Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

И поэтому я против, что Бедбою рекомендуют купить Беху, что б попытаться замутить с его БОЖП. Ну о Бэдбоя ситуация такая. Он сам себя делает заложником. А с какого перепугу я должен покупать Бэхи и прочее, что б заслужить место рядом с бабой?

 

Очнись, баба Бедбоя дает за 200 р .... проблема что у него их нету... какое бмв ???? :D    

 

Ты - это  Бед бой в будущем...   будет у него 200 р  он полезет на ту которая 400..... будет четыреста полезет на ту которая 500...  и в итоге  будет ждать пока найдется  та которая за 1000  но  лично ему даст за 200 :D в итоге все его кинут...

 

 

Короче  вот  типичная проблема пикапера....   хочу шары....  а шары нет.... :lol:   

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Дебагер, сколько тебе лет и на какую возростную группу охотишься? Может это с возрастлм приходится платить. И чем платить. Я то вырос на книжках Лесли, где ОЖП платят. Я так и жил до 25, пока не закончил универ. Первые нище-ЛТР длились 6 лет. Там у БОЖП были состоятельгые родители, которые купили ей квартиру и машину. Она растолстела, накосячила и я в итоге ушёл в поля. Нашёл 2ю БОЖП с такими же родителями и собственной квартирой. Но там у меня был Лесли в голове. Никакой ревности, никаких обязательств. Я оч сильно обижал, бил, а она всё бегала за мной. И вот когда я решился на традиционные ЛТР меня и слили. Это было в 24 года. Тут я приуныл, почитал Новосёлова, какие ОЖП все каварные лказывается. И зря прочитал. Мировоззрение начало меняться, как оказалось в невыгодную мне сторону. Платить за секс, хз, если только в кино сводить, в кафе. Меня всё это пугает. То ли возраст(мне 27), то ли мировоззрение, то ли среда обитания, но того азарта, что был после Лесли нет, когда вёл ОЖП в кафе, предлагая ей заплатить за вас, ища баб самлстоятельных, с квартирами. Тут оказывается, что уже я всё должен :( И сейчас в моём мире это похоже на правду. Цена пиз*ятинки чтоль так подскачила за эти 3 года, либо зря я хавал эту инфу, начиная от Новосёлова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у у х  - давно не читал страницу от корки до корки! На фоне провисшего сюжета Боя БЕД ваш диспут прямо-таки затягивает остротой и интеллектом. Спасибо основным участникам этой страницы! С такими людьми с удовольствием пообщался бы в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта музыка будет вечной.

*******У меня по крайней мере хватает честности посмотреть на себя в зеркало и признать в чем не прав. ******

Пока что я услышал только что ты все знаешь лучше.)))) ты даже в этом похож на девочку))))

говоришь одно, делаешь другое)))

Кроме того Дав такой же женственный как и ты, и все его факи пронизаны попыткой стать более мужественным. Но он как и ты не видел как нужно, отсюда все эти теории.

Теории там где должна быть практика. И в итоге бесполезный бред.

А насчет свободы воли, может быть она есть, но данный форум доказывает что ее нет.

Вон ты создал кучу тем, и ничего не смог в себе изменить, кроме риторики своей.

Балабол короче)

А то что ты думаешь про спонсорство- это показатель того что ты маменькин сынок, потому что это говорит что мама или в твоем случае папа любили тебя безусловно, не зависимо от твоего поведения тебя баловали и не наказывали даже может быть.

И ты вырос стал здоровым лбом и ты полностью уверен что так тебя должны любить все остальные.

А все остальные будут любить тебя только затвои заслуги.

Но ты же не спонсор)))) и поэтому заслуг от тебя не дождутся. Но и все остальные не твоя мама, значит любви ты тоже не дождешься)))))

А виноват в этом тот кто тебя воспитывал, она или он не показали тебе нужную зависимость любви от твоего поведения, они это могли сделать нежно, и комфортно.

Ну они не сделали значит за них это сделает матушка жизнь, а она такой строгий учитель)))

Жизнь научит) А может и нет) Может все так запущено.

Дебагер а как же мой здоровый оптимизм, бульдожья хватка, упорство и энергия, которая берется казалось бы из ниоткуда?? Или мы не только обо мне?? Гыгыгы

Про спонсорство. Спонсорством я называю прежде всего паразитический образ жизни одного за счет другого. Когда тебя Любят лишь за наличие пресса в кармане. Бабки заканчиваются и от тебя уходят. Внешность Гуру задрота и вяло стоящий член конечно компенсируются на время деньгами) Но это до поры до времени. Пока бабки не закончатся. Или пока не придет кто то на копейку богаче) Например Абрамович)))

Быть Любимым. Это тот самый путь по которому я иду. Либо Любимый, либо точка! Потому что наличие чувств Ж к М это тот самый пояс верности от любых уходов и измен! Поэтому с самого начала я стараюсь взвинтить темп. И если я вижу что девушка подсела я включаю тест драйв по эмоциям, где амплитуда плюса равна минусу. И многие девушки в возрасте от 18-30 мечтают именно об этом. Найти парня который прокатит их на своих американских горках по эмоциям! Поэтому вначале прежде всего Эмоции (как плюс так и минус) и отборный секс. И если мне все понравилось я останусь на второй раз. И только ПОТОМ в дело вступает то самое Бабло как инструмент при удержании. Но никак не раньше. Иначе ты

Старый импотент с слабо стоящей пипиркой (с) Ниндзя

Ты уж прости)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Старый импотент с слабо стоящей пипиркой (с) Ниндзя

Только дебагер живет с женщиной, а ты нет=) 

 

Бэдбой что сам-то думаешь делать? И вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 2нед после последнего траха! Хронология последних событий.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151023&p=2572946

После 6 июня снова тишина. Я ей сказал что приболел. Горло нос. Она так и не звонила и не интересовась с тех пор выздоровел или нет. Я тоже не звонил и не писал. Стоит ли звонить после всего что произошло?? Существует мнение Лерион что если буду подкатывать после того ФИНАЛА то отобъет яйца. Какие будут мнения?? Стоит ли звонить или забить окончательно?? Момент сейчас определяющий.

ps Завтра на работу. Поздравьте!! После 4 мес безработицы. Устроился по спец-ти сегодня. Деньги там приличные по Московским меркам. Постараюсь закрепиться. Гыгыгы

Да и еще. Меня почти не кроет. После того 40мин разговора "про посрать" и ФИНАЛА. Что говорит о том что гештальт я закрыл самым натуральным природным способом)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что работу нашел - вот тут действительно молодец.

Яйца она вряд ли тебе отобьет. Скорее всего будет продолжаться сериал про ТФН с позиции силы.

