Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

я читала три его книги и считаю, что мой мозг достоин большего)

 

Понять, что тебе не нравится автор можно и за 20 страниц.

 

 

он все-таки не первый мужик в моей жизни.

 

При том факте, что ты девственница, очень интересно узнать, что ты считаешь отношениями с мужчиной? Может ты техническая девственница? Что за ванильный суррогат отношений? Что за мужик, который боится произвести приятные телодвижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

  • Советник

 

 

ну очевидно, что ежедневное общение - показатель заинтересованности. 

 

Это может быть показатель скуки, вежливости, любопытства.. Гуманности. Показатель широкой души в конце концов )) 

 

Но заинтересованности, именно вот в этом смысле - это вряд ли )) 

 

 

 

 

я может новое что-то открою, если сккажу, что бывают люди, которые мало разговаривают и лучше слушают. называются интроверты) называть это эгоизмом как по мне странно. 

 

Это называется люди которым нечего сказать ) Это как люди которым нечем заплатить за чай ) Которые не работали и потому не имеют активов.. Но тем не менее таскаются на чаепития, с немного подленьким расчётом на то что за них всё проплатят.. ) 

 

Достоинства и чести, в этом особых нет ) Еслиб они были, то ты была бы очень сильно озабоченна тем как тебе найти и получить то интересное о чём можно сказать, как обрести способность улыбать и быть приятной людям... Ты бы об этом сейчас спрашивала а не о том как тебе урвать парня который лучше чем ты )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я читала три его книги и считаю, что мой мозг достоин большего)

 

Понять, что тебе не нравится автор можно и за 20 страниц.

 

 

он все-таки не первый мужик в моей жизни.

 

При том факте, что ты девственница, очень интересно узнать, что ты считаешь отношениями с мужчиной? Может ты техническая девственница? Что за ванильный суррогат отношений? Что за мужик, который боится произвести приятные телодвижения?

 

 

бывают удачные произведения, бывают неудачные. судить об авторе, взяв в руки всего одну книгу , не всегда можно, если случай не прям вопиющий. 

 

я вообще не хочу обсуждать те отношения здесь)это не будет понятно правильно все равно. так сложилось просто, если бы не обстоятельства, все было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется люди которым нечего сказать ) Это как люди которым нечем заплатить за чай ) Которые не работали и потому не имеют активов.. Но тем не менее таскаются на чаепития, с немного подленьким расчётом на то что за них всё проплатят.. ) 

 

Достоинства и чести, в этом особых нет ) Еслиб они были, то ты была бы очень сильно озабоченна тем как тебе найти и получить то интересное о чём можно сказать, как обрести способность улыбать и быть приятной людям... Ты бы об этом сейчас спрашивала а не о том как тебе урвать парня который лучше чем ты )

 

 

ага, людей, которые не травят байки и анекдоты, надо сжигать на костре, разумеется)только почему-то у меня хватает друзей и людей, которым я интересна) странно, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ничего странного ) Есть люди непривередливые, которые захавают и нудятину, и будут ей рады )) Таких сборищ ботаников, в принцпе достаточно )) Они друг другу не то чтобы инетесны, и не прям какие они друзья - но просто у них выбора нет иного, кроме общества друг друга и себе подобных )) Уверен что среди них ты даже более болтлива, и не такой уж интроверт )) Позволяешь себе рот открывать ))

 

Но вот реально, вне этой среды, с человеком который не тупит, не нудит, не скучает и живёт более менее качественно - ты язык проглатываешь как раз потому что это не твой уровень ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного ) Есть люди непривередливые, которые захавают и нудятину, и будут ей рады )) Таких сборищ ботаников, в принцпе достаточно )) Они друг другу не то чтобы инетесны, и не прям какие они друзья - но просто у них выбора нет иного, кроме общества друг друга и себе подобных ))

 

ахааха я презираю ботанов, мои друзья тусовщики, наркоманы, бабники, есть даже стриптизерши) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вообще не хочу обсуждать те отношения здесь)это не будет понятно правильно все равно. так сложилось просто, если бы не обстоятельства, все было бы)

 

Не рассказывай про те, просто расскажи, как для выглядят нормальные отношения между парнем и девушкой. Есть вероятность того, что ты стремишься к тому, чего в природе не существует. По твоей логике я могу сказать, что мои первые отношения были в детском саду. Мы замечательно проводили время, вместе обедали, обсуждали литературные произведения про Буратино. Целовались в щечку. И эти отношения были даже более гармоничным чем твои, мы хотя бы друг другу письку показали.

