Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

*******Существует мнение Дебагера, Нормтипа что она так сказала потому что была зла на меня за то что не дал спать и залез в тел. ********

Я с тебя у шоке, причем тут злая.... ???? Мое мнение что у тебя женская прошивка. Тебя воспитывала женщина , мама .

И ты ведешь себя как девочка, и про любовь у тебя зашито как у девочек... Любовь морковь а кто будет эту любовь приводить в движение ты не знаешь но это не ты.

По сути ты глупая блондинка только с членом)))) Верящая что вот приедет принц на алых парусах и заберет тебя с собой.

Все пикаперские темы за редким исключением это нерешаемые задачи на тему не правильного воспитания.

Обычно все мужики воспитаны как девочки а девочки ведут себя как мужики)

Ты Гриша в начале подавал надежды, но в конце спустился до обычного маменькиного сынка, с типичными симптомами, поисков безусловной любви, непризнания материальных атрибутов любви и типичной манипулятивной женской логикой.

Е

Решение этой проблемы лежит в переосмыслении своего поведения, и копирование поведения настоящих классических мужиков.

Женская же модель для женщин выглядит глупой. Так что когда она говорила про тупого это не от обиды и не шутка.

Это реально оценка твоего интиллекта. Я тебе и раньше тебе говорил, но ты шутки шутишь)

Ее друг вполне может иметь жену, а она может быть вполне его любовницей.... Но у него есть деньги и он ведет себя как мужик, и ей это нравится, он ее перед тем как трахнуть повел на дискотеку, напоил, натанцевал, а потом трахнул.

Всеж веселее чем слушать твою чушь про любовь.

ТЕБЯ БРОСИЛИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕВОЧКА, ХОТЬ И В МУЖСКОМ ОБЛИЧИИ.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Дебагер я все таки поумнее ждал от тебя писанины))) Ну видимо лимит умных сообщений закончился когда я разбил твой дрочерский КУБ в пух и прах! И ты мне кстати так и не ответил почему от Боби 52см ушла девушка к 13см??)))

Видимо в твоем дрочерском КУБе нехватает понятия Любви)))

Чтоже касается моего воспитания то меня воспитывал отец. Мать моим воспитанием вообще никак не занималась. Бурагозишь зря)

Что же касается моего интеллекта то по айкью он выше среднего))) И мне его пока хватает чтобы не слушать некоторых тупых советов а действовать по наитию)))

Все без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, БэдБой. Тебе девушка уже по всякому объясняет что ты ей надоел. И про посрать сходить и что ничего она не хочет, а ты все никак не поймешь что любить тебя никто не любит.

То что ты подходы делаешь и телефоны берешь - это ты молодец конечно, но что с того толку?

Ты и раньше мог это делать. И что , это тебе помогло как то?

Ты бы лучше 30+ раз на собеседование сходил. Глядишь и взял бы где то на работу.

Допустим выяснится что никого у нее нет и что с того?  Он тебя полюбит от этого? или видеть захочет?

Она тебе сама сколько раз первая позвонила за это время?

То что она трахается - это ничего не значит.

Не получится взять и влюбить ее в себя. Получится бегать за ней и добиваться долго-долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++++++Чтоже касается моего воспитания то меня воспитывал отец. Мать моим воспитанием вообще никак не занималась.+++++

Почему твоя мама не занималась твоим воспитанием?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха от души сеструха!!)))

Но хотел бы внести ясность!

Этот разговор был в пятницу 29мая (9 дн назад) на третий день после ФИНАЛА. В то же воскр 31 мая она извинилась за свое поведение прислав смску "не держи зла, пожалуйста".

Я ушел в 6 дн игнор. Где прочистил мозг сделав 30+ подходов, взяв 9 новых номеров семерок и проведя 4 свиданки.

Вчера 6 июня нарушил игнор позвонив ей вечером. Она была на свадьбе у подруги. Поболтали друг с другом так как будто и не ругались)

Существует мнение Дебагера, Нормтипа что она так сказала потому что была зла на меня за то что не дал спать и залез в тел.

Какие еще будут мнения?? Действительно назло сказала или правда к васяну поехала в ту пятницу 29мая??

ps Лайк а я подумал что мы уже начали встречаться занимаясь сексом, общаясь и проводя время друг с другом. Видимо не те девушки пошли. И для того чтобы она поняла что вы встречаетесь и не ходило налево надо сказать ей фразу после секса "а давай начнем встречаться". Ну что за бред ты несешь)))

ну её откатует, ибо она хочет тебя держать на поводке, это их стандарт, они не хотят показаться плохими

иди на работу и сиди на заднице ровно

сейчас не рыпайся

но мне честно ответь, ты реально хочешь эту шлюху?

у тебя нездоровое представление и ты болен, брат

Борзуха больше не писать и не звонить??Почему она шлюха??

Годива я проводил свиданки на улице как бэ бесплатным образом) Один раз повел в кафе купил чай. Потом попросил долить кипяток у официанта потому что на второй чайник денег не было)

Милениум в том и дело что сама не звонит и не пишет. Только перезванивает. Что не Любит в курсе. Что забить окончательно или начать влюбление через демо Эксклюзив??

Дебагер потому что моя мама считала что "я вас родила и больше ничего не должна". До дошкольного возраста ей было прикольно возиться со мной. Потом видимо стало не очень интересно. Мама у меня турист) Пришлось папе нанимать служанок пока мама в очередной раз приедет из за границы) Либо к бабушке с дедушкой. Папа не развелся по той простой причине что была 5 летняя дочка от первого брака которой он как то попросил загадать желание перед НГ. Так вот она загадала со слезами на глазах чтобы "папа с мамой всегда были вместе". Папа вынужден был уйти. И тогда он поклялся сам себе что как бы херово не было он сделает все чтобы сохранить семью чтобы не видеть тех невинных глаз с вопросом "почему?" Через 5 лет папа повстречал мою маму. Папа у меня вообще молодец) Старше мамы на 18лет хотя не миллионер) Так что мама скорее была как еще один ребеночек на шее отца) Хотя мама у меня тоже молодец хорошо устроилась) Люблю обоих. Но считаю что затащил все таки папа)

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все сходится, по сути твой папа был мамой, значит ты сын маменькиного сынка и сам соответсвенно такой же.

Я понимаю звучит наверно не красиво и вообще не ты не твой папа в этом не виноват.

Но результат на лицо... Ты не знаешь как весьи себя как мужик, и никогда толком не видел что такое отношения.

Тебя никто этому не научил.

Отсюда твои чудачества))) и бросания тебя....

Тебя бросают потомучто ты не ведешь себя как мужик... Ты не знаешь что это.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер это отношения папа-дочка) Я не вижу никакой смены ролей! И папа давал мужское воспитание. Нехватка Любви от мамы конечно ощущалась в детстве)

У Аксиньи как раз наооборот. Мать развелась с отцом. Отец запил, потом его убили по синеве. Мать жила то с одним 3 года, то с другим год то еще с кем то потом одна. Фактически она скопировала поведение своей матери которая была всегда в деморежиме. Отсюда ее такая потребность в мужчине. Она боится остаться одна. Она начинает думать что то в ней не так. У нее потребность именно в отце.

