Перейти к публикации
пикап.Форум

Привести тело в порядок за 60 дней


Liquid

Рекомендованные сообщения

А как такое бывает вообще, чтобы шашлык на завтрак?  :)

Это когда приготовили шашлыка много, он остается, в итоге его потом хавают еще дня 2, и на завтрак и на обед и на ужин. Как Ликвид выше и сказал, у нас на юге это норма :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Я не понимаю, что мешает жарить шашлык по утрам, тем более в выходной)

А тем временем я уже сгонял в зал. Странно, в зале ноги еле гнулись, но через 40 минут доехал до офиса - как будто и не занимался.

Гиперэкстензия без утяжелений

12

12

12

Приседания со штангой

50 15

60 10

70 10

70 10

80 10

80 10 (8)

Жим ногами

60 15

80 15

80 15

80 15

Бицепс бедра в тренажёре

40 15

45 15

45 15

50 15

Квадрицепс бедра в тренажере

35 15

35 15

45 15

45 15

50 15

Голень сидя

35 30

35 30

45 30

45 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, я так понял, чтобы тренировки были дольше. Как я ни старался уменьшать перерывы между повторами, все равно больше часа получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подход максимальный вес 1-5 повторений.

Второй подход -20% от макс веса 5-10 повтореий

Третий подход -40% максимум повторений.

Это примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, все-таки времени совсем немного прошло. МБ потом и перейду на что-нить полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, я так понял, чтобы тренировки были дольше. Как я ни старался уменьшать перерывы между повторами, все равно больше часа получается.

Делай фулбади средней интенсивности, тренировки займет минут 50, не больше, в моей теме где то было даже программа вроде

 

Ну посмотрим, все-таки времени совсем немного прошло. МБ потом и перейду на что-нить полегче

Обратная нах не нужна тебе, но если даже и не надумаешь, то перед макс весом разминочные не забудь, а то подсказчик не указал это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная нах не нужна тебе, но если даже и не надумаешь, то перед макс весом разминочные не забудь, а то подсказчик не указал это

 

Ну тем кто вчера в зал пошел конечно нужно разминаться, остальным нет - ибо теряется смысл процесса. 

 

Про тренировочные принципы Джо Вейдера было написано уже немало статей и даже книг, однако для многих из тех, кто занимается в тренажерном зале, вопрос о том, стоит ли использовать принципы Вейдера в своих тренировках, остается открытым.

В данной статье мы предлагаем Вам обзор принципа обратной пирамиды от Джо Вейдера. Давай разберемся, для кого же такой протокол может быть полезен, и какие бонусы обратная пирамида может принести тем, кто тренируется.

Пирамида, построенная по принципу Джо Вейдера, является полной противоположностью традиционной схемы «Пирамида». Такая тренировочная схема предполагает увеличение веса отягощения и уменьшения количества повторений. Если вся тренировка выстроена по данному принципу, то такая схема применяется ко всем упражнениям. В обратной пирамиде по методу Джо Вейдера необходимо начинать работу с самого тяжелого отягощения, которое предусматривается у Вас в программе. Далее необходимо уменьшать вес отягощения и наращивать количество повторений, которые Вы выполняете в течение одного подхода. Чем больше подходов Вы выполнили, тем меньше должен становится вес отягощения и тем больше должно быть количество повторений.

1367055112_reverse-pyramid.jpg

Какую пользу дает подобный подход?

Используя методику традиционной пирамиды, Вы выполняете свои самые тяжелые подходы с самым тяжелым весом в конце. В таком случае, Ваши мышцы будут уже истощенны всеми теми подходами, которые Вы успели выполнить до самого последнего и самого тяжелого подхода. Пирамида по Вейдеру предполагает выполнение всех самых тяжелых подходов тогда, когда Ваши мышцы еще свежие, и Вы действительно способны поднимать тяжелые веса. Теоретически такой подход должен помочь Вам поднимать солидные веса в начале, когда Вы еще не чувствуете усталости и когда Ваши мышцы еще полны сил и не истощены большим количеством подходов и повторений. Таким образом, делая большее количество повторений с тяжелым отягощением, Вы запускаете процессы, которые наносят большее количество микротравм мышцам. Это значит, что в результате организм обязан будет бросить больше сил на то, чтобы «заштопать» эти микротравмы, готовясь к следующему подобному стрессу. Грубо говоря, Вы получаете усиленный мышечный рост. Естественно, Вам необходимо будет потратить достаточно сил на восстановление и питаться правильно, если Вы заинтересованы в том, чтобы полностью восстановиться до следующей тренировки.

