Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

Милениум ну как бы она нагрубила "про посрать". А потом через день прислала "не держи зла пожалуйста". После чего я и ушел в игнор. Ты же сам писал что она хотела той смской помириться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Милениум ну как бы она нагрубила "про посрать". А потом через день прислала "не держи зла пожалуйста". После чего я и ушел в игнор. Ты же сам писал что она хотела той смской помириться??

 

Так ты же в игнор ушел вместо того чтобы мириться. Я тебе говорил что или ТФНа включай до конца или ТИ. А так и не туда и не сюда. Ну теперь если трубку не берет, то приехали. Можно вызванивать конечно в надежде что возьмет, а если возьмет, то не пошлет и согласиться встретиться. Но мы же сейчас занимаемся не возвратом, а востановлением твоего душевного состояния. Так вот если она уже трубку не берет и ты начнешь названивать, а она тебя продинамит, то состояние еще ухудшится. Я бы уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что уйдешь ты в закат, поссоришься, расстанешься на хорошей ноте, на плохой итд - не важно. Я 100 раз расходилась с одним и тем же парнем, и могу сказать, что все эти случаи перепробовала. Какая разница, как уйти, если общение все равно с большой вероятностью можно через время восстановить, если будет охота. Другое дело, что никакого смысла его восстанавливать нет.

И не было у меня никогда чувства завершенности. Как бы я не ушла. Или как бы он не ушел. И как бы мы не расстались. И как бы не начали снова общаться. Я знала, что все равно это будет продолжаться. Просто это надо завершить у себя в голове. И все. Поставить точку. Просто прекратить это.

Потому, что любовь - это уважение к чужой жизни, к чужому выбору. На данном этапе ее выбор не совпадает с твоим. Значит, вам не по пути. Надо расслабиться и принять это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум так я в этот 6 дн игнор ушел чисто интуитивно. Чтобы мозг прочистить в поле. Я сделал 30+ подходов, взял 9 новых номеров семерок и провел четыре свиданки. Стало легче и наступил некоторый похзм. Далее я отзвонил 6 июня и сказал что приболел и как выздоровлю созвонимся. Сегодня более менее стал лучше чувствовать. И решил набрать. Но она видимо уже забилась на вых. Как и прошлый раз сказав что к "другу" едет. А потом извинившись через день что у подруги была. Вот я и хочу понять ведет двойную игру типа со мной будни с ним вых. Или реально сливает??

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерион в том и дело что после ФИНАЛА и того тел разговора "про посрать" я начал охладевать к ней. После 6 июня я вообще о ней не вспоминал. Вся энергия пошла в новую работу. И выходы в поле. Я даже подумал что уже все выздоровел. И вот сейчас решил зачем то набрать. У меня была надежда что она хочет помириться и попробовать начать заново. Я вот и позвонил чтобы встретиться и расставить точки над "i". Видимо она понимает это и увиливает. Может закинуть смску? Или подождать до завтра. И если не перезвонит то пнх.

Друг мой, не нужно ждать и надеяться.

Смс тоже не слать. Не делай себе хуже.

У тебя один вариант, уходить сейчас и восстанавливать свое внутреннее состояние.

Ей то по кайфу, что ты весь такой за ней мечешься, а тебе ваще херова.

Я то знаю, сам через это проходил. Тоже адовая хня была. Но ни че, жив и здоров. Сделал как надо было и восстановился полностью.

Вообще теперь ипал я эти страдания))) только во вред себе)

Сейчас я свободен и даже не знаю как выглядет моя БОЖП :D

Короч не кисни и врубай ТИ, потом видно будет. Только не на пару недель ТИ, а на месяца 3 минимум.

Тут с ней ловить нечего, плюсов вообще не вижу.

П.с. Как пинганет через 1-2 гг., то тогда решишь, что с ней делать, а щас восстанавливайся, это самое разумное решение будет.

Изменено пользователем Ierihon_z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда человек болен, то он может и не осознанно идти на дно.

Тут зависит уже от того, какой он выберет путь.

Советы для возврата он слушает, а вот те советы, которые ему будут полезны доя излечения он бывает фильтрует.

Но ни че, есть мужики и в сорокет уйней страдают, но это уже диагноз!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха у меня нет ничего от Напа. По соционике я ближе к Гам. Эмоционально-интуитивный экстраверт. Меня также мотает из плюса в минус. Я также интуитивно чувствую ситуации. У меня также все чрезмерно и трудно найти баланс. То я могу бухать несколько мес то могу не пить вообще ничего. То могу бездельничать 4 мес безработным, то могу вкалывать в праздники без обеда. Как вчера. Гыгыгы. В общениии могу не общаться несколько недель ни с кем, то я каждый день с кем то тусуюсь. Мне сложно добиться чувства меры прежде всего и рационализировать. У меня то нет ресурса что либо делать, то я его просто дохренища. Это та самая волна Марта которую он описывал в своем факе. Я стараюсь прислушаться к себе и действовать по своим биоритмам.