Вот поэтому я так к ней и привязался потому что она мне как ребеночек. А я для был папой. Но видимо не удержал пережестил с включ псевдоальфы)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая тему,складывается впечатление,что автор просто исскусно троллит форум.Ну а если это не так и персонажи реальны,тогда объективно,вся эта история всего-лишь записки неудачника.

Борзуха - не расписывай ты ему,что да как - это бесполезно. Ничего из того-что посоветовал коллективный разум форума автор не выполнит. Он уже на дне,а осозновать этого не хочет.Только дно илистим бывает,что и не оттолкнёшься уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да....Гриша вот ты и стал дочкой))))

Суть в том, что когда воспитываешься с одним родителем, ты не видишь как папа ведет себя с мамой.

Потом просто выростаешь и делаешь тоже самое.

А ты вырос дочкой и веденшь себя как дочка.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у нее сейчас просто есть другой. Она вернулась к тебе, чтобы определиться с выбором. Как в магазине. Померить надо и то, и это. Отложите вот это. Я вернусь и еще раз примерю. Нет, все-таки вот то. Она отнеслась к тебе как к вещи. Это ужасно обидно, ведь ты не вещь, ты живой человек. И ни при чем тут папа, мама, мужик ты или не мужик, сколько ты зарабатываешь, и какие ты ей делаешь подарки. Не нужен ей "папа", и она совсем не ребеночек уже. Она просто сделала свой выбор на базаре жизни.

Как бы грубо это сейчас не прозвучало - утрись, метафора с "посрать" не случайна. Она "насрала" на тебя, на твои чувства. Отмывайся, переживи это унижение, потом встань на ноги и начинай жить в другом мире, где люди относятся к людям как к людям, а не как к вещам. В этот мир, кстати, вход секретный. Ты его увидишь только тогда, когда перестанешь искать. Практический совет тебе: не "игнор", и Т100д, а отшельничество, схиму монашескую, если угодно. Хотя бы некоторое время, недельки три.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у нее сейчас просто есть другой. Она вернулась к тебе, чтобы определиться с выбором. Как в магазине. Померить надо и то, и это. Отложите вот это. Я вернусь и еще раз примерю. Нет, все-таки вот то. Она отнеслась к тебе как к вещи. Это ужасно обидно, ведь ты не вещь, ты живой человек. И ни при чем тут папа, мама, мужик ты или не мужик, сколько ты зарабатываешь, и какие ты ей делаешь подарки. Не нужен ей "папа", и она совсем не ребеночек уже. Она просто сделала свой выбор на базаре жизни.

Как бы грубо это сейчас не прозвучало - утрись, метафора с "посрать" не случайна. Она "насрала" на тебя, на твои чувства. Отмывайся, переживи это унижение, потом встань на ноги и начинай жить в другом мире, где люди относятся к людям как к людям, а не как к вещам. В этот мир, кстати, вход секретный. Ты его увидишь только тогда, когда перестанешь искать. Практический совет тебе: не "игнор", и Т100д, а отшельничество, схиму монашескую, если угодно. Хотя бы некоторое время, недельки три.

Марго на этом форуме считается что не надо слушать женщин. Но у тебя советы покруче многих Гуру мужиков) Очень четко и грамотно доносишь информацию. Реально просветляющий пост) Как и остальные твои посты в этой теме. Пожалуй распечатаю себе на стеночку)))

Скажи а как же ее слова "что Любила всего один раз в жизни и это тебя" на 1-й встрече и ее слова "похоже у нас начался новый этап отношений" на 5-й встрече были разве выдумкой?? Я не верю что я был просто пластырем для нее после всего! И даже если и так то не прагматичнее ли покорить ее и влюбить в себя заново через демо Эксклюзив?? Уйти стиснув зубы не равно ли сдаче?? Да и зачем если идет на контакт и вроде как не против встречи??

Дебагер ты видимо не так понял) Мать не всегда была в поездках за границей. Чаще конечно же была дома. Просто ее отношение к хозяйству было довольно нейтральным так же как и приготовлению пищи. Поэтому папе в таких случаях приходилось прибегать к авторитарной форме правления)) Когда ему надоело он нанимал прислугу. Поэтому я с детства неприемлю никакого Спонсорства! А по отношению к женщинам придерживаюсь правила "быть жестким непрогибаемым терминатором когда дрочат и устраивают секс в мозг, а когда все хорошо стараюсь быть ласков как с ребеночком")

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер ты видимо не так понял) Мать не всегда была в поездках за границей. Чаще конечно же была дома. Просто ее отношение к хозяйству было довольно нейтральным так же как и приготовлению пищи. Поэтому папе в таких случаях приходилось прибегать к авторитарной форме правления)) Когда ему надоело он нанимал прислугу. Поэтому я с детства неприемлю никакого Спонсорства! А по отношению к женщинам придерживаюсь правила "быть жестким непрогибаемым терминатором когда дрочат и устраивают секс в мозг, а когда все хорошо стараюсь быть ласков как с ребеночком") 

 

Та все я правильно  понял,   что папа был таким умным у тебя что нашел бабу которая никакая хозяйка, и он авторитарный такой был чувак... :D  Топнул ногой   и  пошел за прислугой :D

Вместо того чтобы заставить женщину выполнять свои женские обязанности выполнял их сам а когда сиси не хватало то нанимал помощниц.

 

А насчет спосорства, не смеши :D  какой и тебя спонсор ?????  Ты хоть бы  сам как-то  с голоду не помер.....   Вот бабе  как с тобой ??? У нее своих проблем  море, а тут еще  и ты со своими.

 

"быть жестким непрогибаемым терминатором когда дрочат и устраивают секс в мозг, а когда все хорошо стараюсь быть ласков как с ребеночком"

 

 А работать папа тебя не научил ???? Тоже был альфонсом ???

 

 

 

 

Это конечно неприятно, гораздо приятнее вариант что она тебя не любит....   но результат то от этого не изменится,  пусть будет так если тебе для твоей романтической натуры легче. Конечно  это все объясняет :D

 

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н э

 

А где меньше всего ты его ищешь ?????  Конечно же в себе самом. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи а как же ее слова "что Любила всего один раз в жизни и это тебя" на 1-й встрече и ее слова "похоже у нас начался новый этап отношений" на 5-й встрече были разве выдумкой?? Я не верю что я был просто пластырем для нее после всего! И даже если и так то не прагматичнее ли покорить ее и влюбить в себя заново через демо Эксклюзив?? Уйти стиснув зубы не равно ли сдаче?? Да и зачем если идет на контакт и вроде как не против встречи??

Насчет ее слов, ну вот есть такая штука в людях, что в момент эмоционального какого-то подъема мы можем говорить слова, описывающие это состояние, и они будут чистой правдой, они будут искренними. Когда она говорила": любила всего один раз в жизни и это тебя" она не обманывала, так и было. И в тот момент, когда она говорила, она так чувствовала. Но: она же не сказала, что в выборе партнера руководствуется чувством любви. На ее выбор влияют и другие факторы. Этот важен, но оказался не решающим для нее.

