Перейти к публикации
пикап.Форум

Избили за переписку с соц сети. как предкпреждени


Рекомендованные сообщения

Я нисколько не сомневаюсь что с самого начала ты переписывался именно с ним и материл тебя он, а не его жена.

 

Согласен. Характерное построение фраз и дикая орфография в репликах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да и вообще то название темы надо сменить на - хотел трахнуть замужнюю бабу а вместо этого отхватил от мужа звиздюлей

Носи как ниндзя песок или соль в карманах,при нападении бросаешь в глаза(не себе,сопернику) ,бьешь 70 лоукиков и 59 маваши в голову.

Все это доказывает: меньше слушайте пикап-тренеров с их песенками "главное уверенность и когруентность". На вас им Н А П Л Е В А Т ь. Бабло сняли и "привет". A ваши пробитые головы матеря будут соб

 

а если за этим бабуином и раньше совершались противоправные деяния, то мне это еще более на руку.

Очень даже вероятно. По такому поводу, адекватный законопослушный гражданин избивать никого не будет.

 

Более того. Я нисколько не сомневаюсь что с самого начала ты переписывался именно с ним и материл тебя он, а не его жена. Может она вообще не в курсе этой ситуации, а если и в курсе то могла и не принимать в этом активного участия. Больше всего похоже на повод для выпуска агрессии. Возможно ее он тоже поколачивает.

 

да когда, я первый раз звонил ответила девушка. Позже перед отъездом тоже девушка была но звонила с другого номера, (по голосу таже). И в баре она мне тоже звонила с просьбой выйти и встретить ее. По телефону я спросил у нее - может нет у тебя мужа? Она есть могу колечко показать, и свид о закл. брака. Спросил у нее по чему сегодня хочет встретиться, а не в другой день - говорит: -  муж не пускает одну, все время с ним ходит, а тут он уехал на пару дней в командировку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям следствие вели .... после её звонка ты вышел её встретить и 3ое парней тебя ушатали , а она сидела в машине и наблюдала эту картину может ты не первый и это такая банда аля черная кошка которая метелит пикаперов и альфонсов

 

listing_6417be0f248ad254956582314af7093a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и это такая банда аля черная кошка которая метелит пикаперов и альфонсов

 

Arahic, а ты бы сам клюнул на такую подставную, только честно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нет , хотя если бы у меня был спермотоксикоз и сроно нужно было бы присунуть то думаю ДА


Хотя нет 100% перечитав пост автора там небыло намека на имтим с её стороны и вообще

Изменено пользователем Arahic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нет , хотя если бы у меня был спермотоксикоз и сроно нужно было бы присунуть то думаю ДА

В том - то и дело. Парень находит в соцсети даму, которая сильно не фотомодель и не может даже с матом двух слов связать. Она его неоднократно посылает подальше, тем не менее, он набивается на свиданку, и едет в совершенно незнакомое место, где огребает люлей от трёх мужиков, вместо дамы явившихся. Логики нет, где-то в этой истории явно лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 subbat

 

согласен имхо я не следователь ситуация непонятная , лажевая и логики в ней нет ,много косяков и нестыковок

  • зачем было вообще идти если ты был послан а потом сошло несхождение
  • палево звонили с 2х телефонов причем 2ой раз голос был не ясен нет 100% что это была она же
  • если хотели избить и ограбить то сделали это в другом месте
  • как правило незнакомые девушки к себе не приглашают а просятся
  • если муж в командировке то кто её не отпускает

много противоречий и автор нарвался на какую то хрень если бы попал к ней домой живым наврятли ушел бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис, ты сначала сказал, что приехала только скорая. После пишешь что "караулили, началась движуха со скорой и ментами". Поправь если я невнимателен.

2. Сколько тебе лет, что ты на такую движуху подписался? Я в общем, про ситуацию. Это какой нынче недотрах, что вы вот такой х занимаетесь. Конечно каждый дрочит, как он хочет, но это... Я это говорю, потому-что на пикап форуме логичней считать эту проблему первостепенной, а не то, что тебе вломили. Это уже иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

а если за этим бабуином и раньше совершались противоправные деяния, то мне это еще более на руку.

Очень даже вероятно. По такому поводу, адекватный законопослушный гражданин избивать никого не будет.

 

Более того. Я нисколько не сомневаюсь что с самого начала ты переписывался именно с ним и материл тебя он, а не его жена. Может она вообще не в курсе этой ситуации, а если и в курсе то могла и не принимать в этом активного участия. Больше всего похоже на повод для выпуска агрессии. Возможно ее он тоже поколачивает.

