Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У каждого человека есть привычка. Привычка во всем. 

Поговорим о работе. У каждого есть привычки в работе. И эти привычки создают четкий диапазон усилий. Ниже какой грани не опуститесь, будете работать хоть как то, но и есть грань, выше которой не поднимитесь. 

И вот я в нее уперся. 

И что делать?!

1) больше работать... и ломать себя. Прививать новую привычку.

2) создать иную систему контроля. Опять ломать себя. Так как тропинка уже натоптана....

 

Как прежне уже не может быть. Но и по новому не знаю как...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мой инсайд ! ! !  Поговорим сегодня об эффективности. А именно о развитии. Развитии как в личностном росте, бизнесе, в жизни, в пикапе... Да во всех сферах.  Всё ниже перечисленное ИМХО. 

3 и 4 пункт связаны между собой. Это медаль одного целого. Как только начал хмуриться, напрягатсья, падает настроение, начинаешь сразу гонять в голове мысли, которые соответствуют этому настроению. Эт

Все таки академик написал отличный труд для развития в теме АС. Для себя решил этот труд прогнать через себя чуток не так как всегда. Убрал из головы фразу "Я это знаю, умею". Начал делать всё, следов

Ты вообще себя не любишь что ли? Не пробовал не ломать себя, не делать топрное и однобокое мышление, а развивать осознанность и понимание мышления своего?

Неужели в кайф жить с постоянным конфликтом? Какой толк от всей твоей жизни, если ты постоянно в войне? И глушишь это потом бухлом по выходным, думая что бухло это норм ).

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dykc сказал:

Ты вообще себя не любишь что ли? Не пробовал не ломать себя, не делать топрное и однобокое мышление, а развивать осознанность и понимание мышления своего?

Неужели в кайф жить с постоянным конфликтом? Какой толк от всей твоей жизни, если ты постоянно в войне? И глушишь это потом бухлом по выходным, думая что бухло это норм ).

Представь человека ввиде строй инструмента. Например молотка. По мере развития, он совершенствуется в умении забивать гвозди. Но случается так, что переходят грань, и уже не видят, что есть гвозди а что нет. Начинают носиться, советовать, всех убеждать,  что это гвозди и их нужно забивать. Хотя по факту это болт или вообще микроскоб.но молоток уверен в себе и своей правде...

Ты спортом когда нибудь занимался? Аналогия понятна?!

Зы: вопрос: с чего ты взял что по выходным я пью? 

И почему бухло это зло?

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Представь человека ввиде строй инструмента. Например молотка. По мере развития, он совершенствуется в умении забивать гвозди. Но случается так, что переходят грань, и уже не видят, что есть гвозди а что нет. Начинают носиться, советовать, всех убеждать,  что это гвозди и их нужно забивать. Хотя по факту это болт или вообще микроскоб.но молоток уверен в себе и своей правде...

Ты спортом когда нибудь занимался? Аналогия понятна?!

Зы: вопрос: с чего ты взял что по выходным я пью? 

И почему бухло это зло?

Короче ладно. Воюй дальше. Почему Яд это вред? Глупее вопроса сложно придумать.

Ты сам писал пару раз что по выходным выпиваешь.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Короче ладно. Воюй дальше. Почему Яд это вред? Глупее вопроса сложно придумать.

Ты сам писал пару раз что по выходным выпиваешь.

Вопрос глупый, когда сам однобокий.  Молоток - гвоздь.  Все просто. Но не всегда работает. 

Не придумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Вопрос глупый, когда сам однобокий.  Молоток - гвоздь.  Все просто. Но не всегда работает. 

Не придумывай.

Метафоры не имеют отношения к реальности и не способствуют пониманию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/18/2019 at 4:59 PM, life game said:

И почему бухло это зло?

Снижается выработка тестостерона. Печень хуже перерабатывает эстроген -> эстрогена больше становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Another NickName сказал:

Снижается выработка тестостерона. Печень хуже перерабатывает эстроген -> эстрогена больше становится.

Ну как бы и не мозг урон не плохой. Я уверен он принимает яд уже 10+лет, наивно думать что это не оставило отпечаток в мозгу и в  психике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Another NickName сказал:

Снижается выработка тестостерона. Печень хуже перерабатывает эстроген -> эстрогена больше становится.

