Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД - гром грянул, пора начинать креститься


Рекомендованные сообщения

darkello

Блин, да закончить этот дурацкий ТИ, поговорить позитивно с ОМЧ, трахнуться с ним нормально, пойти тупо познакомиться с мамой  - один на один без ОМЧ, встретиться с его друзьями, оценить всю ситуацию и не бегать от страхов. Да-да, нет- нет. Если "да" - искать ресурс для ОМЧ, который его подтолкнёт к ЛТРсб. Он есть.Нет - некст (как наши барышни советуют - сами бы только следовали ему)

Ты сам посмотри - она весь год знала, что такая ситуация с НГ произойдёт и ждала. Чего??? 28.12? А смысл?

А сейчас что - прогнём, сойдёмся, всё как-бы ОК и будем дальше ждать со страхом 28.12.2014?

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот читаю тему, и у меня возникает только один вопрос. К отвечающим в теме, которые советуют манипуляции\ТИ\смс-ки\разговоры. Ну где хоть какое-то указание на то, что это сможет сработать и неабсолютн

Для МЧ свои тараканы связанные с семьей/мамой важнее чем его девушка. Не надо его упрекать/перевоспитывать. пусть остается с тараканами.   Я крайне рекомендую заменить МЧ, через собственный лвлап.

Раз ты "бальзак" по типу, то ты логик и значит будет проще тебя направить на правильный путь.   Давай так. Ты разработчик програмного обеспечения. Твоя цель не только продать(впарить) свою программу

Кайот, я тебя не слушала, не слушаю и не буду слушать.

 

Сейчас уже, понятное дело, просто потому, что лично ты мне глубоко не симпатичен. 

Не на уровне инстинктов, а на уровне сознания. Я могу расписать по пунктам, в чем ты гнилой человек и что претит мне в тебе и твоих методах.

 

Пиши в теме, мне безразлично. Возможно, кто-то вынесет из потоков твоего словоблудия что-то для себя ценное - это будет неплохо.

На каждый твой выхлоп в мою сторону, попадающий под "флуд, оскорбления, провокация конфликта" я буду отправлять репорт модераторам.

Манипулировать мною, называя это действие детским и проводя параллели с ябедничеством, не надо. Не мельчи.

 

Твоя зацикленность свидетельствует о защемлении твоего эго. 

Была бы у тебя цель помочь - ты бы не долбил как дятел в одну точку, а попытался бы донести свои "светлые" мысли понятно, т.е. приемлемо.

Но тебе это не нужно. Ты бьешься за признание своей правоты, свидетельствующей тебе и окружающим о твоем авторитете. Да, это именно понты.

Да, я спорю с тобой, потому что для меня нет никаких доказательств твоей компетенции. Ты наконец пришел к пониманию, что слушаю я только тех, кого считаю умнее, компетентнее, опытнее себя. Ты не относишься ни к кому из перечисленных, но не можешь этого признать, поэтому просто пропускаешь мимо.

 

Я буду огрызаться, потому что меня бесишь лично ты, твоя гнилость, о которой я написала, и твои понты.

Возможно, я нашла бы занимательной книжку твоего авторства, откуда редактор вымарал любое отражение твоей сущности. Но это я так, обещаю авансом. Только реверансом воспоминаниям о прошлом тебе.

У тебя реально поехала крышка. Прими это как ОС от человека, сидящего на форуме с 2010 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Блин, да закончить этот дурацкий ТИ, поговорить позитивно с ОМЧ, трахнуться с ним нормально, пойти тупо познакомиться с мамой  - один на один без ОМЧ, встретиться с его друзьями, оценить всю ситуацию и не бегать от страхов. Да-да, нет- нет. Если "да" - искать ресурс для ОМЧ, который его подтолкнёт к ЛТРсб. Он есть.Нет - некст (как наши барышни советуют - сами бы только следовали ему)

Ты сам посмотри - она весь год знала, что такая ситуация с НГ произойдёт и ждала. Чего??? 28.12? А смысл?

А сейчас что - прогнём, сойдёмся, всё как-бы ОК и будем дальше ждать со страхом 28.12.2014?

 

СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

 

Если в этом была мысль Кайота и он разделяет её  и эти несколько строчек он пытается донести 11 страниц, то я буду считать, что я добился своего таки, пусть и окольными путями через других людей и радостный лягу спать.

 

Правда если стратегия действительно в этом, то это все равно не сработает. Он её послал, а она пойдет говорить "об отношениях". Ну-ну. Я может и перечитал ФАКов. Но кто-то их явно не дочитал.

 

То о чём вы говорите - это решения для стадии отношений. А не для стадии разрыва. Если они сойдутся и некоторое время мирно проживут - можно и даже нужно будет это пробовать осуществлять. С этим я не то что не спорю, а наоборот поддерживаю.

 

Но сейчас - это самоубийство.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кайот, ты умный парень, я с тобой советовалась и в личке, потому что ты рассуждаешь логично и советы твои жизненны. Оспаривать сказанное тобой не буду, хотя бы потому что, кто спорит, тот нифига не стоит)) 

 

 

 

я просто оставлю это здесь. 

 

 

Еще одно подтверждение тому, что ты слеп, глух, нем и глуп.

 

Я написала про реверанс твоим прошлым заслугам. Ты был умный и я советовалась.

Сейчас ты поглупел и у тебя поехала крышка. Не знаю, что причина, что следствие, не важно.

 

Не спорила я с твоей очевидно глупой фразой и, видимо, тогда еще надеясь что ты все же отдуплишься и поможешь другим нуждающимся форумчанам, а меня оставишь в покое. Но твое эго пинают именно здесь. Поэтому ты до сих пор пишешь мне письма в никуда.

 

Уровень максимально приемлемого мною в мою сторону дебилизма уже достигнут и превышен.

Запаса занудности у меня еще до фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я уже сказал даже, что делать, если понимать так не хочется. Но Даркелло признался, что тему особо не читал, но проспался и решил завопить, что мы тут не советуем никуя.

 

Потому что вы зафлудили говнофилософией всю тему. Это невозможно ни читать, ни воспринимать. И страницы с 4-5 вплоть до 9-10 я читал поверхностно. Потом просто попросил суть (резюме) предложений ваших.

 

Вот меня спросили то, на что я уже отвечал - я в следующем же посте дал ссылку на пост, в котором отвечал это. Всё, проблемы нет, двигаемся дальше.

 

Тебя спросили - ты ещё больше говнофилософии развёл постов на 20. А потом через других людей выясняется, что где-то что-то такое в одной из своих простыней, никак не размеченных где-то в середине ты это отвечал.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты как Путин.

 

Спрашивают: Владимир Владимирович, сколько будет 2+2?

Отвечает: "Знаете, я недавно советовлся по этому поводу с одним из академиков, кстати, биологом в прошлом по образованию. Он мне ответил, что рассматривать этот вопрос стоит ещё и с литературной точки зрения..." И понеслась и понеслась. Вместо того, чтобы ответить в 1 символ - "4" и не ипать никому мозг.

 

А спорить я с тобой не собираюсь. Не потому, что нечем аргументировать. А потому что жаль тему, которая итак уже неоправданно раздутая из-за твоих и подобным тебе "светлым мыслям, которые я не в состоянии понять". Как будто это вообще кто-то из нормальных людей способен понять в таком виде, как это подается.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто прикинь: если бы я хотел авторитета и понтов, стал бы я давать ОС, которая тебе так, мягко говоря, так болезненна? 

 

Во-первых, это не ОС, а вымучивание подтверждения твоей правоты. Давлением, враньем, манипуляцией, словоблудием, передергиванием фактов, подменой понятий, стебом, хамством и совсем говеными методами, подключающими к анализу аватар и ник. Жалко, что у тебя моей фотографии нет, а то еще можно было бы евгенику приплести. 

 

Признание кем-то тебя не правым, видимо, в твоей голове сильно бьет по твоему авторитету. Это настолько по-детски, что становится понятно, что единственное, где присутствуют твои компетенции - это ролевые игры сын-мать. Но я не твоя мамочка, хоть ты и назвал меня так уже несколько раз.

 

Поэтому еще раз говорю, отвянь от меня.

 

То, с какой быстротой ты находишь мои посты, нужные тебе для подтверждения твоих утверждений, если честно, так просто пугает.

С логикой у меня все более чем в порядке. И логика говорит мне, что твой интерес к моей теме совсем не в теме темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не 1 раз уже рассказывал =) Всегда обычно люди понимают намек и относятся нормально. Другое дело, что тоже ищут повод под***ать потом, но это нормально, в человеческой природе. Особенно если с друзьями =)

 

Нет такого, что все друзья ушли и даже кошка отвернулась от меня =) Это всё только в твоём больном мире =)

 

 

 

Тему не читал (да пох как-то почему ты не читал). Если советуешь - значит, должен читать был. А не спрашивать, что я вообще советую - я или кто-то тут тебя в курс дела должен вводить или что? Чести столько унесешь?

