Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил с ребенком, ушел к другой. Помогите!


Рекомендованные сообщения

Ситуация до боли всем знакомая, но меня лично жизнь к такому не готовила, поэтому решила поделится своей историей тут по совету знакомого. Одна голова хорошо, а коллективно еще лучше))

 

Мы женаты с 2010 г. Сыну почти 3 года. Вроде жили хорошо, дружно. Всегда шла ему на уступки, если ему на рыбалку часто надо было, отпускала, отдыхать за границу без семьи тоже, с друзьями.

 

Была все это время у него подруга, как он говорил, что просто подруга, рассказывал мне про ее отношения с другим полом. Что много богатых мужчин у нее было, но ни с кем почему-то не складывалось. Восхищался ее быстрым умом и веселым нравом. Я даже и подумать не могла, что в один день, окажется, что уйдет у ней.

 

Как узнала….

 

Сказал, что едет на рыбалку, а уехал в отель в другую страну. Долго все отрицал. Но через друзей пробила место положение абонента. Потом когда уже стала во всем сомневаться взяла распечатку всех звонков…. А там…. Картина Репина, каждый день с ней тер, по крайне мере раз 5 на день и разговоры такие длинные. Все равно все отрицал.

А конец истории банально прост, услышала их разговор, как он там ей говорил, что из дома выгнать нас не может, потому что дом отца, и тд и тп. Я спросила, что же ты молчал раньше?? На что получила ответ, что не мог так сразу все оборвать. Я собрала вещи и уехала с ребенком. Он поехал за кое-какими вещами, которые остались у моей мамы. По дороге высказала все. Он все отрицал, при расставании с сыном плакал, потому что знает, что очень еще не скоро его увидит.

 

Но перед этим я взяла дом трубку, где ее телефон набран последний, позвонила и сказала, что думаю о ней, и узнала по голосу его подругу.

 

Потом на следующий день позвонил его папа, сказал, что мы с сыном будем жить у него в доме, и он туда переедет на время, а изменника выгнали из дома. Поддерживал меня словами, встретился с сыном своим, объяснил, что сейчас ты можешь все потерять, семью, а если ребенок уйдет в другую семью, то подумай о ребенке.

 

На сегодняшний день мы не общаемся, с 26 числа, типа с рыбалки он вернулся 25, и 26 мы весь день говорили, как дальше жить, он все отрицал, к разводу был не готов.

 

Я до сих пор проверяю всю детализации, не могу остановиться. Все время звонит ей, по долгу говорит. Жаль смс не могу прочитать.

 

Надо было давно открыть глаза, но моя слепая вера и любовь в этого человека, не давала мне этого сделать.

 

Сейчас конечно места себе не нахожу, и главное понимаю, что надо искать лучшей доли, если тут ни во что не ставили, то и не стоит возвращать. Сейчас я категорически против общения его с ребенком, по крайне мере пока.

Но не знаю, как взять себя в руки и идти дальше, без его финансовой поддержки, потому что он будет помогать при условии что один день ребенок у меня, а другой у него.

Он сейчас не работает, и чтобы свозить ее в отель, пришлось занять денег, это при том, что из-за финансовых трудностей мы забрали ребенка из садика. И во всем себе отказывали, той занятой суммы хватило бы хотя бы с долгами рассчитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решили

Избегает разговора о ВАС потому что ему нечего тебе сказать по этому поводу, а переливать из пустого в порожнее ломает. Про проблемы ребенка тоже не особо желает слышать, так как сделать по этому пов

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и ср

Прокомментировать ничего не могу ввиду малого опыта. Но вы не задумывались над возможными причинами измены? Судя по вашему описанию, все было хорошо (за исключением денег) - и тут внезапно такое. Неужели так бывает? Ничего не упустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну что могу сказать смирись. Жизнь сложная штука. Огромную глупость делаешь, что не даешь с ребенком общаться. Ребенок не при делах в ваших разборках. Я тоже в свое время вот так ушел от жены от ребенка. Ушел не раздумывая, так как мне показалось, что я встретил свой идеал женщины. Оставил семье уже бывшей квартиру, машину и ушел в никуда, на съемную квартиру но с женщиной с которой чувствовал себя комфортнее. Моя бывшая жена не устраивала истерик, молча плакала, курить начала...Но с ребенком общаться она мне не запрещает, и как ни странно, сейчас у нас отличные дружеские отношения. А меня за этот косяк, жизнь ой как пнула в один момент... И твоего пнет, не сомневайся.