Когда волна прошла я иду на берег сушить свой серф. Ухожу в затишье. Когда я вижу волну я достаю серф и отправляюсь в море. И чем выше волна тем больше кайфа что ты ее оседлал. Это если образно.

Поэтому на разогнанном ВС я могу все! Это очень крутое состояние. Это состояние при котором я могу подойти к девятке с видом полного идиота и сказать любую хрень и она оставит свой номер. Потому что это настолько конгруэнтно моему текущему состоянию. Это когда твое внутреннее состояние соблазняет за тебя самого. Можно в очень крутом состоянии сказать банально "привет" и она потечет так как твоя невербалика проникает глубоко в подсознание обходя защиту логики и сообщает ей сигналы на инстиктовном уровне "я хочу тебя и мы сейчас займемся с тобой сексом". Главное поймать волну. Прочувствовать импульс идущий изнутри.

Что же касается Аксиньи то как мне кажется она ближе к Есю. И отношения то похожие полудуальные. Притянулись-оттолкнулись-притянулись.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша    ты позвонил  1 раз после того как ты неадекватно ушел в игнор и сдулся ???? :D

Тебе не кажется,  что где-то уже это было ???  

 

 

 

моё мнение, что зависимость от боли, от негативных эмоций это в любом возрасте диагноз
им болеет большинство людей на этом форуме

 

 

 

Извини , но это  бредни ....  :D     Причем тут зависимость  от  боли ????    у них зависимость не от боли  а от неправильного мировозрения.     Вон  у Гриши  кучу бреда в голове в который он свято верит,    и  все что не соответствует с его бредом вызывает его боль. 

 

Казалось  бы откажись  от бреда в своей голове..... и боли не будет :D    Но нет    пусть хоть  ножки ручки вырвет...  А от этого он не откажется....

В случае  с Гришей , он верит в то что он избранный  для любви.... и в каждой женщине он ищет  подтверждение этому... а они  с ним безобразно честны....  и от этого ему больно.

Признай Гриша, что он обычный парень, и должен делать для  любви то что делают другие обычные парни и боли никакой не будет :D

Но  он  же  наркоман именно  идеи  что  он избранный :D

 

Напротив  он очень боится боли, поэтому позвонив 1 раз, и не получив положительного  результата  все бросает.... :D  Логично предположить что если бы он не боялся  он бы звонил пока не получил бы  положительный результат)))  А если он наркоман от боли, то  он бы еще от этого положительного результата расстроился)) 

 

 

 

По сути  все  темы  на пикап форуме - это темы людей  которые  верят в сказки....   именно не соответствие  реальности их сказке... приводит их сюда и мотивирует на создание темы.   Они думают  что тут  им подскажут  секрет, как  попасть в сказку. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер ты чего такой зайопистый стал)))

С чем ты конкретно не согласен?? Если ты почитаешь внимательнее то я нигде не отрицаю наличие материальной базы. Да она необходима.

Игра нужна в соблазнении. При удержании нужны ресурсы и твой ЛР. Причем ресурсами помимо денег может являться твои социальные связи, твое особое отношение к ней через Эксклюзив. Через принятия такой какая есть через безусловную Любовь к ней которая так редка в этом мире. Через отношение мужчина садовник, женщина цветок. Это ресурс один из самых ценных. Потому что его можно получить как ты сам сказал разве что от мамы. На него очень легко можно присадить и потом дрессировать в нужную сторону меняя отношение. Это крутая фича и не для новичков.

Что же касается моего игнора. То я позвонил ей 6 июня и сказал что приболел. Как выздоровлю созвонимся. Она сказала хорошо. Сейчас я выздоровел. Насморка нет. Она не ответила. Так в чем игнор то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чем ты конкретно не согласен??

 

Что ты  избранный

Это крутая фича и не для новичков. 

 

Чушь... каждый дурак может быть героем в начале если на него повелась телка,  а дальше геройство стекает по ногам :D

 

Что же касается моего игнора. То я позвонил ей 6 июня и сказал что приболел. Как выздоровлю созвонимся. Она сказала хорошо. Сейчас я выздоровел. Насморка нет. Она не ответила. Так в чем игнор то?? 

