Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД - гром грянул, пора начинать креститься


Рекомендованные сообщения

 

Фотку выложил - глаза красные, как будто заплаканные.. 

Или кутил в клубе, а потом ипался как в последний раз коньюктивит у него.

 

Двухметровый стройный красавчик с легкой небритостью и карими глазами с длинююющими ресницами... Метрдевяностосантиметровый, если не врать))

Стрижется в чоп-чопе, одевается в фотте)) Т.е. еще и опрятный, ухоженный и нормально одетый. 

Брюнет? А как с аппетитом?

Если че, я первая в очереди женихаться  :D  :D  :D  

Ах, черт, у него ж там с мамой непонятный тандем. К вопросу нового детища Прет, кстати.

 

Горжусь тобой, что ты держишь игнор и обзавелась барабанами.

 

 

Фотка из гостей, как раз у того друга с женой и двумя детьми. Семейные посиделки) На айпад фотка, может там камера плохая? Или свет/обои на кухне фотку закраснили... Понятно, что красные глаза - это рассуждения ни о чем и ни разу не аргумент. 

 

Но стих был очень трогательный. Я правда потом увидела, что выложен 9 января. Так что, не актуально)

 

Брюнет-брюнет) Аппетит переменчивый. Пельмеши любит)

 

Спасибо, что гордишься) Мне правда приятно) Хотя держать ТИ - тоже мне достижение. Ничего нового для меня, обычная моя модель поведения. Хотелось бы уже как раз какие-то другие модели отработать... Навязчивой преследовательницы что ли)))

Барабаны на Кубе купила 10 лет назад. Еще марокасы где-то были. И дудка у меня есть!))

 

Нашла проект себе на фриланс. Работаю.

Сегодня постриглась-обновилась. 

 

ТИ сегодня ровно месяц.

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот читаю тему, и у меня возникает только один вопрос. К отвечающим в теме, которые советуют манипуляции\ТИ\смс-ки\разговоры. Ну где хоть какое-то указание на то, что это сможет сработать и неабсолютн

Для МЧ свои тараканы связанные с семьей/мамой важнее чем его девушка. Не надо его упрекать/перевоспитывать. пусть остается с тараканами.   Я крайне рекомендую заменить МЧ, через собственный лвлап.

Раз ты "бальзак" по типу, то ты логик и значит будет проще тебя направить на правильный путь.   Давай так. Ты разработчик програмного обеспечения. Твоя цель не только продать(впарить) свою программу

Прям так интересно что ж там за девятка то такой  :D

 

Ну я основные ТТХ обрисовала. Что еще добавить? Пальцы длинные красивые, как у пианиста. Грудь шерстяная (я люблю  :wub: ).

Фото показывать не буду, поэтому оставляю за всеми право считать меня фантазеркой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наоборот показать мы оценим баллов в 4-5 и ты со спокойной совеостью избавишься от последней зацепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наоборот показать мы оценим баллов в 4-5 и ты со спокойной совеостью избавишься от последней зацепки.

 

Ну я ж не с Северного полюса, где 2 полярника и белый медведь)) Я в городе большом живу, живых людей каждый день вижу, сравнивать умею.

Мнение форума, конечно, для меня авторитет. Но не настолько, чтобы просто вот так оценили и я это приняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про зацепку не просто так написала, бывает что только из-за внешности держатся за человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про зацепку не просто так написала, бывает что только из-за внешности держатся за человека.

 

Бывает, конечно. Не буду отнекиваться, что для меня она не важна. Но в нем не только внешность.

 

Я отцепляю зацепки. Я поняла главное, что человек может быть какой-угодно красавчик и душка, но не складываться с тобой в один пазл в принципиальных (ценностных) моментах. Работать над изменением принципов (своих или его) или забить и искать с подходящими принципами - пока точно не решила, что эффективней. Скорее всего, использовать оба метода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не дочитала пока.

но Кайота прямо приятно удивляет :huh:   :)

 

и он прав во всем

нельзя манипулировать любимыми (в т.ч. зажимать им яйца)

это унижает их, и унижает вас

это показатель вашего уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир рушится, форум меняется.

ТИ уже называют манипуляцией и злом.

Факи, получается, надо переписать, а лучше просто выкинуть нафиг, вместе с новой книгой, которую пишут ДаВ и Ко. 

 

Какой-то сплошной кружок юного философа и психолога-любителя.

 

 

По предыдущему сабжу. Унижение - только в голове униженного. 

А измерение "уровня" предполагает наличие некого идеального образца, хранящегося в Палате мер и весов.