А про звонить или забить даже отвечать нечего. Типа ты возьмешь и забьешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум меня перестает откатывать когда я понимаю что могу приехать в любую минуту и трахнуть. А вот когда наоборот. Чувствую что приеду и откажет, то меня снова подколбашивает. Че это за фигня?? Может обмануть свой мозг. Типа представить что все нормально и даст, а самому не ехать к ней))))))))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно БэдБой. Только дело не просто в том даст-не даст, а в контроле над ситуацией. Ты его так и не получил. Т.е не было такого, что девушка уже хочет продолжать отношения, а ты начинаешь задумываться надо ли тебе это. Она так и не захотела возврата, думаю ты это хорошо понимаешь. Т.е. контроля никакого не было. Была временная возможность ее трахнуть. Потом контроль снова стал уходить. Полколбашивает именно из-за этого. По моему мнению гештальт не закрыт. Закрылся бы он если бы контроль был востановлен, но стал не нужен. Тогда бы даже когда начинались откаты ты понимал, что смысла в возврате нет, типа уже вернул, попробовал и еще раз возвращать смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно БэдБой. Только дело не просто в том даст-не даст, а в контроле над ситуацией. Ты его так и не получил. Т.е не было такого, что девушка уже хочет продолжать отношения, а ты начинаешь задумываться надо ли тебе это. Она так и не захотела возврата, думаю ты это хорошо понимаешь. Т.е. контроля никакого не было. Была временная возможность ее трахнуть. Потом контроль снова стал уходить. Полколбашивает именно из-за этого. По моему мнению гештальт не закрыт. Закрылся бы он если бы контроль был востановлен, но стал не нужен. Тогда бы даже когда начинались откаты ты понимал, что смысла в возврате нет, типа уже вернул, попробовал и еще раз возвращать смысла нет.

Милениум как всегда все грамотно и четко) Получается я получил некоторую иллюзию контроля которого нет. Может внутри себя я начал понимать что влюбить в себя заново будет проблемно, а ее те слова про "посрать" и сам ФИНАЛ отбивают желание это делать через тфна с позиции силы. Может наконец во мне проснулась мужская гордость что так со мной не правильно. И что каким бы муд*ком я не был но я искупил свои грехи и постарался исправить как мог. И что не во мне дело. И что не я ее не достоин, а она меня. Все эти мысли сейчас со мной и гасят откаты, амплитуда которых снизилась до ряби на воде под морским бризом) И я боюсь сейчас только одного. Что вызвоню, а она морознет перед самым сексом. И меня зажмет еще сильнее. А я сейчас получил хоть некоторую иллюзию контроля и статуса кво. И если уйду сейчас с этих позиций то время само подберет мне лекарство. С другой стороны это иллюзия может исчезнуть и я пойму что перетянул с игнором и что что то делать поздно. Снова начнутся чувства вины что сам себя слил и прочая. Что предложишь по действиям?? Момент повторюсь для меня определяющий.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все верно БэдБой. Только дело не просто в том даст-не даст, а в контроле над ситуацией. Ты его так и не получил. Т.е не было такого, что девушка уже хочет продолжать отношения, а ты начинаешь задумываться надо ли тебе это. Она так и не захотела возврата, думаю ты это хорошо понимаешь. Т.е. контроля никакого не было. Была временная возможность ее трахнуть. Потом контроль снова стал уходить. Полколбашивает именно из-за этого. По моему мнению гештальт не закрыт. Закрылся бы он если бы контроль был востановлен, но стал не нужен. Тогда бы даже когда начинались откаты ты понимал, что смысла в возврате нет, типа уже вернул, попробовал и еще раз возвращать смысла нет.

Милениум как всегда все грамотно и четко) Получается я получил некоторую иллюзию контроля которого нет. Может внутри себя я начал понимать что влюбить в себя заново будет проблемно, а ее те слова про "посрать" и сам ФИНАЛ отбивают желание это делать через тфна с позиции силы. Может наконец во мне проснулась мужская гордость что так со мной не правильно. И что каким бы муд*ком я не был но я искупил свои грехи и постарался исправить как мог. И что не во мне дело. И что не я ее не достоин, а она меня. Все эти мысли сейчас со мной и гасят откаты, амплитуда которых снизилась до ряби на воде под морским бризом) И я боюсь сейчас только одного. Что вызвоню, а она морознет перед самым сексом. И меня зажмет еще сильнее. А я сейчас получил хоть некоторую иллюзию контроля и статуса кво. И если уйду сейчас с этих позиций то время само подберет мне лекарство. С другой стороны это иллюзия может исчезнуть и я пойму что перетянул с игнором и что что то делать поздно. Снова начнутся чувства вины что сам себя слил и прочая. Что предложишь по действиям?? Момент повторюсь для меня определяющий.

 

Статус кво буджет когда тебе станет похеру. Пока что ты ищешь оправдания для себя. Вспомни. Чем ниже ты ценижь бабу тем она больше ближует,тем больше она хавает твое Г и бежит по первому зову. А у тебя что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДимаК все верно) Так и было на протяжении года. Мне было пох а она ближевала. Но я нигде в факах про инверсию которую в черновом варианте писал Кайот и Ржева не видел случай обратимого процесса! Чтобы тянуть игнор нужен сильный раппорт. А его почти нет. И своим Д я лишь отдаляю шансы.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть Любимым. Это тот самый путь по которому я иду. Либо Любимый, либо точка! 

 

Это называется "поиск мамы" :D   У тебя не было в детстве мамы... теперь ты ее ищешь как в мультике про слоника. " Ведь так не бывает на свете , чтоб были потеряны дети".

А видишь как оно  бывает.

 

Дебагер а как же мой здоровый оптимизм, бульдожья хватка, упорство и энергия, которая берется казалось бы из ниоткуда?? Или мы не только обо мне?? Гыгыгы

 

А какая  от этого польза если это все делать без ума ???  Вроде как все есть для успеха но нет самого главного.

 

И многие девушки в возрасте от 18-30 мечтают именно об этом. 

 

Знаешь  я ведь  с самого начала знал, что именно так  ты закончишь,  но я надеялся, что обратная негативная связь заставит тебя поумнеть... но...

Ты лишь очередной раз доказал, что нет у тебя свободы выбора, по сути  ничего в тебе не изменилось... кроме того что ты теперь самый известный Тфан с позиции силы... 

 

По сути, если ты не можешь выбирать свой путь и тебе обязательно нужно найти маму, так как это твое предназначение,  советую  обратить свой взор на женщин как минимум  на 10 лет тебя старше... у них все есть для того чтобы тебя любить как ты хочешь... а ты будешь с ними расплачиваться своей молодостью....

 

Тебе не накладно, а ей приятно...  и она никогда тебя не бросит потому что у тебя нет денег.  Вот рабочий вариант решения твоего предназначения.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у тебя сейчас откаты небольшие - это ничего не значит. Потом, когда поймешь, что все - могут начаться и ты это чувствуешь.

