Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД - гром грянул, пора начинать креститься


Рекомендованные сообщения

Есть 2 смс от МЧ, спровоцированные моими 2 смс, каждая из пары слов, думаю, не важно каких.

 

В одной МЧ написал, за что он просит прощения. Там очень-очень много текста. 

В другой написал, что не знает, что делать дальше.

В двух смс он рассказал, что сейчас творится у него в голове.

Способная, Раз уж ты вышла из ТИ - ОК, есть необходимость серьёзные вопросы обсуждать по смс? Что мешает встретиться завтра к примеру и поговорить?  "Путь Кайота" ;) Он боится твоих эмоций? Дай ему уверенность получения позитива при встрече. На самом деле скорее всего боится. Грустно. Пусть у него с завтрашнего дня появится связь: "Способная - получение положительных эмоций ВСЕГДА.

И если на совсем худой вариант. А что Тебе мешает оставить его в СО "для тела-для души" и спокойно искать себе перспективного для ЛТРсб парня? Сексуального голодняка нет, холодная голова. При этом ты не скрываешь от нынешнего свою цель и его место. "Мне от тебя нужен только секс. Солью сразу, как только кого-то стоящего найду, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ (сделать на этом акцент). Ты его не обманываешь, но из положения нуждающейся выходишь сразу...Ох как это может по яйцам ударить...

 

Только ты не манипулируешь. Ты честна и открыта.

Сейчас подумал - звиздец яйцам, готов спорить на виски - отдашь моему брату в Мск ;):D

 

Чего-то я опять в манипуляции скатываюсь... :);)

 

Вдогонку - тебе (и другим коллегам) может показаться странным - чего это я то Кайоту, то Тебе предлагаю на виски поспорить? :huh: Правильно. Сегодня забыл купить свой любимый Bushmills на выходные, а выезжать в час ночи - лень :D

 - я Тебе поднял сейчас настроение? :D

 

ТО Borzuha888 - милая, Ты удаляй из цитат лишний текст, когда отвечаешь. Оставляй только суть, на которую хочешь обратить внимание. А то "простыни" получаются. ;):) Меня умиляет твоя искренность, с которой ты пытаешься помочь :)

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот читаю тему, и у меня возникает только один вопрос. К отвечающим в теме, которые советуют манипуляции\ТИ\смс-ки\разговоры. Ну где хоть какое-то указание на то, что это сможет сработать и неабсолютн

Для МЧ свои тараканы связанные с семьей/мамой важнее чем его девушка. Не надо его упрекать/перевоспитывать. пусть остается с тараканами.   Я крайне рекомендую заменить МЧ, через собственный лвлап.

Раз ты "бальзак" по типу, то ты логик и значит будет проще тебя направить на правильный путь.   Давай так. Ты разработчик програмного обеспечения. Твоя цель не только продать(впарить) свою программу

 

 

А что Тебе мешает оставить его в СО "для тела-для души" и спокойно искать себе перспективного для ЛТРсб парня? Сексуального голодняка нет, холодная голова. При этом ты не скрывешь от нынешнего свою цель и его место. "Мне от тебя нужен только секс. Солью сразу, как только кого-то стоящего найду, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ (сделать на этом акцент). Ты его не обманываешь, но из положения нуждающейся выходишь сразу...Ох как это может по яйцам ударить...

 

Я понимаю действенность этого метода, но я никогда так не делала и не чувствую в себе соответствующих способностей. 

Это убеждения или тараканы, без разницы как назвать. 

 

В тех ситуациях, когда я будучи в отношениях позволяла себе поддаться чьему-то вниманию ко мне и попытаться изобразить нечто вроде флирта, я всегда вела себя со своим МЧ как обосравшийся котенок. Причем по факту даже не успев обосраться)) У меня бегают глаза, я начинаю мямлить в ответ на простые вопросы. Необходимость врать вообще выбивает меня из колеи.

 

Я понимаю, что тут другая ситуация, другие правила игры. Т.е. мне не надо ничего скрывать и я могу свободно "палиться", это, в принципе, от меня и требуется. Блин, но это какая-то унизительная ситуация. Я унижаю МЧ и для него самого (а я не хочу делать ему больно), и для себя (он мой выбор, не уважая его, я не уважаю себя). Это первый момент. Тут все мутно, можно еще поразмышлять, но по большому счету, я не хочу отказываться от этого своего убеждения, оно мне дорого)

 

Второй момент. Чтобы открыться новому - надо перестать смотреть на старое. Такую вот метафору только что сама придумала)) В контактике, может, это как-то поскладнее изложено. Я последние много лет прыгаю из отношений в отношения. Клин клином вышибаю. Сейчас чувствую, что если что (если стратегия "некст"), - мне нужна пауза.

 

 

Способная, Раз уж ты вышла из ТИ - ОК, есть необходимость серьёзные вопросы обсуждать по смс? Что мешает встретиться завтра к примеру и поговорить?  "Путь Кайота" 

 

Мешает ну уж точно не то, что это "Путь Кайота"))

Во-первых, у меня на выходные планы.

Во-вторых, у меня насморк, красный нос и мутные глаза.

В-третьих, рано еще. И ему и мне рано. 

 

 - я Тебе поднял сейчас настроение?  :D

 

Ты поднимаешь мне настроение только так) Спасибо!

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опять нафлудили. Извините, уже не осиливаю всю дельту изменений относительно последнего прочитанного.

 

Ещё раз, вкратце плз, если можно. Почему сейчас идёт эта переписочка по смс? Вроде обсуждали, что игнорить до вызвона надо.

