Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

....это сейчас не я продолжала "высасывать энергию форума"...

 

мне на его счет тоже много что понятно, но мне интересно до чего доведет его хитрожопость и вообще мы просто общаемся. или форум запрещает мне общаться с людьми?)

 

Прет, ну не везет девочке на свидания и на моряков)


https://www.youtube.com/watch?v=_Qyul2JA7xY?rel=0&start=5255

 

Еще одно поверхностное видео )

 

может лучше краткое поверхностное содержание?)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

Автор, давай уточним. А что теперь ты хочешь? Тот пацан с девкой. Бороться с ним умным не надо.

 

Любопытен секс? Ну неужели на 20-летнюю девственницу нет купцов? Если тебе именно секс-то нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто как человек интересен. много ярких оберточек, нравится разворачивать) и мне интересно, что он затевает и чем это кончится. я тут точно никак не могу пострадать при любом исходе. я для него маловата, у него бывшая вообще бомба, полночи разглядывала ее страницу, явно с ней у него был фонтан эмоций и впечатлений, сказал, что они до сих пор общаются и видятся. я тут как бы рыбешка мелкая) ничего не жду от него, мне просто интересно, как он все вывернет в итоге.

 

купцов нет, под окнами не поют, цветов не дарят) может от этого и страдаю ерундой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Лол) Рыбёшку мелкую обычно на закуску употребляют, возможно и с косточками даже.


Ну удачи, не забывай отписываться тут, интересно продолжение :)


Кстати, у меня есть борода :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, под пивасик я не пойду) ахаха косточки в горле застрянут ахах

 

 

борода лично мои душевные струны мало задевает ахах  кому-то идет, кому-то нет. не знаю, зачем ее так культивируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный этический вопрос,  что лучше ???? Говорить человеку правду тем самым как бы давая ему  взгляд  на ситуацию со стороны чтобы он смог лучше сориентироваться в обстановке  и при этом  его расстраивать и настраивать против себя ??  

 

Или говорить то что он хочет услышать , тем самым подкрепляя его воздушные замки и укрепляя его в том что  те иллюзии которые он видит - реальны.... и вы как бы пассивно участвуете  в тех разочарованиях которые его ожидают от этой лести,  но при этом  вы  становитесь намного ближе и обретаете позицию понимающего человека и глубокого...?

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ведешь себя хуже меня...заметь, один из тех, кто по-твоему мне льстил, страницы 4 подряд говорил, что я эгоистичная тупая курица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Дебагер, воздушные замки рано или поздно разрушатся и погребут под собой нежную душу этого наивного человека :) И к чему тогда тебе будет образ понимающего человека, если пользы от этого никакой и никому нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, воздушные замки рано или поздно разрушатся и погребут под собой нежную душу этого наивного человека :) И к чему тогда тебе будет образ понимающего человека, если пользы от этого никакой и никому нет?

Если  ты не будешь льстить, тебя просто заплюют )))    А так хотя бы временное превосходство )) мое такое мнение 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно хочешь это сюда выносить?может расскажешь тут всем подробности?) боюсь, смеяться над тобой будут, а не надо мной

 

да может и побаиваются) кому надо, те глупых маленьких куриц не боятся)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

 боюсь, смеяться над тобой будут, а не надо мной

 

http://www.youtube.com/watch?v=f5nrF-Q6sOY#t=194

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и яблоко раздора)

намек не очень поняла, но смешно

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный этический вопрос,  что лучше ???? Говорить человеку правду тем самым как бы давая ему  взгляд  на ситуацию со стороны чтобы он смог лучше сориентироваться в обстановке  и при этом  его расстраивать и настраивать против себя ??  

 

Или говорить то что он хочет услышать , тем самым подкрепляя его воздушные замки и укрепляя его в том что  те иллюзии которые он видит - реальны.... и вы как бы пассивно участвуете  в тех разочарованиях которые его ожидают от этой лести,  но при этом  вы  становитесь намного ближе и обретаете позицию понимающего человека и глубокого...?

 

Почитай что-нибудь по поводу ведения споров итд. Например, надо говорить не "ты дура", а "мне кажется, вот тут можно бы сделать вот так, как вы думаете?". Или что-то типа того 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купцов нет, под окнами не поют, цветов не дарят) может от этого и страдаю ерундой

 

Автор, я вижу, что тебе нужно все в комплексе) 

Чтобы и красивый, и умный, и популярный у девушек, но только твой и ничей. Чтобы и подарки дарил, и песни под окнами пел и только тебе.

