Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильная и независимая. Что вы об этом думаете?


Ху Яобан

Рекомендованные сообщения

 

Может у нас действительно какой-то неправильный и не соответствующий времени взгляд на отношения, отсюда и проблемы?

Может сейчас время его пересматривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

это они все так говорят, пока замуж не выйдут. а там уже начнется  :D ибо сколько бы она там не рассказывала то год точно в декрете просидит а кому то надо ее кормить будет, ребенка, оплачивать няню, детский сад, школу, университет, одежду ребенку покупать и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд - это самое что ни на есть, живое подтверждение этих архаичных мужских убеждений ) 

 

У нашего мужика такая идея не может вызвать ничего кроме лютого испуга. Как это, быть тем кого она может любить? ) Я так не умею. Я лучше буду платить и буду диктатором, и буду позволять себе всякое гавно делать.. ) 

Странно ещё, что не было сказано - эта баба как мужик и такие не всем нравятся  :D

В общем женщина должна быть вечно беременной, всегда голой и у плиты на кухне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти умные вещи она заливает челу из Синистера?)))Вначале увидев название темы подумал,что тут опять будут кошки за столом или на ёлке.

Все что она говорит,это в большей мере блеф,ибо 99% самок предпочтут не афишировать поиски спонсора,а прикроются любовью и прочими нужными чувствами,в то же время обращая внимание на каком авто ездит альфа,насколько дороги его шмотки и прочая полезная информация.Ну а потом уже по совокупности всех этих факторов,у неё включится лябовь или не включится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Diamin а ты опровергни :) Вот средняя девица со средним заработком с почти нулевыми накоплениями, как обычно. И? Ей будет важно будет ли мужик кормильцем если она захочет родить от него? Или нет? Думаешь она скажет что хрен с вашими бабками и на воде с хлебом пересидим?  :D хрена лысого! Ибо это песни бабы которая хочет выйти замуж, не знаю как там по фильму, но по жизни это так. Она что хочешь споет лишь бы завалить мужика. Тем более если он богатый то спеть песню про то что ей деньги не нужны и она сама зарабатывает это обязательное дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот средняя девица со средним заработком с почти нулевыми накоплениями, как обычно.

Это со средним заработком и нулевыми накоплениями. Мы про самодостаточных. А в современном мире, и в России в т.ч., женщина, если есть желание, вполне способна найти работу которая позволит ей подкопить, или взять кредит и пересидеть 1-2 года а потом скинуть ребенка няньке. Просто конкретно в России женщины настолько ленивые, что не желают искать никакую работу: у 80% желание выйти замуж и чтобы мужик ее содержал, а она дома сидела. Еще у 15% желание работать и зарабатывать, но чтобы мужик получал в 2-3 раза больше. И только 5% готовы отделить любовь от денег и не смешивать все в одну кучу. Цифры взяты навскидку по моим эмпирическим наблюдениям, т.е. относительные +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они все так говорят, пока замуж не выйдут. а там уже начнется  :D ибо сколько бы она там не рассказывала то год точно в декрете просидит а кому то надо ее кормить будет, ребенка, оплачивать няню, детский сад, школу, университет, одежду ребенку покупать и так далее. 

Опять хня какая-то. )))

 

Такие женщины по умолчанию и в декрете будут самообеспечены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я согласна с Диамином. Мужчины, вылезайте из своих танков. Женщины нынче сами зарабатывают, сами себе покупают шубы и брюлики, ездят на моря, и им порой даже нет тридцати лет. С чего бы такая женщина должна быть благосклонной к очаровательному губошлепу, у которого ни гроша за душой?

Мозги они трахают сильно. Ну что такого в том что она зарабатывает чуть выше среднего, а башню рвет вообще начисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина которая заявляет на каждом шагу какая она сильная и независимая - глупая и несчастная идиотка. И дело не в том кто кого кормит. Дело в том что природа любви мужчины проявляется в опеке и защите, и своими этими идеями она лишь отталкивает эту любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правда кстати там.