 

Тему читал, просто когда пошёл информационный шум - я начал его фильтровать. Все посты Способной, Белла, ДаВи читал. А в остальном - много флуда, много общих слов. Мне никто ничего не должен. Я просто попросил о некоем резюме предложений. Потому что я ценю свое время и стараюсь тратить его с пользой. У меня нет времени на информационный шум.

 

Когда меня попросили о подобном - я без проблем это сделал, потому что также уважаю время других людей.

Ты по крайней мере мог бы сказать, что ты это писал уже. Иди типа почитай, лень искать ссылку. В следующем же после запроса посте ты мог это сделать.

Ты же пишешь об этом только, когда это выяснилось по факту через другого человека, постов через 20 непонятных простыней, не относящихся к делу. Ну не пздц ли?

 

Ты просто не уважаешь ни своё, ни чужое время. И элементарную вещь в обществе, казалось бы, принимаешь как "оказание чести".

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать такие темы. Нет, я не про тему автора, она уже три страницы как ни при чем. Я про противостояние спорящих. И ведь вечный вопрос. Вроде бы все очевидно, а сколько людей понять никак не может.

 

Даркелло, ты слышал когда-нибудь про данные и знания? Знаешь в чем их основное различие? 

Вы действительно говорите с кайотом на разных языках или ты его просто успешно троллишь. 

Мне вся эта история напомнила о китайской комнате. Это связано с искусственным интеллектом. Погугли. Может тогда тебе станет понятнее о чем речь.

 

Основная разница между человеком и машиной - это то что человек может думать, анализировать, создавать свои методы решения проблем, на основе полученной

 информации. Твой подход, да и вообще общепризнанный подход на форуме - это грубо говоря путь обучения машин. Вот тебе список стандартных действий - выполняй и получишь результат. И он довольно часто срабатывает, даже подозреваю почему. 

 

Большинство приходящих сюда за советом имеют по сути всего одну локальную проблему. Она всегда возникает и решается по одинаковому сценарию. Распишу специально для тебя по пунктам. 

1. Начинают встречаться М и Ж. Чаще всего они юны, наивны и глуповаты. Конечно бывают и исключения. Много исключений. Но у всех этих ребят есть одна общая черта - они слабо понимают механику отношений и их, как правило, связывает только химия и эмоциональная составляющая.

2. Проходит время, М начинает ТФНить, его личина предстает в истинном, по умолчанию в непривлекательном, свете. Он преодолевает какой-то условный порог ТФНства у Ж и отношения распадаются (химия ушла, а больше ничего не было).

3. У М начинается жуткое защемление от потери дырки, он прибегает на форум, что делать типа.

4. Ему тут советуют ТИ, Т10Д и все те чудные вещи, которые ты конкретно так описываешь. 

5. Если у него хватает сил выполнить рекомендации, то его разжимает, либо от того, что химия у Ж вернулась и она пришла с повинной, либо от того, что он нашел себе новую дырку, что и требовалось. Вин-Вин короче. Один тонкий момент: если у М не хватает сил (а это происходит примерно в 95%  случаев), то он окончательно все запарывает и идет плакать в подушку один, проклиная пикап форум. 

6. Но так как несчастные большей частью сливаются, боясь гнева добродетельных советчиков, мы никогда об этом не узнаем. Либо начинают нести веру в массы, тогда узнаем только хорошее. 

 

Как только базовый сценарий чуть изменяется, но проблема все еще локальная, мы уже имеем серьезные сложности с разработкой верного плана. Так как людей способных верно оценить ситуацию и извергнуть из себя годное решение не слишком много. У большинства, которое советует по шаблонам просто наступает разрыв оного. 

 

В данном случае у нас глобальная проблема. Имхо даже две: Автор и МЧ. Даже по отдельности они весьма и весьма. А уж вместе никак. Конечно, если в течение ЛТР ежедневно советоваться с беллом или давом, возможно все будет еще ничего. А иначе, боюсь, выйдет полный коллапс. Причем об этом тут не написал только ленивый. Чтобы решать такие траблы, необходимо хорошее понимание. Которого у автора пока совершенно не заметно, возможно в силу высокой эмоциональной вовлеченности в процесс.

 

Ты же сейчас требуешь алгоритма, как из практически компа сделать человека. Нет такого алгоритма, не придумали еще. Придется поработать самостоятельно. Но для себя я выделил две общие линии.

1. "Путь Дава". Много практики, много женщин, много экспериментов, постепенный приход ко всему на опыте.

2. "Путь Кайота". Много чтения, как форума, так и литературы. 

 

И там и там надо постоянно анализировать. Тогда может что-то и выгорит. Но для этого придется признать, что в чем-то ошибалась.

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Я полностью разделяю позицию пАганого Кайота в части советов и их формы подачи (за исключением хамства и матюгов). 

Основные моменты и необходимые пояснения даны в этом и этом постах (пост и пост).

В двух словах.

 

Способная,

ты держишь Тотальный Игнор и откладываешь момент разговора, потому что понимаешь/боишься, что он не сможет/не захочет соответствовать сформулированным тобой условиям.

Он перебирает ключи к двери, которая ведет к тебе (люблю, скучаю, прости, луну с неба достану - это детсад из серии секса после ссоры). 

У него нет на связке "волшебного" ключа к твоему сердцу (я по началу подумала, что у него есть сдвиги, но их нет), потому что он не имеет представления о категориях, которыми ты рассуждаешь (он банально помнит, что ты там сказала 30го декабря и транслирует это).

Он не имеет никакого представления, что будет делать, когда дверь откроется и он окажется наедине с тобой в комнате. Эту к вопросу его защемления и необходимости его снятия. Данный вывод базируется на тех пингах, что были. 

Между прочим, он настолько тебя боится (точнее боли, которую он может испытать), да-да тебя.

ЧТо ему даже не приходит в голову постучать в дверь - вдруг откроешь. 

Delicateflower правильно написала "страх на страх получается".

Возможно, ТИ приведет к тому, что он начнет читать специализированную литературу, обратиться за помощью по возврату тебя, выявит свою травму. В этом твоя единственная надежда. И ее вероятность минимальна. Помимо того, что такой сценарий сомнителен в целом, так даже нет гарантий, что он придет к тем выводам, которые тебе подходят.

Поэтому открыто предложить встречу - это подать хороший пример взрослого поведения, который как раз таки ценит свое время (а то ты красотка "мне смс батлы не нужны, я лучше не буду играть вовсе, хотя очень хочу с ним быть - а как насчет рассказать ему об "игре", о которой по ходу он не имеет представления вообще, может быть она станет его любимой).

 

Выслушать его - к какому выводу он пришел, о каком уровне ценностей он говорит - дать ОС, самой обозначиться на встрече, калибруя его ОС, чтобы твои слова не улетели в пустоту. Тебе придется сделать это в любом случае рано или поздно. Продолжая расшатывать ТИ на пинги, ты легко услышишь "да" на все свои условия, и цена этому "да" будет ноль без палочки.

 

То, что он до сих пор не предложил встречу сам, является ошибкой твоей обратной связи и того своего образа, которого создала в его голове за время отношений.

У тебя есть возможность расширить его карту, помочь человеку, которого ты любишь, между прочим, узнать больше о себе и о жизни. Возможно, это даст будущее вашим отношениям, а возможно и нет.

Суть в том, что ты говоришь "если нет, то я переломаюсь и некстую, я умею". Так чего ты тогда боишься? Что будешь потом кусать локти "ай-ай-ай, недодержала я игнор". Хотя ты этого и боишься:

Я не боюсь его потерять, я не хочу его терять. 

У меня есть новость - он НЕ ТВОЙ, ты не можешь его потерять. И пока ты будешь считать, что обладаешь им/хотеть обладать, то близости между вами не будет. Т.к. ты манипулировать и ухищряешься, подавляя его волю через причинение боли. 

Я не могу сейчас с ним говорить и обозначаться "нормально". Я чувствую, что способна на "ты смешиваешь меня с дерьмом".

 Это твои косяки, что за месяц ТИ, ты не "простила" его, и до сих пор считаешь, что он тебя обманул и с дерьмом смешал. Это все в твоей голове, как ты любишь говорить.  

выход из игнора, секс с ним, чтобы его отщемило и он начал размышлять не под давлением защемления

его отщемляет и он идет в отказ

я чувствую себя обманутой (предположим, ага)

расходимся

Ты отдаешь себе отчета, что, во-первых, сама сподвигаешь его на обман?

