Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД - гром грянул, пора начинать креститься


Рекомендованные сообщения

Опять пишет. 

 

Пишет, что обнять хочет.

И спрашивает, почему сообщения отправляются не через аймесседж, не поменяла ли я айфон на др.телефон.

(айфон - его подарок).

 

 

 

 

Блин и правда, второй или третий день аймесседжи не ходят. Чего это они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот читаю тему, и у меня возникает только один вопрос. К отвечающим в теме, которые советуют манипуляции\ТИ\смс-ки\разговоры. Ну где хоть какое-то указание на то, что это сможет сработать и неабсолютн

Для МЧ свои тараканы связанные с семьей/мамой важнее чем его девушка. Не надо его упрекать/перевоспитывать. пусть остается с тараканами.   Я крайне рекомендую заменить МЧ, через собственный лвлап.

Раз ты "бальзак" по типу, то ты логик и значит будет проще тебя направить на правильный путь.   Давай так. Ты разработчик програмного обеспечения. Твоя цель не только продать(впарить) свою программу

Под впечатлением прочитанного выше, он пишет "вот я какой славный - телефон тебе дарил, обнять хочу, ну что же ты дурочка упрямишься, сама же ждешь не дождешься" 

 

Да???  (пытаюсь понять ход мыслей)

 

дать по голове - тщательно и взвешенно

 

:D  :D  :D  :D  :D

Как приятно найти хорошую шутку и образное выражение !

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением прочитанного выше, он пишет "вот я какой славный - телефон тебе дарил, обнять хочу, ну что же ты дурочка упрямишься, сама же ждешь не дождешься" 

 

Да???  (пытаюсь понять ход мыслей)

 

 

О божеж)) Это действительно так выглядит?

Я подумала он про айфон, просто чтобы поддержать беседу...  :wacko:

 

Наверное, да, примерно так перевод и выглядит...

 

Подожду, как мужчины переведут.

 

В любом случае, как правильно сказала Сонечка, пар идет пока что не туда...

Я в ТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод с айфоном не такой.

 

Мужчина итак не понимает, что с тобой происходит, где ты, что ты и как ты. Да и вообще с кем ты? И тут у него мысль, блин, она ещё и выкинула вещь, которую я ей подарил, наверно совсем хочет забыть меня и избавляется от всего, что обо мне напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что она напишет я твой телефон в рамочку на стенку повесила как светлую память о лучших днях в моей жизни Сорри за оффтоп : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или "не появился ли рядом какой самец, который подарил тебе Винфон".

 

Можно задать вопрос типа "Мужчина, я понимаю, что вы хочете, но вы что намерены предпринять в связи с ентим?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига. Я такое в январе уже читал - в самом начале : 1)люблю тебя 2)очень люблю.

нет, так не пойдёт. Это не извинения.

 

Думай  - какой ответ на смс заставит его тебя вызванивать с желанием извиняться при встрече.

Пока что наблюдаю желание секситься

 

Давай блефанём?

Напишем мейл: "Милый, дорогой, любимый. Мы так были счастливы вместе бла-бла-бла--активируем все якоря . Мне так больно писать тебе об этом...я получила предложение вступить в серьёзные отношения с последующим браком...Люблю Тебя, понимаю и чувствую, что буду жалеть...но собираюсь ответить взаимностью...я хочу семью..детей (как-то так) Прости меня и пойми...."

Ещё одну иглу?

Откалибруем его реакцию - на каком он этапе на самом деле?

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю историю из жизни моей скажем подопечной.

Там правда расставание было своеобразное, без ссор. Вернее какая-то мелкая-мелкая размолвка и двое ушли в глухой игнор на 2 месяца одновременно. и вот когда она уже решила начать новый сезон с другими, и собственно наклюнулся хороший вариант, приходит смс "прости". она ответила что конечно все давно простила и желает счастья (МЧ на это подумал что больше уже ничего никогда не будет). после этого он ей еще пару раз написал с лирикой. Через несколько дней у нее сдали нервы, тоже окончательно пропала надежда и она, дума что ничего не теряет написала "Петя, Петя.. ну ты и дурак. мало того что меня втихую оставил, так еще после этого пишешь всякую хрень. Я бы с тобой никогда не поступила так как ты со мной". После этого ответ "Я тебя не оставлял. почему бы нам не встретиться?" . Тут девушка разволновалась, пару дней помолчала и написала "когда?". тут же приходит "можешь завтра во ст. и там-то?".

