Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

Салама, текла хоть раз от мужика?) спонтанный секс был, без калькуляции свиданий? Просто потому что ты женщина, а он - мужчина?)

Текла и не раз и еще как))))). И спонтанный секс был - и в лесу, и в поезде и на пирсе и еще куча интересных мест. Но вот на первом свидании тупо на лавочке с малознакомым парнем не удалось. Думаю я не много потеряла. Не возбуждают меня обнимашки с малознакомыми мужиками на лавке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Салама, текла хоть раз от мужика?) спонтанный секс был, без калькуляции свиданий? Просто потому что ты женщина, а он - мужчина?)

. Но вот на первом свидании тупо на лавочке с малознакомым парнем не удалось. Думаю я не много потеряла. Не возбуждают меня обнимашки с малознакомыми мужиками на лавке.
Да не... Это ж не спонтанный.. Это не прогнозируемый тобой. А секс с Почти незнакомцем, в первый вечер. Потому что зотелрсь ЕГО?) НЕ?) Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама почему с малознакомым? Это была вторая встреча. И почему ты не против на первом свидании раздвинуть ноги в лесу, а поцелуи в парке вызывают наигранное возмущение. Как то не логично)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама почему с малознакомым? Это была вторая встреча. И почему ты не против на первом свидании раздвинуть ноги в лесу, а поцелуи в парке вызывают наигранное возмущение.

 

Салама почему с малознакомым? Это была вторая встреча. И почему ты не против на первом свидании раздвинуть ноги в лесу, а поцелуи в парке вызывают наигранное возмущение.

на первом свидании в лесу? где ты это прочитал? 

на первом свидании люблю комфорт. Да и на на десятом, если это первый секс

В лесу это уже в процессе отношений для разнообразия

Вторая встреча - это уже не малознакомый)))) можно сказать близкий и родной, ага))

А когда шлюха корчит из себя целку "ой я не такая" - это вообще смешно. Не такая - не делай, хочешь сделать - не ломайся. Цирк какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. Стоп!)

Чушь пишите)

Я тоже не вчера родился и подруг завалил не мало...

Ситуации есть разные. Бывает, как в известной песне Сектора Газа про лавочку)) Бывает и наоборот.

Баба всегда займется с тобой сексом если ты ей в карту. Проверенно электроникой.

Иногда ей можно помочь- прожать. Иногда нужно не спугнуть. Калибровка приходит с опытом. Но я бы не стал бы так громко кричать на весь форум, Дебагер.

Салама, твой подход к сексу, через повышеное внимание- обычное поднятие значимости. Стандартная программа- просто так не дам! - работает. Вот и все.

И да, кстати. Насчет шанса- Бэд сказал в точку. Были ситуации, когда не было продолжения(хата, носки, тараканы...) . и второго шанса никто не давал.

Кстати, я не против секса на первом свидании, если в карту. Но тереться с малознакомым на лавке - это фу
А на первом свидании трахаться это не с малолознакомым?? И если ты называешь ее шлюхой что дала на второй встрече, то чем ты отличаешься от нее дающей на первой??))) Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

Салама, текла хоть раз от мужика?) спонтанный секс был, без калькуляции свиданий? Просто потому что ты женщина, а он - мужчина?)

. Но вот на первом свидании тупо на лавочке с малознакомым парнем не удалось. Думаю я не много потеряла. Не возбуждают меня обнимашки с малознакомыми мужиками на лавке.
Да не... Это ж не спонтанный.. Это не прогнозируемый тобой. А секс с Почти незнакомцем, в первый вечер. Потому что зотелрсь ЕГО?) НЕ?)

 

нет, такого не было, хотя считаю себя впр. Я ни разу не ханжа, но перспектива секса с незнакомцем на лавке меня просто не возбуждает. На мое либидо влияет и поведение мужчины и внешние факторы, обстановка.

Мужчине, который нагло продавливает на секс сразу без сожаления делаю некст. Даже если он мне понравился в начале такое поведение сразу отталкивает.

