Перейти к публикации
пикап.Форум

Избили за переписку с соц сети. как предкпреждени


Рекомендованные сообщения

  • Советник

пиши заяву на разбойное нападение и на кражу у тебя 1000 зеленых в ваших рублях, типа было в кармане а после драки нет, видно сперли. и пускай менты  сними разбираются. а с травматом ходить можно еще от этого же своего травмата в глаз получить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да и вообще то название темы надо сменить на - хотел трахнуть замужнюю бабу а вместо этого отхватил от мужа звиздюлей

Носи как ниндзя песок или соль в карманах,при нападении бросаешь в глаза(не себе,сопернику) ,бьешь 70 лоукиков и 59 маваши в голову.

Все это доказывает: меньше слушайте пикап-тренеров с их песенками "главное уверенность и когруентность". На вас им Н А П Л Е В А Т ь. Бабло сняли и "привет". A ваши пробитые головы матеря будут соб

Они разве не все сейчас такие?

 

Аэрозольные еще есть.

А чем черемуха не устраивает ? Полиция с ней шастает.

 

Ты про эту черемуху что ли?
 только на балконе хернаул и сам надышался этой хрени, больше нигде не использовал. Срок годности прошел, больше дышать наверное нельзя..))

 

Даже если слегонца прыснул один раз, нужно выбрасывать.
Изменено пользователем killdozer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там подъемм  на лестницу в предбанник и потом бар, как бы я не ссовсем до конча верил что это подстава и не спешил смыться в сам бар

..а на момент получения SMS-ки кроме тебя (и охраны) в предбаннике никого не было, ты сам упростил нападавшим задачу, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел к психиатру за справкой булу брать травмат

Не знаю как у вас в РБ, но в РФ применение ОООП(в простонародье - травмат) связано с большим геморроем. Поэтому перед тем как этой темой заморачиваться изучи законодательство и удачные случаи применения, покури оружейные форумы.

А пока суть да дело, можешь купить баллончик. Если верить видео, что я выложил ниже, то перцовый баллончик гораздо неприятнее чем попадание резиновой пули из 12 калибра.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лалд, ты же в сраном городе живешь, у тебя их контакты есть, по крайней мере этой тетки(хотя больше кажется, что это фейк этих потсонов), если хочешь возмездия, то напряги фантазию, коллекторские агенства без каких либо выездов, с помощью одного только телефона и смсок сосут из людей деньги, имея чуть больше инфы, чем ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут применение баллончика в реальных условиях в России:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vwkz9u7ZlA4

Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Глядя на твою ситуацию, оборачиваюсь на своё прошлое, когда по квартирам незнакомых девушек ночью ездил, познакомившись в соц сети и трахался, а ведь мог угодить в квартиру с засадой.

Поэтому лучше знакомства в поле нету, и раппорт на месте.

По поводу твоей ситуации,

-таких друзей в топку, администратор им сказал, они засали.

-Качалка это всего лишь внешнее вид, хотите научиться за себя постоять, идите в рукопашный бой, в смешанные единоборства, сам таким занимался, после 4 лет когда бросил, мне жизнь спасло против 5 человек.

- Лучшая оборона - это нападение, если яйца есть, выясни кто это сделал, и создай ему проблем из неоткуда (узнал где живёт, дом, квартира, машина - прокалываешься балоны, снимаешь номера, разбиваешь стёкла - пусть париться с этим, в гаи бегает и т.д) ток всё осторожно. 

- Не хочешь рисковать, подай заявление в полицию, как выше писали разбой. А там видно будет, в этом ничего постыдного нет.

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Лучшее оборона - это нападение, если яйца есть, выясни кто это сделал, и создай ему проблем из неоткуда (узнал где живёт, дом, квартира, машина - прокалываешься балоны, снимаешь номера, разбиваешь стёкла - пусть париться с этим, в гаи бегает и т.д) ток всё осторожно. 