Не выдерживает основное большинство женщин самодостаточных. У меня даже мысль была, еще когда с БМ жила, может уже стать той, что ему просто вывозить будет. Ничего не делать, ничего не зарабатывать, готовить и стирать и слушать его указания.

Причем я ж понимала его прошивку, что он со мной конкурирует подсознательно. Что ему надо меня притоптать, тогда только ему станет СПОКОЙНО.

Т.е спокойно- это для него понятно и привычно, так, как он сможет управлять.

 

Мирта, причем здесь заявления?

Если ты реально делаешь много лучше и соображаешь быстрее. И заботу и опеку это не отменяет.

Наверно тут правильнее просто изначально пару создавать с тем, для кого это не будет взрывом мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина которая заявляет на каждом шагу какая она сильная и независимая - глупая и несчастная идиотка. И дело не в том кто кого кормит. Дело в том что природа любви мужчины проявляется в опеке и защите, и своими этими идеями она лишь отталкивает эту любовь.

Сильная и независимая,это явно властная самка,а властными чаще всего бывают пожилые самки пострепродуктивного периода,и следовательно на такую МПХ даже не дернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги они трахают сильно. Ну что такого в том что она зарабатывает чуть выше среднего, а башню рвет вообще начисто.

А ты попробуй соответствовать такой женщине, а не жди, что тебя будут ублажать только потому, что у тебя есть член и яйца, и тогда. может быть, пропадет эта мучительная попоболь.
Зачем мне соответствовать чьим-то нездоровым фантазиям. Хорошо что все таки есть небольшой процент адекватных жещин, котороые с одной стороны имеют достойный заработок и могут гордиться своими достижениями на профессиональной ниве, и в тоже время не пытаются доказать что они главные, и с которыми не надо ежедневно играть в перетягивание каната.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мозги они трахают сильно. Ну что такого в том что она зарабатывает чуть выше среднего, а башню рвет вообще начисто.

А ты попробуй соответствовать такой женщине, а не жди, что тебя будут ублажать только потому, что у тебя есть член и яйца, и тогда. может быть, пропадет эта мучительная попоболь.
Зачем мне соответствовать чьим то нездоровым фантазиям. Хорошо что все таки есть небольшой процент адекватных жещин которые с одной стороны имеют достойный заработок и могут горлиться своими достижениями на профессиональной ниве и в тоже время не пытаются доказать что они главные и с которыми не надо ежедневно играть в перетягивание каната.

 

Но таких крайне мало,и все равно когда кончится рекламная версия,она будет упрекать тебя в малом заработке и вообще что ты немущина.От этого никуда не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мозги они трахают сильно. Ну что такого в том что она зарабатывает чуть выше среднего, а башню рвет вообще начисто.

А ты попробуй соответствовать такой женщине, а не жди, что тебя будут ублажать только потому, что у тебя есть член и яйца, и тогда. может быть, пропадет эта мучительная попоболь.

А что, просто любить мужика у нас уже что-то противоестественное? Надо чтобы у него обязательно были деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, причем здесь заявления?

Если ты реально делаешь много лучше и соображаешь быстрее. И заботу и опеку это не отменяет.

Наверно тут правильнее просто изначально пару создавать с тем, для кого это не будет взрывом мозга.

Заявление - это вобще этот посыл в мир "я сильная и независимая", посыл на конкуренцию с мужчиной "Яяя лучшееее" счастливая женщина не транслирует такие сигналы и наоборот та что их не транслирует и будет счастлива.

Пару надо создавать с тем кого ты уважаешь как минимум и кто для тебя авторитет, и с тем с кем зуд выпячивать свое Я попускает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но таких крайне мало,и все равно когда кончится рекламная версия,она будет упрекать тебя в малом заработке и вообще что ты немущина.От этого никуда не деться.

Меня трудно пилить, потому что я реально знаю чего стоят деньги, и 95% даже московских курочек столько не зарабатывают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, просто любить мужика у нас уже что-то противоестественное? Надо чтобы у него обязательно были деньги?

