Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Возвращаясь к теме: почему тогда сильная женщина плачет у окна?

 

 

Плачет она, потому что в ней проснулась женственность.

Женственность проснулась, потому что надавали по щщам.

По щщам надавали, потому что вступила в ранговый бой с мужчиной

А мужчина оказался выше рангом.

 

http://youtu.be/ov21sI1wmi8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Джерба: Гоша - альфонс!! Дез: Зато хорош в сексе.. Белл: Вы - одинокие несчастные бабы, а я мужик хоть куда! Джерба: Гоша - алкоголик!!! Белл: А я могу и на трубе, и на губе, девки, задумайтесь!

мозг мужикам надо выносить хотя бы изредка. и плешь проедать тоже. в профилактических целях. когда все шибко сладко и гладко - то трон государя ампиратора всея квартиры начинает рано или поздно давит

Безобидный, не обижающий мужчину повод - и в конце от должен остаться героем-спасителем семейного счастья ))

  • Советник
Не вижу нифига мужского у Гоши, этот фильм рассчитан на массу, слабаков-пролетариев у голубых экранов, которые при фразе "на том основании, что я мужчина" - накладывают в штаны от восторга как здорово и просто все оказывается.

 

неистово плюсуюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это мозготрах Гоши с целью прогиба ОЖП-красного директора.

 

можно и так назвать) а откуда у Гоши такая цель? не от того ли, что ОЖП гнет его?

 

 

 

Не вижу нифига мужского у Гоши

 

странно) вторичные половые признаки, во всяком случае, уж точно присутствуют

в чем ты видишь отсутствие мужского у Гоши?

 

 

 

 

 

этот фильм рассчитан на массу, слабаков-пролетариев у голубых экранов, которые при фразе "на том основании, что я мужчина" - накладывают в штаны от восторга как здорово и просто все оказывается.

 

отличные фильмы, которые показывают, что все здорово и достаточно просто

страсть выстраивать демагогические заборы и закладывать смыслы в конструкции с тройным дном - порочна)

 

 

 

Гоши выхода не было другого как не трахнуть ей мозг своим уходом, т.к. не прогнув ее, он не смог бы с ней банально спать физически - у него бы тупо не встал член.

 

т.е. все-таки показать РП?

какой другой вариант? вести с ней долгие разъяснительные разговоры, т.е. действовать на женском поле? скорее, не встанет при таком раскладе

 

 

 

Плачет она не из-за того, что РП его выше - а от удара по психике, от этого удара задействуется детская часть психики и она плачет как маленькая девочка, что для нее кажется естественным, несмотря на то что она - большая красная директрисса. 

 

ну понятно, что слезы - не прямое следствие понимания, что его РП выше (ну только если не слезы счастья)

его более высокий РП ударил ей по психике, задействована детская часть, пользуя которую женщина и перестает быть мужчиной, а становится обратно женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приведенном отрывке Катя своими воспитательными словами дискредитирует Гошу в глазах дочери.

Либо она не пускает Гошу в семью, либо ставит себя во главу "стаи".

Они оба повязаны присутствием дочери.

Катя с т.з. глобальной цели "быть с Гошей" /в т.ч. быть женственной/ кругом не права: затеяла разговор при дочере, заодно решила воспитать и Гогу; интонации; цели. Поэтому Гоша элементарно снял сливки с ее ошибки. Отсюда "прости, прости".

 

Александра, дочь, ведет себя безнравственно. Гога, вступившись за нее как "мужчина", оставил ее саму безнаказанной и посадил семена иллюзии, что красивой плотоядной женщине все с рук сойдет. И Катя говорит золотые слова, что дочь ее "повод дала". Гоше-то невдомек тонкости воспитания юной леди.

 

Что сюжет фильма, что герои, абсолютно рафинированные. Но смотреть приятно, эдакий иддиалистический настрой. Сказка то бишь.

Правильно ПК подметил, - для наивного советского пролетариата.

 

Даже если говорить о ранговом потенциале Гоги (в контексте приведенного отрывка это неуместно), то режиссер выдал его с потрахами, показав, что уйдя от Кати, он бухал энное количество дней подряд не просыхая. 

Да у него "золотые руки", но весь свой РП он перечеркивает филосовской жизненной позицией, в частности озвучив Кате "муж должен зарабатывать больше жены" - он по сути не оставляет ей выбора, кроме как пойти ткачихой на собственный завод (завод, видать, предполагается отписать Гоше).

 

Фильм меня в свое время зацепил вот этими словами "Всё казалось… не живу, а так… черновик пишу, еще успею набело". 

Но не в контексте. 

Жизнь коротка - цените свое время и, в особенности, время других людей)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так назвать) а откуда у Гоши такая цель? не от того ли, что ОЖП гнет его?

Оттуда, что он реально до нее не дотягивает и знает это. До этого он держался только на понтах, которые к этому моменту уже закончились и нужно было срочно придумать что-то новенькое. Вот он и решил прибегнуть к истерике с уходом.

И нет у него никакого потенциала- обычный работяга-бухарик. Но сексист, это да, так и было принято в высокопримативной пролетарской среде, в отличие от, скажем, интеллигентской.

И даже "золотые руки" - это далеко не факт, ибо научные работники могли быть просто вынуждены всячески умасливать работяг, в том числе и лестью, чтобы те оторвались наконец от бутылки и хоть немного поработали.. В НИИ зарплаты были небольшие, поэтому желающих работать там работяг было немного, тем более тех, кто хоть что-то умел..А тут диссер на кону..Ну вы поняли, в общем, какие у Гоши открывались просторы для прогибания научных работников.

 

его более высокий РП

Какой у него РП? Нет у него никакого РП. У него впереди либо алкоголизм (если бы Кати не было), либо непрерывное трахание мозга Кате на правах законного мужа и занудное докапывание до ее дочери.

