Перейти к публикации
пикап.Форум

Избили за переписку с соц сети. как предкпреждени


Рекомендованные сообщения

жену допросили, ее показания не читал, как -то пофиг , да и ничего интересного в них нет инфа 100%

ст 115, ст. 213 Ук загули ... Он подпадает под ч. 1 ст. 115 УК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да и вообще то название темы надо сменить на - хотел трахнуть замужнюю бабу а вместо этого отхватил от мужа звиздюлей

Носи как ниндзя песок или соль в карманах,при нападении бросаешь в глаза(не себе,сопернику) ,бьешь 70 лоукиков и 59 маваши в голову.

Все это доказывает: меньше слушайте пикап-тренеров с их песенками "главное уверенность и когруентность". На вас им Н А П Л Е В А Т ь. Бабло сняли и "привет". A ваши пробитые головы матеря будут соб

Он подпадает под ч. 1 ст. 115 УК

Морально готовься к тому что тебе выдадут отказное (это дело частного обвинения, гугли главу 3 УПК (ст. 20 и 21)). Сними копии со всех материалов, чтобы не потерялись. Потом с ними отправишся в мировой суд искать правды дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел прикатать чужую бабу, получил от мужа люлей, пожаловался в милицию? Автор так и хочется тебе сказать что ты "CENZORED" . На месте мужа так же бы поступил. Еще бы и второй раз вломил за заяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел прикатать чужую бабу, получил от мужа люлей, пожаловался в милицию? Автор так и хочется тебе сказать что ты"CENZORED" . На месте мужа так же бы поступил. Еще бы и второй раз вломил за заяву

 

 

Какую чужую бабу, она же рсп, блин. Мужик женился на женщине с чужим ребенком, он каждый день видит доказательство что она спала с кем то кроме него. С рсп это не семья, это мужик олень, которого эксплуатируют и мозг промывают. Незнаю что у них там может твориться, если он из за сообщения в соцсети берет своих друзей и идет пиздить. Может быть она его пилит постоянно и по любому поводу, может накручивает, в любом случае у мужика там проблемы. А теперь еще и с органами. 

Изменено пользователем Lkdее (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился в СС от нефиг делать, слал открывашку "красный диплом помогает при поступлении на работу". Ответи ты **** кто такой" сказал чтоб не ***кала, начала оскорблять я в ответ также. Потом нормально стала спрашивать.. Буквально через несколько предложений зовет к себе домой... Естественно у меня разрыв шаблона, жалуется на мужа не пускает ее и т.п говорит в командировке.. Спросил про вотсап дала, начал вести диалог говорит про ночь приезжай сейчас сделал вызов ответила девушка, поговорил с ней сказал развод какой-то но нет  на фоне ни кто не ржал, был 1 час утра...начал стебать что есть у нее  шкаф)) Сказал что это все странно, говорил чтоб сама приехала - нет.. Сказал что у нее на фото в СС ребенок и есть муж, нафиг все это опять про гарманку про приезжай сказал что надоело и попрощался..

Сегодня вновь написала,  сначало поигнорил потом ответил приветом.. Говорит с подругой опять шарманка типа что , не хочешь приехать. Я  говорю могу с другом, тут звоню двум друзьям оба в загаз - один девушка, другой работа.. И оба твердят мне езжай. Потом сама перезванивает, спрашивает где мы говорю решаем, но все  боятся, сомнительно. Я спросил про мужа, Она это так тебя волнует, я ну все  же. Говорю может нет мужа, давай в другой день сходим куда в кину. Она он не отпускает , говорю скажи с подругой .. Спрашивает приеду (черт это было убедительно), но говорю давай на нейтр территории до этого дала дом адрес.

От ее дома есть кафе - бар. Что я поехал под стеб "друзей " . Спросила с какой целью встречаемся, говорю пообщаемся узнаем друг друга.. Приехал ее нет, сижу в баре, за вход 600р  отдал. Пишет встреть меня выхожу там внизу 3 парня идут .. Там  в клубе предбанник - курилка 8х8.. В итоге на меня напали, говорит это я тебе писал.. Удар в меня я ему отвечаю, подключаюся друзья его .. Кричу охране чтоб помогли, и вызвали полицию тот меня выгоняет на улицу, я понимаю мне пиздец на улицу я валюсь с ног, он херачит ногами меня. У него сост аффекта.. До этого пытался зайти в бар но охраник держал дверь.. Ели зашел в бар тут он меня настигает вновь.. Угрозы в мой адрес что найдет меня в моём районе.. Я  в помещении, мне суют счет говорят оплачивай .. Я ору на них почему  они бездействовали.. Звоню друзьям говорю приезжайте, меня избили те перезванивают говорят меня пасут, они не поедут так им сказал знакомый администратор.. Позвонил матери, та вызвала  полицию и скорую. Палиция так и не приехала, приехала скорая.. С ней уехал, позвонил знакомым адвокатам за советом, что мне делать писать ли  заявление, опасался за здоровье матери т.к живу с ней..

Левая часть лица в хлам, наложили шов на бровь, нос кривой, осколок зуба отсутствует.. Приехал  домой после больниц, были угрозы в соц сети.. Что они меня знают и т.п. Заявление сегодня не писал, думаю...

