Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

Кактуз!! Не лепи отмазы!! Подходы стали твоей зоной комфорта, в которой ты засел!!! До зоны подходов, была зона в которой ты боялся подходить, но ты вылез из нее(респект)

Но смотри, ты сделал 100 подходов, получил примерно 30 телефонов, и не одну не вызвонил?? Ну нахера тогда тебе эти подходы и телефоны??????

Смени цель: подход-телефон-вызвон свидание! И если не сделал вызвон и не пригласил на свиданку , не делай подходы!! Из каждого подхода выжимай максимум, Повышай КПД, а то все твои выстрелы , холостые и в небо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

Слоник, а ты думаешь, девушки сами не боятся общаться?

 

Некоторых из них пугает неожиданное знакомство.

 

Вообще, настораживает, приносит дискомфорт и пугает то, что происходит за гранью обыденности, за границами понимания, вне зоны комфорта.

Почему думаю?! Знаю, при ВВП это видно. В основном, как их принято называть, малолетки, они задают вопросы "а почему подошел?" и пр. Но это ведь девушки, которые не окружены толпами поклонников. У остальных-то уверенность норм на уровне знакомства. На уровне повыше - может быть.

>>Если все будут уверенными, и заточенными максимально под секс, то что получится?

Ты сейчас к чему? Неужто к автору дневника роста?

К слову, если бы все имели те или иные свойства для качественной жизни, думаю, мир бы пал намного ранее.

--

Вообще, как я думаю, от неуверенность - это страх, а от последнего мы не избавимся. У каждого на определенном периоде появляются свои тараканы, которые тормозят делать шаг вперед.

Нужно уметь получать удары, а не пытаться бороться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а не пытаться бороться с ними.

 

 

Не бороться с ними, а изучать их. Врага своего нужно держать ближе всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз!! Не лепи отмазы!! Подходы стали твоей зоной комфорта, в которой ты засел!!! До зоны подходов, была зона в которой ты боялся подходить, но ты вылез из нее(респект)

Но смотри, ты сделал 100 подходов, получил примерно 30 телефонов, и не одну не вызвонил?? Ну нахера тогда тебе эти подходы и телефоны??????

Смени цель: подход-телефон-вызвон свидание! И если не сделал вызвон и не пригласил на свиданку , не делай подходы!! Из каждого подхода выжимай максимум, Повышай КПД, а то все твои выстрелы , холостые и в небо!

Будем немного честнее , сделал 100 подходов из них телефон просил где то у 20 , дали где то 8 , вызвонились(взяли трубку 5) пришли на свидание 0. Каждый номер вызваниваю несколько раз.

Ребят не то чтобы я не вызваниваю и долблю подходы, я вызваниваю но никто не приходит и тут появляется багратион который начинает говорить что я еще и неполноценный оказывается, что я делаю все через страх . Я заморачиваюсь еще более жестко и в следствии этого вот такой у меня получился последний подход.

Я человек загруженный внутренним диалогом и прочей фигней от природы , мне крайне противопоказано подпитывать свой мозг тем что я что то не так делаю, мне проще долбить подходы и ждать результата , чем сидеть и думать что во мне не так , я не Милтон Эриксон и не Зигмунд Фрейд , чтобы играть такими вещами люди учаться на психологов годами , есть риск сделать себя еще более замороченным неудачником , ну разве блин натурал сидит и думает в какой частитела у него страх появляется перед подходом? Он просто видит девушку, возсожно чувствует какое то волнение , но идет и делает то что ему надо, вот и всё .

С каждым подходом по сути и меняется сознание , с каждой новой девочкой которой ты общаешься, ты учишься вести себя все более и более естественно , это не приходит по щелчку пальца , нельзя просто посидеть играть в варкрафт пару лет, а потом занятся НЛП и искоренить все свои страхи , все дается с трудом , все приходит с годами , каждый твой положительный и отрицательный опыт , приносит крупицу к твоей уверенности и естественности , как и всегда приведу пример с вождением , ну вот садиться человек первый раз за руль и начинает ездить , какие у вас были эмоции в этот момент ребят ? Кто в первый же день сел и чувствовал себя  уверенно? Кто после прохождения автошколы , мог спокойно сесть за руль и поехать куда нибудь за 100 километров от своего города ? Разве существуют какие то психологические техники которые смогут это исправить? Единственное что можно сделать это набираться опыта вождения и потихонечку расширять свою зону комфорта .

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь твоя фраза "долбить подходы" ... может сам подход ко всему этому делу неверен??

Ты относишься к девочкам как игре! Открыл-опенер-стеб-негхит-битчшилд

А если включить искренности? Просто улыбнуться, девушка вы мне понравились... больше искренности и мужественности, а не детские игры в пикап! Сам же видишь , что полно классных девочек с балбесами(на первый взгляд) которые просто открыты , уверенны и не стесняются того что девочка им понравилась! Это и подкупает их!