Но среди низкопримативных интеллигентов в НИИ он вполне мог быть в роли некоего альфа-самца по типу работников ЖКХ или уборщицы, которая академиков тряпкой гоняет. В отличие от завода, где бы его быстро на место поставили)) Но потому он там вероятно и не работал))

Кайот- браво, наконец-то кто-то сказал правду о Гоше.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кайот- браво, наконец-то кто-то сказал правду о Гоше.

 

мы Гошу обсосали от и до - еще пару лет назад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот- браво, наконец-то кто-то сказал правду о Гоше.

мы Гошу обсосали от и до - еще пару лет назад )
Да там дифирамбы в основном пели ему..если и были здравые голоса, то они просто тонули в этом хоре.. Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно и так назвать) а откуда у Гоши такая цель? не от того ли, что ОЖП гнет его?

Оттуда, что он реально до нее не дотягивает и знает это. До этого он держался только на понтах, которые к этому моменту уже закончились и нужно было срочно придумать что-то новенькое. Вот он и решил прибегнуть к истерике с уходом.

И нет у него никакого потенциала- обычный работяга-бухарик. Но сексист, это да, так и было принято в высокопримативной пролетарской среде, в отличие от, скажем, интеллигентской.

 

его более высокий РП

Какой у него РП? Нет у него никакого РП. У него впереди либо алкоголизм (если бы Кати не было), либо непрерывное трахание мозга Кате на правах законного мужа и занудное докапывание до ее дочери.

Но среди низкопримативных интеллигентов в НИИ он вполне мог быть в роли некоего альфа-самца по типу работников ЖКХ или уборщицы, которая академиков тряпкой гоняет. В отличие от завода, где бы его быстро на место поставили)) Но потому он там вероятно и не работал))

Кайот- браво, наконец-то кто-то сказал правду о Гоше.

 

 

 

"Правда о Гоше" звучит несколько странно, учитывая, что речь идет о вымышленном персонаже. 

Поэтому не имеет смысла говорить, что бы было бы, если бы бы бы.

 

В чем по-вашему, он не дотягивает до Кати?

Кроме зарплаты и то не факт, ибо зп квалифицированного рабочего могла быть равна зп директора фабрики среднего пошиба.

И потенциал для чего у него отсутствовал?

 

А может ли или нет работяга быть интеллигентом и наоборот - это вообще за гранью добра и зла обсуждение.

Если только не придерживаться марксистской теории классов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правда о Гоше" звучит несколько странно, учитывая, что речь идет о вымышленном персонаже. 

Поэтому не имеет смысла говорить, что бы было бы, если бы бы бы.

Ну раз это Вам звучит странно, то я предоставлю Вам самой ответить на свои вопросы, для начала. Тем более, что я вроде бы все ясно уже изложила, и про зарплаты в НИИ тоже.

 

В чем по-вашему, он не дотягивает до Кати?

А в чем по-Вашему дотягивает?

 

И потенциал для чего у него отсутствовал?

А для чего присутствовал?

 

А может ли или нет работяга быть интеллигентом и наоборот - это вообще за гранью добра и зла обсуждение.

А вот про это я вообще ничего не писала, это Вам что-то привиделось. Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну раз это Вам звучит странно, то я предоставлю Вам самой ответить на свои вопросы, для начала. Тем более, что я вроде бы все ясно уже изложила, и про зарплаты в НИИ тоже.

 

))))))))))))))) не обижайтесь) я не хотела оспаривать ваши знания о зарплатах в нии))

тем более вы так уверенно рассуждаете о Гоше, что не остается сомнений в вашем личном с ним знакомстве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) не обижайтесь) я не хотела оспаривать ваши знания о зарплатах в нии))

тем более вы так уверенно рассуждаете о Гоше, что не остается сомнений в вашем личном с ним знакомстве)))

Я не обижаюсь, а разочарована, ибо все-таки надеялась на осмысленный ответ( А Вы тут петросяните видимо.

А типаж Гоша весьма узнаваемый, это да.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу нифига мужского у Гоши, этот фильм рассчитан на массу, слабаков-пролетариев у голубых экранов, которые при фразе "на том основании, что я мужчина" - накладывают в штаны от восторга как здорово и просто все оказывается.

 

ПокаОпайся в себе - почему тебе не нравится Гоша и что или как он говорит. Судишь предвзято и с необоснованной негативной коннотацией. Если тебе кто-то не нравится настолько, что ты решаешь писать необоснованные бесцельные колкости, то ты уже не прав.

 

Никто и не собирался бороться или побеждать. Т.к восприятие-основной враг. А это уж каждый сам с собой.

 

Какое же это, б-дь, лицемерие.)

Запомните, дети, инстинкт доминантности работает всегда, независимо от того, как вы пытаетесь его замаскировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Агафон, слова с языка снял

тоже хотела задать вопрос, что конкретно, по пунктам, не нравится высказавшимся Ж и М в этом приснопамятном Гоше, что именно вызывает раздражение/отторжение?

 

Гоша простецким советским кинематографом, не использовавшим полутона, выведен все же героем положительным, хотя и не глянцевым (1979 год, уже можно). 

Он занят делом, хотя не престижным даже по тем временам, но любимым и дающим ему уважение и возможность чувствовать себя востребованным.

Он не дурак и не примитив - у него есть интеллект, нормальный кругозор и эрудиция, чувство юмора. Про образование в фильме, кажется, не упоминается, но образованность, достаточная для того, чтобы не сидеть с товарищами-учеными дурачком с круглыми глазами - у него тоже есть.

Он находит свою женщину, найдя ее, изъявляет готовность строить серьезные отношения по всем законам фонового доминирования.

 

В общем, у него есть своя правда, стержень, сила, которые, видимо, и притягивают совсем уж не слабую ВР и ВПр Катю.