Встретились днем, погуляли, вела себя она так, что ни о каких глупостях речи не шло, дала понять что уже начала ходить на свидания и даже есть уже серьезный вариант. парень был неустойчив в смысле левел-апа, но загрузился. увязался провожать, поднял кучу якорей и предложил левел-ап. героиня сказала что будет думать, но маловероятно это все. на второй день после этого она сходила на свидание с серьезным вариантом, который рвался в бой, но в последний момент как-то она выбралась из его крепких объятий, оставив его с надеждами. На третий день позвонил бывший и попросил о встрече по какому-то деловому общему вопросу. Встреча закончилась сексом среди бела дня. Через два дня этот парень снова звонил, героиня сказала что у нее дела, сегодня и завтра и послезавтра. Он звонил уговаривая еще несколько раз в течении дня. На следующий день она позвонила ему и попросила помочь чего-то там по дому с ремонтом типа. Он пришел, помогал, начал общение с напором сам с разговора о левел-апе. ну и все срослось потом. не без срывов, но потихоньку все встало на свои места.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 когда она уже решила начать новый сезон с другими, и собственно наклюнулся хороший вариант, 

 

Единственное различие, по-моему у Способной нет еще такой внутренней независимости чтоб так легко и пофигистично такой вариант провернуть ... ИМХО конечно

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 когда она уже решила начать новый сезон с другими, и собственно наклюнулся хороший вариант, 

 

Единственное различие, по-моему у Способной нет еще такой внутренней независимости чтоб так легко и пофигистично такой вариант провернуть ... ИМХО конечно

 

ты права

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она уже решила начать новый сезон с другими, и собственно наклюнулся хороший вариант,

 

Единственное различие, по-моему у Способной нет еще такой внутренней независимости чтоб так легко и пофигистично такой вариант провернуть ... ИМХО конечно

не, ну в приведенном примере там тоже была любовь-морковь и внутренние надежды. это она просто Т10Д делала, как доктор прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю тему, и у меня возникает только один вопрос. К отвечающим в теме, которые советуют манипуляции\ТИ\смс-ки\разговоры. Ну где хоть какое-то указание на то, что это сможет сработать и неабсолютно пустая трата времени??? 

 

1) Рапорт у автора с МЧ отсутствовал. Это ж за два года как не узнать, в чем проблема с маман? Тут после года СО знаешь все проблемы двоюродных племянников и родословную до пятого колена.  А тут с матерью МЧ живет и, получается, проводит охренительное количество времени. Он же вам рассказывает, к примеру, что у него на работе творится, и вы можете (и должны после двух лет отношений) составить приблизительную картину? А тут про дом и семью совсем молчок. 

Кстати, вы хоть знаете его адрес? Паспорт видили?

 

2) Врёт он вам, не моргая. Вот если бы в начале не словили бы с другой девушкой, наверняка, до сих пор бы с ней встречался. Кстати, напомните, что ему в предыдущей даме не нравилось? И все эти сопливые смс-ки "люблю-хочу обнять" - это всё слова, за которыми ничего не стоит. Напоминает шаблонную смс-ку. Вранье. Да, хочет обнять, потому что с вам классно и очень удобно (не скандалит-кругами вокруг бегает-минимум затрат).

Он же не дурак, да?? Вы ж перед Новым годом ему конкретно объяснили, что хотите серьезных отношений и левел-апа, в принципе не звезду с неба достать и даже не в загс расписываться. Ну он и прямо сказал, что он это не хочет и не видет (и кстати, вот тут он не соврал - слова его соответствуют его поведению в последние два года). Блин, если он не совсем дебил, то понимает, что вам не двадцать лет, и как бы уже семью пора (вы же про желание иметь троих детей и собаку говорили, да, а не цитировали выдержки из книг видных феминисток?)

 

3) Опять же напомните, какой у вас уникальный ресурс? Кроме того, что вам сказали, что вы "идеальная женщина"? Тут вы на предыдущих страниц расписали, какой он двухметровый ухоженный красавец. Думаете, он не понимает, что с такими внешними данными и вменяемостью ему на раз-два найти новую даму, которая будет также мила и добра, как вы? И скорее всего ищет ту единственную в то время, как трахал вас по расписанию. Единственный ваш ресурс - это удобность. Но поверьте, найти следующую дуру, которая будет умиленно вздыхать на его фотографию, не составит труда. 

 

4) Планы на будущее. Где они? Двое взрослых людей, институты позаканчивали, жилплощадь есть, дама не против. Если всё так МЧ устраивает и он так любит вас обнимать, то почему он только с пятницы на субботу с вами? Да вы больше дня/выходных вместе проводили за два года-то? Ему вот одного дня в неделю более чем достаточно вас. Намек поняли, да?

 

5) Отношения-СО два года. Это не месяц, и не полгода. За это время МЧ вполне себе рассмотрел, что перед ним, и вполне себе определился с планами. И в его планах вас нет. Точка. Смиритесь с этим. Я вот совсем не считаю, что у МЧ проблемы с психикой и с комплексом матери. МЧ вполне себе цинично вас использует.

 

Лошадь сдохла - слезти. 

Не теряйте драгоценное время на того, кто этого не стоит. Не тешьте себя напрасными надеждами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут после года СО знаешь все проблемы двоюродных племянников и родословную до пятого колена.  А тут с матерью МЧ живет и, получается, проводит охренительное количество времени. Он же вам рассказывает, к примеру, что у него на работе творится,и вы можете (и должны после двух лет отношений) составить приблизительную картину? А тут про дом и семью совсем молчок. 