Мне ближе стратегия Деббагера. Вот от таких мужчин завожусь очень сильно, даже если сразу не очень зацепил и секс потом офигенный


 

 

Так.. Стоп!)
Чушь пишите)
Я тоже не вчера родился и подруг завалил не мало...
Ситуации есть разные. Бывает, как в известной песне Сектора Газа про лавочку)) Бывает и наоборот.
Баба всегда займется с тобой сексом если ты ей в карту. Проверенно электроникой.
Иногда ей можно помочь- прожать. Иногда нужно не спугнуть. Калибровка приходит с опытом. Но я бы не стал бы так громко кричать на весь форум, Дебагер.
Салама, твой подход к сексу, через повышеное внимание- обычное поднятие значимости. Стандартная программа- просто так не дам! - работает. Вот и все.
И да, кстати. Насчет шанса- Бэд сказал в точку. Были ситуации, когда не было продолжения(хата, носки, тараканы...) . и второго шанса никто не давал.

Кстати, я не против секса на первом свидании, если в карту. Но тереться с малознакомым на лавке - это фу
А на первом свидании трахаться это не с малолознакомым?? И если ты называешь ее шлюхой что дала на второй встрече, то чем ты отличаешься от нее дающей на первой??)))

 

У меня не было такого опыта, но я не исключаю такой возможности, если мужчина сделает все красиво, и ему удастся понравится мне так быстро. У меня нет принципа не давать на первом свидании, но у меня есть принцип не уступать, если я не хочу

ЗЫ: Трахаца с малознакомым на лавке или в комфортной обстановке - это для меня две большие разницы, как говорится

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь нюансов автор. Поэтому у тебя проблемы с калибровкой женщин. Ты прешь на пролом и не чувствуешь женщину. Это конечно хороший способ прогнуть низкопробную женщину на секс, но удержать даже такого уровня женщину ты не сможешь. Женщины будут бросать тебя, пока ты не научишься чувствовать других, а не только себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама видимо ты оказалась слишком замороченной для них и они передумали прожимать))) А есть представь девочки которые хотят секса не меньше парней. И все что им нужно это парень понастойчивей. И они от этого никак шлюхами не стали. Так уж природой заложено что девочки ждут инициативы от парней. По сути ты ее осуждаешь за то с чем у тебя дефицит. Отсюда твои фантазии на тему отдаться незнакомцу в первую встречу)

По поводу секса. Минет она сделала в приятной уютной обстановке дома) Никаких лавок. Хотя и на лавке было б здорово)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама видимо ты оказалась слишком замороченной для них и они передумали прожимать))) А есть представь девочки которые хотят секса не меньше парней. И все что им нужно это парень понастойчивей. И они от этого никак шлюхами не стали. Так уж природой заложено что девочки ждут инициативы от парней. По сути ты ее осуждаешь за то с чем у тебя дефицит. Отсюда твои фантазии на тему отдаться незнакомцу в первую встречу)

По поводу секса. Минет она сделала в приятной уютной обстановке у меня дома))) Не надо фантазий)))

ой блин, вот с этим у меня как раз избыток)))) реально мутит от таких как ты, правда))) вас таких много и это не повод для гордости или для радости, что меня на секс продавливают

Мы ждем инициативы от мужчин, это правда. Но твоя фантазия дальше лапанья на грязной лавке не идет.

Следующая тема от тебя будет - моя новая ожп оказалась шлюхой

Ты сам таких выбираешь. На ловца и зверь бежит. Какая наживка, такой и улов.

На слабенькое Т1 девочка годится. Не больше. 

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да легче конечно с фаллоимитатором забавляться) Осуждая всех нормальных людей кто занимается сексом. Прибив ржавым гвоздем корону к своей голове. Фу какой снобизм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да легче конечно с фаллоимитатором забавляться) Осуждая всех нормальных людей кто занимается сексом. Прибив ржавым гвоздем корону к своей голове. Фу какой снобизм)))

а ты фантазер)))

кроме таких как ты есть много интересных парней  

С фалоиммитатором кстати тоже неплохо, когда с партнером. Это тебе не на лавочке пихаться.