Я бы не стал сейчас уходить. Потом жалел бы. Ты уже начал действовать и надо бы довести ситуацию до конца.

Уходи тогда хотя бы с позиции силы.

Добейся встречи и выложи ей свои планы. Что ты предлагаешь ей быть вместе. Что она тебе дорога. Она, конечно, начнет увиливать, говорить что она так не может, она не знает и все такое. Тогда, прямо на этой встрече скажешь, что так ты не можешь. Что ты видишь ее сомнения и это тебе не надо. Скажешь что больше беспокоить не будешь и уйдешь пожелав ей счастья.

Тогда ты будешь понимать что она поняла твою позицию, что никаких недомолвок нет. Что ты не унижался, а принял решение исходя из ситуации. Тогда будет легче.

Хотя я думаю что ты вместо всего этого опять прожмешь ее на секс и ничего так и не решится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у тебя сейчас откаты небольшие - это ничего не значит. Потом, когда поймешь, что все - могут начаться и ты это чувствуешь.

Я бы не стал сейчас уходить. Потом жалел бы. Ты уже начал действовать и надо бы довести ситуацию до конца.

Уходи тогда хотя бы с позиции силы.

Добейся встречи и выложи ей свои планы. Что ты предлагаешь ей быть вместе. Что она тебе дорога. Она, конечно, начнет увиливать, говорить что она так не может, она не знает и все такое. Тогда, прямо на этой встрече скажешь, что так ты не можешь. Что ты видишь ее сомнения и это тебе не надо. Скажешь что больше беспокоить не будешь и уйдешь пожелав ей счастья.

Тогда ты будешь понимать что она поняла твою позицию, что никаких недомолвок нет. Что ты не унижался, а принял решение исходя из ситуации. Тогда будет легче.

Хотя я думаю что ты вместо всего этого опять прожмешь ее на секс и ничего так и не решится :)

Милениум, он не закроет так гештальд) Для этого должен быть откровенный разговор, с содержанием которого он согласится внутренне. Хотя бы

Но откровенного разговора не будет. Да и сама она вряд ли знает ответ. Да и ответ его не устроит) Не закроет он гештальд.)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 И что не во мне дело. И что не я ее не достоин, а она меня. 

 

Вот у тебя крайности.

Вы друг друга достойны))))

women Dеbuggrer

Женщину лет на 10 старше он не потянет :D Что он ей может дать? Такой мозговынос она долго терпеть не будет точно)))))

Ему бы малолетку или тетеньку предпенсионного возраста с нереализованным материнским инстинктом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что? Юность, твердый член а не как у 50 летнего. ))))Я лично знал троих парней которые не прогадали.)))

Ему и не нужно будет ее тянуть, она сама все будет делать)

Просто потому что она старая, а он молодой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что? Юность, твердый член а не как у 50 летнего. ))))Я лично знал троих парней которые не прогадали.)))

Ему и не нужно будет ее тянуть, она сама все будет делать)

Просто потому что она старая, а он молодой)

Ну блин.... :D ))))))))

Старая - это громко сказано))))))))))))). У женщины под 40 есть варианты поинтереснее))) Да и терпеть она уже не будет того, что терпят малолетки.

Такие смешные вы ребята))))

Пойдите поищите молодую женщину, которая сама все будет делать, только ради того, чтобы ее трахали)))))

Ты вроде умный парень, а такую фигню написал))))

ЗЫ: Посмотрела стартпост. Я как раз на 10 лет автора старше))))) Под столом)))) Ползу на кладбище))))))

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе серьезно говорю есть такие женщины, я вот разговаривал  с одним человеком со мной работал.   Так он мне говорит, типа :

 

Зачем малолетки???  На них уходит куча денег,одна косметика сколько стоит,  а вот с моей  никаких денег не нужно  сама все носит  я только пользуюсь...   и тд.

 

ЗЫ: Посмотрела стартпост. Я как раз на 10 лет автора старше))))) Под столом)))) Ползу на кладбище))))))

 

Ну не нужно всех ровнять с собой,  есть одинокие женщины в возрасте уже, у них дети  а мужа нет.... почему она не может себе позволить молодого мальчика ????   Я не вижу ничего тут такого.

Так же когда 60 десяти летний дедушка содержит 20точу :D   Это все как раз очень бывает.

Я знаю  лично 3 такие пары ...

 

Один мне хвастался недавно что жена ему в постель приносит утром фруктовый салат)))))) 

 

Так что не нужно судить  по себе.... нужно посмотреть вокруг, мир очень разнообразен.... :D

 

Ну вот пример http://www.kp.ru/daily/26207.7/3092259/   хотя про звезд, но они ж тоже люди.... хотя и публичные

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе серьезно говорю есть такие женщины, я вот разговаривал  с одним человеком со мной работал.   Так он мне говорит, типа :

 

Зачем малолетки???  На них уходит куча денег,одна косметика сколько стоит,  а вот с моей  никаких денег не нужно  сама все носит  я только пользуюсь...   и тд.

 

ЗЫ: Посмотрела стартпост. Я как раз на 10 лет автора старше))))) Под столом)))) Ползу на кладбище))))))

 

Ну не нужно всех ровнять с собой,  есть одинокие женщины в возрасте уже, у них дети  а мужа нет.... почему она не может себе позволить молодого мальчика ????   Я не вижу ничего тут такого.

Так же когда 60 десяти летний дедушка содержит 20точу :D   Это все как раз очень бывает.

Я знаю  лично 3 такие пары ...

 

Один мне хвастался недавно что жена ему в постель приносит утром фруктовый салат)))))) 

 

Так что не нужно судить  по себе.... нужно посмотреть вокруг, мир очень разнообразен.... :D

Да есть конечно. В той же степени, что и молодые, не обремененные высокими запросами.

А все остальное стереотипы. Кто во что верит.

Я о том, что с возрастом сложнее мужчину найти. Когда ты еще молодая, красивая и вроде бы спрос на тебя есть. Но уже не можешь принимать то, что раньше принимала. 

Просто думаешь уже следующим образом "либо я найду то что мне нужно, ибо мало времени осталось, либо уж лучше одной". И эта мысль не пугает. Поэтому я и говорю, что автору если и брать женщину в возрасте, то ту, которая этот период "у меня мало времени, но оно еще есть и я не хочу даром его терять" уже прошла. А это женщины за 45. Автор не захочет))))))

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А это женщины за 45. Автор не захочет))))))

 

жизнь заставит :D   Прямо там не хочет.... побегает  как и девочки ( у него же женская модель) и будет период "либо я найду то что мне нужно, ибо мало времени осталось, либо уж лучше одной"

И в итоге  или  такую или никакой.... а любви то хочется. :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот пример http://www.kp.ru/daily/26207.7/3092259/   хотя про звезд, но они ж тоже люди.... хотя и публичные

Кстати, у меня есть интересная пара. Ему 30, ей 45.

