Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вот докалебались блин до малолетки :) поживет, пообчешется и годам к 24 будет по другому думать. и все у нее наладится.

 

не Дебагер я жду момента когда ты признаешься что ты не прав и будешь посыпать пеплом голову :lol:  

 

Я не знаю. че так все тут ее переделать хотят)) Я лично развожу ее на виртуальный секс)))

Че признаваться то если  ты в тайне от меня , со мной во многом согласен, только реноме не позволяет тебе сознаться в этом, ну и еще фобия рогов )

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

Ты утверждаешь, что умная, но даже не прочитала правила - когда можно удалить фотки, например. О чем еще ты не подумала вовремя? Даже если принять, что у тебя есть умственный потенциал, хотя я его не замечаю, то поведение у тебя не умное.

Затянула какие-то переписки с твоим героем, а ничуть не сблизилась с ним, поэтому не в состоянии даже написать или позвонить ему, не говоря уже о простых вещах, как выти куда-нибудь ним. О чем вы столько переписывались, чем ты это бесценное время с ним потеряла, наместо того, чтобы втереться в доверии и стать с ним близкой хотя бы на уровне подруги?

И даже если он позвонит тебе или напишет, ты опять будешь демонстрировать свой ум, а не договариваться о встречи.

Не знаешь как? Да просто небрежно "завтра в городе "событие х", надо сходить... " Если не дурак, все сам сделает.

Дай шанс человеку пригласить тебя куда-нибудь.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну я ему нравлюсь 100%. всех моментов не вспомню, но например, хотел мне своего ученика отдать, чтобы я с ним репетиторством занималась, сказал "отдаю со спокойной душой, так как шансов в него влюбиться у тебя нет". ну много было таких моментов. он просто резко реагирует очень на некоторые вещи и напрочь перестает писать. был в опере, сказала ему "приятно поспать тебе там", вообще перестал писать. спросила на след день, все ли в порядке, он сказал, что его задело и разозлило это, что он решил временно уйти в  тень, пока раздражение не пройдет. ну мол, оперу недооценила. потом еще пару раз были такие реакции на что-то, приходил в себя, все нормально было. но сейчас он вообще без повода сливается

 

 

N*** мы общались вполне себе мило, я не сомневалась практически, что по нашему возвращению с каникул он что-то предпримет. просто получала удовольствие от того, что происходит, влюблялась в него. инициатива была на 90% в его руках.

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мужик, а девочка-обиженка из оперы с непомерно раздутым чувством собственной важности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кароч лохан в бабских замутах. Итред не читал.

 

Но я вот про паб этот хотел сказать. Я вот спросил бы - чей-то ты дружочек как красна девица кокетничаешь, взял моду с инфантильных эуропейских мальчиков, позволять девочкам за собой ухаживать, по пабам водить платить за себя? Просто мужики говорят с тебя пиво - это дружба, или тупо приглашают. А вот паб это типо прямо как кокеточка, ни два ни потора. Прямо ему с издевкой вкрутил бы ето дело. Но у тебя духу не хватит.

 

 

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

 

Не смеши. Его "паб" вкрутить ему в "поп" на раз можно. Просто она уже под стадный инстинкт попала, когда куча баб влюбляется в 1 мужика. Ну обычно это лет в 15-16 бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги от него )))) у него все в порядке с гормонами вобще? обижаться за оперу - это сильно ))) даже мои беременные подруги такого не выкидывали ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по сути это и звучало как "с тебя пиво", просто он в этом деле эстет и я это изначально знала, что он не глушит пиво дома на диване и не жигуль.нет, короче, в этом ничего такого. зная его как человека, все нормально. и не влюблена в него куча баб

 

Мирта, у парня очень чуткая и тонкая любовь к искусству, привитая и питаемая матерью. Для него люди, которые не посещают регулярно театры - серая скучная масса. Мне понятна его реакция. Резковато, конечно, но во-первых, я сама та еще мисс категоричность и дай мне всех раскритиковать, мне нравится, что с ним я опасаюсь быть уперто уверенной в своей правоте и взвешиваю свои слова и мысли, в этом  плане он делает меня лучше. а во-вторых, не так трудно с ним находить контакт потом, он быстро отходит

 

 

Дебаггер склоняет написать ему "привет как дела"...хочет все испортить и себя меня прибрать? ахахах

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для него люди, которые не посещают регулярно театры - серая скучная масса. 