А по сабжу, я тебе все сказала выше.

А там уже твой выбор - продолжать в том же духе и получать тот же результат или меняться и жизнь свою менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответила ни на один вопрос. В чем она шлюха?? В чем ты лучше ее если готова развинуть ноги на первой встрече??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, как легко обесценить достижение - просто назвать завоеванную девушку шлюхой, как бы это не заслуга соблазнителя, а она сама такая. Но ведь из первых постов про этот подход видно, что девушка не алкашка вокзальная. Так что зачет принимается :) Т1Д выполнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответила ни на один вопрос. В чем она шлюха?? В чем ты лучше ее если готова развинуть ноги на первой встрече??

Слушай, я не обязана тебе отвечать на вопросы в чем я лучше. Я не на кастинге. Считай меня хуже, мне все равно

Вот да, как легко обесценить достижение - просто назвать завоеванную девушку шлюхой, как бы это не заслуга соблазнителя, а она сама такая. Но ведь из первых постов про этот подход видно, что девушка не алкашка вокзальная. Так что зачет принимается :) Т1Д выполнено.

достижения там не было. 

Трахнул доступную девушку, грубо прогнул. Соблазнением здесь и не пахнет

Т1 да, зачот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго а если не прожал то сказала бы что девочка приличная не для таких муд*ков как я))) А то что она реально сливалась на протяжение получаса это конечно пропустим. И то как я менял линию поведения чтобы изменить ее эмоции. И то что это была реально точка невозврата. И если сдулся то это был бы слив.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не изменился с начала темы ни капельки.

Ты и раньше трахал тех кто давал

Ты и раньше ходил без копейки денег

Ты и раньше особой фантазией в соблазнении не отличался, чем разочаровал свою Аксинью и она тебя слила

Я с начала темы была за тебя

Но ты не меняешься

Твои посты забавляют, хоть бульварный роман пиши

Ты ходишь по кругу - персонажи меняются, а ты нет

И будь я трижды шлюхой или монашкой, тебе это не поможет никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я менял линию поведения чтобы изменить ее эмоции...

Я вот тут запала на тему Динозавра (полевое безумие), мне нравятся его подходы. Что-то есть в них такое гармоничное, легкое. Мне кажется, ты слишком драматизируешь. Все или ничего, быть или не быть. Не дала сейчас - сольет. Буду дожимать, даже если начнет звать на помощь. Немножко отпустить ситуацию только на пользу. Ну не дала и не дала. Завтра даст. Или через месяц. Или другая даст. Ты же не только из рейса, в котором у тебя кроме фото из журнала девок 6 месяцев не было. Внешность у тебя приятная, девкам нравишься, надо только чуть снизить градус эмоций. Направить их на ДРУГОЕ. У того же динозавра - куча забот - подарок маме сделать, дома порядок навести и это только вскользь. О, я еще сейчас Пиночету про это напишу. А у тебя как будто нет других забот, кроме баб, такое впечатление складывается!

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама вот это да) Какое же это соблазнение. Нагнул и не соблазнил))) Надо же сначало соблазнить, а потом нагнуть.

Конечно шлюха. Ну либо я пикап мастер.

Или просто в карту адекватный парень умеющий тонко калибровать женщин и не стесняющийся своих желаний.

Марго может и так) Я же Гам. Люблю сгустить краски. Но что то мне подсказывает что моя чутка меня редко подводит) Почитаю Динозавра. Подходы в поле у меня тоже легкие в дружелюбном тоне и со стебом. Это уже часть моей жизни. Знакомлюсь вообще везде. Пошел за кефиром, подошел к девятке) У меня пока просадки на этапе свиданий. Я пока не выработал единую формулу успеха. Что то прокатывает, что то нет. Если вижу что подсаживается, то использую более ускоренное соблазнение. Если нет то начинаю издалека слегка в дружеском формате растягивая до 3, 4 встреч.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у тебя как будто нет других забот, кроме баб, такое впечатление складывается! 

Вот и у меня такое впечатление сложилось.

