Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

фаталити

бледи затролили

комплексы такие комплексы

я не собираюсь здесь перегавкиваться со всеми, кому когда-то наступила на хвост и они все бедные не могут успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как так удалены??? а я посмотреть не успел!!! требую срочно вернуть взад, я должен видеть легендарные сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем MaRt765
по просьбе автора фото (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как так удалены??? а я посмотреть не успел!!! требую срочно вернуть взад, я должен видеть легендарные сиськи

о господи, ты боже мой... на - гляди...

1497d8792078.jpg

Агонь, ты че такой злой? все бесишься, что я тебя когда-то четверкой назвала с колхозным фейсом? или есть другая причина? проблемы в жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец сбываются все мЯчты)) Нахал оценил, Нахалу нравится! настоящая валюта))

а ещё носик красивый

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные бубенцы! Просто шикарные!

Белая, не обращай внимания на тех, кто тебя ругает! Наоборот! Им надо посочувствовать, ибо у них дурной вкус! А на самом деле, ты свежа и прекрасна как первый весенний цветок! 7-8 по моей шкале! Не меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси кого-то ХP на 7ку перебить)

Компьютер не потянет. Видно же по монитору, что ПК слабенький.

 

Ну грудь шикарная в молодости, а что в старости будет? Я даже представить себе боюсь.

 

А вот игрушка над ПК - это вещь!

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На грудь шикарная в молодости, а что в старости будет? Я даже представить себе боюсь.

 

эту судьба ждет всех нас. все шикарные сиськи превратятся в уши спаниэля, а упругие члены в сморщенные стручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рудь шикарная в молодости, а что в старости будет? Я даже представить себе боюсь.

Что за миф? ))) Не от размера зависит, а от генетики и в некоторых случаях уходом вопрос красоты решается.  

А тряпочки спаниеля и на пустом месте возникают. )))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, девушка возможно превратилась в красотку, а комплексы никуда не исчезли. Одно ясно, ажиотаж дикий и в конце всем облом. Молодец леди заинтересовать умеешь

zhencshiny_38929614_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На грудь шикарная в молодости, а что в старости будет? Я даже представить себе боюсь.

эту судьба ждет всех нас. все шикарные сиськи превратятся в уши спаниэля, а упругие члены в сморщенные стручки.

Нужно заморозить тебя и в Мавзолей запихнуть, чтобы Ленину не было скучно.

 

Что за миф? ))) Не от размера зависит, а от генетики и в некоторых случаях уходом вопрос красоты решается.  

От размера груди зависит тоже, но не в большей степени. Но согласен, чаще всего от гормонов и генетики.

 

Чтобы грудь в старости не висела, нужно регулярно её массировать мужскими руками. Обязательно и регулярно.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какую цель преследуешь на этот раз? Или что-то изменилось с того времени? Тогда показывай ,я тоже готов покритиковать. Только поменьше обработки, а то от фото ничего толком не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От размера груди зависит тоже, но не в большей степени. Но согласен, чаще всего от гормонов и генетики.

 

Чтобы грудь в старости не висела, нужно регулярно её массировать мужскими руками. Обязательно и регулярно.

 

Знаток  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какую цель преследуешь на этот раз? Или что-то изменилось с того времени? Тогда показывай ,я тоже готов покритиковать. Только поменьше обработки, а то от фото ничего толком не остается.

а я разве где-то писала: критикуйте меня меня, дорогие форумчане, мне нужна ваши критика и советы? я про себя все знаю и так.тему создала просто от скуки, если честно. если нельзя, тогда закрывайте. только не забудьте удалить мои фотки, выложенные другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От размера груди зависит тоже, но не в большей степени. Но согласен, чаще всего от гормонов и генетики.

 

Чтобы грудь в старости не висела, нужно регулярно её массировать мужскими руками. Обязательно и регулярно.

 

Знаток  :D

Ну так опыт дорогая, опыт  :)

 

В прошлой жизни у жены ежедневно массировал и в итоге, к 60 годом её грудь была как у 18 летней. Но потом меня ужалил шершень и я помер. Прошла неделя после смерти и вот я оказался писькой, причём писькой не Якубовича, а животного. Кто-то превращается в курицу, кто-то в бегемота, а мне удостоилась вот такая честь.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В прошлой жизни у жены ежедневно массировал и в итоге, к 60 годом её грудь была как у 18 летней. Но потом меня ужалил шершень и я помер. Прошла неделя после смерти и вот я оказался писькой, причём писькой не Якубовича, а животного. Кто-то превращается в курицу, кто-то в бегемота, а мне удостоилась вот такая честь.