 

 

ахааха я презираю ботанов, мои друзья тусовщики, наркоманы, бабники, есть даже стриптизерши)

 

девочка без секса среди тусовщиков, бабников и стриптизерш. Ваша дружба ограничена интернет общением?

Изменено пользователем Sashun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно нет желания ничего тут никому доказывать. если по-вашему невинная девушка не может быть интересной какой-либо публике, помимо задротов, мне сказать вам нечего) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка девушке рознь)

более менее осознанные люди ищут полноценных отношений или отношений в которых могут что то получить полезное для ума, сердца, чувств, развития или всего вместе..

А вот всякого рода сброд типа тусовщиков - они как фагоциты только пожирают время, прожигают жизнь скользя по поверхности и ни следа ни пользы от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто устала тут доказывать, что мир и люди намного многообразнее, чем их видят здесь. реально устала. я с такой ограниченностью редко встречаюсь, для меня просто дикость то, что вы говорите. я пришла сюда вполне себе уверенной в себе девушкой, а в итоге меньше чем за неделю  мне тут так на мозги накапали всякого дерьма, что мне еще долго в себя приходить придется

 

я не общаюсь с тупыми тусовщиками) я говорила о веселых шумных людях, которые умеют проводить время с пользой для себя и окружающих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

если по-вашему невинная девушка не может быть интересной какой-либо публике, помимо задротов, мне сказать вам нечего) 

 

Ну почему не может быть интересной ) Может.. ) Как дети могут быть интересны ) Будущим своим она может быть интересна )

 

И понимание, терпение к её проблемам проявлять - это достойно ) Время ей давать и т.д )

 

Но вот обманывать её в том что она уже готова, и уже хороша - это не достойно ) 

 

 

И ты пойми, что получаешь от этого товарища ровно то что заслуживаешь.. Это безупречный истинный показатель того что ты умеешь и того на что ты способна. Когда с тобой не горят желанием общаться, пишут раз в неделю.. Когда слова твои настолько не интересны и не увлекательны, что человек даже отвечать на них не хочет, забывает об этом )

Это всё реальное качество общения, и показатель.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не общаюсь с тупыми тусовщиками) я говорила о веселых шумных людях, которые умеют проводить время с пользой для себя и окружающих)

Это наркоманы или стриптизерши?)))

Возблагодари Бога что избавляешься от этой мнимой уверенности которая мешает тебе учиться и взрослеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем вишенку затюкали,

злые вы, уйдет она от вас

 

вишенка, иди ко мне, я тебя пожалею (;

а ты вообще меня не считаешь реально существующим персонажем ахах да еще и стебешь иногда)

но уйду наверняка. у меня крыша уже начинает ехать от местных мудрецов

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему никак невозможно удалить?

Вот яркий пример эгоизма. Тема на семи страницах, люди потратили много часов времени делясь своим ОПЫТОМ, а принцесса решила что раз ей не понравилось то все здесь задроты, и тему надо удалить. Естественно, не важно что кому то рассуждения отписавшихся в теме могут показаться интересными, чему-то научат, подтолкнут к размышлениям... Все же на форуме - смерды и их интересы ничтожны, а вот принцесса свое "фи" высказала. У тебя кстати подруги есть? Хотя предположу что женщины обычно завидуют твоей неземной красоте и блестящему уму, так?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы будем постоянно критиковать нашу Вишню, то мы рискуем не заметить того момента,когда она будет с нами согласна) может она бы и не спорила с нами, просто положение обязывает защищаться)))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот яркий пример эгоизма. Тема на семи страницах, люди потратили много часов времени делясь своим ОПЫТОМ, а принцесса решила что раз ей не понравилось то все здесь задроты, и тему надо удалить. Естественно, не важно что кому то рассуждения отписавшихся в теме могут показаться интересными, чему-то научат, подтолкнут к размышлениям... Все же на форуме - смерды и их интересы ничтожны, а вот принцесса свое "фи" высказала. У тебя кстати подруги есть? Хотя предположу что женщины обычно завидуют твоей неземной красоте и блестящему уму, так?

