Перейти к публикации
пикап.Форум

Избили за переписку с соц сети. как предкпреждени


Рекомендованные сообщения

Ну так охранник должен защищать посетителей, или не должен? Ты же был в заведении, что то заказывал

В выходные были тоже приключения в клубе, как охранник нам объяснил - из клуба мы Вас выставим, а за дверью клуба Вы уже не наши посетители, делайте что хотите. Как итог они даже не вышли за дверь потом.

 

 

А смысл друзьям ехать выхватывать из за идиотизма другого друга, а у  друга с женой организаторские способности лучше, его кунг фу оказалось сильнее :D

В жопу таких друзей, которых сложно даже друзьями назвать. Были бы друзья при любом раскладе приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да и вообще то название темы надо сменить на - хотел трахнуть замужнюю бабу а вместо этого отхватил от мужа звиздюлей

Носи как ниндзя песок или соль в карманах,при нападении бросаешь в глаза(не себе,сопернику) ,бьешь 70 лоукиков и 59 маваши в голову.

Все это доказывает: меньше слушайте пикап-тренеров с их песенками "главное уверенность и когруентность". На вас им Н А П Л Е В А Т ь. Бабло сняли и "привет". A ваши пробитые головы матеря будут соб

Хочешь чего то стоить на улице-бокс и смешанные бои тебе в помощь. Тебе напинали и еще и продолжают угрожать, песдец какой-то. Взял кусок арматуры, нашел по одному и ответил. Мое мнение. "боль временна,гордость -вечна" а друзья твои-гавно, но виноват старик в этом тоже только ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чего то стоить на улице-бокс и смешанные бои тебе в помощь. Тебе напинали и еще и продолжают угрожать, песдец какой-то. Взял кусок арматуры, нашел по одному и ответил. Мое мнение. "боль временна,гордость -вечна" а друзья твои-гавно, но виноват старик в этом тоже только ты...

Бокс не спасет когда их 3-е. Вообще ничего кроме арматуры, холодного или огнестрельного оружия не спасет.

Потом их искать по одному и фигачить - значит подписаться под костыли или уголовное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бокс не спасет когда их 3-е. Вообще ничего кроме арматуры, холодного или огнестрельного оружия не спасет.

Да и огнестрельное не спасает если стрелять очко жим-жим. А если не жим-жим, то это опять же уголовное дело.

 

Потом их искать по одному и фигачить - значит подписаться под костыли или уголовное дело.

Смотря как искать и фигачить. Тут вариантов развития событий можно на целую детективную серию придумать с самыми разными концовками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну а что это нормально? Ты пришел в заведение, сидишь, приходят трое, начинают тебя пиздить, охранник не только не останавливает их, еще и помогает - выталкивает тебя на улицу, и после этого предъявляют тебе счет. Это что, ка вообще? А если бы там девушку в туалете насиловали, что так же бы сделали? Да на них в суд только за это можно подать

 

Если у них там охрана, то охрана и для посетителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если у них там охрана, то охрана и для посетителей

 

 

ты им зарплату платишь? нет. так с какого они должны тебя защищать? полицаям за это платят они и должны тебя защищать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну а что это нормально? Ты пришел в заведение, сидишь, приходят трое, начинают тебя пиздить, охранник не только не останавливает их, еще и помогает - выталкивает тебя на улицу, и после этого предъявляют тебе счет. Это что, ка вообще? А если бы там девушку в туалете насиловали, что так же бы сделали? Да на них в суд только за это можно подать

 

Если у них там охрана, то охрана и для посетителей

Ходи в нормальные клубы, а не в те что ориентированы на быдло с раёна. То что на входе дерут по 600р. уже должно было насторожить относительно уровня заведения. В нормальных заведениях за вход брать не принято, зато принято устраивать жесткий ФК чтобы туда всякие обсосы не проходили.

 

 

 

Если у них там охрана, то охрана и для посетителей

ты им зарплату платишь? нет. так с какого они должны тебя защищать? полицаям за это платят они и должны тебя защищать. 

А кто? Клиент и оплачивает жизнь всех этих охранников, стриптизерш и пр. сотрудников клуба вплоть до генерального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты им зарплату платишь? нет. так с какого они должны тебя защищать? полицаям за это платят они и должны тебя защищать. 