Меня унизить априори нельзя, ибо я себя только сама с собой меряю. И всем так советую.

 

 

Интересно мое мнение? Я считаю, что зажим яиц - это торговля жизненно необходимыми для зажимаемого вещами или людьми.

"Будешь плохо себя вести - не увидишь ребенка", "Уйдешь от меня - я перережу вены". "Получишь двойку - не получишь карманных денег".

Ситуация "Не хочешь на мне жениться - я уйду и найду другого" - это не манипуляция. Здесь нет скрытых мотивов. Я действую в своих интересах, четко обозначая свои потребности. Я приглашаю человека идти дальше вместе (да, в озвученном мною направлении) или разойтись.

 

Как по-другому, по вашему без "манипуляций", должна выглядеть эта ситуация? "Не хочешь жениться - я не буду настаивать, я еще подожду?". Бред.

 

Настойчиво предлагаю желающим поговорить о методах и средствах, о морали и аморальности, сделать это в другой теме, не в моей.

Давайте без офтопа, а? Спасибо.

 

 

 

 

 

 

По теме.

 

Вчера ночью пришла смс: "Я хочу тебя поцеловать! Я очень хочу тебя!".

Я ответила: "Только поцеловать?"

 

Дальше ночью, утром и сегодня днем пришли еще четыре смс:

 

"Нет, не только. Хочу тебя всю целиком!"

"Все, что захочешь)"

"Очень соскучился("

"Обнять и поцеловать хочу".

 

 

Диалог налаживается. Конкретных действий пока нет. Встреча не предложена, четких свидетельств того, что М готов принять мои цели - нет.

Продолжать ли игнор, выжидая, пока он сам пройдет все этапы осознания и примет решение?

Или поддерживать с ним общение по смс, давая ОС?

 

Мой вариант подвигнуть его на действия - написать смс "Это только слова". Но он может расценить их как готовность к сексу. Т.е. хватит болтать о сексе, давай уже им займемся. А я же не про это.

Другой вариант смс: "Жаль, если тебе от меня нужен только секс". Тут предполагается, что он начнет опровергать мое утверждение.

 

Смысла сейчас уходить в ТИ не вижу. Он уйдет обратно в Д и если и будет оттуда выбираться, то такими же мелкими шагами и пингами, как сейчас.

 

Что лучше ответить?

Пока не чувствую, что он готов к встрече. Я готова к встрече только одного формата: встретиться и сказать, что люблю, ни за что не обижаюсь, но хочу развития отношений, хочу выйти с ним на новый уровень и другие варианты меня не устраивают.

 

 

И да. Я вообще не хочу зажимать ему яйца. Я люблю его и его яйца, я не хочу делать ему больно намеренно. 

Я не хочу гнуть его и ставить в позицию ведомого, просящего, слабого.

Я хочу быть вместе с ним с перспективой развития отношений в ЛТРсб или разойтись, если такой перспективы нет.

Причем во втором случае больно не только ему, но и мне. Что ж все только про его яйца говорят-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и ответь: "я тебя люблю, но думаю у нас разные цели"

и дальше жди пойдет ли открываться, гворить о целях, т.е на конструктивный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ты ждешь высокоранговые поступки от низкосреднерангового самца. Это у тебя яйца, а его шарики маминка давным давно оторвала. Грустно.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда лучше быть?

Идти навстречу? Не ждать от не высокорангового решительных действий? 

 

Просто в начале отношений из ДОДа он выходил очень активно, сам, без меня. Ранг же не был другой тогда.

Это меня сбивает с толку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интуиция подскозывает, что уже пора выходить из этого, но лучше стратегию по выходу обсудить с настоящим психологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

"Нет, не только. Хочу тебя всю целиком!"

"Все, что захочешь)"

"Очень соскучился("

"Обнять и поцеловать хочу".

"Это только слова" - звучит как упрек.

 "Жаль, если тебе от меня нужен только секс" - как обвинение

 

Мне кажется что лучше всего 100% инициативы повесить на него

Ответь на его смсы: "Я тоже"

И посмотрим что он будет делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да_В, спасибо!

 

Вот чувствовала, что придумать толкового сама ничего не смогу.

Да, у меня так. Или люблю и зацелую до поноса или упреки и обвинения. И игнор.

Мы так в семье всегда общались. Со мной и, следовательно, я.

Я хочу уметь по-другому.

 

 

А вы говорите ТИ вреден.

Я за месяц столько поняла, что за 30 с лишним лет жизни не могла понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью пришла смс: "Я хочу тебя поцеловать! Я очень хочу тебя!".