 

Наверное  в том что ты так сильно болел что не мог никак пообщаться.... бедненький   :D  Слушай какой детский бред ты несешь  и сам в него веришь, неужели ты думаешь  что это  действительно  стоящая ложь ???? 

 

Крутая фича не для новичков это все таки вызвонить ее  и пригласить на дружескую прогулку....  не смотря  на страхи:  что она не возьмет больше трубку, что она  не захочет с тобой видится, что она сделает тебя другом.... и тд и тп.     Вот это действительно проф...  

 

А  издеваться  над влюбленной дурехой пока она не поумнела, какой же это профессианализм ??? Это юношеский не зрелый садизм больше )))

 

Так что я конкретно не согласен с тем , что ты чем-то отличаешься от задрота.... ну может только тем  что ты гордишься своим членом)) хоть какое-то достижение у тебя есть)

 

Дебагер ты чего такой зайопистый стал)))

 

Время комплиментов прошло :D  Начался жескач...  Жизнь она  отличается от твоего члена тем что она жёстче :D  :D  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер если считать что в отличие от других на форуме я хоть потрахался и сделал возврат при ИЗ то тогда я избранный))) Во всем остальном я обычный парень как и все.

Про Эксклюзив ты снова не внимательно читал. Он применяется как в начале при демке, так и после при удержании давая почувствовать женщине что она желанная и ее попрежнему хотят. Это позволяет не смотреть налево женщинам когда отношения превратились в рутину. Это искусство при удержании любой женщины. Потому что они наркоманки внимания прежде всего. И для них эмоции важны также как нам мужчинам секс. Отсюда и правило для удержания-мужчина садовник, женщина цветок. Только это нужно делать с позиции силы, сверху. Когда твоя значимость выше и ты ведущий. Если ты это делаешь с позиции снизу то это прогиб.

По поводу того что приболел. А с какого хера я с температурой еще и названивать должен?? Ты в своем вообще уме?? Ей позвонить мне никак узнать как здоровье.

Так что твои слова про ее влюбленность не более чем чушь)))

Конечно можно еще раз позвонить. Кто же спорит. Это тебе не новая девочка из поля где погнал и пох что там дальше. Здесь на кону мои яйца и прошлые 10 мес инверсии. Легко тебе наверное об этом говорить сидя в теплом кресле.

Может она давно порется с другим на вых. А я еще названивать буду.

Нет уж кто не ответил тот перезванивает. А если нет значит и нах не надо было.

ps Про Кови. Это одна из самых эффективных книг в мире по развитию. Сложность заключается в том что ее нужно не просто прочитать. Ее нужно именно проработать. Выполнив практические задания после каждого навыка.

Я бы рекомендовал прорабатывать книгу месяц-два. Уделяя на прочтение и проработку навыка около недели. А в конце написать краткий конспект. На страничек 10. Тогда нужная информация усвоется и запомнится. Можно потом убрать с полки книгу и оставить сам конспект. У меня получилось целых 48л.

Фишка заключается в том что изменение характера это очень долгий процесс который может занять год два, пять лет. Зато потом эти изменения сказывается на всех сферах жизни переводя в другое качество.

Это не волшебная таблетка, не техника и не аспирин. Нужно понимать причины заболевания и лечить именно корни. А не симптомы которые снова появятся.

Так вот вся современная литература по психологии и успеха направлена прежде всего на аспирин. Это не правильный подход.

Так что Стивен Кови не для ленивых. Это тебе не аудиокниги Робина Шарма слушать в машине. Гыгыгы

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно можно еще раз позвонить. Кто же спорит. Это тебе не новая девочка из поля где погнал и пох что там дальше. Здесь на кону мои яйца и прошлые 10 мес инверсии.

 

Да  БэдБой. Ты позвонишь, а она трубку не берет. Это все равно что из трубки тебя чужим членом по морде дали.

Или вот возьмет она трубку и что? Скажет торогой БэдБойчик, я тебя люблю. Нет конечно.

Если уже не идет на контакт, так уходи, только без ползанья на коленях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Эксклюзив ты снова не внимательно читал. Он применяется как в начале при демке, так и после при удержании давая почувствовать женщине что она желанная и ее попрежнему хотят. Это позволяет не смотреть налево женщинам когда отношения превратились в рутину. Это искусство при удержании любой женщины. Потому что они наркоманки внимания прежде всего. И для них эмоции важны также как нам мужчинам секс. Отсюда и правило для удержания-мужчина садовник, женщина цветок. Только это нужно делать с позиции силы, сверху. Когда твоя значимость выше и ты ведущий. Если ты это делаешь с позиции снизу то это прогиб.