 

 

С того что ты посетитель

И за что 600р. взяли тогда, непонятно. Заплатил 600руб. за то чтобы побыть в заведении, где тебя избили, еще и охранник помог им? Круто

На них можно в суд подать с этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чего то стоить на улице-бокс и смешанные бои тебе в помощь. Тебе напинали и еще и продолжают угрожать, песдец какой-то. Взял кусок арматуры, нашел по одному и ответил. Мое мнение. "боль временна,гордость -вечна" а друзья твои-гавно, но виноват старик в этом тоже только ты...

Ой,мститель)) Так знали,что такой появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

смешные вы и наивные, платите 600 р. за то чтобы вам разрешили посидеть внутри :D охрана нужна что бы вы внутри этого заведения ничего не сломали и охраняют имущество клуба а не вас. а посему начиная бузить вас выставляют наружу и делайте там что хотите. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если у них там охрана, то охрана и для посетителей

 

 

ты им зарплату платишь? нет. так с какого они должны тебя защищать? полицаям за это платят они и должны тебя защищать. 

 

 

Да платит. Он платит деньги(и немалые) за выпивку и харчи, из которых кабак платит ЗП охраннику.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

он платит за выпивку и харчи немалые деньги куда и входит зарплата охранника НО охраннику платят не за его охрану а за охрану заведения ОТ НЕГО, что так трудно это понять что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да платит. Он платит деньги(и немалые) за выпивку и харчи, из которых кабак платит ЗП охраннику.

Охрана в клубе следит за порядком в клубе, в случае драки они не будут никого защищать, они просто выставят вас из этого заведения и разбирайтесь там дальше.

Если нужно чтобы охраняли именно вас, то нанимайте личного охранника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо, что пользователи поддерживают эту порочную практику охранников. действия их абсолютно незаконны. сомневаюсь, что есть законы, которые говорят, что в случае угрозы жизни и и здоровью посетителя, охрана должна выкинуть его на улицу и там пусть хоть поубивают друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо, что пользователи поддерживают эту порочную практику охранников. действия их абсолютно незаконны. сомневаюсь, что есть законы, которые говорят, что в случае угрозы жизни и и здоровью посетителя, охрана должна выкинуть его на улицу и там пусть хоть поубивают друг друга.

 

В права охранника входит - физическом удаление из клуба людей занимающихся противоправными действиями. И разбираться кто прав, а кто виноват они не станут.

Ну а если что-то угрожает жизни или здоровью человека, то они могут вызвать полицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень плохо, что пользователи поддерживают эту порочную практику охранников. действия их абсолютно незаконны. сомневаюсь, что есть законы, которые говорят, что в случае угрозы жизни и и здоровью посетителя, охрана должна выкинуть его на улицу и там пусть хоть поубивают друг друга.

 

В права охранника входит - физическом удаление из клуба людей занимающихся противоправными действиями. И разбираться кто прав, а кто виноват они не станут.

Ну а если что-то угрожает жизни или здоровью человека, то они могут вызвать полицию.

 

это обязанности. а я о чем говорю? они обязаны либо прекратить это, либо задержать драчунов и вызвать полицию. но не выкидывать из заведения, типа наша хата с краю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит могут????????? Они обязаны вызвать наряд!!!! И задержать нарушителей порядка! А кто прав или виноват будет разбираться наряд! Это что ли сложно понять? Считаю что действия охранников некомпетентны, но в нашей стране их вряд ли можно наказать. Можно к директору этого заведения обратиться что б их уволили как вариант, но тоже шанс что он внемлет один к ста я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему, сначала так жалко стало автора, ну и что вообще такая фигня происходит и всем на всех пофиг, никто не вступится(  Ну главное что ты подал заявление и все справедливо закончилось, это обязательно сделать надо было и не стыдиться ничего, а то бы чувствовал себя побежденным и униженным и осталось бы это чувство надолго... Не советую тебе договариваться расстаться по-мирному, да и по-мирному не расстанетесь с таким агрессивным неадекватным человеком, потом опять что-то в голову стукнет ему и мстить захочет, да и деньги назад может требовать. Так что не ведись на наживку в качестве большей суммы, чем положена в компенсации по закону, как повелся на легкий секс первый раз... Тип этот пусть посидит, подумает, остынет, ему полезно будет. А то еще и другим вреда наделает на свободе тем более.