Я не могу любить нищеброда. Да, вот такая я меркантильная. Но при этом я сама далеко не бесприданница

Т.е. ты любишь за деньги? Не говорю что только за деньги, но в т.ч. за них. И без денег для тебя любви не существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но таких крайне мало,и все равно когда кончится рекламная версия,она будет упрекать тебя в малом заработке и вообще что ты немущина.От этого никуда не деться.

Меня трудно пилить, потому что я реально знаю чего стоят деньги, и 95% даже московских курочек столько не зарабатывают ;)

 

Я думаю после таких заявлений,у Серсеи намокли трусики,ибо ты её идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю после таких заявлений,у Серсеи намокли трусики,ибо ты её идеал.

Не могу тоже самое сказать о ней.

Пусть сначала скажет, сколько он стоит

Термин сколько он стоит к людям со значительными активами, таковых я думаю на этом форуме вообще нет, я же высокооплачиваемый наемный работник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термин сколько он стоит к людям со значительными активами, таковых я думаю на этом форуме вообще нет, я же высокооплачиваемый наемный работник.

Сколько лет, и каков месячный доход?
34, оклад 240, плюс квартальные и годовые премии ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34, оклад 240, плюс квартальные и годовые премии ;)

Ну нормальный такой средний доход для таких лет
Да,да, у каждого второго такой ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. ты любишь за деньги? Не говорю что только за деньги, но в т.ч. за них. И без денег для тебя любви не существует?

Одно дело если у человека временные трудности. Он потерял, но заработает снова. По-другому он не может. Другое дело, если у него постоянно нет денег, он не может ни заработать, ни накопить. Увы, это герой не моего романа

А если у человека никаких трудностей, он зарабатывает много больше тебя, но делиться не хочет? Т.е. отдых пополам, жилье пополам, еда пополам и т.д. Как ты на это смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорил что ты не в моем вкусе. Поэтому меня мало интересуют твои доходы.

Зато ее заинтересовали твои biggrin.png

Я на опыте убедился что с женщинами лучше молчать в тряпоку сколько ты зарабатываешь. И машину лучше покупать не выше гольф-класса, и на отдых в отели не выше 3 звезд, и часы не круче Citizen. Столько говна отсеивается - Mamma Mia!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорил что ты не в моем вкусе. Поэтому меня мало интересуют твои доходы.

Какое счастье, что я не милочка и не лапочка, чтобы нравиться всем
Это да. Снежная королева этого форума, упражняющаяся в словесных битвах. Нет занятия поитересней?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорил что ты не в моем вкусе. Поэтому меня мало интересуют твои доходы.

Зато ее заинтересовали твои biggrin.pngЯ на опыте убедился что с женщинами лучше молчать в тряпоку сколько ты зарабатываешь. И машину лучше покупать не выше гольф-класса, и на отдых в отели не выше 3 звезд, и часы не круче Citizen. Столько говна отсеивается - Mamma Mia!
Собственно я так и делаю, за исключением отелей. А вообще она забавная, есть женщины которые и в 10-20-100 раз больше меня зарабатывают, причем вовсе не насосали, а собственным умом, или есть наследницы больших состояний, но это все настолько статистически незначительно что мало меня интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько знаю сильных и независимых женщин и девушек все несчастны в личной жизни. Вроде все есть, деньги, квартиры, машины, власть, но как правило одиноки и переживают по этому поводу. Любовники, шифрующиеся так, что аж тошно становится от того, как боится спалиться... Одинокие праздники... Зато она ни от кого не зависит. Самостоятельна, самодостаточна, горда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Diamin а ты опровергни  :) Вот средняя девица со средним заработком с почти нулевыми накоплениями, как обычно. И? Ей будет важно будет ли мужик кормильцем если она захочет родить от него? Или нет? Думаешь она скажет что хрен с вашими бабками и на воде с хлебом пересидим?   :D хрена лысого! Ибо это песни бабы которая хочет выйти замуж, не знаю как там по фильму, но по жизни это так. Она что хочешь споет лишь бы завалить мужика. Тем более если он богатый то спеть песню про то что ей деньги не нужны и она сама зарабатывает это обязательное дело  :)

 

Давай отделять мух от котлет, и говорить не всё только о наболевшем! ))

 

Не будем брать как пример бабу хитрую и спекулирующую на всём до чего только её грязные ручонки дотянутся. Да есть такие ***** и их большинство, которые будут старательно изображать из себя самостоятельность, единственно для того чтобы мужика впечатлить и глубже в душу ему запасть, чтобы потом можно было расслабиться, проявить свою раздолбайскую натуру, свесить ножки с его шеи и поехать.