Как представитель серой скучной массы, скажу, что ума в этом мало. Как можно принять это за ум? За широту души, тем более?

 

Почему у тебя все так сложно? Ты усложняешь самые простые вещи. Ведь это так просто - позвать в кафе или в театр (чтобы ему не было серо и уныло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по сути это и звучало как "с тебя пиво", просто он в этом деле эстет и я это изначально знала, что он не глушит пиво дома на диване и не жигуль.нет, короче, в этом ничего такого. зная его как человека, все нормально. и не влюблена в него куча баб

 

Пригласить и намекнуть на угоще да. Но просить вести себя в паб - позор. Бабство.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же не из-за того, что он в театры ходит, так считаю!) ну не люблю я мужиков, не имеющих интереса к искусству, это мои личные предпочтения уже. это не критерий поиска, просто меня это притягивает и восхищает в определенной мере.

 

 

да потому что человек он сложный, я не идеализирую.


он сказал, что должна ему ровно стакан и почти уверена, что это такой предлог меня вытащить просто. он не говорил, что я его вести должна. помочь по факту мне его друг оказывал, я сказала, что обоих угощу, он пресек это шуткой типа "это уже тебе в 10 долларов выйдет, не горячись". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же не из-за того, что он в театры ходит, так считаю!) ну не люблю я мужиков, не имеющих интереса к искусству, это мои личные предпочтения уже. это не критерий поиска, просто меня это притягивает и восхищает в определенной мере.

 

 

да потому что человек он сложный, я не идеализирую.

Вишенка, все-таки помни про костюм! То, как ты описываешь этого мужчину, существует лишь в твоей голове, это ты его таким придумала, и отчасти он дает тебе только те факты, которые считает нужным дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет розовых очков сейчас + никогда в людях не ошибаюсь. у нас есть общие знакомые и вообще давно его наблюдаю, просто не смотрела на него как на мужчину прям всерьез. у меня есть на него трезвый взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум  - это не любовь к искусству. Ум - это когда ты любишь искусство и принимаешь тот факт, что кто-то искусство не любит и при этом является таким же умным человеком. Человек, который называет кого-то серым и скучным, скорее всего, сам серый и скучный. 

 

Ок, вы оба очень сложные и недосягаемо умные. Только есть ли в этом прок, если ты сидишь здесь и не знаешь, что тебе делать с человеком, с которым ты толком не общалась в реале. Но при этом рассуждаешь так, словно знаешь его как облупленного.


 

 

у меня есть на него трезвый взгляд

Хорошо. Ключевое слово - "взгляд". У тебя есть только вербальная (им контролируемая) и визуальная (твои наблюдения, очень ограниченные в плане времени и расстояния между вами) информация. Это всего лишь образ, сложившийся в твоей голове. Узнай его лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет розовых очков сейчас + никогда в людях не ошибаюсь. у нас есть общие знакомые и вообще давно его наблюдаю, просто не смотрела на него как на мужчину прям всерьез. у меня есть на него трезвый взгляд

Может и так,  но он тебе совершенно не подходит.  Знаешь как говорят " красивый мужчина - не мужчина" :D

Тебе самой не кажется  что он как то слишком по женски себя ведет ????      Обижается как девочка,  и все такое...

 

Может к черту это соблазнение ,  зачем оно тебе...? Тебе нужен просто другой, который будет соблазнять тебя.  А этот  ведет себя как девочка и ждет пока будешь ты его соблазнять :D

2 девочки не могут долго быть месте.... знаешь кому-то  нужно двигать мебель и все такое...

 

В вашей паре это делать некому, все очень нежные и культурные....   Пусть мужик соблазняет это его задача ))

 

А ему нужна барышня похожая на мужчину.... чтобы так взяла его за яйца - иди ко мне....   ты так не умеешь и никогда не научишься. :wacko:

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж вы со мной как с дитем) я не могу в одном сообщении давать все пункты, кидаетесь на слова грубо оформленные. я может дура, но умного парня от среднестатистического отличу уж.

 

если я скажу, что мне не нужно много времени, чтобы понять, что из себя человек представляет, на меня опять все накинутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же не из-за того, что он в театры ходит, так считаю!) ну не люблю я мужиков, не имеющих интереса к искусству, это мои личные предпочтения уже. это не критерий поиска, просто меня это притягивает и восхищает в определенной мере.