А чтобы тебе было проще пережить, я расскажу тебе, что чувствовала моя бывшая жена. Я допустил чудовищную ошибку, пока жена была на работе пригласил любовницу домой к себе. И именно в этот день жене позвонили из садика сказали что ребенок наш плохо снбя почувствовал, и она забрала дочку днем. И вот они приходят домой а там мы сидим пьем виски. Ахереть. Жена ей говорит, типо как у тебя ваще совести хватило прийти в наш дом? А та ей цинично я не к тебе пришла а к нему. Понимаешь что в тот момент чувствовала моя бывшая? Понимаешь каким придурком я оказался? Держись короче.

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы женаты с 2010 г. Сыну почти 3 года. Вроде жили хорошо, дружно. Всегда шла ему на уступки, если ему на рыбалку часто надо было, отпускала, отдыхать за границу без семьи тоже, с друзьями.

 

Была все это время у него подруга, как он говорил, что просто подруга, рассказывал мне про ее отношения с другим полом. Что много богатых мужчин у нее было, но ни с кем почему-то не складывалось. Восхищался ее быстрым умом и веселым нравом. Я даже и подумать не могла, что в один день, окажется, что уйдет у ней.

 

 

Он сейчас не работает, и чтобы свозить ее в отель, пришлось занять денег, это при том, что из-за финансовых трудностей мы забрали ребенка из садика. И во всем себе отказывали, той занятой суммы хватило бы хотя бы с долгами рассчитаться.

Меня поражают такие олени, как твой муж.

Конечно, подруга скоро наиграется и вернет тебе его. 

Крепись, другого выхода нет. Что у тебя с образованием/работой? 

 

С ребенком не стоит так, остынешь чуть, и пусть видятся. 

 

Прокомментировать ничего не могу ввиду малого опыта. Но вы не задумывались над возможными причинами измены? Судя по вашему описанию, все было хорошо (за исключением денег) - и тут внезапно такое. Неужели так бывает? Ничего не упустили?

Да-да, логика ясна, она самавиновата в изменах мужа, можно еще обязательно добавить бабадура и про хотелки не забыть и т.д.

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давать ему общаться с ребенком - не лучший вариант. Не лишайте ребенка этого общения, это Вам он уже никто, а ребенку он останется отцом,хорошим-плохим, жизнь расставит все на свои места.

А Вам нужно учиться жить дальше,но уже без него. Позитива в Вашей ситуации мало, но я скажу Вам, исходя из своего опыта, это не конец жизни, и он не последний мужчина. Такие ситуации делают нас сильнее и лучше. У Вас есть ребенок - это колоссальный стимул жить, расти над собой и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не знаю, как взять себя в руки и идти дальше, без его финансовой поддержки, потому что он будет помогать при условии что один день ребенок у меня, а другой у него.

.

День там день тут?жирно ему будет да и ребенку не стабильность.Как поняла,финансово семья его поможет  же?нет?тогда лучшше оф алименты и день в неделю на свидание с ребенком,чем этот бред.

 

Он сейчас не работает, и чтобы свозить ее в отель, пришлось занять денег, это при том, что из-за финансовых трудностей мы забрали ребенка из садика. И во всем себе отказывали, той занятой суммы хватило бы хотя бы с долгами рассчитаться.

садик стоит р 600 в мес,что за трудности-не пойму.

сколько вам лет с супругом?сколько до свадьбы встречались?брак по залету?жили с его родителями его?и да,что у вас с образованием ии  возможностью работать?ребенку то  уже 3,а вы все дома сидите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прокомментировать ничего не могу ввиду малого опыта. Но вы не задумывались над возможными причинами измены? Судя по вашему описанию, все было хорошо (за исключением денег) - и тут внезапно такое. Неужели так бывает? Ничего не упустили?

Да-да, логика ясна, она самавиновата в изменах мужа, можно еще обязательно добавить бабадура и про хотелки не забыть и т.д.