 

Полнейшая чушь... результаты которой мы видим здесь,   я тебе об этом неоднократно говорил.

 

Ты сказочник....  то что ты рассказываешь , я испытывал очень много раз.... но в отличии от тебя я знал , что это всего лишь такой момент...  и он пройдет.

А ты  уцепился за эту хрень  и пытаешься что-то доказать....  ты уже доказал , что настолько глуп что не видишь очевидного.

 

 

Все.... этот момент прошел.... время твоего эксклюзива прошло.... теперь  нужно помолчать.... и что-то делать :D

А делать ты ничего не умеешь один пистешь. А пистеть не мешки ворочать.  Поэтому хватит  про свой никому не нужный эксклюзив.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэд.. Суши весла, брат. Уже все. Реально все. Неужели ты не чувствуешь конец истории? Это незабываемое чувство и пропустить его нельзя.

Я помню, как держал игнор 11 дней. А потом по глупости, когда накрутил себе разные отмазки для своей БОЖП и оправдания- набрал ее номер, что б поговорит)

Она подняла трубку и я разговаривал с ней минут 10. Сначала я пытался поговорить по душам, пойти на компромисс, потом брал вину на себя за то, что 2 года был дерьмом, а она терпела меня, потом умолял остаться)) Реально умолял..

Так вот, чувак. Это похоже на бетоную плиту, которая тебя накрывает. Сначала ты дергаешься, пытаясь освободится. И с каждой секундой движение все меньше и лишь слабые подергивание, потом ты не можешь двигаться, потом реально задыхаешься. А она сука давит. А потом .. Потом все. Как в Матрице, Свершилось! И последняя моя фраза, сказаная уже легко и свободно- Ну что ж, тогда прощай. И становится ВСЕ РАВНО. плита раздавила тебя. Это конец. Это самое лучшее чувство облегчения, которое я когда либо чувствовал.Остается маленький остаток стыда,за свои слова и этот звонок)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите ) тут кто то выше советывал *гениальную мысль* - звонить пока трубу не возьмет и вытягивать ее на прогулку кормить лебедей ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору просто не попалась достойная замена его БОЖП.

 

И всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец был еще вначале темы. Остальное - прыжки ТС под писк зажатых яиц и много буков.

ТС это тупой самец? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору просто не попалась достойная замена его БОЖП.

 

И всё :)

БэдБой, вот объяснение твоих терзаний.

Ищи достойную.

Изменено пользователем Стефан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь самый лучший способ, влюбить в себя бабу, обращатся с ней как будто она человек. А какому человеку приятно, что с ним не хотят общаться как с личностью а хотят только секса????

 

Тысяча плюсов!!!

Ты абсолютно прав.

При этом в какой то момент у женщины появляется мысль - почему он меня не хочет? И она сама начинает хотеть его.

Все мои отношения начинались с дружеского формата и когда случался секс я уже была абсолютно готова и ждала этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 100% Наполеон

она Робеспьер

Ты - Напка, да. А вот мы с бэдБоем и его подружка - бетанцы. Он Гам (хотя и на Еся похож, очень похож! Ведь иррационал же! Но вроде экстраверт...), я Гамка( и тоже в Еси долго типировали, кстати!) - тождество между нами очевидно. Его Аксинья точно из Беты - ну посмотри ты на ее слова и поведение. Ебё...ся как течная сука, метафоры грубые, но яркие. На Жучку очень похоже. Однако и виктимность Есевская есть в ней, да (он ее ударил голую, она схавала, Жучка бы зарезала. Гамка, пожалуй, просто не допустила бы такую ситуацию в принципе). И конфликта у них не вижу я, вспомни, как все полюбовненько происходило. Какой же это конфликт, когда в легкую в постель падает. Бэд Бой, дуализироваться с ней тебе чтобы - поиграй в Жука. То есть делай все то, что мы тебе тут писали - будь жестким, брутальным, деньги чтоб водились. Как говорится, если у Жука нет денег, то это временно.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же мужчина я же должен! Должен попробывать много женщин что бы найти ту единственную.

Точно Дэбаггер сказал)))) Большинство здесь верит в свою собственную сказку и пофиг, что в эту сказку верит только он и она далека от реальности))))

Ты как мужчина должен перепробовать, а женщины должны ждать пока их выберут и радоваться тому что досталось))) Смешной ты такой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы тебе было весело.


главное суметь понять, и остановиться на достойной, возможно у кого то она и первой будет и "последней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь на вкус и цвет товарищей нет, кто то  хочет девственницу в жены взять, кто то бабу с не большим сексуальным опытом, кто то с большим, кто то вообще би и любит свинг, кто то любит с друзьями тр@хаться, кому то именно нравиться чувствовать себя самкой а не подружкой изначально, и друзья для нее являются действительно друзьями. Тут никому не запретишь ничего. И лишь время показывает кто на что профукал свою жизнь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы тебе было весело.

