Перейти к публикации
пикап.Форум

Привести тело в порядок за 60 дней


Liquid

Рекомендованные сообщения

Ликвид, ты ваще куй положил похоже на советы)) Тебе ж говорят тренируйся по фулбади) Че эт за херню ты вчера сделал? Три упр на грудь, три на плечи и одно на трицепс и еще пресс)) сам придумал?

А чем плохи сплиты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Пацаны, вы уж извините, но я платил бабло не вам, а другому человеку. Он гарантировал мне результат при строгом выполнении того, что он говорит. Если через 2 месяца результата не будет, я сменю программу.

Теперь насчёт упражнений. При всех этих упражнениях нагружается трицепс, причём нагрузка снижается постепенно и в конце его просто добиваю. Или не это смутило?

Тебе люди говорят которые сами все испробовали) Ты делай что я тебе говорю, не будет результата я тебе сам заплачу

 

 

Ликвид, ты ваще куй положил похоже на советы)) Тебе ж говорят тренируйся по фулбади) Че эт за херню ты вчера сделал? Три упр на грудь, три на плечи и одно на трицепс и еще пресс)) сам придумал?

А чем плохи сплиты? 

 

Для его уровня сплиты рано) Фулбади самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для его уровня сплиты рано) Фулбади самое то)

Какой у него уровень? Пишет что с августа забил на тренировки. Не такой уж большой перерыв. Хотя, конечно, не известно, что там до августа было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для его уровня сплиты рано) Фулбади самое то)

Какой у него уровень? Пишет что с августа забил на тренировки. Не такой уж большой перерыв. Хотя, конечно, не известно, что там до августа было)))

 

На силовые посмотри его) Для его веса в 100 кг это детские веса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На силовые посмотри его) Для его веса в 100 кг это детские веса

 

Если бы у него было еще 50 кг жира, то ему еще больше веса нужны были бы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Лис, ты дурачек, че тут еще сказать. Ему нужен режим в питании, это самое важное, а ты пишешь такую херь. Тренировки у него не беспощадные, и тренируется он не каждый день. Если будет питаться как ты говоришь хоть дерьмом лошадиным, то и на выходе будет дерьмо лошадиное

Дада, посмотрел я твои фото. Ты, по ходу, "контуженный похуденец".  Скинул 25 кг, при том что жир остался на месте - это надо суметь. Всё с тобой понятно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из зала

Становая

60 15

80 8

90 8

90 8

100 8

105 8

Тяга верхнего блока сидя

45 15

55 15

60 15

60 15

Тяга нижнего блока сидя

40 15

45 15

50 15

55 15

55 15

Тяга штанги в наклоне

45 15

55 15

65 15

Бицепс стоя со штангой

35 12

40 12

40 12

40 12

Бицепс стоя с гантелями

16 12

16 12

16 12

Пресс наклонная + подъём ног в висе

20+20

25+20

25+20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не могу выйти на норм уровень :-( я просто не знаю, где брать сраных вареных кальмаров!

post-19167-0-57791900-1415731172_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не могу выйти на норм уровень :-( я просто не знаю, где брать сраных вареных кальмаров!

Идеально!

 

Хотя одну кашу можно заменить овощами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем то,что нужно. Вечером гречки быть не должно, а должно быть ещё 200г говядины отварной и и 200 г вареного кальмара, и овощи по мелочи. Кроме того, меня напрягает, что я начал набирать в весе. Если на прошлой неделе вес гулял 97-99, то сегодня например 102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, меня напрягает, что я начал набирать в весе. Если на прошлой неделе вес гулял 97-99, то сегодня например 102

На прошлой неделе ты плохо себя вел))) Это принесло плоды. Больше не хулигань и все наладится. Раскачай обмен веществ с помощью питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем то,что нужно. Вечером гречки быть не должно, а должно быть ещё 200г говядины отварной и и 200 г вареного кальмара, и овощи по мелочи. Кроме того, меня напрягает, что я начал набирать в весе. Если на прошлой неделе вес гулял 97-99, то сегодня например 102

Ты учитывай девиации, измерять нужно в одно время вес. Например утром после туалета.

Жир на ночь, откуда это должно и кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чит код обнаружил: если вам нужна грудка, а с собой её нет, её можно выковырять из бутера в сабвее)))

Кстати в магазине нашёл мидий. Кто знает, как их варить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чит код обнаружил: если вам нужна грудка, а с собой её нет, её можно выковырять из бутера в сабвее)))

Кстати в магазине нашёл мидий. Кто знает, как их варить?