Она два года жила у него на содержании (!!!), пока за мамой своей больной ухаживала. Он нормальный симпатичный парень, она обычная женщина, которая выглядит на свои 45. Но очень хорошая добрая, немножко капризная как девчонка. Он с нее глаз не сводит. Такая любовь, бывает и так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно если женщина старше, это говорит о том, что молодая не хочет мирится с косяками мужика.

Поэтому только опытные такие нужны.

Вот пример , человеку мама готовила по спец заказу, потом он нашел жену старше себя на лет 15 она ему готовила.

Но секс сходить стал на нет, при том говорит что типа секс вполне возможен если он ей сделает массаж но ему массаж делать облом.))) Короче психанул он и типа ушел от нее на месяц в сьемную квартиру, и тут ему случайно подвернулась молодая-горячая....

Покрутил он ей месяц а потом бросил... Причина что озвучил - не умела готовить))) Короче вернулся он к жене, она не работает так как проблемы с сердцем. Он ее обеспечивает, секса типа очень мало но зато играют в настольные игры. Общих деней нет, но он купил себе собаку маленькую с длинными ушами и нянчится с ней как с ребенком. У нее ребенок взрослый от другого мужика я так понял даже замужем не была.

Вот такой прикол. Чувак вырос с мамой и сестрой.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у тебя сейчас откаты небольшие - это ничего не значит. Потом, когда поймешь, что все - могут начаться и ты это чувствуешь.

Я бы не стал сейчас уходить. Потом жалел бы. Ты уже начал действовать и надо бы довести ситуацию до конца.

Уходи тогда хотя бы с позиции силы.

Добейся встречи и выложи ей свои планы. Что ты предлагаешь ей быть вместе. Что она тебе дорога. Она, конечно, начнет увиливать, говорить что она так не может, она не знает и все такое. Тогда, прямо на этой встрече скажешь, что так ты не можешь. Что ты видишь ее сомнения и это тебе не надо. Скажешь что больше беспокоить не будешь и уйдешь пожелав ей счастья.

Тогда ты будешь понимать что она поняла твою позицию, что никаких недомолвок нет. Что ты не унижался, а принял решение исходя из ситуации. Тогда будет легче.

Хотя я думаю что ты вместо всего этого опять прожмешь ее на секс и ничего так и не решится :)

Милениум, он не закроет так гештальд) Для этого должен быть откровенный разговор, с содержанием которого он согласится внутренне. Хотя бы

Но откровенного разговора не будет. Да и сама она вряд ли знает ответ. Да и ответ его не устроит) Не закроет он гештальд.)

Милинеум, Боби, Марго)

Ваши советы больше всего ценны здесь. Так как ничего не навязывают. А показывает ситуацию такой какая есть. С предельной ясностью и грамотностью подачи информации. Говоря выбор за тобой.

Читая вас мне хочется заткнуться. Потому что мне даже возразить то и не чем. Потому что вы все разложили и показали как будет если так, как если вот эдак.

Ну и конечно глубокое понимание моего мира. И рекомендации как поступили б сами. И краткие предостережения. Респект!

Ваши советы лишены желчи, злобы, снобизма, тролизма, дебилизма, навязывания что говорит о том что вы очень здоровые ребята)

С способностью проникать в мир других и чувствовать их боль и надежду)

По психотипу я скорее Гам) И меня часто мотает из плюса в минус) И мне сложно бывает добиться равновесия. Зато весело))) Ситуации я понимаю на уровне интуиции и мне сложно бывает рационализировать. Понять для самого себя что почему и с чем. И именно такой формат подачи для меня более всего и ценен. Кажется я нашел своих дуалов)))

ps На меня сейчас вышла та самая секондари с которой изменял Аксиньи перед НГ и хочет со мной попробовать заново. Я ее пока морожу. Может устроить факбоди с двумя?? А то чего то Аксинья не видит моих изменений))))))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#:####Спускает жизнь в унитаз. С собачкой играется вместо того чтобы наделать детей с молодой девкой.

Нашел мамку и радуется :)######

Дело даже не в том что это чудно, дело в том что он не видит тут ничего такого.... Даже больше, он считает что все лохи а он типа пользуется жизнью.

Так что это мы так думаем, а он думает спускаем мы а он наслаждается жизнью.

Та же и Гриша, расскажи ему про суровые будни женатика...он скажет типа вы самые несчастные я вам не завидую.

У меня все будет по другому.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно если женщина старше, это говорит о том, что молодая не хочет мирится с косяками мужика.

Поэтому только опытные такие нужны.

Вот пример , человеку мама готовила по спец заказу, потом он нашел жену старше себя на лет 15 она ему готовила.

Но секс сходить стал на нет, при том говорит что типа секс вполне возможен если он ей сделает массаж но ему массаж делать облом.))) Короче психанул он и типа ушел от нее на месяц в сьемную квартиру, и тут ему случайно подвернулась молодая-горячая....

Покрутил он ей месяц а потом бросил... Причина что озвучил - не умела готовить))) Короче вернулся он к жене, она не работает так как проблемы с сердцем. Он ее обеспечивает, секса типа очень мало но зато играют в настольные игры. Общих деней нет, но он купил себе собаку маленькую с длинными ушами и нянчится с ней как с ребенком. У нее ребенок взрослый от другого мужика я так понял даже замужем не была.

Вот такой прикол. Чувак вырос с мамой и сестрой.

Тут скорее маму ищет. Молодая ему дать не может то, что ему нужно, а не он ей

Мужики с комплексами обычно младше ищут. Ровесницу он не тянет ни эмоционально, ни интеллектуально, а на фоне молоденькой можно выглядеть мужиком умным таким, взрослым не запариваясь :D . Она ему в рот смотрит, ей легче управлять. Правда иногда девочки вырастают.

Я все же считаю, что отношения лучше строить с ровесниками (цами) плюс минус 5 лет. Больше не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я не верю в эту любовь, ребята. Я изначально болела за автора, а сейчас тупо смотрю как сериал про Марианну в детстве смотрела)).

Грише нравится эта игра. Не нужна ему эта любовь. Если бы девушка вернулась к нему, он бы заскучал и опять начал куролесить. 

Человек просто не знает что с ними делать, с отношениями. А вся эта возня создает иллюзию динамики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби вспомнил чему меня учил папа... Крутилось в голове и вот сегодня вспомнил.

3 таких эпических совета.

1) Отношения - это искусство копромиссов.

Тоесть такого что типа мужик всегда прав и ниипет вообще не было, ты как мужик можешь быть прав всегда, но выглядеть это всегда должно как компромисс.

2) Не нужно карячится на квартиру, найди себе бабу с квартирой, ну пару раз на тебя рявкнет ну перетерпишь ничего страшного не случится, по-гавкает и успокоится.