 

 

ты правда не понимаешь или притворяешься?

дело не в любви к искусству а в его отношении к жизни, к себе, к людям

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он далеко не красив и ведет себя очень по-мужски в том, что не опускается до споров и выяснений, а пытается сначала в себя прийти. мне не впадлу тут  иногда пойти навстречу, когда понимаю, что сама цепанула.

нет короче у меня неприятия этого он мне понятен. я тоже не переношу людей, которые смотрят "голодные игры" и "инстерселлар" и истекают слюной. (дала еще один повод кидать в себя камни))


 

ну я же не из-за того, что он в театры ходит, так считаю!) ну не люблю я мужиков, не имеющих интереса к искусству, это мои личные предпочтения уже. это не критерий поиска, просто меня это притягивает и восхищает в определенной мере.

 

 

ты правда не понимаешь или притворяешься?

дело не в любви к искусству а в его отношении к жизни, к себе, к людям

 

ДА ПОНИМАЮ Я! ХВАТИТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА СЛОВА!!!ОН МНЕ ИНТЕРЕСЕН В СОВОКУПНОСТИ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ, ИНТЕРЕСОВ, ПОСТУПКОВ! 

в нем есть моменты, которые мне не нравятся, которых я пока не знаю, но Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ. какой смысл меня тут отговаривать? если не мое, я пойму это рано или поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, манипуляции, игры в обиды - это чиста мужская линия поведения :D

 

у тебя просто еще нет опыта общения с нормальными мужчинами, вот и западаешь не пойми на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он далеко не красив и ведет себя очень по-мужски

 

Не знаю девочки .... Харламов красив или нет ????? :D

 

Ну если  по мужски, тогда не девочка.... а просто ты ему не нравишься.....

 

Ты вот замечала  что мужчины на тебя смотрят....   но если подойти их и спросить, хотят ли они с тобой познакомится, многие откажутся. :D

Потому что  ты своим видом не обещаешь им секс :D скорее наоборот.

Может  он тобой тоже любуется.... но  если его спросить, он скажет  да ну.... проще ежика трахнуть  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ну ты смешная)) посмотри чуть глубже - чувак который выходит из себя и кидает обидку из-за того что кто-то не воспринимает оперу и может заснуть на ней - это просто писец (представляю как он рыдает в подушку подергивая худенькими плечиками и истекая соплями, или с яростью колотя кулаками в нее ) - это потенциально персонаж фильма "психоз" Хичкока не иначе))))) расскажи еще немного о нем? Я чувствую там масса тараканов величиной с хорошего слона ))

Не стоит брать пример с него в этом снобизме - это не признак ума - а как раз таки признак его скудности и ограниченности)) умный человек понимает что у разных людей разный уровень и разные вкусы и не переживает из за этого)))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебя не отговариваем, а уговариваем О БОЖЕ написать ему первой и провести с ним время О БОЖЕ вне социальных сетей. Вот и всё. Даже не знаю, как ты справишься с этой сложной задачей. Да прибудет с тобой сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А мне парень нравится )

 

Меня бы тоже выбесило, еслиб кто-то некомпетентный, но тот от кого я ожидал большего, выпалил бы что-то такое про сон в опере )

 

Ведь это вещи такие, духоподъёмные, воодушевляющие, серьёзные.. И когда кто-то, в момент моего восторга и глубокого погружения в ощущение красоты, проявляет такую небрежность, невнимательность, невежство, эгоистичность - он тоже вызвал бы во мне чувство глубочайшего разочарования, отдалённости, чуждости ) 

 

Конечно потом я бы простил, понимая что это ребёнок, которому просто в голову пришла какая-то стереотипная шальная мысль, что эти слова про сон в опере как глупый анекдот ) Ребёнок который собственно сам не понял чего и зачем ляпнул )) Я бы может попытался приобщить этого ребёнка к высокому искусству ))

 

Но тем не менее раппорт это рвёт неплохо так ) И о любви какой-то и близости после таких выходок говорить сложно )

Потому что на лицо откровенное неравенство ) Разница в уровне культуры, духовности, осознанности и т.д

 

Не особо интересно с такими людьми, которые настолько не точны, настолько безразличны к сильным вещам ) Которые просто дальше носа своего ничего не видят ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харламов страшен до жути) просто обаятелен в своем роде. мои подруги тоже считают героя непривлекательным внешне) 

 

да как не нравлюсь то, если он почти не скрывал этого?!