Автор, я когда-то тоже такого искала :D

Юношеский максимализм у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили же, что от "красивый" отказались) герой темы же у нас Харламов в молодости) мне просто должен быть интересен человек своим поведением, мыслями, уверенностью. петь вот не надо, цветов я тоже особо не фанат да и вообще всякие подарки заставляют меня себя неловко чувствовать. он говорит, что из Киева привез мне подарок, мне уже неудобно, когда он его еще даже не подарил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он свой подарок везде с собой возит и он у него всегда на готове ))

А что там за краля у него? Расскажи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я знаю, что он лично мне выбирал, хотел украинскую вышиванку(рыбашка, малоли) подарить, знает, что я люблю ручную работу, ниточки, ленточки..прислал таблицу размеров, говорит "быстро отвечай, что тут про тебя". ну я заломалась, сказала спасибо за внимание, но не стоит таких жестов и блабла. сказал, что тогда что-то другое найдет. 

 

бывшая порясная. на лицо прям натали портман, дизайнер, рисует офигенно, у нее альбом вк типа "то что внутри меня", там куча членов хаха ну такие арт-фотки оригинальные, балет, художества. очень творческая девчонка, у нее свои показы, выставки. прям вдохновила. плюс увидела у нее пару его фоток, кормят каких-то козликов, такой у него счастливый вид. ну еще бы...) девушка совсем без комплексов, яркая такая. 

забавно, что он уже не раз отмечал наше сходство с ней. в начале общения присылала ему свои рисунки и прочий хэнд мейд, говорил, что нахрен мне нужна эта экономика, что он однажды уже убедил одну девушку бросить эту ерунду и пойти на дизайнерский и она теперь счастлива и всем довольна (тогда я еще не знала, что бывшая и о ком речь). а вчера прислала песню очень малоизвестных исполнителей, он так удивился, сказал, что ей они тоже очень нравились

возможно он во мне видит что-то вроде ее демо-версии и оттого думает, что из меня что-то масштабное выйдет. просто  ему интересно пронаблюдать я думаю

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я умру от тоски  с парнем попроще. и действительно, не скажу, что я стала бы встречаться с собой-мужиком. у меня был парень моего возраста, простой, добрый, отзывчивый, честный, надежный. по всем параметрам идеальный в общем. я его измучила в конец, говоря попросту я над ним издевалась. больше не практикую отвечать взаимностью понятным парням

Вишенка, задумайся, за что ты наказываешь парней? Ты отыгрываешь на них то, что когда было твоей болью и твоей проблемой. Ведь издевательство несло оперделнную цель - иначе ты бы просто прошла мимо него и все. Тебе не нужен идеальный. Почему? Потому что ты его не достойна? Или кто-то идеальный причинил боль? И идеалы резко изменилисб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, задумайся, за что ты наказываешь парней? Ты отыгрываешь на них то, что когда было твоей болью и твоей проблемой. Ведь издевательство несло оперделнную цель - иначе ты бы просто прошла мимо него и все. Тебе не нужен идеальный. Почему? Потому что ты его не достойна? Или кто-то идеальный причинил боль? И идеалы резко изменилисб?

Скажешь, что нужен идеальный - ответят "не стремись к идеалам"

Скажешь, что не нужен идеальный - ответят "ты считаешь, что ты его недостойна?"

 

"Психоанализ" ломает мне мозг иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lentry, есть такое)

мне кажется каждая девушка сама знает, чего хочет. на кого ёкает, на того ёкает. и ничего не изменишь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неужели я виновата в том что хочу от мужчины силы характера?

 

в людях разбираюсь просто

 

В герое темы сила характера? Который мямлит что-то, хитрожопит и прётся по своей бывшей истеричке? Смешно.

 

Так в том и дело, что часто "характером" и "брутальностью" часто женщина объясняет слабый интерес к себе. В каждой второй теме такое. Последний пример: "очень жОсткий мужчина")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lentry, есть такое)

мне кажется каждая девушка сама знает, чего хочет. на кого ёкает, на того ёкает. и ничего не изменишь тут

Как раз в психоанализе есть такой вид защиты, как проекция. Когда мы проецируем на кого-то свои эмоции и чувства, обиды, желания. И ёкает как раз на таких - "проблемных". Тебе выше писали - нужно менять фильтры. Нужно себя любить в первую очередь. Когда женщина себя любит, она понимает, что ей нужен мужчина, который ее тоже любит и носит на руках, дарит бриллианты-меха и теплое отношение, позволяет ей посуду не мыть и не убирать квартиру, потому что он ее любит, а не тупо игнорирует и "кидает" посреди разговора в СС. И никаких варежек с иголками такой женщине не нужно: ее мужчина сильный безо всяких ежовых рукавиц. Как говорит мой мужчина: "Я позволяю тебе командовать"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я имел дело как-то с такой девочкой ) Это тяжело.. Приходилось разное делать. Орать. Выгонять. Доводить до черты отчаяния, выводить оттуда.. Приходилось быть очень жестким и принципиальным. Говорить много неприятных правдивых и грубых слов. 