Вот в самом начале журнала была "Даша Альфа" откровенно говоря это лучшее что было у тебя за это время, но ты ее просрал, своими БД и какими "сверхуспешными" техниками! А надо было просто общаться, спросить парень ли ей звонит, туда сюда, доверие заработать, самому немного открыться, а не играть в самца.

Честно говоря все эти дневники и цели только засирают мозги и плодят тараканов!

Сознаться , я подходов сделал за всю жизнь , ну может 10 , тоже жутко боюсь и стесняюсь обшаттся с незнакомыми, но в школе, в универе, на работе, в компашках на меня велись и были девушки и ЛТР , и тупо трахи. Просто надо быть настоящим, мужественным, и прямым в своих желаниях!

К примеру: был больше года назад на днюхе, была там девочка с парнем своим, ну все общались за столом, потом узнал что они расстались, написал ей ВК, привет как дела, то да се, а давай увидимся как нибудь? Она-давай! В итоге встретились, гуляли, общались, угощал ее чем-то, в итоге повстречались несколько месяцев....

И ВК не зло)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь твоя фраза "долбить подходы" ... может сам подход ко всему этому делу неверен??

Ты относишься к девочкам как игре! Открыл-опенер-стеб-негхит-битчшилд

А если включить искренности? Просто улыбнуться, девушка вы мне понравились... больше искренности и мужественности, а не детские игры в пикап! Сам же видишь , что полно классных девочек с балбесами(на первый взгляд) которые просто открыты , уверенны и не стесняются того что девочка им понравилась! Это и подкупает их!

Вот в самом начале журнала была "Даша Альфа" откровенно говоря это лучшее что было у тебя за это время, но ты ее просрал, своими БД и какими "сверхуспешными" техниками! А надо было просто общаться, спросить парень ли ей звонит, туда сюда, доверие заработать, самому немного открыться, а не играть в самца.

Честно говоря все эти дневники и цели только засирают мозги и плодят тараканов!

Сознаться , я подходов сделал за всю жизнь , ну может 10 , тоже жутко боюсь и стесняюсь обшаттся с незнакомыми, но в школе, в универе, на работе, в компашках на меня велись и были девушки и ЛТР , и тупо трахи. Просто надо быть настоящим, мужественным, и прямым в своих желаниях!

К примеру: был больше года назад на днюхе, была там девочка с парнем своим, ну все общались за столом, потом узнал что они расстались, написал ей ВК, привет как дела, то да се, а давай увидимся как нибудь? Она-давай! В итоге встретились, гуляли, общались, угощал ее чем-то, в итоге повстречались несколько месяцев....

И ВК не зло)))))

 

Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь твоя фраза "долбить подходы" ... может сам подход ко всему этому делу неверен??

Ты относишься к девочкам как игре! Открыл-опенер-стеб-негхит-битчшилд

А если включить искренности? Просто улыбнуться, девушка вы мне понравились... больше искренности и мужественности, а не детские игры в пикап! Сам же видишь , что полно классных девочек с балбесами(на первый взгляд) которые просто открыты , уверенны и не стесняются того что девочка им понравилась! Это и подкупает их!

Вот в самом начале журнала была "Даша Альфа" откровенно говоря это лучшее что было у тебя за это время, но ты ее просрал, своими БД и какими "сверхуспешными" техниками! А надо было просто общаться, спросить парень ли ей звонит, туда сюда, доверие заработать, самому немного открыться, а не играть в самца.

Честно говоря все эти дневники и цели только засирают мозги и плодят тараканов!

Сознаться , я подходов сделал за всю жизнь , ну может 10 , тоже жутко боюсь и стесняюсь обшаттся с незнакомыми, но в школе, в универе, на работе, в компашках на меня велись и были девушки и ЛТР , и тупо трахи. Просто надо быть настоящим, мужественным, и прямым в своих желаниях!

К примеру: был больше года назад на днюхе, была там девочка с парнем своим, ну все общались за столом, потом узнал что они расстались, написал ей ВК, привет как дела, то да се, а давай увидимся как нибудь? Она-давай! В итоге встретились, гуляли, общались, угощал ее чем-то, в итоге повстречались несколько месяцев....

И ВК не зло)))))

Для тех кто этим не занимался очень просто так говорить , но насчет искренности я учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты этим занимаешься??? 100 подходов-0 свиданий! Ты говоришь, что надо работать над подходами? А что ты хочешь в них изменить? Я понял о чем ты мечтаешь: о мастерстве эстра-класса, увидел-открыл-поболтал-за угол завел-в рот навалял-пошел дальше)))

И все без запинок, на автомате, четко!!!)))) Ты думаешь изучу все техники, теории, рутины , метафоры-да ты быстрей тронешься умом, хотя уже начинаешь, я понял читая твои посты самоанализа!!