Когда она говорила "похоже у нас начался новый этап отношений" она не случайно употребила слово "похоже". В нем и надежда есть, и сомнение. Надежды не оправдались, сомнения подтвердились.

Сможешь ли ты покорить и влюбить ее в себя заново? Теоретически нет ничего невозможного. Ты пишешь, что она идет на контакт, но вроде в последних постах была информация, что вы оба молчите, никто не пингует, не ближует. Если идет на контакт, действуй, делай все, что хочешь, пытайся вернуть, может и получится, никто не знает. Но здесь опять же советую пользоваться схемой БД. Она Б, ты Б. Не перегибай палку со своим эксклюзивом. Это все умные люди придумали, и оно работает, не надо изобретать велосипед.

Если же она на контакт не идет, то лучше тебе уйти в тень. Успокойся уже. И девушек новых не клей, тебе нужно остановиться и посмотреть внутрь себя. Ты нервно мечешься, суетишься, я знаю это состояние, оно некрасивое, оно опустошает, ты потом будешь вспоминать эти дни с отвращением. Мне кажется, лучший выход сейчас - это заняться работой, семьей, домом, спортом, самообразованием, оздоровлением (не бухать, высыпаться, есть хорошую еду, свежий воздух). Это будет трудно, но в этом и есть развитие, когда ты переступаешь через себя. Восстановишь себя, накопишь деньжат, сделаешь ей подарок хороший, если она будет идти на контакт. Покажешь, что ты изменился, стал взрослым, на тебя можно положиться. Может и подействует это на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем вам не понравилась ее метафора про посрать :D   По моему  это очень доступно разве нет???

 

Вот достойная обратная связь  на Тфана  с позиции силы... фактически  это тоже самое  что сказала она.... только она сказала кратко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, у меня вопрос. Вот я рос в полноценной семье. Во всяком случае до 18 лет точно.Но это неважно, ибо с 15 лет я рос на улице, в лихие 90 стые, подвалы, гитара, алкоголь, бабы.

Что я должен был вынести из модели своей семьи? Ну папа всегда решал финансовые и физические вопросы.Мама-к ней больше за лаской или надавить на папу. Это как бы вспоминаю.. Что я должен был вынести из этой модели, что так должно мне было помочь строить отношения с бабами?

Я уже сижу тупо 15 минут и вспоминаю-ну что ж было между мамой и папой такого полезного в отношениях для меня?))

Смотри сынок-это прогиб, я его утилизировал. Смотри сынок, это демка-она закончится))) Я такого не слышал))

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сижу тупо 15 минут и вспоминаю-ну что ж было между мамой и папой такого полезного в отношениях для меня?))

Смотри сынок-это прогиб, я его утилизировал. Смотри сынок, это демка-она закончится))) Я такого не слышал))

А ты не вспомнишь. Эти качества закладываются бессознательно. Ты же не вспомнишь как учился ходить и почему у тебя именно такая походка, а не другая. Среда формирует личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... а меня отец сажал перед телевизором, когда выступали циркачки или девки танцевали канкан. И говорил:

- Смотри сынок, вот красивые и стройные ноги, тонкая лодыжка, округлая коленка, мышцы голени выражены чуть - чуть. А вот, - ноги фигня:кривые и толстые. А у этой - шея короткая....А у этой - волосы жидкие.

 

Отец учил выбирать высокобалльных баб. Вот такие поучения отца сыну были. :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... а меня отец сажал перед телевизором, когда выступали циркачки или девки танцевали канкан. И говорил:

- Смотри сынок, вот красивые и стройные ноги, тонкая лодыжка, округлая коленка, мышцы голени выражены чуть - чуть. А вот, - ноги фигня:кривые и толстые. А у этой - шея короткая....А у этой - волосы жидкие.

 

Отец учил выбирать высокобалльных баб. Вот такие поучения отца сыну были. :D

ты пошутил или твой папахен на полном серьезе занимался подобной ерундой,со своим малолетним сыном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, у меня вопрос. Вот я рос в полноценной семье. Во всяком случае до 18 лет точно.Но это неважно, ибо с 15 лет я рос на улице, в лихие 90 стые, подвалы, гитара, алкоголь, бабы.

Что я должен был вынести из модели своей семьи? Ну папа всегда решал финансовые и физические вопросы.Мама-к ней больше за лаской или надавить на папу. Это как бы вспоминаю.. Что я должен был вынести из этой модели, что так должно мне было помочь строить отношения с бабами?

Я уже сижу тупо 15 минут и вспоминаю-ну что ж было между мамой и папой такого полезного в отношениях для меня?))

Смотри сынок-это прогиб, я его утилизировал. Смотри сынок, это демка-она закончится))) Я такого не слышал))

 

Ну просто понимаешь, ты ищешь  секрет...  а его нет... вернее он в том,  что если  отец твой не бухал, на маму болт не забивал и на тебя, а участвовал в семейных делах... то он тебе показал должно быть,  что делать с женщиной в промежутках между сексом, что делать чтобы бабе не было скучно, или сильно весело, что делать с истериками, шантажами , как быть щедрым и не пойти по миру  и прочим и прочим и прочим...   И это не в форме  типа сынок смотри .... а просто  ты находишься все время с ними рядом,  и видишь как они срутся, мирятся, дерутся....

И ты  так сидишь и на протяжении 15 лет  на все это смотришь и хочешь не хочешь этому учишься.

Попадая в подобную ситуацию в своей личной жизни ты  поневоле используешь именно то что ты уже видел, хотя тебе может казаться что это ты сам так придумал.

 

Гриша вот мастер быстрого секса   но в промежутках между этим минутным делом он просто не знает что делать с бабой....  он этого практически никогда не видел.  Поэтому  сидит на форуме и выдумывает  тфанов с позиции силы.... А ведь ничего не нужно выдумывать все уже давно давным выдумано. :D

 

Более того есть куча народа , которые знают что делать.... но он их считает спонсорами, лохами и тд.....    поэтому  своего опыта нет, а к чужому он не рад. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пошутил или твой папахен на полном серьезе занимался подобной ерундой,со своим малолетним сыном?

 

Я бы не сказал, что он делал это на полном серьезе :D  Но его уроки запомнились. И пригодились, например, при отборе будущих фотомоделей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи а как же ее слова "что Любила всего один раз в жизни и это тебя" на 1-й встрече и ее слова "похоже у нас начался новый этап отношений" на 5-й встрече были разве выдумкой?? Я не верю что я был просто пластырем для нее после всего! И даже если и так то не прагматичнее ли покорить ее и влюбить в себя заново через демо Эксклюзив?? Уйти стиснув зубы не равно ли сдаче?? Да и зачем если идет на контакт и вроде как не против встречи??

Насчет ее слов, ну вот есть такая штука в людях, что в момент эмоционального какого-то подъема мы можем говорить слова, описывающие это состояние, и они будут чистой правдой, они будут искренними. Когда она говорила": любила всего один раз в жизни и это тебя" она не обманывала, так и было. И в тот момент, когда она говорила, она так чувствовала. Но: она же не сказала, что в выборе партнера руководствуется чувством любви. На ее выбор влияют и другие факторы. Этот важен, но оказался не решающим для нее.