 

удалить исключительно в тех целях, чтобы каких-нибудь знакомых сюда каким-нибудь муссоном не занесло. честно, то что я слышу тут - очевидные вещи достаточно, не всегда уместные, порой поверхностные, но все же. никто не сказал по делу, какие действия я должна предпринять, в каком духе вести с ним диалог, писать ли первой. тут все ограничивается простыми вещами типа будь открытой, женственной, притягательной, интересной. это понятно и ежу

подруг до кучи, друзей тоже)я не неземная красотка, я обычная среднестатистическая девушка. мои подруги и друзья, к счастью, не глупее меня, в чем-то даже умнее, им нечего мне завидовать. нам просто интересно общаться вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тему вряд ли удалят. Можешь фотографии свои удалить ) 

И чего это ты так боишься знакомых? ) За свои дейсвтия перед ними ответить не сможешь, заткнуть за пояс агрессоров не сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки не удаляются, я пробовала) уже нельзя редактировать

ну очевидно, что опасность лишь в наших с ним общих знакомых или в нем самом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы будем постоянно критиковать нашу Вишню, то мы рискуем не заметить того момента,когда она будет с нами согласна) может она бы и не спорила с нами, просто положение обязывает защищаться)))

Все уже устали биться головой об стены пытаясь объяснить что 2 х 2 = 4, с Дебаггер еще только начинает охлаждаться. Твоя проблема - ты слишком терпеливый :-)

Вишенка, когда нибудь ты поймешь что твои умственные способности на самом деле мало что значат поскольку есть другие гораздо более важные достоинства у людей. К сожалению я еще плохо знаю как их назвать. Это не сила воли, не характер но где то близко. А про тебя. Чего тебе явно не достает так это скромности... Подумай об этом...

фотки не удаляются, я пробовала) уже нельзя редактировать

ну очевидно, что опасность лишь в наших с ним общих знакомых или в нем самом

Раздел модерируется так что фотки может удалить модератор.

будь открытой, женственной, притягательной, интересной. это понятно и ежу

Даже ежу!!! :D

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а близкие люди говорят, что я избыточно скромная, что аж слишком) 

но держать себя за выпускницу ясельной группы я тоже не позволю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы будем постоянно критиковать нашу Вишню, то мы рискуем не заметить того момента,когда она будет с нами согласна) может она бы и не спорила с нами, просто положение обязывает защищаться)))

Это урок жизни, я давно писала чтоб она ослабила поводья, а то ее лошадь несется захлебываясь пеной

фотки не удаляются, я пробовала) уже нельзя редактировать

ну очевидно, что опасность лишь в наших с ним общих знакомых или в нем самом

Глупая муха угодила в паутину своей гордыни. О чем думала когда решила заткнуть за пояс тех кто назвал тебя страшко? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного ) Есть люди непривередливые, которые захавают и нудятину, и будут ей рады )) Таких сборищ ботаников, в принцпе достаточно )) Они друг другу не то чтобы инетесны, и не прям какие они друзья - но просто у них выбора нет иного, кроме общества друг друга и себе подобных )) Уверен что среди них ты даже более болтлива, и не такой уж интроверт )) Позволяешь себе рот открывать ))

 

Но вот реально, вне этой среды, с человеком который не тупит, не нудит, не скучает и живёт более менее качественно - ты язык проглатываешь как раз потому что это не твой уровень ))

 

с учетом последнего абзаца ок, есть истина. опять же, что я могу предпринять конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не признаёт вот так, или почти никто, мы вон 10 лет с Харвордом проводим баталии и до сих пор он не признался что не прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

с учетом последнего абзаца ок, есть истина. опять же, что я могу предпринять конкретно?

 

Начни с неделания ) Перестань делать то что делала. Общаться с теми с кем общалась. Говорить то что говорила. Думать то что думала, чувствовать то что чувствовала.

 

Это освободит скованную и изуродованную прошлыми привычками энергию, и позволит зародиться и начать развиваться качеству.