 

Мне не нравится момент с запоем и я понимаю, что меня тут раздражает. Я с мужчинами, способными пить 3 дня без перерыва, после некоторых событий в своей жизни никогда и ни за что общаться не буду, мне пофиг на их другие прелести и достоинства. Но, возможно, это такой режиссерский прием ясно и в 3-х кадрах показать глубину Гошиных переживаний... Он, конечно, мог хлопнуть дверью и уйти по грибы в лес на 3 дня, но как бы тогда его в лесу разыскали и как бы зритель понял, что Гоше очень хреново?))

 

Но даже и запой Гоши - это фигня по сравнению с другим.

 

Самый главный фейл дальнейшего развития их отношений озвучила Мэт:

 

 

 

 но весь свой РП он перечеркивает филосовской жизненной позицией, в частности озвучив Кате "муж должен зарабатывать больше жены" - он по сути не оставляет ей выбора, кроме как пойти ткачихой на собственный завод

 

Это Гошино высокое убеждение, ценность. Такая же ценность, как и его работа - любимая, ненапряжная, ласкающая ЧСВ. То, что разобраться с этими двумя ценностями и Катей, очень сложно, если вообще осуществимо, собственно и делает финал подобных отношений совсем не хэппи. 

Да, Катя может прогнуться и пойти в ткачихи. Или в декрет, почему нет, ей по фильму в районе 35-38 лет))) А после декрета в другой декрет) 

 

 

 

Если говорить о героях фильмов, то по-настоящему омерзительным выглядит Женя из "Иронии судьбы".

Тут его психоаналитик на атомы разложил, интересно читать. http://tsarev-alex.livejournal.com/149857.html 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Гошино высокое убеждение, ценность.

Да понты это обычные) И набивание себе цены. Что подтверждается тем, что он прибежал по первому свистку) Неохота же терять такую выгодную невесту и упускать шанс переехать наконец из коммуналки в благоустроенную квартиру на все готовенькое).

 

Такая же ценность, как и его работа - любимая, ненапряжная, ласкающая ЧСВ.

Ага, халявщик- он и есть халявщик)) Вы с такой любовью пишете о Гоше, что жаль Вас разочаровывать, но увы это так. Никаких достоинств у него нет, кроме того, что он "делом занят", как Вы написали. Причем делом ненапряжным, как Вы сами же отметили. Так тогда и статья за тунеядство была. Вот и нашел себе местечко потеплее, пусть и не шибко денежное. Целей в жизни у него никакой нет, плывет себе по воле волн. Образования у него тоже нет, иначе он не преминул бы об этом заметить. Ну пообтесался малость, общаясь с интеллигентами, и все. Маловато, чтобы Кате соответствовать, не находите?

И в заключение вопросик Вам - что отличает Гошу от обычного альфонса? Мой ответ- ничто.

А ссылка про Женю не работает)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это Гошино высокое убеждение, ценность.

Да понты это обычные) Что подтверждается тем, что он прибежал по первому свистку)

 

 

Ну он же влюбился!) Наверняка опять убежит, а потом прибежит. А потом она убежит и прибежит.

А убеждение, что баба должна материально зависеть от мужика останется.

Есть, конечно, потенциал ему изменить свои убеждения. В теории. 

 

 

 

Если ты не в курсе, твоя ссылка что Гоша-де занимается делом... статью за тунеядство отменили в 90 году только. 

 

Гоша какбэ официально работал. Ты о чем?

 

 

Кайот, мне совершенно параллельны политические воззрения Агафона.

Меня больше беспокоит то, что в твоем активном лексиконе есть слово "человечек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это политические воззрения

не спорь, я знаю, у меня специальное образование)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А убеждение, что баба должна материально зависеть от мужика останется.

Ну Способная, об этом вещают все мужчины в определенных кругах, к которым принадлежит Гоша. А потом преспокойно садятся на шею жене и едут. Еще из этой серии - "моя жена не будет работать".. "я хочу как минимум 3 детей".. "у тебя будет все" - обычная, стандартная лапша, в общем..на которую кстати и ты повелась))

А на то, что он "влюбился" тоже ничего не указывает..просто был заинтересован в Кате по каким-то причинам и целенаправленно ее "обрабатывал".

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не огорчай меня и других своих почитателей

до сих пор мы думали, что твои выводы в темах строятся на чем-то большем, чем просмотры авы))

 

а это даже и не выводы, а суд 

прискорбно

но логично

ты жаждешь быть судьей

 

не знаю даже, открывать ли тебе один секретик, это как ребенку про Деда Мороза рассказывать..

но авы - это просто картинки из интернета.... никаких чудес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения полученного результата, Гоша супер успешен. Следовательно, он обладает ВРП и НПр.

Не важно, что у него есть на момент появления в фильме. Важно, что он получает то, что хочет, он лидер и готов отвечать за других людей.

 

Пьянка не засчитывается, т.к. мы не видели, что он там именно все это время пил. Поверьте старому экспедиционщику. Я не говорю, что он там не пил, кстати, мы просто не можем об этом судить достоверно.

 

Насчет его убеждения, что должна женщина, а что нет, мы видим дальше, что он либо меняет убеждение, либо собирается зарабатывать больше, т.к. возвращается.

 

Это просто факты.

 

А оценка у каждого своя. У каждого свой перенос. И это повод задуматься, зачем вам такой именно перенос, как у вас.

 

И, заметьте, его женщина чувствует себя с ним слабее него. Только не путайте слово "чувствует" со словом "думает и делает выводы".

Как он это делает?

 

И что может сделать женщина в ответ для своего мужчины, чтобы он смог почувствовать себя с сильнее и стать более успешным?

 

Об этом тема? Если да, то:

 

Мужчины/женщины любят женщин/мужчин, рядом с которыми им проще проявлять свои лучшие качества. И не любят, если психологически полноценны, тех, которые стимулируют их худшие, слабые стороны.