Когда она говорила "похоже у нас начался новый этап отношений" она не случайно употребила слово "похоже". В нем и надежда есть, и сомнение. Надежды не оправдались, сомнения подтвердились.

Сможешь ли ты покорить и влюбить ее в себя заново? Теоретически нет ничего невозможного. Ты пишешь, что она идет на контакт, но вроде в последних постах была информация, что вы оба молчите, никто не пингует, не ближует. Если идет на контакт, действуй, делай все, что хочешь, пытайся вернуть, может и получится, никто не знает. Но здесь опять же советую пользоваться схемой БД. Она Б, ты Б. Не перегибай палку со своим эксклюзивом. Это все умные люди придумали, и оно работает, не надо изобретать велосипед.

Если же она на контакт не идет, то лучше тебе уйти в тень. Успокойся уже. И девушек новых не клей, тебе нужно остановиться и посмотреть внутрь себя. Ты нервно мечешься, суетишься, я знаю это состояние, оно некрасивое, оно опустошает, ты потом будешь вспоминать эти дни с отвращением. Мне кажется, лучший выход сейчас - это заняться работой, семьей, домом, спортом, самообразованием, оздоровлением (не бухать, высыпаться, есть хорошую еду, свежий воздух). Это будет трудно, но в этом и есть развитие, когда ты переступаешь через себя. Восстановишь себя, накопишь деньжат, сделаешь ей подарок хороший, если она будет идти на контакт. Покажешь, что ты изменился, стал взрослым, на тебя можно положиться. Может и подействует это на нее.

Марго от души))) Странно но мне даже возразить тебе не чем. В каждом предложении четкость, глубокое понимание происходящего, предельная ясность и не одного лишнего слова! Впервые хочется заткнуться и молча наблюдать как тебя посвящают в тайны женского мира с улыбкой Джоконды)

Получается она все таки Любила меня как никого?? И это была не игра...Что я должен давать сейчас, чтобы развеять сомнения и укрепить в надежде??)))

Дебагер ты видимо не тем местом читал) Я же писал что отец в семье главный! И он меня воспитывал. И воспитание я получил от него. Какая еще нах прошивка может быть?? Я получил мужское воспитание. И мать в моем воспитании участия не принимала. Более того отец чередовал отношение как папа к дочке когда все было хорошо, до жестого нагибаторского, когда мама относилась с ленцой к хозяйству. Потом отец создал свой бизнес и пропадал до 11 вечера закалачивая бабки в лихие 90-ые. И у него не было времени чтобы постоянно напрягать мать по хозяйству. Тогда он нанял прислугу в помощь маме. И это было мудрое решение взрослого и умного человека. Потому что по другому только развод. У него не было другого выбора. А то что ты изобразил мол топнул ногой и сдулся это бред сивой кобылы))))))) Более того насмотревшись на это в детстве и считая действия мамы не совсем правильными на тот период я в отношениях веду себя еще жестче склоняюсь к авторитарному стилю управления. Добавим сюда первую неразделенную Любовь 9 лет назад и мой приход в пикап в попытках понять женские тайны. После этого я стал еще жестче относится к женщинам считая их чуть ли не за второй сорт. Где я вел себя как Господин с Рабой. И там где моей доминации хватало так и было. А где нет меня посылали НАХ. Или ты не помнишь тему про золотую овцу?? Где ты очень здорово меня прокачал http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153219&p=2521480

По поводу Спонсорства почему так негативно отношусь. Потому что

Мастерство для женщины разводить много мужчин на ресурсы при этом не давая. Мастерство для мужчин получать секс минимально вкладываясь. (с) Откуда то из пикапа

Плюс пример отца. Плюс фак от Дава что можешь быть либо Любимым либо Спонсором. И что если ты спонсор значит не любят.

Теперь по поводу Бабла. Я не отрицаю необходимости наличия материальной базы. Хотя бы на среднем уровне. Что для этого делается?? Ищу, звоню, хожу на собесед. Был уже на 15+ собеседованиях. Сегодня поеду еще на одно. Если не получится по спец-ти пойду работать сборщиком в цех. 25 т.р лучше чем 4900 за пособие)

По поводу величайшего врага согласен. Победишь себя победишь мир. Но это к каждому здесь относится. У меня по крайней мере хватает честности посмотреть на себя в зеркало и признать в чем не прав. Ты лучше моим идеальным обличителям это скажи. У которых чуть что так сразу некст)

БигДил влияние среды на человека называется детерменизм) Он бывает наследственным (твои гены), воспитательским (от родителей) и социальным (сад, школа, инст). Так вот все это конечно имеет влияние на каждого человека. Но все это не имеет значения если ты осознал что внутри тебя есть свобода выбора! Это доказал великий психиатр Виктор Франкл который сидел в немецком концлагере. Он открыл понятие внутренней свободы. Что между раздражителем и твоей реакцией на этот раздражитель существует свобода выбора. Так вот. ЭТО ТА САМАЯ СВОБОДА КОТОРУЮ У ТЕБЯ НЕ ОТНЯТЬ. И МЕНЯЯ СВОЮ РЕАКЦИЮ НА РАЗДРАЖИТЕЛЬ ТЫ МЕНЯЕШЬ И САМ РАЗДРАЖИТЕЛЬ. Качай 1-й Навык Проактивности "7 навыков" Кови. Гыгыгы

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я должен давать сейчас, чтобы развеять сомнения и укрепить в надежде??)))

Ты должен давать ей уверенность в том, что на тебя можно положиться. Что с тобой можно растить детей, болеть, не работать, строить дом, покупать еду и одежду, ездить в отпуск. Не на словах, а поступками. Ты тогда сказал ей "коплю на бэху" вроде бы. Она ведь поверила. Не обязательно сейчас брать кредит или воровать, чтобы подъехать к ней на новом авто. Просто работай, копи денежки.

Подумай, что ты можешь сделать, чтобы зарабатывать больше. Нужно ли для этого работать больше (знаю лично людей, которые на двух-трех работах пашут, но и отдыхать успевают не хуже других), сменить работу, получить новые специальности, переехать, или начать свое дело (последнее пока не рекомендую, это для тех, у кого навык самодисциплины в крови, кто до 11 вечера каждый день пахать готов и считать каждую копейку, отказывать себе во многом, ничего не транжирить и ловко иметь государство при этом, отрывая от него максимум и отдавая ему минимум)

P.S. И тебе спасибо за добрые слова). Мне очень приятно.

великий психиатр Виктор Франкл который сидел в немецком концлагере

За эту информацию тебе отдельное спасибо, я не знала, что он был в концлагере, а это в данный момент оказалось очень важно, не сам факт, а именно данная информация, в силу некоторой цепочки обстоятельств) Получается, ты очень помог мне, сам того не подозревая) Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, товарищ... В очередной раз процитирую библию - "Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи" Смирисъ с тем, что ты в этой жизни один в поле. Не на кого надеятъся, кроме себя самого. Если ты это примешь и будешь заниматься только собой, никакого пикапа не надо будет все само вокруг тебя появится и обростет. Моя тема тут тоже есть, но я взял себя в руки и заставил забыть, теперь все хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта музыка будет вечной.