Лучше б денег заработал. Или хотя бы книжку почитал

А бабы которые дают будут всегда.

У любого, тут особых навыков не надо, чтобы трахнуть.

Важно найти, которая даст

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, текла хоть раз от мужика?) спонтанный секс был, без калькуляции свиданий? Просто потому что ты женщина, а он - мужчина?)

. Но вот на первом свидании тупо на лавочке с малознакомым парнем не удалось. Думаю я не много потеряла. Не возбуждают меня обнимашки с малознакомыми мужиками на лавке.
Да не... Это ж не спонтанный.. Это не прогнозируемый тобой. А секс с Почти незнакомцем, в первый вечер. Потому что зотелрсь ЕГО?) НЕ?)

нет, такого не было, хотя считаю себя впр. Я ни разу не ханжа, но перспектива секса с незнакомцем на лавке меня просто не возбуждает. На мое либидо влияет и поведение мужчины и внешние факторы, обстановка.

Мужчине, который нагло продавливает на секс сразу без сожаления делаю некст. Даже если он мне понравился в начале такое поведение сразу отталкивает.

Мне ближе стратегия Деббагера. Вот от таких мужчин завожусь очень сильно, даже если сразу не очень зацепил и секс потом офигенный

Так.. Стоп!)

Чушь пишите)

Я тоже не вчера родился и подруг завалил не мало...

Ситуации есть разные. Бывает, как в известной песне Сектора Газа про лавочку)) Бывает и наоборот.

Баба всегда займется с тобой сексом если ты ей в карту. Проверенно электроникой.

Иногда ей можно помочь- прожать. Иногда нужно не спугнуть. Калибровка приходит с опытом. Но я бы не стал бы так громко кричать на весь форум, Дебагер.

Салама, твой подход к сексу, через повышеное внимание- обычное поднятие значимости. Стандартная программа- просто так не дам! - работает. Вот и все.

И да, кстати. Насчет шанса- Бэд сказал в точку. Были ситуации, когда не было продолжения(хата, носки, тараканы...) . и второго шанса никто не давал.

Кстати, я не против секса на первом свидании, если в карту. Но тереться с малознакомым на лавке - это фу
А на первом свидании трахаться это не с малолознакомым?? И если ты называешь ее шлюхой что дала на второй встрече, то чем ты отличаешься от нее дающей на первой??)))

У меня не было такого опыта, но я не исключаю такой возможности, если мужчина сделает все красиво, и ему удастся понравится мне так быстро. У меня нет принципа не давать на первом свидании, но у меня есть принцип не уступать, если я не хочу

ЗЫ: Трахаца с малознакомым на лавке или в комфортной обстановке - это для меня две большие разницы, как говорится

Заметьте у нее все слова если)) она теоретически рассуждает про спонтанный секс с напористым парнем)) просто ей вата попадалась, вот и из за этого постоянные сливы, она сознательно любит нпр, но инкстинты не проведешь, или на тебя ведуться вторые номера.

Мужики, меньше слушайте эту рафинированую фигню о высоких материях, особенно от бабы)))

Бэд Бой молодчага.

Салама, типичная баба с большим сексуальным опытом, которая пытается показать, что она не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то Дебагер говорил о шаблонах пикаперских, отрицая их. И тут же говорит о шаблоне по которому он сам соблазняет баб.

А у Гришани была чистой воды импровизация.=)

Зачем все делать по шаблону? Гриша молодец, в этом направлении развивается и довольно не плохо!

Он провел соблазнение так как ему было в кайф.

Духлес ну так это правильное направление) Выкинуть все из головы. Расслабленность+естественность+делать все в кайф. Лампочка загорелась и погнал. И все получится) Если нет, то это просто не твое) Так соблазняют натуралы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салама, типичная баба с большим сексуальным опытом, которая пытается показать, что она не такая.

 

Я никому не пытаюсь ничего показать)))) Мне выхлопа от этого ноль.

Как я уже сказала - какая бы я не была - хорошая или плохая, автору это не поможет))

Я даю оценку ситуации со стороны.