 

Возьмём за пример исключительный случай, как например баба из фильма. Она там занималась политикой, экологией и прочим, старалась что-то хорошее сделать. Реально умная баба. Типа. Так вот по сути она говорит - я не хочу чтобы ко мне относились как к БАБЕ. Как к придатку мужчины. Она говорит что она способная, что у неё есть гордость, что она хочет быть равной, что она хочет чтобы её уважали, а не смотрели на неё как домашнюю кошку всецело принадлежащую хозяину. Чтоб на неё не смотрели как на такую этакую милую но бесправную и безголосую овцу. При этом подобные её притязания - реально подкреплены её достижениями и силами, и возможностями.. Т.е это не просто тупой никчёмный трёп лживой овцы, которая хочет произвести впечатление, которая хочет сильно понравится )

И вот в контексте всего этого, говорится о том что массовое сознание пока ещё не готово к такой модели отношений, и этому массовому сознанию просто предлагается ПОРАСКИНУТЬ МОЗГАМИ НА ЭТУ ТЕМУ ) Чтобы возможно немного подрасти, эволюционировать ))

Как бы ты себя чувствовал во взаимодействии с такой бабой, хаворд? )) Ты был бы готов оценить её по достоинству и предоставить ей то уважение и привилегии которых она по праву заслуживает? ))

 

Также она говорит о взаимопонимании которое большинству обывателей недоступно ) Она не хочет конкурировать с мужиком как о том говорит Мирта. Она понимает что стремление конкурировать в партнёрстве - это идиотизм, свойственный недоразвитым. Впрочем как и попытки сделать вид что ты не конкурент, прикинуться безобидной овечкой - это конечно тоже тот ещё перл  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...давайте про доходы уже закончите флуд?

Создайте уже отдельную тему что ли: кто сколько имеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то были отношения без "манипуляций, страхов и зависимостей" ?

кто то готов полностью открыться перед другим человеком во всей своей "низменной красоте"? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...давайте про доходы уже закончите флуд?

Создайте уже отдельную тему что ли: кто сколько имеет.

Вообщем подводя итоги, при прочих равных женщина без ребенка предпочтительнее таковой с ребенком. Какие то единичные примеры не катят. Как говорил Наполеон Бонапарт -"большие батальоны всегда правы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

кто то готов полностью открыться перед другим человеком во всей своей "низменной красоте"? )

 

Тем кто захочет, нужно прежде перед собой предстать во всей этой низменной красоте ) Проблема тут скорее в том что они о себе этого даже не хотят знать ) 

И потому естественно, раз уже перед собой не открылись, то и перед другим - никогда этого, увы, не сделают.

 

А даже если на какое-то мгновение они вырвуться из плена своего страха. То надолго там удержаться не смогут - им будет слишком стыдно, слишком не по себе от чувства насколько они забили на себя, насколько себя запустили, каким говном сделались.. И всё быстро вернётся на круги свои. Человек заставит себя забыть то что он чувствовал, понимал, узнал.. Он не захочет ничего исправлять, менять и т.д ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Заявление - это вобще этот посыл в мир "я сильная и независимая", посыл на конкуренцию с мужчиной "Яяя лучшееее" счастливая женщина не транслирует такие сигналы и наоборот та что их не транслирует и будет счастлива.
Пару надо создавать с тем кого ты уважаешь как минимум и кто для тебя авторитет, и с тем с кем зуд выпячивать свое Я попускает )

 

А где ты посыл такой увидела? Просто если ты себя знаешь, если ты реально гордая и сильная и умная..о чем в стартпосте речь. То надо ли это скрывать или, например, надевать жабью шкурку только потому, что МЧ не сможет с своим ЭГО справиться или свою штамповку убрать? И просто потому, что ему с жабкой легче, комфортнее. 