главное суметь понять, и остановиться на достойной, возможно у кого то она и первой будет и "последней".

Я вышла замуж за первого. 

Если время назад вернуть, я бы этого делать не стала.

Я бы повстречалась (как ты сказал - попробовала бы) с разными мужчинами.

Возможно, мой выбор был бы более удачным.

Моя подруга вышла замуж тоже за первого мужчину. Только оказалась менее честной - разводиться не стала, пробовала других уже в браке.

Если ты у девушки первый, не спеши обольщаться. Не факт, что она порядочная, просто неопытная.

Женщина, которая тебя выбрала, минуя тех кто был до тебя, сделала это более осознанно, чем та, которой сравнивать не с чем

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала это более осознанно, чем та, которой сравнивать не с чем

 

Обычно  сравнивают  со своими папами... Если конечно папа был положительным примером в ее жизни.

Но личная жизнь , это всего лишь навык и если тренировать его ... то  все будет как нужно.

 

У пикаперов личная жизнь - это долг который должна отдать женщина потому что она женщина....( мама же жертвовала а иногда и папа в место мамы).  Из-за этого отношения к вопросу,навык не прокачивается у них, так как  они видят проблему не в том , что "мышцы отношений" дряблые ... а  женщины не такие ---- "не любила меня" :D

 

Все идет  из воспитания,  поэтому  практически не реально что-то  изменить.    

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сделала это более осознанно, чем та, которой сравнивать не с чем

 

Обычно  сравнивают  со своими папами... Если конечно папа был положительным примером в ее жизни.

Но личная жизнь , это всего лишь навык и если тренировать его ... то  все будет как нужно.

 

 

 

Ну в общем то да. Я бы хотела такого мужчину как папа. Малейшее сходство с папой вызывает у меня привязанность к мужчине

У пикаперов личная жизнь - это долг который должна отдать женщина потому что она женщина....( мама же жертвовала а иногда и папа в место мамы).  Из-за этого отношения,навык не прокачивается у них, так как  они видят проблему не в том , что "мышцы отношений" дряблые ... а  женщины не такие ---- "не любила меня"  :D

 

Я тоже заметила эту тенденцию на форуме.

Я вижу в пикапе много плюсов именно с целью прокачать мышцу.

Но я заметила, что большинство участников форума не понимают для чего они все это делают. Их тупые бабы не понимают, что они ДОЛЖНЫ. У пикаперов внутренний конфликт возникает. Они в печали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происходит из-за отсутствия цели или ложных целей пикапера. Тоже, зачастую от воспитания зависит.
Вместо того что бы качать все мышцы, они качают отдельную группу, самую красивую (Бицуху, грудь, спину.) а про ноги и поясницу не думают, к тому же их качать сложнее. В итоге тело перекашивает или даже рвётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сделала это более осознанно, чем та, которой сравнивать не с чем

 

Обычно  сравнивают  со своими папами... Если конечно папа был положительным примером в ее жизни.

Но личная жизнь , это всего лишь навык и если тренировать его ... то  все будет как нужно.

 

У пикаперов личная жизнь - это долг который должна отдать женщина потому что она женщина....( мама же жертвовала а иногда и папа в место мамы).  Из-за этого отношения,навык не прокачивается у них, так как  они видят проблему не в том , что "мышцы отношений" дряблые ... а  женщины не такие ---- "не любила меня" :D

 

на днях плюсану твой пост

особенно про отношения с папой

у меня например проблема что мой папа ну черезчур хорош и идеален, где найти такого самого? они все до него не дотягивают :huh:

 

 

Да. Тут проблема. Ты все время сравниваешь парней с отцом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он для меня всегда прав и всегда самый лучший, какому то парню со мной повезет

 

не хочу тебя расстраивать но с чего ты решила что повезет ??

 По-моему  ему нужна будет  настоящая женщина, раз он настоящий мужчина....  а у тебя  только есть опыт настоящего мужчины насколько я понял.   В итоге  у тебя нет опыта настоящей женщины  :wacko:  

 

С позиции мужчины,  ты девушка, которая не умеет быть девушкой... потому что выросла с папой.  Не пикаперу,  важны твои именно женские навыки...   которым тебя должна была научить твоя мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче тишина.