Что касается информации обо мне - я отвечаю на заданные мне вопросы

Кстати, на меня впр ведутся. К сожалению(( Для нпр я слишком эмоциональна и непредсказуема. Не вывозят они меня

Короче все одно и тоже, пример, люди не меняются.( Скучно.

вот и я о том же(

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духлес по сути всех девушек можно разделить на три группы)

А. Кому мы нравимся, но они нас не привлекают

Б. Кому мы нравимся и которые нравятся нам. Что называется в карту.

В. Кто нам нравится, но кого мы не особо привлекаем.

Группа А. Не рассматривается по понятным причинам)

Группа В. Рассматривается после хотя бы Т10Д. После соблазнения такой понимаешь что оно того врядли стоило. И если что то не пошло изначально, то так это и будет продолжаться в отношениях. Все эти ранговые битвы и прочая мозгодрочь. Важно это понимать на этапе первых встреч. Я как правило отсеиваю таких на этапе сбора тел, в крайней случае на первых 20 мин первого свидания. Соблазнение это еще умение быстрой фильтрации)

Группа Б. Это те самые девочки на которых я охочусь. По сути все соблазнение сводится к тому как не зафейлить. Для соблазнения достаточно быть самим собой)

Уже этим ты будешь притягивать Своего человечка. А зачем тебе другие? Ну разве только ради секса. Но секс с девушкой из группы Б не сравниться ни с какой другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати на меня впр ведутся, для нпр я слишком эмоциональна, не вывозят меня

 

Салама, а я о чем =) тебе нравятся Нпр, но инстинкты не обманешь, я же выше сказал.

 

И не они тебя не вывозят, а ты их не вывозишь=)

 

Нпр башкой думают а не йухом=) они все твои манипуляции видят как на ладони, и твои эмоции им до одного места.

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша ВПр и мы видим какон действует, а это говорит о том что и с тобой где то в таком роде действовали твои бывшие Впр.

 

Понятно ты скажешь, что Гриша просто больной, но как раз у него поведение типичного Впр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут выше писали, что мужик должен. Да мужик должен по жизни быть личностью, иметь статус, бабло, власть, по жизни   уметь быть автономной единицей, и тем более не зависеть от пилотки. В семейной же жизни его задача защитить и обеспечить ресурсами (бабками) свою семью, потомство. А баба в свою очередь должна обеспечить уют, и комфорт мужику в их семейном гнездышке (стирать, убирать, готовить есть, родить детей).

 

Если мужик и баба к этому не готовы, и хотят романтики ...лять, и бабочек в животе, то ни о какой семье и речи не должно быть. Семья,  дети это далеко не романтика, дети болеют, кричат, хотят есть, справляют нужду, нуждаются в одежде, игрушках, их нужно водить в садик их нужно воспитывать, это бессонные ночи, мам и пап и многое другое.

 

А если мужик решил жениться потому что у него бабочки в животе от бабы как у бабы, и он думает йухом, а не башкой, и думает как бы ему постоянно иметь такое состояние, а не о том сможет ли он обеспечить свою семью, и уверен ли что сможет обеспечить и вырастить ребенка, то такому мужику нужно сначала нагуляться хорошенько.

 

Вот Гришаня к семье не готов, хотя кричал хочу жениться. Ему реально нужно прокачивать себя именно в направлении трудовой деятельности и зарабатывании денег и вот так попутно соблазнять баб, как он это и делает, для физиологических потребностей.

 

Да в соблазнении он мастер, но для семейной жизни пока 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

кстати на меня впр ведутся, для нпр я слишком эмоциональна, не вывозят меня

 

Салама, а я о чем =) тебе нравятся Нпр, но инстинкты не обманешь, я же выше сказал.

 

И не они тебя не вывозят, а ты их не вывозишь=)

 

Нпр башкой думают а не йухом=) они все твои манипуляции видят как на ладони, и твои эмоции им до одного места.