 

Но только это смогло как-то что-то изменить. Смогло заставить её заткнуться и не быть такой самоуверенной при её молодости и неопытности ) Смогло заставить её быть внимательной и смотреть на мир не через призму своего эгоцентризма. Смогло заставить её быть точнее и аккуратнее. 

 

Тебе автор, того же видимо надо ) Нужен тот кто спасёт. Кто даст нужную дисциплину. Кто достаточно силён и не боится твоих демонов, и знает про них.. ) 

 

Но почему бы самой со всем не справится.. не озадачится хотя бы ) Это конечно добавило бы тебе достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитай что-нибудь по поводу ведения споров итд. Например, надо говорить не "ты дура", а "мне кажется, вот тут можно бы сделать вот так, как вы думаете?". Или что-то типа того 

 

Ну то есть  нужно ради этого человека перечитать много книг и много учится, чтобы сделать ему хорошо, не смотря на то что он сам этого не хочет ?

То есть в отличии от первого и второго - это чего-то стоит, но стоит ли этим  ради этого  заниматься ?  По сути это альтруизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто как человек интересен. много ярких оберточек, нравится разворачивать) и мне интересно, что он затевает и чем это кончится.

Никакого интереса - банально защемило просто. А отправить в ТИ - не хватает воли. Прогноз здесь уже давали не раз. Просто он свои обертки не дает развернуть, хотя состав можно, не разворачивая, прочесть. В составе - голимая фигня, но мы ж не верим, мы же считаем, что гмо - не доказанный вред. А вот препод - сам развернуться готов и дать надкусить)) Поэтому и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то по другому вижу характерного мужчину, Диамин) суть не в криках, доведения до истерик, воспитания, а в том что я смотрю на человека и мне не хочется так себя вести потому что я вижу, что он умнее и взрослее и осознаю, как глупо я буду выглядеть.. по сути сильный мужчина - сильнейший мотиватор морального роста именно самостоятельного. просто хочется ему соответствовать и развиваться. а когда видишь, что на тебя будут смотреть щенячьими глазками, что бы ты ни делала, нахрен развиваться? если ты знаешь, что можешь быть говном и тебе все с рук сойдет. 

просто нужно найти баланс и самой не смотреть щенячьими глазками, а спокойно и с ровным дыханием идти рядом с мужчиной, не позволять отставать ни себе ни ему. ты уже преувеличиваешь степень моей незрелости)

все в природе имеет тенденцию к усложнению, это и есть эволюция.ну не вынесу я простого тихого обожания, говорят это чисто скорпионья черта)

 

ну каждому свое, я бы смылась от мужика. который дал мне командовать) мне интереснее подводно управлять.

 

Дебаггер, все поняли, что ты обиделся, прекрати) получается, ты сам хотел слышать лесть в свой адрес, а не услышав, введешь себя так как ведешь. здесь полно свидетелей, которые скажут, что Диамин мне ничего лестного вообще не говорил. мое мнение объективно, а ревностные выходки твое неуместны

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заткнуться, это первое что тебе нужно было бы сделать )

Если повезёт, ты это поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый юный друг, когда ты получишь такого мужика перед которым будешь бояться показаться глупой, пооботрешься с ним месяц другой, попривыкнешь, и начнешь об него также вытирать каблуки. Это тебе мерещится, что он будет такой недоступной горой )))

Диамин, я бы даже добавила, если это поймешь, то тебе повезет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заткнуться, это первое что тебе нужно было бы сделать )

Если повезёт, ты это поймёшь.

)) 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока не понимаю сей мудрости

 

и уже был один такой жесткий с горькой грубой правдой, вынужденно грубыми поступками и многому научил. поэтому очевидно я не буду повторять те же ошибки, во всяком случае буду стараться это контролировать

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду стараться это контролировать

 

Видишь как полезно бывает , чтоб к тебе относились по чесноку....  а не со скидкой что ты доча.... любимая ученица.... красивая девочка.... и тд )   "Правда нужна человеку как воздух)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой толк от того, что ты говоришь правильные вещи, если сам им не следуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, ну не везет девочке на свидания и на моряков)

 

ну  прям как в анекдоте про боженьку и лотерейный билет.

ты хоть подними задницу и выйди к людям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла более цивильную альтернативу "невесте любой ценой") "Сладкая жизнь" Феллини - отменная пища для размышлений и переосмыслений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла более цивильную альтернативу "невесте любой ценой") "Сладкая жизнь" Феллини - отменная пища для размышлений и переосмыслений

теория с практикой переплетаться должна они по отдельности неэффективны - это мироздания закон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тут немало тех, кому хочется самоутвердиться на авторах, полить их говном, постращать Фрейдовщиной, словить эндорфинов на "лижбы и другим было плохо". Особенно среди женщин некоторых. Вот этим и отличается психолог от бабок на лавочке - он профессионал, нет личностного отношения, для него ты просто клиент.