Как часто и сколько нужно употреблять, что бы тест критически просел?!

7 часов назад, Dykc сказал:

Ну как бы и не мозг урон не плохой. Я уверен он принимает яд уже 10+лет, наивно думать что это не оставило отпечаток в мозгу и в  психике.

Не нужно вдаваться в крайности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, life game said:

Как часто и сколько нужно употреблять, что бы тест критически просел?!

Этого я не знаю, но можно проверить его уровень сейчас. И уже от него отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Не нужно вдаваться в крайности...

Факт остаётся фактом. Вдавайся или не вдавайся.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dykc сказал:

Факт остаётся фактом. Вдавайся или не вдавайся.

Если у тебя проблемы не означает что и у других. 

 

2 часа назад, Another NickName сказал:

Этого я не знаю, но можно проверить его уровень сейчас. И уже от него отталкиваться.

В том то и дело) не стоит вести беседу о чем плохо осведомлен. 

Стоит задуматься, как часто и сколько пить нужно, что бы был вред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, life game said:

Стоит задуматься, как часто и сколько пить нужно, что бы был вред. 

Ну-ну. Торгуйся дальше с самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Если у тебя проблемы не означает что и у других. 

Неужели настолько страшно увидеть простой факт? Что бы ты не думал о факте, как бы ты себя не убеждал в чем либо, факт есть факт. Я пишу что ли сложные вещи какие то ? Простейшие вещи пишу, которые не понятны мужику 30+? Че за бред.

Яд(бухло) разрушает психику и мозг- это факт.И со сколько ты лет принимаешь яд? Вопрос риторический.

И твои мысли абсолютно бессмысленны, чтобы ты или я не думали про это-  факту плевать на наши мысли. Что не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор?

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skyskysky сказал:

О чем спор?

Спорт в том что алкоголь это яд, при употреблении ведущий к кошмарный последствиям. 

Я вот сижу и думаю, насколько последствия не обратимы выпив за этот год водки 3 раза и пива 6 раз за весь год))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отодвигаем камушек, а там кучка проблем еще больше. 

Имхо: люблю сгущать краски. 

Мое поведение при общении:

- не уверенное. Принимаю значимость своих слов.

- чаще всего в пощиции с низу. Уступчев. 

- нудное, постоянно серьезное. Не могу вести беседу не о чем. Весело общаться. 

- не могу в конфликтах держать напряжение. 

 

И что будем делать?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, life game said:

Не могу вести беседу не о чем.

Советовали в какой-то теме. Я воспользовался советом. Тренировать бредогенератор по 10 минут в день. Я ещё на диктофон записываю, и иногда слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, life game сказал:

 

И что будем делать?!

 

Не, Бро, ты просто Мозготрахатель. Поражаюсь, откуда у тебя время на все это? 

Не знаешь что сказать - молчи. 

У тебя синдром жертвы, вечно тысебе мозг трахаешь и исчешь недостатки. 

Отпусти свой дух и живи - ты самым лучшим не будешь , ты можешь только иметь выбор что-то делать хотя б неправильно или трахать себе мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мазаль сказал:

Не, Бро, ты просто Мозготрахатель. Поражаюсь, откуда у тебя время на все это? 

Не знаешь что сказать - молчи. 

У тебя синдром жертвы, вечно тысебе мозг трахаешь и исчешь недостатки. 

Отпусти свой дух и живи - ты самым лучшим не будешь , ты можешь только иметь выбор что-то делать хотя б неправильно или трахать себе мозг

Не вариант. Это позиция слабых, как ты сказала жертвы. В моем случае, я реально смотрю на ситуацию. Не обвиняя и перекладывая ответственность на кого-то. 

Хочешь что то в жизни действуй, учись, тренируйся.  

57 минут назад, Another NickName сказал:

Советовали в какой-то теме. Я воспользовался советом. Тренировать бредогенератор по 10 минут в день. Я ещё на диктофон записываю, и иногда слушаю.

А это как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, life game said:

А это как?! 

Вопрос в стиле?

On 9/20/2019 at 6:56 AM, life game said:

Как часто и сколько нужно употреблять, что бы тест критически просел?! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, life game сказал:

Не вариант. Это позиция слабых, как ты сказала жертвы. В моем случае, я реально смотрю на ситуацию. Не обвиняя и перекладывая ответственность на кого-то. 