Всегда так делаю с фаст фудом)))

Мидии очищенные или нет? Просто берешь и варишь))) 5-7 минут, не больше. Если в молоке сварить, то вкус помягче будет. Можно салат из них приготовить. В общем, пробуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только танцы были,одна тренировка, чуть больше часа

post-19167-0-83886900-1415815755_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог ем на работе, так как в контейнер мяса столько не помещается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой номерок)

Гиперэкстензия

15

15

15

Приседания со штангой

60 10

80 10

90 10

90 10

95 5

Жим ногами лёжа

60 15

80 15

90 15

100 15

100 15

Бицепс бедра в тренажёре

45 15

50 15

55 15

55 15

Квадрицепс бедра в тренажёре

45 15

50 15

50 15

60 15

Голень сидя

35 40

45 40

45 30

45 45

post-19167-0-18236200-1415903940_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проконсультировплся ещё с тремя тренерами. Это один из самых подходящих вариантов для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели позади)

Либо фото хорошее, либо ты хорошо выглядишь  :)

Меню тоже ничего. Хотя на самом деле отстой. Кашу не надо на ночь кушать. Хот-дог тоже не надо. И старайся кушать 4-5 раз все-таки, маленькими порциями. Разгоняй метаболизм. Я понимаю, занятость, работа. Но 10-15 минут перерыва вполне реально урвать, я думаю. И вообще, смотри как неправильно: обед-не обед, а перекус, зато на ужин наелся от души. Грудка с гречкой не надоела тебе? Рыбу кушай, яйца-омлеты, зеленые овощи, можно даже сыр с низким процентом содержания жира. Воды не забывай пить в достаточном количестве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тут даже живот не втягивал)

Хот дог - уж очень есть хотелось, больше трёх часов не ел. Единственный вариант был - палатка стар догс, взял у них сосиску из говядины. Гречка и курица пока норм заходят, курицу либо отвариваю, либо запекаю. А насчёт остального - есть красная рыба в холодильнике, но она жирная. Овощи - на выходных хочу затариться смесями, ну и говядины купить ещё. А сыра нежирного не бывает вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тут даже живот не втягивал)

Хот дог - уж очень есть хотелось, больше трёх часов не ел. Единственный вариант был - палатка стар догс, взял у них сосиску из говядины. Гречка и курица пока норм заходят, курицу либо отвариваю, либо запекаю. А насчёт остального - есть красная рыба в холодильнике, но она жирная. Овощи - на выходных хочу затариться смесями, ну и говядины купить ещё. А сыра нежирного не бывает вроде.

Ладно, не буду делать комплиментов, а то расслабишься  :) Но ты строг к себе. 

 

Если не хочешь срывов, придется вносить разнообразие в меню. Лучше жирная красная рыба, чем хот дог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, это же две недели уже прошло, чуть поменялось тело. Я потом скину, с чего начинал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, это же две недели уже прошло, чуть поменялось тело. Я потом скину, с чего начинал)

 

 

Молодец. Думаю, что основная проблема в том, что приведя тело в порядок, за ним нужно также постоянно следить и не запускать. То, что ты к примеру сделаешь за пару месяцев, через 2-3 недели вернётся обратно. 

 

Нах тебе столько упражнений на ноги? в Период похудения?

 

Раскрутить метаболизм получше за счёт ног. Правда для начинающего слишком дохрена всего. 

 

О норм, перешел на грудки + гречку. Я так 2 месяца жил пару лет назад)))

 

Сидят и дольше, правда со временем чердак срывать начинает от такого питания. Главное не сорваться. За то смотришь в зеркало на себя, и понимаешь что это стоит того. Жертвуешь одним, получаешь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во время жима почувствовал какую то слабость, скорее всего из-за того, что ел один раз и за 5 часов до тренировки, веса увеличить не удалось.