 

Советы мелкого пакостника.)

Бабу нужно находить и леща прописывать, алени лишь орудия в ее умелых руках. По сути алени не при делах.

Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

- Лучшее оборона - это нападение, если яйца есть, выясни кто это сделал, и создай ему проблем из неоткуда (узнал где живёт, дом, квартира, машина - прокалываешься балоны, снимаешь номера, разбиваешь стёкла - пусть париться с этим, в гаи бегает и т.д) ток всё осторожно. 

 

Советы мелкого пакостника.)

Бабу нужно находить и леща прописывать, алени лишь орудия в ее умелых руках. По сути алени не при делах.

 

Если оставить это в себе, в какой-то самый неподходящий момент это даст о себе знать.

Нужно выплеснуть негатив.

 

В любом хорошем фильме сначала находят исполнителя, а потом заказчика)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал заявление сегодня, не указывал что были похищены деньги (по факту не были) Но это нужно было указать тк уже другая стратьтя разбой - это преступление средней тяжести + в составе группы лиц. А так идет другая классификация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во во если бы указал что у тебя бабки пропали или они их требовали их бы реально натянули что бы не повадно было такой фигней страдать в следующий раз. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тема о чем?

не идиотствуйте, и ничо с вами не случится. закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, закон есть закон. Мы не в горах и не в пещерные времена живем.

Короче, ты знакомился в соц сети, тебе нахамили, потом заманили и рожу набили, налицо неадекват и повод написать заявление. Такие будут говорить а не надо было 4-ех летнему мальчику дразнить моего бульдога и его бы бульдог не загрыз.

 

Пиши заяву, пускай сажают. ip соцсеть ментам выдаст, далее по запросу провайдеру от ментов сразу адрес скажут по ip.

 

А за бабами своими пусть сами приглядывают чтобы те адекватно себя вели, не хамили и мужей потом под тюрьму не подставляли, пусть просто бабу умную найдут.

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще никогда не понимал, когда мужики мужикам морду бьют за измену жены)) Всем мужикам на свете морду не набьешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны обоих есть при чем с одного вот сап выходят регуоярно.. Все написал в заявлении и имена из сс и телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта
1)Снять побои, причем нужно сделать так, чтобы они были хотя бы средней тяжести, иначе писать заяву почти безполезно.
2)Разобраться с упырем самому. Жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, все правильно сделал. Слышал, что у вас там взяток нет, должны дело быстро двинуть и тебе их на опознание представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сними побои, ляг в больницу, в больнице прикидывайся больным до посленего, что умираешь прям. Больше месяца пролежишь - тяжкие телесные. В рашке так по крайней мере.

Быдло должно быть наказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 числа СМЭ не работают у них выходные, кто  разбирается. У меня гиматома левой части лица, садины ушибы головы есть 2 рваные раны под глазом, бровь. Трещина носовой кости и искревление носа, осколок от зуба откололся переднего нижнего.. ушибы шеи, и в области печени и селизенки.. Этого хватит ??по носу в больницу кладут на операцию

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй в травмпункт.

По идее, медучреждение, в которое первый раз попал, тоже имеет право фиксировать.

 

?по носу в больницу кладут на операцию

 

 Если платная, преступник оплатит. 

Ксерокопии операционных бумажек тоже надо будет отнести смэшникам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас как помню удары сами по себе были не сильно тяжелые, но он бил в оно место и не прирывно. Что меня выбило из сознания или шок хз как назвать, мои пару тумаков для него были явно чувствительнее. _это так как самоутяшение

 

мой вес 89кг он ниже и весит  меньше но блин резкий понос) (шо за фигня по ссылке?) я  с ребенком

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был я там срузу мои побои повезли латать, сделали ренген головы. Вот теперь 9 число жду на СМЭ

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вес 89кг он ниже и весит  меньше но блин резкий понос)

 

И руки у него наверняка короче твоих.. Как ты подпустил его на дистанцию удара? Или тебя разом трое атаковали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое помогали ему либо держали меня либо пихали, орал на охраника чего он стоит и мне не помогает. бесполезно вот и отдувался, позже валялся

так при этом он (охр) еще им помогал меня на улицу выпихнуть, но на улице мне был писец. поэтому пришлось всеми силами оставаться в помещении..