Хочешь что то в жизни действуй, учись, тренируйся.  

А чего ты хочешь?

и каким образом? 

Что ты себе представляешь и каким образом можешь описать свои действия? 

У меня чувство, поскольку ты склонен к критике и себя и других, что ты настроен на результат но попробуй настроится на действие. Попробуй созидать этот мир и себя. Попробуй насладиться своими действиями и в спокойствии идти дальше. Твоя нацеленность на результат иногда тебя тормозит. Идеален ты быть не можешь. 

Не воспринимай критику и не ровняй себя ни с кем. Ты хороший человек, со своими проблемами , как все люди. Но если ты каждый день будешь делать на одно доброе дело больше то у тебя не останется времени трахать себе мозг своими идеалами. 

25 минут назад, life game сказал:

А это как?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мазаль сказал:

А чего ты хочешь?

и каким образом? 

Что ты себе представляешь и каким образом можешь описать свои действия? 

У меня чувство, поскольку ты склонен к критике и себя и других, что ты настроен на результат но попробуй настроится на действие. Попробуй созидать этот мир и себя. Попробуй насладиться своими действиями и в спокойствии идти дальше. Твоя нацеленность на результат иногда тебя тормозит. Идеален ты быть не можешь. 

Не воспринимай критику и не ровняй себя ни с кем. Ты хороший человек, со своими проблемами , как все люди. Но если ты каждый день будешь делать на одно доброе дело больше то у тебя не останется времени трахать себе мозг своими идеалами. 

 

Возможно я тебя понять не могу. Но единственный посыл который я вижу, оставь все как есть и раслабся. 

С такой позицией далеко не уйдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Возможно я тебя понять не могу. Но единственный посыл который я вижу, оставь все как есть и раслабся. 

С такой позицией далеко не уйдешь. 

А куда ты идёшь? 

К своему образу, который себе нарисовал? Или ты решил стать идеальной личностью? 

Зачем ты идёшь? 

Ты - это сумма момента, ты не личность и ты не статуя, твой дух это момент как вода, в которую два раза не зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого мозготрахаря как автор темы я ещё не видела. 

Автор, ты хороший сам по себе, мы все умрем, пока жив надо наслаждаться действиями, тоесть работать и направлять внимание на действие а не на результат. 

Ты меняешься. Вчера ты ходил под стол и какал в памперсы а сегодня сам можешь поставить новый унитаз - ты динамичен, так вот работай над тем, чтоб унитаз сегодня стоял хорошо и приносил пользу людям а нед над тем, каким тебе следует быть чтоб стать лучше соседа. 

Иными словами - действуй.

ты никогда не будешь лучшим, но ты будешь жить в динамике а это главное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мазаль сказал:

Такого мозготрахаря как автор темы я ещё не видела. 

Автор, ты хороший сам по себе, мы все умрем, пока жив надо наслаждаться действиями, тоесть работать и направлять внимание на действие а не на результат. 

Ты меняешься. Вчера ты ходил под стол и какал в памперсы а сегодня сам можешь поставить новый унитаз - ты динамичен, так вот работай над тем, чтоб унитаз сегодня стоял хорошо и приносил пользу людям а нед над тем, каким тебе следует быть чтоб стать лучше соседа. 

Иными словами - действуй.

ты никогда не будешь лучшим, но ты будешь жить в динамике а это главное. 

Вся суть сводится к одному, кто то научился читать, но понять пока не может. 

Ты не уловила суть проблемы. Это первое. 

Второе, мне кажется, твои советы это мысли других людей, это не результат твоего опыта. Отсюда видна шаблонность...

 

Дюк- шарить как минимум мало. Нужно уметь самому применять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, life game сказал:

Вся суть сводится к одному, кто то научился читать, но понять пока не может. 

Оставлю ка я твою критику за бортом)))<_<

9 минут назад, life game сказал:

Ты не уловила суть проблемы. Это первое. 

:oу тебя одни проблемы, вся твоя тема это нытьё и проблемы с собой самим, когда тебе говорят «развейся» ты гнобишь людей, которые на твой взгляд тебя не понимают. А я не вижу проблемы, на мой взгляд ты мозгодрочер. Ставь себе реальные цели и иди к ним, делая добро другим. Ты же строишь из себя какой-то образ и не мудрено, что нихрена не получается. 