А, во-вторых, в чем обман? Что он не может/не хочет дать тебе того, о чем ты просишь?

Конечно, сколько ресурса ты вгрохала в этот ТИ. 

Как тебе вариант, что его отщемляет, и он начинает думать не мошонкой, а головой. Это может занять время на осознание.

Здесь уже твой выбор ждать его роста, рискуя, или нет.  

Если в результате этого он придет к выводы, что не способен быть с тобой (выражаясь общими терминами), то ты переломаешься и некстуешь, не жертвуя своими условиями. 

А если способен, то это будет лучшим фундаментом для долгих отношений, в том числе согласно твоим условиям. Неплохо бы и о его потребностях узнать тоже.

Я не могу и не хочу отделять тех мух от котлет, которые "просто секс" и "любовь".

Если ничего не получается - я просто переболею и пойду дальше

Что есть для него "просто секс", что есть для него "любовь"? Что он ждет от близости с женщиной - не та банальщина, которую выдают все на автопилоте, а что действительно - скорее всего он не задавался сам этим вопросом. 

Кайот, ты слишком много вопросов задаёшь. Я до сих пор не понимаю что ты предлагаешь ей сделать. Можно чётко по пунктам - 1,2,3,4....

Почитай про "генеральский эффект" на досуге и его инверт "эффект присутствия".

 

Именно это в итоге запоминает наш мозг. На этом якорятся воспоминания о сути прочитанного. На тщательном усвоении структуры книги базируется любой из способов скорочтения.

 

Поэтому, если этого нет - то это просто не правильная книга и смысла её читать не много. 

Задача не в том, чтобы запомнить суть прочитанного. Задача понять, осознать, пропустить через себя - взаимоотношения полов предполагают бесконечность вариантов и сценарием. Правильно Квадратура пишет про машины и людей. Мне тоже такая аналогия приходила в голову.

То, что ты не можешь выделить суть из простыни текста говорит о твоем ограниченном восприятии и не желании\не способности его расширять - смотрю в книгу, вижу фигу. Ты как маленький требуешь, чтобы тебе разжевали и положили в клювик, а ты еще скажешь - вкусно или нет. И Способную к этому же приучаешь. 

 

Это я не на ходу придумываю, это то, о чем говорит ПК:  

Здесь проблема только в твоем страхе от эмоциональной боли,отсюда же идет самообман и твой выбор способов достижения целей - типа пусть все делают другие, а я буду только решать,принимать мне это или нет.

 

Только не нужно приходить в состояние по*изма (нулевой значимости ситуации) - иначе это вообще ни о чем. Надо делать то, чего боишься - т.е. самое страшное. Это не стратегия, это иной уровень понимания. Надо по-нять, слушая себя и понимая, что там у тебя в голове, еще что-то, кроме сознательной части. 

 

А потом действовать. А действовать без понимания ("чиста четкие стратегии") - это просто действия. И скорее они будут неправильные, т.к. страх не уйдет без понимания и последующего делания.

 

А опасен он тем, что люди видят подтверждения в себе и вокруг. И пытаются соответствовать - т.е. играть по правилам, даже если они антихристические (так поступают невротики).

Вот это самое сложное, на мой взгляд. Это как раз тот критерий, который позволяет не требовать жертв, а главное - не приносить их

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема в том, что вы подаете эти советы в той форме, которую люди с аналитическим мышлением не воспринимают. Вам говорят как надо, чтобы восприняли, но вам пофик. Вы не видите в этом вообще никакой проблемы.

Уже даже с машинами сравнили, ппц. В реальности же вы путаете пикап-форум и художественный клуб.

Методы пикапа что в соблазнениях, что в лтр должны быть ясными, понятными, краткими, четкими, емкими, измеримыми. Иначе это ни чем не лучше космофорума или ответов мейлру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Квадратура. Насчет обучения людей и машин. Я даю рекомендации для людей. Просто я даю те советы, которые эффективны и по тому принципу, что написан в подписи у меня. Эти методы основаны на принципах личной эффективности.

Это не значит что это единственный путь. Это значит просто, что идти степ бай степ более эффективно, чем мешать все в одну кучу и пытаться сьесть слона целиком. Что не получается ни у кого и никогда.

Условно - способная сейчас может взять штангу весом 5 кило. А ей говорят - все дело в твоем страхе. Столкнись со своим страхом, возьми штангу в 50 кило.

Она наслушает советчиков вроде вас. Пойдет и естественно накосячит, поскольку не остыла. Поскольку высокая значимость. Можно же по проверенным схемами остыть сначала и заняться пока 'набором массы', но нет. Это же так не модно нынче ориентироваться на бест-практисы. Надо свой велосипед изобрести

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Методы пикапа что в соблазнениях, что в лтр должны быть ясными, понятными, краткими, четкими, емкими, измеримыми.

нереально придумать такие методы для лтр. Емко, четко, кратко ничего в отношений не опишешь и не объяснишь. Т.к. это немного сложнее велосипеда. Эффективность  известных пикап-методов  очень невысока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тем не менее они уже пишутся. Читай учебник по отношениям в этой ветке. Я ровно об этом говорю. Считай, что мы делаем невозможное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тем не менее они уже пишутся. Читай учебник по отношениям в этой ветке. Я ровно об этом говорю. Считай, что мы делаем невозможное 

сенсация, скоро в продаже. только в евросети.

мое имхо, сама идея такого учебника - курам поржать.  в сортире почитать. не в обиду авторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что вы подаете эти советы в той форме, которую люди с аналитическим мышлением не воспринимают. Вам говорят как надо, чтобы восприняли, но вам пофик. Вы не видите в этом вообще никакой проблемы.

Уже даже с машинами сравнили, ппц. В реальности же вы путаете пикап-форум и художественный клуб.

Методы пикапа что в соблазнениях, что в лтр должны быть ясными, понятными, краткими, четкими, емкими, измеримыми. Иначе это ни чем не лучше космофорума или ответов мейлру

У меня самой преобладающей формой является словесно-логическое мышление (аналитическое). Это никоем образом не мешает мне использовать другие виды мышления, как видишь, если они эффективны для характера решаемых задач.

Да, я развивала дополнительно другие способы освоения и подачи информации. Мне странно, что такой способный парень как ты, открещивается от этого как от ереси.

Советую: составить план саморазвития в части перемещения между логическими уровнями, расширяй доступные методы познания - ты уже классно отточил мастерство планирования и анализа.

Загвоздка в том, что планирование эффективно при личном росте, когда в план попадает другой человек - считай, это как ввести абсолютную случайную переменную, и все пункты рассыпятся как карточный домик.

Ограничивая ЛТР методами пикапа "степ бай степ" - мы получаем то, что имеем в старт-посте этой темы: неглубокий рапорт, достижения цели через причинение боли и коллекцию комплексом-страхов. 

Упорствуй дальше и твоя подпись станет: пикап-задрот  ;)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо. Допустим. Я вот недоразвитый. Авторша тоже. Снизойти вы можете на уровень ниже, который вы уже прошли, чтобы вас можно было понять? Обязательно все усложнять надо? С каких пор это эффективно, если тебя банально не понимают? И вместо того, чтобы обьяснить более простым языком,на пальцах, что называется, вы начинаете защищать ваши методы.

Цель какая - показать вашу развитость вселенскую и понимание дзена или авторше помочь?

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Допустим. Я вот недоразвитый. Авторша тоже. Снизойти вы можете на уровень ниже, который вы уже прошли, чтобы вас можно было понять? Обязательно все усложнять надо? С каких пор это эффективно, если тебя банально не понимают? И вместо того, чтобы обьяснить более простым языком,на пальцах, что называется, вы начинаете защищать ваши методы.

Почему же сразу недоразвитые. Вы оба очень способные, я даже скажу умные. У вас нет представления о толкуемых категориях. Как кроме изучения этих категорий, их можно постигнуть? Мы мотивируем на их изучением, в том числе своим авторитетом.

Я объяснила на пальцах в своем посте и подчеркнула, что ПК делал тоже самое. Это не охота за Священным Грааль, которого нет.

Вопрос исключительно в том, что человеческой природе свойственно отрицать то, что не нравится. В данном случае не нравятся именно выводы и рекомендации (более риск заложенный в них и сопряженная боль), поэтому в качестве аргумента идет - "я не понимаю, вы плохо объясняете. и вообще ты сам мне не нравишься, поэтому иди в зад со своими советами".

При этом вопросы, которые задаются в качестве уточняющий, имеют характер "Есть уравнение. Профессор скажите, какая цифра правильная в ответе" - пох, как это уравнение решается и как эта цифра получилась. Посмотри для примера, как сформулированы вопросы, которые задает Delicateflower хотя бы.