 

И дело тут не в силе женщины, если буквально говорить в тему этой темы.

 

Просто надо дать мужчине проявлять на полную его сильные стороны. Акцентировать на этом внимание.

 

И ключевое действие тут - подстройка.

 

Подстраиваться естественно. Для живых организмов.

 

Представьте, сильный музыкант в оркестре говорит - не собираюсь подстраиваться под ваши 440 Гц, у меня своя нота ля.

 

Что будет с бэндом? Будет дерьмовый бэнд.

 

А для подстройки нужна калибровка.

 

Калибровка уровня "Ценности/Убеждения".

 

Откалибровали, если понравилось, строим ЛТР и подстраиваемся под его ценности и убеждения, под те, которые сами принимаем или имеем, или хотим иметь.

 

Эта СПОСОБНОСТЬ тренируется.

 

Подстраиваться под заведомо неприятные для себя убеждения и ценности - рыть могилу или себе, или отношениям. Проще и эффективнее с таким человеком не строить ЛТР.

 

Так что калибруйте перед ЛТР, а не в процессе.

 

Так что все вот ровно так просто, как говорила Прет.

 

И помните, что для начала, шаг номер ноль, откалибруйте СВОИ ценности и убеждения. Лучше с человеком, который даст оценку со стороны.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время (восьмидесятые) достаточно было заявить "я мужик". Никаких подкреплений делами не требовалось. Пример  - женщина бежала тащить сумки а мужик единственную машину в семье мыл и детали перебирал но дать женщине за продуктами сгонять на ней - упаси боже. Отсюда и выражение "машина не роскошь а средство передвижения" (самим себе приходилось это обьяснять). Женщина была расходным материалом а машина гораздо ценнее. Назад к фильму - часть экономики поддерживалась продажей спиртного поэтому то что он пил было вполне приемлемо. Идея была и есть здравая - если мужчина рулит в отношениях то это на пользу отношениям. Другое дело что в те времена то, что воспринималось как убедительный довод сейчас уже не воспринимается серьезно. На слово уже не верят. А вот кстати еще примерчик - сплошь и рядом можно было видеть МЧ с "дипломатом" в которой была одна газета. Для чего? Показуха. Это работало. Гоша все правильно сделал для тех времен. Никто от него большего в те времена и не ожидал. Зачем применять героя 30-летней давности к совершенно иной действительности, не очень понятно. Это как Дон Кихот или Робин Гуд ну или кому больше по душе негативные аналогии - ммм.. даже и не могу подумать, был сплошной позитив... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужчины/женщины любят женщин/мужчин, рядом с которыми им проще проявлять свои лучшие качества. И не любят, если психологически полноценны, тех, которые стимулируют их худшие, слабые стороны.

 

 

 

А что если одновременно происходит провокация у мужчины негативных сторон и они тоже высвечиваются яркими красками и проявляются? Что делать тем кто не хочет заморочить себя пытаясь видеть только положительное и игнорируя отрицательное?

 

Ответ в общих чертах понятен (был дан еще наверное древними греками - люди "дают" то, что ожидаешь) но хотелось бы услышать пояснения эксперта.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мужчины/женщины любят женщин/мужчин, рядом с которыми им проще проявлять свои лучшие качества. И не любят, если психологически полноценны, тех, которые стимулируют их худшие, слабые стороны.

 

 

 

А что если одновременно происходит провокация у мужчины негативных сторон и они тоже высвечиваются яркими красками и проявляются? Что делать тем кто не хочет заморочить себя пытаясь видеть только положительное и игнорируя отрицательное?

 

Ответ в общем то ясен (был дан еще наверное древними греками) но хотелось бы услышать мнеиие эксперта.

 

 

Тогда нужно задать себе два вопроса - как я это делаю - как я это у него провоцирую.

 

И что мне важнее в данный момент - мой привычный способ действия или эти отношения.

 

Т.е., либо расстаться, либо что-то в себе трансформировать.

 

Это если, конечно, негативные стороны не устраивают.

 

1. Следовательно, он обладает ВРП и НПр.

вряд ли НПр - причина бухать - психотравма была, видимо, такой большой от того, что узнал, что трахнул директора - не стала бы причиной.

Явно нам показывают, что он бухал от психотравмы, иначе зритель мог сделать вывод, что тот сидит плотно на стакане. Поэтому он не НПр.

2. Мужчины/женщины любят женщин/мужчин, рядом с которыми им проще проявлять свои лучшие качества. И не любят, если психологически полноценны, тех, которые стимулируют их худшие, слабые стороны.

Почему тогда так до тошноты приторно притворяться хорошим ("стимулировать лучшие качества") в красном свитере с орнаментом оленя у камина и томиком библии на семейных праздниках?

Не "стимулируют их лучшие качества", а просто не пытаются в (широком смысле) унизить, одновременно проверяя на статус. А в противовес тешат ЧСВ. Т.е. Не условия для проявления качеств, создаваемые другим, они любят - а одобрение и восхищение хоть чуть-чуть значимых. Поэтому даже когда полная сопля и лох с восхищением признается в чем-то, он сразу получает от объекта признания в кредит увеличение уровня значимости, которая может больше не подняться, а он останется поддакивателем.

Если ОМП сделает сальто-мортале в огне, но его не похвалит такой значимый, а будет стоять с кислой миной - ему нафиг такое общество не нужно. Поэтому не важно, что он может в принципе - главное, если он не совсем забитый мамой импотент - то, всегда есть за что почесать - и это то, что всем (почти) нужно.

 

1. Психотравма обычно происходит у нормального мужчины не от такого ничтожного повода. Не вижу там психотравмы, просто он слегка разочарован был.

Психотравма происходит у Марселоса Уоллеса в фильме "Криминальное чтиво", когда его насилуют.