Как использовать данную методику?

Выбирая упражнение, сфокусируйтесь на том, чтобы в первом сете выполнить только 6-8 повторений. Для этого Вам необходимо будет опционально подобрать начальный вес для самого тяжелого подхода. Лучше всего будет, если Вы возьмете упражнение, которое уже делали неоднократно и в котором сможете рассчитать тот вес. Вам необходимо отягощение, которое будет оптимальным для того, чтобы использовать подобный подход. Во втором подходе Вам необходимо будет побороться с отягощением, которое будет на 10-20 процентов ниже. Количество повторений в подходе должно составлять 8-10. Систему снижения веса и добавления количества повторений используйте и в последующих сетах, делая 10-12 и 12-15 повторений с соответствующим снижением отягощения снаряда. Принцип подбора протокола повторов и отягощения может использоваться практически для любой мышечной группы или для больших массивов мышечных групп. Это означает, что подобный подход может использоваться, как для изолирующих упражнений, так и для базовых многосуставных упражнений. Помните о том, что в целях профилактики травматизма очень важно правильно подобрать вес отягощения для первого подхода, что позволит Вам далее правильно выстраивать обратную пирамиду. Грамотно оценивайте свои силы и берите тот вес, с которым можете работать, не нарушая техники, в количестве 6-8 повторений. Этот момент принципиален и непосредственно влияет на безопасность Вашего тренинга и те результаты, которых Вы можете в перспективе достичь. Тренинг, прежде всего, должен быть безопасным, всегда думайте об этом, рассчитывая весь отягощения и изучая технику выполнения новых упражнений.

http://fatalenergy.com.ru/power/1246483521-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, посмотрел твои фотки - к тебе стоит прислушаться)

А фулбади не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, посмотрел твои фотки - к тебе стоит прислушаться)

А фулбади не нашел

 

Стоило бы если бы ты АС баловался)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обратная нах не нужна тебе, но если даже и не надумаешь, то перед макс весом разминочные не забудь, а то подсказчик не указал это

 

Ну тем кто вчера в зал пошел конечно нужно разминаться, остальным нет - ибо теряется смысл процесса. 

 

Про тренировочные принципы Джо Вейдера было написано уже немало статей и даже книг, однако для многих из тех, кто занимается в тренажерном зале, вопрос о том, стоит ли использовать принципы Вейдера в своих тренировках, остается открытым.

В данной статье мы предлагаем Вам обзор принципа обратной пирамиды от Джо Вейдера. Давай разберемся, для кого же такой протокол может быть полезен, и какие бонусы обратная пирамида может принести тем, кто тренируется.

Пирамида, построенная по принципу Джо Вейдера, является полной противоположностью традиционной схемы «Пирамида». Такая тренировочная схема предполагает увеличение веса отягощения и уменьшения количества повторений. Если вся тренировка выстроена по данному принципу, то такая схема применяется ко всем упражнениям. В обратной пирамиде по методу Джо Вейдера необходимо начинать работу с самого тяжелого отягощения, которое предусматривается у Вас в программе. Далее необходимо уменьшать вес отягощения и наращивать количество повторений, которые Вы выполняете в течение одного подхода. Чем больше подходов Вы выполнили, тем меньше должен становится вес отягощения и тем больше должно быть количество повторений.

1367055112_reverse-pyramid.jpg

Какую пользу дает подобный подход?

Используя методику традиционной пирамиды, Вы выполняете свои самые тяжелые подходы с самым тяжелым весом в конце. В таком случае, Ваши мышцы будут уже истощенны всеми теми подходами, которые Вы успели выполнить до самого последнего и самого тяжелого подхода. Пирамида по Вейдеру предполагает выполнение всех самых тяжелых подходов тогда, когда Ваши мышцы еще свежие, и Вы действительно способны поднимать тяжелые веса. Теоретически такой подход должен помочь Вам поднимать солидные веса в начале, когда Вы еще не чувствуете усталости и когда Ваши мышцы еще полны сил и не истощены большим количеством подходов и повторений. Таким образом, делая большее количество повторений с тяжелым отягощением, Вы запускаете процессы, которые наносят большее количество микротравм мышцам. Это значит, что в результате организм обязан будет бросить больше сил на то, чтобы «заштопать» эти микротравмы, готовясь к следующему подобному стрессу. Грубо говоря, Вы получаете усиленный мышечный рост. Естественно, Вам необходимо будет потратить достаточно сил на восстановление и питаться правильно, если Вы заинтересованы в том, чтобы полностью восстановиться до следующей тренировки.