*******У меня по крайней мере хватает честности посмотреть на себя в зеркало и признать в чем не прав. ******

Пока что я услышал только что ты все знаешь лучше.)))) ты даже в этом похож на девочку))))

говоришь одно, делаешь другое)))

Кроме того Дав такой же женственный как и ты, и все его факи пронизаны попыткой стать более мужественным. Но он как и ты не видел как нужно, отсюда все эти теории.

Теории там где должна быть практика. И в итоге бесполезный бред.

А насчет свободы воли, может быть она есть, но данный форум доказывает что ее нет.

Вон ты создал кучу тем, и ничего не смог в себе изменить, кроме риторики своей.

Балабол короче)

А то что ты думаешь про спонсорство- это показатель того что ты маменькин сынок, потому что это говорит что мама или в твоем случае папа любили тебя безусловно, не зависимо от твоего поведения тебя баловали и не наказывали даже может быть.

И ты вырос стал здоровым лбом и ты полностью уверен что так тебя должны любить все остальные.

А все остальные будут любить тебя только затвои заслуги.

Но ты же не спонсор)))) и поэтому заслуг от тебя не дождутся. Но и все остальные не твоя мама, значит любви ты тоже не дождешься)))))

А виноват в этом тот кто тебя воспитывал, она или он не показали тебе нужную зависимость любви от твоего поведения, они это могли сделать нежно, и комфортно.

Ну они не сделали значит за них это сделает матушка жизнь, а она такой строгий учитель)))

Жизнь научит) А может и нет) Может все так запущено.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но все это не имеет значения если ты осознал что внутри тебя есть свобода выбора! Это доказал великий психиатр Виктор Франкл который сидел в немецком концлагере. Он открыл понятие внутренней свободы. Что между раздражителем и твоей реакцией на этот раздражитель существует свобода выбора. Так вот. ЭТО ТА САМАЯ СВОБОДА КОТОРУЮ У ТЕБЯ НЕ ОТНЯТЬ. И МЕНЯЯ СВОЮ РЕАКЦИЮ НА РАЗДРАЖИТЕЛЬ ТЫ МЕНЯЕШЬ И САМ РАЗДРАЖИТЕЛЬ. Качай 1-й Навык Проактивности "7 навыков" Кови. Гыгыгы

 

Не думаю, что кто-то сейчас даже физически сможет пройти путь Франкла.

У него кортизола было в 1000 раз больше чем у всех тут вместе взятых. Вот он и стал внутренне свободным, не было другого выбора, не считая смерти.

Нельзя же просто так захотеть и стать свободным как он, в современных реалиях. Нужна очень большая сила, что бы затереть старые прошивки. И чем больше эта сила(кортизол), тем на более глубоком уровне меняется прошивка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что я должен давать сейчас, чтобы развеять сомнения и укрепить в надежде??)))

Ты должен давать ей уверенность в том, что на тебя можно положиться. Что с тобой можно растить детей, болеть, не работать, строить дом, покупать еду и одежду, ездить в отпуск. Не на словах, а поступками. Ты тогда сказал ей "коплю на бэху" вроде бы. Она ведь поверила. Не обязательно сейчас брать кредит или воровать, чтобы подъехать к ней на новом авто. Просто работай, копи денежки.

 

Должен, должен, должен..... А что должна баба? Какие она дает гарантии? Или должна давать?))

Сделка НИОЧЕМ.

Сказал-будем жить в квартире-сделал. Сказал будет Ланос хотя бы-сделал. И все равно свинтила.))

Никаких договоров ненадо. Прально Дозор сказал-у бабы должно дымить от тебя. Он вообще в других темах нормально, правильные вещи  говорит, тут иногда забывает. Но его, как и всех великих, надо просто записывать)))

Единственный показатель того, что надо АККУРАТНО шевелится за для бабы-ДЫМ! Дым от нее. Кипяток и прочие радости!

Я на собственной шкуре испытал.

Мало звонит-НЕКСТ. Мало внимания-НЕКСТ. Предьявы малейшие или намеки-НЕКСТ.

И никаких гарантий. Я возле нее-может и временно-ВОТ ЕЙ ГАРАНТИЯ. А не нравится-НЕКСТ

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что я должен давать сейчас, чтобы развеять сомнения и укрепить в надежде??)))

Ты должен давать ей уверенность в том, что на тебя можно положиться. Что с тобой можно растить детей, болеть, не работать, строить дом, покупать еду и одежду, ездить в отпуск. Не на словах, а поступками. Ты тогда сказал ей "коплю на бэху" вроде бы. Она ведь поверила. Не обязательно сейчас брать кредит или воровать, чтобы подъехать к ней на новом авто. Просто работай, копи денежки.

 

Должен, должен, должен..... А что должна баба? Какие она дает гарантии? Или должна давать?))

Сделка НИОЧЕМ.

Сказал-будем жить в квартире-сделал. Сказал будет Ланос хотя бы-сделал. И все равно свинтила.))

Никаких договоров ненадо. Прально Дозор сказал-у бабы должно дымить от тебя. Он вообще в других темах нормально, правильные вещи  говорит, тут иногда забывает. Но его, как и всех великих, надо просто записывать)))

Единственный показатель того, что надо АККУРАТНО шевелится за для бабы-ДЫМ! Дым от нее. Кипяток и прочие радости!

Я на собственной шкуре испытал.

Мало звонит-НЕКСТ. Мало внимания-НЕКСТ. Предьявы малейшие или намеки-НЕКСТ.

И никаких гарантий. Я возле нее-может и временно-ВОТ ЕЙ ГАРАНТИЯ. А не нравится-НЕКСТ

 

Я поняла почему ты такой красавец и один)))))

Я сама такая же была всегда - чуть что не так, некст. А люди, они всегда делают что-то не так. Значит в любых отношениях некст неизбежен. Нужно учиться принимать, что люди неидеальны. Или принять то, что до конца жизни ты останешься один.

Я вот только недавно задумалась об этом. 

А Что касается сделки - он хочет ее вернуть, а не она его. Поэтому должен он. Баба автоматом становится должна, когда она хочет быть с мужчиной

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен, должен, должен..... А что должна баба? Какие она дает гарантии? Или должна давать?))

 

А какие гарантии???  Если ты понимаешь что нужно бабе  она будет давать то что нужно тебе.... вот тебе и 100% гарантия...

 

А что ты думаешь о том что нужно бабе???   Дым???   машина??   квартира??   

Проблема в том что ты даже не интересуешься, ты и так типа знаешь.

 

А бабы они такие... сегодня дым, завтра машина, после завтра квартира...  и тд... они очень динамичны если ты понимаешь о чем я.

 

Просто выполнить программу и на диван залечь не получится))  

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе нужна типа стабильность,ну уверенность в будущем. Это касается финансового положения и твоего внутреннего стержня, возможности решать проблемы и прочее.

Разве не так? Разве не на это смотрят бабы? Это ж даже на бабских форумах расписано

И что в итоге? В итоге это долбаное слово-ДОЛЖЕН! Почему я ДОЛЖЕН? Должен, что б она была рядом?

Т.е никто не будет любить меня таким, какой я есть, просто так, если я не буду должен. Ок. Пусть так.