Это все равно адресуется Способной.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даркелло, ты реально юморист) Тебе уже все говорят и Мет, и я, и Кайот, и Волк, а ты все про одно талдычишь. 

 

Приведу еще одну метафору. Представь, что автор врач в сельской больнице. А мы консультируем таких врачей. Обычно у больных там ОРВИ. У нас есть наработанная методика, которая худо-бедно помогает от этого. Тут приходит пациент, скажем, с онкологией. Автор - врач, напомню. Она спрашивает как его вылечить. Мы все дружно говорим, что чтобы с таким справиться надо существенно поднять свою квалификацию, приобрести новое оборудование и т.п. 

Ты же упорно требуешь рецепта как вылечить рак методами сельской больнички и с этим врачем в сегодняшнем состоянии. И чтоб все было понятно! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

 

Вы не недоразвиты, вы просто узко мыслите. И у тебя и у автора крайне сильна обратная рационализация. Вы оба взяли неверные посылки и ожесточенно их защищаете. Так как кое-какая логика у вас есть, это кое-как получается. Что застит вам глаза и наполняет таким диким апломбом. Это не позволяет вам взглянуть на вещи под другим углом. 

 

Что до книги, то ИМХО, есть 4 уровня ЛТРщика

1. Полное непонимание, что происходит. Олень и ТФН.
2. Грубое общее понимание. Способность следовать и давать конкретные инструкции (твой уровень)

3. Прививание определенных убеждений. Опора на них при составлении стратегий, более гибкое поведение (в идеале, уровень тех, кто прочтет книгу).

4. Способность иметь свои убеждения и работать в соответствии с ними по эффективным стратегиям. Абсолютная гибкость (уровень хороших брачных аферистов и опытных манипуляторов)

 

П.С. Я по образованию программист. Работаю щас по специальности практически. И вот прям законченный логик. Однако это мне ничуть не помешало понять кайота с первого полупоста. Даже больше, я сам об этом очень много думал. И эта проблема не только здесь. 

Мет, вот именно он может станет пикап-задротом, а не нормальным пикапером, коих единицы.
Потому что для соблазнения еще труднее написать инструкцию, чем для ЛТР. Мы все прекрасно видим в дневниках роста, как работает что-то типа этого

1. Подойти, сказать привет+открывашка.

2. С-тест через 40 минут.

3. Потом погладить по руке, плечу, и т.д.

4. Засос

5. Увоз. Секс. 

 

В большинстве случаев никак. Таких зомби сотни по Мск и они все время меняются. Везде нужна индивидуальность и нестандартность для успеха

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Квадратура,

 

Тут приходит пациент, скажем, с онкологией

 

А вы все неибаццо врачи и имеете степени докторов по психологии в специализации отношений. Во-первых, чтобы диагностировать подобные проблемы. Во-вторых, чтобы диагностировав, решать.

Я такого эксперта знаю (Белл) и в рамках этой темы и посоветовал его привлечь. И даже он не увидел такого количество говнопроблем, которые надиагностировали тут вы.

 

 

Ты же упорно требуешь рецепта как вылечить рак методами сельской больнички и с этим врачем в сегодняшнем состоянии. И чтоб все было понятно! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

 

 

Вы заманали со своим "невозможно". Даже если представить, что болезнь рак - для её лечения есть всегда четкая методика. Четкие дозировки вполне определенных препаратов и процедур.

Херня всё это про ваше "невозможно". Если невозможно - то херали это вообще советовать? Типа, вот ты болен раком, но ты держись! Мы вылечить тебя не можем, но если тебя это утешит - мы все равно имеем сертификаты профпригодности в своем деле. Речь про то, чтобы лечить методами сельской больнички и силами медсестер не идет.

 

Я спрашиваю конкретно - в какую больницу везти. Какие препараты давать. На каком оборудовании лечить. Какой период реабилитации. На основе чего дан такой диагноз. И так далее. В ответ же получаю философские рассуждения о том, что рак надо лечить походом в церковь, каянием, молитвами, просвещением и прослушиванием радио "Радонеж" и что это просто следующий уровень эффективности решения проблем, который мне пока недоступен.

 

 

 

3. Прививание определенных убеждений. Опора на них при составлении стратегий

 

К сожалению, это и не ваш уровень. Именно потому, что есть прививание убеждений, которые вы считаете верными. Но нет "составления стратегии". Это уровень ДаВи, Белла, Академика, Штирлица.

 

 

4й уровень подавно не ваш и не мой. Вообще мало видел таких людей. В отношениях - так ни одного. Это даже уже не уровень ДаВи или кого-то ещё из компании экспертов форума.


 

Кайот

 

Это было ритуальное самоубийство (потому что он не скрывался от Ирода). Это было нужно, чтобы отправить послание, что "вы в обычно жизни тем более можете любить и прощать, и не бояться, если поймете, что вы не звери, но люди".  

 

Именно это делает его пророком.

 

Для меня это делает его клоуном из сказки, придуманной для котроля одной группы людей над всеми остальными. Это во-первых.

 

А во-вторых, есть вполне конкретный перечень проблем. Для их решения не нужно ничьё ритуальное самоубийство и прочие "Страсти Христовы". Это просто смешно в 21м веке.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркелло. Ты не понял метафору, мы всего лишь советчики врачей, мы не лечим сами. Мы советуем поднять свой уровень (привелечь инвестиции) и тогда борьба станет возможна. С текущими данными автора НЕТ. Составлять стратегии имеет смысл только для людей, которые могут им следовать. Даже если ты супер гуру соблазнения, ты не сможешь составить план, как ТФНну соблазнить 9-ку. Его просто нет. А даже если и составишь, ТФН его все равно запорет 100%. Кроме того есть еще одна проблема. Автору придется поддерживать прямое включение с Беллом в течение всех ЛТР. Так ее проблема на данный момент перманентная.  

 

Для себя я составляю нормальные стратегии, основанные как раз на убеждениях дава и траста большей частью. Людей 4-го уровня я лично не знаю. 

 

Кайот, да неверно сформулировал. Лучше сказать неэффективные. Но по сути это игра слов и ничего не поменяет. Ты сам писал - что форма в данном случае, только предлог. Ни к этому, так к другому. 

И это, с пророками ты явно перегибаешь палку. Это хорошо как пример, нечто сферическое в вакууме. Но думаю ты сам прекрасно понимаешь, что в современных реалиях такой подход нормально не будет работать никогда. Святых людей не осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Мы советуем поднять свой уровень (привелечь инвестиции) и тогда борьба станет возможна.

 

Проблема в том, что вы не говорите как. Вы просто говорите "надо поднять", "надо сделать", "надо просветиться".

 

Я где-то ранее цитировал уже в одном посте все эти "надо, надо, надо...". Ну "надо" и чё дальше?

 

При этом НИКАКОЙ конкретики. Не то что конкретики, даже ВЕКТОРА. Одна философия и сравнения себя с пророками.

 

Докатались, уже скоро будут всерьез советовать на пикап-форуме для решения своих проблем привлекать Батюшку или посещать восточные буддисткие храмы, медитируя по 3 дня. 

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кайот

Поэтому перегибаешь палку ты, заявляя, что я перегибаю палку. Палку вообще невозможно перегнуть. Пойми это сначала.
Счастлива ли толпа? Нет
И находясь в ЛТР - ты не находишься в толпе.

 

Когда-нибудь, наверное, ты будешь признан великим философом и религиозным деятелем, опережающим свое время. Надеюсь на это. Но пока справедливо вот это:

 

Автор, "обосновала это тем, что "у меня поехала крыша".

 

Далее,

 

Или если все начнут убивать из выгоды и ты будешь убивать?

Ну да, а единственное что меня сейчас удерживает - это послание Иисуса. Чтоб я щас делал, еслиб не он.

 

Только понимание того, что он умер за мои грехи (wtf?) удерживает меня сейчас от того, чтобы пойти и уганд*шить какого-нибудь у*людка встречного на улице, который на меня криво посмотрит  :D

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркелло, Вот мы подошли к главному моменту. Не существует математически строгого ответа как. Если бы я его знал, то я бы давно уже создал ИИ и стал миллиардером. Но 2 вектора я привел в своем стартпосте в этой теме.

 

Кайот. Я не считаю, что у тебя поехала крыша. Наоборот, ты стал думать намного глубже и интереснее. Я даже допускаю, что я не совсем тебя понимаю. 

Если все будут, убивать, то я тоже буду убивать. Более того, я бы убивал и в одиночку, если бы мне было бы это необходимо. У меня нет таких табу. 