Да, есть мужики от которых трусики у девченок намокают, но такими рождаются!!! Такими не стать((

И еще совет, у тебя есть подруга?

Ну либо знакомая опытная? Пригласи ее на беседу, и спроси у нее то что тебя волнует!! Изложи свою проблему! Она в ответ покрутит пальцем у виска и скажет "мальчик не сходи с ума" -проверь!!!

Парень ты просто загнался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут, Кактус прям Морихей Уэсиба. :)

Приятно видеть что ты по прежнему вытворяешь хрень на улице через страх, сопли, слезы и кровь.

Изменено пользователем Wiedzmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз все нормальнл у тебя идет, делай подходы и все будет збс, инфа сотка)) главное не забывать про развитие в других направлениях(стиль, спорт, деньги, невербалика, литература). В любом случае поле дает развитие уверенности, общения. Я сампо себе замечаю, что сейчас в компаниях девушки больше мной интересуются, ищут внимания, чем до ВВП. Попробуй в клубы походить и там мутить для разнообразия.

Удачи тебе:)

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаман у него статистика 100 подходов 0 свиданий но при этом номера только у 20 значит что высокую планку поставил.если у всех подряд брал мне кажеться у него и зачеты были уже.насчет остального ты явно не прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продумаю план свидания , желательно по 3 для каждого времени года , распишу подробно что и как будем делать на свидании и подумаю как это продать девочке во время вызвона , чаще всего ничено кроме как " погулять в парке " или" в центре"  в голову не приходит. 

Каждый телефон прозваниваю по несколько раз , пока девочка не кинет меня в игнор либо нахер не пошлет буду вызванивать .

Паралельно с этим планирую расписать "тренеровки" открывашек и придумать какие нибудь челенджы для развития своей социальной личности.

 

P.S. также не забываю о внешке , покупаю шмот , делаю прически , мода , гламур ахахах) турничок и прочие прелести)  но на внешность особо упор не делаю , хочу привлекать своим ВС, но как бы если есть внешка тоже не лишнее )

 

Если у вас идейки насчет клевых свиданий и челенджей которые можно себе устроить пишите суда ребят , это будет во много раз полезнее срача и флуда)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та в лень доказывать(с телефона сижу) вот я хочу попробовать сводить девушку на нудиский,интересно что получиться.ну как для первого свидания это жесть конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продумаю план свидания , желательно по 3 для каждого времени года , распишу подробно что и как будем делать на свидании и подумаю как это продать девочке во время вызвона , чаще всего ничено кроме как " погулять в парке " или" в центре"  в голову не приходит. 

 

Просто жесть какая-то. Ты зачем свидания продавать собрался? Ты развлекать кого-то будешь? Показывать, что ты интересный, веселый и прочее и прочее? Признаться, лучше уж сразу 101 розу, подгони подъемник к ее дому и забери ее через окно, а потом.... Ну ты понял.

 

 

Каждый телефон прозваниваю по несколько раз , пока девочка не кинет меня в игнор либо нахер не пошлет буду вызванивать .

Паралельно с этим планирую расписать "тренеровки" открывашек и придумать какие нибудь челенджы для развития своей социальной личности.

 

P.S. также не забываю о внешке , покупаю шмот , делаю прически , мода , гламур ахахах) турничок и прочие прелести)  но на внешность особо упор не делаю , хочу привлекать своим ВС, но как бы если есть внешка тоже не лишнее )

 

Если у вас идейки насчет клевых свиданий и челенджей которые можно себе устроить пишите суда ребят , это будет во много раз полезнее срача и флуда)

 

Про вызвоны - я считаю звонить надо столько, сколько ты это чувствуешь по беседе. То есть либо ты по первому разговору чувствуешь, что дно полное и тебе неинтересно, либо остается вариант позвонить еще раз и договориться о свидании. Зачем до игнора звонить? Нет и нет, она ж не единственная.

 

Про внешку всё хорошо, но делай для себя. Не понравилось "хочу привлекать своим ВС". Какая-то неуверенность что ли. Может ты другое имел в виду.

 

Про клевые свидания и челленджы - да забей ты. Прогулка там, где тебе нравится, где ты считаешь хорошая атмосфера (для кого то парки, кому то улицы оживленные, кому-то центр), затем место, чтобы отдохнуть - это и лавочки, и кафе, и кино, и лодочка на пруду. в одних случаях - это чтобы контакт наладить, так и кинестетить лучше и уже вы ближе становитесь, в других это то же самое, но плюс перекусить, отвлечься, если есть какие-то неловкие моменты, типа неуверенности или молчания, то успокоиться и прочее.