Только, как показывает практика, бабы сразу некстуют тебя, ДАЖЕ если принимаешь ее, какой она есть, не требуя ничего особо сверху.

Бабе предоставляется никей карт-бланш доверия изначально, что и ведет к проигрышной ситуации. Ибо не те времена нынче, господа, что карт-бланшами расбрасываться. Не те бабы нынче..

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А бабы они такие... сегодня дым, завтра машина, после завтра квартира...  и тд... они очень динамичны если ты понимаешь о чем я.

 

Просто выполнить программу и на диван залечь не получится))  

 

 

Пффф... Не.. Это рабская позиция. Всю жизнь скакать возле бабы, что б угодить ей милой. и опять же-БЕЗ КАКИХ либо гарантий! 

И снова если оглянуться на других- живут без квартир и машин, у тещ и свекрух-и живут не расходятся.

Чет круг какой -то замкнутый

Вообще-чем ты лучше, чем куевей у тебя бабы. Бракованей. Так зачем платить больше? Я ее обеспечиваю, я ей даю стабильность в будущем! И при этом я опять ДОЛЖЕН все равно

Не согласен!

Тогда давайте признаем, что мы-есть баборабы. Ибо так заложено природой. Ибо все таки вагина-ценный ресурс. И к чему тогда эти БЗ и прочее? Что б кого-то с вазелином, а кого то на сухую?? Вот и вся разница

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе нужна типа стабильность,ну уверенность в будущем. Это касается финансового положения и твоего внутреннего стержня, возможности решать проблемы и прочее.

Разве не так? Разве не на это смотрят бабы? Это ж даже на бабских форумах расписано

 

Бабы смотрят на то, даешь ли ты ЕЙ эту стабильность и уверенность.

Ты можешь быть с ног до головы упакован и со стержнем, но если ты не даешь ей этого, ей твоя стабильность до лампочки

Для примера - я красивая, хозяйственная, заботливая, ласковая, хорошо готовлю и т.д. Люби меня за это, но тебе ничего не дам, палец о палец не ударю для тебя.

Так же и у мужчины. Важно не то, что он имеет, а что он дает

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы смотрят на то, даешь ли ты ЕЙ эту стабильность и уверенность.

 

 

Ты можешь быть с ног до головы упакован и со стержнем, но если ты не даешь ей этого, ей твоя стабильность до лампочки

 

Кем это определяется? Бабой? Т.е. стбильность и увереность определяется не по факту, а по женским хотелкам? Вот сейчас-это стабильность, а через неделю-ой все..  - не стабильность? Иди гуляй, Вася? Ребят, вы че?)) У меня реально уже пукан пригорает!!!

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пффф... Не.. Это рабская позиция. Всю жизнь скакать возле бабы, что б угодить ей милой. и опять же-БЕЗ КАКИХ либо гарантий!

 

Зачем тебе гарантии ????   Мне например они не нужны.... сбежит от меня баба я ее заменю через неделю...это не рабская позиция - это закон сева и жатвы...

Который гласит - что посеешь то и пожнешь.   Да если ты посеешь в пустыне, то ты ничего  не пожнешь.... но  тогда зачем ты там сеешь ???

 

И снова если оглянуться на других- живут без квартир и машин, у тещ и свекрух-и живут не расходятся.

 

Значит они понимают что нужно  их бабам.... и делают это,   ты посмотришь и скажешь что он бабораб.... но  зато у него "гарантия" :D

 

Вообще-чем ты лучше, чем куевей у тебя бабы. Бракованей. Так зачем платить больше? Я ее обеспечиваю, я ей даю стабильность в будущем! И при этом я опять ДОЛЖЕН все равно

 

Ну если ты сильный духом  мозгами  и прочим, то значит и баба тебе нужна  такая суровая чтобы не скучно было :D    Ты будешь с ней всю жизнь бороться  развиваться  становится умнне... и тд и тп.

 

И ты не должен.... все по желанию.    Не хочешь, живи один. :D

 

В чем проблема пикаперов, в том что они не чтут законы природы....   нельзя и рыбку скушать и пивка выпить :D

 

По сути  и ты пишешь об этом, хочу быть не должным, и при этом  хочу гарантий....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бабы смотрят на то, даешь ли ты ЕЙ эту стабильность и уверенность.

 

 

Ты можешь быть с ног до головы упакован и со стержнем, но если ты не даешь ей этого, ей твоя стабильность до лампочки

 

Кем это определяется? Бабой? Т.е. стбильность и увереность определяется не по факту, а по женским хотелкам? Вот сейчас-это стабильность, а через неделю-ой все..  - не стабильность? Иди гуляй, Вася? Ребят, вы че?)) У меня реально уже пукан пригорает!!!

 

Да бабой.

Так же как и перспектива отношений с конкретной женщиной определяется мужиком.

Мы все друг друга выбираем. И не за красивые глаза.

Принцип никто никому не должен - звучит красиво, но на практике неэффективно.

Можно прийти на работу с посылом "я никому ничего не должен" и будешь послан. Так же и в отношениях

 

Пффф... Не.. Это рабская позиция. Всю жизнь скакать возле бабы, что б угодить ей милой. и опять же-БЕЗ КАКИХ либо гарантий!

 

Зачем тебе гарантии ????   Мне например они не нужны.... сбежит от меня баба я ее заменю через неделю...это не рабская позиция - это закон сева и жатвы...

Который гласит - что посеешь то и пожнешь.   Да если ты посеешь в пустыне, то ты ничего  не пожнешь.... но  тогда зачем ты там сеешь ???

 

И снова если оглянуться на других- живут без квартир и машин, у тещ и свекрух-и живут не расходятся.

 

Значит они понимают что нужно  их бабам.... и делают это,   ты посмотришь и скажешь что он бабораб.... но  зато у него "гарантия" :D

 

Вообще-чем ты лучше, чем куевей у тебя бабы. Бракованей. Так зачем платить больше? Я ее обеспечиваю, я ей даю стабильность в будущем! И при этом я опять ДОЛЖЕН все равно

 

Ну если ты сильный духом  мозгами  и прочим, то значит и баба тебе нужна  такая суровая чтобы не скучно было :D    Ты будешь с ней всю жизнь бороться  развиваться  становится умнне... и тд и тп.

 

И ты не должен.... все по желанию.    Не хочешь, живи один. :D

 

В чем проблема пикаперов, в том что они не чтут законы природы....   нельзя и рыбку скушать и пивка выпить :D

 

По сути  и ты пишешь об этом, хочу быть не должным, и при этом  хочу гарантий....

 

+++

Вот и я собственно о том же, только другими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тебе гарантии ????   Мне например они не нужны.... сбежит от меня баба я ее заменю через неделю...это не рабская позиция - это закон сева и жатвы...

 

 

По сути  и ты пишешь об этом, хочу быть не должным, и при этом  хочу гарантий....

 

 

Я пишу том, что я выполню свои некие обязательства или БУДУ их выполнять, если у меня будут гарантии. И наоборот-я не буду выполнять или скажем НЕ ОБЯЗАН выполнять, если гарантий нет. Это нормальный рыночный закон. Я много не прошу. А тут говорят-ДОЛЖЕН, но гарантий никаких! Соотвественно вопрос-почему я должен?