Жим лёжа

50 15

70 10

75 10

80 10

80 10

80 10

90 2

Жим гантелей на наклонной

20 15

24 15

24 15

27 11

Разведение гантелей в стороны лёжа + отжимания

16 15+10

18 10 + 16 5 + 5

16 15 + 3

Жим гантелй вверх сидя

13 15

13 15

15 15

13 15

Махи с гантелями в стороны

13 15

13 15

13 15

Разведение гантелей на наклонной 35 гр на животе

8 15

8 15

8 15

Тяга верхнего блока стоя на трицепс+отжимания спиной от скамьи

25 15+20

25 15+20

30 15+20

30 15+20

Пресс на наклонной

40

40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дефиците калорий проблематично веса рабочие поднимать))

Вот именно, на своих бы остаться как думаешь, а тут еще прогрессия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была большая тренировка по танцам, на три часа. И ещё сегодня прыгнул сиверевкой с 60 метровой трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простыл, ничего есть не хотелось, калорийность пока 1200. Надеюсь, завтра будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На танцы не ходил сегодня. Вчера пока лез на эту трубу по лестнице, бешено колотилось сердце (я ужасно боялся высоты), и было очень глубокое и частое дыхание, а воздух был холодный, около нуля. Ну и ветер очень сильный сбоку. Когда спрыгнул - стал кашлять. Потом позже пошёл на танцы, там дэнсили три часа, род кондиционером иногда. А ночью del отлежаться не получилось. Домой попал в 6 утра, а в 9 на работу. Вот на работе я и дошёл - к кашлю насморк прибавился и голова разболелась. Поэтому полдня лежал, и ночь тоже дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю номерки и полотенца знакомые)) Я на 1-й раньше занимался, потом перешел на 45, но щас туда не хожу ибо заебало отсутствие горячей воды по вечерам. Не решили они эту траблу?

Живу там недалеко, в частном секторе, на линиях как раз. Зал там охеренный и народу мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну периодически бывает, но я периодически заныриваю пол холодный душ, так что мне норм. Тем более там и холодная не такая уж холодная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну периодически бывает, но я периодически заныриваю пол холодный душ, так что мне норм. Тем более там и холодная не такая уж холодная 

 

Это пока она не очень холодная, а зимой будет холодная)

 

Вообще, по теме если. Я не очень понял твою цель - это раз. Я не очень понял твою программу - это два. Программа - странная. хз где ты ее взял. Много упражнений, много подходов... Сколько у тебя тренировка занимает времени с таким кол-вом? Я бы на твоем месте разделил тело (метафорически :) ) на верх(А)/низ (Б) и занимался понедельник(А)-среда(Б)-пятница(А)-понедельник(Б) и т.д. 1 базовое и изолирующие. Как вариант, для понимания посмотри программу Лайла (хоть она и как массанаборная позиционируется, но принцип формирования такого рода программ (А-Б-А-Б) понятен, а массанабор или похудение от диеты зависит) Просто в твоем случае делать 3х дневный сплит особого смысла нет, я считаю. 

Цель мне просто непонятна в стартопе ее не увидел (всю тему не читал), полагаю, похудеть? Нужно тогда кардио подключать, от этого не уйти. Я так понял ты танцами занимаешься? Танцы - это збс, но кардио именно после тренировки в зале нужно. В арбате же огромная кардио зона и на любой вкус тренажеры: и велик, и дорожка, и эллипс) Программу если все таки эту оставляешь, то хотя бы добавь дропсеты и суперсеты на изолирующие упражнения. Веселее пойдет.  

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперсеты есть же) а так - на жиросжигание программа, как я понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто тренер по пикапу когда ставит себе цели начинает превращаться в беспомощного ребенка))) 

 

Тут от формулировки цели началось.

 

Продолжилось наймом тренера хз какого и закончилось чем и должно быть - простуда.

 

Тело больше не хочет.

 

Фотку нафиг надо выкладывать да

 

 

 

  • Нужно указать Ваши исходные данные:
    • вес;
    • рост;
    • возраст;
    • фото (разрешено выкладывать только свои фотографии) с измерительной лентой (пример: post-44253-0-61521000-1295848299_thumb.j);
    • результат на данный момент или разряды, если это БИ.
  • Ставятся конкретные цели с подробным описанием чего Вы хотите достичь.
  • Указывается планируемая дата исполнения поставленой цели (день, месяц, год).
  • Пишется программа или методика по которой Вы заниматесь.
  • Пишется питание и образ жизни.

 

Ликвид, ты вообще это читал? В остальной жизни так же действуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось сразу с желания-тренера-составления программы и схемы питания, 31 октября днем. 1 ноября - уже первая тренировка. Цель главную писать сюда не хочу, побочная - есть.

Думаю, я действую эффективнее , чем ты, Брюси. И зачем тебе мои фотки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...