фото 12 года там вес не более 80

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для получения данных (IP=>Адрес) нужно очень много бумаг, даже не вариант. Телефон есть - уже хорошо. (для РФ реалий)

2. Снимают побои в скорой - это бумага в травме пишется, с чем поступил, состояние и т.п поинтересуйся в ЛПУ, куда привозили на ПМП.

3. Все махинации с оплатой лечения фиксируй и подшивай.

4. Заявление писать стоит, ибо! сколотый передний зуб прощать нельзя.

5. Был бы знакомый следак было бы проще => НАЙДИ.

 

 

p/s В драках где +- 20кг разницы, решает опыт, ОПЫТ, оПыТ! на РБ ходить надо  =)

Изменено пользователем lalalal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но на улице мне был писец. поэтому пришлось всеми силами оставаться в помещении..

 

 

Предбанник был 8x8, что тебе мешало перемещаться во время драки, пока тебя не сшибли с ног?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно в качалку ходишь? На вид дрищ обыкновенный :) Да и качалка в драке мало помогает

 

:)

хожу, хожу когда  зал пришел делал жим шт. от груди грифом 12 кг. на 10 повторений не вывозил. В зал никогда до этого не ходил, комп пиво чипсы

 

 но на улице мне был писец. поэтому пришлось всеми силами оставаться в помещении..

 

 

Предбанник был 8x8, что тебе мешало перемещаться во время драки, пока тебя не сшибли с ног?

 

хз что мешало, может страх что все щас налетят, я больше пытался убежать в сам бар, но охр держал дверь и не пускал((

с предбанником перегнкл наверное скорее 4-6 метров

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето какой-то дебильный бар там. И вход платный, и охрана трусливая. Неплохо было бы еще и "рекламу" сего заведения провести в пределах родного города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но охр держал дверь и не пускал((

Формально способствовал избиению. А если бы он пропустил драку в бар, потерял бы работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт бар гараж я из хабаровска

минск для конспирации

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и вообще то название темы надо сменить на - хотел трахнуть замужнюю бабу а вместо этого отхватил от мужа звиздюлей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажет форум?! 

 

Ума нет, считай калека. 

А что тут еще можно сказать? 

 

 

Качалка помогает только против неподготовленных и физически слабых.

 

 

А пока суть да дело, можешь купить баллончик. Если верить видео, что я выложил ниже, то перцовый баллончик гораздо неприятнее чем попадание резиновой пули из 12 калибра.

 

Вы конечно можете носить и баллончик и резиновую пулю... хоть серебряную... на случай нападения оборотня.

Только не заблуждайтесь на этот счет.

Все эти видео из разряда "бесконтактного боя". 

Дескать ты идешь по улице у тебя в руке баллончик постоянно. на встречу тебе бежит псих с битой и ты в него прыскаешь.

 

В реальности все выглядит иначе.

Тебе что-то говорят, ты остонаваливаешься, спрашиваешь - что?  1 топает ногой ты поворачиваешься и те влетает в грызло с другой стороны и ты уже в Гаграх.

Никто не будет ждать пока ты достанешь что-то из кармана. 

даже боксеру уровня 1 юношеского 1 секунды хватит что бы зарядить тебе двойку в голову и третий в печень пока ты только тянуться будешь.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, боксер - это воплощение неуязвимости. Но зачем выбивать костяшки, зачем наносить травмы)

Вот, правильно ребята говорят:

http://www.youtube.com/watch?v=6PvDi2Sk1iw

Тебе что-то говорят, ты остонаваливаешься, спрашиваешь - что?