Я ответила: "Только поцеловать?"

Ты сама задала сексуальный фрейм :)

Понятно, что твое ответное смс можно с натяжкой трактовать как "а поговорить", но подавляющее, особенно мужское, большинство начнет изливать свои сексуальные фантазии, что и случилось.

 

"Я тоже" - хорошее поощрение, можно попробовать направить в нужное нам русло. "Взаимно. Скучаю по общению". Вариации.

 

 

 

Пока не чувствую, что он готов к встрече. Я готова к встрече только одного формата: встретиться и сказать, что люблю, ни за что не обижаюсь, но хочу развития отношений, хочу выйти с ним на новый уровень и другие варианты меня не устраивают.

Как ты почувствуешь его готовность?

Мне не нравится ультимативное "я готова к встрече только одного формата" - звучит как ни шагу в сторону. Правильно, что ты знаешь, чего хочешь. Но это может создать зажатость и шаблонность при встрече.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Способная, радует твой прогресс  :)

 

Но расслабляться рано пока. Всё только начинается можно сказать  :ph34r:

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера ночью пришла смс: "Я хочу тебя поцеловать! Я очень хочу тебя!".

Я ответила: "Только поцеловать?"

Ты сама задала сексуальный фрейм :)

Понятно, что твое ответное смс можно с натяжкой трактовать как "а поговорить", но подавляющее, особенно мужское, большинство начнет изливать свои сексуальные фантазии, что и случилось.

 

"Я тоже" - хорошее поощрение, можно попробовать направить в нужное нам русло. "Взаимно. Скучаю по общению". Вариации.

 

 

Да-да, в ответное смс такую мету и предполагалось включить - "а поговорить" или может уже и "жениться")))

Как раз хотелось посмотреть, в какую сторону пойдут его ответы. Зреет ли он.

 

Результат мотивировать его на дальнейшие сексуальные фантазии тоже неплох. Думает, фантазирует, значит вкладывается.

 

Ответ мне помог Volchonok придумать. Спасибо ему! Я была в замешательстве, понимала, что это момент для развития диалога, меня ужасно замучил игнор. Но момент, конечно, сомнительный - смс сексуального плана, вроде вообще не о том, о чем надо. Я не знала, как ответить на нее нейтрально и вовлекая в дальнейший разговор. Но вот, получилось. Дальше надо из этого фрейма выходить. Твой вариант отличный. 

 

И вариант Облака мне тоже понравился. Он прям ровно в мои мысли. Но он слишком прямолинеен. Четкость хороша, но не хотелось бы обвинять и упрекать. А я могу, я выше написала.

 

 

 

Пока не чувствую, что он готов к встрече. Я готова к встрече только одного формата: встретиться и сказать, что люблю, ни за что не обижаюсь, но хочу развития отношений, хочу выйти с ним на новый уровень и другие варианты меня не устраивают.

Как ты почувствуешь его готовность?

Мне не нравится ультимативное "я готова к встрече только одного формата" - звучит как ни шагу в сторону. Правильно, что ты знаешь, чего хочешь. Но это может создать зажатость и шаблонность при встрече.

 

 

Фиг знает, как почувствую. Наверное, зная себя, я имею в виду не "почувствую", а "пойму". Т.е. прочитаю/услышу соответствующее недвусмысленное послание.

Такое было в прошлый ДОД. Когда он предложил встречу, я согласилась и написала "если ты готов". Он включил обратку "а ты сама готова?". Я отложила встречу и когда в следующий раз он инициировал разговор о ней, он уже не ставил под сомнения мою готовность. 

 

Ультимативное мое "только" мне тоже не нравится))) Это я себя так держу в руках. Мне никто не верит, что я не растаю как шоколадка в духовке, увидев его, и не раздвину ноги на первое предложение секса. Подруга сказала, что он опять навешает мне лапши на уши и я потрачу на него еще 2 года.

Я-то верю в себя, но, конечно, под напором начинаю колебаться. Вдруг я правда слабачка и меня понесет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, радует твой прогресс  :)

 

Но расслабляться рано пока. Всё только начинается можно сказать  :ph34r:

 

Мастер интриги Даркелло.

Напиши подробней плиз. А то мне страшно  :ph34r:

 

 

И что ты после одной смски побежишь на встречу!? эх

 

Ну их с начала ТИ уже как бы не одна была. И они были не из разряда "приветкакдела?" и "а за окном снег".

И я пока никуда не бегу.

