Перейти к публикации
пикап.Форум

Привести тело в порядок за 60 дней


Liquid

Рекомендованные сообщения

Итак, забил на спорт с августа, потом была куча дел, разрулил только сейчас, выпустили пятый ростовский поток)

От этого тело стало не очень, и не спасают даже мои любимые обтягивабщие футболки :-( Хотя это в данный момент никак не мешает соблазнению, меня печалит мой вид в зеркале.

Поэтому сечас принял решение последние 60 дней года посвятить приведению тела в порядок, а для пущей мотивации добавить публичности и наказаний.

Конечную цель сформулирую чуть позже, побочная цель - сформировать привычку заниматься спортом (я регулярно нахожу время и силы для этого и получаю удовольствие от самого процесса).

Ресурсы - деньги на абонемент, огромный зал, спортивная форма, спортивное питание(надо посмотреть, что осталось), желание, весы напольные, весы кухонные, программа на мобильнике для учёта питания.

Препятствия - отсутствие времени, как следствие - малое время сна и мало сил, разгульный образ жизни (алкозависимость, отсутствие сна ночью).

Решения для обхода препятствий - перепланировать день, хотя бы частично отказаться от алкоголя и клубов (минимум в два раза сократить потребление алкоголя и посещение ночных заведений в месяц).

Условия публичности - отписываться здесь каждый день, даже если ничего не делал, описывать по питанию.

Итак, условия фейла - больше 3 дней без тренировок без уважительной причины (серьёзная болезнь), пропуск поста здесь при условии, что форум работает (разрешен только один пропуск).

Наказание - если не выполняю цель по условиям фейла - дарю свой айпад самому активному коментатору этой темы. Если выполню - возможно, утешительный подгон к НГ)))

Фото и исходные данные будут позже, завтра 1 ноября старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Итак, забил на спорт с августа, потом была куча дел, разрулил только сейчас, выпустили пятый ростовский поток)

От этого тело стало не очень, и не спасают даже мои любимые обтягивабщие футболки :-( Хотя это в данный момент никак не мешает соблазнению, меня печалит мой вид в зеркале.

Поэтому сечас принял решение последние 60 дней года посвятить приведению тела в порядок, а для пущей мотивации добавить публичности и наказаний.

Конечную цель сформулирую чуть позже, побочная цель - сформировать привычку заниматься спортом (я регулярно нахожу время и силы для этого и получаю удовольствие от самого процесса).

Ресурсы - деньги на абонемент, огромный зал, спортивная форма, спортивное питание(надо посмотреть, что осталось), желание, весы напольные, весы кухонные, программа на мобильнике для учёта питания.

Препятствия - отсутствие времени, как следствие - малое время сна и мало сил, разгульный образ жизни (алкозависимость, отсутствие сна ночью).

Решения для обхода препятствий - перепланировать день, хотя бы частично отказаться от алкоголя и клубов (минимум в два раза сократить потребление алкоголя и посещение ночных заведений в месяц).

Условия публичности - отписываться здесь каждый день, даже если ничего не делал, описывать по питанию.

Итак, условия фейла - больше 3 дней без тренировок без уважительной причины (серьёзная болезнь), пропуск поста здесь при условии, что форум работает (разрешен только один пропуск).

Наказание - если не выполняю цель по условиям фейла - дарю свой айпад самому активному коментатору этой темы. Если выполню - возможно, утешительный подгон к НГ)))

Фото и исходные данные будут позже, завтра 1 ноября старт.

Программа на мобиле херабора. На листочек удобней!) Отсутствие времени просто отмазон, у всех есть час времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом, давай включай режим терминатора. Я тоже занялся собой, к лету надеюсь приведу себя в форму и девочки, проходя мимо, будут судорожно искать фен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравился пару дней, но забил и дошёл до зала. Была слабость, поэтому с весами не стал жестить.