 

2. Притворяться кем-либо, если тебе не нравится эта роль, неестественно и вредно для здоровья. Я не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мужчины/женщины любят женщин/мужчин, рядом с которыми им проще проявлять свои лучшие качества. И не любят, если психологически полноценны, тех, которые стимулируют их худшие, слабые стороны.

 

 

 

А что если одновременно происходит провокация у мужчины негативных сторон и они тоже высвечиваются яркими красками и проявляются? Что делать тем кто не хочет заморочить себя пытаясь видеть только положительное и игнорируя отрицательное?

 

Ответ в общем то ясен (был дан еще наверное древними греками) но хотелось бы услышать мнеиие эксперта.

 

 

Тогда нужно задать себе два вопроса - как я это делаю - как я это у него провоцирую.

 

И что мне важнее в данный момент - мой привычный способ действия или эти отношения.

 

Т.е., либо расстаться, либо что-то в себе трансформировать.

 

Это если, конечно, негативные стороны не устраивают.

 

 

 

Вот оно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения полученного результата, Гоша супер успешен.

Имеется в виду значительный подъем его мат. благосостояния в результате охмурения Катерины?

Само охмурение Катерины не может считаться суперским результатом, ибо у нее и выбора-то особого не было, об этом собственно и фильм.

 

Следовательно, он обладает ВРП и НПр.

После брака с Катериной он вряд ли сможет проделать это еще раз, с другой женщине, так что потенциал уже сдулся. Разве что разведется, отсудит половину имущества и станет брачным аферистом..Но не знаю, можно ли брачного афериста назвать ВРП...

Насчет НПр тоже ИМХО вряд ли. Слишком много понтов. Не будет НПр так наслаждаться откровенным подхалимажем...И опять-таки, разве не его ВПр позволила ему охмурить Катерину, которой до этого только НПр попадались?

 

Важно, что он получает то, что хочет

.

Для этого достаточно просто хотеть немногого. Любой алкоголик получает то, что хочет, и Гоша недалеко от него ушел в смысле масштабности своих желаний.  

 

он лидер и готов отвечать за других людей

Это за кого это он ответил? По сюжету фильма, он и за базар-то свой ответить не в состоянии..

Пьянка не засчитывается, т.к. мы не видели, что он там именно все это время пил. Поверьте старому экспедиционщику. Я не говорю, что он там не пил, кстати, мы просто не можем об этом судить достоверно.

Да конечно не все время. Только по вечерам после работы, как у него это наверное заведено. Других же у него увлечений вроде не отмечалось..

 

А оценка у каждого своя. У каждого свой перенос. И это повод задуматься, зачем вам такой именно перенос, как у вас.

Лично я считаю, что мужчины неправильно этот фильм воспринимают, со своей колокольни. На самом деле он о дефиците мужчин в советское время и о том, что умные успешные женщины вынуждены идти на мезальянс. Собственно и сейчас ситуация не намного изменилась, особенно в определенных возрастных группах...

 

И, заметьте, его женщина чувствует себя с ним слабее него. Только не путайте слово "чувствует" со словом "думает и делает выводы".

Как он это делает?

Просто он ВПр. И возможно совсем ее не любит.И тогда все становится совсем легко, правда же? И кстати, когда это она считала себя слабой? ИМХО она даже в последнем эпизоде перед его "запоем" продолжала считать себя главной.

И что может сделать женщина в ответ для своего мужчины, чтобы он смог почувствовать себя с сильнее и стать более успешным?

А ему это надо? Быть успешным? Что-то по фильму незаметно..Его вполне устраивает жить в Катиной квартире и командовать ей и дочкой. А в экстремальном варианте подобного типажа - напиваться и гонять их.

Кстати, у нас так и нет ответов на главные вопросы:

1) Действительно ли Гоша любит Катерину?

2) Алкоголик ли Гоша?

И от того, как каждый себе отвечает на эти вопросы собственно и зависит его или ее понимание фильма.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю нам подумать лучше вот над чем: когда Гоша начал доносить свою позицию за столом - он немедленно начал угрожать своей женщине ультиматумом ("ты меня больше не увидишь"), т.е. он сразу же перешел к насилию, шантажу и выкручиванию рук.

 

Этот пример по-твоему все-таки может говорит о его бессилии, чем о силе? Не?

ИМХО, это произвело впечатление детской истерики капризного избалованного мальчика, и Катя испугалась, как если бы случайно обидела ребенка..

Кстати, манипулятор ли Гоша? Что-то очень похож, ИМХО...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, скажу как когнитивный психолог и психотерапевт, психотравма если у Гоши и была, то с другой женщиной, а в фильме мы видим просто активацию якоря на эту психотравму.

 

Ты можешь не соглашаться со мной, и тогда тебе нужно просто придумать новое понятие с тем же названием.

 

Джерба, когда я писал про перенос, то имел ввиду, в первую очередь, тебя. Провокация сработала. Скажи, кто тебя так обидел раньше, что даже при мысли о Гоше ты начинаешь так эмоционально реагировать?

 

И ты оцениваешь его цели и говоришь - да хреновые цели у него. Да, для тебя. Для него - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно советский кинематограф снимал, послевоенное время минуло, одних штирлицев и жигловых на всех не хватало, зато были Гоши и Мягковы из Иронии Судьбы. И нужно было показать советской бабе как этот персонаж дико умилителен романтичен и привлекателен. И ведь никто Гошу в то время не считал алкоголиком тунеядцем альфонсом, он Нравился женщинам, тем что мог вот так, запросто, как Белл пишет, вдохновить на любовь к себе и уважение.

Ну нужно было таких мужиков куда то пристраивать!

Белл, да Джерба просто настрадалась от таких Гош по своей мягкости душевной и доброте, попользовались ею в свою очередь, а потом разозлилась на них всех и саму себя.