 

А! И самое важное! Я Ж, он М. Мне нельзя заставлять его вымаливать встречу или рыдать под моей дверью!!!

Он М! Я не хочу, чтобы он так делал!

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я действую в своих интересах, четко обозначая свои потребности. Я приглашаю человека идти дальше вместе (да, в озвученном мною направлении) или разойтись.

 

Как по-другому, по вашему без "манипуляций", должна выглядеть эта ситуация? "Не хочешь жениться - я не буду настаивать, я еще подожду?". Бред.

 

Вот так у меня закончились отношения длительностью 2,5 года (возраст участников под 30 лет тогда) :D  Открытый диалог (без манипуляций!) о дальнейших планах на жизнь и вопрос из серии: "твои планы на ближайшие пару лет. И при этом у нас был на тот момент ЛТРсб. Конечно через 6 месяцев ТИ он пришел с кольцом и даже валялся в парадной с цветами, но правда я уже с другим парнем встречалась :D

 

Фиг знает, как почувствую. Наверное, зная себя, я имею в виду не "почувствую", а "пойму". Т.е. прочитаю/услышу соответствующее недвусмысленное послание.

Такое было в прошлый ДОД. Когда он предложил встречу, я согласилась и написала "если ты готов". Он включил обратку "а ты сама готова?". Я отложила встречу и когда в следующий раз он инициировал разговор о ней, он уже не ставил под сомнения мою готовность. 

 

Как думаешь, он тоже те же мысли прокручивает в голове, учитывая, что вы не детского возраста и он не маленький малыш, должен понимать, что "приветкакдела" не отделаешься? Чел сразу к делу переходит) немного "какдела" и сразу "хочутебя" аж зубы сводит

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я действую в своих интересах, четко обозначая свои потребности. Я приглашаю человека идти дальше вместе (да, в озвученном мною направлении) или разойтись.

 

Как по-другому, по вашему без "манипуляций", должна выглядеть эта ситуация? "Не хочешь жениться - я не буду настаивать, я еще подожду?". Бред.

 

Вот так у меня закончились отношения длительностью 2,5 года (возраст участников под 30 лет тогда) :D  Открытый диалог (без манипуляций!) о дальнейших планах на жизнь и совместного будущего. Конечно через 6 месяцев ТИ он пришел с кольцом и даже валялся в парадной с цветами, но правда я уже с другим парнем встречалась 

 

 

Открытый диалог плох тем, то ты предлагаешь ему готовое решение в готовом виде.

Мужчины, наверное абсолютно все, реагируют на это болезненно. 

Ну типа ты ему навязываешь это. Даже если просто вслух озвучиваешь свои мечты.

 

Через полгода это было уже его решение. На которое ты его подтолкнула большим таким пинком - разрывом.

 

А есть твоя тема тут про этот случай? Я бы почитала.

 

 

 

 

Фиг знает, как почувствую. Наверное, зная себя, я имею в виду не "почувствую", а "пойму". Т.е. прочитаю/услышу соответствующее недвусмысленное послание.

Такое было в прошлый ДОД. Когда он предложил встречу, я согласилась и написала "если ты готов". Он включил обратку "а ты сама готова?". Я отложила встречу и когда в следующий раз он инициировал разговор о ней, он уже не ставил под сомнения мою готовность. 

 

Как думаешь, он тоже те же мысли прокручивает в голове, учитывая, что вы не детского возраста и он не маленький малыш, должен понимать, что "приветкакдела" не отделаешься? Чел сразу к делу переходит) немного "какдела" и сразу "хочутебя" аж зубы сводит

 

 

Ну так отлично. Значит, он поймет, что "хочутебя аж зубы сводит" тоже не отделаешься.

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, за месяц, который прошел с момента расставания, МЧ звонил? Или только смс писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отписывала сюда каждый пинг.

Нет, не звонил.

До расставания мы тоже редко созванивались. Поболтать - вообще можно сказать, что никогда. Ну может раз в месяц, когда ахтунг какой-то - я болею, например, или он едет с работы 80 км до дома.

Я если домофон не слышала, он не звонил, а смс писал. Спрашиваю, как я могу услышать смс, если я домофон не слышу? Позвонить же вернее. А он в следующий раз опять смсит.

 

Сейчас он не позвонит, пока не будет уверен, что я не пошлю его матом.

Проверять это он будет смсками и сообщениями в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная.