Исходные данные: вес 100 кг, рост 183. Фото стремно скидывать, живот раздуло от отравления :-( скину свежее фото через неделю. Ем мало, вечером скину, что ел. Вот что делал в зале:

Жим

50 15

60 10

65 10

65 10

70 10 (8)

Жим гантелей 35гр

18 15

18 15

20 15

Разводка + отжимания

13 15 + 5

13 15 + 10

13 15 + 10

Жим гантелей вверх сидя

11 15

11 15

11 15

Махи в стороны на средние

8 15

11 15

11 15

Разводы гантелей в стороны на животе 35гр

6 15

6 15

6 15

Тяга верхнего блока (верёвка) на трицепс

25 15

25 15

25 15

25 15

Слева вес, справа количество повторений. Схалявил, пресс и кардио делать не стал - живот болел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цель то?!

 

Что ты хочешь?! Что подразумеваешь, под привести тело в порядок?! Лично знаю мужиков с пузом, тока давят от груди 160 кг рабочим... =) 

 

Нет цели... Как тут корректировать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, что корректировать? А цель примерно такая - убрать живот, увеличить грудь, плечи, руки, укрепить спину (если ей долго не знаимаюсь, появляется куча зажимов), подтянуть ноги. Я не могу точно сформулировать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, как цель ставиться?! 

 

Факты, цифры которые можно измерить, потрогать и тд... =) 

 

Убрать живот, это не цель... А вот весить 80 кг или 90, это уже что-то... 

 

Исходя из того, что ты хочешь уже ставить упражнения и диету. Повысить массу=, это одно, увеличить силовые это другое, похудеть это третье. И почти под каждую нужно свои тренировки и питание. 

 

Хочешь похудеть, добавь кардио и поработай над питанием, так как это основа.

 

ЗЫ: А на базовом, разве не учат цель ставить правильно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры - не показатель

Цифры никого не мотивируют. Вес, результат в жиме - не мотивируют на самом деле.

Питание и тренировки уже составлены.

На базовом не учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь что ле?вес это главное,ну есть еще индекс массы тела,но вес это то что должно тебя волновать в 1 очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нлп-шная рамка цели(тебе ведь видится, что это она?) - это не единственный способ ставить цели ;-)

Хочу уменьшить процент жира, скорее всего в килограммах это не будет сильно заметно) ладно, давайте посмотрим на результаты недели-двух, а там видно будет, может что-нить поменяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаком только с РЦ и РРЦ. К сожалению. Если есть инфа которой можешь поделиться на эту тему, буду очень рад... =) 

 

Почему я у тебя это спросил. У всех цели разные. У тебя цель похудеть в животе. Отправной точкой может быть замер талии. И по ходу будет видно идешь ты к своей цели или нет, при уменьшении см. с

 

Вариант с весом. Тут то же самое, только отслеживаешь в кг. 

 

То есть, у тебя есть  отправная точка. Твой вес или твоя талия в см. У тебя есть цель, похудеть на 10-30 см, или похудеть на 10-20 кг. Это реальные цифры под каторые можно корректировть свое движение изменяя тренировку или диету. 

 

У когото тут тема была. Парень тренеровался с тренером или бодибилдером, не помню. Так у них был прописан тренировачный день с марта по май. Каждый день + питание. Вроде бы они резульатов достигли в сушке и подготовки тела к лпяжному сезону. Убей не помню, чья тема... Чуть позже буду сам искать. 

 

Кстати, чем РЦ  будет лучше. Можно установить промежуточные результаты по весу. Нпример хочешь похудеть на 20 кг за 60 дней... То бишь, через каждые две недели ты должен похудеть на 5 кг. А это с учетом твоего веса, реально... =) 

 

 

Видов есть много, но пользоваться лучше рабочим... =) 

 

ЗЫ: Для мотивации сфотай себя спереди и сзади. РАСПЕЧАТАЙ, обязательно, и повешай на самое видное место, где ты чаще будешь глазами встречать. 

 

Распеши прогу и питание... =) Интересно посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела раскрою) а распечатать - толковая идея)

Просто тут, понимаешь, дело не в похудении, как таковом) дело в прокачке себя)

Критерии выполненности цели - они есть, но они не выражаются в цифрах.