 

да когда, я первый раз звонил ответила девушка. Позже перед отъездом тоже девушка была но звонила с другого номера, (по голосу таже). И в баре она мне тоже звонила с просьбой выйти и встретить ее. По телефону я спросил у нее - может нет у тебя мужа? Она есть могу колечко показать, и свид о закл. брака. Спросил у нее по чему сегодня хочет встретиться, а не в другой день - говорит: -  муж не пускает одну, все время с ним ходит, а тут он уехал на пару дней в командировку..

 

Он мог дать трубку любой знакомой тетке, под предлогом разыгать друга.

 

Если-бы тебя на встречу разводила тетка, то она обязательно выдавала-бы сексуальные авансы, чтобы завлечь, так как это типичная бабская тактика. А в ваших диалгах не было ни намека на интим, так как мужику это просто в голову не пришло. И не было естественно никакой ревности, а только агрессия для которой ты выступил в качестве боксерской груши.

 

Желательно вынеси себе на бущее. С кем-бы ты не общался в виртуале, когда тебе отвечают матом и хамством, общение прекращай. Вроде-бы элементарная вещь. Но за учение ты заплатил дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но буду надеяться на лучшее, т.е довести дело до суда.

Хам-он я находился в помещении бара, но администратор сказала что ребята меня ждут на улице. Со слов участкового меня действительно ждали, но когда началась суета приехала скороя после полиция они ушли.

24. Скучно приключений на 5-ю точку захотелось, их получил.

 

Дав - В этот день (день знакомства) , я ее сам тоже звал к себе, она/он к себе , но мы не договорились забил... На след день я обсудил это с "другом ", тоже подумал что развод. В этот же день вечером опять написал\ла, нормальной форме без  грубости. Я созвонился с "другом", тот отказался ехать (по причини наличия девушки), другой товарищ тоже отказал по причине на работу, но мне они настойчиво предложили поехать - Мол, а вдруг ! - Покакаем в круг.

Поехал с мыслями даже если меня продинамят и это развод (что меня будут бить, это я даже не учитывал), то все равно я буду в баре и там уже по ситуации осмотрюсь чтоб вечер не пропал.

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вечер удался на славу,чудно время провели :D

еще и друзья виноватыми остались.

тоже мне друзья просил выручить. Ответили что не поедут т.к и им может достаться, после даже позвонить не соизволили смс-ки писали, о навестить доже и речи не было - некогда им работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремные эти знакомства в интернете. Всё ясно было из переписки в СС в первых 10 сообщениях. Быстро люди забыли передачи "Дорожный патруль" по ТВ-6 и другие сюжеты НТВ где постоянно рассказывали про клафелинщиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл друзьям ехать выхватывать из за идиотизма другого друга, а у  друга с женой организаторские способности лучше, его кунг фу оказалось сильнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СМЭ заключение есть? Какой вред написали?

легкий

Для тебя это хреново. Если тот чувак сдуру не наговорит себе хулиганку будет отказной материал. С ним идешь в суд и доказываешь вину сего товарища в порядке частного обвинения. Впрочем при наличии толкового представителя шансов у такого дела может даже больше чем если бы его вели менты.

 

Ненадо. Алень брал ОЖП с нормальными установками. А васька включил ей тумблер , что  измене нет ничО такого. Назад такой тумблер не выключить

Она взрослый дееспособный человек, самостоятельно несет ответственность за свои действия. И не надо сваливать вину бабы на какого-то васька. В любовном треугольнике васек - просто соперник, а жена - предатель.

 

Окажется что он примерный семьянин и прекрасный работник,да еще и в ответку заявление напишет, что ты его жену снасильничать пытался.

Последним пунктом запросто может добавить к 115 еще и 306

 

Штраф 40 000 р заплатит по тому же УК и усе....если вообще смогут доказать, что он ехал спецом тее лицо бить, а не конфликт возник на месте и в ходе вашего трепа возниклла к тебе вражда. Т.е он пер то не умышленно, а на месте .....т.е он вообще не знал, будет тебя бить или нет. Хулиганка как никрути. 

Если докажут что спецом ехал бить - можно на хулиганку накрутить, ст. 213 ч.2 УК РФ. Там до 7 лет. Вот тут мужика за разбитое стекло на год посадили: http://www.ntv.ru/novosti/774298  http://www.ntv.ru/novosti/774456/

 

Оперу или следаку легче занести сумму...чем таким вот авторам. которые от обиды и соплей под миллион маралку в суде требуют ))))))))

А смысл? Если легкий вред он и так отказняк напишет, а в порядке частного обвинения бодаться все равно с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я худею с некоторых, нормальные ОЖП не будет создавать ситуаций

ты сам дурак, что полез к замужней бабе с ребенком, дважды дурак, что не прекратил с ней общение посте того, как она тебя послала матом, и трижды дурак, что поверил в ее внезапно вспыхнувший сексуальный интерес к тебе после трех строчек переписки.