Как использовать данную методику?

Выбирая упражнение, сфокусируйтесь на том, чтобы в первом сете выполнить только 6-8 повторений. Для этого Вам необходимо будет опционально подобрать начальный вес для самого тяжелого подхода. Лучше всего будет, если Вы возьмете упражнение, которое уже делали неоднократно и в котором сможете рассчитать тот вес. Вам необходимо отягощение, которое будет оптимальным для того, чтобы использовать подобный подход. Во втором подходе Вам необходимо будет побороться с отягощением, которое будет на 10-20 процентов ниже. Количество повторений в подходе должно составлять 8-10. Систему снижения веса и добавления количества повторений используйте и в последующих сетах, делая 10-12 и 12-15 повторений с соответствующим снижением отягощения снаряда. Принцип подбора протокола повторов и отягощения может использоваться практически для любой мышечной группы или для больших массивов мышечных групп. Это означает, что подобный подход может использоваться, как для изолирующих упражнений, так и для базовых многосуставных упражнений. Помните о том, что в целях профилактики травматизма очень важно правильно подобрать вес отягощения для первого подхода, что позволит Вам далее правильно выстраивать обратную пирамиду. Грамотно оценивайте свои силы и берите тот вес, с которым можете работать, не нарушая техники, в количестве 6-8 повторений. Этот момент принципиален и непосредственно влияет на безопасность Вашего тренинга и те результаты, которых Вы можете в перспективе достичь. Тренинг, прежде всего, должен быть безопасным, всегда думайте об этом, рассчитывая весь отягощения и изучая технику выполнения новых упражнений.

http://fatalenergy.com.ru/power/1246483521-0.html

 

Хз начинать без разминки это пздц же) Тем более новичку) А совет ты дал как раз новичку

 

 

Хам, посмотрел твои фотки - к тебе стоит прислушаться)

А фулбади не нашел

 

Стоило бы если бы ты АС баловался)) 

 

Почему с АС то) и без них нормально идет) дольше и сложнее, но по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз начинать без разминки это пздц же) Тем более новичку) А совет ты дал как раз новичку

 

 

Ты когда в зал приходишь разминаешься? 

 

При чем тут разминочные веса? 

 

И где ты новичка увидел))) 

 

И кстати да, тебе обратную пирамиду делать категорически нельзя, только натуралам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз начинать без разминки это пздц же) Тем более новичку) А совет ты дал как раз новичку

Ты когда в зал приходишь разминаешься?

При чем тут разминочные веса?

И где ты новичка увидел)))

И кстати да, тебе обратную пирамиду делать категорически нельзя, только натуралам!

я понять не могу ты че хочешь сказать что я на АС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что АС - это не анальный секс?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось соблюсти требуемый баланс бжу) доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прога называется "Бутерброд", есть вроде только на андроид. Удобна тем, что там уже забиты наши, российские продукты.

Сегодня очень много работы, не успеваю в зал, за питанием слежу, но сорвался и съел три шоколадные конфеты (неделю не ел))). Вес после недели занятий - 99 кг. Без правильного питания заниматься бессмысленно, поэтому уделю больше внимания этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно о какой нахрен сушке идет речь и зачем она вообще нужна автору, если он сам пишет "нужно отражение в зеркале". 

По факту: 100 кг веса и 70 кг жим лежа - это дрищ с пузом. Сушится, а именно разрабатывать диету и прогу для сброса веса, тебе, автор, не надо. 

Тебе надо интенсивно и правильно (технически) заниматься с постепенным увеличением веса, не бухать, и тогда к НГ ты будешь выглядеть более-менее прилично, даже если будешь жрать лошадиное дерьмо.

Вес, не исключено, даже не изменится, но структура улучшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно о какой нахрен сушке идет речь и зачем она вообще нужна автору, если он сам пишет "нужно отражение в зеркале". 

По факту: 100 кг веса и 70 кг жим лежа - это дрищ с пузом. Сушится, а именно разрабатывать диету и прогу для сброса веса, тебе, автор, не надо. 