Я всегда своим избранницам задавал вопрос: " А квартира у тебя есть??? А то если нет мой папа расстроится")))
И обычно отвечали: у меня ееееееееесть)))) Наверно это значит, что нужно выбирать не беднее себя жену...


3) Любовь есть, но она проходит, поэтому давай-ка составим контрактик.

После этого я строил все свои финансы по этому принципу. И ты спрашивал про гарантии... мне они лично не нужны.... не хочет... что ж  поделать достанусь значит  я другой со всеми своими пожитками. :D  :D  :D 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я не верю в эту любовь, ребята. Я изначально болела за автора, а сейчас тупо смотрю как сериал про Марианну в детстве смотрела)).

Грише нравится эта игра. Не нужна ему эта любовь. Если бы девушка вернулась к нему, он бы заскучал и опять начал куролесить.

Человек просто не знает что с ними делать, с отношениями. А вся эта возня создает иллюзию динамики

Салама что еще мне остается делать?? Если Аксинья похоже ведет двойную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

########Блин, вот я не верю в эту любовь, ребята#######

Так а в этой теме нет любви, просто Гриша хочет чтобы его любили. Сам то он ее не любит.

Его мучает просто зависимость которую она создала, она дала почувствовать ему что он мачо, альфасамец...

А потом это отобрала... теперь он постоянно вспоминает об этом и у него ломка.

А как человек она ему не интересна, отсюда и проблемы с общением, нет денег, нет конфет, нет конфет, нету повода встретится, нет повода , не секса, нет секса смысл????????

В том и печаль Гриша что в таком положении какие бы понимающие советчики не были, и как бы ты их мастерски не хвалил все советы будуть беспомощными.

Ты прости, что в душе покопался, но это плата за мои услуги, у меня же тоже должен быть интерес.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все это не имеет значения если ты осознал что внутри тебя есть свобода выбора! Это доказал великий психиатр Виктор Франкл который сидел в немецком концлагере. Он открыл понятие внутренней свободы. Что между раздражителем и твоей реакцией на этот раздражитель существует свобода выбора. Так вот. ЭТО ТА САМАЯ СВОБОДА КОТОРУЮ У ТЕБЯ НЕ ОТНЯТЬ. И МЕНЯЯ СВОЮ РЕАКЦИЮ НА РАЗДРАЖИТЕЛЬ ТЫ МЕНЯЕШЬ И САМ РАЗДРАЖИТЕЛЬ. Качай 1-й Навык Проактивности "7 навыков" Кови. Гыгыгы

Не думаю, что кто-то сейчас даже физически сможет пройти путь Франкла.

У него кортизола было в 1000 раз больше чем у всех тут вместе взятых. Вот он и стал внутренне свободным, не было другого выбора, не считая смерти.

Нельзя же просто так захотеть и стать свободным как он, в современных реалиях. Нужна очень большая сила, что бы затереть старые прошивки. И чем больше эта сила(кортизол), тем на более глубоком уровне меняется прошивка.

БигДил дело не количестве кортизола а в твоей Осознанности прежде всего. Конечно экстремальные ситуации помогают осуществить сдвиг парадигмы. Но это далеко не единственный путь к проактивности и внутренней свободе от внешних условий. Можно придти к этому путем рассуждения через чтение великих книг и познание собственного внутреннего мира. Проактивность это прежде всего мускул который тоже нуждается в тренировке. В "7 навыках" Кови показана как раз наглядная методология как придти к этому в мирной жизни. Что же касается химии в крови ты можешь добровольно помещать себя в стрессовые ситуации бросая вызов собственному страху. Стритрейсинг, картинг, параплан, байк, жесткие единоборства тот же тайский бокс или любой фуллконтакт.

КапитанК для соблазнения нужна твоя натуральная игра. Для удержания нужны ресурсы и твой ЛР. Ты перечитал дроч литературы и соблазнение пошло на спад. Выкинь все из головы и выйди в поле. Расслабленность+естественность+делать все в кайф. Игривое состояние придет само собой. Оно и поможет начать соблазнять как и раньше. Гыгыгы

Дебагер я не вижу ничего плохого в потребности Любить и быть Любимым. Это нормально для каждого человека. Про ресурсы я уже высказался. Они нужны ПОТОМ при удержании. Если на тебя клюют только из за денег то ты Спонсор. Выше ты как раз привел пример наглого Спонсорства. Это не более чем паразитизм одного за счет другого.

Что же касается того что семья все определяет то это пример воспитательского детерменизма. Качай 1-й навык проактивности. Сдвигай парадигму. Гыгыгы

Марго а так сразу то и не скажешь)) Да и если зацепила инфа про Виктора Франкла то у него еще книга "Скажи жизни да". Там он как раз описывает как сидел в концалагере и пришел к внутренней свободе. Свободе выбора. И что это свобода внутри каждого из нас независимо от внешних условий.

Салама ну как бы ты сама напросилась))) Я лишь отвечаю взаимностью)

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер я не вижу ничего плохого в потребности Любить и быть Любимым.

 

Согласен,  но проблема в том что ты хочешь любви ничего не давая в замен....  твои слова  не в счет, ты долго рассказывал про печь которую нужно разогревать, но при этом ни слова  о дровах

которые нужны для этого разогрева.   Сколько бы ты не приговаривал , печь от этого не нагреется.

Твоя потребность быть любимым эгоистична.    Так не ведут себя люди которые любят...  

 

 Про ресурсы я уже высказался. Они нужны ПОТОМ при удержании.

 

Для тебя , потом уже наступило... 

 

Если на тебя клюют только их за денег то ты Спонсор.

 

Если у тебя другого ничего нет  то что  делать ????   Так или  иначе это тоже проявление любви, пусть через материальный аспект.... человек который платит деньги за любовь , любит сам, поэтому ему это доставляет удовольствие.    Ведь когда ты делаешь приятно любимому человеку, тебе тоже должно быть приятно.

 

 

Выше ты как раз ты привел пример наглого Спонсорства. Это не более чем паразитизм одного за счет другого.

 

Так а ты не замечаешь  что  ты паразитируешь за счет женщин ??????     Ты и есть тот самый паразит :D    Ты используешь  демо режим женщин, для того чтобы  продрочить свое самолюбие.

А ведь демо режим создала природа не для этого.... она создала этот режим для того чтобы ты купился....   и  взял на себя бремя отношений, завел детей и потом исправно вкалывал чтобы  выростить  достойных продолжателей рода которые продолжили бы твое дело еще успешнее..... эволюция :D

 

Что же удивляться  тому что она жестко щимит таких паразитов как ты ?????   Ты идешь против природы, и она сделает все чтобы ты  не смог  скопироваться :D и был гонимым)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если зацепила инфа про Виктора Франкла то у него еще книга "Скажи жизни да". Там он как раз описывает как сидел в концалагере и пришел к внутренней свободе. Свободе выбора. И что это свобода внутри каждого из нас независимо от внешних условий.