 

Из всего этого реальное только внезапная любовь после 3 строчки

С замужними такого действительно не бывает.

В реальности бабскую подлянку как правило легко узнать.

Именно поэтому аффтор то и сомневался. Другое дело что он забыл что бабе обмануть ничего не стоит.

 

Формально 2 очевидные ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно нравится как во всяких книжниках и тренингах кокетливо замалчивается тема безопасности пикаБера. Как-то: не ездить на хаты к незнакомым теткам, не нажираться в незнакомых местах, не мутить с замужнми. Про "конгруэнтные хватки за жопу" я вообще молчу. Интересно ведется ли подсчет пробитых голов "вьюношей со взглядом горящим" начитавшихся и наслушавшихся всякого. А потом все дружно поливают виновника - "сам нарвался". Перед этим убеждая его аццки доминировать с другой стороны монитора.

 

Из этого мне думается такой вывод: любишь клубничку - готовься биться/бежать если что. Как с пристающими на танцполах, так и "внезапно" нарисовавшимися МЧ/оленями. Только писакам и тренерам говорить это неохота - 90% клиентов сбежит ;)

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это дело пздц, небезопасное.

но не прийти тоже как то тупо, врое зассал

 

я вот пока не рыпаюсь, пока дохода в 1к бачей не будет т.к. лицо могут здорово пожмякать, и хорошо если есть еще деньги его полечить

например скулу поломанную вправить 1-3-к баксов на операцию, если нос в картошку там вообще хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приувеличиваешь, мне ремонт носа обошелся (перелом со смещением) 7к деревянных не считая двух дней мучений хождения с затычками в носу - формировались хрящи. Сколотые зубы сказали лучше так оставить, палелнули станком, чтоб сгладить осколки даже денег не взяли. Синяки почти сошли и так по мелочи остались еще. В пн. участковые позвонит, надо опять в заявлении дополнение внести, говорит дело в орган дознания передадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моего обидчика объявили в розыск, сегодня звонили и просили предоставить его фотографии. Через час позвонил адвокат и сказал - Что тот явку с повинной написал. Продолжение  в пн. т.к дознаватель на больничном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,готовься, дальше будет:"Брат,дружище, яж не со зла, просто переклинило...семья на кону, ну ты понимаешь... будь нормальным пацаном, забери заявление, по-братски..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,готовься, дальше будет:"Брат,дружище, яж не со зла, просто переклинило...семья на кону, ну ты понимаешь... будь нормальным пацаном, забери заявление, по-братски..."

 

как вариант можно забрать за N сумму денег +включить расходы на потраченное  лечение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом автору когда все забудется влетит арматурой в черепушку, надо дела уж доводить до конца и что бы все было по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно одно, уже не помахаешься как в 90-е, по понятиям, всё у нас по закону будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое было НЛП в 90-х.

"Всем привет."

http://www.youtube.com/watch?v=HBRSsMjS5f8
Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:56

Теперь заранее подумай что будешь просить у Аленя на рождество)

Я прямо Ванга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор,готовься, дальше будет:"Брат,дружище, яж не со зла, просто переклинило...семья на кону, ну ты понимаешь... будь нормальным пацаном, забери заявление, по-братски..."

 

как вариант можно забрать за N сумму денег +включить расходы на потраченное  лечение ;)

 

так и сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, доводи до конца. Неадекватный Алень должен быть наказан. В том что он алень сомнений нет, причем еще буйный и глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое было НЛП в 90-х.

"Всем привет."

Хотя, я не прав. 

Не "всем привет". А "привет всем", есть разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал почти все, ибо была похожая ситуация года полтора назад. 

Шел с друзьями по улице.По беспределу подбежали, начали орать:"***** ты оборачиваешься". Начали бить лицо,повалили. Двое друзей ждали своей очереди, чтобы получить по лицу,вместо того,чтобы задавить ублюдков.(нас на одного больше было). Один друг только отбивался,помог мне.Хотя особо мы ничего не сделали, я только одному зуб выбил...Тоже был шок потом, уже все равно было,когда меня на земле фигачили-я тебя понимаю. Мне лицо в мясо разбили, нос сломали, зубы выбили... Оленей отогнал какой-то мужик, который выбежал с битой и начал орать,что милицию вызовет... 

Двух друзей, которые не помогали, эти упыри встретили потом и стали извиняться-ошиблись,братухи,попутали, нам показалось,что вы нас обозвали. Привели какого-то отсидевшего дрыща-гопника,который им про понятия втирал. Я на эту "очную ставку" не попал,ибо был в больнице. Эти "друзья" потом меня уговаривали заяву забрать - "не по-пацански".