 

Было бы странно,если бы у Якубовича оказалась ЖЕНСКАЯ писька. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

От размера груди зависит тоже, но не в большей степени. Но согласен, чаще всего от гормонов и генетики.

 

Чтобы грудь в старости не висела, нужно регулярно её массировать мужскими руками. Обязательно и регулярно.

 

Знаток  :D

Ну так опыт дорогая, опыт  :)

 

В прошлой жизни у жены ежедневно массировал и в итоге, к 60 годом её грудь была как у 18 летней. Но потом меня ужалил шершень и я помер. Прошла неделя после смерти и вот я оказался писькой, причём писькой не Якубовича, а животного. Кто-то превращается в курицу, кто-то в бегемота, а мне удостоилась вот такая честь.

 

))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему создала просто от скуки, если честно. если нельзя, тогда закрывайте. только не забудьте удалить мои фотки, выложенные другим человеком.

 

если тут ты так часто, потому что тебе скучно в реальной жизни, мне тебя жалко, ну да ладно, ты и так все знаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тему создала просто от скуки, если честно. если нельзя, тогда закрывайте. только не забудьте удалить мои фотки, выложенные другим человеком.

 

если тут ты так часто, потому что тебе скучно в реальной жизни, мне тебя жалко, ну да ладно, ты и так все знаешь )

 

обойдемся без нотаций. у нас у всех бывает такой период, когда в жизни бывает скучно и охота покрасоваться перед любимыми форумчанами, которые уж пади соскучились.

ЗЫ. ща еще че-нить найду, позабористее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..ну я удачлив как всегда..мне ответили фоткой через 5 мин,а меня уже не было) пршел она удалена)

в теме ажиотаж-это уже успех)

не пропустить бы фотку "позабористее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси кого-то ХP на 7ку перебить)

Компьютер не потянет. Видно же по монитору, что ПК слабенький.

Ну грудь шикарная в молодости, а что в старости будет? Я даже представить себе боюсь.

А вот игрушка над ПК - это вещь!

Если бы ты со стороны видел, как жалко выглядят рассуждения- ах, что же будет в старости..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у агонька спроси. этот маньячила все мои фотки сохраняет. с утра в теме караулит, не написал ли кто мне очередную какашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обавница, ты поменьше обращай внимание на всякие аномалии, здесь есть и Жентельмены))

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая, ты потом сама будешь жалеть, что не выложила, когда было что выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у агонька спроси. этот маньячила все мои фотки сохраняет. с утра в теме караулит, не написал ли кто мне очередную какашку.

 

зачем ты следишь за мной?

 

P.S. продам фото бледи без фотошопа (детям, беременным и людям со слабой психикой не смотреть). обращайтесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про себя все знаю и так

Т.е. ты прекрасно понимаешь, как выглядишь на этом фото, но, тем не менее, все равно его выкладываешь? Вот это уверенность в себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не затертые, без пятен и следов не понятных есть?  :D

 

есть, обращайся!

 

имеются отзывы и благодарственные письма от клиентов. В целях конфиденциальности отзывы высылаю только по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем ты следишь за мной?

 

P.S. продам фото бледи без фотошопа (детям, беременным и людям со слабой психикой не смотреть). обращайтесь в личку

 

 

следить за тобой? да ты упал мой милый. сегодня утром зашла, чтобы убрать фото, смотрю, пользователь агоньблиа в теме. зашла днем, чтобы ответить хаву - гляжу опять агонек темку мониторит. а там всего 1 новое соообщение. просто подивилась, что суперзанятой бизнисьмен, которого тут из себя корчишь, страдает такой х***той.

 

ое! я придумала, как тебе выкарабкаться из нищеты. используй это время с пользой, продавай мои фотки по 100 баксов за штуку, авось это тебя быстрее приблизит к твоей цели, нежели расписывание по пунктам твоих грандиозных мелких планов до последнего пука. 

 

Т.е. ты прекрасно понимаешь, как выглядишь на этом фото, но, тем не менее, все равно его выкладываешь? Вот это уверенность в себе :)

 

и как же я выгляжу? а том может я думаю что знаю, а на самом деле я нихрена не знаю.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну за это уже пора банить! Зачем создавать тему, чтобы потом удалять фотки?

п.с. неуверенная в себе затараканенная блонда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и чтобы эта тема имела хоть малейший смысл, еще пара фоток с моими сиськами. заодно можно понять, за что мужики так долго терпят мои тупость, наглость и вранье.

 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...