А насчет отсутсвия мотивации в цифрах - вот смотри. Худеет например девочка. Думает, вот вешу я 70 - у меня мужиков нет,а вот подружка 55 - и за ней все бегают. Вот похудею до 55 - тогда и в моей постели будет праздник. И вот каждый раз, когда она отказывается от тортика, или уставшая после работы тащится в зал - у неё в голове картинки, как за ней всякие мужики увиваются) а не цифра 55 кг) мужики у неё мотивация на самом деле, это её зажигает. И вот чем точнее ты попадешь в истинную мотивацию, тем лучше, тем сильнее зажжет. Пусть даже она не выражается словами, а является образом. Погугли например опыт достижения цели (одц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случаем это не экология в РЦ... =) Фил на Лингве много об этом говорил... Экология это все... =) . И именно на этом пункте можно понять, твоя это цель или нет. =) Если цель не твоя, навязанная, то она не зажгет. Ты указал пример. Хочет как подруга, это цель не её. Возможно она ростом 190 или выше и 65-70 кг для неё более чем норм... =) 

 

И как бы в твоем примере 2-е цели.. И они совсем разные. =) Ну лан, это мы понимаем... Другие не поймут.

 

Лан, это все теория. Буду следить за твоей темой. 

 

Удачи в начинаниях... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, главное это не веса, а форма, которую ты видишь в зеркале. 

Но, Автор, твоя цель - это погоня за 2 зайцами. Ты уж определись, чего хочешь. Судя по проге - перетрена, судя по желанию - похудеть, судя по фантазии - похудеть и увеличить объемы одновременно. 

Вангую, что от бухла, малого кол-ва сна, ослабления после отравления и такой проги, ты точно заболеешь. а в худшем случае словишь перетрен и пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейдо, убрать живот <> похудеть. Кроме того, когда я озвучил составляющему программу свои желания, он и составил такую программу ( и это я еще схалявил, лол). Это часа на полтора+ кардио заминка минут на 10-20 по настроению, но не бег(!). Там еще совсем небольшие перерывы совсем между подходами, кроме жимов и суперсетов, и по ощущениям - как большое кардио. Но я говорю - посмотрим через две недели, что будет. Если ничего - сменим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели как-то мало. За это время организм только начнет понимать, что ты от него хочешь своими тренировками... максимум воду сольешь, и чуть жира с мясом спалишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки давай и посети мою тему в Журнале Роста, я тоже начинаю новый этап! 

Вообще убрать живот и накачать мышцы цель не сложная. Главное режим и сила воли продержаться. 

 

Вообще, первым делом просушись хорошенько, убери жир, это месяц-полтора, а потом уже начинай качаться.

 

 Для сущей наглядности выложи фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че ел)

Ты прикалываешься? с таким количеством белка ты че хочешь то? Раза в два минимум больше надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я ж сказал - отравился. Я кроме сухарей ничего есть не могу

Но не пойти сегодня в зал означало бы сдаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я ж сказал - отравился. Я кроме сухарей ничего есть не могу

Но не пойти сегодня в зал означало бы сдаться)

По-моему, ты ничего не понимаешь. Твоя прога не для натурала, тем более на сушке, 45 минутный тренинг с большой интенсивностью - и ты лежишь, а у тебя хватает сил(НА СУШКЕ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ) на 1,5 часа силовой. При отравлениях так заниматься - это бред сивой кобылы.

Прогу за 2 недели не прочувствовать, но сразу могу сказать, что она написана дилетантом, сильно надеюсь, что ты аргументировался не "Спросил у большого дяди". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, я ж сказал - отравился. Я кроме сухарей ничего есть не могу

Но не пойти сегодня в зал означало бы сдаться)

По-моему, ты ничего не понимаешь. Твоя прога не для натурала, тем более на сушке, 45 минутный тренинг с большой интенсивностью - и ты лежишь, а у тебя хватает сил(НА СУШКЕ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ) на 1,5 часа силовой. При отравлениях так заниматься - это бред сивой кобылы.