9 минут назад, life game сказал:

Второе, мне кажется, твои советы это мысли других людей, это не результат твоего опыта. Отсюда видна шаблонность...

Я не изобретаю велосипед, я умею слушать мудрости и сейчас живу в моменте и очень собой довольна. 

9 минут назад, life game сказал:

 

Дюк- шарить как минимум мало. Нужно уметь самому применять. 

У меня все хорошо, я живу так как я хочу, наконец-то я делаю что-то для себя, меня интерессует мое мнение, я должна себе и я - это момент. 

В мои 34 года у меня началась жизнь, когда меня Слава Богу перестало интересовать что подумают другие. Сегодня я даже н....й послала одного человека и не пришла вовремя и знаешь что? Земля крутится как и крутилась и если меня завтра не станет - тоже будет крутится, потому я дышу полной грудью сегодня, ибо незнаю сколько это продлится но конец у всех один и он летальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

ты хочешь себе мозг трахать - так без проблем. 

Дело твоё. 

Я тебе искренне желаю счастья во всех сферах. Ты молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайф это ты не видишь ничего кроме своих убеждений, в которые ты сам веришь и на цепях которых сам прикован, твои убеждения из стандартной книги по психологии, они Ложь, как и сама психология.

Ты зависим от мысли, ты абсолютно не понимаешь что происходит у тебя внутри, ты не знаешь где твоя личность, а где Истина, то есть ТЫ настоящий.

У тебя мышление раздроблено и выхода в мышлении нет, ум - это тупой инструмент, если не понимать как он работает. И понимание не происходит через мысль, но разве ты сейчас меня услышишь?

ты продолжишь как баран слышать лишь свои убеждения и прогонять новую инфу, через свой "старый и мёртвый миксер убеждений" и в итоге ты делаешь новизну мёртвой, как и момент жизни, как и все в своей жизни. Так же тебе щас покажется, что я агресструю или пытаюсь убедить  в чем то и ты будешь защищаться(99% даю), но я лишь говорю простые факты. 

Что бы у тебя произошёл свой опыт, тебе нужно увидеть весь свой процесс мышления, увидеть что все твои личности-лишь воображения и не более.Увидеть вниманием,а не думать своим без того уже угловатым мышлением. И тогда возможно, начнут прсвечивать лучи самоосознавания.

Если же не увидишь, то до конца жизни будешь жить в своем аду. Разве не ад, каждый день мозги себе трахать как баран, при том даже не понимая, что тебе толку  Ноль от этого?

 У тебя бесконечно будут проблемы, ты весь своей дневник у себя там что то исправляешь и ломаешь и этому не будет конца...

 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, life game сказал:

Дюк- шарить как минимум мало. Нужно уметь самому применять. 

Как раз таки она шарит. Это значит, что опыт у ней есть. То что она говорит, непрошареный априори из своего рта не выскажет.

Не прошареные(90% форума и людей) будут пизд..ть банальную псхологическую, маркетинговую ересь.

Таких умников(от слова Ум - много знающий и с хорошей памятью) как ты Лайф, каждый почти. Вот прям каааждый.  Я вижу очень много.

Все рабы своей головы, все унылые и загруженные, ни радости в глазах, ни живой энергии от них, все задроченые, а главное думают что что-то понимают и ппц УМНЫЕ, ХАХАХХАХАХАХ

А знаешь почему?)

Потому что жизнь не возможно уловить мыслью, и тебя нет в мыслях. А твое "Я", это лишь мысль из памяти, любая мысль это прошлое, прошлый образ и прошлый опыт -это якорь, на котором привязана жизнь. Пока не осознать это и не понять, ты будешь вечно в гробнице прошлого, тлеть и гнить в бесконечных загонах.

Я знаю, что я написал, это бессмысленно, твой панцирь снаружи никто не пробьет. Люди не слышат того, чего не понимают, да и не хотят. Смотрят как на дурака и опять живут в своем сне уныния и печали.

Можешь даже мне не отвечать, дисскусировать я не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Dykc said:

бе нужно увидеть весь свой процесс мышления, увидеть что все твои личности-лишь воображения и не более

Матрица, короче?