Уже прочитала Франкла :). Сейчас начала Кови.

 

 

Я когда-то  имел доступ к аудиокнигам,  прослушал в машине кучу книг,  Кови  на мой взгляд самая занудная книжка которую я слушал....  по сути  есть много книг такого плана они написаны гораздо интереснее.... Кови  вообще  в сравнении просто сноб  и копипастер.

 

Попробуйте например почитать: " Монах который продал свой ферарри" 

"Святой, Серфингист и Директор"  , " Законы победителей"   "точка фокуса" и другие этих авторов.

 

Намного интереснее. Я просто был супер разочарован от Кови  после этих книг ,  не знаю  что за  такой  маркетолог чудотворец его раскрутил.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях вот наблюдал сценку.

 

сидят три  мужика-старика лет по 60-65 с ними парень лет 30 у подъезда, ну и проходит рядом девушка ну и старики говорят "забирай себе парня смотри какой красивый у него и зарплата большая", она ответила "та нет я только по любви", старики сразу ей "любовь пройдет, а деньги останутся ".

 

 

так что тут Баг прав на все 1000500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокоюсь когда пойму что сделал все что мог. А пока теплится надежда что еще можно что то исправить я буду расшибать лбом стены. Так уж я устроен)))

Почитай мою тему, если не читал :)

Я это делал (пробивание лбом) семь месяцев. Причем, у меня всё в порядке с баблом и не самая хилая тачка.

А БОЖП не надо было охотиться на богатенького Буратина - она замужем.

И я то же думал о том, что пока теплится надежда...что то можно исправить....почему она так? ...

 

А потом пришло осознание - всё когда-нибудь кончается. Любовь...бензин...удача...

 

Можно ещё 25 страниц нести любовный бред на тему "почему?..зачем?...что делать?  как вернуть??.

И в ответ слушать, как тебе будут нести с умным видом чушь о том, что бабе нужна перспектива.... о загадочной женской душе... и так далее :)

Естественно, кто же будет спорить о том, что бабе нужна перспектива :)

 

Ладно, давай я тебе скажу совсем просто.

Собственно, между самкой богомола и самкой гомо сапиенса отличий мало.

Они в общем то мало существенны. Самка богомола лакомится мозгами самца во время спаривания. Самка сапиенса этот процесс (выедания мозга у самца) растягивает на годы. И не известно ещё, что хуже :)

Правда самка сапиенса, в отличии от самки богомола, имеет ещё и тонкий налет цивилизации. По этому она не скручивает самцу голову во время скотского акта, а действует хитрее.

 

Так вот, твоя самка богомола любимая Аксинья уже поняла, что взять с тебя нечего, и срулила к тому, у кого в кармане золотом звонит.

 

И всё. Ничего другого тут нет.

И прекращай ломать себе психику всяким мудрствованием, подогреваемым всеми писателями в этой теме.

Займись наконец собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у тебя сейчас откаты небольшие - это ничего не значит. Потом, когда поймешь, что все - могут начаться и ты это чувствуешь.

Я бы не стал сейчас уходить. Потом жалел бы. Ты уже начал действовать и надо бы довести ситуацию до конца.

Уходи тогда хотя бы с позиции силы.

Добейся встречи и выложи ей свои планы. Что ты предлагаешь ей быть вместе. Что она тебе дорога. Она, конечно, начнет увиливать, говорить что она так не может, она не знает и все такое. Тогда, прямо на этой встрече скажешь, что так ты не можешь. Что ты видишь ее сомнения и это тебе не надо. Скажешь что больше беспокоить не будешь и уйдешь пожелав ей счастья.

Тогда ты будешь понимать что она поняла твою позицию, что никаких недомолвок нет. Что ты не унижался, а принял решение исходя из ситуации. Тогда будет легче.

Хотя я думаю что ты вместо всего этого опять прожмешь ее на секс и ничего так и не решится :)

Милениум я так и думаю поступить) Вызвонить на встречу и обозначить свои позиции и если не согласиться, то уйти без сожалений. Вопрос только что не стану ли я снова заложником этой жесткой позиции?? Не зажмет ли больше от этих выяснений. А так хоть сохраняется некоторая интрига. И соответвественно более широкое поле для вариантов. От продолжения игнора до перевода ее самой в СО трахая и пропадая как раньше качая значимость. Может ее саму зажмет от такой перемены событий. Что скажешь??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её не зажмет. Она для того с тобой и встречалась, что бы проверить свою реакцию.

Если бы зажало, то она себя вела бы по другому.

А так она просто выяснила, что хотела выяснить. То, что выяснила, её не порадовало. После чего она и ушла.

 

Учти, что любая история всегда повторяется два раза. Второй раз - в виде унизительного дурдома.

 

По этому, если решишь опять её влечь как бобик жучку с позиции какого то там ТФН-а, постарайся хотя бы сохранить лицо.

Без соплей и просьб вернуться. И обойдись без очередного, тридцать первого выяснения отношений.

По крайней мере не будет чувства омерзения к себе после удара по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что у тебя сейчас откаты небольшие - это ничего не значит. Потом, когда поймешь, что все - могут начаться и ты это чувствуешь.

Я бы не стал сейчас уходить. Потом жалел бы. Ты уже начал действовать и надо бы довести ситуацию до конца.

Уходи тогда хотя бы с позиции силы.

Добейся встречи и выложи ей свои планы. Что ты предлагаешь ей быть вместе. Что она тебе дорога. Она, конечно, начнет увиливать, говорить что она так не может, она не знает и все такое. Тогда, прямо на этой встрече скажешь, что так ты не можешь. Что ты видишь ее сомнения и это тебе не надо. Скажешь что больше беспокоить не будешь и уйдешь пожелав ей счастья.

Тогда ты будешь понимать что она поняла твою позицию, что никаких недомолвок нет. Что ты не унижался, а принял решение исходя из ситуации. Тогда будет легче.

Хотя я думаю что ты вместо всего этого опять прожмешь ее на секс и ничего так и не решится :)

Милениум я так и думаю поступить) Вызвонить на встречу и обозначить свои позиции и если не согласиться, то уйти без сожалений. Вопрос только что не стану ли я снова заложником этой жесткой позиции?? Не зажмет ли больше от этих выяснений. А так хоть сохраняется некоторая интрига. И соответвественно более широкое поле для вариантов. От продолжения игнора до перевода ее самой в СО трахая и пропадая как раньше качая значимость. Может ее саму зажмет от такой перемены событий. Что скажешь??

 

 

Сейчас тебя зажимает? Наколько сильно?

 

Ты значимость не накачиваешь. Ты за ней "бегаешь" и секс выпрашиваешь. Сама она желанием не горит. Небольшая возможность поднять значимость была когда ты прочитал переписку и типа бросил ее. Но ты эту возможность не использовал.