Мне вариант Облака совсем не нравится. В отличии от самой Облака :D

 

Не стоило заниматься цензурой. Отправь в личку всем участвующим (ключевым для тебя) нашу переписку вчерашнюю = для полного представления картины -всё же есть разница и большая. ИМХО

 

Моя стратегия остаётся прежней - ты в миниД пока не отвечаешь ни на одну СМС. Ждём ЕГО вызвона.

 

Тебе писал, для рецензии коллегам:

"К вызвону  готовься. Подумай - есть ли смысл при его вызвоне на предложение встретиться ответить: "Предлагай варианты". И потом взять паузу - немного совсем, пообещав перезвонить. Перезванивать не будем, смс-нем о согласии (придумаем как).

 

Почему я хочу, чтобы он предложил время и место? Полагаю, ваше примирение должно пройти по какому-то в его понимании "крышесносному" сценарию. Значит он будет вкладывать ресурс. А это первый кирпичик. У нас же  ЛТР цель - вот пусть он и начинает вкладываться с первого дня.

 

И! Если о сексе говорить  - пускай придумывает куда и как тебя вести - пусть вкладывает все виды ресурса. И теперь каждый раз так пусть будет. Не допускай теперь секса у себя на квартире!

 

Он должен САМ ОЧЕНЬ ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ. А вот будет это теперь (на квартире) - при ЛТР с совместным проживанием (в этом и будет его прогиб).

Если он опять пойдёт по привычному шаблону - опять будет всё то же, только с вариациями. И как будто ничего не было - переждал пока ты перебесишься. Другими словами - сам тебя прогнул."

 

Ещё раз. Способная, не сдавайся. Много пройдено и сделано. Заставить ОМЧ вкладывать ресурс в отношения необходимо. Иначе опять скатищься в удобную девочку для секса 2 раза в неделю. Хочет секса - пусть соблазняет (ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО МЕГАВАЖНО!!!), пусть придумывает и вкладывает каждый раз ресурс. Секс - приз.

Сейчас сдашься - уедешь в болото СО.

 


 

 

 

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Открытый диалог плох тем, то ты предлагаешь ему готовое решение в готовом виде.

Мужчины, наверное абсолютно все, реагируют на это болезненно. 

Ну типа ты ему навязываешь это. Даже если просто вслух озвучиваешь свои мечты.

 

Через полгода это было уже его решение. На которое ты его подтолкнула большим таким пинком - разрывом.

 

А есть твоя тема тут про этот случай? Я бы почитала.

 

Темы нет, к счастью) 

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не отвечаешь ни на одну СМС. Ждём ЕГО вызвона.

Тебе писал, для рецензии коллегам:

"К вызвону  готовься. Подумай - есть ли смысл при его вызвоне на предложение встретиться ответить: "Предлагай варианты". И потом взять паузу - немного совсем, пообещав перезвонить. Перезванивать не будем, смс-нем о согласии (придумаем как).

 

Почему я хочу, чтобы он предложил время и место? Полагаю, ваше примирение должно пройти по какому-то в его понимании "крышесносному" сценарию. Значит он будет вкладывать ресурс. А это первый кирпичик. У нас же  ЛТР цель - вот пусть он и начинает вкладываться с первого дня.

 

 

С этим согласна.

Смс - это крючочки, пинги.

Звонок - уже шаг на встречу, его готовность к диалогу.

 

Он должен вложиться, чтобы Вас вернуть. А пока он только смс написывает.

 

Или после первого ДОДа, он Вас тоже смс-ками возвращал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз. Способная, не сдавайся. Много пройдено и сделано. Заставить ОМЧ вкладывать ресурс в отношения необходимо. Иначе опять скатищься в удобную девочку для секса 2 раза в неделю. Хочет секса - пусть соблазняет (ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО МЕГАВАЖНО!!!), пусть придумывает и вкладывает каждый раз ресурс. Секс - приз.

Сейчас сдашься - уедешь в болото СО.

 

Я понимаю-понимаю! Я не хочу в болото СО!

 

Я понимаю, что сейчас он должен приложить усилия, он должен разрешить ситуацию, действовать, добиваться своего (меня). Я не буду ничего за него решать и ему диктовать, включая место встречи. Ну, может, только дату 1 раз поменяю)) Я не дам секса без соблазнения. В общем, у него карт-бланш на действия и решения, но только такие, какие отвечают моей цели (ЛТРсб).

 

И я не хочу жестить. Это может иметь в дальнейшем плачевные последствия. 

 

Это все очевидно, у меня нет тут никаких сомнений. В стратегии сомнений нет.

 

Касательно секса не на моей территории - просто не могу придумать адекватную причину, почему теперь нельзя.