Тебе надо интенсивно и правильно (технически) заниматься с постепенным увеличением веса, не бухать, и тогда к НГ ты будешь выглядеть более-менее прилично, даже если будешь жрать лошадиное дерьмо.

Вес, не исключено, даже не изменится, но структура улучшится.

Херню не неси, если он будет питаться неправильно хер че выйдет у него, даже если будет стабильно тренироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы похудеть нужно жрать меньше по калорийности, а тратить энергию больше. 

 

Что жрать дело десятое. 

 

Так что плюсую к посту про лошадиное дерьмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы похудеть нужно жрать меньше по калорийности, а тратить энергию больше. 

 

Что жрать дело десятое. 

 

Так что плюсую к посту про лошадиное дерьмо. 

Под этой фразой понимается есть что хочешь, а есть что хочешь это обычно всякие сладости и прочее, так что мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что бы похудеть нужно жрать меньше по калорийности, а тратить энергию больше. 

 

Что жрать дело десятое. 

 

Так что плюсую к посту про лошадиное дерьмо. 

Под этой фразой понимается есть что хочешь, а есть что хочешь это обычно всякие сладости и прочее, так что мимо

 

Так дело в том,то сладкое-заведомо повышенная калорийность.

Быстрые углеводы,сахар.

Если он будет тратить больше ккал,чем съедает.Пофиг на конфеты.

НО несколько конфет в день(5-6)-это полчаса на беговой дорожке.На глаз прикинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это обычно всякие сладости и прочее, так что мимо

 

Ну тебе может и обычно, но ведь не все же такие как ты. Мне например конфет давно не хочется. 

 

И опять же,

 

что бы похудеть нужно есть меньше калорий чем тратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Херню не неси, если он будет питаться неправильно хер че выйдет у него, даже если будет стабильно тренироваться

 

Что за истерика? У автора, во-первых, до хрена лишнего жира, во-вторых, беспощадные тренировки с головокружительным числом повтором/подходов. Так что он физически не сможет сожрать больше, чем потратить на своих занятиях. 

Да, в-третьих, его цель достаточна тривиальна и никакой спец диеты не требует, это не тот случай.

 

Что бы похудеть нужно жрать меньше по калорийности, а тратить энергию больше. 

 

Что жрать дело десятое. 

 

Так что плюсую к посту про лошадиное дерьмо. 

Под этой фразой понимается есть что хочешь, а есть что хочешь это обычно всякие сладости и прочее, так что мимо

 

если "есть что хочешь" для тебя - жрать "всякие сладости", то, вероятно, форум cosmo подойдет тебе больше, чем pickup.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекло внимание название темы. А почему бы не задаться целью сделать спорт в принципе частью своей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло чуть больше недели, а автор совершенно ничего не поменял...вообще никаких успехов. Даже требуемого минимума в виде правильного питания и того не выполнил. Трени пропускает, конфеты ест... Да, это, конечно, мелочь для тебя, но в этом как раз и смысл. Несерьезно относишься, нет желания и мотивации, даже неделю не выдержал, о каких 60-ти днях вообще можно говорить? Ты совершенно ничего не достигнешь к Новому году, как и все остальные 90 процентов людей, решивших взяться за свое тело. Кому надо - тот просто делает, а эта тема, выходит, пустой треп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Лис, ты дурачек, че тут еще сказать. Ему нужен режим в питании, это самое важное, а ты пишешь такую херь. Тренировки у него не беспощадные, и тренируется он не каждый день. Если будет питаться как ты говоришь хоть дерьмом лошадиным, то и на выходе будет дерьмо лошадиное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, я небыл в клубах уже две пары выходных,поменял режим сна и питание. Как результат - минус 1 кг за неделю.. На сколько мне нужно было похудеть, чтобы угодить тебе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кг в неделю хороший темп. Так и продолжай.

Фоткай себя для поддержания мотивации.

вообще-то за первую неделю можно 3-4 кг слить спокойно вместе с водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кг в неделю хороший темп. Так и продолжай.

Фоткай себя для поддержания мотивации.

Смешной ты) 1кг в неделю - это не темп. Это игра воды в организме и опорожнился/не опорожнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоим весом в 100 кг и лишним весом как ты сказал в 20 кг тебе в неделю особенно первую надо по 4-5 кг скидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, я небыл в клубах уже две пары выходных,поменял режим сна и питание. Как результат - минус 1 кг за неделю.. На сколько мне нужно было похудеть, чтобы угодить тебе?)))