Причем ты можешь быть и нежной и спокойной и заботливой  и т.д. но восприниматься будешь все равно как конкурент или как "сильный" враг. Подсознательно партнером. Простому потому, что у него это рефлекс, реакция на любого человека, который не вписывается в рамки его понимания женщины. Которые, мягко скажем, далеки от реальности. Часто это просто набор штамповок:

женщина должна быть такая, такая и вот такая и тчк.

Это попытка посадить человека в клетку/рамки того, каким его хотят видеть другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...давайте про доходы уже закончите флуд?

Создайте уже отдельную тему что ли: кто сколько имеет.

Вообщем подводя итоги, при прочих равных женщина без ребенка предпочтительнее таковой с ребенком. Какие то единичные примеры не катят. Как говорил Наполеон Бонапарт -"большие батальоны всегда правы".
Попутал тему ;) рука бойца колоть устала(с)

Можно найти адекватную без выпячивания своих медалей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как бы ты себя чувствовал во взаимодействии с такой бабой, хаворд? )) Ты был бы готов оценить её по достоинству и предоставить ей то уважение и привилегии которых она по праву заслуживает? ))

 

стоять боятся :) если баба начинает себя вести как мужик, да это вызывает уважение НО причем тут привилегии? это будут чисто партнерские отношения. будет ли там любовь? я не знаю. такие бабы хороши именно как партнеры. что мы, в большинстве своем, любим в женщинах? доброту, ласку, женственность. будет ли в ней все это? думаю нет. за то будет стремление идти вперед, сворачивать горы, доказывать всем что она не такая и так далее. так что хз хз. какая получится семья где баба будет строить жизнь основываясь на карьере? думаю хреновая. Под твой описанный тип думаю Облака подходит самый раз. Независимая женщина, зарабатывающая, по ее словам, не мало. Пытающаяся быть равной с мужиками. Стал бы ты с ней строить отношения? Не если тебе не важны дети, если ты мечтаешь провести остаток жизни в раздумиях о великом значит тебе такой тип бабы и нужен, независимый, гордый. Но не все же философы как ты :) 

 

Да и вообще что бы с Сарсеей спорите то? у девахи родители поднялись и она под их крылышком живет и пальцы гнет  :P конечно мужик нужен ей бохатый ибо не охота привычный комфорт менять то. 

 

Да и вообще как сами видите по ответам, бабам нужен мужик зарабатывающий больше их и точка. о чем я и говорил в самом начале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпячивать ничего не надо конечно. Но если ты развитое хоть сколько-то существо, если ты своим опытом достиг своей какой-то более сложной, чем обычно, конструкции. То и становиться обратно шурупом наверно не стоит, просто для того, чтоб кто -то был рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты посыл такой увидела? Просто если ты себя знаешь, если ты реально гордая и сильная и умная..о чем в стартпосте речь. То надо ли это скрывать или, например, надевать жабью шкурку только потому, что МЧ не сможет с своим ЭГО справиться или свою штамповку убрать? И просто потому, что ему с жабкой легче, комфортнее. 

Причем ты можешь быть и нежной и спокойной и заботливой  и т.д. но восприниматься будешь все равно как конкурент или как "сильный" враг. Подсознательно партнером. Простому потому, что у него это рефлекс, реакция на любого человека, который не вписывается в рамки его понимания женщины. Которые, мягко скажем, далеки от реальности. Часто это просто набор штамповок:

женщина должна быть такая, такая и вот такая и тчк.

Это попытка посадить человека в клетку/рамки того, каким его хотят видеть другие.

Мы фильм обсуждаем или жизнь?)