 

Изменилось что-то? И если да, то каков план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный такой))

 

Вот как дело было: 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143871&p=2279341

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143871&p=2279619

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143871&p=2279758

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143871&p=2280668

 

Если еще короче, то:

 

Из ТИ я вышла, потому что так получилось) Подумала и вышла.

Были смс, на одну из которых я решила ответить. 

В общем, получилось через смс вывести МЧ на некоторые слова, которые дают понять обстановку в его голове. 

 

И все. Я опять в окопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Из ТИ я вышла, потому что так получилось. Подумала и вышла.

 

Я упорный, дотошный и до бесконечности могу задавать вопрос "Почему именно?", пока от него не начнёт тошнить, а не только "5 почему" по классике =)

 

Так что давай колись - что именно ты подумала, что тебя это сподвигло выйти из ТИ. Каков был план? Какова цель этого действия? - Всегда задавай себе этот вопрос, прежде чем делать.

 

Я не говорю, что это правильно или не правильно. Без ТИ тоже можно разруливать, только в 10 раз сложнее, это менее проверенный и отточеный способ и больше похож на изобретение велосипеда, когда оной уже давно изобретён - бери да пользуйся.

P.S.

Раз уже пошла по этому пути - надо последнюю контрольную смс бы короткую, но содержательную. По которой можно было бы понять, что не хочешь более общаться по СМС. И далее уже ТИ до мегаБ по телефону и/или с личным явлением тебе в реале. Тогда этот "маринад" только в плюс пойдёт.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из ТИ я вышла, потому что так получилось. Подумала и вышла.

 

Я упорный, дотошный и до бесконечности могу задавать вопрос "Почему именно?", пока от него не начнёт тошнить, а не только "5 почему" по классике =)

 

Так что давай колись - что именно ты подумала, что тебя это сподвигло выйти из ТИ. Каков был план? Какова цель этого действия? - Всегда задавай себе этот вопрос, прежде чем делать.

 

 

А чего, по классике надо 5 раз почему спрашивать?))

 

Пока я тебе могу сказать только одно: интуиция. Бальзаковская интуиция) 

Это не потому, что я от тебя что-то скрываю. Просто под интуицией понимаю кое-что побольше, чем увидеть третьим глазом))

Распишу потом, сейчас сплю уже.

 

 

 

Раз уже пошла по этому пути - надо последнюю контрольную смс бы короткую, но содержательную. По которой можно было бы понять, что не хочешь более общаться по СМС.

 

Такая смс будет, но не сейчас.

 

 

 

Тогда этот "маринад" только в плюс пойдёт.

 

Маринада еще не было. Только водичка кипятится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречайся пока, пусть клиент разогреется, подсаживай его эмоционально на старые якоря - справишься. Буквально одну смс но продуманную и опять исчезай. А он пусть думает, ерзает на жопе и снова вылазит чтоб привлечь твое внимание. Раскачивай эти эмоциональные качели. Будет приглашать на встречу - не говори ни да ни нет. Что то нейтральное, и молчание. Когда будешь эмоционально готова, встречайтесь. После качелей будет легче строить рапорт. Если начнет нудеть про маман, проблемы - делай скучающий рассеяный взгляд и смотри в окно. В обсуждение неудобных тонких моментов пока не вступай. Если будет говорить о решениях в твою пользу - одобряй. Первая заканчивай свидание. Если будет увязываться за тобой, расплывайся в улыбке, целуй в щеку и говори - ну не последний же раз видимся. Никаких намеков на левых мужчин. Он сам себе все придумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 смс от МЧ, спровоцированные моими 2 смс, каждая из пары слов, думаю, не важно каких.

В одной МЧ написал, за что он просит прощения. Там очень-очень много текста.

В другой написал, что не знает, что делать дальше.

В двух смс он рассказал, что сейчас творится у него в голове.

Способная, Раз уж ты вышла из ТИ - ОК, есть необходимость серьёзные вопросы обсуждать по смс? Что мешает встретиться завтра к примеру и поговорить? "Путь Кайота" ;) Он боится твоих эмоций? Дай ему уверенность получения позитива при встрече. На самом деле скорее всего боится. Грустно. Пусть у него с завтрашнего дня появится связь: "Способная - получение положительных эмоций ВСЕГДА.

И если на совсем худой вариант. А что Тебе мешает оставить его в СО "для тела-для души" и спокойно искать себе перспективного для ЛТРсб парня? Сексуального голодняка нет, холодная голова. При этом ты не скрываешь от нынешнего свою цель и его место. "Мне от тебя нужен только секс. Солью сразу, как только кого-то стоящего найду, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ

Шутишь да ;) она ТАК не наиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведения и образа мыслей

..

А какой образ мыслей более "правильный" что ли... Не хочется писать "эффективный" Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый гуманный - наиболее менее самолюбивый, искренний и смелый.

Какой вопрос - такой ответ. Вопрос слишком широкий.

Я подразумевала - в контексте темы. Понимаю - не бояться. Мысль что можно не бояться довольно не привычна. Страх связан с защитой себя. Либо с агрессией. Как разделить безопасность и страх? Как узнать (осознать) что ты свои интересы не предаешь - что ты о себе заботишься, и что для этого не обязательно бояться? Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он рассказал только то, что у него нет замены, и его щемит игнором, что учитывая его инфантилизм и зависимость от сиси, совершенно понятно и предсказуемо. 

 

его щемит

 

 

 

 

как только эти его состояния исчезнут, померкнут, а они исчезнут, если она "разрешит" ему вернуться, то вылезет на поверхность то, что он на это не подписывался. 

 

если разрешу вернуться, его отщемит и он пойдет в отказ

 

 

 

 

как только секс случится его моментально начнет отпускать, а у нее снова пойдут претензии "ты меня обманул и воспользовался". 