 

Т.е просто пока попробуй не делать ничего ) 

 

Т.е если он напишет тебе например, и вы будете говорить, ты ничего не делай. Не делай занудства, не делай навязчивости, не делай упрямства, не делай обиды.. Делай то, что предоставишь ему действовать. Пусть он ведёт, пусть он решает. А ты смотри, наблюдай за тем что он делает, осознавай это, понимай, может быть учись, или просто послушно следуй ))

 

Тебе нужно полностью себя переформатировать )) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле ничего не делать? а как же выход из зоны комфорта, посещение мероприятий, получение жизненных навыков, расширения круга общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это всё херня. Как мёртвому припарки )) Конечно ходить следует, но не думать что само по себе хождение принесёт какую-то пользу. )

 

Твои глюки глубже лежат, в душе, в сердце, в уме, в чувствах.. 

 

Следи лучше за собой, за тем что делаешь.. Анализируй.. Ты за пять минут общения успеваешь проявлять качеств негативных в количестве множества штук ) 

 

Тут и занудство, и упрямсто, и шантаж, и обидчивость и т.д

 

Следить за собой это значит - когда прерывают общение с тобой например, и в тебе начинает закипать обида, и ты начинаешь её выливать на другого - замечать это и вовремя себя останавливать.

 

Не делать глупостей. Не делать обиды. Не показывать себя слабой и зависимой, нуждающейся. Не делать себя слабой и зависимой )

 

Так вот, в твоём поведении, тысячи и тысячи таких, подобных глюков - и ВСЕ их надо найти, стереть ) Для начала хотя бы научится их не делать. Это долгий процесс, за раз не решается )

 

Но ты же хочешь чуда, правда, хочешь всё и сразу ? )))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обида - естественная реакция. почему когда в других темах парни пишут, что девушка перестала проявлять интерес и тп, ему дают советы и прочее. очевидно, что это обижает любого и задевает. это не порок. если я здесь пишу о том, что мне это неприятно, не значит, что я это выскажу ему в такой негативной форме. я либо в шутку обращаю, либо игнорирую в принципе, как будто  ничего не произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда до тебя уже дойдет что ничего обидного тебе тут не пишут. Гораздо обиднее быть такой занудой, поийти на форум и топотать ножками. Тебе скпзали что делать - не делать! А ты все нудишь, оправдываешься, огрызаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот сейчас ты проявила, сделала нескромность, высокомерие и невежество. Скоро это всем надоест и с тобой просто перестанут разговаривать )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему высокомерие? я честно не видела ни одной девушки, которую не обижало бы, когда молодой человек не пишет, не звонит. мне правда не понятна эта часть твоей речи, поэтому я спросила, как может быть иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, он это ненамеренно делает. может, воспринимает просто как подругу, поэтому забывает когда-то ответить...

Есть несложный коктель чтобы понравиться девушке (особенно сильно действует на провинциалок), вот его ингридиенты:

Харизматичность, чувство юмора, чувство к прекрасному, ум и конечно же БЕЗРАЗЛИЧИЕ к фанаткам. Ты сама рассмотри его и подумай, что именно тебе в нем нравится. Уже через пару лет ты будешь обходить таких клоунов стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так ты и видела немного, а если судить с твоих слов то тех кого видела нельзя назвать эталонами человека. Скорее можно назвать сбродом. Не всех конечно, но наиболее широкий слой.

 

Что ты знаешь о чувствах, о самоконтроле? ) О дисциплине? ) 

 

Все эти сопливые малолетки, которые только и делают что обижаются, ноют, требуют того чего не заслуживают )) Всё это твоя шатия братия ) И ты из этих дегенератов ничем ещё не выделилась.

 

Не научилась даже элементарному самообладанию, и волевому контролю над своим поведением, над своими эмоциями.. )) Тебе делают неприятно - ты плачешь, обижаешься.. Как тупой ребёнок, как животное ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обида - естественная реакция. почему когда в других темах парни пишут, что девушка перестала проявлять интерес и тп, ему дают советы и прочее. очевидно, что это обижает любого и задевает. это не порок. если я здесь пишу о том, что мне это неприятно, не значит, что я это выскажу ему в такой негативной форме. я либо в шутку обращаю, либо игнорирую в принципе, как будто ничего не произошло

поэтому я спросила

Так не спрашивают. Если это твоя манера задавать вопросы (я даже вопросительного знака не вижу) то это печально...