Посыл такой.. Ну например у тебя) как и многие женщины ты отрастила себе фаллос и гордишься им) - и именно из-за него у тебя такой посыл , желание конкурировать с мужчинами и проблемы с ними. Ни один нормальный мужчина не будет начинать с женщиной соревнования, если только она его не подначит на это и не выставит себя мужиком. И вопрос не в жабьей шкурке и не в мужчине даже, вопрос в том как держать свое эго в узде ) вот это вот "реально сильная и умная" если это действительно так то никаких проблем в отношениях с людьми вобще и с мужчинами в частности не будет никаких )) проблемы могут быть лишь при отсутствии этих качеств и при болезненности в месте где они должны были бы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как бы ты себя чувствовал во взаимодействии с такой бабой, хаворд? )) Ты был бы готов оценить её по достоинству и предоставить ей то уважение и привилегии которых она по праву заслуживает? ))

 

стоять боятся :) если баба начинает себя вести как мужик, да это вызывает уважение НО причем тут привилегии? это будут чисто партнерские отношения. будет ли там любовь? я не знаю. такие бабы хороши именно как партнеры. что мы, в большинстве своем, любим в женщинах? доброту, ласку, женственность. будет ли в ней все это? думаю нет. за то будет стремление идти вперед, сворачивать горы, доказывать всем что она не такая и так далее. так что хз хз. какая получится семья где баба будет строить жизнь основываясь на карьере? думаю хреновая. Под твой описанный тип думаю Облака подходит самый раз. Независимая женщина, зарабатывающая, по ее словам, не мало. Пытающаяся быть равной с мужиками. Стал бы ты с ней строить отношения? Не если тебе не важны дети, если ты мечтаешь провести остаток жизни в раздумиях о великом значит тебе такой тип бабы и нужен, независимый, гордый. Но не все же философы как ты :)

 

Да и вообще что бы с Сарсеей спорите то? у девахи родители поднялись и она под их крылышком живет и пальцы гнет  :P конечно мужик нужен ей бохатый ибо не охота привычный комфорт менять то. 

 

Да и вообще как сами видите по ответам, бабам нужен мужик зарабатывающий больше их и точка. о чем я и говорил в самом начале :)

 

Не надо меня приплетать только. Твой образ меня не совсем корректен. Я не пытаюсь быть равной с мужиками потому, что знаю, что быть равной всем разным нельзя и что зачем быть равной или выше кого-то если вы разные, надо собой быть..себя совершенствовать. Стараюсь преодолевать себя, что-то новое узнавать ну и т.д...хочу узнать больше и увидеть больше. Но причем здесь отношения с мужчинами?

Конкурировать ни с кем я не собираюсь. Мой вариант- это партнерство, а каждый пусть в своем развивается..в чем угодно. В том и интерес. Только глушить это, чужое..не стоит во благо своего шаблона. А ранее меня пытались приглушить, иногда очень жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ого, мирта вступила в неравный бой :) сейчас ей дружно девки объяснят что она не права, по их мнению конечно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мозги они трахают сильно. Ну что такого в том что она зарабатывает чуть выше среднего, а башню рвет вообще начисто.

А ты попробуй соответствовать такой женщине, а не жди, что тебя будут ублажать только потому, что у тебя есть член и яйца, и тогда. может быть, пропадет эта мучительная попоболь.
Зачем мне соответствовать чьим-то нездоровым фантазиям. Хорошо что все таки есть небольшой процент адекватных жещин, котороые с одной стороны имеют достойный заработок и могут гордиться своими достижениями на профессиональной ниве, и в тоже время не пытаются доказать что они главные, и с которыми не надо ежедневно играть в перетягивание каната.

 

Хде это такие??? :D  :D  :D  Это прям фантазии) Если женщина руководитель высшего звена, имеет деньги и власть в определенном смысле, то все равно проклевываются нотки командира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака а чуток выше писала про то что БМ твой конкурировал с тобой и тебе явно доставляло удовольствие то что он был хуже в этом плане а ты типа и умнее его и удачливее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