В воскресенье провел вторую свиданку с очень приятной девочкой 6+ балов с которой познакомился во время того самого игнора когда ушел в поле на 6 дней. Денег попрежнему нет. Веду в парк. Покатал ее на качельках. Потом идем садимся на лавку. Через полчаса общения. Начинаю возбуждать. Провожу рукой снизу вверх по ее руке. Останавливаюсь у плеча. Короткий поцелуй в шею. Потом еще раз провел. Легкий массаж ключицы. Целую в область чуть ниже уха. Потом долго долго там. Она разогревается. Разворачиваю лицо руками. Страстный поцелуй К++. Говорю "погнали ко мне". Она "я так сразу не могу". Говорю "окей, тогда здесь". Берю ее за руку и веду где поменьше народу) Время ближе к 11 вечера. Нашел место порамонтичнее. Сажаю ее к себе на колени. Делаю легкий массаж спины, потом ключицы, провел по волосам рукой, потом слегка вцепившись в волосы дал ей попрыгать сверху. Долгие поцелую в шею. К++ Укладываю аккуратно на лавку. Она вырывается. Я "так не могу". Я говорю "все будет хорошо, это экстрим". Гыгыгы. Она застыла в предвкушении. Видно было по ее жадному взгляду что разогрел прилично и можно попробовать рискнуть. Давно у меня не было первого секса в парке) Будет чего вспомнить. Сдергиваю с нее силой джинсы. Она остаются в трусиках. Начинаю снимать. Тут проходит мимо какой гражданин) Она встрепенулась. Типа "чего это со мной, я так не могу, я не такая". Я пытаюсь продолжить. Но она в никакую. Момент упущен. Потом говорит "ладно пошли к тебе, только не здесь". Идем в сторону моего дома. Доходим до проспекта. Говорит:

ОНА: Ну все спасибо что проводил, дальше я сама

Я: Какой еще домой?? Пойдем ко мне как и ты обещала

ОНА: Ну я так не могу

Я: Значит сможешь (Беру за руки и начинаю вести в сторону дома)

ОНА: Нет!

Я: А зачем было говорить в парке что пойдем ко мне??

ОНА: Я тебе специально так сказала я не хочу чтобы все так быстро было, это всего лишь вторая встреча

Я: А на третьей типа сама накидываешься??

ОНА: Ну нет, мне нужно узнать тебя получше

Я: А зачем тогда целовалась со мной?? Зачем трогала меня за член?? Ты же понимаешь что мне как мужчине сложно оставаться равнодушным после этого и я не могу так просто оставить тебя в покое!

ОНА: Давай в другой раз..

Думаю ну все. Пздц. Когда разогрел и не прожал, наступает точка невозврата. И что это скорее всего слив. Так у меня уже было несколько раз. Когда эмоции остывают и включается логика. "Я слишком многое ему позволила", "я не шлюха".

Выбора нет. Надо трахать. Вспоминаю что с женщиной нет смысла разговаривать на языке логики. Нужно постараться изменить ее эмоции тогда решение изменится само собой. Говорю

Я: Ладно, ко мне не пойдем, я вижу ты не готова, пойдем я тебя провожу или можем еще чуть посидеть и я уйду и больше не побеспокою

ОНА: Хорошо...а где??

Я: (проходим 100 метров в сторону ее дома) Да вот здесь (показываю на ближайшую лавку)

Садимся. Я держу слегка мороз. Она на противоходе начинает сама ластиться. Я говорю "нет ничего не будет". Ее начинает это забавлять. Она продолжает. Говорю

Я: Откуда мне знать что у тебя серьезные намерения?

Ее срубает. Засасывает меня сама. Далее все тоже же что и в парке. Обнимашки, поцелуи, плотный кинест. К++ Беру крепко за руку и молча веду домой. В середине пути от нее вопрос.

ОНА: Мы куда идем??

Я: На другую лавку

Завожу домой. Родители на даче. Квартира свободна. Защелкиваю дверь изнутри и оставляю ключи в замке. Чтобы расслабилась что может уйти в любой момент. Провел немного по квартире. Даю время освоиться. Принес ей кошку. Она погладила расслабилась) Выпили по чашечке какао. Побрызгал ее своими духами. Спросил какие больше понравились. Потом она меня. Беру приемник. Тащу к себе в комнату. Включаю камеди радио для фона. Сидим общаемся несколько минут на диванчике. Потом замолкаем. Перемигиваемся. Засос К++ Снимаю с себя футболку. Начинаю раздевать. Снимаю джинсы. Остаются трусики. Она слегка останавливает. Говорит "месячные". Так вот откуда ее морозы. Говорю "а правда что у некоторых девушек повышается чувствительность в это время??". Улыбается. Говорит "да, но я так не очень". Видит на моем лице знак вопроса. Сама снимает с меня трусы и начинает сосать. Ах какой же это был отсос! Мне так делали всего 2 раза в жизни. Все очень плотно и в тоже время нежно. Спускаю в ротик. Время уже заполночь. Через 40 мин закидываю еще палку. Она снова все делает на высшем уровне. Спускаю еще раз в ротик. Вызываю такси. Она снимает с руки прикольную фенечку дарит мне. Подходит к книжной полке. Оказывается она любит читать. Берет в руки книгу Экзюпери про принца. Спрашивает

ОНА: А что там?