 

Мы друг другу не подходим. Они меня не вывозят, а мне с ними скучно. Но для жизни мне бы хотелось нпр. У меня были такие мужчины, уходила из-за отсутствия любви к ним. Были с которыми сразу не получалось на ранних этапах общения - ты слишком непредсказуема в своих реакциях. От впр выхлопа ноль - только поют соловьем. Заканчивается все разочарованием с моей стороны и определением отношений статуса бесперспективные

Впр не все действуют как Гриша. Тут еще от уровня человека зависит. Среди впр много интуитивных людей, которые чувствуют женщину, как с ней надо себя вести.

Такие как автор мне попадались и не раз. Сливала сразу, они мне кажутся быдловатыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Я когда сливаю бракованную бабу всегда даю понять что это она меня бросает. Гыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Я когда сливаю бракованную бабу всегда даю понять что это она меня бросает. Гыгыгы

не увидела ни одной бабы, которой ты бросил в данной теме. Зато вижу как сливают тебя, а тебе яйца жмет. Для тебя нет бракованных баб, ты всеядный))))))) Тебя слить то сложно, ты липучий как банный лист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот Гришаня к семье не готов, хотя кричал хочу жениться. Ему реально нужно прокачивать себя именно в направлении трудовой деятельности и зарабатывании денег и вот так попутно соблазнять баб, как он это и делает, для физиологических потребностей.

 

Да в соблазнении он мастер, но для семейной жизни пока 0.

 

Так он не хотел жениться, это скорее был один из элементов Тфанства с позиции силы. То есть он думал что если он ей будет лапшу вешать на уши, ту которую она типа хочет слышать, у нее вернется демка.

 

Так что это  еще и пример того что , дважды на лапше не выедешь... второй раз она просто перестала ему верить. И это не удивительно, так как он ей не предоставил  ни единого физического подтверждения своим словам.

 

Заблуждение Гриши в том, что он считал, что он  может методами нлп ( или пикаперскими, что тоже самое только сперто с нлп)  из слов  и воздуха создать что-то стоящее и осязаемое.

И очередной раз он доказал что,  нельзя ..... не возможно из  воздуха сделать что-то, только  умело шевеля языком...и зная какие-то секреты.  

Нельзя из гоняния воздуха сделать конфетку)

 

Это миф нлп и пикаперства)   Нельзя загипнотизировать человека  чтобы он на шару что-то для тебя делал, а тем более во вред себе.

Так что это от части  о том , что пикап сам по себе, обман.... в том числе адептов  самого пикапа.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот Гришаня к семье не готов, хотя кричал хочу жениться. Ему реально нужно прокачивать себя именно в направлении трудовой деятельности и зарабатывании денег и вот так попутно соблазнять баб, как он это и делает, для физиологических потребностей.

 

Да в соблазнении он мастер, но для семейной жизни пока 0.

 

Так он не хотел жениться, это скорее был один из элементов Тфанства с позиции силы.

То есть он думал что если он ей будет лапшу вешать на уши, ту которую она типа хочет слышать, у нее вернется демка.

Нельзя из гоняния воздуха сделать конфетку)

 

Я бы сказал по другому - на лицо факт того, как автор из негожего материала пытался сделать конфетку :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну все правильно. Я когда сливаю бракованную бабу всегда даю понять что это она меня бросает. Гыгыгы

я так говорил когда мне было 15. 

 

ты жалок.и не исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, так чем там всё закончилось? Как обычно :) ?

Не хочется просто время, на 50 страниц флуда тратить.

 

И ещё, в этой ли теме, заблокировали Кайота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось тем,  что Гриша  понял что для отношений он еще не созрел....   махнул рукой и побежал в поля :D

 

Как и любому кто создал тему на этом форуме , ему хотелось  чита.... как обмануть суровую действительность,  а  чита ему никто не дал а предложили поработать.

 

Читер Гриша  сделал  кислую  гримасу... и откланялся.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 июля ДР у Аксиньи. Как будем поздравлять?? Какие у кого варианты.

