассказать , что мне нравится, а что нет.

Будет желание, скажи мне в поле, чтоб именно я с тобой подошел к сету, я врятли откажусь(если прям что-то не так будет, то откажусь). По этим подходам, не поленюсь и дам ос.

 

Но думаю, тебе прям 100% надо улыбаться и выезжать на стебе и шутках.

Встречают по ВВ!!!

Ибо от тебя как раз ожидают прямолинейности, излишней директивности, опасной дерзкости и т.д.

И тебе как раз нужно наоборот показать, что ты клевый веселый чувак!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница 13.06

Сделал подход в ТЦ в фудкорте, вышел с работы на обед с коллегой ,взяли себе похавать сели за столик , увидел симпатичную девочку , она тоже сидела что то кушала, закончил трапезу , попросил коллегу меня не ждать и подсел к ней . Пообщались чуток , узнал что она работает в Тц в моём любимом магазине одежды )) номер не дала , сказала если что зайдешь ко мне в магазин) пожелал удачи слился )

Суббота 14.06

Вышли с ребятами сделал 3 подхода 

Первый подошли с руфузом к девчонкам они оказались с Ростова, у них был очень смешной украинский акцент, позитивно пообщались и слились) 

Потом сделали еще один подход с руфузом к 7-кам , общение шло тухло , и они нас слили)

Третий подход подошли с Саундом , к 2 сету , они вроде велись , но не так сильно нам обоим понравились и мы плавно слились. Внешностью 5-ки, а самомнение на 8, с такими время только зря терять)  И вообще мы с парнями сделали вывод что у пятерок больше тараканов в голове , чем у 6-7 и поэтому местами с ними даже в чем то сложнее.

Завтра выйду в поле , сегодня пожалуй отдохну и пртведу стейт в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник 17 .06

Вышли с руфузом и оранджем с самого начала дня у меня было фиговое настроение , но после первого подхода оно всегда становится лучше )

Сделал 3 подхода , ну один чисто стёбный , поэтому не буду его в свою копилку кидать ) 2 подхода)

К первой подошел в подземном переходе , быстро быстро бежала , моросил дождь , я подошел открыл приветом , спросил куда она идет, что то про ДР сказала , я сам себя слил спросив "спешишь?" она ответила что да  . И у неё есть молодой человек, я ответил , а почему ты сразу про молодого человека говоришь, может я тебе библию подошел продать , она ответила ,"ну я бы не взяла)"  пожелали друг другу удачи и я слился)

Второй подход был в стебном режиме , давно хотел попробывать , подошел к девчонке с мороженным , она где то 4 , сказал -Привет , она начала улыбаться и тут я говорю " Дашь лизнуть?" Она изменилась в лице , сказала что это не смешно , и слилась , я где то минуту ржал с этой ситуации)

Третий подход был прикольный , шла на встречу 7-ка я практически не думая повернулся поравнялся с ней начинаю говорить и смотреть в глаза , она оказалась в наушниках сняла, улыбалась ,реакция была отличной , опять этот тупой вопрос " кем работаешь" меня он жеско парит, в итоге когда просил телефон , она записала мой, думал отнять у неё телефон и прозвонить себе, но вырвалась и сказала что сама позвонит когда будет время ) метод слива конечно очень оригинальный) "Как тебя говоришь зовут Какту3? Вот видишь я сохранила, я позвоню" я говорю" дааам, позвонишь" пытался уломать на номер не прожал и слился. 

Дальше было очень много вариантов но я тупил , ну и группа в целом была не в настроении.. 

Решил устроить марафон с ежедневными полями надеюсь выдержу, до сих пор не могу привыкнуть к тому насколько более позитивно реагируют 7-ки на подход , чем 5-ки и 5.5. Самый красивый и безболезненный отшив это когда она берет твой номер , оба понимаем что она не позвонит , но то что она заботится о моих чувствах это приятно) был бы я ТФН я бы радовался "Ооо она записала мой телефон , вауу я мегапикапер" ,но я то понимаю что это тако вежливый слив" Еще парни у которых есть журнал часто говорят что каждый день надо разгонятся перед подходом , я думал когда сделаю определенное кол-во , то отмазок станет меньше , на самом деле первый подход дается с трудом особенно если плохое настроение, а еще если выходишь с напарниками и они начинают тупить , это тоже немного тянет вниз. 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...