 

последние два абзаца принимаю)

и раз уж я тут, ПИКАПЕРЫ ЗАДОЛБАЛИ! неужели вы считаете, что ваши приемчики на улице не очевидны, вообще не понимаю, как их кто-то хавает. по несколько штук за месяц шлю нахер, такой дешевый спектакль, что волосы на голове шевелятся. а когда происходит дталог типа:

-мне неинтресны мужчины вашего типажа

-это какого?

-пикаперы

-КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ???

 

емае, я чуть не лопаюсь от смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, С такой чувствительностью к внешним контактам и мнениям людей надо обернуться в вату и спрятаться под кровать)))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне парень нравится )

 

Меня бы тоже выбесило, еслиб кто-то некомпетентный, но тот от кого я ожидал большего, выпалил бы что-то такое про сон в опере )

 

Ведь это вещи такие, духоподъёмные, воодушевляющие, серьёзные.. И когда кто-то, в момент моего восторга и глубокого погружения в ощущение красоты, проявляет такую небрежность, невнимательность, невежство, эгоистичность - он тоже вызвал бы во мне чувство глубочайшего разочарования, отдалённости, чуждости ) 

 

Конечно потом я бы простил, понимая что это ребёнок, которому просто в голову пришла какая-то стереотипная шальная мысль, что эти слова про сон в опере как глупый анекдот ) Ребёнок который собственно сам не понял чего ляпнул )) Я бы может попытался приобщить этого ребёнка к высокому искусству ))

 

Но тем не менее раппорт это рвёт неплохо так ) И о любви какой-то и близости после таких выходок говорить сложно )

Потому что на лицо откровенное неравенство ) Разница в уровне культуры, духовности, осознанности и т.д

 

спасибо за понимание) я потом ему объяснила, что я имела ввиду, что он первый, кто любит оперу из моих знакомых, просто глупо это выразила, мы друг друга поняли. просто нас увлекают разные направления искусства, он мне присылал видео с интервью его любимых режиссеров театральных, приобщал, рассказывал. он знает, что я больше увлечена кинематографом и литературой, но не протестую против театра. он говорит, что я для своего возраста быстро и хорошо развиваюсь, что я молодец и он не чувствует между нами разницы в возрасте и ему это даже странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да как не нравлюсь то, если он почти не скрывал этого?!

 

Знаешь, это ведь банально... Я тебе тоже это говорю, потому что тебе должно быть приятно от этого )

 

Причем тут пикаперы ???? Пикаперы - это парни которые не могут доверится зову природы , им для этого нужна на тренинг сходить)))

Мы говорим о нормальных парнях которые  ну может не ходят в театры,  но больше подходят для чегото  стоящего, там рубить дрова, строить дом... такое более мужское...

 

По театрам ходят или аристократы или геи уж прости ))

 

Я подозреваю что и секс ему не нужен. И возможно у него маленький член. Так бывает у человека страх достать свою пипирку.... он думает что сейчас подымется занавес и все начнут смеяться :D   И  он так всегда говорит.... " секс ?????   Фу....  я не такой как все.... мне секс не нужен, я более глубокий"

 

неужели вы считаете, что ваши приемчики на улице не очевидны, вообще не понимаю, как их кто-то хавает.

 

 Ты не стой стороны смотришь,  на самом деле  всем это очевидно... но для одних это красивый предлог а для других   это проверка на смекалку :D  :D  :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Юмор рвет не раппорт, а необъятное эго умного человека.