 

если случится секс, его отщемит, он пойдет в отказ, а я буду чувствовать себя обманутой

 

 

 

 

Сейчас он только говорит что его щемит - извиниться в таком состоянии - это не принятие ответственности. 

 

сейчас его щемит и его извинения будут ценны, когда отщемит

 

 

=

 

 

выход из игнора, секс с ним, чтобы его отщемило и он начал размышлять не под давлением защемления

его отщемляет и он идет в отказ

я чувствую себя обманутой (предположим, ага)

расходимся

 

 

 

Гениальный план.

Кому подарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Гениальный план.

Кому подарить?

 

 

А если все то же но без секса?

 

 

 

А если без секса, то формально я уже вышла из игнора.

Я отвечаю на его смс, не все, но на его рассуждения о телефоне и аймесседжах - нет смысла отвечать. 

Звонков от него нет. Встречу тоже не предлагает. 

 

Когда (если) будут звонки и предложение встречи - я не буду держать ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Гениальный план.

Кому подарить?

 

 

А если все то же но без секса?

 

 

 

А если без секса, то формально я уже вышла из игнора.

Я отвечаю на его смс, не все, но на его рассуждения о телефоне и аймесседжах - нет смысла отвечать. 

Звонков от него нет. Встречу тоже не предлагает. 

 

Когда (если) будут звонки и предложение встречи - я не буду держать ТИ.

 

 

 

Ну где же ты вышла если тебе выше перевели его фразу об айфоне?

Автор,какой план нах? Ты чо наживца тут ловить собралась? Я о том,что тебе образ мыслей надо менять иначе так и будешь ждать у моря погоды. В чем твой "гениальный план" - жать яйца игнором,пока он не заплачет?

И чего дальше? Диктовать свои условия, ожидая, что он будет бояться новых защемлений? А потом и дитятки пойдут и ему некуда будет деваться?

Езди сама на этом мопеде.

 

 

Те страх на страх получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фразу перевели. Я к тому, что выйти из игнора - это не значит отвечать на все смс.

Так можно навсегда на смс-переписке зависнуть.

Он рассказывал, что с одной из БОЖП они смсками могли поругаться, поскандалить, помириться и дальше отношаться.

Я не хочу отношаться по смс.

 

 

 

 

 

В чем твой "гениальный план" - жать яйца игнором,пока он не заплачет?

 

Мой гениальный план в том, чтобы у всех все отпустило. 

ТИ нужен мне, чтобы отпустило меня.

Его, думаю, отпускает от сидения на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ мне нужен, чтобы меня отпустило. ТИ я держать не буду, раз у МЧ от него неадекватные реакции.

 

Я не боюсь его потерять, я не хочу его терять. 

 

Чего ты к носу привязался? Ты не можешь догнать, что ВВ - это часть моей уверенности. Что на ВВ можно забить в некоторых ситуациях, но не в критических.

 

Пусть все делает он, да, в этой ситуации я выбираю такой путь. Я вообще люблю покипишиться и разрулить все сама. Но не сейчас. Я считаю, что сейчас это эффективней и пока нет причин поменять это мое убеждение.

 

Отец, нет, не время еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кайот, ты слишком много вопросов задаёшь. Я до сих пор не понимаю что ты предлагаешь ей сделать. Можно чётко по пунктам - 1,2,3,4....

 

Пока ты только обсуждаешь стратегию, описанную в ФАКах, применяемую Способной (что вполне оправданно, на мой взгляд, в её ситуации).

 

Там написано - ТИ. Она делает ТИ (как умеет правда, не лучшим образом пока). Это есть обкатанная стратегия, наш форумный best-practice, если хочешь. Если он не идеален - предложи альтернативу.

 

Что предлагаешь делать ты - не понятно вообще. Ты ничего точнее не предлагаешь. Только глупые вопросы задаёшь, которые только путают авторшу. Почитай свои посты. У тебя либо вопрос к ней (зачастую риторический и не требующий вообще какого-либо ответа. Вопрос-утверждение), либо просто какое-то утверждение о ней. Она такая, она сякая. Или МЧ её такой, МЧ её сякой. Пусть даже так, но ты своди тогда это к какой-то одной резюмирующей мысли, содержащей в себе руководство или ещё лучше (хоть и не обязательно) чёткий план к действию.

 

Иначе не понятно вообще НИ-ХРЕ-НА.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, время быть сильной уже. Быть сильной ТЕБЕ раз дите себе в любимые выбрала.

Способная, я реально играю в цветах твоей команды - но Кайот прав. Эта фраза стоит того, чтобы её плюсануть.

 

Не рулит твой гениальный план - не отпускает, ну сама посмотри со стороны. Этот ТИ - на текущий момент какая-то комедия - и причём по его правилам стал развиваться, ты втянулась в привычный ему фрейм смс-игры.

 

Я конечно понимаю, что ты девушка - и воспринимаешь всё не так, как я.

Ты не хочешь его терять. Ну и не теряй! Кто заставляет? Я (ещё раз повторюсь)  загнал бы его в СО на ранее изложенных мною позициях (параллельно ища вариант для ЛТРсб и не забывая сообщать об этом ему), заставлял бы добиваться секса каждый раз, он бы "охренел в атаке", вкладывая ресурс. Что ты за его ЧСВ беспокоишься? Его-то твой не сильно интересует. 

Еverything has to be paid for (IMCHO)

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчонок, дорогой, твой вариант хорош для кого-то, но не для меня.

Я втянусь в отношения с ним, все поедет по накатанной. До следующего нового года.

Я не могу и не хочу отделять тех мух от котлет, которые "просто секс" и "любовь".