Сказать, что у меня теперь кто-то живет? О_о Вообще никак не объяснять? Загадочно молчать??

 

 

 

 

 

Или после первого ДОДа, он Вас тоже смс-ками возвращал?

 

Нет, там было по классике. Именно после того, как тогда я сливала все его звонки, как мне кажется, он стал бояться звонить мне.

В тот ДОД он приезжал и караулил меня у дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В тот ДОД он приезжал и караулил меня у дома.

 

 

Значит он способен на это :)

 

Не надо его оправдывать, что он боится звонить. Иначе получается, что страх позвонить сильнее страха Вас потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В тот ДОД он приезжал и караулил меня у дома.

 

 

Значит он способен на это :)

 

Не надо его оправдывать, что он боится звонить. Иначе получается, что страх позвонить сильнее страха Вас потерять.

 

 

 

Там была ситуация: он попросил встретиться, я согласилась и назначила дату через неделю. Он просил раньше, я сказала, что не могу. Тогда он приехал и смсил, что мол, я тут, давай увидимся. 

 

Меня в тот момент не было дома и я планировала быть очень поздно. Так ему и написала.

 

Т.е. сначала он все же получил прямое согласие встретиться. Просто решил сделать по-своему, не хотел ждать неделю. 

 

Еще было, что он приезжал то ли к дому моему, то ли даже у квартиры сидел. Но не говорил мне об этом. Я узнала, когда уже помирились. Смысла врать, думаю, о таком нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там была ситуация: он попросил встретиться, я согласилась и назначила дату через неделю. Он просил раньше, я сказала, что не могу. Тогда он приехал и смсил, что мол, я тут, давай увидимся. 

 

Меня в тот момент не было дома и я планировала быть очень поздно. Так ему и написала.

 

Т.е. сначала он все же получил прямое согласие встретиться. Просто решил сделать по-своему, не хотел ждать неделю. 

 

Еще было, что он приезжал то ли к дому моему, то ли даже у квартиры сидел. Но не говорил мне об этом. Я узнала, когда уже помирились. Смысла врать, думаю, о таком нет.

 

 

(!)Тема StepMother - Met77 всё отлично разложила.

 

И я не хочу жестить. Это может иметь в дальнейшем плачевные последствия. 

 

 

Касательно секса не на моей территории - просто не могу придумать адекватную причину, почему теперь нельзя.

Сказать, что у меня теперь кто-то живет? О_о Вообще никак не объяснять? Загадочно молчать??

 

Его кто-то нахрен послал? Где жесткач? Я не вижу.

Ничего не надо врать. ТБнХ ("тупое-бабское-не- хочу") А ХОЧУ: на крыше высотки с вином и суши, в загородном отеле после лыжных покатушек, на заднем сидении твоего автомобиля на Воробьёвых, в Суздале после посещения монастырей...короче - варианты сама придумаешь.

Когда объявится - можно очень нежно ввести ТФНа-лыжкника и замутить подобие игры "соперник" - не так, чтобы он почувствовал соперника и его задело, а чтобы чуть-чуть укололо.

И ПЛЗ, милая - НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ КАКИЕ У ТЕБЯ ПЛАНЫ на меня ( у него на тебя ;):D ) при встрече.

НИКАКИХ - Ответ любого мужчины в первую очередь.

Это потом он будет важно рассказывать: "Я подумал, всё взвесил и решил остепениться..."

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда объявится - очень нежно введём ТФНа-лыжкника в игру "соперник" - не так, чтобы он почувствовал соперника и его задело, а чтобы чуть-чуть укололо.

 

ТФН-лыжник юзается для этих целей уже давно) Я говорила М, что это какой-то смешной малыш, которого я в глаза не видела толком (и это правда), но который жаждет организовывать для меня досуг... Т.е., как читала где-то, не "я уйду, если ты будешь плохим", а "меня могут увести, если будешь плохо за этим следить". Примерно так) Похоже на "не задело, а чуть укололо"?

 

Лыжник после лыж уже скинул мне ссылку на какой-то спектакль на 15.02. Я написала, что не могу планировать пока и что этот спектакль меня не вштыривает. Он бомбит дублирующимися сообщениями в ФБ и ВК - спрашивает, на какой спектакль я хочу, что мол хочет приобщиться к искусству срочно и не хочет это делать в одиночестве. 

