Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Может он рассчитывал на французский поцелуй и французский минет? ))) А в результате сам отсосал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

Очнулся, полетели звонки с утра

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все в такой уверенности, что у порня крышу сорвало?

По смс этого не скалибруешь.

Он не первый день Дашу знает, как ее из себя вывести и раскачать тоже знает, и ему для этого потребовалось пара сообщений и назвать ее "врушкой". Непрореагировала бы на это, или застебала - не прокатил бы у него план.

 

А так, что. БД качает, кофе под подъезд привез, интерес на себе сфокусировал. Поблживал.

Потом Д - от Даши очередное "знать его больше не хочу!" и куча эмоций

 

Вангую:

На какое-то время пропадет, но объявится с уже конкретным Б, чтобы на контрасте с Д эмоции еще ярче показались...

 

Хотя вариант, что он неадекватит, тоже остается)

 

Борзуха, я вот никак в толк не возьму, почему тебе видется, что парень считает себя ведущим в данной ситуации и применяешь к нему фазы игнора? Так-то это не он в ДОД отправлял, а его. (то что он ВПр, считает себя принцем и поэтому факту ему все должны, можешь не упоминать)

 

Даша, сейчас начнет доказывать, что ей уже пофиг на парня. Но какбы, люди к которым равнодушны, таких реакций не вызывают.

Хотела бы слить - нужно было это сделать, когда он после вечеринки активизировался.

А вчера не нужно было реагировать на его провакации изначально, и не оправдываться, о том куда идешь вместо вечера с ним.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все в такой уверенности, что у порня крышу сорвало?

По смс этого не скалибруешь.

Он не первый день Дашу знает, как ее из себя вывести и раскачать тоже знает, и ему для этого потребовалось пара сообщений и назвать ее "врушкой". Непрореагировала бы на это, или застебала - не прокатил бы у него план.

Даша, сейчас начнет доказывать, что ей уже пофиг на парня. Но какбы, люди к которым равнодушны, таких реакций не вызывают.

Хотела бы слить - нужно было это сделать, когда он после вечеринки активизировался.

А вчера не нужно было реагировать на его провакации изначально, и не оправдываться, о том куда идешь вместо вечера с ним.

В том то и дело.. Мы поговорили по телефону, он спросил о моих планах, с кем я иду и все ок.

Спустя минут 15 присылает смс: "Врушка"

Я игнорирую.

Потом пишет : "Мне не нравится когда мне врут и не отвечают мне, меня это злит"

Я снова игнорю

Потом он пишет то же самое но уже на франсэ

И тут я делаю ошибку и ведусь на провокацию, начинаю спрашивать, зачем ты пишешь на франсэ мне ?

Ну и понеслоооось

А потом когда он меня выбесил и я перестала отвечать на его фоанцузский монолог, он тут же на русском пишет : "Ты сейчас занята?"

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему все в такой уверенности, что у порня крышу сорвало?

По смс этого не скалибруешь.

Он не первый день Дашу знает, как ее из себя вывести и раскачать тоже знает, и ему для этого потребовалось пара сообщений и назвать ее "врушкой". Непрореагировала бы на это, или застебала - не прокатил бы у него план.

Даша, сейчас начнет доказывать, что ей уже пофиг на парня. Но какбы, люди к которым равнодушны, таких реакций не вызывают.

Хотела бы слить - нужно было это сделать, когда он после вечеринки активизировался.

А вчера не нужно было реагировать на его провакации изначально, и не оправдываться, о том куда идешь вместо вечера с ним.

В том то и дело.. Мы поговорили по телефону, он спросил о моих планах, с кем я иду и все ок.

Спустя минут 15 присылает смс: "Врушка"

Я игнорирую.

Потом пишет : "Мне не нравится когда мне врут и не отвечают мне, меня это злит"

Я снова игнорю

Потом он пишет то же самое но уже на франсэ

И тут я делаю ошибку и ведусь на провокацию, начинаю спрашивать, зачем ты пишешь на франсэ мне ?

Ну и понеслоооось

А потом когда он меня выбесил и я перестала отвечать на его фоанцузский монолог, он тут же на русском пишет : "Ты сейчас занята?"

 

А зачем ты ведешься? Тебе тут предлагали стебать) Включила бы дурочку на его предложение учить французский, ответив:

"Ты приглашаешь меня в Париж!? Какое платье лучше взять? Желтое или красное?"

Легче надо быть, легче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все в такой уверенности, что у порня крышу сорвало?

По смс этого не скалибруешь.

Он не первый день Дашу знает, как ее из себя вывести и раскачать тоже знает, и ему для этого потребовалось пара сообщений и назвать ее "врушкой". Непрореагировала бы на это, или застебала - не прокатил бы у него план.