 

Я, кажется, нигде не говорила о чьей-либо вине. Меня интересовала обстановка в семье, возможные тревожные звоночки, какие-либо проблемы со взаимопониманием/взаимоожиданиями. Так что не придумывайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик 600 р? Нет, у меня племяников много, знаю за сад с этого года около 3000 платят.

Держись автор. Понятно что его подруге он не нужен, раз она привыкла к обеспеченым мужикам

Да, автор, возраст укажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик 600 р? Нет, у меня племяников много, знаю за сад с этого года около 3000 платят.

Держись автор. Понятно что его подруге он не нужен, раз она привыкла к обеспеченым мужикам

Да, автор, возраст укажи

Эм))  ну чуть  ошибка.

40 с чем то руб в день-гос садик. Около 1200 в мес.,но  везде  компенсация идет от администрации(насчет городов миллионников только не знаю,врятли автор оттуда) 25 % если 1 ребенок  и норм доходы..тут же  можно сделать малоимущим справку и того меньше.

на охрану, подарки -расходы 100-150. Остальное легко  послать..в рано,если требуют. соседка получает 6000 и норм ходит в садик.Род комитету прямо сказала про  поборы, все вошли в положение.не звери.

И опять таки еще один вопрос.Ребенок ходил в садик, вы  чем занимались?Чеестно скажите, у вас есть увлечения, вы куда то  ходите, сильно внешне изменились после родов? Только не  лукавьте.

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, хорош грузить авторшу своими домыслами! Человеку реально херово, по существу голосите, а с философией го в библиотеку) Суть в том, что Россия лидер по числу разводов т.к. в последние годы это страна развитого матриархата. Телки на своих оленей мужей вешают непосильные требования (все эти ипотеки, кредиты и т.п.). Проще надо быть.

Раньше или позже чувак понимает, что не в силах поддерживать ваши требования и иллюзии и сваливает.Но беда в том, что уже есть дети. Вот их жалко, а вас, нет. Сорри.

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, хорош грузить авторшу своими домыслами! Человеку реально херово, по существу голосите, а с философией го в библиотеку) Суть в том, что Россия лидер по числу разводов т.к. в последние годы это страна развитого матриархата. Телки на своих оленей мужей вешают непосильные требования (все эти ипотеки, кредиты и т.п.). Проще надо быть.оло

чтобы  помочь,нужно  признать то,..что то  нужно менять, прежде всего самой себе.А спрятать  голову в песок  и винить только мужика-глупо. Как там, это на космо форум

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Позволить себе роскошь пожалеть себя и поплакать о жизненной несправедливости. Недолго, пару дней. Не более...

А потом закатывать рукава, устраиваться на работу, вставать во главе своей маленькой семьи и брать на себя ответственность за неё.

Как сложится дальше - никто не знает.

Возможно, Ваш муж произведёт переоценку и нарисуется на горизонте. Тогда Вы встанете перед выбором - жить с ним или нет. Возможно - не нарисуется. Возможно - будет болтаться между...

 

Но в любом случае сейчас есть смысл встряхнуться, сцепить зубы, вспомнить о ребёнке и пытаться самостоятельно встать на ноги.

Изменено пользователем Вейла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Суть в том, что Россия лидер по числу разводов т.к. в последние годы это страна развитого матриархата. Телки на своих оленей мужей вешают непосильные требования (все эти ипотеки, кредиты и т.п.). Проще надо быть.

Не нужно проблемы по которым ты решил уйти из семьи к другой перекладывать на всех присутствующих. 

Бык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, хорош грузить авторшу своими домыслами! Человеку реально херово, по существу голосите, а с философией го в библиотеку) Суть в том, что Россия лидер по числу разводов т.к. в последние годы это страна развитого матриархата. Телки на своих оленей мужей вешают непосильные требования (все эти ипотеки, кредиты и т.п.). Проще надо быть.оло

чтобы  помочь,нужно  признать то,..что то  нужно менять, прежде всего самой себе.А спрятать  голову в песок  и винить только мужика-глупо. Как там, это на космо форум

У них двое детей. У тебя есть дети принцесса? Что она может поменять? Она может принять эту ситуацию и просто жить дальше. Но это жопа. Телка с двумя детьми не особо лакомый кусочек. Хотя она не должна делать на это упор. Она должна быть реально сильной, и подниматься с колен. Вопреки всему, как бы не банально это звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, кажется, нигде не говорила о чьей-либо вине. Меня интересовала обстановка в семье, возможные тревожные звоночки, какие-либо проблемы со взаимопониманием/взаимоожиданиями. Так что не придумывайте, пожалуйста.