 

Думала на Большой театр его развести, падать - так по-крупному, но пока меня еще ест совесть за такое. Я не смогу ничего предложить ему взамен. Только если знакомство с таким удивительным человеком как я))) Надо посмотреть репертуар Большого и решить, падать или нет)

 

 

 

И ПЛЗ, милая - НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ КАКИЕ У ТЕБЯ ПЛАНЫ на меня при встрече.

НИКАКИХ - Ответ любого мужчины в первую очередь.

 

Это ты что имел в виду? Не озвучивать ему свои планы на ЛТРсб при встрече? 

Угу, поняла. Он докладчик, я молчу.

 

 

 

 

 

Borzuha, дорогая, пиши, если хочешь, мне в личке. 

Не надо наводнять тему своими догадками и угадайками. 

У тебя такие длинные сообщения, что я устаю листать до нужных мне людей.

Спасибо!

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, не надо его разблокировать из СС - пусть дальше трубкой играется. Надо его на вызвон провоцировать.

Ты меня правильно восприняла насчёт разговора о ЛТРсб.

 

 

Волчонок!!!!!!!!!!!!!!!
меня всегда удивляла мужская логика
 

И не говори, милая. Смотрю на себя в зеркало - сам в шоке!!!!!

:D :D :D

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разблокировать в СС не буду, пусть с трубкой играется. Я знаю, что он лазит на мою страницу через какой-то другой аккаунт, так что здесь все ОК. Что надо - видит, сообщения писать не может.

 

На СЗ поставил статус: "Мля!!!! Что я тут делаю?!?!?! WTF???!!"

 

Артист)))

 

Интересно, это мне предназначено или тамошним ОЖП?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью пришла смс: "Я хочу тебя поцеловать! Я очень хочу тебя!".

ответила бы: "Ты номером не ошибся?"

Таким образом ты вынудила бы вступить в диалог на твоих условиях

Как итог получила "Обнять и поцеловать хочу".

Ну млин, я бы тоже не отказался и обнять и поцеловать тебя и даже переспать )))

ответила бы: "Малыш продолжай фантазировать дальше. Как там мамочка, привет передавай"

Такой СМС ты одновременно, намекнешь, что для начала, ему бы неплохо попросить прощение за ситуацию с мамочкой. Сбить ему его самооценку, оценив его поступки, как маменького сынка

 

Я тебе вообщем в личке дал направление и стратегию. Это порвет ему шаблон. Вовлекай его в диалог на своей территории и на своих условиях. А это манипулирование им, подача скрытых ему команд на действие. На его Б делаешь Д.

 

А ты по глупости ближуешь. Ты не в карту ему. Смирись. По хорошему, без давления не выйдет. У тебя вариант, только охомутать его. А это манипуляции, психологический террор. Если тебе его жалко, то готовься сама и дальше страдать.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд -демон, ты наверное положил глаз на автора и хочешь устранить ее мч насовсем ? )))

Как раз таки мамочка ему трахаться не запрещает, не надо нагнетать давление в канализационных трубах.

Автору на такие смс нужно дергать за якоря, отвечать намеками, заставлять его вспоминать теплые моменты из прошлого. Ровно одну смску! Поддержать его фантазии, и снова на дно, пока он опять не вылезет из подполья. Когда он сам себя раскачает, и будет готов пригласить на свидание, начнется второй этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда он сам себя раскачает, и будет готов пригласить на свидание, начнется второй этап.

Насколько я ее понял, ей не нужен 2-й этап. Ей нужен левел-ап и только! В игноре и Д она сидит, не для СО. Или я не прав, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мастер интриги Даркелло.

Напиши подробней плиз. А то мне страшно   :ph34r:

 

Да ничего особенного. Просто читаю твои мысли, генерируемые во время игнора и радуюсь =)

Даже пофиг, что чисто формально ты не совсем следуешь стратегии игнора сейчас. Главное, что пока сильно и не косячишь, когда отвечаешь ему.

 

Звонков от него так и не было пока? - Надо в общем добиться, чтобы был таки звонок хотябы. Я даже не говорю про прибегание к тебе домой/работу и т.д.

Даже если раньше для него это было нетипично. Сама по себе такая простая вещь (казалось бы, да?) - для него уже будет хорошим вложением и серьезностью намерений. А дальше уже будем приучать больше.

 

Можно ли и нужно ли его как-то словами к этому подталкивать я ещё подумаю... к остальным такая же просьба - подумайте - стоит ли? Или просто по стандарту ТИ пойдёт здесь?

 

А только начинается всё пока потому, что он маринуется пока и хоть и есть прогресс, но до мегаБ предстоит ещё определённый путь, который надо проделать.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

ответила бы: "Малыш продолжай фантазировать дальше. Как там мамочка, привет передавай"

Ответ типичной СДС :)

А автор хорошая девочка.

