Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

да напишите вы уже ей в ЛС и получите фото!

тут все стесняшки))) в воздух спрашивать а где фото? это норм а в личку напрямую нее))) пикаперы емае

 

Тебе не приходило в голову, что просто не всем это настолько интересно? Клянчить у тебя что-то через личку. Тут форум. Есть фотографии - смотрят, нет - ну и ладно, по фигу.

 

Я вообще думаю, что если автор удаляет свои фотографии, то тему надо сразу же удалять. Не болкировать, а именно удалять. Нет фотографий - нет темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Тебе не приходило в голову, что просто не всем это настолько интересно? Клянчить у тебя что-то через личку. Тут форум. Есть фотографии - смотрят, нет - ну и ладно, по фигу.

это не мне объясняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотки, БЛ)

 

Скажу правда ли ты Напка по соционике  :D)

вот ребятки как надо заманивать :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понимаешь БеЛка в личку посмотрел и обсудить то не с кем а когда тут то и обсудить можно :) Давай стесьняшка выкладывай опять все что удалила  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь БеЛка в личку посмотрел и обсудить то не с кем а когда тут то и обсудить можно :) Давай стесьняшка выкладывай опять все что удалила  :P

кстати, насчет обсуждений.

выкладываешь фото - тут же набегают злобные задро...завсегдатаи этого форума, которым кроме как мониторить эту тему, заняться по жизни абсолютно нечем, и тут же камменты в духе: жируха, батхерт и так далее.

а ты думаешь: ***, а и правда, нахрена я это делаю? мне че, показать себя в голом виде кроме этого форума некому - и удаляю фотки.

зато потом в теме появляются люди, которые периодически с форума все же отлучаются  - и начинают ныть, что все пропустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зато потом в теме появляются люди, которые периодически с форума все же отлучаются  - и начинают ныть, что все пропустили.

 

 

И одна Белая леди, красивая, фся в белом))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И одна Белая леди, красивая, фся в белом))))))

 

если что-то не нравится - можно вовсе не заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто: нет внимания - вообще. ноль. остается форум, фотки и хоть какое-то обсуждение

а потом правдаматка, комплексы, слёзы и ещё большая озлобленность на весь мир :(

и так по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

посмотрела. в плане работы над внешностью было сделано (и продолжает делаться) многое.

где-то у людей получается чуть лучше, где-то чуть хуже,  а где-то выходит ваще очень удачно.

надо идти вперед, и Белая леди в отличие от толпы бесхребетных кур, годных только ныть попердывая в диван - идет.

присоединяюсь к словам Прет.

есть над чем работать, как и всем. Но и видны результаты немалого труда.

Очень понравились глаза и ресницы. Помню как раньше Леди критиковали за некачественную тушь на ресницах,

сейчас же ресницы выглядят очень натурально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто: нет внимания - вообще. ноль. остается форум, фотки и хоть какое-то обсуждение

а потом правдаматка, комплексы, слёзы и ещё большая озлобленность на весь мир :(

и так по кругу

ну хорошо, допустим. я печальна, одинока, никому нахрен не нужна. я хочу хоть как-то привлечь к себе внимание. выкладываю фотки, потом удаляю.

почему тебе эта ситуация как серпом по яйцам?  ты почувствуешь себя больным, если не укажешь всем на мои озлобленность, комплексы и слезы? 

просто для начала разберись в себе, ок? и в своем желании уесть незнакомую бабу из инета. а то сильно смахивает на защемление.

 

присоединяюсь к словам Прет.

 

есть над чем работать, как и всем. Но и видны результаты немалого труда.

Очень понравились глаза и ресницы. Помню как раньше Леди критиковали за некачественную тушь на ресницах,

сейчас же ресницы выглядят очень натурально. 

 

странно что мне не прочитали лекцию по поводу дешевого дивана, а только дешевой туши :unsure:

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты не обращай внимание и все :) мало ли что там мозолистые ладошки говорят  :D


на то что я успел так это был вид с заду, так он был классный. а так немножко загореть и фотки на фоне зелени будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень понравились глаза и ресницы. Помню как раньше Леди критиковали за некачественную тушь на ресницах,

сейчас же ресницы выглядят очень натурально. 

 

Бель, вопрос решился накладными ) но работа вполне нормально выполнена. Я даже призадумалась, а не сделать их тоже на летний период :rolleyes: .

 

Тут что не напишешь, Белая Леди всё равно будет поливать всех отборными словами. А так как бы молодец. Работающие над собой достойны уважения. Но Леди этого говорить почему-то не хочется.  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Очень понравились глаза и ресницы. Помню как раньше Леди критиковали за некачественную тушь на ресницах,

сейчас же ресницы выглядят очень натурально. 

 

Бель, вопрос решился накладными ) но работа вполне нормально выполнена. Я даже призадумалась, а не сделать их тоже на летний период :rolleyes: .

 

Тут что не напишешь, Белая Леди всё равно будет поливать всех отборными словами. А так как бы молодец. Работающие над собой достойны уважения. Но Леди этого говорить почему-то не хочется.  :P

 

ну это смотря кто пишет. были комментарии в ЛС от людей мнение которых мне довольно небезразлично.

А есть и такие, о которых думаешь - провались бы они совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день захожу в этот тред что бы лицезреть огромные сиськи и каждый день авторша разочаровывает, жизнь не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че хорошая пара бы получилась, агоньблиа и белая леди, я думаю агоньблиа тебе надо на своем мерсе приехать к ней в Сибирь и забрать к себе в москоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

посмотрела. в плане работы над внешностью было сделано (и продолжает делаться) многое.

где-то у людей получается чуть лучше, где-то чуть хуже,  а где-то выходит ваще очень удачно.