"Предлагаю нам подумать лучше вот над чем: когда Гоша начал доносить свою позицию за столом - он немедленно начал угрожать своей женщине ультиматумом ("ты меня больше не увидишь"), т.е. он сразу же перешел к насилию, шантажу и выкручиванию рук.

" -

Кайот, почитай большинство советов о мужском позиционировании во время конфликтов от Da_V, не видишь сходства? И сам ли не выпивал с друзьями когда с женщиной близкой расклеилось? ( да 80 процентов на этом форуме уходили в загул по барам, кабакам, клубам)

А почему бы не обсудить Служебный Роман? Там тоже альфонс удачливый?

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот опять все скатилось к Гоше :) Да Гоша не будет нравится тем бабам которые думают что они пуп земли, что ее цель командовать мужиком а не подчинятся ему. Такой да он не понравится потому что Гоша всем своим видом показывает что он живет по принципу когда он главный в семье. И если баба его примет таким какой он есть и отдаст ему власть, будь она директором или простой ткачихой, она будет счастлива. Если она будет с ним бодаться и пытаться его прогнуть, что она и попыталась сделать по привычке, то конечно счастья с таким мужиком не будет.

 

А на счет его ухода что вы хотите то? Он живет на территории женщины. Женщина оказалась совсем не та за которую себя выдавала. Если вспомнить момент знакомства то он предположил что она мастер на заводе на что она сказала что он почти угадал. Он так же ей озвучивал что мужик должен получать больше бабы. А тут оказалось что все наоборот. То есть человек которому он открылся оказалось его обманывал. 

 

Да и Джебра, насчет твоих язвительных замечаний по поводу того что он альфонс. Фильм то точно смотрела? :) Гошу НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА в той степени в какой это интересует вас баб. Ему вполне достаточно было и его зарплаты. Так что не о каком повышении своего благосостояния связавшись именно с этой женщиной он и не мечтал. Он САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек. В отличии от баб которые практически всегда сначала смотрят в карман  :) Как Гоша сказал? 

"Не всем же быть начальниками и директорами. Я работаю там, где я работаю, не потому, что не могу большего, а потому что не хочу другого. Мне нравится то, что я делаю"

 

Ну а Прет конечно же в своем репертуаре, как зашел разговор о "люмпенах" и работягах сразу в ладоши и захлопала, это как бальзам на душу посмеяться и по унижать таких. Такое бывает у тех кто "из грязи в князи". Не хорошо это.

 

Так что девки не завидуйте Кате что нашла настоящего мужика, хоть и в ее понимании, а вы нет, а просто живите  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась еще раз пересмотрела видео на предыдущей странице. Катерина ему говорит "больше без моего разрешения..." что в общем то директорский тон в отношении того кто ее подчиненным не является и она у себя дома а не на фабрике. Он отвечает "я буду все и всегда решать сам". Он не говорит что он будет решать за них. Он отвечает что он будет решать как ему действовать, и не будет спрашивать разрешения (хотя перед этим сказал "хорошо") ну да не суть. Все в этой теме почему то слышат то, чего он в сущности не говорил. Она хотела ему указывать а он ее осадил. И все.

 

Если слова Гоши о том что он в этом доме больше не появится если с ним будут разговаривать подобным образом это "насилие и угрозы" то каким мог бы быть адекватный ответ с учетом того что его женщина только что его унизила в присутствии другого человека (пусть и члена семьи)? Фразу пожалуйста если можно.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что Гоша в этом конкретном разговоре все сделал правильно. Проявление агрессивного неуважения когда женщина разговаривает таким приказным директорским тоном с мужчиной, особенно в присутствии дочери - подрывая его авторитет - в ответ получает закономерную обратку и приходит в себя.

В этом случае, особенно из-за присутствия третьего лица, расшаркивания с солениями и молчаливое поднятие бровок ситуацию бы лишь усугубили.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если женщина начинает позволять себе с мужчиной таким тоном говорить, особенно в присутствии третьих лиц, то обычно это означает что уже поздно ей что то обьяснять молчанием, и да, это означает что она УЖЕ НАСТОЛЬКО ДУРА что не поймет, раз не понимает что звенеть своими отсутствующими яйцами и унижать своего мужчину в присутствии дочери - это глупость и плохой пример который она подает дочке в том числе. Он просто резко дал понять границы допустимого. Не было бы третьих лиц ситуацию можно было бы провести мягче.

Да я выражаю свое мнение и вкусы, как и ты свои, спасибо кэп.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала "мягче", а не "позже и другим тоном", не надо перевирать мои слова.

Адресат мать, а не дочь. Плохой пример мать подала дочке "как нельзя вести себя по отношению к своему мужчине", а не по отношению к конкретному Гоше.

Бессмысленно мужчине стараться быть мягче чем женщина, бессмысленно меняться ролями - это проигрышный вариант. Итог - это дед из "морозко" с его "молчу, молчу"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пк видно больше знает как баб на место ставить нужно чем сами бабы  :D

 

Может, щас сморозю глупость, но... Не только, как лучше, но как это сделать с минимальными потерями для дальнейших отношений.

Я заметила, что почти во всех сообщениях от опытных форумчан отношения мужчина-женщина сводится к хозяин-животное (пусть даже любимое). Кайот же допускает наличие в женщине "божественной сущности" и существования настоящей близости между ними. Которую уже отрицают и сами женщины.

 

Вопрос не во вкусах, КЭП. Вопрос в последствиях такого ультимативного поведения для близости людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне бы зубы посчитал? если только во сне, а в реале на лекарства бы до конца своей никчемной жизни работал бы на кресле каталке с протянутой рукой  :D

убрано. грубое общение запрещено на форуме, а в женском разделе и вовсе недопустимо.
 

Я заметила, что почти во всех сообщениях от опытных форумчан отношения мужчина-женщина сводится к хозяин-животное (пусть даже любимое).

 

 

примеры таких вот сообщений можно показать? 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Или ты с миром решил воевать?