Против подобных вещей сам абсолютно ничего против не имею, выделываться не буду - я к этому практически не способен, ну, даже буквально то как это в журнале Стэп описывал - пикник с корзинкой в парке - тоже тема. Везде главное стейт. Заряжен на уверенность и овладевание телом девочки - прокатит почти всё что угодно. Не уверен и ищешь как бы выглядеть получше за счет обстановки - всё пойдет хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нейшн ,ценный пост

 

Действительно выкабениваться и придумывать развлекухи, это не поведение высокорангового самца))

Но тогда вопрос как заинтересовать ?

Может подольше общаться перед тем как номер брать? Или как вариант подольше пообщаться по телефону чтобы друг друга получше узнать. Скорее всего не особо хочется ехать к человеку которого совсем не знаешь , чтобы терять на него время . Вот если логически подумать что обо мне знает баба которой я звоню

1) как я выгляжу (и то не всегда , есть номера с сз, есть старые номера которые уже 30 раз забыли мою внешку)

2) Моё имя (тоже не всегда, не факт что записали в телефон)

3) 5 минут общения , немного моей невербалки.

Единственное на что можно давить при таком раскладе это любопытство)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нейшн ,ценный пост

 

Действительно выкабениваться и придумывать развлекухи, это не поведение высокорангового самца))

Но тогда вопрос как заинтересовать ?

Может подольше общаться перед тем как номер брать? Или как вариант подольше пообщаться по телефону чтобы друг друга получше узнать. Скорее всего не особо хочется ехать к человеку которого совсем не знаешь , чтобы терять на него время .

 а зачем все усложнять?.просто приглашай в парк и т.д. и там демонстрируй себя хорошего

лучше дольше пообщайся перед тем, как брать телефон и потом определись, нравиться или нет. если нет, то и время не трать потом

сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например выбираю место вроде парка, где сам бы хотел погулять, посидеть на скамейке, узнаю есть ли рядом какието кафешки, на тот случай если захочу есть, или хорошо все попрет и захочется полежать вместе за чашкой кофе.
Раньше читал, что надо вести в знакомое место, то кафе, где тебя все знают. Нах это! Ты же щас тренируешься, так будь любопытным, исследуй новые места, иди без подготовки, утилизируй на ходу все форсмажоры, рули!. Посмотри как все будет в месте, где вы оба первый раз. Так она еще больше перевалит на тебя роль рулевого и тебе придется вести. Ты же вроде за натуральность, так зачем спрашиваешь, как заинтересовать и удивить, как не наложать.

И конечно побольше общаться во время знакомства, нет ни так, побольше сближаться во время знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Вчера очень даже активно поподходили , я сделал около 10 подходов ( может даже больше) хорошенько разогнался)

Со мной еще был "Проженный" у него 20 подходов где то было из них 7 номеров, вообще красавчик .

Сегодня вроде как свиданка , но если сольется , то в поле выйду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Суббота 12.07

Вышли с Проженным куча подходов очень мало помню , ну около 15 штук точно сделали  у меня 0 номеров , у него 5 . Я явно халтурил ) 

Воскресенье 13.07

Вышли с @@@ я сделал 8 подходов , взял один номер у 30- летней девочки , хотя на вид думал максимум 20, такая миниатюрная сидела на лавочке читала книгу) разговорились немного о книгах , взял номер и слился. Очень много было красивых с парнями)

Вторник 15.07

Вышли с Проженным , около 20 подходов сделал ,много негативной реакции , открывали всякой банальностью. Открыли один 2 -сет разговорились с нами легко , в итоге взял номер ,у девочки моей национальности) сисястая такая и попка хорошая и лицом вышла) ну вообщем всё как надо, всё как я люблю ) 

В конце был интересный подход к девушкам одна 7, другая 6, разговорились с ними минут на 40, оказалась 7-ка молодая мама с двумя детьми муж где то далеко баба тусовая раньше в клубы ходила, как родила так сразу перестала , у неё собственный дом , няня и джипик тойота) вообщем прокаченная девочка, муж явно тфн , скорее всего у неё есть любовники и изменяла не раз) много над ней прикалывались негили) но все воспринималось позитивно) метасообщения были , что она уже староватенькая и что она шлюшка и ищет себе любовника) в общем при наличии хаты можно было бы увезти 

МЫСЛИ

Очень много подходов за последнюю неделю сделано) мне кажется скоро выйду на уровень 100 подходов в неделю) сейчас страха даже не возникает , я даже не успеваю подумать как начинаю идти и разговаривать с девочкой, уже рефлекс выработался, осталось только отточить свой подход , получить побольше отсылочного опыта и что то менять, ибо количество сливов колосальное) 

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и щас почти каждый день выходишь? Скинь в личку номер, буду в Москве на след недели, буду ходить в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень много было красивых с парнями) - ух ты!

В последнее время неинформативность твоих постов меня удивляет) писать лень чтоли?)