Кстати, вы хоть знаете его адрес? Паспорт видили?

Интересный у вас взгляд на СО, коллега :)

Вы часто в СО паспорт предъявить просили? :unsure::huh:

 

Во многом могу с вами согласиться.

Наш Мальчик, несмотря на внешние данные, - никакой не оперативник, в поле не ходит и предпочитает клеить девочек в интернете. Скорее всего, результаты слабенькие (или вовсе их нет).

Он просто лентяй. Ему всё удобно и он не хочет ничего менять (все эти два года). Нет там никакой Василисы (для него новая женщина - стресс). Поэтому и секс у них был два раза в неделю - по привычному для него графику (ну не зашкаливают у него гормоны).

Хочет Способная с ним быть = пусть будет. Вам-то что?

Мы Способной помогаем и лентяя пытаемся раскачать - путём манипуляций.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл хороший пост написал про Обратную Связь Высокого Качества. 

Рекомендую лично Кайоту.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144482&page=12#entry2279748

 

 

Будешь еще на личности переходить - расскажу, как ты вчера в одной теме притянул Автора за грамматическую ошибку (сильный аргумент, ага), умудрившись сделать именно в этом предложении две своих. А потом отредактировал сообщение, видимо, сверившись с Розенталем)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 когда она уже решила начать новый сезон с другими, и собственно наклюнулся хороший вариант, 

 

Единственное различие, по-моему у Способной нет еще такой внутренней независимости чтоб так легко и пофигистично такой вариант провернуть ... ИМХО конечно

 

ты права

 

 

Я работаю над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Я вообще не хочу зажимать ему яйца. Я люблю его и его яйца, я не хочу делать ему больно намеренно. 

Я не хочу гнуть его и ставить в позицию ведомого, просящего, слабого.

Я хочу быть вместе с ним с перспективой развития отношений в ЛТРсб или разойтись, если такой перспективы нет.

Причем во втором случае больно не только ему, но и мне. Что ж все только про его яйца говорят-то??

 

желания может и хорошей девочки..только поведение упс...волка под шкурой овцы

 

от хочу до реализации малюсенькое препятствие - надо что-то сделать

а ты не делаешь ничего..а прямо противоположное

что за саморазвитие то? если не секрет

 

Белл к стати тебе просто сделал комплимент, а носишься с этим как с Орденом Боевой Славы :D

п.с. и хреновый с тебя бальзак, перетипируйся

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут после года СО знаешь все проблемы двоюродных племянников и родословную до пятого колена.  А тут с матерью МЧ живет и, получается, проводит охренительное количество времени. Он же вам рассказывает, к примеру, что у него на работе творится,и вы можете (и должны после двух лет отношений) составить приблизительную картину? А тут про дом и семью совсем молчок. 

Кстати, вы хоть знаете его адрес? Паспорт видили?

Интересный у вас взгляд на СО, коллега :)

Вы часто в СО паспорт предъявить просили? :unsure::huh:

 

 

 

Да тут не прямым текстом паспорт просить. Просто за два года обычно куча ситуаций, когда люди паспорт достают - от заселения в гостиницу до залога для коньков. Вот мне, когда мой МЧ достает паспорт, банально интересно, как там мой милый получился на фотографии в паспорте (потому что мне жизнь МЧ в целом интересна). Ну а там ради интереса странички полистать, на визы посмотреть, где был, а там уже и графа прописка-дети ))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не прямым текстом паспорт просить. Просто за два года обычно куча ситуаций, когда люди паспорт достают - от заселения в гостиницу до залога для коньков. Вот мне, когда мой МЧ достает паспорт, банально интересно, как там мой милый получился на фотографии в паспорте (потому что мне жизнь МЧ в целом интересна). Ну а там ради интереса странички полистать, на визы посмотреть, где был, а там уже и графа прописка-дети ))). 

 

Я даже не знаю, хорошо ли это или плохо, "ради интереса" странички пролистывать, подбираясь к графе прописка-дети.

С игривой улыбкой, наверное, еще. И с шутками... Лучше уж тогда запрос в органы сделать, чем такой (на мой взгляд) цирк устраивать.

 

И, просто к сведению, в России визы и дети с пропиской - это разные паспорта. Внутренний и заграничный. Да-да, такой анахронизм))

 

А потом отредактировал сообщение, видимо, сверившись с Розенталем)) 

 

Молодец, видно, что теперь сразу писал с Розенталем.

 

тебе 32 или вроде того? нет? и это твой ответ мне?

 

Тебе самой за себя не стыдно, раз ты претендуешь вообще на какую-либо зрелость и сознательность в управлении другими людьми, которые зависимы от тебя?

 

 

 

Хочешь, скажу, что стыдно? Только свали из моей темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, автор, неприятно? Ну а как ты хотела?  Я ху**чу тебе по подсознанию даже через интернет.

 

Так и должно быть. Колоноскопия, оно такое, сука, средство. Иного доступного нет покамест.