Сейчас ничего не происходит. Она тебе уже сказала что отношений у вас нет.

Тут или включать ТФН и добиваться ее или уходить.

Уйти так чтобы потом можно было вернуться через несколько месяцев, если вдруг появиться желание. Ты мосты жечь не хочешь я вижу.

Как уйти я тебе писал.

Можешь просто уйти в ТИ, но лучше все таки показать, что да ты любишь, да хотел бы быть вместе, да она хорошая, но ты хочешь чтобы она была вся твоя, а так она этого дать не может, то ты уходишь в закат. С пожеланием ей счастья. И это твое решение, а не реакция на ее ДОД. Если сможешь так сделать, то делай. Но это не так просто сделать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, от того что ты выяснишь позиции ты не станешь  нормальным парнем... :wacko:

 

Я бы на твоем месте,  просто попробовал провести  с ней время весело, интересно чисто  как старые знакомые...    Ты же  типа говорил у вас родство душ...  а значит у вас есть общее  и даже не занимаясь сексом  вам должно быть интересно вместе :D

 

На данный момент , мне видится слабость твоя в том  что ты  не умеешь проводить время в промежутках между сексами :D  Вот и тренируйся...  докажи себе , ей  , нам.... что ты интересный  человек , и с тобой интересно даже без секса.

 

Пока ты это не прокачаешь в себе, все выяснения будут заканчиваться одним и тем же..... если  ты все равно обреченный то хотя бы извлеки из этого пользу. :D

Это проверка на то какая ты личность :D  вот  и посмотришь на себя, какой ты интересный парень когда не в пастеле (  а так проходит 90 % общения).

 

Уверен  что ты уныл  и скучен :D   Но вдруг я ошибаюсь ??? 

 

Если не ошибаюсь.... вот твой косяк, работай над ним напильником... :D  А если ошибаюсь  то  тем лучше для тебя.

По моему  в любом случае ты в плюсе :lol:

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у тебя сейчас откаты небольшие - это ничего не значит. Потом, когда поймешь, что все - могут начаться и ты это чувствуешь.

Я бы не стал сейчас уходить. Потом жалел бы. Ты уже начал действовать и надо бы довести ситуацию до конца.

Уходи тогда хотя бы с позиции силы.

Добейся встречи и выложи ей свои планы. Что ты предлагаешь ей быть вместе. Что она тебе дорога. Она, конечно, начнет увиливать, говорить что она так не может, она не знает и все такое. Тогда, прямо на этой встрече скажешь, что так ты не можешь. Что ты видишь ее сомнения и это тебе не надо. Скажешь что больше беспокоить не будешь и уйдешь пожелав ей счастья.

Тогда ты будешь понимать что она поняла твою позицию, что никаких недомолвок нет. Что ты не унижался, а принял решение исходя из ситуации. Тогда будет легче.

Хотя я думаю что ты вместо всего этого опять прожмешь ее на секс и ничего так и не решится :)

Милениум я так и думаю поступить) Вызвонить на встречу и обозначить свои позиции и если не согласиться, то уйти без сожалений. Вопрос только что не стану ли я снова заложником этой жесткой позиции?? Не зажмет ли больше от этих выяснений. А так хоть сохраняется некоторая интрига. И соответвественно более широкое поле для вариантов. От продолжения игнора до перевода ее самой в СО трахая и пропадая как раньше качая значимость. Может ее саму зажмет от такой перемены событий. Что скажешь??

Сейчас тебя зажимает? Наколько сильно?

Ты значимость не накачиваешь. Ты за ней "бегаешь" и секс выпрашиваешь. Сама она желанием не горит. Небольшая возможность поднять значимость была когда ты прочитал переписку и типа бросил ее. Но ты эту возможность не использовал.

Сейчас ничего не происходит. Она тебе уже сказала что отношений у вас нет.

Тут или включать ТФН и добиваться ее или уходить.

Уйти так чтобы потом можно было вернуться через несколько месяцев, если вдруг появиться желание. Ты мосты жечь не хочешь я вижу.

Как уйти я тебе писал.

Можешь просто уйти в ТИ, но лучше все таки показать, что да ты любишь, да хотел бы быть вместе, да она хорошая, но ты хочешь чтобы она была вся твоя, а так она этого дать не может, то ты уходишь в закат. С пожеланием ей счастья. И это твое решение, а не реакция на ее ДОД. Если сможешь так сделать, то делай. Но это не так просто сделать будет.

Милениум меня не жмет после последнего разговора 6 июня. Я ей сказал что приболел. Горло нос. И как выздоровлю созвонимся. Поговорили так как и не ругались. Понимаю что чтобы ее дальше трахать надо включить тфна с позиции силы. Но у меня внутри что то рухнуло после ФИНАЛА и ее слов про "посрать". Чувствую даже какое то легкое безразличие к ней. Она возможно тоже понимает что я ее спалил и больше цветов не будет. С одной стороны рада что слился сам, а с другой наверное чувствует некоторое сожаление. Что я ушел. И врядли теперь вернусь. Уйти сейчас в закат или встретиться поговорить?? Успокаивает еще то что она в курсе что приболел и даже не звонит выздоровел или нет. Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер я не вижу никакого смысла проводить встречу в дружеском формате) Это будет не конгруэнто моему внутреннему состоянию.

По поводу Спонсорства и то что ты считаешь это нормальным. Это как раз и есть поощрение паразитизма женщин. По сути тебя то и никто и не Любит. Тебе просто нравится что тебя наиопивают за твои же деньги.

Полковник от души) Видимо ее величество Любовь закончилась и пришла пора молча уйти ничего не выясняя и не о чем сожалея.

И не ищи Любви там где нет ответа

В Любви есть двое, нет других сюжетов

(с) Хайам

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя были 2 дубли отношений ранее? и как они тебе? Обычно ничего крутого в долгосрочной перспективе.

 

Создалось впечатлении, что ты всё пытаешься вернуть себе демку и корону царя, но времена царствования прошли, во всяком случае у этой бабы. А из-за того, что твои потуги не выходят, вопросы о том зажмет ли тебя больше, и зажмёт ли её. Игрушку ты потерял. Ты пытался понять, что тобой действительно движет в возвращении её? Ну то, что она хорошая-плохая мы поняли, но дело-то не в этом)

 

Интересно какая же интрига сохраняется?) Если человеку безразлично, то и интриги нет)

 

 

 

Вызвонить на встречу и обозначить свои позиции и если не согласиться, то уйти без сожалений.