 

Здарова, много раз выходили уже , по 15 подходов в среднем делаем , но вот сегодня что то около 6 было, за что я собой очень не доволен , видимо из за того что был перерыв 3 дня. Сделали с Максом мини свиданку прямо с первого же подхода , просидели с девочками около 40 минут , познакомился с девочкой , оказалось оч близко от меня живет , по интересам с ней совпали , могли бы наверно с ними и весь вечер провести, но я решил слиться под предлогом что нас друг заждался, чтобы не тратить день в пустую, в конце я закрыл номером , Максу что то не дала баба, видимо не прошел проверку. Потом было много лажовых подходов , в итоге так и ушел с одним номером ну и Макс под конец удачно подошел номер взял .. день не о чем.

Выписал также , как тут модно говорить " восточную девушку " .

(Переписка дословно)

Я-Привет, как твое настроение?)

Она-Привет , ты бы еще через год написал :):):)

-Отлично ,гулять иду

Я- Да ,все дела были правда , что завтра делаешь?)

Она - Пока не знаю)))

Я- Окей , я тебе отзвоню на днях , погуляй там хорошенько))

Она- ок)

- а ты что сегодня делаешь?

 

После этого решил ей позвонить 

Разговор был прикольный , после прочтения книги "откровения" видел все её проверочки , прямо все как на ладони было, грамотно всё обошел , она кидала ПЗ , видно что хочет встретиться , будет странно если не вызвонится . Хотел с ней погулять непосредственно в день вызвона, но она там куда то уже собралась на яхтах кататься. Сказал что позвоню на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(Переписка дословно)

Я-Привет, как твое настроение?)

 

Заезженная фраза. 

 

Она-Привет , ты бы еще через год написал :):) :)

 

я бы про себя подумал - малолетка, много пОнта. начало не очень.  хотя проанализировав концовку в твоем случае походу это значило то что у нее была к тебе заинтересованность и она ждала когда же ты разродишься и позвонишь ей. 

 

 

-Отлично ,гулять иду

 

ну ясен банан над книжками сидеть это не их метод. гулять это другое дело.

 

Я- Да ,все дела были правда , что завтра делаешь?)

 

что за правда такая, типа оправдывался? 

на счет что делаешь завтра -- рано перешел.  позвонил - более менее эмоции у нее возникли это вроде видно.

теперь нужно было потрындеть с ней в троллинг стиле. задеть её. а только потом на счет завтраков кидать удочку.

 

Она - Пока не знаю)))

 

перевод - не твоего ума дело. секрет. значимость пока низкая чтоб я всяким там васям петям говорила своим супер планы.

 

Я- Окей , я тебе отзвоню на днях , погуляй там хорошенько))

 

крутой чувак. только нужен ты ей с твоими звонками...  

погуляй там хорошенько передает мету --- поблядуй там хорошенько.

 

Она- ок)

 

 

- а ты что сегодня делаешь?

 

вот тут видно что какая то заинтересованность у нее была. потому что если бы ей было пофиг она бы на этом разговор закончила. а тут на тебе - спрашивает что ты делаешь.

я думаю это  результат подхода который ты сделал когда ее клеил.

 

 

 

 О БОЖЕ МОЙ!  я тока щас понял что это не стенограмма вызвона а стенограмма переписки. какой кошмар.

Кактус как ты можешь такой херней еще заниматься. 

я понимаю такой диалог но хотя бы живой голосом по телефону 

 

но такая переписка это вообще что за левел???

 

фейс палм.

 

 это же вообще мертвое направление для тех кто только только заниматься всем этим начал....

 

боже... какой ужас.

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой у меня левел Джон, я только учусь , при чем на своих ошибках, кароче в итоге эта телка слилась , с ней все испорчено) хотя заинтересованность была 100% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как можно было иметь минеты о которых ты писал и  писать смски которые были приведены вверху. 

 

как уже писалось - вроде толковые коменты пишешь на форуме. а на практике как то сильно просевшее всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактуз, сколько зачетов с момента создания журнала

1

 

Джон 

Я с каждой тёлкой сейчас стараюсь вести себя по разному , я вижу что у меня чаще всего выстреливает , а что нет и корректирую поведение , если с одной или двумя я вёл себя так как надо , то с другой я начал эксперементировать и пролетал , что я для себя отметил , что если баба заинтересована , то смысла писать ей что либо нету, надо сразу звонить , смсинг я офицально исключаю из своих фишек , как говорил сумар , смс -чатинг очень тонкая игра , легче вызвонить по телефону"

 

Сегодня провел прикольное свидание с девочкой , миниатюрная блондинка , чуток помладше меня .