 

А ты затеял эту тему для чего? Для того, чтобы читателям угодить? Ты хочешь скидывать по 1 кг в неделю? Это твоя норма? 

Тебе уже написали сколько нужно было скинуть. У тебя плохой результат для первой недели. 

Ну это с водой))

Я вообще не виду смысла воду сливать, вода важный компонент, я ее пью много.

 

Под "водой", думаю, имеются в виду отеки, которые уходят при правильном питании. И это не зависит от количества выпиваемой воды. Нужно много пить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что мог бы и больше согнать, если бы ещё кардио добавил. А тему создал для того, чтобы было стремно фейлить(забить на тренировки) перед вами - отрицательная мотивация)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что мог бы и больше согнать, если бы ещё кардио добавил. А тему создал для того, чтобы было стремно фейлить(забить на тренировки) перед вами - отрицательная мотивация)))

Лол, люди чисто на силовой могут слить больше 1 кг в неделю. Кардио - это не панацея, а один из способов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что мог бы и больше согнать, если бы ещё кардио добавил. А тему создал для того, чтобы было стремно фейлить(забить на тренировки) перед вами - отрицательная мотивация)))

 

Ты можешь делать обычную программу в интенсивном темпе, это будет отличной альтернативой кардио, главное -скорректировать питание и не пропускать тренировки. Продержись неделю, результат будет больше, чем 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя нет системы, в дрочеве завязнуть есть риск.

 

1. Питание.

Рассчитай для себя норму калорийности рациона с учетом твоего образа жизни и спортивной нагрузки (калькуляторов для подобных расчетов в инете предостаточно)

Вычти из этого 20% - это твоя дневная норма для похудения. Будешь есть слишком мало - организм войдет в режим голодания, и вообще хер ты жир тогда сожжешь.

БЖУ держи соответсвенно 30% 20 % 50%. Дели дневной рацион на 5-6 приемов пищи. Желательно углеводы съедать в первой половине дня.

Со спортпитом не заморачивайся, тебе для начала просто нормализовать питание.

 

2. Тренинг.

С твоим уровнем подготовки можешь смело делать фул бади, ну или 2х дневный сплит. У тебя нет задачи на данном этапе набрать мышцу (да и на дифиците калорий все равно не сможешь это сделать), сначала сбрось лишний жир.

А для этого самое эффективное - кардио. После силовой 20-25 минут в темпе, чтобы пульс держался примерно 140 ударов в минуту.

Если в день без силовой то минут 40.

 

Я на таком режиме из 97 килограммового куска сала слил до 81 килограммового дрища. Ну а потом уже худо бедно начал набирать.

Причем сначала вес действительно уходит быстро, в первые две недели по 3-5 кг. Потом нормализуется до примерно 0.5-0.9 кг в неделю, это нормальный темп без ущерба организму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так раньше и делал, когда худел. Сейчас хочу попробовать по другому. Только питание примерно такое же.

Вот вчера в зал гонял:

Жим лёжа

50 15

60 10

70 10

70 10

70 10

75 10

80 10

90 2

Жим гантелей на накл 35гр

20 15

24 15

24 15

Разводка гантелей + отжимания

16 15+10

16 15+10

16 15+5

Жим гантелей сидя

13 15

13 15

13 15

Махи с гантелями в стороны на среднюю дельту

11 15

13 15

13 15

Разводы гантелей в стороны на животе 35гр

8 15

8 15

8 15

Тяга верхнего блока стоя на трицепс+отжимания спиной от скамьи

25 15+20

30 15+20

30 15+20

20 15+10

Пресс скручивания на наклонной

25

30

30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвид, ты ваще куй положил похоже на советы)) Тебе ж говорят тренируйся по фулбади) Че эт за херню ты вчера сделал? Три упр на грудь, три на плечи и одно на трицепс и еще пресс)) сам придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вы уж извините, но я платил бабло не вам, а другому человеку. Он гарантировал мне результат при строгом выполнении того, что он говорит. Если через 2 месяца результата не будет, я сменю программу.

Теперь насчёт упражнений. При всех этих упражнениях нагружается трицепс, причём нагрузка снижается постепенно и в конце его просто добиваю. Или не это смутило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...