Подстраиваться - естественная необходимость того, кто живет в социуме. По-моему это очевидно. Насколько я понимаю, ты говоришь о том, что если ты типа станешь весь в белом, наденешь нимб, будешь вести себя как святой, то тебе будет не в чем обвинить себя и ты избавишься от боли. В принципе верно. Только ты забыл один нюанс. Тебя в таком положении будет иметь каждый первый. В том числе и твоя девушка, т.к. святых нет еще раз повторяю. Не знаю как тебе, но мне это не подходит. Уволь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее они уже пишутся. Читай учебник по отношениям в этой ветке. Я ровно об этом говорю. Считай, что мы делаем невозможное

Пикап не имеет отношения вообще к постройке отношений. Ты слово пикап переведи ))))

Отношения, а точнее ВЗАИМОотношения с миром, людьми, реальностью- это трансляция внутренних проблем. ВСЕГДА.

Поэтому первично для любого человека это полная чистка внутренняя. И показателем результата всегда будет отношения мира к тебе.

Мир-зеркало.

Поэтому прятаться- не эффективно, но спокойно  т.к прячась- ты не получаешь отзеркаливания и не можешь обучаться. Поэтому многие остаются на уровне развития детского сада, т.к в следующий класс/группу они не хотят переходить, ведь это больно истрашно- экзамены.

Техники пикапа, которые я видела тут в разделе РИУО- это обезболивающее, это не ЛЕЧЕНИЕ.

Хочешь прийти к счастью- наладь ВЗАИМОотношения с миром. Научись его чувствовать, видеть, понимать...

И если у тебя бывают срывы в виде плохих отношений с каким-то человеком, плохих- именно негативно окрашенных и так оценивающихся- иди лечись дальше, копай глубже.

Поэтому срач в любой форме говорит о проблемах участвующих в нем.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркелло, Вот мы подошли к главному моменту. Не существует математически строгого ответа как. Если бы я его знал, то я бы давно уже создал ИИ и стал миллиардером. Но 2 вектора я привел в своем стартпосте в этой теме.

 

Кайот. Я не считаю, что у тебя поехала крыша. Наоборот, ты стал думать намного глубже и интереснее. Я даже допускаю, что я не совсем тебя понимаю. 

Если все будут, убивать, то я тоже буду убивать. Более того, я бы убивал и в одиночку, если бы мне было бы это необходимо. У меня нет таких табу. Это и есть табу- не быть отличающимся от других.

Подстраиваться - естественная необходимость того, кто живет в социуме. (не проецируй свои необходимости на весь социум, это ТВОЯ личная необходимость, ищи корни в детстве) По-моему это очевидно (ТЕБЕ про ТЕБЯ). Насколько я понимаю, ты говоришь о том, что если ты типа станешь весь в белом, наденешь нимб, будешь вести себя как святой, то тебе будет не в чем обвинить себя и ты избавишься от боли ( он не станет святым он уберет зацепки, зависимость от ЧУЖИХ оценок, и чужих обвинений, им простон е за что будет цеплять, крочков не будет). В принципе верно. Только ты забыл один нюанс. Тебя в таком положении будет иметь каждый первый. (иметь можно только если тот кого имеют реагирует и имеет зацепки крючки за которые его дергают чтоб поиметь, с какой стати Кайот будет реагировать на чьи то манипуляции в свой адрес) В том числе и твоя девушка, т.к. святых нет еще раз повторяю. (твоя девушка тебя иеет, что за проекция?)   Не знаю как тебе, но мне это не подходит. Уволь (однако именно тебя и имеют..это видно по тексту выделенному) Т.е смао наличие девушки- это уже зацепка за которую можно иметь. И важность этой зацепки ты сам показал здесь т.к она у тебя вышла первой).

А теперь о святости: святой- это не человек, на котором ездят. Это человек котоырй не держится зажизнь, мир, материальное. Который совершенен в своей свободе от всего. Его нельзя будет поиметь или обидеть т.к он не делает вещей, ублажающих чужое ЭГО и лишних/пустых.)

 Прочти еще раз это из состояния отвлеченности, в другой день. Найди множество не соответствий.

А пока пара явно видных выделено и прокомментировано синим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не существует математически строгого ответа как

 

Пока никакого нет. Ни математического, ни литературного, ни даже философского. Ни одна из составляющих вопроса "Как" не раскрыта.

 

Почему так происходит - потому что есть разница между Религией и Наукой. На вопрос "Как" отвечает наука. Религия отвечает на вопрос "Почему".

 

Пикап - это наука. Это не религия. Она создавалась как наука. И вы конкретно затрахали, пытаясь превратить её в религию.

 

+ лично я исхожу из того, что любая религия зло. И не*ер её никому навязывать и позицонировать как сверх-уровень понимания вещей, если ты сам волен в ней заблуждаться.

 

И я вот безнадежно пытаюсь вернуть ход рассуждений в научное русло.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот не про религию, и ты не про науку.

Ты пытаешься мыслить категориями познанного ТОБОЙ.

Пикап- не наука. Это лишь примитивное правило, как ЖИ ШИ пиши с буквой И.

Ученик первого класса ученика пятого не поймет. Ученики тоже разные бывают. Один заучит парвило наизусть. Второй придет к нему с пониманием, опытным путем.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты пытаешься мыслить категориями познанного ТОБОЙ.

Удивительно правда? Так неожиданно это. Причём, когда я спрашиваю а какими категориями надо, чтобы вас понять - ответа просто нет никакого. Просто игнор этого вопроса и дальше рассуждения за всю мировую херню и как корабли бороздят просторы вселенной.

 

Вы просто беспощадно любите потрахать себе и окружающим мозги. Причём так жёстко. Без смазки. За всю х*рню уже перетерли. Религию, пап, батюшек, развитие общества. Всё вспомнили. Как это относится к теме авторши опять же, не ясно. Надеюсь, что это просто тонкий троллинг такой, а не реально поехавшая крыша.

 

Короче, веселитесь. Если заняться нечем больше. Когда надоест, мб хотябы на странице 15й мне таки удастся вернуть вас на землю и снова начать решать проблемы авторши, а не ваши собственные.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Советую перестать заниматься пустобрехней в этой теме всем. Ученик первого класса ученика пятого не поймет. Ученики тоже разные бывают. Один заучит парвило наизусть. Второй придет к нему с пониманием, опытным путем.

 

Ты себе противоречишь. "Есть разные ученики" и при этом "ученик первого класса ученика пятого не поймет". Предлагаешь подождать и даже не пытаться?

 

Сколько? Жизнь?

 

И если это "пустобрехня", то зачем ты в ней участвуешь?

 

А я в споре не участвую, написала и спорить об этом не собираюсь. Подождать ученику первого класса? Есть негласное правило, не "лечить" без запроса/вопроса. Т.е если ученик первого спрашивает- отвечаешь. Если не спрашивает- не убеждаешь.

Можно писать информацию для общего доступа, кто готов- он поймет. Кто не готов-  только зря время теряешь.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака. Ты немного не поняла. 

"Если все будут, убивать, то я тоже буду убивать". Здесь я только имел ввиду, что если на меня наведут автомат, то я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы убить противника первым. А не быть расстрелянным с великим сознанием мученика. 

Нет, подстраиваться - не моя личная необходимость. Это естественные требования диктуемые обществом. К примеру, ты не ходишь по улице голая или не справляешь малую нужду посреди площади. На совещания люди приходят в костюмах, а не в плавках. Люди которые хотя бы минимально не адаптируются под требования общества  - глубоко психически больны. 

Никаких проекций. Ангелы на земле не живут и моя девушка тоже не ангел. А вышла она потому, что мы говорим об отношениях. 

Верно, невозможно лишить человека того, чего у него нет. И если ото всего отказаться - то ты станешь неуязвим. Но в таком случае лучше всего быстренько идти в монахе-отшельники. Житье в социуме не для вас. 

Я мыслю не так. Для меня важны земные вещи, то что я имею. И я не собираюсь сбрасывать их ценность в 0, чтобы у меня их нельзя было отобрать. Видишь ли, я гедонист. 

 

Даркелло, вектора мои ты видел?

 

Придется поработать самостоятельно. Но для себя я выделил две общие линии.


1. "Путь Дава". Много практики, много женщин, много экспериментов, постепенный приход ко всему на опыте.

2. "Путь Кайота". Много чтения, как форума, так и литературы. 

 

И там и там надо постоянно анализировать. Тогда может что-то и выгорит. Но для этого придется признать, что в чем-то ошибалась.

 

Кайот, я не считаю что ты хочешь предстать в белом передо мной. Но ты хочешь быть в белом перед самим собой, чтобы тебя не в чем было обвинить. Поэтому то что ты распутник и пьяница - это все ерунда, т.к. это дискредитирует тебя в глазах окружающих, но не своих. Ты живешь сам  с собою и поэтому тебя нельзя поразить извне. По крайней мере это все так ты преподносишь.
На мой взгляд, это мне не подходит 

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Даркелло, вектора мои ты видел?