 

 

Зачем ты останавливаешься? Думаешь, денег подарят)? Куда ты смотришь, до того, как тебя останавливают?) 

Все эти видео из разряда "бесконтактного боя".

Как бы ты поступил на месте защищающихся, не имея при себе перцовки?

 

Многие не знают, у боксеров иммунитет к воздействию ирритантов, вырабатывается через пол года посещений боксерской раздевалки.

Изменено пользователем killdozer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору только романы писать... 70% текста я просто не понял.

Автор, можете более понятным языком писать?

Русский человек же, а пишите как 6-летний. 

Изменено пользователем Константин3445 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а почему вы осуждаете автора за то что он полез к чужой бабе? Во-первых баба сама к нему на жуй запрыгивала, во вторых что за морализм "чужое не тронь"? Вы часто встречаете нормальных и симпатичных девушек в свободном полете? Практически всегда такие в отношениях, в хороших или она она сама хочет избавиться от парня/мужа но не может решиться, так почему ей тогда в этом не помочь? Или вы обходите стороной девушек в отношениях и заритесь только на серых мышек?

Хотел бы услышать логику Лаврентия, хотя скорей всего он сам был тем парнем у которого увели девушку поэтому так мыслит...

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы кто кого увел.
Скину переписку из СС позже если интересно из вотс АППа скопирую

Сергей
00:32

У тебя красный диплом ты должна знать. Отгадай загадку

Юлия

00:41

Ты бля вообще кто ?

Сергей

00:41

Ты бля не матерись

Юлия

00:42

Кто ты блЯ

Сергей

00:43

"Бля" из текста убери тогда отвечу

Юлия

00:44

Да ты мне в хуй не брякнул. Ты же мне пишешь упырь

Сергей

00:44

Упырь у тебя на жопе

Юлия

00:45

Хорошо . кто ты

Сергей

00:45

Умница. Так с людьми и разговаривают

00:46

Но общаться у меня желания нет с тобой

Юлия

00:47

Очень приятно "умница" так кокого ты лешего мне пишешь если общаться не хочешь. Смешной ты умница

Сергей

00:48

Спасибо на на добром слове за "умницу"

Юлия

00:49

Ты так представился.^o)
11:52

Сергей

00:50

Да можешь называть меня умницей, мне приятно.

Юлия Т
00:51

Слушай а может встретимся?!))

Сергей

00:51

давай

00:51

Мне с собой чипсиков взять

Юлия

00:52

Честно приедишь?

Сергей

00:52

конечо скажи свой номер

00:53

вотс апп есть давай спишимся

Юлия

00:54

89141

00:54

Вот САП есть

Сергей

00:54

класс

Юлия

00:54

А дозвониться наврятли

00:54

Денег нет

00:54

На номере

Сергей

00:54

понятно сеть перегружена, нг все таки

Юлия

00:55

Виски хочу выпить
11:53

Сергей

00:55

и я у тебя есть?

Юлия

00:56

Нет .:-@:-(

Сергей

00:57

чиркнул в апп проверь

Юлия

01:00

Что такое апп?

Сергей

01:00

Так я готов

04.01
Юлия
00:54
чушка *баная если ты еще раз влезешь в семью тебя не только въ*бут но и обоссут.P.S тебе повезло


01:02
сука жди !!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две посл фразы это после того как тебя избили?

 

:)

 

кстати, по переписке понятно что развод, имхо

 

скинь из ватсапп

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, автор, ты сделал мой день)) последняя переписка где ты типа снимаешь телочку в интернете - это агонь, конечно))))  чувак, ты серьезно?)))) снимать телок в интернете  - это не твое)))) без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где нет продолжения логического в тексте , я делал звонки чтоб убедиться в реальности собеседника

Позднее она уже сама звонила и интересовалась как скоро мы приедем..

http://rusfolder.com/39454878

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по первому ответу в переписке ни на что хорошее можно было не рассчитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...