Прогу за 2 недели не прочувствовать, но сразу могу сказать, что она написана дилетантом, сильно надеюсь, что ты аргументировался не "Спросил у большого дяди". 

 

 

Предложи свою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной тоже сушился. Плавно урезал дневной калораж с 3к до 1.5к Ккал (питание 6 раз в день, белков 180-200, Углеводов 50-80, жиров 20-40).

Пил протеин, пил БЦАА. Делал кардио через день, через день интенсивные тренировки. Диета была по принципу углеводного чередования (мало углей - много углей), иначе организм начинает что-то подозревать, и замедляет метаболизм.

Слил за полтора-два месяца с 92 кг до 81. И все равно много мяса погорело, силовые упали. Паралелльно пил аптечную ЭКУ, потом кленбутерол, потом ЖЖ hellfire. Хотел дальше просушится, тренил каждый день, жил на 900-1200 ккал, пил стимуляторы. В итоге поймал жуткий перетрен и депрессняк в середине лета. Переборщил :)

 

Отсюда сделал выводы, которые и так в принципе знал, но проверил на личном опыте :) Кушать надо хорошо! По 5-6 раз в день, но считать свои КБЖУ. Тренировки должны быть интенсивными, но и отдых должен быть качественным. Ну и если вы принимаете какие-то жж \ эка и т.п. - не переборщите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... И все равно много мяса погорело, силовые упали

))) любой лох знает что на сушке надо снижать интенсивность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто программу составлял?

 

Делай базу+кардио и можно махи в сторону для плеч оставить (раздувает хорошо).

 

Тренинг высокоинтенсивный, не надо коптить 1.5-2 часа за силовой - если ты не на вкусняшках. Тяжелые веса, база = час тренинга. 

 

По питанию и сну (плюс, еще не понятно что с твоей гормоналкой) ты не восстановишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.... И все равно много мяса погорело, силовые упали

))) любой лох знает что на сушке надо снижать интенсивность

 

любой лох много чего знает, но вот сделает ли он?))

Интенсивность была снижена, рабочие веса скинул на 30%.. даже если жрать 3г белка на 1кг веса, все равно всё мясо не удержишь.

 

Те кто в теме сразу говорили, что качественная сушка без поддержки АС невозможна. И я в этом убедился.

 

А автор сольет воду с мясом, увидит -5кг на весах и обрадуется сушке. Только вот бока и живот останутся на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сушиться в натураху. и если дорого мясо надо интенсивность занижать. отдых между сетами по полторы две минуты. веса стараться держать .отказные подходы ф топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто в теме сразу говорили, что качественная сушка без поддержки АС невозможна. И я в этом убедился.

)) +100500

. как бы ты не изь..ся с интенсивностью, и белком . все равно мяса уйдет дофига ,поэтому те, кто занимается жиробилдингом, типо "потом просушусь".. - это просто писец дауны. стопроцентная инфа бгг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачек ты пума)) Что такое вообще в вашем понимании сушка? Расскажите ка нам добрые знатоки) Просто интересно послушать...

 

f0rest

 

Еще один супер знаток, за полтора месяца - 10кг... А что ты хотел? Массу чтоб осталась? Хорошая, качественная сушка возможна без АС. Да дольше, да сложнее. Но блин 10кг за 1.5 мес просто бредятина, конечно ничего не останется... Я каждый год, сажусь на "сушку" на с февраля по июнь и все нормально. Плавное контролируемое снижение веса. Тогда организм не ахтунге будет. 4 кг в месяц снижать, в чем проблема??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, тут эксперты спорят) Что такое сушка, я знаю, имею опыт снижения на 15 кг и на 20 кг (за два месяца!). Мне сильно не нравились ощущения при этом, организм явно ощущал, что что-то не то. Поэтому попросил по возможности без низкоуглеводок и прочего.