Я: Там про то что мы в ответе за тех кого мы шпили-вили

Забирает книгу. Уезжает. Кажется я нашел Аксинью #2. Чувствую себя снова королем!

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду смеяться если Аксинья №1 начнет теперь бегать за автором, а тот теперь будет спрашивать как от нее от@баться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша в своей стихии :D    Все  тоже самое....    артист одной роли :D

 

я буду смеяться если Аксинья №1 начнет теперь бегать за автором, а тот теперь будет спрашивать как от нее от@баться =)

 

 

Да нет, все предсказуемо на самом деле , какое-то время  она будет его обвораживать типа по настоящему любить, потом она начнет его  пробивать на  что-то серьезное,  потом когда поймет  что что-то серьезное  у Гришы мягкое  до безобразия.... пошлет его в ДОД и  Гриша опять  словит свою любимую инверсию :D

 

Да кстати  по сексу на втором свидании  замечаний нет,  единственно  что через силу продавил.... нельзя сказать что это  она хотела,   скорее она сделала отдолжение... в надежде наверно что позже  Гриша сделает его ей.

 

Так что конечно молодец, но  мы же знали что  чего чего а это у тебя не проблема.  Афферизм у тебя в крови :D  :D  :D

 

Когда эмоции остывают и включается логика. "Я слишком многое ему позволила", "я не шлюха". 

 

Скорее " ему нужен от меня только секс" - да это такая проверка, поздравляю ты ее не прошел :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда эмоции остывают и включается логика. "Я слишком многое ему позволила", "я не шлюха". 

 

Скорее " ему нужен от меня только секс" - да это такая проверка, поздравляю ты ее не прошел :D

 

А если бы прошёл эту проверку и не прожал, то не прошёл бы другую, на настойчивость и самцовость :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы прошёл эту проверку и не прожал, то не прошёл бы другую, на настойчивость и самцовость  :D

 

 

На третьем сама бы прыгала.....   он не знает что потерял, так приятно когда  телка сама тебя уговаривает :D     В такой момент  кажется не то что ты хозяин, ты бог.... и для того чтобы тебе отсосать нужно умолять тебя на коленях :D

Так что  даже  в  надрачивани эга  - дилетант- насильник... :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если бы прошёл эту проверку и не прожал, то не прошёл бы другую, на настойчивость и самцовость  :D

 

 

На третьем сама бы прыгала.....   он не знает что потерял, так приятно когда  телка сама тебя уговаривает :D     В такой момент  кажется не то что ты хозяин, ты бог.... и для того чтобы тебе отсосать нужно умолять тебя на коленях :D

Так что  даже  в  надрачивани эга  - дилетант- насильник... :D

 

Откуда такая уверенность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая уверенность?)

 

Я всегда так делаю :D    А зачем  прожимать ????    Нет ну я понимаю там дискотека, утром протрезвеют все... цейтнот времени.... жена приедет.    

Ну а если  нет ограничений, зачем заставлять человека делать то что он не хочет ????

 

Когда баба понимает,  что сексом  она  еще должна постараться что бы ты был с ней.... тогда совсем другой расклад.    Ты приз...  тебе типа секс не нужен :D

Не голодный)   Многие бабы  с сожалением в этот момент понимают что кроме секса у них ничего больше нет и начинают с удвоенной силой давать секс. :D

 

Все это конечно не говорит что они любят.... просто  ты становишься для нее интересной целью... и она во чтобы то не стало хочет этой цели добиться.

 

А в случае прожимания..... какой у нее стимул чтото делать ????   Ведь чем больше человек потратит усилий на что-то тем больше он это ценит.

 

Помнишь ты хотел гарантий ???? Вот тебе и гарантии ,  человеку трудно бросить то на, что он потратил кучу усилий, иногда просто не возможно.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда такая уверенность?)

 

 

Помнишь ты хотел гарантий ???? Вот тебе и гарантии ,  человеку трудно бросить то на, что он потратил кучу усилий, иногда просто не возможно.