У тебя нет самоуважения.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о самоконтроле говорят люди, которые называют меня животным, тупым ребенком и глупой мухой...

поверь, я знаю, что это ненужные эмоции, которые нельзя выплескивать на него. поэтому я этого и не делаю.поэтому я успокоилась уже и пытаюсь анализировать, что могло к этому привести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

животным, тупым ребенком и глупой мухой...

Ты - это буквы на мониторе и те образы которые то, что ты пишешь, вызывает в умах читающих. Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vishenka000, у вас просто разница в возрасте слишком большая. Ты сейчас паришься из-за мелочей, он этого просто не в силах воспринять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka000, у вас просто разница в возрасте слишком большая. Ты сейчас паришься из-за мелочей, он этого просто не в силах воспринять.

 

есть такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а близкие люди говорят, что я избыточно скромная, что аж слишком) 

но держать себя за выпускницу ясельной группы я тоже не позволю)

Скромность и застенчивость - это и есть проявление высокомерия, прими это как факт.

Сказали много тебе правильных вещей, конечно, в формате принятого на данном форуме общения, но психолог, если бы ты обратилась к нему сказал бы тоже нелестные вещи, только там деньги платить надо, а здесь бесплатно советы дают.

Я все-таки надеюсь на скорый твой инсайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромность и застенчивость - это и есть проявление высокомерия, прими это как факт.

 

 

 

а можно пояснить?звучит странно дюже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромность и застенчивость - это и есть проявление высокомерия, прими это как факт.

 

 

а можно пояснить?звучит странно дюже.

Могу посоветовать почитать Михаила Литвака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, то что я слышу тут - очевидные вещи достаточно, не всегда уместные, порой поверхностные, но все же. никто не сказал по делу, какие действия я должна предпринять, в каком духе вести с ним диалог, писать ли первой. тут все ограничивается простыми вещами типа будь открытой, женственной, притягательной, интересной. это понятно и ежу)

Большинство из тех кто приходит сюда с проблемой хотят волшебную схему и быстрый результат - но так не бывает, все здесь говорят тебе о качественных изменениях, благодаря которым, благодаря осознанности ты перестанешь попадать в ловушки и начнешь управлять своей жизнью.

Тебя хотят научить как ловить рыбу, а ты сопротивляешься топаешь ножками и кричишь дайте мне рыбу сейчас!!

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее можно понять, она же всего лишь женщина! :D  А какая женщина предпочтет далекую перспективу тому что здесь и сейчас ??? Всем женщинам нужно здесь и сейчас.

У нее есть фантазия  которую она так себе красиво нафантазировала и есть реальность, которая  не такая красочная....   И она боится что-то сделать так как любое неверное движение разрушит  ее фантазию как мыльный пузырь :unsure: и она сама это чувствует.   Вот она  и ищет мостик между ее реальностью и фантазией.   И он нужен ей здесь и сейчас  .... и тот кто ей это даст,  возможно даже получит  фотку в купальнике :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее можно понять, она же всего лишь женщина! :D  А какая женщина предпочтет далекую перспективу тому что здесь и сейчас ??? Всем женщинам нужно здесь и сейчас.

У нее есть фантазия  которую она так себе красиво нафантазировала и есть реальность, которая  не такая красочная....   И она боится что-то сделать так как любое неверное движение разрушит  ее фантазию как мыльный пузырь :unsure: и она сама это чувствует.   Вот она  и ищет мостик между ее реальностью и фантазией.   И он нужен ей здесь и сейчас  .... и тот кто ей это даст,  возможно даже получит  фотку в купальнике :D

Свойство шить костюм не по размеру и не в цвет и напяливать его на своего избранника характерно для большинства - женщина или мужчина - неважно. Может, Вишенка, тебе еще и эту книгу прочитать? "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Берендт Грег
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот докалебались блин до малолетки :) поживет, пообчешется и годам к 24 будет по другому думать. и все у нее наладится.

 

не Дебагер я жду момента когда ты признаешься что ты не прав и будешь посыпать пеплом голову :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...