 

Только вот она жизнь может спасти.

 

Ху**шь ты, люди говорят и нет оснований им не верить, синьку. 

Спасти бы я тебя могла, как сильный слабого. Но я не буду. Ты противный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да тут не прямым текстом паспорт просить. Просто за два года обычно куча ситуаций, когда люди паспорт достают - от заселения в гостиницу до залога для коньков. Вот мне, когда мой МЧ достает паспорт, банально интересно, как там мой милый получился на фотографии в паспорте (потому что мне жизнь МЧ в целом интересна). Ну а там ради интереса странички полистать, на визы посмотреть, где был, а там уже и графа прописка-дети ))). 

 

Я даже не знаю, хорошо ли это или плохо, "ради интереса" странички пролистывать, подбираясь к графе прописка-дети.

С игривой улыбкой, наверное, еще. И с шутками... Лучше уж тогда запрос в органы сделать, чем такой (на мой взгляд) цирк устраивать.

 

 

Вот не вижу в паспорте вообще ничего суперличного, что нельзя показывать человеку, с которым у тебя ЛТР и вроде как планируешь долгие отношения. Это не дневники/смс-переписки читать. 

А в вашем случае еще и дополнительный повод, что вы его словили на крупном вранье по поводу другой дамы. Доверяй, но проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Это также относится к Беллу, который конформистски подстраивался под твои ожидания от встреч (и потому что он встречался с тобой лично) и заявлял, что ты "идеальная женщина", на которой он бы женился,  что для терапевта вообще недопустимо, поэтому он встречался с тобой всего лишь как твой знакомый (прикинь?). Это я говорю при всем уважении к его образованию и опыту, потому что мне его практика в отношении других непонятна, скорее всего, я просто не понимаю методы, но я сужу по результату с тобой, а результат - ноль, и даже не ноль, а минус, но в этом деле нет гарантии.

 

 

 


Почему "бы", мы вчера заявление подали.

Естественно, я женюсь не на всех своих пациентках.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная качественно растроллила Кайота, экий баттхерт подловил только потому что не признали его великое мнение как и посылы ей прямо в подсознание ))

Кай, может тебе со своей подсознанкой разобраться а не играть в грязные игры своего чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественный троллинг один из показателей интересного момента

 

когда вроде человек сознательно  хочет решить свои проблемы

а с др стороны подсознание постоянно закапывает голову в песок аки страус, показывая всем свою жопу

 

поэтому все хочу останутся на уровне хочу

 

п.с. Хотя если Способную  "похвалить и погладить", то он благожелательно муркает в ответ и поступает сообразно советам

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай, при всем благородстве твоих порывов она тебя не слышит в такой подаче яичницы твоих мыслей ей не в тарелку, а на голову.

Пс: нет никаких гарантий, что тебе не будет стыдно за эти слова в адрес Способной.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Допусти хотя бы на время, что я говорю дело и зла тебе я не желаю без твоих инстинктивных ответов - лишь бы ответить что-то.

 

У нас в стране ДМС, предполагающее свободный выбор пациентом врача.

Я написала репорт модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей же пишу я. Человек, который в написании ФАКа участвовал, мля. Даже без признания моих заслуг, каким бы самолюбивым дебилом я не был, наверное, стоит все же выслушать, нежели говорить - "иди нах отсюда". Не чуешь с этого, что тут кто-то очень сильно обижен? 

 

Я просто оставлю это здесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин, увешанный форумскими регалиями, факописец, и просто хороший человек, прежде чем косолапо лезть в чью-то подсознанку разберись хотя бы с ключевыми компонентами травм своего поциента. А то как Незнайка всех направо налево лечишь касторкой и йодом.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что тебе не пофигу только на самого себя и на свое безгарантийное высказывание мнения исследователя человеческих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, кто то поссорился с логикой напрочь ))))

Кай, и без тебя героине отметили, что ее герой не подарочек, но она желает с ним именно отношений, ей нужно до конца пройти этот путь. То, что ты ей будешь бор машиной пытаться лезть в мозги, ей не поможет. Она сделала свой выбор вырулить эту ситуацию, она имеет на это право. Она так познает жизнь, ей это именно так надо.

Пишет она про смски от него не из щенячьего восторга, а информирует форум, куда она пришла за советом.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуешь к чему? К тому, что ей важна лишь форма. Она вправе не слушать советы

К сожалению или к счастью - у всех свой алгоритм познания мира. Кто то учится на ошибках других, а кто то нет, и даже на своих не учится. Есть такая поговорка "можно подвести лошадь к водопою, но нельзя ее заставить пить". Кайот если тебя пошлют в РО или что там бывает то другие люди не получат твой совет. Будет жаль...

Я исхожу из того, что каждый волен сам портить свою жизнь как ему заблагорассудится. А МЧ ее понимает что она хочет и все равно играется так что его защищать. Может он того и не стоит?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это делаю из-за того, что желаю добра тебе и твоему парню, как бы парадоксально это не выглядело. 