 

Хотя вообще все это очень странно, может мужику просто надо было зачем-то попасть на зону? И подстроили ситуацию, а ты подвернулся просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь чего то стоить на улице-бокс и смешанные бои тебе в помощь. Тебе напинали и еще и продолжают угрожать, песдец какой-то. Взял кусок арматуры, нашел по одному и ответил. Мое мнение. "боль временна,гордость -вечна" а друзья твои-гавно, но виноват старик в этом тоже только ты...

Бокс не спасет когда их 3-е. Вообще ничего кроме арматуры, холодного или огнестрельного оружия не спасет.

Потом их искать по одному и фигачить - значит подписаться под костыли или уголовное дело.

 

Бокс реально спасет когда их трое, ты конечно не уработаешь их всех вместе как Стетхем в своих лучших фильмах. Зато ты научишься сохранять голову спокойной и мыслить в таких ситуациях правильно. А быстро принять правильное решение, огребая от 3х отморозков-это дорогого стоит.

Побеждает не тот кто лучше бьет, а тот кто лучше держит удар-не я это сказал, но смысл очень верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит могут????????? Они обязаны вызвать наряд!!!! И задержать нарушителей порядка! А кто прав или виноват будет разбираться наряд! Это что ли сложно понять? Считаю что действия охранников некомпетентны, но в нашей стране их вряд ли можно наказать. Можно к директору этого заведения обратиться что б их уволили как вариант, но тоже шанс что он внемлет один к ста я думаю

 

Вы видели хоть раз, чтобы охрана в клубе задерживала дерущихся до приезда полиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

охрана НИКАКОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ ЗАДЕРЖИВАТЬ кого бы то ни было. она НИКТО! Если ты сломаешь что то в баре они могут ПОПЫТАТЬСЯ тебя удержать и все. В других случаях это будет превышение их полномочий как охраны заведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть законы , а есть практика. на практике на них просто плюют. выложите законы про охрану и посмотрим. смотря , что мы вкладываем в слово задерживать. охрана должна прекратить незаконные действия и вызвать полицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бокс реально спасет когда их трое, ты конечно не уработаешь их всех вместе как Стетхем в своих лучших фильмах. Зато ты научишься сохранять голову спокойной и мыслить в таких ситуациях правильно. А быстро принять правильное решение, огребая от 3х отморозков-это дорогого стоит.

Побеждает не тот кто лучше бьет, а тот кто лучше держит удар-не я это сказал, но смысл очень верный."

был такой Масутацу Ояма , ударом ладони ломал быку рог. Вроде 12 быкам рога пообломал. Все искал приключения, чтобы испытать себя: ходит по темным районам, где много ограблений было. Дрался с бандитами, что хотели его ограбить. В итоге нарвался на 3-х, чудом ушел живым и больше по подворотням не лазил.

Избежать побоев, когда их 3 и более никакие единоборства не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь чего то стоить на улице-бокс и смешанные бои тебе в помощь. Тебе напинали и еще и продолжают угрожать, песдец какой-то. Взял кусок арматуры, нашел по одному и ответил. Мое мнение. "боль временна,гордость -вечна" а друзья твои-гавно, но виноват старик в этом тоже только ты...

Ой,мститель)) Так знали,что такой появится.

 

Да нет, это конечно личное дело каждого отвечать или не отвечать на такое, кому то легче жить гавном и бояться со своей телкой в кабак зайти потому что там какие нибудь гопники или черные сидят... ну или заявление написать и потом вообще всю жизнь бояться... видел я таких...

Я лично родился и вырос в таком месте и в такое время, что лучше было сдохнуть чем так себя вести. И ни секунды об этом не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бокс реально спасет когда их трое, ты конечно не уработаешь их всех вместе как Стетхем в своих лучших фильмах. Зато ты научишься сохранять голову спокойной и мыслить в таких ситуациях правильно. А быстро принять правильное решение, огребая от 3х отморозков-это дорогого стоит.

Побеждает не тот кто лучше бьет, а тот кто лучше держит удар-не я это сказал, но смысл очень верный."