 

Так они у всех разные, эти тревожные звоночки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что Россия лидер по числу разводов т.к. в последние годы это страна развитого матриархата. Телки на своих оленей мужей вешают непосильные требования (все эти ипотеки, кредиты и т.п.). Проще надо быть.

Не нужно проблемы по которым ты решил уйти из семьи к другой перекладывать на всех присутствующих.

Бык

А кто тебе сказал, что я по этим причинам ушел? Я вообще то на тот момент в Бельгии жил, а там другие проблемы) Чо злая такая?

Ну да, за слово телки, пардон) Это ты тактично меня ткнула)

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них двое детей. У тебя есть дети принцесса? Что она может поменять? Она может принять эту ситуацию и просто жить дальше. Но это жопа. Телка с двумя детьми не особо лакомый кусочек. Хотя она не должна делать на это упор. Она должна быть реально сильной, и подниматься с колен. Вопреки всему, как бы не банально это звучало.

 

1 ребенок судя по тексту.Потом видно,что она молода. Нет,  но была в подобной ситуации (что без детей еще хуже) и вырулила ее. Потому знаю,  что нужно признать и  свои косяки,взять себя в руки и  вытаскивать из ямы.Попутно и муж прибежит к обновленной версии, вопрос нужен ли правда еще будет он ей.

По сути тут стандарт. Найти причину,признать,саморазвитие, апнуть себя и уже потом думать о отношениях с мужем или новых.

 

з.ы. Пока  из того, что есть-вижу, брак по залету и "любви" . Молодые. сидела дома,ничем не занималась,выносила мужу мозг. за собой перестала следить, с  сексом проблемы. Работать не пошла/не хотела, искала причины. Скучно,все превратилось в обязаловку" ну он же никуда не денется, у  нас любовь"

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них двое детей. У тебя есть дети принцесса? Что она может поменять? Она может принять эту ситуацию и просто жить дальше. Но это жопа. Телка с двумя детьми не особо лакомый кусочек. Хотя она не должна делать на это упор. Она должна быть реально сильной, и подниматься с колен. Вопреки всему, как бы не банально это звучало.

1 ребенок судя по тексту.Потом видно,что она молода. Нет,  но была в подобной ситуации (что без детей еще хуже) и вырулила ее. Потому знаю,  что нужно признать и  свои косяки,взять себя в руки и  вытаскивать из ямы.Попутно и муж прибежит к обновленной версии, вопрос нужен ли правда еще будет он ей.

По сути тут стандарт. Найти причину,признать,саморазвитие, апнуть себя и уже потом думать о отношениях с мужем или новых.

Да прости, это я не углядел. Прочитал один ребенок у него один у меня, а слово день выпало) Во всем остальном ты права, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы у тебя больно жалостливое. Тебя никто не бросил и ты сама ушла. Тут сердобольных много, но факт фактом. Поскольку он все отрицает, то тебе в твоем зависимом положении остается только одно. Выгнанного мужика вернуть в дом, раз он заявляет что с этой женщиной его ничего не связывает, настоять прекратить с ней какие либо отношения. Создать атмосферу в доме чтоб ему не было даже времени смотреть на лево ( безработный мужик говорит 5 раз в день с чужой бабой по телефону), разобраться со своей внешеостью, сексуальностью и позиционированием.

И хватит быть овцой и слушать как твой муж восхищается другой женщиной.

Муж твой ведомый алень, но ты умудрилась стать ведомой у ведомого.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послежу за темой, двоякое у меня отношение к этому всему.

Вот и у меня тоже двоякое. И ваще я не любитель бабских тем (ща меня девчушка с киской на аве приласкает за слово бабы)) Просто авторша так пронзительно просит о помощи, что, наверное стоит помочь. Скажи ей, что думаешь по теме.