 

И пусть это и нескромно, и встретит кучу осуждения, но я вижу дохера вещей, которые не видят другие, потому что я был сильно травмирован сам когда-то и я никогда не был трусом, чтобы в этом признаться самому себе.

 

Зиг, неужели ты этого не видишь? Ну хрен с ней, с формой - мы же не барышни, чтобы охать по такому поводу.

Кайот на протяжении всей темы жёстит, но говорит дело. Да, у него есть доля самовлюблённости. И что с того? У меня тоже есть. И у тебя есть. У всех она есть в той или иной мере. Кайот свою не скрывает - его выбор.

Мне похрен форма - важна суть его постов.

Поэтому +100500 к Delicateflower:

 

К сожалению или к счастью - у всех свой алгоритм познания мира. Кто то учится на ошибках других, а кто то нет, и даже на своих не учится. Есть такая поговорка "можно подвести лошадь к водопою, но нельзя ее заставить пить". Кайот если тебя пошлют в РО или что там бывает то другие люди не получат твой совет. Будет жаль...

 

 

Способная, ты отстранись от формы = услышь его мнение. Прежняя модель отношений сыграла в ящик. Необходимо строить новую. Здесь мнение каждого важно. Ты потом сама на основе мнения форума составишь стратегию. А пока "услышь каждого" (как наш президент обещал в предвыборной кампании :D ) Или тогда какой смысл выходить с проблемой на форум?

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчонок, она и строит, из тех кубиков что ей дали, а кубиков не так уж и много. И если Кайот придет и цыкнет на нее грозно, ей это не поможет.

Цель: помочь автору, а это не значит "любой ценой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам мешает заслушать начальника транспортного цеха? ;)

Тем более, что в консерватории действительно надо что-то подправить (с) :D

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ, какой чудный и мудрый пост #401 от Дариды, и как неблагодарно он затерялся среди советов "построить новую модель отношений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, за 2 года ты:

1. познакомилась с его родственниками?

2. поддерживаешь с ними отношения?

3. знакома с его друзьями (пусть их даже двое)?

4. у вас были совместные проекты, совместные планы?

5. вы ездили вместе с МЧ отпуск?

6. вы жили вместе хотя бы неделю?

И открытые вопросы: какие планы на него в будущем? Совместная жизнь? Как долго - год, два? А потом что? Дети? Хорошо себе все это представляешь? По-чесноку, какова вероятность всего этого?

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, если я уже отвечала на все эти вопросы, мне нужно еще раз отвечать?

Или вы все же тему прочитаете?

Да, она длинная, но прочитать ее стоит полностью, раз беретесь давать советы.

 

1. нет

2. нет

3. заочно

4. да

5. нет

6. нет

 

ЛТРсб, дети, хорошо. не знаю.

 

 

 

А что нам мешает заслушать начальника транспортного цеха? ;)

 

Начальник транспортного цеха здесь. На какую тему доклад?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все присели на корточки и успокоились...

Кайот... тебе до бана осталось один раз упрямо оступиться... поэтому успокойся и делаю устное внушение за прежние заслуги и пользу... при непонимании добрых мотивов сего поступка, к сожалению, буду принимать меры   :)

Способная... потролила и раззадорила Кайота и жаловаться :) по-человечески не совсем красиво, но впредь не стоит так делать... так как Кайот остался с устным предупреждением, то и тебе ограничимся тем же за провокацию :)

 

Всем остальным невольным свидетелям и редим участникам личностного диспута ай-яй-яй :)

 

А теперь продолжаем обсуждение в рамках сабжа и правил :)

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошая попытка, но почти все не так. Единственное, что абсолютно верно оценено как большая глупость - это популяризация и использование автором пещерных манипуляций и прямого шантажа под лозунгом "я не хочу выкручивать ему яйца, но у меня нет выхода".

 

 

 

Знаешь, я не увлекаюсь психоанализом/философией/психологией. Единственный вывод из моего поста - бежать надо от этого МЧ, бежать. 

При этом я абсолютно уверена, что Способная найдет адекватного мужчину, любящего, у которого цели совпадают с ее целями. Стоит только задаться целью.

 

Все эти игноры-саморазвития для возвращения МЧ хороши как способы лет так до 25, когда еще есть вероятность, что кто-то полностью не повзрослел\малоопытен в отношения. А тут взрослые люди. За два года картина ясна. 

Ну что автор изменит, чтобы всё вдруг стало по-другому?

Внешность, как тут часто советуют? Ну блин, думаю, сбросить лишние пару килограмм-обновить гардероб-прическу - не были принципиальны для этого МЧ. Похорошеть в разы, чтобы вот сразу мужики (и этот в том числе) стали головы сворачивать - ну нереально. Исключения, конечно, когда дама первоначально очень страшна, там да, можно впечатлить переменами (но это же не случай Способной?)

Саморазвитие? Дык овладение японским существенного импульса к построению ЛТР не прибавят.