был такой Масутацу Ояма , ударом ладони ломал быку рог. Вроде 12 быкам рога пообломал. Все искал приключения, чтобы испытать себя: ходит по темным районам, где много ограблений было. Дрался с бандитами, что хотели его ограбить. В итоге нарвался на 3-х, чудом ушел живым и больше по подворотням не лазил.

Избежать побоев, когда их 3 и более никакие единоборства не помогут.

Я и не говорил ничего про избежать побоев. Моя мысль была в другом. Кого из вас тут ребят хоть раз пинали 3 человека? Какие мысли были в вашей голове в это время? Я лишь пытаюсь донести, что обычный человек в такой ситуации полностью теряет волю, превращается в жертву в полном смысле этого слова. Он просто лежит и ждет когда его закончат пинать, это в лучшем случае. В худшем-пока не потеряет сознание. Человек же подготовленный, будет сохранять трезвый ум, сознательно закрывать жизненно важные органы, голову и искать удобную возможность выйти из этой ситуации, пускай даже убежать. 

Конечно, они оба огребут, но один прийдет домой сам, а второго повезут сначала в скорую, потом в милицию. Вполне возможно что и менты еще вломят, когда он начнет сопли жевать типа я не уверен хочу ли писать заявление....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он платит за выпивку и харчи немалые деньги куда и входит зарплата охранника НО охраннику платят не за его охрану а за охрану заведения ОТ НЕГО, что так трудно это понять что ли :)

 

Возможно ты прав, это зависит от договора на охрану и уровня заведения. Я в этом не шарю и не хожу в клубы как раз по причине отвратительной криминогенной обстановки.

Я полагаю, что мебель в клубах крушат не так уж часто, а охранники все таки должны заниматься неадекватными посетителями.

Алсо, ситуация, когда трое гопников бросаются и начинают метелить клиента заслуживает вызова милиции.

Впрочем если мы говорим о заведении типа кемеровской "Баракуды", то да, там своя атмосфера. Кроме этого муженек мог вполне оказаться вась-вась с охранниками ;)

Но это не оправдывает поведение охранников. Аргументом "не мы такие, жись такая, еба.." можно оправдать 90% п..ца происходящего в РФ, но это не значит что так и должно быть.

 

А вот на примере этой ситуаци я бы, на месте тренерской команды пикап.ру, озаботился бы составлением ФАКа по безопасности. Хватать незнакомых теток за жопы, негхитить и мутить замужних это конечно весело, до первой пробитой башки(пример Агафонов-Мирзаев)

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охрана НИКАКОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ ЗАДЕРЖИВАТЬ кого бы то ни было. она НИКТО! Если ты сломаешь что то в баре они могут ПОПЫТАТЬСЯ тебя удержать и все. В других случаях это будет превышение их полномочий как охраны заведения.

Не имеет, не спорю! Но задерживают до приезда полицаев я это видел и не раз! Чаще конечно наоборот.

Big Pussy дело говорит! Подготовленный человек хоть голову инстинктивно закрывать будет до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

охрана НИКАКОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ ЗАДЕРЖИВАТЬ кого бы то ни было. она НИКТО! Если ты сломаешь что то в баре они могут ПОПЫТАТЬСЯ тебя удержать и все. В других случаях это будет превышение их полномочий как охраны заведения.

Не имеет, не спорю! Но задерживают до приезда полицаев я это видел и не раз! Чаще конечно наоборот.

Big Pussy дело говорит! Подготовленный человек хоть голову инстинктивно закрывать будет до последнего

 

 

Ну это технически малореально. Сам прикинь - охранников всего 5-6 и нужно в двоем-троем держать одного гопника. Получается вся охрана будет отвлечена на пару неадекватов минимум пол часа. А кто будет следить за порядком в это время? Тем паче гопота обычно ходит стаями по 3-4 человека, в таких притонах все с одной улицы, пока они будут крутить 1-2х быков, охранникам самим прилетит нежданчиков с боку/со спины. Публика то в РФии уркаганская, у нас ментов со стволами и то не боятся ;)  Легче их сразу повыкидывать/повырубать, что в 90% случаев и происходит.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Своим примером автор показал, что из себя представляет среднестатистический пукапер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Своим примером автор показал, что из себя представляет среднестатистический пукапер.