Что скажет форум?! Посути дайте дельный совет,  друзья пшик а не друзья. Хожу в качалку с сентября 2012 а схлопотал.

Ну тема не новая. Сей час сознание человека очень изменилось и люди строят свои отношения частично исходя из слов  действий и того что написано у любимого на странице в интернете. Помню лет 5 назат находясь в одном уютном учереждении я познакомился с одним молодым человеком хобби у него было такое Он знакомился с девушками по телефону .Девушки были разные  замужем, одинокие ,молодые ,взрослые и т д .Так вот как то он познакомился с замужней девушкой и об этой связи узнал ее парень милиционер .И вот он ему значит звонит и говорит  ,, Счас приеду  и обстоятельно поговорю с тобой  ,по мужски давай адрес тот ему конечно дал левый адрес,, Он сел в машину и поехал проходит 5 минут парню звонит девушка ,, Давай поболтаем пока парень уехал )) ахахахах вот так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в суде, судья очень "вредная" была. С горем пополам перенесли на 27 марта, настаивали на рассмотрении дела в "особом порядке". Если бы это произошло денег мне (хороших)  не видать как ушей своих) Сумма иска 100к + лечение (9-10) Обидчик мой при*рел когда услышал

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

имей совесть то так грузить парня :) 

 

да и с чего ты решил что суд такую сумму присудит? у нас смотрю в судах моральный ущерб еще не привыкли возмещать нормальными суммами, что ни моралка то 10 тыр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имей совесть то так грузить парня :)

 

да и с чего ты решил что суд такую сумму присудит? у нас смотрю в судах моральный ущерб еще не привыкли возмещать нормальными суммами, что ни моралка то 10 тыр. 

максимум, если честно, это выплата за лечение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты бизнес создай, подкатывай к замужним бабам, потом сливай инфу мужьям, встречайся с ними, получай пи***ей и в суд, бабло рубить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная история. Так его же показания легко опровергаются перепиской в социальной сети. Учитывая, что рассказанная им версия достаточно глуповата вряд ли он советовался с адвокатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 марта было предварительное слушание, на сумму в 214к (материалка,  моралка, лечение) он отказался соглашаться (с его слов готов платить 20-30к). но это конечно же не устраивает.

2 апреля продолжение событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опоздали на 15 минут, судья вредная . отказалась продолжать и перенесла суд заседание аж на 5 мая

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опоздали на 15 минут, судья вредная . отказалась продолжать и перенесла суд заседание аж на 5 мая

ппц,конечно. Нашел куда опаздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая российская реальность , пока с этими судами возиться будешь уже помрешь

Отличная политика. Опаздал сам- виновата система. За собой надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно опоздал, перенесли бы на неделю на две, а тут больше месяца еще ждать

Чтобы в следующий раз не опаздывал. Дисциплинирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ладно опоздал, перенесли бы на неделю на две, а тут больше месяца еще ждать

Чтобы в следующий раз не опаздывал. Дисциплинирует.

 

 

Дисциплинировать потерпевшего? Вот так? В этом и есть рашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисциплинировать потерпевшего? Вот так? В этом и есть рашка.

Дисциплинировать участников процесса. Это не караоке-клуб куда можно на полчаса опоздать и ничего не пропустить. Тем более у судьи как правило дел больше чем она успевает разобрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Напоминает школоту, которая обсуждает и осуждает учителя - мол у него не все дома, че он на нас орёт, че нас строит, че обращается как с говном? ))

Потом некоторые из них взрослеют, и понимают, что были не правы, что на них надо было орать, что они были говном и т.д ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он явный неадекват и дегенерат, не представляю , как его еще кто-то может защищать. Я о том муже герое конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он явный неадекват и дегенерат, не представляю , как его еще кто-то может защищать. Я о том муже герое конечно.

конституция рф, дарует нам всем права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

у нее отпуск, да и не стоит ее защищать , там судья реально шибанутая

Че она там в отпуске не померла? Когда продолжение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите до 15 мая, опишу все  сразу возможно и с итогами

в суде оно всегда так: все долго и муторно. Помнится из-за сгоревшего проца судился когда-то давно почти год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за процессора. Продавец был уверен что сгорел он по моей вине, я был уверен что из-за брака. Суд выиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта история многим не дает спать)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так опиши предитоги :) и моменты для полной картины

Выслушал показания, мужа и жены.

- В начале переписки отвечала жена (это она мне нагрубила )

- Всю дальнейшую переписку вел муж, она была вкурсе, (на форуме такую версию, кто-то приводил, был прав/ы)

- все телефонные разговоры были на громкой связи

-Во время допроса свидетеля (жены) она расплакалась,  какова цель "крокодиловых слез" не понятна, учитывая что ее ни кто не "прессовал"

- Муж принес мне извинения

- На вопрос -  почему сами специально провоцировали встречу и зачем это им нужно было? Ничего внятного пояснить не смогли, оба.

- прокурор запросила наказание в виде штрафа 10к

- материалку 112к обвиняемый (муж) платить отказывается

 

Решение судья вынесет 21 мая

 

to be continued...

 

Если еще какие подробности интересуют, спрашивайте в лс либо здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русское правосудие такое правосудие

s013.gif

Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же ты такого себе в той переписке позволил, что дошло до избиения и суда?

почитай первые страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...