6 hours ago, Dykc said:

Пока не осознать это и не понять, ты будешь вечно в гробнице прошлого, тлеть и гнить в бесконечных загонах

Вот @РИО не в загонах, что ни день, то новый опыт))

6 hours ago, Dykc said:

опять живут в своем сне уныния и печали

Есть ещё биохимические причины: депрессия, например

6 hours ago, Dykc said:

А знаешь почему?

А какой твой мотив "помочь", то есть сломать, пробить лайфа на понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, skyskysky сказал:

Матрица, короче?

Вот @РИО не в загонах, что ни день, то новый опыт))

А шо ты на меня стрелки переводишь?

@Dykc же о тебе говорит, а не обо мне.

 

У меня свои загоны - Патологическое нежелание работать, плохие компании, срывы во все тяжкие, ну и чисто по внешке серьезные просадки, любовь к малолеткам.

 

Но философия тут точно не поможет. Только е..шить е..шить и е..шить как говорил один уголовник из прошлого-позапрошлого века-корефан вора в законе-Кобы ))

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, РИО said:

А шо ты на меня стрелки переводишь?

@Dykc же о тебе говорит, а не обо мне.

Не обо мне, я мне, я не автор темы. просто ты для меня человек-загадка с оч необычной жизнью, как контр-пример автора) 

3 minutes ago, РИО said:

Только е..шить е..шить и е..шить

Это уже на протяжении всего дневника с 2012 года слышим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, skyskysky сказал:

А какой твой мотив "помочь", то есть сломать, пробить лайфа на понимание?

Да просто показать элементарные вещи. Просто добрый совет. Про что я пишу, это до безумия простые вещи и работают абсолютно одинаково у всех и каждого, процесс(сам механизм)мышления у всех одинаков, в буквальном смысле.

40 минут назад, skyskysky сказал:

Матрица, короче?

Просто воображение, как сон, но только не в спящем положении тела.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, skyskysky сказал:

Не обо мне, я мне, я не автор темы. просто ты для меня человек-загадка с оч необычной жизнью, как контр-пример автора) 

 

Ясна-понятна. Получается-я человек-загадка, а лайф человек-разгадка. Не форум, а какой-то детектив "Этюд в ленивых тонах" ))

36 минут назад, skyskysky сказал:

 

Это уже на протяжении всего дневника слышим )

Ну так говорить "е..шить" и "е..шь" это разные темы.

Говорить у меня лучше получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dykc said:

. Просто добрый совет. Про что я пишу, это до 

Мотив какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, skyskysky сказал:

Мотив какой?

Без мотива. Не нужно искать в моих словах то, чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, РИО сказал:

 

Но философия тут точно не поможет. Только е..шить е..шить и е..шить ))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dykc сказал:

Как раз таки она шарит.

В чем?! Вас вон штырит не подетски. С ваших уст несется бред, говорите о том, что слышали но применить в своей жизни не можете...

Сравните свою жизнь год, два, три. Все то же самое, возможно город другой, игрушки, люди. Но ни чего не изменилось. Крысинные бега. а почему?! ))) шарите тогда в чем?! Как катать вату?! ))) так в этом ума много не надо, катай вату - лови дзен))) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2019 в 00:00, Мазаль сказал:

Оставлю ка я твою критику за бортом)))<_<

:oу тебя одни проблемы, вся твоя тема это нытьё и проблемы с собой самим, 

В мои 34 года у меня началась жизнь, когда меня Слава Богу перестало интересовать что подумают другие. Сегодня я даже н....й послала одного человека и не пришла вовремя и знаешь что? Земля крутится как и крутилась и если меня завтра не станет - тоже будет крутится, потому я дышу полной грудью сегодня, ибо незнаю сколько это продлится но конец у всех один и он летальный

Пук в воду.

Зачем мне эта тема?! Разве мне нужна мотивация, поднятие самоценки и тд?!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, life game сказал:

Крысинные бега. а почему?! ))) шарите тогда в чем?!

Ну за всех "крыс" не скажу, но если "крысиные бега" ко мне тоже относятся, то причина как раз в том что мы не "крысы".

У крыс быстрое развитие. Пришел-скрысил, получил профит.