Твои слова всегда взвешены и по существу.

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zig-Zag, и все вернется к тому,что  было.Не изменится она так. Да и ему его измену( причем не просто физическую)слишком легко простит. Автор давно же подозревала  и знала,  вот она точка кипения. Которую нужно использовать как толчок для себя и начать жить. Да, будет сложно, но пора проснуться уже, хватит существовать.Ты же предлагаешь вернуть все на круги своя. Ну не изменит она себя при прежних условиях, женщины слабы. Мб некоторое время чутток получше будет,он вину чует, она уступает и поднимает его эго, лишь бы не ушел. Он же знает, что ей деваться некуда раз спустила все на тормозах, проходили.. плавали.

Мало  инфы, но слишком банально кажется, главное чтобы у автора хватило смелости  признать все

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эту измену она по любому простит то нечего из себя обиженную корчить. Надо над отношениями работать, а мужчину в семье держать, особенно если по всем статьям зависимая и ведомая. Или же впихнуть себя в шкуру в рабочей лошади матери одиночки обиженной жизнью и менят мужиков одного за другим, пока кто то авось приберет.

Умная баба, кто знает, что метаться как на шею матери ей некуда, ничего бы не сказала ему об этом, разгоядев свою стиуацию потрезвее, а призадумалась, где прокололась, изменила свои косяки, не оставила бы ему времени на внимание к чужой бабе, он и так никуда не уходил, это его другая выцарапывала. Сложив два плюс два скоро бы поняла что она его пошлет в скором будущем.

Выпендриваться может тот, у кого есть рычаги для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отвечу почти всем сразу?

 

Нам по 26 лет, почти по 27. Я работаю уже как 10 мес, как только сын в садик пошел. Может его заел быт, у меня много сил не оставалось, чтобы еще после работы и его веселить, хотелось самой отдохнуть тоже.

 

Садик стоит частный 15 тыс руб. Гос., конечно, в разы дешевле, придется переводить.

Образование у меня высшее, но мало опыта в работе, поэтому зп небольшая. На садик и на жизнь точно не хватит. После родов, когда ребенку исполнилось 1,5 г., пошла на фитнесс, пришла в былую форму, и даже лучше, поэтому со мной на люди не стыдно показаться.

 

Что касается фин. поддержки, то в данный момент у меня осталась машина, которая требует ремонта, в этом я вообще не разбираюсь.

 

Да, вышла я по беременности, но мы можно сказать, осознанно сделали этот шаг. До этого встречались с 2006 г. Как поженились, жили с моей мамой, и как только переехали в дом (его родителей, загородом), с того момента он то ли уверенность какую-то почувствовал, и звонки по детализации как раз на этот период и пришлись в самом пике. То есть с ноября месяца.

 

Сейчас живем в этот же доме с сыном, и свекром. Вожу я очень плохо, и прав нет(( в понедельник поеду делать.

Муж звонил сегодня свекру и сказал, что решил точно разводиться. Вот так. Все пусто и мертво внутри. Свекр говорит, чтобы я спокойно начинала свою личную жизнь строит. С внуком будет во всем помогать, не оставит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути тут стандарт. Найти причину,признать,саморазвитие, апнуть себя и уже потом думать о отношениях с мужем или новых.

 

  А как апнуть себя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не такой плохой расклад. Помощь от семьи есть. С ребенком помогут, работа есть. Осталось нервы привести в порядок. И да, ребенок не виноват, что у вас не сложилось. График день через день не такой плохой - будет время заняться собой и личной жизнью.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Муж твой мудк, простите. Судя по тому что ты пишешь. Его ждет такая жопа. Инверсия значимости. Сто процентов его сольют и скоро. И тогда он дернется к тебе, ему все вернется только а 10 раз больше. Вины твоей нет, а его вина убьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница уже, в жопе он будет иди нет.

Пусть автор лучше его простит и забудет, и начнет свою жизнь, все у нее есть, и фигура даже лучше чем прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну все лучше, чем казалось. это плюс.

Для начала перестать хныкать. Я могу себе  позволить, ты нет. У тебя сын. В понедельник идешь в рано и выбиваешь садик. Эт приоритет.