надо идти вперед, и Белая леди в отличие от толпы бесхребетных кур, годных только ныть попердывая в диван - идет.

присоединяюсь к словам Прет.

есть над чем работать, как и всем. Но и видны результаты немалого труда.

Очень понравились глаза и ресницы. Помню как раньше Леди критиковали за некачественную тушь на ресницах,

сейчас же ресницы выглядят очень натурально. 

 

 

Вот мне всегда было интересно, что чувствуют и что представляют собой люди, которые по непонятной причине занимают позицию "сверху" и так снисходительно и, типа, позитивненько оценивают))

 

Я еще как-то могу перенести Прет в этой роли, так как женщина она буйная, экспансивная, и ее в целом на жизненном пространстве много. Но когда кто-то ти-ихонько так подкрадывается, кого так вроде не видно, не слышно, и так небрежненько пишет "есть над чем работать, как и всем...ресницы стали выглядеть гораздо лучче" - я прям не знаю, что и думать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как тема Леди будоражит умы здешних обитателей.  Они даже пропускную систему с КПП на комментарии придумали :D  

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

посмотрела. в плане работы над внешностью было сделано (и продолжает делаться) многое.

где-то у людей получается чуть лучше, где-то чуть хуже,  а где-то выходит ваще очень удачно.

надо идти вперед, и Белая леди в отличие от толпы бесхребетных кур, годных только ныть попердывая в диван - идет.

присоединяюсь к словам Прет.

есть над чем работать, как и всем. Но и видны результаты немалого труда.

Очень понравились глаза и ресницы. Помню как раньше Леди критиковали за некачественную тушь на ресницах,

сейчас же ресницы выглядят очень натурально. 

 

 

Вот мне всегда было интересно, что чувствуют и что представляют собой люди, которые по непонятной причине занимают позицию "сверху" и так снисходительно и, типа, позитивненько оценивают))

 

Я еще как-то могу перенести Прет в этой роли, так как женщина она буйная, экспансивная, и ее в целом на жизненном пространстве много. Но когда кто-то ти-ихонько так подкрадывается, кого так вроде не видно, не слышно, и так небрежненько пишет "есть над чем работать, как и всем...ресницы стали выглядеть гораздо лучче" - я прям не знаю, что и думать))))

 

А почему кому-то тогда можно, если на Ваш взгляд это недопустимо  :blush:  Кол-во постов, статус модератора.... теряюсь в догадках  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне всегда было интересно, что чувствуют и что представляют собой люди, которые по непонятной причине занимают позицию "сверху"

 

Я еще как-то могу перенести Прет в этой роли, так как женщина она буйная, экспансивная, и ее в целом на жизненном пространстве много. 

 

 

 

 

 

Раз ,два,три

Логика умри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот мне всегда было интересно, что чувствуют и что представляют собой люди, которые по непонятной причине занимают позицию "сверху"

 

Я еще как-то могу перенести Прет в этой роли, так как женщина она буйная, экспансивная, и ее в целом на жизненном пространстве много. 

 

 

 

 

 

Раз ,два,три

Логика умри

 

 

 

А что с логикой? Действительно, каждый раз удивляюсь на такие заходы, в случае с Прет как-то представляю ее буйный типаж как объяснение, а в основном - не понимаю, что человеком движет, причем здесь логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 причем здесь логика?

 

3CvZp3kOcfc.jpg

 

 

Чет вас всех от темы авторши унесло,а никто кроме МЕНЯ :blush:  :blush:  :blush: , не сделал ей замечание за старые фото... :angry: 

Все было унылым вбросом старья,кроме одного фото,которое не впечатлило... :glare: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во, мне можно критиковать, патамушта я "буйный типаж" ))) выкусите.

буду критиковать чеуштам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, мне можно критиковать, патамушта я "буйный типаж" ))) выкусите.

буду критиковать чеуштам.

можно конечно, но исключительно тех пользователей, которые могут это "перенести"  =)' 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Белая, ты с какого города?

А что? Хочешь познакомиться лично?

 

 

Нет, просто заинтересован твоим внутренним миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Белая, ты с какого города?

А что? Хочешь познакомиться лично?

 

Хотел спросить, твоей маме зять не нужен! :D

 

Но а если серьезно, 3 раз спрашиваю, с какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но а если серьезно, 3 раз спрашиваю, с какого города?

 

А тебе не приходило в голову, что я скрываю эту информацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но а если серьезно, 3 раз спрашиваю, с какого города?

 

А тебе не приходило в голову, что я скрываю эту информацию? 

 

 

Попробуем так, Алтайский край?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет.

 

сиськи покажи

 

было бы че показать - показала бы.

 

Может сисек нет, а есть член! :D  :D

По этому и скрывается, а то у нас в Сибири таких любят п*здить :D

Нечего мне показывать :closedeyes:

bf5cabf5dea7.jpg

 

А че соски закрыла?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот случай когда наличие аппетитных сисек нивелируется унынием внутреннего состояния, не видел всех твоих фото, но то что ни разу не видел улыбки, которая сияет позитивом, наводит на определённые мысли, как говориться не родись красивой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завидую :wub:

 

сиськам или той сумашедшей пушистой красной игрушке на шкафу которую так и хочеться потискать? если второе то я тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот случай когда наличие аппетитных сисек нивелируется унынием внутреннего состояния, не видел всех твоих фото, но то что ни разу не видел улыбки, которая сияет позитивом, наводит на определённые мысли, как говориться не родись красивой 

спасибо, я учту мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего мне показывать :closedeyes:

bf5cabf5dea7.jpg

 

Признаю поражение. Есть что показать, мягко сказано.

Улыбаться почаще и правда не повредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...