Почему-то, мне кажется, что без сожалений ты не уйдешь) Ну уйдешь на недельку, будешь бороться с собой, чтобы не позвонить, будешь СОЖАЛЕТЬ, а потом новый план возврата, новый тфн с позиции супермена и всё в этом духе. Пока ты не закроешь, грубо говоря, в себе недостающую часть пазла, что именно тянет  к ней, так  и будет история продолжаться. (отношения у вас были далеко не здоровые и эта часть пазла существует)

 

Баба тебе несколько раз заявляла, что она шлюха, причем лично. А ты всё поверить не можешь и бежишь к ней. Даже, в случае её возврата, ваш срок месяцев 6, далее либо она слиняет, а скорее ты сам поймешь, что **йня всё это и пытался ты вернуть не ведомо тебе что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#####не вижу никакого смысла проводить встречу в дружеском формате) Это будет не конгруэнто моему внутреннему состоянию.#####

Да, не будет, потому что ты неумеешь. А ведь самый лучший способ, влюбить в себя бабу, обращатся с ней как будто она человек. А какому человеку приятно, что с ним не хотят общаться как с личностью а хотят только секса????

По сути она занималась с тобой спонсорством, как ты говорил поощряла твое паразитирование... А ты не хочешь ей отплатить даже интересной компанией, не говоря уже про чтото более практичное))!

Вот и ответ почему она всегда была против секса, а ты всегда ее убеждал что она права в своих догадках.


Поверь, с деньгами или нет я бы уже давно соблазнил и влюбил твою барышню, потому что загадка она только для тебя.
А я веселый, интересный,эрудированный собеседник, у меня есть опыт и деньги, я смазлив и обаятелен и при этом всем...

Я в отличии от тебя точно знаю, что она хочет и я ей этого чуток дам, и я не вижу в этом спонсорства...
Ты же не ловишь рыбу на свой писюн, потому что для рыбы он не вкусный, так и для твоей бабы это не та приманка.

Перестань уже тыкать его ей под нос....))) ах да, у тебя же ничего друго о нету, это конечно беда..

 

 

По сути тебя то и никто и не Любит. Тебе просто нравится что тебя наиопивают за твои же деньги. 

 

Даже  если так, я свою  порцию любви от мамы получил.... зачем мне бегать попрошайкой ??????    Я могу  зато любить сам,  кого хочу , и как хочу... 

Разве это не прекрасно , любить именно того кого ты хочешь ???     А  в остальном, мне хватает того что я сам себя люблю, безусловно и без компромиссов. :D  чего не скажешь  о тебе ..

 

Я то как раз  честен.... А вот ты сам себя найопываешь, что ты достоин  безусловной любви которой мать любит своего ребенка,  получаешь  обратку  в виде плевка...

И ловишь удар  как любят пикаперы ..... по яйцам.      Так может проще не обманывать себя ???   Пусть уж обманывают другие :D

 

Кстати, красивый обман - дорогого стоит.... Вот  тебя обманули.... теперь ты страдаешь - платишь....   не все же - деньги, деньги это  мерило энергии...    :D

 

Так что Гриша выходит,  ты себе не хозяйка.... а любви попрошайка :D  :D  :D  :D

 

Это невероятно Гриша звучит,  но для того чтобы тебя обманули, это нужно еще заслужить....  вон  твоя  ни в какую...больше не хочет этого делать. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер лучше ловить рыбу на писюн чем кормить ее дохлым червем))))))))

Что же касается интересности. То я прикольный, позитивный, эрудированный с угарным чувством юмора собеседник. А иногда дерзкий и непредсказуемый. Все это у меня проявляется само собой если я настроился на комфортное общение и вижу ОС. И под разогнанным ВС я делаю все что хочу! Игра идет почти на грани фола. Но меня не посылают потому что это очень конгруэнтно моему текущему состоянию. И я вижу что девушка подсела на эмоции. Если ОС связи нет и все что бы я не делал не вызывает эмоционального отклика то я ухожу.

А по поводу того чтобы относится к девушке как человеку. Я же писал пример в разнице восприятия альфадрочера и натурала. У дрочера женщина враг с которым ведется война через прогибы ипание мозга. А у натурала женщина прежде всего союзница.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер лучше ловить рыбу на писюн чем кормить ее своим дохлым червем))))))))

 

Результат  буде тем же... лучше  сфоткай и повесь его в рамке на стену.   Хоть какая-то  польза будет....   Будешь всем кто к тебе в дом придет говорить:  " А вот это моя гордость !!!!!"   И так  рукой  показываешь на панораму :D  :D  :D    

 

. У дрочера женщина враг с которым ведется война через прогибы ипание мозга. А у натурала женщина прежде всего союзница. 

 

Ну тогда ты дрочер)))  потому что   с союзницами так себя не ведут )))

 

Вообще видно что ты начитался .... но оно не лягло  тебе еще....   говоришь одно а делаешь другое...    Вон даже Кови  на которого ты обдрочился, писал  что нужно сначала дать  " из нутри наружу" как-то так.... а ты спонсор спонсор....

 

Самое смешное, что спонсором боится стать тот , кто меньше всего это может себе позволить...    Может это просто оправдание того  что человек не приносит никакой пользы обществу.... и общество  его никак не вознаграждает ??????

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тебе уже расставить точки в вашей истории и рвать шаблон.

Встречашься с ней и без малейшего намёка на секс,четко даешь понять,что хочешь с ней нормальных отношений,семью и детей.

Если откажется - то красиво без соплей принимаешь это и уходишь в закат с ТИ.

Если согласится - то коллективный разум форума, выстроит для тебя дальнейшую стратегию поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в 7 вечера. Не ответила. Похоже все. Сейчас накрыло. Думаю а нахера звонил. Мог ведь в закат уйти как Борзуха расписала.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в 7 вечера. Не ответила. Похоже все. Сейчас накрыло. Думаю а нахера звонил. Мог ведь в закат уйти как Борзуха расписала.

Мог да не смог.

Ты и отпустить не можешь ее.

Чем больше будешь ей и себе мозг ипать, тем дальше она от тебя будет убегать.

Возьми и попробуй хоть на 3 месяца полностью выкинуть ее из головы и если не получится, то продолжишь ТФНить.

Ты щас болен ей и такими темпами в больничку попадешь с нервным срывом и это млять не шутки.

В голове мысли помимо БОЖП вообще возникают или 24 часа в сутки ее образ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерион в том и дело что после ФИНАЛА и того тел разговора "про посрать" я начал охладевать к ней. После 6 июня я вообще о ней не вспоминал. Вся энергия пошла в новую работу. И выходы в поле. Я даже подумал что уже все выздоровел. И вот сейчас решил зачем то набрать. У меня была надежда что она хочет помириться и попробовать начать заново. Я вот и позвонил чтобы встретиться и расставить точки над "i". Видимо она понимает это и увиливает. Может закинуть смску? Или подождать до завтра. И если не перезвонит то пнх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ей мириться и пробовать начать заново?

Красиво уйти в закат не получилось. Ждать теперь у дома чтоб послать ее глупо выглядеть будет.

Говорить с тобой она не хочет. Факт.

Надеюсь ты не будешь вытворять такие чудеса как во время первого расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...