Сегодня целый день клонит в сон, проспал часов 10 вместе с ночным сном. Мышцы болят, трицепсы, дельты, немного грудь. Завтра иду в зал. Что ел - прикрепил в файле. Пока что схемы питания полностью не удаётся придерживаться. Не доел ещё 200 гр куриной грудинки и 200 гр творога и ещё что-то

post-19167-0-27565300-1414944245_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачек ты пума)) Что такое вообще в вашем понимании сушка? Расскажите ка нам добрые знатоки) Просто интересно послушать...

обоснуй ))

сушка это когда был жиробасом сальным а стал чОтким и рельефным с кубиками . а все эти бодибилдерские термины выступающих до***в - на..й.)) 119.gif

Что такое сушка, я знаю, имею опыт снижения на 15 кг и на 20 кг

20 кг за 2 месяца это слишком быстро . это обсыпание . ягудвин прально грит тут.

если мышцы болят значит в зале ты первый раз. песец какая сушка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liquid кроссфит не рассматривал? Что то мне подсказывает, что ты ничего не поимеешь за эти 60 дней) 60 дней для ББ ничто... Ну похудеешь ты, а что толку то? Думаешь какая то форма будет?

Это как в пикапе... Требуется много лет тренировок и опыта, что бы было все окай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудвин, да я не собираюсь становится бодиблидером) для меня 60 дней не пропускать тренировки - уже подвиг)

А про пикап - это ты ошибаешься)) Все сильно проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в любой спортзал. 90 процентов посетителей выглядят как спущенные гандоны, жирные либо дрищи. потом спроси сколько они занимаются. они тебе скажут - лет 5 или года три )))) а ты за 60 дней хочешь к успеху придти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовался и наблюдал. Они халявят. Тут мне кто-то писал про перетрен. Так вот, видимо они его боятся. Ходят и трындят, либо просто гуляют. Здоровые быки просто молча работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовался и наблюдал. Они халявят. Тут мне кто-то писал про перетрен. Так вот, видимо они его боятся. Ходят и трындят, либо просто гуляют. Здоровые быки просто молча работают.

Здоровые быки, как правило, сидят на ААС, не бухают/не ходят по ночным клубам. Ты им не чета в этом деле. Что халявить, что неправильно питаться/тренится - один хрен, далеко ты с такой телегой не уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 45 перешёл, тут в раздевалках не так воняет, да и бабка в раздевалке тусуется только одна вместо трёх))) и персонал поприветливее)

А я тем временем уже закончил. Вот что получилось:

Становая

50 15

70 15

80 8

85 8

85 8

90 8

Тяга верхнего

35 15

45 15

50 15

55 15

55 15

Тяга нижнего

35 15

40 15

40 15

45 15

Тяга штанги в наклоне

40 15

45 15

45 15

Бицепс стоя с грифом

30 12

35 12

35 12

35 12

Бицепс стоя с гантелями по очереди

13 12 на каждую руку

13 12

13 12

Пресс на наклонной

25

25

25

Ходьба с уклоном 15 гр 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привести тело в порядок за 60 дней

 

 

Ты извини, но за 60 дней в режим нормальный только можно войти. Про наращивание массы и т.д. здесь даже говорить не стоит. А по поводу тела, так с возрастом за ним нужно всё лучше следить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4 недели набрал 10 кг в идеальном качестве ))) щас 76 кг . был 65 .. ниче практически не слил .

так что возможно. ))

правда у афтора опыта нет и техника не поставлена,и питание с режимом .XD))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4 недели набрал 10 кг в идеальном качестве ))) щас 76 кг . был 65 .. ниче практически не слил .

так что возможно. ))

правда у афтора опыта нет и техника не поставлена,и питание с режимом .XD))

 

А теперь попробуй за 4 недели набрать с 80 до 90 "идеального качества".

 

Желательно без тритрена и теста.

 

Забавные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй за 4 недели набрать с 80 до 90 "идеального качества".

 

Желательно без тритрена и теста.

 

Забавные люди.

за 4 недели с 80 до 90 можно набрать только говна XD )) зачем ты пишешь такие забавные веши )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...