 

Это не юмор, это откровенная глупость ) И это не эго, не какие-то глупые обидки ума ) это разбитое честное сердце )) 

 

 

 

Пэ, С такой чувствительностью к внешним контактам и мнениям людей надо обернуться в вату и спрятаться под кровать)))

 

Если выключить эту чувствительность, то всегда и все для тебя будут ничем ) Пустым местом ) Сложно проникнуться как-то, к пустому месту ) Поэтому если хочешь чего-то необычного, не скучного - приходится раскрываться, и иногда получается что вот так вот подставляешься, и тебя кто-то разочаровывает, ранит ) Хотя бы своей глупостью )

 

 

 

спасибо за понимание) я потом ему объяснила, что я имела ввиду, что он первый, кто любит оперу из моих знакомых, просто глупо это выразила, мы друг друга поняли. просто нас увлекают разные направления искусства, он мне присылал видео с интервью его любимых режиссеров театральных, приобщал, рассказывал. он знает, что я больше увлечена кинематографом и литературой, но не протестую против театра. он говорит, что я для своего возраста быстро и хорошо развиваюсь, что я молодец и он не чувствует между нами разницы в возрасте и ему это даже странно

 

Заботится о тебе видимо, как сознательный гражданин )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он говорит, что я для своего возраста быстро и хорошо развиваюсь, что я молодец и он не чувствует между нами разницы в возрасте и ему это даже странно

 

Скушала порцию одобрений. Хорошая девочка.

Разве это так важно? 

 

Что ты собираешься делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще то это был стеб :D

насчет как догадалась? поверь, нет. такой мужичок лет 35 весь из себя. там была интонация, полная разочарования в том что его спалили и такое растерянное лицо, начал  клянчить что-то типа "ну почему неинтересныыыы(((". трюки дешевые, пытался угадать, как я учусь и на кого, говорил, что ТРИ ЕГО ПРЕДЫДУЩИЕ ЖЕНЫ закончили тоже с красным дипломом. такая дурь. в итоге я его чуть до слез не довела, когда спокойно на улыбке вынула ему душу наизнанку по поводу того, почему он здесь и почему он такой

парни, будьте искренними, развивайтесь и не страдайте херней

я в дальнейшем уже старалась не глупить и не задевать, но все равно пару раз все-таки ляпнула( скорее всего, этим и подпортила все. 

 

вообще руки чешутся написать, поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ну ты смешная)) посмотри чуть глубже - чувак который выходит из себя и кидает обидку из-за того что кто-то не воспринимает оперу и может заснуть на ней - это просто писец (представляю как он рыдает в подушку подергивая худенькими плечиками и истекая соплями, или с яростью колотя кулаками в нее ) - это потенциально персонаж фильма "психоз" Хичкока не иначе))))) расскажи еще немного о нем? Я чувствую там масса тараканов величиной с хорошего слона ))

Не стоит брать пример с него в этом снобизме - это не признак ума - а как раз таки признак его скудности и ограниченности)) умный человек понимает что у разных людей разный уровень и разные вкусы и не переживает из за этого)))

Мирта, да не обиделся он. Просто слился потому что было что то интереснее на горизонте, а этой глупыхе написал по пар из ноздрей )) как это можно принять всерьез? )) это модет быть только стебом ))

П по-настоящему умная девушка сказала бы, о! Обожаю Россини, кто исполняет? А так она выказала свое невежество и социальное положение окружения стриптизерш и нариков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Мирта, да не обиделся он. Просто слился потому что было что то интереснее на горизонте, а этой глупыхе написал по пар из ноздрей )) как это можно принять всерьез? )) это модет быть только стебом ))

 

Ты тоже конечно, пессимист и циник тот ещё )) Ничего святого  :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ну ты смешная)) посмотри чуть глубже - чувак который выходит из себя и кидает обидку из-за того что кто-то не воспринимает оперу и может заснуть на ней - это просто писец (представляю как он рыдает в подушку подергивая худенькими плечиками и истекая соплями, или с яростью колотя кулаками в нее ) - это потенциально персонаж фильма "психоз" Хичкока не иначе))))) расскажи еще немного о нем? Я чувствую там масса тараканов величиной с хорошего слона ))

Не стоит брать пример с него в этом снобизме - это не признак ума - а как раз таки признак его скудности и ограниченности)) умный человек понимает что у разных людей разный уровень и разные вкусы и не переживает из за этого)))

не соглашусь. я бы отреагировала точно так же как мэн.

в моем представлении, это все равно что я бы сказала парню: я сегодня буду смотреть английский фильм/вязать шарф/выпиливать скворечник, а он: ну удачно тебе позаниматься чухней (с метой: не занимаешься мной, значит занимаешься какой-то ненужной хренью). промолчала, но обиделась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харламов страшен до жути) просто обаятелен в своем роде. мои подруги тоже считают героя непривлекательным внешне) 

 

да как не нравлюсь то, если он почти не скрывал этого?!