Разговор начался с реплики Саламы-что я один такой красивый, потмоу что некстую. Да некстую, гарантий все равно нет. Единственая гарантия РЕАЛЬНОГО времени-это дым бабы. Пока он есть, можно аккуратно делать шаги за для ее хотелок.

Ты делаешь некст бабе уже после последтствий, я еще на начале. Вот и вся разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем тебе гарантии ????   Мне например они не нужны.... сбежит от меня баба я ее заменю через неделю...это не рабская позиция - это закон сева и жатвы...

 

 

По сути  и ты пишешь об этом, хочу быть не должным, и при этом  хочу гарантий....

 

 

Я пишу том, что я выполню свои некие обязательства или БУДУ их выполнять, если у меня будут гарантии. И наоборот-я не буду выполнять или скажем НЕ ОБЯЗАН выполнять, если гарантий нет. Это нормальный рыночный закон. Я много не прошу. А тут говорят-ДОЛЖЕН, но гарантий никаких! Соотвественно вопрос-почему я должен?

Разговор начался с реплики Саламы-что я один такой красивый, потмоу что некстую. Да некстую, гарантий все равно нет. Единственая гарантия РЕАЛЬНОГО времени-это дым бабы. Пока он есть, можно аккуратно делать шаги за для ее хотелок.

Ты делаешь некст бабе уже после последтствий, я еще на начале. Вот и вся разница

 

Пойми, что гарантий никто никогда никаких не даст.

Ты готов дать женщине гарантии ПРЕЖДЕ чем она начнет для тебя что-то делать? Думаю вряд ли, ты ждешь гарантий для себя. И она ждет. В итоге вы оба ждете и не дождетесь. Вот тебе и некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прийти на работу с посылом "я никому ничего не должен" и будешь послан. Так же и в отношениях

Нет! Я прихожу на работу и говорю-я буду работать, если мне будут платить. А мне говорят-ты обязан работать, а вот зарплата-это не гарантия! Но платить мы сейчас обещаем, но не гарантируем! Что я буду делать? Я буду искать ДРУГУЮ работу. А вот Дебагер отвалит тогда, когда не заплатят. А возможно не заплатят и 3 раза-тогда отвалит. Вот и вся разница.

Поэтому НЕКСТ всегда, до появления дыма на горизонте

 

Пойми, что гарантий никто никогда никаких не даст.

Я понимаю прекрасно. НО можно смотреть в РЕАЛЬНОМ вовремени, т.е. по факту происходящего, с задержкой в неделю максимум. Не такая уж и потеря ресурса-неделя. Нет дыма-пока. Если я не выполняю своих обязательств или того, что ждут от меня-тогда да, можно и дымок прекратить. Есть огонь-есть дрова. Нет огня-никто подкидывать поленья не будет

 

Возьму наглядный пример-у Саламы есть ведро яблок, у меня пресс денег. Многие дают весь пресс или половину взамен на то, что им будут даны эти яблоки. Кому то выдается сразу все-удачная сделка. Кому дозировано -но все до конца-тоже хорошо. КТо то и половину не получит, а кому вообще шишь.

Я лишь за то, что я даю купюру-мне яблоко. Купюра-яблоко. Купюра-тишина.. Некст. Да, я потерял купюру, но я готов платить за товар раньше, нежели его дадут, уж коль так миром правит вагина

НО я не должен давать пресс или вообще обещать еще и дополнительные проценты-за возможность поесть яблоки

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прийти на работу с посылом "я никому ничего не должен" и будешь послан. Так же и в отношениях

Нет! Я прихожу на работу и говорю-я буду работать, если мне будут платить. А мне говорят-ты обязан работать, а вот зарплата-это не гарантия! Но платить мы сейчас обещаем, но не гарантируем! Что я буду делать? Я буду искать ДРУГУЮ работу. А вот Дебагер отвалит тогда, когда не заплатят. А возможно не заплатят и 3 раза-тогда отвалит. Вот и вся разница.

Поэтому НЕКСТ всегда, до появления дыма на горизонте

Но тебе не дают зарплату вперед, так ведь?

И где гарантия, что тебя не кинут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наоборот-я не буду выполнять или скажем НЕ ОБЯЗАН выполнять, если гарантий нет.  Это нормальный рыночный закон.

 

Не знаю я такого, рынок всегда предпологает риск.... завтра конкуренты опустили цены  и твои товары гниют на складах :D

 

 А тут говорят-ДОЛЖЕН, но гарантий никаких! Соотвественно вопрос-почему я должен?

 

Потому что кто не рискует тот не пьет шампанского.... по сути  ты считаешь всех женщин кидалами... но это не так, многие мечтают честно и исправно оплачивать твои услуги :D

Должен потому что  это  то что тебя отличает от женщин... по сути  мужские качества - это  сила , ум, смелость, рассудительность, умение предвидеть будущее... и тд.

Ты от природы заточен под это должен.

 

Я как-то разговаривал с одной ,  у женщин такая же дилема....   где гарантия что парень не потрахается вдоволь и не бросит ее ?????  Ни один парень ей такой гарантии не даст... и я в том числе.   Но у нее в отличии от тебя практически нет тех качеств которые есть у мужчины.... ей сложнее.  

 

По этому по задумке на риск должны идти мужчины, у них больше шансов....на то что риск оправдается.

 

 

То что ты пишешь, это  боязнь неудачи....  самый распостраненный косяк человека, когда  воображаемая боль неудачи сильнее чем перспектива положительного результата. В итоге человек просто  отказывается  от  того что ему нужно.

 

Так что оставайся один, это лучшая гарантия что тебя не кинут.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один быть я не собираюсь. Я буду ждать дыма. Некий небольшой промежуток времени.Как только дыма не будет, или в процессе отношений дым, несмотря на мои поленья в топку-будет уменьшаться, пропадет-сразу некст. 

Поэтому дым от бабы-можно поставить, как некую гарантию-в данном отрезке времени, при  данных обстоятельствах.

 

А твоя знакомая женщина-просто продает секс, как ресурс. Потому что трахается она не в удовольствие, а за ресурс.

Так вот-секс дается всем бесплатно. И удовольствие от него одинаковое, что у баб, что у мужиков. Поэтому никаких гарантий мужик давать НЕ ДОЛЖЕН. Обмен одинаковыми ресурсами-это даже не бартер. Это просто не обмен, и уж тем более не отдача.

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но тебе не дают зарплату вперед, так ведь?

 

 

И где гарантия, что тебя не кинут?

 

Аванс!

 

Это большая редкость, когда тебе сразу дают аванс.

Сомневаюсь, что если тебе нужна эта работа, ты развернешься и уйдешь в случае, если тебе заплатить вперед откажутся.

У меня создалось впечатление, что ты боишься женщин. Боишься дать больше, чем получить, боишься, что тебя используют.

Суть в том, что ресурс всегда можно забрать, прекратить в случае неудачи. А с такой позицией как у тебя отношения заваливаются на корню, ты не даешь им шанса.