 

Нет. Скопируй в явном виде без лишнего плз. Только так, чтобы это относилось к решениям проблем авторши, а не твоим, моим, Кайота или кого-либо ещё.

 

Есть авторша. Есть её проблемы. Вполне конкретный перечень. Нужны вполне конкретные векторы (хотябы они) для их решения. На остальные тёрки мне плевать. Они не относятся к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Квадратура круга" я не знаю честно как тебе показать наглядно, о какой "безупречности" речь. Все тчо ты написал- ведомо установками общества. Весь этот фасад может быть и у безупречного человека.

Но качественно по другому созданный. И без зацепок. 

Подстраиваемость под общество многогранна. В том после ты писал о другой подстройке. НЕ о внешней, а внутренней.

Про отказ от всего. Можно отказаться не от атрибута, а от привязанности к нему. К примеру, у меня есть собака, и я её очень люблю (у уязвимого человека именно так, не у меня). Кто-то её забирает и шантажирует. Пусть будет бывший. В случае уязвимости я буду испытывать страдания, и это будет крючком. В случае не уязвимости я скажу: о кей..забирай. И забуду об этом.

В этом мире нет ничье собственности вообще. Никто нам никогда и не принадлежит. Осознание этого сильно упрощает все.

 

Это кратко. тема не об этом, поэтому я развивать это не буду. Кому интересно будет- спросят. Либо можно завести отдельную тему в барной. Но там уж сто раз все обсуждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лечится сильным травматическим опытом. 

 

Ухахахах  :D

 

Всегда подозревал что именно это Кайот и видит в качестве решения любой проблемы. Это его "лечение". Рад, что получил этому потверждение в явном виде.

 

Только во-первых, травматический опыт авторши побольше твоего (с самого детства различные истории).

 

А во-вторых, даже с этим, она девушка, на этой почве не ведет себя так сумасбродно как ты. А наоборот ищет выходы из ситуации. Что и есть нормальное поведение человека.

 

А вот еще больше "травмироваться" - нифига не лечение.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, написал в личку. 

 

Кайот, Теперь я понимаю. Я говорю не о том, чтобы нападать, но о том как защищаться. То что ты познал истину, не означает, что ее автоматически познали твой сосед или твоя девушка. Они по прежнему ведут себя как животные с животными же нападками. И справиться с таким можно только животными методами. Иначе все это обращается просто в сознательное ТФНство. То есть ты все понимаешь, но внешне ведешь себя как ТФН и терпила. 

Даркелло, я там выше вставил вектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это ты называешь решением проблем авторши от "земного" жителя Darkello?

 

Вот что "Это", Кайот? Опять какие-то общие вопросы? Ну что "Это?"

 

Я расписывал и несколько раз давал ссылку на то что есть её проблемы, что есть возможные решения и в чём есть её прогресс. Это и было моим problemsolving "по Даркелло" как ты выразился.

 

А тут ты вырвал две фразы из контекста, вообще не относящейся к автору, а больше к тебе. И какого ответа ты ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Квадратура,

 

 


Придется поработать самостоятельно. Но для себя я выделил две общие линии.


1. "Путь Дава". Много практики, много женщин, много экспериментов, постепенный приход ко всему на опыте.

2. "Путь Кайота". Много чтения, как форума, так и литературы. 

 

И там и там надо постоянно анализировать. Тогда может что-то и выгорит. Но для этого придется признать, что в чем-то ошибалась.

 

Космос. Не пойдёт. Абсолютно неприемлемая глубина детализации. В стиле капитана очевидности. И это все при том, что выбор должен быть не либо-либо, а оба варианта. Это КЭП тоже какбэ подсказывает мне.

 

Для этого можно вообще не создавать тему тогда. ФАКи, литература и вперед в поля. Коучинга у других людей нет в этом случае.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, не придирайся к словам. Я сказал "истина" условно. Я и не говорил, что ты что-то говорил об автоматическом познании. Я просто акцентировал внимание на том, что это не произойдет.

Они по прежнему ведут себя как животные с животными же нападками. И справиться с таким можно только животными методами. Иначе все это обращается просто в сознательное ТФНство. То есть ты все понимаешь, но внешне ведешь себя как ТФН и терпила. 

 

Прокомментируй лучше эту часть

 

Даркелло, я работаю по обоим. Более детализированного варианта дать не могу. Т.к. то, что работает у меня не факт, что сработает у тебя. Это именно вектора, а не руководство к действию. Вектора и не должны быть подробными:) 

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это и есть твое полное сообщение

 

в этом твой потолок  - так, потрепаться, посраться, если что-то недопонимаешь, лизнуть где-то кому-то.

Как бы тебе это не нравилось признавать.

Иначе спроси себя, на кой хэ, ты вообще пишешь такое.

 

 

Это было полное сообщение в контексте других написанных сообщений до и после этого, в том числе поясняющие и конкретно эту мысль. Очевидно же.

 

Я умею давать как позитивную, так и негативную ОС. То, что ты назвал лизнуть - называется позитивная обратная связь. Она просто необходима человеку для движения вперед. Ровно также, как и негативная. Я умею давать и ту и ту. Проверено не только на форуме, но и в жизни, в карьере, в отношениях с друзьями, коллегами, девушками, а, главное, на себе.

 

Ты же на позитивную не способен впринципе. А под негативной понимаешь только крайние состояния, возводящие всё в абсолют и близкие к оскорблениям людей, которые тебе никто и которым ты никто. Это не плохо и не хорошо. Это просто не эффективно по жизни. Вот и всё. Если станет интересно почему - могу посоветовать соответствующую литературу по персональной эффективности.

Где ты в том числе много нового для себя узнаешь про обратную связь - как важно и как правильно ее получать и давать. И не только про ОС, но и про другие замечательные скиллы, сильно помогающие в жизни.

 

Только вангую - ты сейчас скажешь, что тебе накер это от меня не надо, потому что ты стоишь ну десяток уровней выше меня и итак давно познал дзен.

 

 

 

 

А что ты сделаешь, если не сможешь вдруг "справиться"? И тебя, например, трахнут, в задницу (просто шутки ради)?
 

Что будешь делать? Какими методами ты будешь справляться? Всех поубиваешь из травмата и сам застрелишься?

 

АААААА *ЛЯЯЯЯЯЯ!!! ПХАХАХАХ. Я не могу на это уже больше серьезно реагировать. Что за неведомый пи**ец творится у тебя в голове?  :D

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Зачем ты об этом говорил, если я и не говорил, что это произойдет автоматически? (ты думаешь, что я не знаю, как передается и усваивается "сложная" информация?)

 

Я не придираюсь  к словам. Это ты вульгаризируешь мой месседж обычными стигмами (познал истину), которые воспринимаются так "а мля, еще один местный сумасшедший". 

 

 

Они по прежнему ведут себя как животные с животными же нападками. И справиться с таким можно только животными методами. Иначе все это обращается просто в сознательное ТФНство. То есть ты все понимаешь, но внешне ведешь себя как ТФН и терпила. 

 
 
А что ты сделаешь, если не сможешь вдруг "справиться"? И тебя, например, трахнут, в задницу (просто шутки ради)?
 
Что будешь делать? Какими методами ты будешь справляться? Всех поубиваешь из травмата и сам застрелишься?

 

Возможно и вульгаризирую, да. Но какое это имеет значение. Ты знаешь о чем ты говорил. Я знаю о чем ты говорил. А на мнение остальных тебе вроде как наплевать? :)

 

Если я не смогу справиться, то я буду думать как решать эту ситуацию. Возможно тогда твоя философия будет применима. Но пока меня еще не трахнули в задницу, я не хочу крупно повышать вероятность этого события отрешенным поведением, тем самым провоцируя людей еще больше.

Иными словами, если ко мне пристанет педик, я не раздвину ягодицы со словами, "Давай, я уже смирился". А попытаюсь втащить ему или убежать или вызвать ментов. В общем как-то защитить себя 

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Иными словами, если ко мне пристанет педик, я не раздвину ягодицы со словами, "Давай, я уже смирился". А попытаюсь втащить ему или убежать или вызвать ментов. В общем как-то защитить себя 

 

Вот жеж ты бездуховное животное!!! Ты должен со смиренностью Иисуса раздвинуть булки и помолиться за его грехи, пока он будет тебя пердолить!

 

Зато после этого ты "просветишься духовно" и перестанешь быть "животным"

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неистово плюсую посту Облака.

Проблема в том, что вы не говорите как. Вы просто говорите "надо поднять", "надо сделать", "надо просветиться".

Даркелло, ты сам обозначил, что есть те же разные виды мышления. Мне ли тебя учить, откуда брать информацию и как ее обрабатывать?