 

 

ты тут только один "воин" добра с 9 жизнями  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока титаны бьются, вверну своё мнение)

 

В юности Гоша вызывал восхищение, с годами - сомнения. Вообще, плохо представляю себе, как это я стала бы отчитывать своего мужчину менторским тоном с истеричными нотками, да ещё в присутствии детей и посторонних. Все недовольства - только один на один. С опахалом за троном стоять глупо, но и директивы раздавать - неумно.

 

По сцене. Безусловно, мадам после её гневной тирады имело смысл поставить на место. Однако фраза "на том основании..и пр..." - пафосна до смешного. А уж уход из дома, на мой взгляд, вообще круто. Она  и так уже на табуретке ужихой закрутилась, переосмыслила и зареклась впредь. Чего ж добивать-то? Тут бы и притормозить. Всё равно ж вернулся, когда всем колхозом на поиски кинулись. Пережестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как относишься к роли любимого животного?

 

Мне бы хотелось быть любимой женщиной, а не просто самкой (животным). "Альфа" вряд ли способен это дать.

Наверное, поэтому меня и тянуло к фрикам. Но, как оказалось, с фриками тоже не все так просто :huh:

 

То, что я напишу дальше, это скорее ощущения, предчувствия, они еще не совсем сформировались, но попробую объяснить. 

 

Корень большинства проблем в отношениях М и Ж в неправильном понимании того, кто перед тобой, его мотивов. Если возносить до небес СДС, гарантированно получишь статус раба, который просто обязан "целовать песок, по которому она ходила". Поскольку таких среди женщин очень высокий процент, то как решение этой проблемы пикап и предлагает применять всякие манипуляции, в т.ч. очень жесткие. На уровне инстинктов они, безусловно, действуют. Но фишка в том, что человек (в т.ч. женщина) обладает еще и сознанием. От развитости этого сознания и зависит глубина отношений, на которую она способна. Есть те, кто способен на действительно глубокие отношения. Пусть этот процент небольшой, но он есть...  Плюс, наверное, его можно развить, но не теми способами, которые предлагает пикап. Настоящие глубокие, красивые отношения сотрясание яйцами только убьет. Если будешь трясти ими при каждом удобном случае, не особо задумываясь, где это надо, а где не надо, то ты, возможно, и сохранишь отношения (таким образом ты воздействуешь на инстинкты), но тем самым не дашь им развиться в глубину.

 

Взять ту же пирамиду потребностей по Маслоу - базовые потребности есть у всех. Высшие - нет. И не факт, что удовлетворив базовые потребности, человек перейдет к реализации высших...  Поэтому, чтобы адекватно общаться с человеком, важно понимать, кто перед тобой и что ему нужно на данный момент. Если женщина находится на нижней ступени, а ты будешь относиться к ней как к той, кто на последних, ничего хорошего с этого не выйдет. Также, как и в обратном случае.

 

Я заметила, что почти во всех сообщениях от опытных форумчан отношения мужчина-женщина сводится к хозяин-животное (пусть даже любимое).

 

примеры таких вот сообщений можно показать? 

 

Да весь форум пропитан этими идеями.

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, когда я писал про перенос, то имел ввиду, в первую очередь, тебя. Провокация сработала.

Ахах, какой ты крутой провокатор)) Я просто ответила на твой вопрос ко мне.

 

Скажи, кто тебя так обидел раньше, что даже при мысли о Гоше ты начинаешь так эмоционально реагировать?

Как кто? Вот такие же как Гоша никчемные мущщинки, которые строили из себя крутых.  

 

И ты оцениваешь его цели и говоришь - да хреновые цели у него. Да, для тебя. Для него - нет.

Где я оцениваю его цели? Я наоборот, написала, что не вижу особых целей у него, кроме как задницу свою пристроить в теплое место)) Но я думаю, ты согласишься, что это не цель для мужчины. Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Джебра, насчет твоих язвительных замечаний по поводу того что он альфонс.

Хаворд - в моем нике всего 6 букв, ты и те умудряешься перепутать.

И я не говорила, что он альфонс, просто обратила внимание на то, что поведение похоже. Пустил пыль в глаза и пользуйся в свое удовольствие..

Кстати, в сцене перед уходом после наезда Кати, было видно, что он испугался и именно поэтому начал жестить и истерить.

 

Гошу НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА в той степени в какой это интересует вас баб. Ему вполне достаточно было и его зарплаты.

Его просто не интересовало самому их зарабатывать..

 

Так что девки не завидуйте Кате что нашла настоящего мужика,

Ахах, в чем его настоящесть-то? В истериках, лени и запоях? Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, первое, что вспомнилось. Это отнюдь не самый яркий пример, но меня поразило, что чувак в ЛТР 9 лет. Отношений как таковых в семье давно нет (или их не было изначально), но его беспокоит не это, а только то, что она "не дает". И советы - вместо того, как по-человечески наладить отношения в семье, хотя бы попытаться создать близость между ними - как ее прогнуть. Все сводится к теме, кто в доме хозяин. Мне лично это напоминает занятия с кинологом, когда он рассказывал, насколько важно собаке чувствовать крепость и непоколебимость воли хозяина. И что ни одной, ни малейшей поблажки для нее быть не должно. Малейшее непослушание = жесткое и незамедлительное наказание. И что испытывать на крепость будет (прям женские проверки), но если прогнешься - моментально потеряешь уважение... Это собака. Ее уровень сознания ниже человеческого. Поэтому с ней строить отношения можно только с такой позиции, чем громче и убедительнее будешь звенеть яйцами, тем лучше и для нее, и для меня... Но почему про женщин ВСЕГДА пишут с такой позиции?

И чуть малейшая проблема, вместо того, чтобы на минуту остановиться и задуматься, может, сам спорол глупость, сразу лезть в штаны и размахивать нефритовым стержнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нужно было таких мужиков куда то пристраивать!