стоять боятся  :) если баба начинает себя вести как мужик, да это вызывает уважение НО причем тут привилегии? это будут чисто партнерские отношения. будет ли там любовь? я не знаю. такие бабы хороши именно как партнеры. что мы, в большинстве своем, любим в женщинах? доброту, ласку, женственность. будет ли в ней все это? думаю нет. за то будет стремление идти вперед, сворачивать горы, доказывать всем что она не такая и так далее. так что хз хз. какая получится семья где баба будет строить жизнь основываясь на карьере? думаю хреновая. Под твой описанный тип думаю Облака подходит самый раз. Независимая женщина, зарабатывающая, по ее словам, не мало. Пытающаяся быть равной с мужиками. Стал бы ты с ней строить отношения? Не если тебе не важны дети, если ты мечтаешь провести остаток жизни в раздумиях о великом значит тебе такой тип бабы и нужен, независимый, гордый. Но не все же философы как ты 

 

Проблема в том что ты не знаешь даже что такое любовь ) Ты слишком боишься узнать это чувство )

 

Там нормальное вполне человеческое поведение. Организма наиболее естественно и органично оирентированного на окружающий его мир. На заботу об этом мире, который и ему принадлежит. Всё что эта баба делала, в плане политики, экологии - было поставлено на службу этой цели. Заботится об окружающем мире. Это ценности более высокого порядка чем личные взаимоотношения. Это своего рода миссия и обязанность каждого сознательного человека, дальновидного человека, который не хочет чтобы угрожающая бесконечная вселенная пожрала как его самого, так и его наследие. Который понимает что есть противники и угрозы далеко вне поля  его повседневной деятельности. И что заботится следовало бы и об этом тоже.

 

К сожалению большинству обывателей сил, моральных в том числе, не хватает даже для того чтобы позаботится о том что у них перед носом. Они погрязли в руинах собственных потеряных жизней ) Они как слепое стадо баранов, всецело зависимое и выживающее единственно за счёт таких вот выдающихся личностей, которые заботятся и о них в том числе ) Которые упорядочивают хаос мира до такой степени что даже эти никчёмные твари могут выживать в нём ) Ирония конечно есть в том  что те же кого они тащат вперёд яростно стараются унизить их до своего уровня )

 

Но тем не менее, крайне нелепо было бы, такой женщине, отказываться от своей человечности, от своего высокого уровня, от дела своей жизни, от того что позволяет ей собой гордится, и называться по праву человеком разумным - в угоду каким-то нелепым капризам мужика не вылупившегося ещё даже из своей скорлупы, из своего яйца )) Единственно потому что у неё должна быть своя роль, и она должна готовить этому бесполезному и бессмысленному куску мяса жрать, стирать его носки и т.д )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где таких мужчин то находите которые в обморок падают оттого что у женщины есть свое дело и пинками загоняют ее на кухню?)) это какой то лубочный образ.. страшилка.. в жизни мне например не встречающийся.. Я о таких даже не слышала.. Общаться надо просто с адекватными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде это такие??? :D  :D  :D  Это прям фантазии) Если женщина руководитель высшего звена, имеет деньги и власть в определенном смысле, то все равно проклевываются нотки командира.

Мне достаточно хорошего специалиста, стоматолога или айтишника. А командирские замашки даже у завучей в школе бывают или преподавателей в вузах с несамыми высокими зарплатами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно то что я неоднократно замечал в жизни, подтверждается и на форуме, пукан конечно рвет от начальственной должности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хде это такие??? :D  :D  :D  Это прям фантазии) Если женщина руководитель высшего звена, имеет деньги и власть в определенном смысле, то все равно проклевываются нотки командира.

Мне достаточно хорошего специалиста, стоматолога или айтишника. А командирские замашки даже у завучей в школе бывают или преподавателей в вузах с несамыми высокими зарплатами.

 

Ооооооо...отличный мастер-дантист-баба)))) Еще та БДСМ-щица)))))))))) С офигенскими начальственными замашками) Ишь, овечек нашли покорных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Diamin я понял твою проблему. Ты начитался различных философских книг и теперь боишься им не соответствовать. Ты выстроил вокруг себя кокон и считаешь что ты достиг истины а мир вокруг бренен и не достоин тебя :) Таким же способом ты и женщину пытаешься притянуть в свой мир. То есть считаешь что идеальная женщина это мужской ум в женском теле :) Тогда бы ты считал что все выстраивается так как тебе надо. Так же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...