Апнуть?стать лучшее. Смени стиль, вернись на фитнес, похудей ( поставь цели,что тебе хочется в себе изменить), заведи новых  или возобнови общение с подругами, научись отдыхать емае,а то пришла с работы-устала,что сил нет, но и денег  это тебе не приносит. Займи себя,спортом, хобби. Научись любить  себя и нравится мужчинам..читай форум этот, особенно факи, многое поймешь

Прочти книгу за выходные, отвлекись Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти + cходи погуляй с ребенком, погода хорошая

С ним Да, пока игнор. Темы только  насчет ребенка.  Хочет развод,пусть подает .Не истери, спокойно. держись нейтрально и адекватно, без слез и унижений. Нам  тут лучше плачь

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решились на развод), или думать как переиграть на этом поле, если не собираетесь разводиться. кто, черт подери, тянет вас, женщины, за чрезмерно длинные языки???

 

поздно.

можно только покочевряжиться и простить (так чтобы это выглядело не слишком легко), или скрепить булки и идти вперед. но на это у вас ресурсов не хватает, потому что вы поторопились с обнародованием.

 

з.ы. любовницам как правило не шибо нужны небогатые мужики с довеском. да и мужик в 99% из 100 стремятся обратно в женам прибицца.

не будьте лапшой только.


если ему на рыбалку часто надо было, отпускала, отдыхать за границу без семьи тоже, с друзьями.

 

опухнуть можно!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прэт , полностью согласна. Тем более  его родители ее поддержали, прибежит как миленький. Жаль не могу  лайк поставить(

Но прогибаться ей тут нельзя. А то так и будет бегать

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ему на рыбалку часто надо было, отпускала, отдыхать за границу без семьи тоже, с друзьями.

 

опухнуть можно!

 

Прет, а что посоветуешь делать в такой ситуации? "Низзя-низзя" разве поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом отдашь))) автор соберитесь и делайте максимально хорошую мину при плохой игре. Заручитесь максимальной поддержкой и количеством союзников, сами соблюдайте безупречность, новых мужиков держите в тайне и в рамках внешних приличий, если будете трахаться - трахайтесь на здоровье но тайно!!! До мужа должны доходить только наличие ухажеров ( обязательно) а не их стадия углубления

Всех припрягите вам помогать. Общих друзей родителей и лысого черта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересна сцена, как его из дома выгоняли, а автор смотрела и соглашалась? Или на карете с бубунцами вьезжала победоносно назад в очищенную от изменника территорию?

Мучжину отдали прямо в лапы врагине. Если у нее особо ничего не клеилось до этого, то может и ухватиться и за мужичонку с довеском. Работу он найдет, это не хроническое заболевание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Щас он типа "разводится" герой люппофник хренов, а Васька слушает да ест - делайте свои делишки мужа загрузить по максимому создавать проблемы и почаще дергать , заодно выводить из равновесия любовницу. Перед родственниками играть святую деву, делишки обтяпывать тихо. Месть это блюдо которое подают холодным. Сначала поквитаться потом если еще будет актуально мириться. Покажете себя беззубой проиграете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zig-Zag, еще раз текст прочти.Она уехала, Потом на следующий день позвонил его папа, сказал, что мы с сыном будем жить у него в доме, и он туда переедет на время, а изменника выгнали из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И нагружайте ребенком по максимуму нефиг расслаблять. А то перед любовницей он орел, пусть папашей поработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг он ей теперь вообще? Ну вернет, но не забудет же. И что мозг не будет выносить? Ну отрастит она зубы акульи, а куда их потом? На полку? Или чуть что и сразу в дело? Этим отношениям каюк.

Геката, понятно, свекр пока ио мужа (кроме романтики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пусть баба эта покорячится и его личное время поменьше ей достается, с ребенку побольше. Освободив его от отцовской нагрузки вы оказываете услугу гулянкам и бабам

Можно простить только самой тоже погулять в свое удвольстсие, жертвенность нахрен никому не всралась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Прет накидала план, как сделать его жизнь невыносимой )) автор внимай и мсти.