Вот ты пришел на работу, она могла быть очень перспективной для тебя, а могла и не быть. Ты не получил аванса и ушел. И так и не узнал, насколько это было перспективно

Один быть я не собираюсь. Я буду ждать дыма. Некий небольшой промежуток времени.Как только дыма не будет, или в процессе отношений дым, несмотря на мои поленья в топку-будет уменьшаться, пропадет-сразу некст. 

Поэтому дым от бабы-можно поставить, как некую гарантию-в данном отрезке времени, при  данных обстоятельствах.

Что для тебя является гарантией от женщины? Что для тебя этот дым? И при каких вложениях ты ожидаешь дыма? Мы все о работе да о яблоках, там все понятно, а в отношениях это как проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот-секс дается всем бесплатно. 

 

 

Вот потому у тебя и непонятки.... что ты так думаешь.   Секс никогда для мужчины не бесплатен....  Потому  ты и думаешь что тебя бросили просто так....  а по понятиям женщин они  считали возможно что сильно тебе переплачивают.

 

И удовольствие от него одинаковое, что у баб, что у мужиков.

 

Сексуальным возбуждением управляет тестостерон,

 

Вот тебе и ответ как они получают:

Обычная концентрация тестостерона в крови в нанограммах (нанограмм равен 1 /1000 мг) составляет у:

  1. мужчин--385-1000,
  2. женщин -- 20-80,

 

 

НЕ ДОЛЖЕН.

 

тебя никто не заставляет, каждый живет как ему нравится....

 

Но если  ты не хочешь делать то что делают другие мужчины....   не  требуй от жизни того что  получают они, потому что ты просто этого не заслужил.

Смирись что у тебя будет так.

 

 

Видишь  сколько глупостей в твоей голове..... они не совместимы просто  с  долгосрочными отношениями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплачивает за секс лишь тот, кто за него платит. \Если ты бабе в карту-тебе всегда и в любом количестве. И я это проходил. Оральный рай! Так что не надо так категорично. И думаю я правильно. Если баба тебе дает за секс за твои большие вложения, значит твоя цена для бабы обратно пропорциональна. Это баба без дыма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплачивает за секс лишь тот, кто за него платит. \Если ты бабе в карту-тебе всегда и в любом количестве. И я это проходил. Оральный рай! Так что не надо так категорично. И думаю я правильно. Если баба тебе дает за секс за твои большие вложения, значит твоя цена для бабы обратно пропорциональна. Это баба без дыма!

 

Да ... это отличительная особенности пикапера.   Он шаровик... и считает что все на шару.     Но никто с ним жить не хочет...  даже полные дуры пас :D

Невероятно  Боби,  откуда такой мусор в голове ???  Неужели это отец тебя такому научил ???

 

Даже  если ты  так считаешь и не платишь бабам..... ты на самом деле все равно расплачиваешься....   ты одинок по сути, это и есть твоя плата.

 

Многих если спросить , платить за секс  или быть одиноким, выберут первое... :D  каждый платит по своему, как ему больше нравится в той валюте в которой ему удобнее.

 

А пикаперы хотят шары и не одинокими :D  Ну этим меня и привлекает этот форум....    :D посмотреть на очередной фейл сказочника :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплачивает за секс лишь тот, кто за него платит. \Если ты бабе в карту-тебе всегда и в любом количестве. И я это проходил. Оральный рай! Так что не надо так категорично. И думаю я правильно. Если баба тебе дает за секс за твои большие вложения, значит твоя цена для бабы обратно пропорциональна. Это баба без дыма!

Вот и остается все на уровне секса. А потом ты разочаровываешься и делаешь некст.

Ты вот говоришь, что ты не должен, но по твоим сообщениям, баба то как раз тебе должна априори, за то что ты такой офигенный и трахаешь ее. Только бабы почему то с этим не согласны. Дуры наверное

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, медицинские данные по тестостерону-такие данные.... Я уже рассказывал про то, как нахожу вибраторы у "янетаких", а РСПшки-у тех вообще на подзарядке 24\7

И признавались сами бабы мне раз, что вот мастурбируют. Но то ли стесняются искать секс, то ли хотят хоть как-то продать свой товар. Т.е. в основном-"янетакая"

И да, ты забыл, что у меня нет теории пикапа. А вот теория жизни есть. И до 30 лет я гулял. Звезд с неба не хватал, но трахался время от времени. И ресурса у меня было все ничего. А бабы были-сами приезжали на такси, привозили поляну, трахались и уезжал вообще им не то что ничего не обещал, я им и не давал то ничего. Просто я им нравился. Видимо тогда это были бабы с дымом.

И отношения СО, о которых ты прекрасно знаешь, -тоже эти данные о тестостероне опровергают.

Бабы хотят брать потому, что им дают. И с каждым разом-они наглее. Они не берут взамен) Они берут преоплатой, не давая гарантий. Я против таких баб. Я за баб, которые приезжают на такси.

И да, я живу в небольшом индустриальном городе. Но у меня много знакомых со столицы. Довольно таки успешных людей. Так вот ТАМ отношения СО или секс просто так-очень нормальная вещь. Обычная.

Так что все , что ты называешь природным вкладом, это все не природно и надумано.

Да, таких как я-меньшинство. Но это все реально и природно. и бабы ТОЖЕ ХОТЯТ

А то, что называется ЛТР-это вообще другой уровень. Это уровень химии. Есть водород, есть кислород. А ЛТР-это уже вода. Н2О. И быть должным в другом уровне отношений, таких , как ЛТР-это просто фейл

Платить кому то за то, что ты строишь с ним семью-это просто в голове не укладывается

в ЛТР или браке -есть обязаности, чаще негласные. Но ДОЛГОВ в ЛТР быть не должно.

Шаровый секс в ЛТР-вообще как так можно сказать??

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ты споришь сам с собой,  спор между тем как ты хотел бы чтобы было и  тем что есть в твоей жизни и тебя расстраивает.   Я тебе сказал  то что я думаю,  так что я тут лишний просто. :D  Пусть тебе на шару дают, в чем проблема?  По идее ты должен быть просто счастлив.  :D все дураки  платят а тебе на шару.....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ты споришь сам с собой,  спор между тем как ты хотел бы чтобы было и  тем что есть в твоей жизни и тебя расстраивает.   Я тебе сказал  то что я думаю,  так что я тут лишний просто. :D  Пусть тебе на шару дают, в чем проблема?  По идее ты должен быть просто счастлив.  :D все дураки  платят а тебе на шару.....

Да. Как я хотел и как есть-ты прав. Разные вещи. Хотя и сейчас есть те, кто спит просто так. Они просто мне не в карту. А так бы замутил. Как говорят-хорошие бабы-но не мои.

Только я говорю, не КАК БЫ ХОТЕЛ, а как должно быть.

И я точно для себя определил-бабу с дымом. Только та будет рядом.

И поэтому я против, что Бедбою рекомендуют купить Беху, что б попытаться замутить с его БОЖП. Ну о Бэдбоя ситуация такая. Он сам себя делает заложником. А с какого перепугу я должен покупать Бэхи и прочее, что б заслужить место рядом с бабой? Только не путать-заполучить бабу и с полученной, завоеваной бабой-строить ЛТР

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...