Изменить свое поведение? Ну так я из рассказов автора не заметила существенного неадеквата, вроде гулянок-измен-истерик. Ничего себе демо-версия. Не работает. 

 

 

 

По такой логике за 2 года он не нашел свою единственную? А с чего вдруг он перестал ее искать, если автор только удобна? Максимум - он трахается на стороне при случае с теми "единственными", когда кто-то ведется на его внешность.Не переставал искать? Ну и что сиськи мнет 2 года с его то фактурой? Может все-таки нах никому не нужен с такими проблемами?

 

Ну таки не нашел, потому что ищет. Или нафиг ему не нужна семья и прочие радости. Не суть важно. Тут вот выяснилось, что МЧ и Способная всё смс-ками переписываются, а вот позвонить - вообще никак. Где гарантия, что в то время, когда отправляется смс-ка "сижу дома на диване перед телевизором", он там сидит один?

 

 

 

У него нет травмы от матушки? А чуть не плакать здоровому детине при обсуждении этих вопросов - это он типа ученик Станиславского, наверное.

 

Ну допустим, есть у него травмы. И что с этого следует? Следует принять к сведения и уходить, а не доискиваться до первопричины и пытаться излечить. Не получится. 

 

 

 

Использует автора? Ну а сын мать не использует разве обычно? Такая уж она сыновья любовь мальчика, а не мужчины.

 

конечно, использует. Вы думаете, что МЧ - наивный чукотский парнень и он не понимает, че автора нужно? И вместо того, что отпустить и честно сказать - "ты мне нравишься, но жить вместе/жениться не хочу", ищи другие варианты для ЛТРсб, я их тебе дать не могу,  пытается манипулировать "люблю-хочу обнять", чтобы вывести в привычное СО.

 

 

 
Сис, без обид - тему оцени нормально и по фактам. И кстати, помню твою тему -я единственный кто определил, что твой парень действительно шизофреник, когда все решили, как обычно, подойти к ситуации попроще - со своим нехитрым опытом, кидая ни на чем не основанные меты, что все гениальное типа просто.

 

Стоит принять к сведению, что советы форумчан мне очень помогли в итоге - научиться отделять зерна от плевел и судить по действиям, а не по бла-бла-бла. И я не продолжаю писать в той теме, что ж делать, хочу с ним быть. А кадр-то начал писать смс-ки, про любоу неземную ко мне, предложил начать всё с начала, познакомил с друзьями, готов свозить в Алжир с родственниками познакомить, вроде все основные косяки исправлены. И не сказать, чтобы вокруг меня образовались по совокупности качеств намного достойные кандидаты. Но я-то сейчас понимаю, что это всё как пороховая бочка - один раз зафиксировав конкретный неадекват и серьезные внутренние проблемы, шансы рецидива очень даже велики. А оно мне надо?

 

Ну и как посткриптум. На мой взгляд, по делу и описывает большинство синдромов в РИО в женских темах (осторожно, английский) http://www.huffingtonpost.com/tracy-mcmillan/why-youre-not-married_b_822088.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как посткриптум. На мой взгляд, по делу и описывает большинство синдромов в РИО в женских темах (осторожно, английский) http://www.huffingtonpost.com/tracy-mcmillan/why-youre-not-married_b_822088.html

ой, ну синдромы описывать это милое дело конечно.

но это не приближает к цели никак.

потому что есть миллион замужних женщин с теми же самыми симптомами - но - замужних.

и наоборот - есть куча душечек, которые не имеют этих симптомов - но не замужем.

а самая хитрость этих списков знаете в чем? в том, что список симптомов составлен так, что почти все подпадают под один из них.

я этот фокус знаю еще когда читала всякие разные статейки по НR и академической карьере. вообще карьере. почему вы здесь - а ваш друг Вася на вершине холма? может потому что Вася все планирует, а вы нет. справедливо и обратное.

все проще на самом деле. проще некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика пинцет - у Вас молчел с тяжелым душевным диагнозом, но "что поделать, не отписываюсь в теме, хочу быть с ним". А другим проще советовать бежать, сверкая пятками,да? Чужую беду-руками разведу - оттуда же.

 

Я НЕ собираюсь быть с ним, на него планов НЕ строю. И не потому, что у меня кругом толпы умных-интересных-обеспеченных-приятных кавалеров, предлагающих руку и сердце. Я НЕ строю планы, потому что встречаться с ним - это как ружье на сцене пьес Чехова. Ты точно знаешь, что оно есть, и оно выстрелит. 

 

 

И напоследок: Вы говорите, что психоанализом не увлекаетесь, а откуда тогда такие познания, что "не получится" терапией достигнуть целей - по Вашему человек конченный психологически или морально?

 

Лечение - дело профессионалов, а не автора. У автора диплом психиатра затерялся? И к слову, есть еще категория "неизлечимые болезни". Разве задача автора вылечить МЧ? Задача - ЛТРсб, семья. Самый эффективный путь - это некст.