 

последние два абзаца принимаю)

и раз уж я тут, ПИКАПЕРЫ ЗАДОЛБАЛИ! неужели вы считаете, что ваши приемчики на улице не очевидны, вообще не понимаю, как их кто-то хавает. по несколько штук за месяц шлю нахер, такой дешевый спектакль, что волосы на голове шевелятся. а когда происходит дталог типа:

-мне неинтресны мужчины вашего типажа

-это какого?

-пикаперы

-КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ???

 

емае, я чуть не лопаюсь от смеха

Чтоб ты немного проснулась, в этой теме тебе от силу 1.5 пикапера пишут, остальные .. Представители непикапа )) так скажем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу в его словах ничего, кроме взрослого взгляда на ситуацию) в них очевидно стеба нет. это кто тут еще в людях не разбирается)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выключить эту чувствительность, то всегда и все для тебя будут ничем ) Пустым местом ) Сложно проникнуться как-то, к пустому месту ) Поэтому если хочешь чего-то необычного, не скучного - приходится раскрываться, и иногда получается что вот так вот подставляешься, и тебя кто-то разочаровывает, ранит ) Хотя бы своей глупостью )

Понимаю) но это явно не тот случай когда какие то прям оголенные струны души были задеты..))

Ну не сообразила девушка, можно было бы мягко ее направить, привести в чувства, а не фыркнуть и обидеться))

Если бы он перед этим задвинул ей мощный пост из серии "любите ли вы оперу как люблю ее я" его реакция была бы более понятна и оправдана, а так..)))

Тореро, может и так)))) прохвост нервического склада.. Такому скажешь что театр терпеть не можешь - удушит шарфом))) никакой толерантности от этих людей искусства..))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не соглашусь. я бы отреагировала точно так же как мэн.

промолчала, но обиделась бы.

 

 

прямое доказательство что парень повел себя как обиженная баба :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мирта, да не обиделся он. Просто слился потому что было что то интереснее на горизонте, а этой глупыхе написал по пар из ноздрей )) как это можно принять всерьез? )) это модет быть только стебом ))

 

Ты тоже конечно, пессимист и циник тот ещё )) Ничего святого  :D

А как эту дурь еще воспринимать? Это же цирк ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Сегодня еще просила о помощи небольшой, сказал, что должна теперь ему выпивку и назвал любимый паб.

 

Никакого стакана не было. Так девушки мне говорят когда предлагаются. Хахаха не автор ты поуши втюрилась. Еще и понты какие-то смешные. Вы по ходу сним 2 сапога пара. Если ты остудишь голову и глянешь в соседние треды, то увидишь, что все ДОДики то же пишут - что они знают, понимают, опыт есть. Форумчан учат.

 

Короче не умею я женских тредах. Аривидерчи.

нет, фраза была "ты мне теперь стакан должна". 

это уже моя переформулировка, так как на мой взгляд, фраза корявая была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прямое доказательство что парень повел себя как обиженная баба :D

 

 

нормально он себя повел. за словами надо следить, если хочешь человека заинтересовать собой. у авторши это слабо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Понимаю) но это явно не тот случай когда какие то прям оголенные струны души были задеты..))

Ну не сообразила девушка, можно было бы мягко ее направить, привести в чувства, а не фыркнуть и обидеться))

Если бы он перед этим задвинул ей мощный пост из серии "любите ли вы оперу как люблю ее я" его реакция была бы более понятна и оправдана, а так..))) 

 

Ну ему самому лет немного, потому неточности и порой преувеличенные реакции, допустимы ) Но в целом он скорее симпатичен чем нет )) И на пути скорее умном, чем глупом ))

 

Ну и так нельзя говорить, насколько она важна для него.. Может достаточно важна ) Может он тоскует по близости, и даже вопреки всем фактам стремиться верить верить в неё, в Вишенку ) Может он на неё надеется ) А тут такое разочарование ))

Такая откровенная демонстрация её бесчувственности )

Это больно )

 

 

 

А как эту дурь еще воспринимать? Это же цирк )) 

 

Можно и иначе воспринимать, при желании )) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, не уходи, мне правда приятны твои проницательность и понимание, я ценю)

не доказывай тем, кто не понимает, они и не поймут (без обид)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...