Если ничего не получается - я просто переболею и пойду дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пишешь, что не боишься потерять. но ты боишься. Это все портит. ТИ длился слишком мало, ты не пришла в норму. Ты на эмоциях, поэтому у тебя сейчас не выйдет сделать все правильно. А правильно с моей т.з. было бы сейчас выйти из ТИ и общаться (и обращаться) с ним так же, как с любым новым МЧ. Т.е. мало эмоций, минимум ресурса ему, но давать какую-то надежду на будущее. Как со всеми новыми МЧ. Неизвестно ведь, что с этим новым чуваком выйдет и выйдет ли вообще. Можно даже и сексом позаниматься, но особого значения не придавать. Поцеловать, сказать "Было приятно, до новых встреч" И далее заниматься своими делами. Безразличие вообще очень сильно подстегивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. 

По-вашему ТИ длится слишком мало и я не пришла в норму.

Но мне надо выйти из ТИ и общаться с ним как с незнакомцем. 

 

Нет ли тут противоречий?

 

Сколько по-вашему должен длиться ТИ после двухлетних отношений, чтобы оба друг для друга стали "новыми"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лол. И получить опять же тот же самый СО от него, который его более чем устраивает, а её нет.

 

Этот мир долбанулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самообман снова-поговори нормально, обозначься, а не "ты смешиваешь меня с дерьмом,я думала,ты меня удивишь,и НГ мы встретим вместе (хотя я на 99% так не думала). И сиди в своем ТИ, сколько твоей душе угодно.

Но нет - лучше рационализировать свой нелепый самообман. Типа мой ТИ - зависит от мальчонки. И если он....то тогда я...

Страх как обычно. "Не ХОЧУ его терять" "Мне нужен ТИ". Мать, это и есть страх - когда ТИ нужен,мля.

Ты думаешь,ты умнее меня что ли в твоей ситуации? Себя ты можешь еще на&%$ть до седых волос - нам же отсюда все видно прекрасно.

 

 

Чего ты словом "мать" раскидываешься незнакомым людям?

Ты не знаешь его значения что ли?

 

 

Я не могу сейчас с ним говорить и обозначаться "нормально". Я чувствую, что способна на "ты смешиваешь меня с дерьмом".

 

Да, я думаю, что я умнее тебя в моей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. 

По-вашему ТИ длится слишком мало и я не пришла в норму.

Но мне надо выйти из ТИ и общаться с ним как с незнакомцем. 

 

Нет ли тут противоречий?

 

Сколько по-вашему должен длиться ТИ после двухлетних отношений, чтобы оба друг для друга стали "новыми"?

ты уже вышла! и судя по тому, что я читала, не собираешься дальше его соблюдать. поэтому и такие рекомендации. Сколько? Полгода минимум. 

 

 

ТИ я держать не буду, раз у МЧ от него неадекватные реакции.

Я не боюсь его потерять, я не хочу его терять.

 

Вот это все свидетельствует о том, что эмоции еще слишком сильны. То одно, то другое. Пару страниц назад было "Я не собираюсь выходить из ТИ"

Изменено пользователем Рrincess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче, Способная. Я правда пытался понять что же тебе тут такое предлагают делать и почему. Объяснений разумных нет.

 

Поэтому, держи Игнор, как и планировали ранее.

 

Сколько это продлится - не важно. Всегда по-разному. Он маринуется уже. Но занять может до полугода-года. Пока сроки очень ранние.

Лучше всего смаринуется он сам в собственном соку. Пусть и долговато это.

 

Но если и будут какие-то добавки к этому для ускорения маринада, то только по рецептам Белла или ДаВи.

Остальные пока какие-то левачные варианты предлагают выхода из игнора. А я вообще не предлагаю тебе это.

 

Не то, чтобы без игнора нельзя разрулить, просто:

1) Это сложнее и требует определённых прокачанных навыков и стратегического мышления в области отношений вперемешку с богатым опытом

2) Это откровенно более рискованно

3) Я сам это недостаточно умею

4) Игнор работает - зачем придумывать велосипед?

 

Если есть какие-то вопросы, ответы на которые тебе помогут вернуться к Игнору и спокойно жить с ним - задавай. Но прерывать это не дело. Надо решить - либо игнор, либо не игнор. Что бывает, когда что-то среднее - можешь прочесть в моей теме.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Пару страниц назад было "Я не собираюсь выходить из ТИ"

 

 

Все течет, все меняется. 

Возможно и такое, что на 13-ой странице вы прочитаете как я поехала к нему с цветами))

 

 

Поэтому, держи Игнор, как и планировали ранее.

 

Но если и будут какие-то добавки к этому для ускорения маринада, то только по рецептам Белла или ДаВи.

 

 

Вариант ответить на одну из его смс предложил ДаВ. 

Что бывает, когда что-то среднее - можешь прочесть в моей теме.

 

Мне кажется, в твоей тебе все норм. Я прочла там не про то, как бывает, когда "что-то среднее", а про то, как человек принял решение и воплотил его в жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вариант ответить на одну из его смс предложил ДаВ.

 

Я тоже писал ранее, что раз уж ты отреагировала на его смски уже, то нужна ещё одна и последняя контрольная СМС ему, которая дала бы понять, что СМС это не эффективно и надо с этим завязывать. После чего вернуться в Total Ignore.

 

А что ДаВ писал? Можешь скопировать? А то я уже запутался в этих килотоннах рассуждений и нечитабельного текста, не могу найти его пост, посвящённый этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вариант ответить на одну из его смс предложил ДаВ.

 

Я тоже писал ранее, что раз уж ты отреагировала на его смски уже, то нужна ещё одна и последняя контрольная СМС ему, которая дала бы понять, что СМС это не эффективно и надо с этим завязывать. После чего вернуться в Total Ignore.