Ты писал, что хочешь/пытаешься понять - тебе дали вектор. Но ты даже секунды не потратил на то, чтобы вникнуть и осознать. Прими то, что твоей текущей базы для этого недостаточно, - ты слышишь, но не слушаешь, - споришь, пытаясь подвести логическую базу под то, что это вообще мура никому не нужная. 

Твоя "наука" - это частное мозга (ума) и инстинкта, которому не ведомо, что такое любить, оно не предназначено для этого. Это инструмент как раз-таки для взаимодействия с социумом.  

Твоя "религия" - есть на самом деле духовность (сердце), которое обращено во внутрь самого человека. Это инструмент познания себя самого, который дает возможность любить.

Эти инструменты неотделимы. Чем больше натренирован твой ум, тем шире возможности твоего сердца. Но только сердце может подсказать уму правильный путь.

 

Когда-нибудь, наверное, ты будешь признан великим философом и религиозным деятелем, опережающим свое время. Надеюсь на это. Но пока справедливо вот это:

Автор, "обосновала это тем, что "у меня поехала крыша".

 

"Бога достигнет только тот, кто готов сойти с ума". Ошо.

"Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом". Аль Пачино.

Эти слова специально представлены в таком виде, чтобы показать, что "сумашествие" и "безумства" являются ярлыками, навешиваемыми обществом. Обществом, которое ограничивает индивидуама в его развитии и познании. Равно как и "ТФН" в контексте сказанного Квадтратурой "все понимаешь, но внешне /в восприятии социума!!!/ ведешь себя как ТФН и терпила". И туда же "тебя в таком положении будет иметь каждый первый".

Важно же твое восприятие этого, которое базируется на внутренней духовности (богатстве).

Величайшая и единственная из потерь такого восприятия - это насильственное разрушение личности и осознанная потеря себя. Это есть смерть (то, что делали в концлагерях с людьми, например). Даже если ум жив, сердце мертво. 

Все остальное, что мы величаем потерями, - это страхи, которые не позволяют нам поверить в то, что эта потеря откроет новые возможности.

Relevant: заявленный страх Способной, что если она откроется перед ОМП, то будет обманута. 

 

То что ты познал истину, не означает, что ее автоматически познали твой сосед или твоя девушка. 

Поэтому мы и "спорим" здесь. 

Наше присутствие, как и ваше, служит катализатором выхода из "шаблона", из "эго", из "ложного равновесия". Когда человек занимается самолюбованием (сюда же я даже отношу медитацию как путь отшельника - он общается с Богом как бы в своей голове), он ограничен. Взаимодействие и общение - это абсолютная необходимость.  

Прикиньте, наша значимость для друг друга относительно низка (мы всего лишь витуальные образы), поэтому степень воздействия и передача информации минимальна.

Когда мы наблюдаем человека в среде обитания (т.е. видим практическое применение), то степень воздействия увеличивается.

Максимальная эффективность достагается через любовь - секс как способ расслабления и глубокая дружба/понимание, вытекающая из влюбленности.

 

Большинство соседей или девушек или парней, находясь в своем уютном мирке, не испытывают нужды что-либо менять. Поэтому и говориться о травме - эмоциональная боль и физическая потеря - они дают понять необходимость перемен. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно 5 копеек вставить? Немного на землю - к ситуации Способной. Я, проснувшись со свежей головой, вот как на проблему вашей дискуссии посмотрел:

Приходит к нам больной. У него повышено артериальное давление, упало зрение и нарушено кровообращение в нижних конечностях. Даркелло посмотрел и назначил терапию в соответствии с симптомами: улучшающий микроциркуляцию, антигипертензивную, улучшающую метаболизм  - другими словами - всё, что ранее неоднократно использовалось и эффективно в большинстве случаев.

Зашёл доктор Кайот: "Мля, да у больного сахарный диабет!  Если ты не нормализуешь уровень инсулина у больного - умрёт он вскоре".

Другими словами: на этой ситуации можно видеть уровни приложения вашей стратегии (Даркелло и Кайота).

Суть в том, что одно без другого не будет работать. Т.е. лечить необходимо на двух уровнях. Одновременно. Если только по Кайоту - больной умрёт от осложнений основного заболевания. Если только по Даркелло - больной умрёт от основного заболевания и новых осложнений  - триггерный фактор не убрали.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Met,

 

 

Твоя "наука" - это частное мозга (ума) и инстинкта, которому не ведомо, что такое любить, оно не предназначено для этого. Это инструмент как раз-таки для взаимодействия с социумом.  

Твоя "религия" - есть на самом деле духовность (сердце), которое обращено во внутрь самого человека. Это инструмент познания себя самого, который дает возможность любить.

 

Моя "наука" - это способ познания всего. Потому что всему так или иначе есть своё разумное объяснение. И попытки представить это иначе в 21м веке смешны. Почему возникает любовь, из чего состоит на уровне химии, на уровне инстинктов, на уровне убеждений, на уровне раппорта, на уровне дружбы и т.д. более-менее понятно и этим можно и нужно управлять. Это точно не просто "неведомые бабочки в животе". Для большей эффективности управления в соблазнениях и позже отношениях и были разработаны техники пикапа. И продолжают развиваться, поскольку эта дисциплина довольно молодая пока.

 

А вот лично у меня, когда я занимаюсь "религией" в отношениях как раз и начинаются проблемы. Вместо того, чтобы управлять ситуацией начинается неведомая непостижимая хренотень, неуправляемая (не путать "управление" и "контроль").

 

Это ещё объяснимо для ванильно-настроенных девочек, но для мужчин заниматься подобными теориями о том, как "корабли бороздят просторы вселенной" и как "познать себя" вместо того, чтобы заниматься чем-то конкретным и осязаемым как-то странно. Это хорошо для сценария нового фильма про джедаев ("познай себя, почувствуй силу, тебе надо преодолеть свой страх") , но плохо в реальности.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ну не надо этого. Ведь забанят, мне же жалко будет первому. Речь ведь идет о том, что меня еще не трахнули. И я хочу этого избежать. Поэтому для меня твои установки неэффективны. Возможно кому-то они и помогут там справиться с какой-то душевной травмой и приведут к успеху. Но у меня-то такой травмы нет. Зато твоя филососфия серьезно увеличивает вероятность ее получения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот лично у меня, когда я занимаюсь "религией" в отношениях как раз и начинаются проблемы. Вместо того, чтобы управлять ситуацией начинается неведомая непостижимая хренотень, неуправляемая (не путать "управление" и "контроль").

 

Это ещё объяснимо для ванильно-настроенных девочек, но для мужчин заниматься подобными теориями о том, как "корабли бороздят просторы вселенной" и как "познать себя" вместо того, чтобы заниматься чем-то конкретным и осязаемым как-то странно. 

Опустим про "ванильно настроенных".

Сообщаю, что философами в подавляющем большинстве являются мужчины. И как раз женщины занимаются конкретным и осязаемым в виде: накормить, обстирать, отсосать.

Другой вопрос, как очень кстати отметил Волчонок:

Другими словами: на этой ситуации можно видеть уровни приложения вашей стратегии (Даркелло и Кайота).

Суть в том, что одно без другого не будет работать. Т.е. лечить необходимо на двух уровнях. Одновременно. 

Люди разные нужны, люди разные важны. 

Я стараюсь комбинировать доступность информации в постах (максимально допустимо с точки зрения моего внутреннего ощущения и конкретной ситуации).Также пытаться нивелировать пагубное влияние отдельных советов путем дискредитации как советующего, так и себя самой, за неимением другого ресурса.

"Не навреди"

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это противоречащие подходы. Их нельзя синтезировать, потому что как только проблема текущая решиться через некст и новую травмосвязь либо "возвращение блудного сына" - у автора исчезнет какая либо мотивация осознавать новое - поэтому она говорит о бэкапе в виде некста как о плане Б, запасном парашюте. Хотя это не больше, чем надежда для самоуспокоения.

Не согласна. Скажем, это трудно синтезируемые подходы. Но жертвенность из подхода "ака Даркелло" несоизмерима выше.

Первичным стимулом к осознанию нового, как мы уже отметили, является боль, потеря и страх.

Достаточная степень осознанности позволяет понять, что такие условно негативные катализаторы не являются единственными.

Узнав о том, что такой стимул вообще возможен - колоссальная энергия к познанию - мы можем создать/найти более экологичные источники. В том числе через анализ наших реакций, что нас хотя бы чуть-чуть побеспокоило - это как симптом предрасположенности. Стоит направить ресурс в этом направлении.

 

Задача в том, чтобы не позволить "некст" стать "новой травмосвязью", а "возращение блудного сына" - самообманом.