Ахах, точно, может это вообще соцзаказ был. Сейчас вот таджиков рекламируют в мужья))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд - в моем нике всего 5 букв, ты и те умудряешься перепутать.

Эй, вы, трое, идите оба ко мне!

Хотя, это простительно. Пальцев на руке 5. 

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему про женщин ВСЕГДА пишут с такой позиции?

Почему только про женщин? Про мужчин тоже. Просто предлагается действовать через поступки, а не через слова, которые обычно не помогают.

Да-да, спасибо, кэп)) Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд - в моем нике всего 5 букв, ты и те умудряешься перепутать.

Эй, вы, трое, идите оба ко мне!

Хотя, это простительно. Пальцев на руке 5. 

Похохотала..спасибо

 

 

А по теме: в свое время мне не понравилось поведение обоих и фильм в целом. Было это в подростковом возрасте, уже тогда было понятно, что во всей этой истории что-то не то. Женщина 20 лет убившая на карьеру (ДЛЯ ЧЕГО?), что за 20 лет ни одного кандидата в мужья? Ну и мужик этот сверхзакомплексованный Гога...он же Гоша, он же Георгий, он же Жора, он же простой слесарь шовинист. Там примеров ни для мужчин, ни для женщин нет.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хаворд - в моем нике всего 5 букв, ты и те умудряешься перепутать.

 

 

Так Джебра или Джерба или как там еще с 5 буквами ты чего наехала то?  :P  :D

 

И я не говорила, что он альфонс, просто обратила внимание на то, что поведение похоже. Пустил пыль в глаза и пользуйся в свое удовольствие..

 

Кстати, в сцене перед уходом после наезда Кати, было видно, что он испугался и именно поэтому начал жестить и истерить.

 

 

гм смотрели один фильм а видим разное. и где ты заметила что он стал истерить? мужик понял что его обманули, что все те принципы по которым он раньше жил из за этого обмана он нарушил. что опять ему досталась баба которая выше его по должности и опять скорее всего то гнобение было как и раньше на него будет распространятся. мужик встал, попрощался вежливо и УШЕЛ! он не кинул в нее табуреткой, он не назвал ее сукой, он просто встал и ушел. и какие ты в этом нашла признаки того что он позарился на ее богатство и решил ими воспользоваться? что за тараканы у тебя? если мужик получает меньше бабы значит он хочет ею пользоваться? это показывает я так понимаю на твое отношение к мужикам, если он зарабатывает больше тебя значит зеленый свет использовать его, а посему тебе кажется везде что и тебя хотят использовать? Джерба на маразм разве не похоже?

 

Его просто не интересовало самому их зарабатывать..

 

 

То есть если он не стремится заработать всех денег в мире значит мечтает жить за счет того у кого они есть? а ты даже не можешь предположить что есть люди которые не стремятся всех денег заработать и работают в свое удовольствие? Мне тебя жало  :P

 

И советы - вместо того, как по-человечески наладить отношения в семье, хотя бы попытаться создать близость между ними - как ее прогнуть. Все сводится к теме, кто в доме хозяин. Мне лично это напоминает занятия с кинологом, когда он рассказывал, насколько важно собаке чувствовать крепость и непоколебимость воли хозяина.

 

 

 

Delenn я так и знал что ты смотришь на все со своей колокольни. Да в семье должен быть хозяин. Да и это должен быть мужик. Но с чего ты решила что жена получается послушной собакой? Что бы собака слушалась ее ремешком учат. А женщина вольна сама выбирать свою жизнь. Не хочешь не живи с таким. И весь форум в этим исписан что если вам бабам дать залезть на шею, а вы туда лезете, то вы сами же потеряете уважение к мужику. Кто из вас уважает тряпку? Да никто. Действуют на вас разговоры уговоры и логические доводы? НЕ ДЕЙСТВУЮТ! Договариваться с вами в большинстве случаев бесполезно, как только вам перестанут нравится условия договора он тут же будет разорван. Та разве за собой  за другими ОЖП не замечала мазохистских наклонностей типа того что бы проверить на сколько силен мужик? Желания что бы он тебе дал показать кто мужик а кто слабая и беззащитная женщина? Хотела наверняка. Вы же сами собой не управляете. Вы хотите быть слабой женщиной и при этом пытаетесь проверить на жесткость мужика показав ему свою силу, если убедитесь что он сильнее вас становитесь мягкой. Что это как не инстинктивное поведение подчиненной? Да мозгами вы фыркаете не хотите быть на вторых ролях. Инстинктивно же желаете этого. Желаете что бы ответственность была на другом. Что бы другой руководил всем. Вон Прет тут на форуме прям мегера, советы раздает в стиле трахайтесь бабы сколько хотите пока замуж не вышли, мужики все козлы и так далее. А дома что? А дома мягкая пушистая кошка готовящая борщи и плюшки и мурлыкающая рядом с мужиком. Вот и выходит что НУЖНО вам чувствовать мужскую силу, нужно и все тут. Если этого не чувствуете вы перестаете уважать своего мужика. Так о том и ведется разговор что сильная женщина всегда будет реветь у окна, а слабая будет счастливо улыбаться перед ним в ожидании своего мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она УЖЕ НАСТОЛЬКО ДУРА

как мило :) как легко назвать ДУРОЙ женщину, которая в одиночку воспитала ребенка и сделала карьеру. о, боги! она говорит с мужчиной ТАКИМ тоном!

у мужчины свободный выбор - связываться с такой женщиной или нет. в реале Гоша будет периодически ерепениться, подчеркивать свою принадлежность к мужскому полу, пытаться перевоспитать врослую женщину.. а потом и вовсе запьет. если раньше не пошлют.

а если задуматься.. у мужчин есть глаза, и они ясно видят, кто перед ними. ну, не лезь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...