 

А что ДаВ писал? Можешь скопировать? А то я уже запутался в этих килотоннах рассуждений и нечитабельного текста, не могу найти его пост, посвящённый этому.

 

Во ленивец эффективный менеджер!) Сейчас поищу. 

Смс про то, что с смс надо завязывать, логично написать в ответ на лавину неинформативных смс. Сейчас лавины нет. Поэтому контрольной смс не было.

 

 

Если бы тогда - то не факт, что была бы смс с его мыслями о том, в чем он виноват.

 

 

Вот пост ДаВа.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143871&p=2278838

 

 

 

 

То можно ответить: "А я вот не умею скучать по СМС" и всё уйти в ТИ.

 

Хороший текст. Переписываю в блокнотик))

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лавина была уже. По идее тогда надо было.

 

Да это и не обязательно. Просто когда ещё что-то пришлет в духе: "я скучаю"

 

То можно ответить: "А я вот не умею скучать по СМС" и всё уйти в ТИ. Ну или ещё какой-то вариант придумать с подобной метой. Но раскручивать именно в этом направлении надо.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все течет, все меняется. 

Возможно и такое, что на 13-ой странице вы прочитаете как я поехала к нему с цветами))

 

Вот в этом-то и проблема. Я конечно как женщина это понимаю. Что все меняется. ПМС даже вдруг возникнет и навредит. Только это все портит. На самом деле лучшим было бы не выходить из ТИ. Но теперь ведь надо как-то определиться? Если выходить, то что дальше делать? Я бы делала так, как написала, если решила выходить. Но на самом деле я бы не выходила. Эмоции, они не ушли, они мешают. И он это просечет. И воспользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тогда средний вариант можно между моим и ДаВи:

 

"Я тоже, но только вот я не умею скучать по СМС". Чтобы не просто инициативу навесить на него, а ещё и в нужное русло её направить.

 

P.S.

Я надеюсь, кстати, что если это сработает таки, то не слишком быстро. ПОтому что тебе еще пара-тройка месяцев игнора не помешала бы. Да и ему тоже. В возвратах вообще спешка ни к чему. Люди должны успевать рефлексировать и меняться. Иначе всё это просто увлекательные игры на чувствах, не более.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Способная. Я правда пытался понять что же тебе тут такое предлагают делать и почему. Объяснений разумных нет.

 

Поэтому, держи Игнор, как и планировали ранее.

 

Сколько это продлится - не важно. Всегда по-разному. Он маринуется уже. Но занять может до полугода-года. Пока сроки очень ранние.

Лучше всего смаринуется он сам в собственном соку. Пусть и долговато это.

 

Но если и будут какие-то добавки к этому для ускорения маринада, то только по рецептам Белла или ДаВи.

Остальные пока какие-то левачные варианты предлагают выхода из игнора. А я вообще не предлагаю тебе это.

 

 

Если есть какие-то вопросы, ответы на которые тебе помогут вернуться к Игнору и спокойно жить с ним - задавай. Но прерывать это не дело. Надо решить - либо игнор, либо не игнор. Что бывает, когда что-то среднее - можешь прочесть в моей теме.

darkello, не преследуя цель спорить.  ТИ нужен прежде всего инициатору. В это время инициатор осуществляет комплекс мероприятий по "приведению ВС в порядок". ОК. Способная привела внутреннее состояние в порядок?

Далее. У ОМЧ есть иммунитет к ТИ со стороны Способной ранее. Он прекрасно справляется, Isn't it?

На сегодняшний день игнор прерван. Она в смс игре.

ОК, идём по-твоему. Что ты видишь  в конце ТИ? Какая цель?

Обозначь её и ПЛЗ, аргументируй, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОЙДЁТ.

 

Не в тему - по первому ВО я врач. И лечил людей. Так вот, меня учили  - "Стандарты лечения патологии - это хорошо, они многократно проверены и апробированны. Но лечим мы конкретного человека, учитывая индивидуальную ситуацию, и часто от стандартов придётся отойти".

Я вижу в твоём подходе  - СТАНДАРТ. А ты уверен, что рекомендуемый тобой стандарт сработает?

 

И про "пару-тройку месяцев". А не допускаешь, что за это время можно ОЧЕНЬ МНОГО ДОБИТЬСЯ в другом, вместо того,чтобы тупо терять время на ТИ и оценивать его эффективность на детских пингах?

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму. Если автор решает продолжать ТИ, зачем вообще что-то писать? Выдумывать? Тем более "я не умею скучать по смс"? Слишком длинный, обдуманный и содержательный ответ. Никому не кажется? Слишком много усилий, причем надуманных. На смс "я скучаю" я бы максимум в ответ написала ")"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я вижу в твоём подходе  - СТАНДАРТ. А ты уверен, что рекомендуемый тобой стандарт сработает?

 

У меня он работал. У большинства людей, которые его проворачили он работал. По нему написаны ФАКи. Да, я уверен.

 

Знаете подход лучше - валяйте. Я только за. Суть моего подхода можешь прочесть в моей подписи в части, посвящённой цитате из книге по личной эффективности. Я верю в это и применяю в жизни.

 

 

 

Но лечим мы конкретного человека, учитывая индивидуальную ситуацию, и часто от стандартов придётся отойти".

 

В отношениях врачами могут быть только психологи вроде Белла. Им позволительно отходить от стандартов, поскольку они знают что делают. А мы даём лекарства широкого спектра, которые пусть не ан 100% эффективны, но на 80.

 

 

 

Далее. У ОМЧ есть иммунитет к ТИ со стороны Способной ранее. Он прекрасно справляется, Isn't it?

 

Бред. ТФН он. Нормально он маринуется пока.

