Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

а еще в лицах приятно видеть симпатичных девушек, которые не только хорошо выглядят, но и умеют себя презентовать. надеюсь, ты когда-нибудь тоже научишься :)

 

я сама видела в лицах девушек, у которых было все в порядке и с внешностью и самопрезентацией, однако ты умудрялась найти проблемы с кожей и бог знает что еще. но этот вопрос мы уже обсуждали. я уж промолчу про то, что твой глаз, как сканер, оценивает стоимость находящихся в комнате вещей и свежесть интерьера, что вроде бы совсем не должно тебя касаться. мое скромное мнение - это совсем не красит людей. но дело твое конечно.

я не таил злобу на тебя, мне просто было интересно узнать о примитивности желаний твоих мужчин

 

 

ну хоть кто-то на меня не злится. это уже радует. а желания мужчин во многом примитивны - гладкая баба рядом, пожрать и чтоб чисто было.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

четвертый год подряд ты фоткаешь себя с унылым выражением лица на фоне дивана, а затем яростно фотошопишь. пора что-то менять, мне кажется.

подсказка: не диван, Леди, не диван. его стоимость никого не интересует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертый год подряд ты фоткаешь себя с унылым выражением лица на фоне дивана, а затем яростно фотошопишь. пора что-то менять, мне кажется.

подсказка: не диван, Леди, не диван. его стоимость никого не интересует :)

о том, что когда и на каком фоне мне снимать - я буду решать сама. а если тебе что-то не устраивает - можешь пойти и повеситься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления

Год не появлялся на форуме,

захожу, тут прям все родное такое,

имена новые, проблемы старые,

в лицах вот тема в топе с уважаемой

Леди Светлой,

чувства такие приятные,

оптимизм,

как будто в 10 раз пересматривая,

властелина колец, ты уже вкурсе,

что щас появится Гендальф, уже не серый,

и втащит,

и черт его знает почему он на ум приходит.

или год в квартире не появлялся,

заходишь на кухню, а там носок,

такой родной и знакомый,

целый год нетронутый ждал там где и был,

на душе теплеет както,

и даже морда сама улыбается.

в старой теме было что почитать,

и небыло необходимости писать,

люди чтоли добрее были,

или лето.

Эмм..

3 странички, скромно,

озлобленность какаято на парней сквозит в строках:

"мужики так долго терпят мои тупость, наглость и вранье."

между строк,

какбэ козлы все мужики,

вру я им и наглею, борзею,

веду себя как хочу,

а они прощают мне,

ибо бояться, значит уважают

из солидарности спасибо,

что вы их хотябы не бьете

Уважаемая Белая Леди,

Не могли бы вы сфоткаться еще раз,

тексту мало, картинку пропустил,

ежели нижайшая сия просьба,

не покажется вам слишком дерзкой,

взглянув в объектив,

леденящим душу взглядом холодной расчетливой стевры,

от которого яйца съеживаются,

кровь в жилах стынет,

тянет к таким женщинам чет.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, флаг в руки, барабан на шею :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Белая Леди,

Не могли бы вы сфоткаться еще раз,

тексту мало, картинку пропустил,

ежели нижайшая сия просьба,

Просите - и дано будет вам. Пишите в ЛС, я ж не кусаюсь.

Леди, флаг в руки, барабан на шею :)

Ну что вы, что вы. Просто последнее время твое стремление указать людям, как неправильно они живут - ноют за мужиков на форумах, фоткаются на фоне диванов и прочее, превышает все допустимые пределы и начинает слегка (слегка) раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, флаг в руки, барабан на шею :)

Та кто пишет так ядовито, наверное сама просто безупречна! Сердика, может быть ты разместишь свое фото, а мы посмотрим и заценим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления

Год не появлялся на форуме,

захожу, тут прям все родное такое,

имена новые, проблемы старые,

в лицах вот тема в топе с уважаемой

Леди Светлой,

чувства такие приятные,

оптимизм...

 Daggoth, это ты типа стих сочинил, или просто случайно так написал, как стих?

А то просто ни в склад ни в лад...   :mellow:

Изменено пользователем Ежиквтумане (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31ee20b6c764.jpg

А че, красивая жёпа. Титьки тоже красивые. Можно поставить 6 с чистой совестью, даже с половинкой. В любом случае ты много симпатичнее чем долговязая прет-а-портер.

последнее время твое стремление указать людям, как неправильно они живут

Это старость стучится в окно костлявой клюкой.

А ты думаешь почему я старательно избегаю теток в районе 30-ка +- пара лет. Они все такие ядовитые. Вообще все! Без исключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаздала на фотки.. жалко.(

Белая Леди выстави еще плиз

если почистишь личку, скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть поэму, как оно вам видится,

вечер поэзии с дарьей донцовой,

это похоже на стих?

после прочтения,

что почувствовал, то описал,

какой концепции, "склада-лада" нужно по вашему придерживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думаешь почему я старательно избегаю теток в районе 30-ка +- пара лет. Они все такие ядовитые.