И я не говорю, что МЧ конченный психологически и морально. Я говорю, что он НЕ подходит для ЛТР. 

 

Ну так некстовать можно до сисек у пупка - дело не хитрое.

 

 

Как впрочем и пребывать в СО, получая смс-ки "хочу обнять".

Вот только с некстом вероятности исправить сиутацию, ИМХО, намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, если я уже отвечала на все эти вопросы, мне нужно еще раз отвечать?

моя логика такая: бывает, что очевидное сложно увидеть. поэтому иногда полезно несколько раз отчетливо проговорить себе самой одно и то же.

все вышеперечисленные признаки даже не говорят, а кричат об одном: тех ЛТР, которые служат ступеней к ЛТРсб и браку, детям, не было никогда. были продолжительные СО, в которых женщину имеют не только физически, но и морально. и в таких условиях построить ЛТРсб с этим субъектом даже сложнее, чем написать историю заново с другим мужиком. потому что один факт того, что за столь продолжительное время, в столь зрелом возрасте ни хрена не построилось, говорит о наличии серьезных препятствий к этому.

Дарида задала резонный вопрос:

Ну где хоть какое-то указание на то, что это сможет сработать и неабсолютно пустая трата времени???

и все что-то как-то скромно молчат..

господа опытные советчики, подскажите, пожалуйста: как вы определяете, что пациент скорее жив, чем мертв. ну очень интересно.

Я НЕ строю планы, потому что встречаться с ним - это как ружье на сцене пьес Чехова. Ты точно знаешь, что оно есть, и оно выстрелит.

у меня немного другая визуализация на эту тему: это как, лопаясь от натуги, лезть через узкое горлышко в бутылку, чтобы в итоге оказаться там расплющенным в неестественной позе. Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь трубку и поехали. Без подготовки. Быть естественной, но для этого нужно быть готовой отпустить. Тем более если любишь - не будешь же удерживать рядом с собой человека, играя на его слабостях и инстинктах, даже если ты для него "не та самая" как бы это не било по самолюбию.

 

Кайот, если бы мы жили в одном городе - забился бы с тобой на бутылку виски на результат такого телефонного разговора. Аналогичный результат - при личной беседе.

 

 

Коллеги, все сходятся на одном: ОМЧ НЕ НУЖНЫ на текущий момент ЛТР с автором. Его устраивает СО. Это всем и отовсюду видно.

Только женская часть дружно советует "Некст" (прямо как мы в темах ТФНов), Кайот советует "поговорить" , часть форумчан обозвана "пещерными манипуляторами" -  ставят за цель возвращение прогнутого ОМЧ.

На мой взгляд, все стратегии, изложенные в этой теме с багами.

 

Грустно говорить, но главный баг в стратегиях у нас сама Способная. Она влюблена. Это не позволит выполнить стратегии так, как их планируют создатели.

 

 

Дальнейшее пребывание в игноре не даёт никакого продвижения. СМС-игра не в счёт.

Крайне маловероятен в текущей ситуации прогиб путём манипуляций ОМЧ до того, что он прибежит с кольцом, 101 розой, цыганами и медведем.

 

ИМХО: Возможно имеет смысл заканчивать экологично игнор, уйти в привычные СО, но теперь каждый раз заставлять его вкладываться в отношения. Секс - приз (писал ранее). Калибровать. И далее - два пути:

1)если значимость автора начнёт повышаться - сделать иглу по ранее описанному варианту - посмотреть, не пойдут ли события по сценарий описанный в теме "Дяденьки". Неэкологично.

2) пытаться нащупать тот ресурс, в котором ОМЧ нуждается. Теоретизировать в теме, советоваться, пробовать. Трудо- и времязатратное мероприятие. У автора есть время на такой экологичный путь выстраивания ЛТР?

 

Вопрос к начальнику транспортного цеха.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что один факт того, что за столь продолжительное время, в столь зрелом возрасте ни хрена не построилось, говорит о наличии серьезных препятствий к этому.

не построилось, потому что никто пока что ничего не строил. оно само не строится. вот вам и главное препятствие. а построение начинается из точки "конечны игры, сняты маски". а они пока еще не кончены.

так что если вдруг людям таки удастся выйти на старт построения отношений не вижу никаких препятствий их построения кроме нежелания или не владения навыками. а в этих двух пунктах нет ничего страшного-криминального-патологичного. уже одно то, что он ее хочет, не так уж и мало для старта.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик- может банально бояться того,что нужно автору, по массе причин

Я вшоке как такая "гениальная идея" как встретиться и подтвердить ему доновогодний расклад, только на этот раз спокойно и спокойно же выслушать его реакцию - встречает такое неприятие. Разруха она в головах, а не в сортирах.