 

 

 

ТИ нужен прежде всего инициатору

 

Точно так. Писал об этом уже не раз выше: "надеюсь, кстати, что если это сработает таки, то не слишком быстро. ПОтому что тебе еще пара-тройка месяцев игнора не помешала бы. Да и ему тоже. В возвратах вообще спешка ни к чему. Люди должны успевать рефлексировать и меняться. Иначе всё это просто увлекательные игры на чувствах, не более."

 

 

 

ОК, идём по-твоему. Что ты видишь  в конце ТИ? Какая цель?

 

Блин я специально писал это где-то в начальных страницах, разбивая на пункты и выделяя шрифтом главное... так лень повторяться и расписывать это все по новой... можешь почитать тему сам?

Хотя много нафлужено здесь, я понимаю. Предупреждал об этом. Что потом невозможно новым экспертам анализировать эти килотонны текста необязательного.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала пару последних страниц темы. 

Забавно, что разошлись мнения, в ТИ я сейчас или нет. 

 

- выходи из ТИ!

- зачем ты бросила ТИ?

 

Согласна с Волчонком, что гибче надо быть в стратегиях.

Согласна с Даркелло, что в большинстве случаев изобретать велосипед и заниматься самодеятельностью - вредно.

 

Пойду повяжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Волчонок, один из постов нашёл. Были ещё, собирать опять это всё надо...

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143871&page=5#entry2257619

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты не видишь сути вообще - автор 32 лет отроду, рассуждает какую смску ей отправить

 

Смотри ссылку в моем посте выше. Эти проблемы я увидел и их пытаюсь решить. Чётко, ясно, понятно, однозначно. Решаю как умею. Теми способами, которые опробовал сам и прописаны в ФАКах.

 

Ты же пока только всем налево-направо оценки раздаёшь. Твоего перечня проблем авторши я не вижу. Что ты предлагаешь делать тоже.

 

Вот если ты распишешь также как я в том посте - четко, ясно однозначно, с предложениями конкретными и выделением главного - я скажу - ОК. Я этого не увидел в силу своей вселенской недоразвитости на контрасте с твоим вселенским пониманием дзена, во что ты свято веришь, считая себя здесь умнее всех других вместе взятых, при этом ничего не предлагая и НИКАК не решая проблему авторши. И тогда мы будем действовать по твоему плану. Если он будет лучше, глубже и понятней моего - я только порадуюсь этому. Причём очень искренне.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кайот, братан, пожалуйста пересиль себя. Я очень верю в то, что тебе есть что сказать по сути. Просто оформи это как следует. У тебя очень много хождений вокруг да около, которые не понятно как трактовать.

 

Ты гуманитарий по образованию и профессии?

 

Ты вот просто протестуешь, что цепляются к твоей форме подачи. Так я кроме этой формы пока не вижу ничего.

 

Вот, например, твой последний пост сейчас да:

 

 

 

Видишь, что она с этим сделала? Положила на твой расклад с прибором. Почему знаешь? 

Потому что он не падает ей в ее карту по страху. И все. 



Поэтому я не выбираю слова. Что она делает на это? Она прикапывается к форме, чтобы отмазать себя от того, чтобы оценивать и возражать "по-взрослому" . Поэтому ее отмазки так нелепы и противоречивы. 

 

Опять одни сплошные оценки действий и никаких предложений. Что ей делать то? Повеситься? Позвонить ему? Ждать его звонка? Вытягивать на встречу? Если встреча, то что предлагается делать? Какие вопросы задать/обсудить... Если не текст для СМС придумывать, как мы с ДаВи посоветовали, то что делать вместо этого? Как поступить?

 

ПОнимаешь ход мысли? Конкретика нужна. А пока ты выдаешь "форму", то к форме и будут цепляться. Суть ты держишь где-то в мыслях и не делишься ею. Если она конечно вообще у тебя есть.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор боится, поэтому не выиграет. Не сможет. "И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"" Этого нет у автора. Без этого - поражение. Соблюдать ТИ до полной эмоциональной независимости. Ну а потом начать все сначала. Попробовать. Или некст. В том-то и суть, что должно стать все равно, это или другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та млина

1. с чего начать это чтобы авторша захотела и согласилась что-то изменить,  и овладеть др инструментами, а не скакала как тролль, и не обращала внимание на все кроме того что требует внимание

конкретно слушала и внимала, задавала вопросы

2. расширение карты, с форумом и без оного, тобишь саморазвитие по части осознания положения вещей

далее примерно, потому что все может измениться еще в ходе выполнения п.2:

3. возврат к мч к такому как есть (возможны вариации)

4. попробовать что-то изменить на месте рядом с ним

 

хотя он может вдруг сам измениться до неузнаваемости и прийти с кольцом,

так же он может ей опостылеть, и на фиг не нужен более, аминь

 

Кайот, так и напиши честно "не знаю"..а то разговор немого с глухим

 

п.с. и тот ТИ что она делает или не делает..вообщем это не ТИ

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что поможет? И главное, в решении какой проблемы.

 

Я увидел тот перечень проблем по ссылке. Предложил решения и методы, которые по сути, вкратце, сводятся к следующему:

 

1) Личностный рост, изменение неэффективных механизмов воздействия на эффективные. Главная из 5 или 6 проблем, что я выделял, напомню, умение ценить свой ресурс.

2) При возможности возврат и построение отношений с этим МЧ, если это ещё будет нужно. По-хорошему, скорее всего даже нет, если 1й пункт будет выполнен хорошо. Но для его выполнения тоже есть свои методики и инструменты. Их и применяем сейчас.

 

Я вижу, что есть продвижение так или иначе по этим пунктам. Надеюсь, также, что в части овладевания эффективными инструментами - НЛП-курсы ей также помогут. Она на них записалась. Это к вопросу, что она ничего не делает.