Прет, в таком раскладе, он вообще самоликвидируется и вздохнет.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Точнее нет - искренне простить можно когда и сама погуляешь)))

Зачем мсти))) это честная партия))) а дитенка не день через день, а почаще и с ночевками!!!

Желательно еще подучить дитятко не сдерживаццо а устраивать буйные игрища безо всякого стеснения!!!

А если купите ребенку дудку, барабан и набор юного физика ядерщика то ваще супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, мужик решил гульнуть, но не хотел уходить из семьи ( ну мудак, ну ладно). Жена узнав устраивает разнос, уезжает к мамо, впрягается родня ( уже хана отношениям), отец выставляет сына из дома ( куда ему идти? Как вы думаете? ). На мужика прессинг от семьи и ласка от любовницы ( где ему милее?) Жона разворачивает боевые действия, настраивает Всех против него, гуляет с Васьками, пьет кровь и мотает нервы с ребенком ( мужику захочется вернуться?) допустим она по плану делает все как надо ей, мужик расстается с любовницей. Теперь вопрос: это победа? Он сам вернется назад? После этих войн ей самой захочется его назад? Жопа-с, господа.

А с чего все начиналось? Мужик не рвался уходить к любовнице.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Любовница его быренько выпрет, а красиво вернуться ни у кого в такой ситуации не выйдет, момент упущен. Поэтому если бардак нельзя предотвратить его надо возглавить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в приблизительно немного схожей ситуации

Поэтому напишу вам "как делать не надо"

До разрыва ожп гнулась чрезмерно сильно.

После объявлении о разрыве,

ожп (наверное по совету подруг, совет то хороший) стала гордой и не приступной, начала ТИ. Длилось это 3 недели.

На 4 неделе (вы этого не делайте!) ожп сдалась и начались звонки/умоления вернуться/ стояние под дверью.

Сменил адрес и номер телефона, никому не сказал, второй месяц живу спокойно, по слухам у ожп все тухло, у меня все отлично.

Желаю вам противоположного результата.

Смените садик на более дешевый и начните новую жизнь.

На родственников не надейтесь, они сказали ребенка не бросят, а вас могут и квартиру заберут. И не грустите! У вас все отлично! Дети это супер! У вас уже есть цель в жизни. Вот и будьте отличном матерью и классной женщиной.

И забудьте о бывшем муже! Даже не думайте о нем! Ну бросит его та девушка, новую найдет еще лучше, вам нет до него дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо было молчать когда она узнала, она пошла не с той карты. Все позняк корчить из себя мимими точнее корчить надо на публику, но и не забаывать пакостить. Потом еслчо можно говорить что так любишь мужа, что все это сделано ради него чтоб его отбить )))) хохохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница его быренько выпрет, а красиво вернуться ни у кого в такой ситуации не выйдет, момент упущен. Поэтому если бардак нельзя предотвратить его надо возглавить!

Зачем столько сил тратить в заведомо пройгрышной для всех ситуации? Пусть успокоится, прихорошится и ищет др мужчину, сохраняя уважительные отношения с бм и спокойно растят ребенка. Нет смысла возвращать того кого уже ненавидешь. Но есть смысл отпустить себя из этоц ситуации и жить счастливо.

Дада, благими намерениями путь в ад выложен, плавали, знаем.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ладно кому нужно это благородство сраное)))) играть в дартаньяна надо когда у тебя шоколадно все, а когда у тебя жопа полная надо ножками сучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня друг, жена красавица бывшая балерина, но есть и помоложе. Ушел из семьи. Жена не сказала ему ни слова, спокойно общалась ( прибалтийская выдержка), ни упреков, ни скандалов. Он там помыкался и естественно вернулся. Но он эту женщину стал безгранично уважать после этого и ценить, за то что не стелилась тряпкой, не возвращала, но и не отталкивала, не унижала. Живут преотлично сейчас, без измен.

Вот это единственный на мой взгляд вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну глупанули в 26-28 у мужиков первый кризис, ничего бывает

О ну это случай такой что люди типа интеллигенция))) а чем к народу ближе тем надо больше шоу))) чтоб все просрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Вернуть чувства девушки

    2. 0

      Смутила ОМП

    3. 9

      Иди и бери

    4. 14

      Заголовок

    5. 251

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...