Медитация (бытие одному, саморазвитие) не исключает связи, равно как и связь не исключает медитации.

Мы принимаем душ каждый день - ровно также мы можем познавать себя каждый день. Мотивация - мы сами.

Мы можем раствориться в партнере без страха на некоторе время, чтобы вернуться к себе, обогощенным и обогатив.

Но наша вера может быть хрупка и наивна, и найдется много желающих "нездоровых" на нее посягнуть и осквернить. Необязательно становится мучеником, когда против тебя всего один человек, а не целый мир. Тогда можно позаимствовать что-то из бытового инструментария, чтобы "не заразиться", укрепить себя и, может быть, вернуться, чтобы позаботиться об этом человеке и помочь ему стать здоровым. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно 5 копеек вставить? Немного на землю - к ситуации Способной. Я, проснувшись со свежей головой, вот как на проблему вашей дискуссии посмотрел:

Приходит к нам больной. У него повышено артериальное давление, упало зрение и нарушено кровообращение в нижних конечностях. Даркелло посмотрел и назначил терапию в соответствии с симптомами: улучшающий микроциркуляцию, антигипертензивную, улучшающую метаболизм  - другими словами - всё, что ранее неоднократно использовалось и эффективно в большинстве случаев.

Зашёл доктор Кайот: "Мля, да у больного сахарный диабет!  Если ты не нормализуешь уровень инсулина у больного - умрёт он вскоре".

Другими словами: на этой ситуации можно видеть уровни приложения вашей стратегии (Даркелло и Кайота).

Суть в том, что одно без другого не будет работать. Т.е. лечить необходимо на двух уровнях. Одновременно. Если только по Кайоту - больной умрёт от осложнений основного заболевания. Если только по Даркелло - больной умрёт от основного заболевания и новых осложнений  - триггерный фактор не убрали.

Это разные подходы да. Я придерживаюсь подхода Кайота..точнее практикую. Я расчищаю фундамент, чтоб здание не приняло градус наклона пизанской башни.

Затем..уже выстраиваю с нулевого уровня. Смысл красить фасад, если фундамент дырявый?

Да и смерть от осложнений основного заболевания возможна только если основное не убрали. По технике ж этой, именно основное и убирается, причем скорйешим образом. Хоть и самым болезненным.  

Ты может имел ввиду смерть от симптомов наступит? Т.е основное убрали, симптоматику не подлечили (пластырь не наклеили) т.е вырезать вырезали, а сыпь не убрали? 

Если рассматривать даже психотерапию психосоматических состояний. То в таких отделениях ЗАПРЕЩЕНЫ таблетки, снотворнае, любые средства. И лечение там проходит через ОБОСТРЕНИЕ ситуации/проблемы. Её там воссоздают на группах и человек в реальном времени её проживает, проходит, БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО.

Иначе нет смысла в этой терапии. Верно Кайот написал.

Кстати там запрещен даже секс и любовные отношения (которые в группах возникают постоянно из-за душевного подъема)

А почему запрещены? Да потому что секс это такой же способ побега от боли, от истины, чтоб не увидеть и отвлечься. Лично наблюдала как одна пара таки сбежала морально ))  т.е уси пуси начали и в итоге просрали все возможности )) И вот кому они плохо сделали? только себе..только обманву себя, поддавшись слабости.

 

Если тебе НЕ страшно, и НЕ БОЛЬНО- ты не поймешь, не увидишь, не сможешь бороться.

Или по-иному, там где НЕ СТРАШНО- там нет ничего истинного, там нет ответа и нет ключика, это виртуальная ложная дверь, чтоб тебя отвлечь от основной, самой потаенной.. Там обычная обманка. В места же, где корень проблемы- твоя психика тебя без боли не подпустит ))))) Это как темная темная комната, в самых глубоких уровнях, под семью печатями. Потому что самозащита твоего сознания, не даст просто так тебе туда добраться. Это как пароль, который ты не взломаешь просто так.

Всегда самое сильное сопротивление в самых болевых, но основных точках. Их можно даже специально так выявлять. Куда лезть НЕ ХОЧЕШь и СТРАШНо- туда надо залезть непременно. ))) Сам подумай, что такое могут так сильно скрывать? Скрывают всегда сокровище.

Ну не будут ложные вещи так сильно защищать ))

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Облака.

Любое лечение предполагает как этиологическую терапию (здесь устранение причины), патогенетическую (работаем на механизмах развития болезни) и симптоматичекое лечение (на симптомах). Все три компонента важны и не могут быть исключены.

 

Симптоматическую терапию мы наблюдаем последний месяц (стратегию ТИ и нетленку). Далее Даркелло планирует работать с патогенезом (суть его поста скопированного в ссылке) - после того, как уберёт симптомы.

http://forum.pickup....=5#entry2257619

 

Кайот изначально пытается работать с этиологией (его изложение в добром десятке постов), а  в будущем  - с патогенезом (там же).

 

В нашей ситуации Способная ведёт себя как пациент, которому просто больно  и она хочет убрать боль ИМЕННО СЕЙЧАС. И добрый доктор тот, кто даёт обезбаливающее и лечит текущие симптомы - Даркелло.  Вот поэтому она не понимает доктора Кайота, который говорит: "Ну и хрен с ней, с болью. Давайте устранять причины". И в этом состоянии не поймёт.

 

Ошибка обоих (Кайота и Даркелло) в том, что они не допускают необходимость проведения всех линий терапии одновременно. Они не настроены на синтез. А это в конечном итоге убивает ситуацию. Пациент мучается и измотан. Она радуется временным улучшениям, но не понимает что это ничего не решает в глобальном смысле.

 

Можно добиться значительного улучшения симптоматической терапией? Да, можно. Вылечит? Нет. Рецидив обеспечен.

Сколько должна длиться этиологическая и патогенетическая терапия чтобы исчезли симптомы? Значительное время. Есть это время у больного? Нет.

Необходимость проведения всех линий одновременно - для мня очевидна.

 

На этапе патогенетического лечения два доктора должны найти мудрость результативно контактировать друг с другом. А Способная должна услышать "злого" доктора Кайота. И тогда возможно полное выздоровление - ЛТРсб. С последующим наблюдением у профильных специалистов  - Белла.

 

 

(не цепляйтесь к "докторам" и "лечению" - я образно на примере).

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати там запрещен даже секс и любовные отношения (которые в группах возникают постоянно из-за душевного подъема)

А почему запрещены? Да потому что секс это такой же способ побега от боли, от истины, чтоб не увидеть и отвлечься. Лично наблюдала как одна пара таки сбежала морально ))  т.е уси пуси начали и в итоге просрали все возможности )) И вот кому они плохо сделали? только себе..только обманву себя, поддавшись слабости.

 

Если тебе НЕ страшно, и НЕ БОЛЬНО- ты не поймешь, не увидишь, не сможешь бороться.

Да, про секс и любовные отношения это точно подмечено.

Я впервые об этом прочитала в "Ешь, молись, люби". Когда женщина рассказывала, что беженцы, пересилившие сильные лишения, на приеме у психотеравтра говорили о "вот, в соседней лодке был мальчик, мы провели божественную ночь, но теперь он меня игнорирует". Типа того.

Сама столкнулась с подобным, когда лежала в больнице. Казалось бы очень серьезно больные люди постоянно сплетничали о том, кто кому нравится и кто с кем по коридору гуляет. Подобное сродни тупому просмотру телевизоров и чтению бульварной литературы - побег от самого себя, от своего общества. 

Поэтому первично познание и любовь к себе. Потом уже все остальное, включая секс.

Касательно боли и страха, то их размер, причиняемый незнающему развалом отношений, не соизмерим с тем уместным дискомфортом, которые мы причиняем сами себе как раздражитель и мотиватор к развитию. Или, к примеру, когда мы влюбляемся, но становится очевидным, что человек не подходит или мы ему не подходим, то разрывая эту связь, мы испытываем относительно приемлимый уровень боли и переживаний, оправданный для нашего развития.

 

Твоя вера может быть слаба и хрупка, когда ты "веришь", а не знаешь (для себя) наверняка - как Джордано Бруно, который был пророком опять же.

 

Это не моя вера в религиозном смысле - но я пережил что-то вроде религиозного экстаза через осознавание инверсии и ее причин, и меня моментально отпустило.

Твой путь был долог от осознания инверсии и ее причин до того момента, когда тебя отпустило, и, если так удобнее, вера стала знанием.

И на этом пути у тебя было много соблазнов, которые существовали и были не преодолимы через знание, которым ты еще не обладал и которое не было тебе доступно. Вера в существование знания, которое освободит от боли и страха (моментально отпустило и навсегда), двигала тобой. Такая крепость веры делает тебя избранным. Пардон, за переход на личность. Это как пример.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...