 

Прет вообще в точку сказала, я просто постесняся это выразить. Была пара вот таких баб - типа из семей дипломатов, все из себя принципиальные, "киношки в ТРЦ я ненавижу". В итоге через мес после кидка видел каких-то мужиков, по виду сан-техников, которы тащат их за ручку в тот же "быдляцкий" ТРЦ. Впрочем, уверен - останови ее да спроси и она повторит тот же набор штампов. А правда в том, что ее не сильно-то и приглашали. И главная "глупость" 35ти летнего, была в том, что он в свои 35 не смог толково ее не трахнуть, а на проверку оказался таким же ссыклом как и 20ти летние, просто зашел подальше, чем и запомнился.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тебя так история про пикапера задела..."не смог толково НЕ трахнуть"?! я просто ну никак не попаду в подобные лапы, может он был и супер профи, я не знаю..) так переживаешь за него, у меня телефон его остался где-то, найти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тебя так история про пикапера задела...

 

Заметь я просто а) поймал тебя на вранье(твой мужчина не мужественен б) привел мнение по твоему случаю. И делал я это для форумчан.

 

Это как раз ты выводишь форумчал на совет, стенаниями как мне плохо, а потом оскорбляешь их "как мне посрать на вас". Играешь с ними как быдто они твои ухажеры. Поверь всем посрать - мы просто чешем языками. Ты не можешь никого здесь задеть.

 

Просто вранье про сотни отшитых, а запомнившегося 35 летнего лузера это слишком явно. Чем он запомнился на фоне молодых жеребцов? Пузом? Тебя это и задело - 2 раза на вранье поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе явно совсем делать нефиг) я даже не понимаю о каком вранье ты тут толкуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе явно совсем делать нефиг) я даже не понимаю о каком вранье ты тут толкуешь. 

 

Да ты врешь тут всем подряд, а я показываю, чтобы все не тратили время на тебя время. Мне то как раз такие как ты понятны и неинтересны.

 

И да, я бездельник. Надо исправляться. Но это опять же к тебе никаким боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто у тебя фигурка не фонтан, жопа дряблая, спортом не занимаешься - вот и не подходят на улице. А на твою культуру всем пох. ТАк подходят пара лузеров в месяц.

 

Это за тебя если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю, чем тебя утешить. тешься своими домыслами. у тебя явно какие-то комплексы, сам себя не уважаешь и пытаешься отыграться на девочке, которая тебе показалась слабой)уверена, что ты из тех, кто боится сильных девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто боится сильных девушек

 

:lol: хто ж их не боится?

 

А если сесрьезно, твой вопрос - где познакомиться с мужественным парнем. В спорт секции можно. Знаю одну с тренером скалолазанья замутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие не боятся, знаю лично.

 

для меня мужественность - не мышцы и  готовность штангу подержать. если я правильно помню, ты назвал мой вариант немужественным из-за того, что он в театр ходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня мужественность - не мышцы и  готовность штангу подержать

 

если я правильно помню, ты назвал мой вариант немужественным из-за того

 

Да дело не в штанге, а в вере в себя. Можно и штангу тягать 200 кило, а при жестком разговоре, обтечь. Смелость не в мышцах, а в сердце и в глазах.

 

А про твоего многие сказали что он тряпка. Ты приняла п..изм за мужественность. Если бы он, вот ты знаешь, если бы он.. Не было у него его телки. И не была бы ты его ученицей. Выбьем у него эти козыри. И что осталось бы? Да он даже левака дать не может, на тебя ответственность перекладывает. Ты бы его точно так же отшила бы как и тех "незагадочных". Его загадочноть в его уверенности что этим вечером есть куда сунуть. Вытащи его из зоны его комфорта, лиши секса и ниче не останется.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм. мужественность в том, чтобы пойти налево?

имхо мужественность в том, чтобы разобраться до конца  с тем, что есть и никому не пихать лапшу в уши.

у него, конечно, и с этим некие проблемы, но все же налево не идет и это уже отлично. какие бы я потом с ним могла отношения лепить, если бы знала, что он может такое вычудить.

 

так то он мне приглянулся, когда я не знала, что он занят и вообще лично не общались. включи логику -> зацепил поведением, которое никак не коррелирует с загадочностью в том смысле, о котором ты говоришь. +заобщались в период, когда они расставались, и он ныл, как ему не везет с бабами

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 793

      Мужчины достигаторы

    2. 5 793

      Мужчины достигаторы

    3. 5 793

      Мужчины достигаторы

    4. 5 793

      Мужчины достигаторы

    5. 5 793

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...