А что ЕГО может вывести из этого ступора?она то погорячилась перед НГ но он то говорил что думал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предложила автору вариант написать что она уехала и через две три недели увидеться и сказать все как есть

я завидую вам, все в одном городе, а у нас русских нет в Европе точнее мало и все живем в разныг уголках, ну сори за оффтоп

очень, на мой взгляд женственный поступок - признаться в своих чувствах и попросить определения

я б вела разговор из серии, что ошибок у обоих достаточно, извини за все, я хочу отношений и мне 34 года и я готова работать над собой готово ли ты?

впринципе он либо да либо нет тут в любом варианте как говорится "когда у тебя ничего нет - тебе нечего терять"

Кай от, спасибо за конкретику и ты реально супер советчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помнишь, я в какой-то теме намекнула тебе удалиться и не писать в чужих темах? Так вот поясняю, твои комменты ни то, что не имеют никакого экспертного оттенка, они даже хуже, чем обывательские, а по большей сути вредные. Без пяти минут троллинговые. Совет от всей души посиди-почитай-подумай, может что спросишь. Я таки боюсь, что кто-то по недоразумению всерьез воспримет.

 

Понимаешь, вся загвоздочка в "определенности", что она очень-очень редко вообще существует. Даже в голове отдельно взятого человека. Особенно в такой тонкой материи.

Автор вся такая раскрывается согласно сформулированным целям и чувствам, а ее суженый-ряженый че? Да мало кто даст прямые четкие ответы. С учетом того, что вопросы не абы какие задаются, а супер-мега важные. Да у него самого этих ответов может не быть. А ты хочешь их использовать как точку опору. Еще надо принимать во внимание жалость, коварство, самообман и распухшие яйца. А также банальное соглашательство, которое отметается постольку-поскольку.

Но, должна отметить, что такая стратегия эффективна для ТФНов, которые хотят сжечь все мосты и навсегда распрощаться с объектом вожделения.

Конечно, это не подразумевает сокрытие собственных желаний и замыслов. Но не все сразу. 

 

Хто Кайота прозвал Каем? Не делайте так больше, у меня были тяжелые сутки и воспаленное сознание веселят только две шутки:

- Герда, где мое ледяное сердце?

- Кай, я еб@#%л@ его с вискарем.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 смс от МЧ, спровоцированные моими 2 смс, каждая из пары слов, думаю, не важно каких.

 

В одной МЧ написал, за что он просит прощения. Там очень-очень много текста. 

Просит прощения абсолютно за все: за эгоизм, за мое потраченное время, за неготовность к более серьезным отношениям, за то, как на мой вопрос "почему говорил люблю" ответил полную хрень, за то, что до сих пор думает обо мне каждый день и напоминает о себе своей писаниной, за то, что не мужик и др.

 

В другой написал, что не знает, что делать дальше. Что по-прежнему любит. Понимает, что как раньше не будет. И что сожрал себе весь мозг.

 

 

 

 

Волчонок, спасибо тебе огромное за то, что резюмировал в одном посте все стратегии с 10 страниц темы.

 

Стратегия "некст" - без нее никуда. Рано или поздно она случается с каждым) Я некстовала, я умею, я знаю, как перебороть ломки. Но это потом.

Стратегия "поговорить" и стратегия "пещерных манипуляторов". 

По сути мы уже с ним говорим. В двух смс он рассказал, что сейчас творится у него в голове. Все, что я пока могу сказать в этой ситуации - я уже сказала 30-го и во время предыдущего общения. Он знает мои намерения, он сейчас принимает решение. Мяч на его стороне поля. 

 

Буду ли я что-то делать, чтобы ускорить его решение? Вот прям в ближайшее время - не буду. Дальше посмотрим. В любом случае, я приняла для себя решение, что мне нужно от этих отношений, и подтвердить ему, что прежних отношений не будет - я подтвержу. Не для того, чтобы испугать его, а просто потому что так оно и есть.

 

Возвращаться в СО, чтобы разыгрывать сценарий "соперник" или какие-то другие сценарии - нет.

Все ресурсы, которые я могла дать в формате прежних отношений - я давала, не зажимала. 

Какие-то новые ресурсы возможны только при лэвел-апе.

 

 

 

А что ЕГО может вывести из этого ступора?она то погорячилась перед НГ но он то говорил что думал... 

 

Он тоже в чем-то погорячился. Сложно сохранять холодную голову, когда тебя прижимают к стенке и рыдают.

В любом случае, у него есть шанс подумать еще и принять окончательное решение. Мне это и нужно. Любое решение.

 

Из ступора он сам себя может вывести. Хочу верить, что могу ему в этом помочь. Но, правда, не вижу как.

 

 

 

не построилось, потому что никто пока что ничего не строил. оно само не строится. 

 

Абсолютно точно. Мы действительно даже не начинали. 

Надеюсь, что 2 года отношений хотя бы заложили фундамент для строительства.

Нет - значит мы просто отлично провели эти 2 года, я была по-настоящему счастлива и ни о чем не жалею.

Хотя нет, я жалею о том, что не понимала, что "оно само не строится". Действительно думала, что это процесс полностью естественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оверквотинг можно получить варн.

Я даже знаю, кто на тебя нажалуется модераторам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...