Позже,когда был суд, только один друг был на моей стороне(который отбивался со мной).Он рассказал реальную ситуацию. Двое других стали рассказывать судье, что они что-то кричали,возможно, виноваты мы сами. Их заявления не дали  отправить гопоту по хулиганке. Показания гопоты путались до бреда полного,как и двух моих "друзей". Даже судья потом сказала:"sheez, теперь ты видишь кто твой друг?".

Бывшие друзья здоровались в суде с гопниками за руку,разговаривали. Другу,который не хотел соглашаться с тем,чтобы им сошло все-угрожали. Закончилось все хорошо для меня- осудили по закону. 

Я тоже был крупнее,ходил в кач- от такой хрени никто не застрахован.Поэтому доводи дело до конца.НАпиши,чем закончится.

 

мат

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз чуть не получил люлей от родственников ожп, которую трахнул фастом, а потом сказал давай до свидания. 3 придурка, алкаша меня в подъезде ждали. Мне подфартило, реакция сработала, когда дебил попробовал первый ударить он промахнулся и упал, поехав по лестнице вниз, собирая ********* ступеньки. Я тогда тоже бухой был, но в меру, энергия перла, они трезвые были. Отделал я их так, что себе мизинец сломал. Но мне повезло, я не боксер и не дрался особо, но это было легко. С тех времен хожу с ножиком, пару раз меня ножик спасал, тем что когда я его достаю даже против 5 человек у них пропадает все желание на меня наезжать, не применял никогда.

По сабжу, автор без обид но ты реально туповат, раз повелся на эту переписку, но такого исхода никто не ожидал. И всетаки я сторонник око за око, т.к сам закон не уважаю, как и беспредел.

 

мат

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант можно забрать за N сумму денег +включить расходы на потраченное  лечение

 

 

Ни в коем случае

так и сделаем

 

 

Ты что совсем что ли? Ты с ними договариваться решил? Пусть получит свои 7 лет и успокоится, или ты решил за 7000 рублей продать свое здоровье, еще и отпустить его безнаказанным? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что совсем что ли? Ты с ними договариваться решил? Пусть получит свои 7 лет и успокоится, или ты решил за 7000 рублей продать свое здоровье, еще и отпустить его безнаказанным?

Ну 7 ему никто не даст. Год условно при самом лучшем раскладе. Попросить можно рублёв 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какие 7 лет ты о чем? если бы тяжки ему на обследовании приписали тогда еще можно было бы об этом мечтать. а так штрафанут его за драку и обяжут оплатить лечение и все. я так думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст 115 - пока квалифицированна это до 2 х лет.  Расходы оплачиваются Все (лечение, услуги адвоката моего и т.п) естественно надо  иметь подтверждение расходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроком тебе будет. И им тоже. Вот при чем тут качалка? Не понял. Огреб, потому, как не умеешь за себя стоять, потому, что не проявил выдержки по отношению к женщине, вдобавок повелся на детский развод. Ладно, будем считать, что тебе все ясно. Мне нечего добавить. Впредь мудрее будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне лицо в мясо разбили, нос сломали, зубы выбили...

Фига себе

А там выше читал что до 7 лет

Дак это если 213 докажут и полный комплект отягчающих в придачу. А в реальности 7 никогда не выйдет - год дадут по хулиганке - и то отлично. По 115 отказняк должны написать, это дело частного обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год дадут по хулиганке - и то отлично.

 

 

Так и правильно, так им и нужно. Ребят - кто пишет что ТС сам виноват - вы в своем уме вообще то? Подумайте - муж этой девушки, взрослый и трезвый собрал своих друзей, организованно и пошли пиздить кого то втроем, на пустом месте, это в поряде вещей что ли? Это что его так в соцсети обидели? А что охранник ничего не сделал, что тоже нормально? Да их посадить и не выпускать никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип охраны - это вывести драку за пределы заведения. А там как мне сказал один из таких  сисурити - пусть поубивают там себя им пох*р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

правильно они же не менты что бы порядок на улице охранять, они охраняют заведение что бы эту заведению не нанесли ущерб, за это им бабки и платят. а на улице менты должны охранять порядок, за это им бабки платят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так охранник должен защищать посетителей, или не должен? Ты же был в заведении, что то заказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так охранник должен защищать посетителей, или не должен? Ты же был в заведении, что то заказывал

Никто никому не должен)

Всегда так было. Если в заведении, то разнимают выводят. Потом на улице делайте что хотите, могут ментов вызвать, например. Или вписаться, за того кого знают, а так почти всегда не вмешиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

охранник должен защищать имущество которое охраняет а не драться на какой либо стороне посетителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...