русский зык подучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил в коридоре полиц. участка своего обидчика. Он тоже меня заметил, и стал тянуть руку поздороваться, я проигнорил его жест и отправил его туда куда он шел. Он работает менеджером по продажам в строй фирме, женат на этой бабе из истории (офиц) есть ребенок, но не его, ее.

Примерный пересказ его показаний изложу вечером

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрамы остались , но не сильно заметные (розовые) со временем осветлеют.

Из его показаний (консультация 100% адвоката). Я оставил коментарий к фото на странице его жены после написал ей ЛС. Про меня ему рассказала жена, он (муж) предложил ей проигнорировать, что она и сделала .. Дальше с его слов я продолжал настойчиво ей писать и предлагать встретиться. Она оставила мне свой номер, на который я позвонил. Предлагал ей встретиться, делал намеки секс хар-ра. бла-бла ... Тех своих друзей с ними он сказал не знает, назвал их "случайными попутчиками" которых он подвозил. Он рассказал им историю , они прониклись ситуацией его и пошли с ним, он их сам не звал и в моем избиении они принимали участие сами - он их не просил.. внизу они меня не ждали, уехали сразу. (есть свидетели что ждали_)

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа ) ну теперь тебе это все доказывать надо, охранники же видели всё ,вот их и надо в свидетели звать

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он там показывал - это ****я. Дело со 115 на 213 не переквалифицировали?

И да, сделай скриншот твоего чата с его женой, лучше нотариально заверенный, но не обязательно, а также распечатку смсок и с этими бумажками идешь к следаку - пусть приобщит к делу. Из них явно следует что чувак гонит (если ты не гонишь), а менты мало того что это не любят, так это еще и повод усомниться во всех его показаниях, даже тех которые ты опровергнуть не можешь. Пущай следак ему на хулиганку накрутит. До кучи ходатайствуй о привлечении его жены в качестве свидетеля, проси ее допросить, т.к. мужик явно врет, пусть ее тоже потаскают, а она другу этому мозги в ответ по....т. А при удачном стечении обстоятельств пойдут вместе - как соучастники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного тему уже и перестал читать, но не кажется ли вам абсурдом ехать трахать чью-то жену, а за то что муж с кентами надавали по рагам писать на них заяву и привлекать обоих как соучастников?
Мол я это, жену твою трахать ехал, а вы меня развели и побили. Я разве делал что-то плохое?

Фи.

 

Закрыть дело, собрать друзей, напиздячить ему вот и все.
Так справедливей.


Тут либо искать свободных, либо быть готовым к последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мол я это, жену твою трахать ехал, а вы меня развели и побили.

А это че, противозаконно чтоли, чужих жен трахать?

 

Ну а проблемы каждый решает как умеет: можно через ментов, можно с кентами собраться и от****ть, можно и то и другое совместить: вначале через ментов его накрутить, а потом с кентами отпинать в качестве контрольного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежь горячая кровь :wub:

Вы в каком веке живете, чтоб кого-то караулить бла-бла. Заплатит он все сколько мне надо и даже чуть больше, это гарант на  99%

не важно что он и как сказал, запись с камеры есть, все видно, свидетели есть. ст115 осталась - хулиганку не вминили

корешей своих  покрыл, хотя с адвокатом надо поговорить т.к есть фото где одного я узнал, еще бы охраник подтвердил бы . он еще под 305 может подпадать  (дача ложных показаний)

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он работает менеджером по продажам в строй фирме, женат на этой бабе из истории (офиц) есть ребенок, но не его, ее.

 

 

Он женился на рсп, блин алень же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Вижу в тебе тщеславия много за то что руку не пожал, за хулиганки все эти, обоих привлечешь и т.д.
А на деле  - соблазнял бабу тупо, получил п**ды, решаешь вопрос через ментов.

 

Молодец парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карбон, мы бы на тебя посмотрели, если б тебе лицо разломали, как ты со своим обидчиком с радостью здоровался.

поясните, что за статьи 115 и 213

 

 

все правильно делает, на западе там бы по полной разбирались, и охранника, и жену допрашивали, с рук это просто так не сошло бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...