 

кто я по образованию, то ты вообще не в теме

По логичности вывода делаю вывод - гуманитарий таки. Ок. Но это уже все равно какие-то запущенные случаи. Ты просто простыни текста пишешь, а в чём конкретно мысль состоит так и остается загадкой всегда. Это просто потрясающе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чудак-человек. Ну напиши книгу тогда. В 5 томах. По проблеме авторши. На форуме. В этой теме. И будет там обо всё и ни о чём сразу.

 

Но даже в любой воднистой книге (а доказано, что только 25% содержания практически любой книги - уникально. Остальное вода и повтор мыслей), все равно есть некоторое содержание. Главы определенные, описывающие проблематику. Ни одна книга не пишется так деструктурировано, как твоя. И мат. уклон здесь ни при чём. Даже в любой книге по природоведению и о том какая у нас расп***атая природа и птички все равно будет содержание, главы, разделы. Чтобы это читалось. Запоминалось. Усваивалось. Именно это в итоге запоминает наш мозг. На этом якорятся воспоминания о сути прочитанного. На тщательном усвоении структуры книги базируется любой из способов скорочтения.

 

Поэтому, если этого нет - то это просто не правильная книга и смысла её читать не много. 

 

Назови мне хотябы главы этой книги, которую ты пишешь, дай мне, другим форумчанам, а, главное, ТСу эту структуру, по которой тебя надо понимать. 

 

Например, мои "главы" (читай - проблематика) звучали так:

 

 


1) Неумение управлять своим ресурсом, распределять его. Где надо - не вкладывает, где не надо - вкладывает.

2) Уход от решения проблем. Зачастую вполне конкретные вопросы переводит в область общих рассуждений, философии.

3) Недостаточно анализирует и осмысляет происходящее с ней. Зачастую успокаивается одной только поддержкой и лестными отзывами типа "молодец", "держись" и ты "идеальная".

4) Не достаточно запрашивает Обратную Связь. А, получая её, реагирует излишне негативно, если выводы этой ОС негативны.

5) Постоянно старается думать за своих МЧ. Ориентируется на их слова, а не действия и поэтому делает неверные выводы о их мотивах.

6) Не имеет нужных инструментов и представлений о том, как правильно добиваться поставленных целей и воздействовать на людей.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО darkello - спасибо, а то я отматываю с первой страницы :)

Изучаю, твой пост, вникаю. Тебе не кажется, что временами мы говорим об одном и том же, только разными словами?

к примеру: "заставить в отношениях уважать и ценить её и её ресурс"  - не это ли произойдёт, если парень сам начнёт вкладывать ресурс в отношения? Ну это я так, походу текста.

Только вот вы забыли, что этот конфликт - следствие оху**&ых противоречий между желаниями автора и тем, что может / хочет/ дать герой темы.

Автор игнорирует с фанатичным упорством то, что, возможно, он не не хочет ей это дать, а не может это сделать, т.к. у нее нет "не могу" в отношении героя, у нее есть "не хочу".

 

Я считаю, Кайот здесь прав. Разве не так всё выглядит со стороны.

 

пАганый Кайот

Я с глубоким уважением отношусь к тебе.

Коллега darkello  справедливо отметил - в твоих постах нет чётко изложенной стратегии. Есть множество твоих суждений и общих фраз, которые много форумчан поддерживает (я в том числе) - но все они разбросаны, и суть их теряется в полемике с участниками форума. Пожалуйста, потрать время -  изложи как бы ты действовал, если бы тебе дали карт-бланш на выруливание ситуации. Твоя точка зрения на стратегию выруливания (здесь действительно необходима). И пусть Способная возьмёт из неё всего 10% - много народа читает тему, данная ситуация распространённая -пусть не для Способной для других читателей.

 

Я на 100% уверен, если мы сравним стратегии - некоторые моменты окажутся общими. Тогда можно будет спорить об остальном.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, если ты думаешь, что ты умнее меня в своей ситуации - может ты спросишь тех, кого ты считаешь умнее себя в ней и сделаешь просто как они скажут, раз ты такая большая любительница перекладывать ответственность с происходящим с тобой на других? 

 

О Боже, сколько же усилий понадобилось, чтобы это наконец доперло.

Я спрашиваю и слушаю тех, кого считаю умнее себя.

Тебе я вопросов не задаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Vol4onok,

 

"заставить в отношениях уважать и ценить её и её ресурс"  - не это ли произойдёт, если парень сам начнёт вкладывать ресурс в отношения?

 

Во-первых. Я не понял где я с этим спорил ранее, что ты противопоставил эти 2 фразы.

 

Во-вторых. О чем поспорить здесь - однозначно есть. Потому что в моем сценарии от этого МЧ вообще ничего не зависит. Заставить ценить свой ресурс в любой ситуации с любым МЧ - это то, что может сделать только сама авторша. МЧ - этот или другой здесь вообще ни при чём.

 

В-третьих. Даже если ей попадётся ещё больший ТФН, который будет ценить её даже такую, не умеющую защищать свой ресурс, но он это будет понимать и не будет этим никак пользоваться, то да выполнять этот пункт для построения отношений с таким ТФНом навреное не потребуется (то, что в остальных сферах жизни все равно могут остаться проблемы из за отсутсвия решения по данной - пока даже не рассматриваем. Пренебрегаем). Но в этом ли наша цель? Найти ещё большего ТФНа, чем автор? :D И такой ТФН сам не понравится авторше. Мы ищем всегда тех, кто лучше нас или наравне. Никто не хочет искать хуже себя. По крайней мере в случае, когда ОЖП ищет ОМП, а не наоборот.