Ну а вообще русские понятия-главный тормоз нашего развития. Мой это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, life game сказал:

В чем?! Вас вон штырит не подетски. С ваших уст несется бред, говорите о том, что слышали но применить в своей жизни не можете...

Откуда ты знаешь? 

17 часов назад, life game сказал:

Сравните свою жизнь год, два, три. Все то же самое, возможно город другой, игрушки, люди.

У нас у всех все тоже самое и конец будет один и он летальный. 

Бред по-моему несёшь ты, потомучто ты сравниваешь а каждое восприятие индивидуально

17 часов назад, life game сказал:

Но ни чего не изменилось. Крысинные бега. а почему?! )))

Что ты подразумеваешь по бегами? 

Жаримся, рожаем, воспитуем, любим делать добро, занимаемся и дохнем , как ты хотел? 

17 часов назад, life game сказал:

шарите тогда в чем?! Как катать вату?! )))

Тебе надо рецепт? Или на что ты в очередной раз обижен? 

17 часов назад, life game сказал:

так в этом ума много не надо, катай вату - лови дзен))) 

 

 

 

Ловлю дзен 

все ок 

вот хочу лечить людей и продлевать их жизнь, строю санаторий , думаю медиком стать, крепко думаю, заодно худею и радуюсь что живу. Я тут поработала в больничке - теперь понимаю что каждый день это счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, РИО сказал:

Ну за всех "крыс" не скажу, но если "крысиные бега" ко мне тоже относятся, то причина как раз в том что мы не "крысы".

У крыс быстрое развитие. Пришел-скрысил, получил профит.

Ну а вообще русские понятия-главный тормоз нашего развития. Мой это точно.

День сурка, классный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2019 в 11:18, life game сказал:

Отодвигаем камушек, а там кучка проблем еще больше. 

Имхо: люблю сгущать краски. 

Мое поведение при общении:

- не уверенное. Принимаю значимость своих слов.

- чаще всего в пощиции с низу. Уступчев. 

- нудное, постоянно серьезное. Не могу вести беседу не о чем. Весело общаться. 

- не могу в конфликтах держать напряжение. 

 

И что будем делать?!

А делать следующее:

 граничить между шуткой и серьезным разговором. Говорить о серьезном в шутливой форме. Но не забывать что серьезный разговор. Это даст гибкость в маневрировании в разговоре. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2019 в 23:12, life game сказал:

А делать следующее:

 граничить между шуткой и серьезным разговором. Говорить о серьезном в шутливой форме. Но не забывать что серьезный разговор. Это даст гибкость в маневрировании в разговоре. 

 

Довольно интересный инструмент. Хорошо работает с теми кто знает тебя. 

Замечания:

- по большей части не так важно что говоришь, важнее то, какое послание ходе донести. 

- большую роль играет ВС, поведение, мимика. 

- очень большое значение имеет взгляд и контакт глазами. Отлично подкрепляет и усиливает все вышеперечисленное.  

Зы: когда нервничаю, не уверен голос становится пискливым. 

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2019 в 13:52, life game сказал:

 

Зы: когда нервничаю, не уверен голос становится пискливым. 

 

Но таких ситуаций становится меньше. И это радует)))

1) "Если боишься делать, то не делай. А если начал делать - то ни чего не бойся" -вроде бы слова Чингиз Хана. 

Недавно продал свой авто. И это для меня было испытание. Так как очень сильно привязываюсь к вещам. Проездив на нем 5 лет, очень не просто было с ним расстаться. Моменты уверенности перебивает моменты не понимания, зачем и стоит ли. Но прошла неделя. Ощущения что и не было его совсем. Вопрос, что я себе так нервы портил?! 

2) у меня проблемы с меж личностным общением. Замкнут больше концентрируешься на себе.  От сюда проблемы с контактом. 

3) попроси... Произошел конфликт с гопотой. Либо копаешься во внутреннем мире и ловишь жуткий стресс, либо разруливаешь ситуацию.  

4) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левел АП. 

При развитии управленческих навыков стоит обратить свое внимание на свое внутреннее состояние. При этом не в тот момент когда ты в комфортной обстановке и на едине с самим собой, а тогда когда находишься в конфликтной ситуации. 

Могу с увереностью сказать, это могут быть два разных человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...