Также сегодня Т1 Лолита (внешне выглядет на 15) уезжает в свой родной город на 3 мес. Сказала что возможно приедет через 2 нед, но это не точно. Я сказал что если не вернется как и обещала, то я начну изменять. Гыгыгы Прозанимались с ней сексом сегодня до 3 утра. Подарил ей этикетку от пробника духов Гермес Терре, который ей очень понравился. На этикетке написал красивые стихи и побрызгал. Сегодня она уезжает в 16.00. Я снова один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не контачил с бывшей все это время?

Ответь, ты не жалеешь что вышел с ней на связь? Внутреннее состояние улучшилось по сравнению с тем что было до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в Бэд Бое, так это то что он практик, а не теоретик как многие здесь=)

Практик в том что у него получается.... и теоретик в том что нет :D Такой знаешь ходячий член... ни к чему другому не приспособлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что мне нравится в Бэд Бое, так это то что он практик, а не теоретик как многие здесь=)

Практик в том что у него получается.... и теоретик в том что нет :D Такой знаешь ходячий член... ни к чему другому не приспособлен.

 

тест с годами все равно падает, что тогда дальше, чем брать будет?=) 

 

ему альфонсом можно свободно быть и не работать, баб на бабло крутить, а взамен фантики от жвачек дарить=)

 

а он каких то Аксиний возвращает=)

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не контачил с бывшей все это время?

Ответь, ты не жалеешь что вышел с ней на связь? Внутреннее состояние улучшилось по сравнению с тем что было до этого?

Тот звонок был последним. Больше не писал и не звонил. Ушел полностью в работу. Работаю с 9 до 11 вечера без вых практически. Бывает приезжаю домой ближе к часу ночи. 4-5 часов сна и снова на заработки. Работа мне очень нравится. Выезды по всей Москве и области. Общение с богатыми клиентами и их богатыми спутницами жизни. Покатался за это время на каене, х3 и тауреге. Зарядился позитивом)

Также работа позволяет находится в поле в режиме донт стоп. Что мне тоже очень нравится. Спустился в метро и вот тебе навстречу семерки, восьмерки, девятки...))

В перерывах между работой трахал королеву минета Лолиту. Я кстати сегодня утром спросил у нее про тот раз почему дала. Она подумав ответила что я был слишком настойчив и ей в конце стало интересно кто же я такой чтобы себя так нагло вести. Вот так)

По поводу Аксиньи. Откатов нет уже почти месяц. Я даже забыл после всего о ней. Меня больше не кроет. ВС стабильно высокий. Снова появилась легкость и свобода.

Первый раз встал с утра, второй-когда посмотрел на себя в зеркало.

Гыгыгы

Что говорит о том что гештальт я закрыл самым натуральным природным способом)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает) Я просто задумался и задал себе вопрос:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ЗАСОХШИЕ ПЕЛЬМЕНИ, КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖАЯ КЛУБНИКА!

И меня отпустило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает) Я просто задумался и задал себе вопрос:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ЗАСОХШИЕ ПЕЛЬМЕНИ, КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖАЯ КЛУБНИКА!

И меня отпустило...

та не скажи,  сейчас твоя Аксиньюшка с другим цветет и пахнет вся. а он ее дрючит, так что никакой она не засохший пельмень=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да фиг его знает) Я просто задумался и задал себе вопрос:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ЗАСОХШИЕ ПЕЛЬМЕНИ, КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖАЯ КЛУБНИКА!

И меня отпустило...

та не скажи,  сейчас твоя Аксиньюшка с другим цветет и пахнет вся. а он ее дрючит, так что никакой она не засохший пельмень=)

 

Засохший для Бэд Боя.

Как бу тачка. Кто-то продаёт старое железо, а для покупателя это его новая ласточка.

 

 

Да фиг его знает) Я просто задумался и задал себе вопрос:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ЗАСОХШИЕ ПЕЛЬМЕНИ, КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖАЯ КЛУБНИКА!

И меня отпустило...

Сравниваешь ли ты новую с БОЖП? Как ощущения? Планы на новую теже что были на БОЖП?

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 322

      Вытащить себя

    2. 322

      Вытащить себя

    3. 26

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 295

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 26

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...