Знакомство

Подошли с напарником к двум девушкам , одна брюнетка , другая блондинка , напарник взял себе брюнеточку , я блондинку , прошлись с ними минут 5 , и они нам предложили посидеть с ними на лавочке ) Посидели где то пол часика , разделили сет в итоге напарник не вывез разговор и она номер не дала, я установил общности со своей наладил рапорт неплохой , номер легко дала .

Вызвон

Набрал ей , никаких смсок вообще не писал тупо звоню , берет трубку , очень легко соглашается на свиданку , даже сама разговор пытается поддержать , даже не сомневался что придет ПЗ видно было.

Свидание

Встретились , сразу в щоку целую , во время свиданки , разговаривали на всякие темы , музыка,кино,мистика, пару пошлостей закинул , она сделала вид что не поняла ) хотя видно что девочка инь янь , тоесть в ней и темная сторона и отдельно живет светлая , сначала говорим про театры и музыку и культуру , а потом про травку ,клубы и алкоголь) кинестил неплохо в метро , за руку держал , бедра ноги , спина , предплечья , обнимания крепкие ) 

Из хренового, в конце когда звал её поехать со мной на маршрутке , слишком сильно настаивал , она чуть было не отморозилась , я вовремя остановился в итоге ,сказал чтоб скинула смс когда придет , она кинула мне " бомжа"

Я позвонил и мы еще чуток пообщались , пожелал спокойной ночи , на приятной ноте закончили разговор .

Вся фишка в том что я скоро уезжаю на две недели в Геленджик(если есть парни оттуда , пишите) и там будет тоже свой челендж, буду развивать клубную игру , по приезду все расскажу)) надеюсь девочка не сольется после двух недель , ну а если сольется то пофиг) опыт)

Отныне именуем её Юля Охотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кактуз, сколько зачетов с момента создания журнала

1

 

Джон 

Я с каждой тёлкой сейчас стараюсь вести себя по разному , я вижу что у меня чаще всего выстреливает , а что нет и корректирую поведение , если с одной или двумя я вёл себя так как надо , то с другой я начал эксперементировать и пролетал , что я для себя отметил , что если баба заинтересована , то смысла писать ей что либо нету, надо сразу звонить , смсинг я офицально исключаю из своих фишек , как говорил сумар , смс -чатинг очень тонкая игра , легче вызвонить по телефону"

 

реабилитировался.

 

Сегодня провел прикольное свидание с девочкой , миниатюрная блондинка , чуток помладше меня .

Знакомство

Подошли с напарником к двум девушкам , одна брюнетка , другая блондинка , напарник взял себе брюнеточку , я блондинку , прошлись с ними минут 5 , и они нам предложили посидеть с ними на лавочке ) Посидели где то пол часика , разделили сет в итоге напарник не вывез разговор и она номер не дала, я установил общности со своей наладил рапорт неплохой , номер легко дала .

Вызвон

Набрал ей , никаких смсок вообще не писал тупо звоню , берет трубку , очень легко соглашается на свиданку , даже сама разговор пытается поддержать , даже не сомневался что придет ПЗ видно было.

Свидание

Встретились , сразу в щоку целую

 

не рекомендую. (маленький совет)

 

, во время свиданки , разговаривали на всякие темы , музыка,кино,мистика, пару пошлостей закинул , она сделала вид что не поняла ) хотя видно что девочка инь янь , тоесть в ней и темная сторона и отдельно живет светлая ,

 

они все как и мы дрочат. только по своему. так что инь я нь естьу всех.

 

сначала говорим про театры и музыку и культуру , а потом про травку ,клубы и алкоголь) кинестил неплохо в метро , за руку держал , бедра ноги , спина , предплечья , обнимания крепкие ) 

 

судя как описал тут уже дело слуачая. рулетка.  в зависимости как зацепил нужно было либо не тал сильно лапать. либо на следюущем пробовать сексить.

 

Из хренового, в конце когда звал её поехать со мной на маршрутке ,

 

это типа щас такой эконом варианттакси? хахахаха. 

 

слишком сильно настаивал , она чуть было не отморозилась , я вовремя остановился в итоге ,сказал чтоб скинула смс когда придет , она кинула мне " бомжа"

 

нормальный ход.

 

Я позвонил

не надо было после этого ничего делать.

 

 

и мы еще чуток пообщались , пожелал спокойной ночи ,

 

фейл

 

на приятной ноте закончили разговор .

 

пока друг. 

 

Вся фишка в том что я скоро уезжаю на две недели в Геленджик(если есть парни оттуда , пишите) и там будет тоже свой челендж, буду развивать клубную игру , по приезду все расскажу)) надеюсь девочка не сольется после двух недель ,

 

если сильно натискал не наладив раппорт то сольется. а вот если душу ее женскую зацепил то не сольется. 

можно пригласить ты ей фотки покажешь из горячего геленджика. а лучше всего - наснимай там кучу видео ---- телки обожают такое смотреть.

