Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Не ну за это уже пора банить! Зачем создавать тему, чтобы потом удалять фотки?

п.с. неуверенная в себе затараканенная блонда

Да вообще не говори! Одна дешевая трепотня! А фотки, весьма кстати посредственного качества мелькнули всего раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди на сиськи твои все уже потеребонькали, там на третьей фотке видно что у тебя возможно вполне хорошая жопа, давай жопу в студию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди на сиськи твои все уже потеребонькали, там на третьей фотке видно что у тебя возможно вполне хорошая жопа, давай жопу в студию)))

многие фотки своей фигуры я поудаляла в приступе раздражения 

вот нашла что осталось

31ee20b6c764.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, на 7 баллов тянешь однозначно. Сиськи, жопа все о чем можно мечтать, а то надоели длинные и плоские)))

Зря раздражаешься

Главное не худей больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренительная попка! А главное вкупе с узкой талией, смотрится просто отлично! И чем ты все время недовольна? Видимо действительно у тебя в голове три тараканьих оркестра, и каждый из них жарит свою мелодию! Впрочем, как и у большинства женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, на ж...пу все подрочили, можно убирать? а то я все же побаиваюсь, что меня тут запалят...

 

по поводу фейса - я не красавица, у меня вполне миловидное лицо. хотя для кого-то я буду 3-4. да плевать мне на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 3.5 на мораль давит одинаково

Да нормальный у нее фэйс, просто она его сфоткала через жопу и также отфотошопила. Главное чтобы ничего не силиконила больше) ее проблема в том что она слишком самокритична и видит себя не такой какая она сейчас, хотя с внешностью у нее полный порядок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу фейса - я не красавица, у меня вполне миловидное лицо. хотя для кого-то я буду 3-4. да плевать мне на это.

На вкус и цвет как говорится, товарищей нет. Поэтому из-за нескольких ребят, не нужно так отчаиваться.

 

Будь добра, скинь нормальную фотографию личика в ЛС. Я не уверен, что ты выглядишь на 3-4. Зубы в порядке, это уже как минимум 5!

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писька, бедный ребенок, ты что, никогда меня не видел?

Грудью ещё меня накорми.

 

Как я могу тебя увидеть, если я с тобой не знаком? А то, что висит в первом посту темы - фотожопство.

 

Подлизаться не удалось, увы. А ведь я хотел деньжат на форуме подзаработать, продавая твою фотографию теребоньщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже удивительно, зашел в тему к леди и фотки все еще на месте Оо

Отмечу этот день в календаре)

Фигурка сзади класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбылась моя мечта. надо на комп сохранить,а то когда еще раз так повезет.

 

хотя я ради сисек не стал бы терпеть твое хамство и тупость. ну а так отлично все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я хотел деньжат на форуме подзаработать, продавая твою фотографию теребоньщикам.

 

может не надо продавать никому мои фотки? :closedeyes:

тогда тебе не повезло. я довольно много своих старых фоток похерила. сейчас попробую найти что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ведь я хотел деньжат на форуме подзаработать, продавая твою фотографию теребоньщикам.

 

может не надо продавать никому мои фотки? :closedeyes:

тогда тебе не повезло. я довольно много своих старых фоток похерила. сейчас попробую найти что-то

Глубже копай, клубже! Может нефть найдёшь, хоть какая-то польза будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, и чтобы эта тема имела хоть малейший смысл, еще пара фоток с моими сиськами. заодно можно понять, за что мужики так долго терпят мои тупость, наглость и вранье.

 

 

А долго тебя вообще терпят за одни только сиськи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго тебя вообще терпят за одни только сиськи?

 

 

ну вот покуда хотят трахать бабу с сиськами, так и терпят. а вообще я умею периодически включать режим "белая и пушистая", так шо ты за меня не переживай

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, это мой идеал! Я даже не успел посмотреть на фотографию, потому что был в шоке от этого совершенства. Я хочу держать её у себя ну руках, ласкать в спальне под одеялом, в туалете у соседей, на крышке чайника... везде! Кто-нибудь, достаньте мне эти уникальные часы!

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс за смелость,  минус за все остальное. Только фото времен перестройки.Новые  я так понял,вообще не фонтан,еще хуже этих

1288334931_9092903429.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, это мой идеал! Я даже не успел посмотреть на фотографию, потому что был в шоке от этого совершенства. Я хочу держать её у себя ну руках, ласкать в спальне под одеялом, в туалете у соседей, на крышке чайника... везде! Кто-нибудь, достаньте мне эти уникальные часы!