Ты ее не порть. Чего ради? Ради этого ее БОМП? Да пошел он....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты по глупости ближуешь. 

 

 

 

Я еще не ближевала. Я даже по сути из ТИ не выходила.

 

Я ответила одной нейтральной СМС из одного слова с вопросом, это не Д и не Б, это 0. 

 

На мой ответ он написал еще 3 смс с К+

и еще какие-то мелочи типа лайканья моих фот в СС.

 

Ты писал, что на его Б мне надо делать мини-Д, чтобы вытягивать его на мою территорию, так такой результат и получаем. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты писал, что на его Б мне надо делать мини-Д, чтобы вытягивать его на мою территорию, так такой результат и получаем. Разве нет?

 

Ну да... Заметно, что он законтачить стремится )

Но ему внутренний голос говорит "Славик чё то, я очкую"

И некому сказать "Да, успокойся ты"

 

Ладно автор, не будем тебя портить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня портить, да)) Я и так не идеал)

 

Хрен знает, конечно. Если брать за аксиому "хочешь получить то, чего у тебя никогда не было - делай так, как никогда не делал", то я ему никогда не хамила и может в этом-то и проблема?)) Может, он ждет, когда я надаю ему ментальных звездюлей?

 

Но я сама в условия задачи поставила вернуть его, не унижая, не выкручивая яиц и т.п.

Как в теме StepMother написали: чтобы он вернулся, сохранив лицо.

 

 

 

Про "законтачить стремится" ты иронизируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесперспективный чел. оставь его тем, кто 1. помоложе, 2. поглупее, 3. не готов замуж и хочет "погулять и пожить для себя".

тебе 34. нет, можно, конечно, еще подождать еще 2 года. а потом еще 2..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "законтачить стремится" ты иронизируешь?

Да нет конечно. Скажешь, иди ко мне мой голубок, прибежит с веником и шампанским )

Но ты же понимаешь, что это СО.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь про вернуть не прогибая. Дело не в прогибе, а в левел-апе, верно? Который не наступит без того, чтобы пар не уходил в свисток, а начал таки проворачивать железные колеса этого застоявшегося на музейных путях паровоза.

Как мне кажется, он пока еще не понял, что так как раньше возобновить общение не получится.

Мысль о том, что вы вообще больше никогда не увидитесь и не услышитесь - я думаю он пока еще не посетила его светлую голову.

а надо чтобы эта мысль пришла.

и чтобы эта мысль провела внутри некоторую работу.

и привела не просто к каким-то жестам доброй воли в твой адрес, но к изменению идущего изнутри поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно. Скажешь, иди ко мне мой голубок, прибежит с веником и шампанским )

Но ты же понимаешь, что это СО.

 

 

 

Ты пишешь про вернуть не прогибая. Дело не в прогибе, а в левел-апе, верно? Который не наступит без того, чтобы пар не уходил в свисток, а начал таки проворачивать железные колеса этого застоявшегося на музейных путях паровоза.

Как мне кажется, он пока еще не понял, что так как раньше возобновить общение не получится.

Мысль о том, что вы вообще больше никогда не увидитесь и не услышитесь - я думаю он пока еще не посетила его светлую голову.

а надо чтобы эта мысль пришла.

и чтобы эта мысль провела внутри некоторую работу.

и привела не просто к каким-то жестам доброй воли в твой адрес, но к изменению идущего изнутри поведения.

 

Я поняла. 

Надо направить его пар в колеса, все верно. 

 

Думаю, надо все же с ним пообщаться, через смс, звонок или личную встречу, чтобы узнать, что он собирается делать.

Если опять свистеть - то я обратно в ТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спровоцировать на звонок, после его следующего смс. Или самим первыми смс отправить.

Заранее продумать, что написать, чтобы это порвало ему шаблон.  То, что он сейчас не ожидает в ответ. Не хамить, не жестить,  но и дать по голове - тщательно и взвешенно.

 

Он втянулся в привычную для себя смс-игру, всё сейчас расценивает как твою дурь, на этот раз затянувшуюся. Если ждать пока сам решит позвонить - услышишь на том конце вальяжные растянутые слова с улыбкой: "Привееет...как дилаааа?..."

Надо вышибать его из такого игривого настроения.

Согласен с Сонечкой - он не догоняет ситуацию.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не догоняет ситуацию, то зачем мне его звонок?

Накидать мыслевирусов я могу и по смс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...