 

выкладывай прям на ютуб я тоже посмотрю. ))) давно не отдыхал.

 

при соблазнении не нужно тормозить но и перегибать тоже не нужно. потому что срываться будут.

это  я про обычные уличные соблазнения. в клубной игре все по другому совсем.

 

ну а если сольется то пофиг) опыт)

Отныне именуем её Юля Охотка

-----------------------------------------------------------------

 

мне понравилось как Раш сделал. планировал в отпуск уехать а в итоге ---- сменил работу, сменил хату. левелапнул в общем.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так сильно не лапал особо) все мило и непринужденно)

 

Качал рапорт + минимальная и естественная кинестетика типа "дай пять , пошли туда (схватил за бедро), давай поменяемся местами(потрогал плечи), и от неё тоже были такие фишки , была на высоких каблуках и попросила её подержать чтоб она не упала, в метро. На прикосновения реагировала пассивными ПЗ, сама тоже при случае трогала.

 

В конце позвонил , потому что расстались на хреновой ноте, чтобы разговор закончился на позитиве решил позвонить, темболее 2 недели меня не будет, так что не считаю фейлом именно в этой ситуации)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 р , 

200 р на две бутылочки чая , и 300 р в Тире постреляли) там еще игрушку маленькую выиграли , я ей оставил её 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 x 7 X 4  + расходы на такси = 14 штук в месяц в среднем. у меня по 10-ке в месяц точно уходило.

 

и это с учетом того что  в клубы не ходил. только уличные знакомства. с клубами еще больше денег.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда был студентом единственное на что тратил деньги это на метро и маршрутки) . Сейчас впринципе могу себе позволить и 14 к в месяц . Главное чтоб это давало эффект.

В следующий раз попытаюсь вообще без денег провести свиданку , всетаки лето пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было б 3-5 свою нужду удовлетворить с индивидуалками за эти деньги быстро и без головной боли, заодно и пообщался бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было б 3-5 свою нужду удовлетворить с индивидуалками за эти деньги быстро и без головной боли, заодно и пообщался бы

Я и этим не брезгую, если приспичит могу сходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем

Был в отпуске , много пил , был бесплатный доступ к бару , пару раз был в клубе , планировал ходить каждый день , но это оказалось дорого и бесполезно , в клубах нормальный поток девочек бывает только в субботу , даже в пятницу пришел разок , вообще пусто , токо зря за вход отдал. В субботу разок был , попал на концерт известной русской певицы , отдал за вход нормально денег , ну и внутри побухал на приличную сумму , лапал девочек на танцполе , а девочки надо отметить были охрененные , такого количества милых дам не встретишь в Московских клубах ,9 из 10 симпатяжки . Комнату так и не снял , приемлимое по цене было все забито, а отели обошлись бы мне слишком дорого , который раз убеждаюсь что в турции намного дешевле отдыхать чем на русских курортах. Пару раз вечером на набережной выходил в поле , тож ничего интересного не нашел. Вообщем итог отпуска - бухал и купался , как типичный Росиянин)

 

По приезду вышел пару раз в поле ,в понедельник взял номер у девочки из Донецка , миленькая такая , надо вызвонить на неделе. Был в поле в Тц , там конкретная жесть была, куча негатива от девочек , игноры и прочие приколы, еще никогда не получал столько негатива за день.

 

Вчера , второе свидание с Юлей охотка, встретились сначала скромно шли по городу , с долгими паузами в разговоре, потом я решил что надо пойти в зеркальный лабиринт , долго его искали , бродили сделали огромный круг , но всетаки нашли его , оказалось чтобы зайти в него надо пройти через секс шоп , зашли она расматривала там всякие приборы , пока стояли в очереди . Зашли в этот зеркальный лабиринт , впринципе ничего особенного , ну разок наверно стоит побывать , потом шли обратно и услышали клубную музыку , я думаю надо зайти , она поддержала идею , хотела танцевать ) и тут началось ))) выпили дохера всего , взял кальян , она тянет меня на танцпол , лапает , я думаю момент настал и тянусь чтоб засосать , так она на меня чуть ли не набросилась там и не изнасиловала , охраник уже замечания стал делать , чтоб мы поприличнее себя вели , вообщем , много петтинга за все места , была бы квартира можно было бы спокойно вести домой , а так взял такси и поехали по домам ) Нужно уже что то решать с долбаной квартирой , столько моментов упускаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

ребят, где вы 4-5 находите в центре столицы?

 

То есть, там все выше 4-5, или ниже?)))

 

Даже у меня на остановке, около метро, а станция почти конечная, сегодня, сидя в автобусе, ЧИКУ увидел, такая прям уф. А вы тут каких-то четверок в центре обсуждаете. Не знаю, может, у меня предпочтения иные, но в центре я редко вижу ниже 5,5.