ЗЫ. да пожалуй это был слишком смелый кадр, психика ребенка не выдержит более близкого знакомства с этими часами.

 

Писька, будь смелей, а то так и останешься на всю жизнь девственником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писька, будь смелей, а то так и останешься на всю жизнь девственником

Причём тут смелость? Тут даже логики нет, а я про смелость спрашиваю. 

 

Я не понимаю. Какой смысл данной темы если ты все фотографии удаляешь? Выпендриться перед народом? Так сними трусы и выйди на улицу, помаши своим персиком.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, считаешь, такого не может быть? мне не может быть грустно, или скучно, у меня не может быть раздраженное состояние? а фотки удаляю, потому что устала от озлобленных придурков, которых никто никогда не видел и они смелые только из за экранов моников.

не воруйте вы мои фото, в самом деле. вот нахрена вам это? не пойму.

не нравится вам - проходите мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж всем спасибо. фото удаляю. ждите новых фоток.

 

кто не увидел, пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после всего, что ты обо мне знаешь ты смеешь утверждать, что не следишь за мной? отфотошопь своё предыдущее сообщение, может прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после всего, что ты обо мне знаешь ты смеешь утверждать, что не следишь за мной? отфотошопь своё предыдущее сообщение, может прокатит

ты сам как дурачок вываливаешь и личную и коммерческую информацию о себе в своем ЖР. болтун, находка для шпиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты, как истинная балаболка, продолжаешь его читать, хотя орала в три горла, что больше никогда не зайдёшь в мой блог :D

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я сумела доставить тебе такую чистую щенячью радость. на этом прения предлагаю завершить.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая! Вот ты выкладываешь, и через пять минут стираешь! И почти никто не успевает тебя посмотреть! Нафиг так делать! Поверь мне, те кому надо, все равно твои фотки себе сохранят. Неважно на пять минут ты их показала или на пять дней. Кто-нить, кто успел, киньте в личку, плз, заценить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, подобные фото хороши как иллюстрация к какой-нибудь злободневной социалочке. в разделе новостной ленты "ужасы нашего городка" очень любят вот таких бледных женщин со спутанными волосами и испуганными глазами. и чиорт бы с ним, с задним фоном, Ирочка Шейк, например, хороша даже на фоне интерьеров любимой бабули в Башкирии, потому что улыбается во все свои 32 зуба и излучает спокойствие и гармонию.

 

а я гляжу на твои фото, и воображение рисует печальную женщину, сидящую за экраном своего монитора где-то на крайнем севере в окружении завистливых куриц. и плакать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, подобные фото хороши как иллюстрация к какой-нибудь злободневной социалочке. в разделе новостной ленты "ужасы нашего городка" очень любят вот таких бледных женщин со спутанными волосами и испуганными глазами. и чиорт бы с ним, с задним фоном, Ирочка Шейк, например, хороша даже на фоне интерьеров любимой бабули в Башкирии, потому что улыбается во все свои 32 зуба и излучает спокойствие и гармонию.

 

а я гляжу на твои фото, и воображение рисует печальную женщину, сидящую за экраном своего монитора где-то на крайнем севере в окружении завистливых куриц. и плакать хочется.

главное, чтобы у тебя, дорогая, все было хорошо - и с задним фоном, и с волосами, и Ирочка Шейк улыбалась тебе с монитора твоей квартиры с евроремонтом. а источание яда на форумах - так это обидное недоразумение, почему-то приключающееся с тобой, когда ты, очевидно, против своей воли, заходишь в эту тему.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, правда, я что спорю. пусть форум станет для тебя тем самым  местом, отдушиной в жизни, где так приятно находить у других прыщи, бледность и спутанные волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в лицах приятно видеть симпатичных девушек, которые не только хорошо выглядят, но и умеют себя презентовать. надеюсь, ты когда-нибудь тоже научишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А долго тебя вообще терпят за одни только сиськи?

 

 

ну вот покуда хотят трахать бабу с сиськами, так и терпят. а вообще я умею периодически включать режим "белая и пушистая", так шо ты за меня не переживай

 

я не таил злобу на тебя, мне просто было интересно узнать о примитивности желаний твоих мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб она и была не? А то у неё тож Западная Сибирь, мир тесен..

Изменено пользователем MamuH_Cubur9Ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...