 

Нормальный мужик захочет власти над ней. И такой ей и понравится, как и большинству нормальных ОЖП. Но вот только ей надо будет уметь защищать свой ресурс. Чтобы эта власть ему давалась с трудом. Тогда и только тогда он будет это всё ценить.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО darkello

Я вникаю и выколупываю все твои посты сейчас, и не только твои,а и Кайота, и других форумчан. Я пытаюсь в голове уложить ваши точки зрения и понять - где вы соприкасаетесь (пусть опосредованно), а где расходитесь. Такое тупое копирование в ворд и вырезание флуда. Уверен, что-то получится по итогу. Презентуем Способной, пусть смотрит.

 

ОФФ:

 

Нормальный мужик захочет власти над ней.

 - Ты знаешь, я так получил по лбу, будучи ведущим в неск. ЛТР "до" и двух последующих ЛТРсб, что только что чудом не потерял второй. Я не считаю себя ненормальным мужиком. Я совершил множество ошибок во все отношениях с очень хорошими и порядочными девушками/женщинами, и мне теперь нах не нужна власть над женой. Я выстраиваю (пытаюсь) партнёрские отношения. Ну это так, не к теме.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче стратегия Кайота для авторши - повеситься, т.к. она безнадежна.

 

Спасибо, Кайот, мы тебя услышали.

 

 

 

Это не стратегия, это иной уровень понимания

 

Нам то это людишкам с Земли как понять-то? Можно для нас грешных попроще как-то?

 

 

 

Vol4onok,

 

Я выстраиваю (пытаюсь) партнёрские отношения

 

Это следующий уровень просто, после властвования. Ты просто левелапишь сейчас на своем же опыте и это хорошо.

 

 

Скажем так. Круто, когда тебе попадается такой человек и вы оба совпадаете в этом стремлении быть компаньонами.

Но изначально на это закладываться глупо.

 

У Кови это было описано как 3 состояния: Зависимость, Независимость и Взаимозависимость (как раз партнёрство, компаньонство).

И обычно ОЖП не нравятся Зависимые. Независимые нравятся.  А взаимозависимые - очень нравятся.

 

Взаимозависимость это фактически такое странное состояние, когда независимые люди понимают, что зависят в определённой степени друг от друга. 

 

Но это так, была ответная философия. Предлагаю не погружаться в это в данной теме.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбрось эмоции, он пишет:

Надо делать то, чего боишься - т.е. самое страшное. Это не стратегия, это иной уровень понимания. Надо по-нять, слушая себя и понимая, что там у тебя в голове, еще что-то, кроме сознательной части. 

 

А потом действовать. А действовать без понимания ("чиста четкие стратегии") - это просто действия. И скорее они будут неправильные, т.к. страх не уйдет без понимания и последующего делания. 

Это крутой подход. Делать то, чего боишься. Это РЕАЛЬНО МУЖСКОЙ подход.

 

Баг в том, что автор - девушка.

Но который раз убеждаюсь, что девушкам полезно прививать в себе мужские черты. А нам у них учиться (что мы собственно и делаем).

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей не надо идти на войну и обеспечивать семью из трех ртов, и выплачивать ипотеку, гробя здоровье. 

 

Ей надо решить значимую для нее ситуацию. А не закапывать от ужаса голову в песок, отказываясь делать что-либо, перекладывая решение на значимого (это фейл изначально). 

 

Смелость и сознательность не имеет гендера.

 

+100500

Что видно из ваших постов:

У тебя стратегический взгляд. Ты предлагаешь решить всё сразу и без манипуляций, перестроив модель отношений.

У darkello - больше упор на тактику. Он хочет сначала подготовить ко всему изложенному парня, прогнув его. Он тебе не противоречит в дальних перспективах развития отношений.

Очень предварительные выводы и субъективные.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это крутой подход. Делать то, чего боишься. Это РЕАЛЬНО МУЖСКОЙ подход.

 

*ЛЯДЬ. Из вас просто клещами надо вытаскивать. Как вы затрахали. Всё же просто. Философия ваша уже бесит. Общие слова. Льются и льются. Как вода. Всё население Африки бы уже помылось.

 

Ещё раз, едрить вашу за ногу. Что я хочу от Вас:

 

Что конкретно авторша должна сделать в её ситуации? И с каким именно страхом столкнуться она должна?

 

 

 

Ей надо решить значимую для нее ситуацию

 

Какую ситуацию решить и как именно?

 

P.S.

 

 

больше упор на тактику. Он хочет сначала подготовить ко всему изложенному парня, прогнув его

 

Я выражаюсь вроде очень однозначно. Повторюсь тогда. Я вообще не собираюсь никак воздействовать на парня и никого гнуть. Мне собственно пофиг, будет ли авторша продолжать отношения именно с ним. Упор на личностный рост авторши и искоренение её проблем. МЧ в этой теме интересует постольку поскольку.

 

А называть подход Кайота стратегическим просто смешно. Стратегии никакой не могу добиться с 1й страницы. Ровно её хотя и требую. Он зае*ал уже откровенно. Философ он, а не стратег.

 

 

Надо решить,

Надо столкнуться со своим страхом,

Надо не закапывать от ужаса голову в песок, отказываясь делать что-либо, перекладывая решение на значимого

Надо слушать себя и понимать, что там у тебя в голове, еще что-то, кроме сознательной части.

 

Это ваще ниразу не стратегия. Я даже не могу классифицировать приличным словом - что это. Это что-то для фильмов про кунг-фу, наверное. Или нового фильма про звездные войны и обучение юных джедаев. "Силу почувствовать должен ты, юный Энекен, блеять. Прислушайся, что подсказывает тебе твое чутьё?"

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...