 

Мои аплодисменты :) Абсолютно в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько времени было просрано

на не нужных, никчемных бл...й

ведь давно мог бы стать уже "рослым"

если б слушал советы людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда такая уверенность?)

 

Я всегда так делаю :D    А зачем  прожимать ????    Нет ну я понимаю там дискотека, утром протрезвеют все... цейтнот времени.... жена приедет.    

Ну а если  нет ограничений, зачем заставлять человека делать то что он не хочет ????

 

Когда баба понимает,  что сексом  она  еще должна постараться что бы ты был с ней.... тогда совсем другой расклад.    Ты приз...  тебе типа секс не нужен :D

Не голодный)   

 

И здесь соглашусь.

Когда тебя прогибают на секс - неинтересно. Интересно, когда к тебе проявляют внимание, а с сексом не лезут. Сначала расслабляешься, а потом появляется беспокойство и сама уже начинаешь хотеть. Опытные мужчины знают это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер я делаю максимальное приближение в еденицу времени. Если до секса не доходит то я хотя бы обозначаю интерес на следущий раз. И придя потом на встречу она уже фактически подписалась на все то, что было до этого.

В данной ситуации была точка невозврата. Если б не прожал, то это был с вероятностью 80% слив. Эмоции остывают и включается логика.

Если б не перегревал, а дозировал себя равномерно, то можно было б расстянуть на встречи 3-4. Так я тоже соблазнял.

Вопрос только А ЗАЧЕМ??

Лететь в Питер из Москвы через Париж...

В чем проффессионализм идти спускать в толчок??

И оставлять разогретую девочку наедине с фаллоимитатором...

Девочки редко дают второй шанс тем кто не оправдал их доверия)))

Поэтому либо не перегревай, либо если перегрел, то трахай. Такой вот закон джунглей. Гыгыгы

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то Дебагер говорил о шаблонах пикаперских, отрицая их. И тут же говорит о шаблоне по которому  он сам соблазняет баб.

 

А у Гришани была чистой воды импровизация.=)

 

Зачем все делать по шаблону? Гриша молодец, в этом направлении развивается и довольно не плохо!


Он провел соблазнение так как ему было в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь представить, что там за уровень у девочки, которая согласилась с незнакомцем трахаца на лавочке)))) Такую соблазнить особого мастерства не надо

И еще Аксиньей ее обозвать.

Ты еще женись на ней, потому что рядом лежало)))))) нах*ра лететь в Париж?)))))

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. Стоп!)

Чушь пишите)

Я тоже не вчера родился и подруг завалил не мало...

Ситуации есть разные. Бывает, как в известной песне Сектора Газа про лавочку)) Бывает и наоборот.

Баба всегда займется с тобой сексом если ты ей в карту. Проверенно электроникой.

Иногда ей можно помочь- прожать. Иногда нужно не спугнуть. Калибровка приходит с опытом. Но я бы не стал бы так громко кричать на весь форум, Дебагер.

Салама, твой подход к сексу, через повышеное внимание- обычное поднятие значимости. Стандартная программа- просто так не дам! - работает. Вот и все.

И да, кстати. Насчет шанса- Бэд сказал в точку. Были ситуации, когда не было продолжения(хата, носки, тараканы...) . и второго шанса никто не давал.

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, кстати. Насчет шанса- Бэд сказал в точку. Были ситуации, когда не было продолжения(хата, носки, тараканы...) . и второго шанса никто не давал.

Плюсую. А потом это нереализованное желание лежит мёртвым грузом и портит настроение. А она уже остыла.

Случись всё, оба получили бы удовольствие, ну или опыт как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. Стоп!)

Чушь пишите)

Я тоже не вчера родился и подруг завалил не мало...

Ситуации есть разные. Бывает, как в известной песне Сектора Газа про лавочку)) Бывает и наоборот.

Баба всегда займется с тобой сексом если ты ей в карту. Проверенно электроникой.

Иногда ей можно помочь- прожать. Иногда нужно не спугнуть. Калибровка приходит с опытом. Но я бы не стал бы так громко кричать на весь форум, Дебагер.

Салама, твой подход к сексу, через повышеное внимание- обычное поднятие значимости. Стандартная программа- просто так не дам! - работает. Вот и все.

И да, кстати. Насчет шанса- Бэд сказал в точку. Были ситуации, когда не было продолжения(хата, носки, тараканы...) . и второго шанса никто не давал.

Кстати, я не против секса на первом свидании, если в карту. Но тереться с малознакомым на лавке - это фу

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, текла хоть раз от мужика?) спонтанный секс был, без калькуляции свиданий? Просто потому что ты женщина, а он - мужчина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...