 

 

естественно подошел и познакомился))

 

 

Спасибо нейшн ,ценный пост

 

Действительно выкабениваться и придумывать развлекухи, это не поведение высокорангового самца))

Но тогда вопрос как заинтересовать ?

Может подольше общаться перед тем как номер брать? Или как вариант подольше пообщаться по телефону чтобы друг друга получше узнать. Скорее всего не особо хочется ехать к человеку которого совсем не знаешь , чтобы терять на него время .

 а зачем все усложнять?.просто приглашай в парк и т.д. и там демонстрируй себя хорошего

лучше дольше пообщайся перед тем, как брать телефон и потом определись, нравиться или нет. если нет, то и время не трать потом

сколько тебе лет?

 

конечно, если есть взаимный интерес, лучше побольше узнать о ней, побольше сблизиться, рапорт устанавливать сразу, а уж потом брать номер, и то, если ты потом будешь вызванивать, иначе нафига этот весь мозго*б?

Кстати Германец, что у тебя со свиданиями и зачетами? а то советы раздаешь, как ПРО в теме! :ph34r:

 

Я например выбираю место вроде парка, где сам бы хотел погулять, посидеть на скамейке, узнаю есть ли рядом какието кафешки, на тот случай если захочу есть, или хорошо все попрет и захочется полежать вместе за чашкой кофе.

Раньше читал, что надо вести в знакомое место, то кафе, где тебя все знают. Нах это! Ты же щас тренируешься, так будь любопытным, исследуй новые места, иди без подготовки, утилизируй на ходу все форсмажоры, рули!. Посмотри как все будет в месте, где вы оба первый раз. Так она еще больше перевалит на тебя роль рулевого и тебе придется вести. Ты же вроде за натуральность, так зачем спрашиваешь, как заинтересовать и удивить, как не наложать.

И конечно побольше общаться во время знакомства, нет ни так, побольше сближаться во время знакомства.

нужно самому ловить кайф от свидания, и тогда пофиг где оно проходит! иначе зачем эти все телодвижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас завис с работой , деньжат надо подзаработать , что у нас по целям

 

Цели:

 

 

Сделать 100 подходов

Собрать 20 телефонов

Провести 10 свиданок

Свидание с поля

Фаст

Т10Д

 

Щас пока выхожу 1-2 раза в неделю в поля , что конечно очень мало по сравнению с летом , ну ничего осень и зима тоже вполне благоприятный сезон , если быть оптимистом )) зимой должно быть меньше сливов на улице , т.к. меньше парней знакомятся сентябрь проведу в спокойном режиме , с октября начну искать себе СО , чтобы как то перезимовать)

 

Какие требования к СО

 

1) Она должна жить максимально близко от меня

2) Должна быть свободна по будням (хотя бы вечером)

3) Со своей квартирой ( ну или хотя бы чтоб свободна была часто)

4) Чтоб любила трах ( ну это естественно)

5) Ну и конечно внешность) ну тут неважны баллы , иногда и 5-ка чем то цепляет , аура секса какая то чувствуется видимо) назовем это "Сексапильность"

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хожу в поля раз в недельку , к осени девочки стали еще более отморожены , щас упор на работу. Думаю ближе к зиме , ситуация станет лучше.

Есть номера , но почему то звонить не хочется на них , не цепляют может. В октябре постораюсь больше времени уделять полям, щас чето совсем раслабился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть номера , но почему то звонить не хочется на них , не цепляют может.

звони - как раз хороший повод посмотреть что девушка может дать тебе, если она не особо интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в поля раз в недельку , к осени девочки стали еще более отморожены , щас упор на работу. Думаю ближе к зиме , ситуация станет лучше.

Есть номера , но почему то звонить не хочется на них , не цепляют может. В октябре постораюсь больше времени уделять полям, щас чето совсем раслабился

1 Раз в неделю и отписывайся, а то как неоконченная книга )

2 "не цепляют может" - а ты представь их в самых крутых своих сексуальных фантазия ( может какие ролевые игры, или у кого чо ),  соблазнишь и появится такая возможность. Все равно не хочется звонить?  Мне кажется тебя сейчас "не цепляет" именно подходы и прочая рутина пикапа, так начни трахать хотябы 5ку, но во всех изощренных формах в свое удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в поля раз в недельку , к осени девочки стали еще более отморожены , щас упор на работу. Думаю ближе к зиме , ситуация станет лучше.

Есть номера , но почему то звонить не хочется на них , не цепляют может. В октябре постораюсь больше времени уделять полям, щас чето совсем раслабился

что ты подразумеваешь под отмороженными?

что то смахивает на отмазки перед собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 747

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 0

      Тупой как сапожок (я)

    3. 358

      Ок давайте продолжим

    4. 56
    5. 358

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...