 

правильно делаешь, в одной паре не должно быть двух язвительных бап :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сердика вот ты злая взяла на БеЛку накинулась  :P

 

БеЛка ты следующий раз на улице делай фотки, к деревья точно никто не прикопается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год белая леди создаёт тему с вбросом своих фоток , а потом через 5 минут их удаляет ) Это уже прям как рецедив какой то болезни , зачем ты это делаешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж! Вместо того, чтобы сказать, что все фото на месте презрительно фукать и негодовать. Типа было еще много-много фоток. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж! Вместо того, чтобы сказать, что все фото на месте презрительно фукать и негодовать. Типа было еще много-много фоток. ) 

есть такие дамочки, и они меня почему-то очень бесят. сами свои фотки они выложить ссут, но ощущать себя в центре драмы им охота. смысл твоих камментов здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3d527ddcca34.jpg

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

есть такие дамочки, и они меня почему-то очень бесят. сами свои фотки они выложить ссут, но ощущать себя в центре драмы им охота. смысл твоих камментов здесь?

   Прости, что влезла в твою "драму", развеяв миф. Сожалею ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   Прости, что влезла в твою "драму", развеяв миф. Сожалею ) 

 

какой еще миф, емае? были фотки и сплыли, все, нету. что вы третесь в этой теме, не пойму? занять себя нечем? лето на дворе, емае. выйдите на улицу, погулять вместо того чтобы ныть в теме за фотки какой-то непонятной телки.

 

ЗЫ. а тебе я вообще советую провалиться сквозь землю, вместо того чтобы привлекать к себе внимание за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какой еще миф, емае? были фотки и сплыли,

Удиви ) Какой из выложенных нет? Все еще тут. И они в твоих сообщениях. Ну ты сейчас конечно можешь их подтереть. 

 

 

 

вместо того чтобы привлекать к себе внимание за мой счет.

Вот в этом вся ты. Батхерт на форуме слишком много значит для твоего "Я".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

   Прости, что влезла в твою "драму", развеяв миф. Сожалею ) 

 

какой еще миф, емае? были фотки и сплыли, все, нету. что вы третесь в этой теме, не пойму? занять себя нечем? лето на дворе, емае. выйдите на улицу, погулять вместо того чтобы ныть в теме за фотки какой-то непонятной телки.

 

ЗЫ. а тебе я вообще советую провалиться сквозь землю, вместо того чтобы привлекать к себе внимание за мой счет.

 

судя по 5 800 сообщений и тому что ты НЕ модератор , делать нечего тебе как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты НЕжеланный гость в этой теме. я тебе несколько раз говорила: уйди. Гордость есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все фото старые,кроме одной, которую БЛ выложила,но не получив ожидаемых комплиментов ,а напоровшись на ЖЕСТКУЮ критику,дабы сохранить лицо решила сделать вброс старья...+ 1 фейковую фото с крючковатым носом :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все фото старые,кроме одной, которую БЛ выложила,но не получив ожидаемых комплиментов ,а напоровшись на ЖЕСТКУЮ критику,дабы сохранить лицо решила сделать вброс старья...+ 1 фейковую фото с крючковатым носом :angry2:

да я гляжу ты лучше знаешь мои фотки и срок их давности чем я сама. притом что год на форуме.

ну хорошо.

так какая там фотка была фэйковая? выложу пруф и наконец поймаю тебя на вранье. а то уже запарил срать в моих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко уважаемая, фото где вы БЛОНД, никак не вяжутся с фото где у вас фото с непонятным цветом волос. Т.е срок давности фото блонд гораздо давнее,чем с красными волосами.

 

Фейк,где вы нашли полужируху,и сбросили ее с прикрытыми волосами лицом,но ваш нос вас подвел)

 

ПС. За год,прошел курс лечения от алкоголизма ,после Ваших фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: ПРОСТИИИИИИИИИ,я был не прав

 

Ну в любом случае, старье ибо,с странным цветом волос ты больше фото не выбрасывала,только там где блонд

 

ПС. БЛ, вынужден признать,чем больше я буду видеть такое,тем ближе я буду к курсу в психушке)

 

ПС.ПС. скажи вообще мне спасибо,что проделала хоть какую-то работу делая этот пруф, и подсожгла калорий, хоть и не много,но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Задумчиво*

Я сейчас припоминаю... Когда я самый первый раз выставила фото в Лицах, не написав при этом ни единого сообщения на форуме, находились такие, которые и там писали мне что-то вроде: корова, жируха, колхозница. Мне всегда было интересно, как выглядят люди, которые могут отозваться о  женщине "жируха". к сожалению, они так и не дали мне ни единого шанса удовлетворить свое любопытство.

моник обновила)

5 баллов на наблюдательность

 

во пукан рвёт xDDD

давай я сейчас засяду в твоей теме, комментируя каждую написанную тобой глупость, и ты сразу поймешь, у кого из нас рвет пукан.

 

Белая леди, сколько тебе лет?  

для жизни это важно... а для форума не имеет ни малейшего значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

посмотрела. в плане работы над внешностью было сделано (и продолжает делаться) многое.

где-то у людей получается чуть лучше, где-то чуть хуже,  а где-то выходит ваще очень удачно.

надо идти вперед, и Белая леди в отличие от толпы бесхребетных кур, годных только ныть попердывая в диван - идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О посмотрел последнюю фотку , сильно изменилась , походу качалка пошла на пользу , ну и цвет волос понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди, я за тобой не поспеваю) Скинь в личку фото с лицом и фигурой. 

 

+

 

Мне тоже интересно. А то так и не успел посмотреть, а комменты интересные пишут  ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да напишите вы уже ей в ЛС и получите фото!

тут все стесняшки))) в воздух спрашивать а где фото? это норм а в личку напрямую нее))) пикаперы емае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...