Даша, сейчас начнет доказывать, что ей уже пофиг на парня. Но какбы, люди к которым равнодушны, таких реакций не вызывают.

Хотела бы слить - нужно было это сделать, когда он после вечеринки активизировался.

А вчера не нужно было реагировать на его провакации изначально, и не оправдываться, о том куда идешь вместо вечера с ним.

В том то и дело.. Мы поговорили по телефону, он спросил о моих планах, с кем я иду и все ок.

Спустя минут 15 присылает смс: "Врушка"

Я игнорирую.

Потом пишет : "Мне не нравится когда мне врут и не отвечают мне, меня это злит"

Я снова игнорю

Потом он пишет то же самое но уже на франсэ

И тут я делаю ошибку и ведусь на провокацию, начинаю спрашивать, зачем ты пишешь на франсэ мне ?

Ну и понеслоооось

А потом когда он меня выбесил и я перестала отвечать на его фоанцузский монолог, он тут же на русском пишет : "Ты сейчас занята?"

А зачем ты ведешься? Тебе тут предлагали стебать) Включила бы дурочку на его предложение учить французский, ответив:

"Ты приглашаешь меня в Париж!? Какое платье лучше взять? Желтое или красное?"

Легче надо быть, легче)))

Ну а я вот завелась. Вот такой у меня характер.

А потом, если бы простебала темой прл Париж, он сказал бы: "не вопрос, поехали!"

И потом бы я не знала как съехать с темы поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с темы съезжать? собираться и ехать)))

Я в Питер с ним не поехала, какой тут Париж.

В Париж без него спокойно могу, спасибо, не надо))

Еще раз могу мысленно подать сигнал ему в космос:

Куриц своих пусть удивляет познаниями в французском и Парижем, и прочим

Мне такое счастье не надо. Мне нужно другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос:

 

Если, он будет писать и спрашивать что случилось или если я опять его встречу где-то, 

банально опять в том же магазине, как себя вести?

 

Смс я игнорю, а при встрече не убегать же от него?

 

Стоит ли объяснять вообще пациенту, его косяки если будет спрашивать, что произошло и почему обиделась

 

Я сейчас вообще не представляю, как себя вести, если встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще на него реагировать? Тотал игнор и усё.

Можешь дать ему ссылку на этот форум, лел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще на него реагировать? Тотал игнор и усё.

Можешь дать ему ссылку на этот форум, лел.

если встречу его, делать вид что не знакомы??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встречу его, делать вид что не знакомы??))) Я об этом..)

 

Вообще, по моим ощущениям, он даже не понял, что обидел меня.. Думает, что я опять капризничаю и просто так не отвечаю

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, уже, лично его печали. Забей.

Не знаю как у тебя, но если со мной девочка ведёт себя не так, как мне бы хотелось, и утилизировать за пару ходов не получается, то это всё. Меня как тумблером переключает, и я ухожу в игнор. Почему бы тебе не сделать так же, если дискомфортит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислал смс: "Почему ты мне не отвечаешь?"

 

 

Это, уже, лично его печали. Забей.

Не знаю как у тебя, но если со мной девочка ведёт себя не так, как мне бы хотелось, и утилизировать за пару ходов не получается, то это всё. Меня как тумблером переключает, и я ухожу в игнор. Почему бы тебе не сделать так же, если дискомфортит?

Это все ясно, я спросила как себя вести, если встречу его. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислал смс: "Почему ты мне не отвечаешь?"

 

 

Это, уже, лично его печали. Забей.

Не знаю как у тебя, но если со мной девочка ведёт себя не так, как мне бы хотелось, и утилизировать за пару ходов не получается, то это всё. Меня как тумблером переключает, и я ухожу в игнор. Почему бы тебе не сделать так же, если дискомфортит?

Это все ясно, я спросила как себя вести, если встречу его. 

Поздоровайся и делай покупки дальше. Притрётся сухо отвечай, уходи, сошлись на дела. Скажи забыла утюг выключить. Или маме закрутки делать помогаешь. И торопишься, очень очень. Скажи что джинсы стираешь и очень занята.

Придумай что-нибудь. Игнор это отсутствие инициативы с твоей стороны и постоянный слив, а не тупая молчанка когда вживую встречаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла, прочитала, ничего не ответила ему, естественно...

 

Прислал еще 3 смс, не открывала что там, но позреваю, что истерики из серии : "Удали мой номер и бла бла" 

 

Как это уже было осенью, когда ДОД получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robert Werter, он был ведущим и остался им

он тогда нехотел отношений и до сих пор нехочет

когда любят и хотят отношений то не смски пишут и не унижают

однозначно он относится к ней как к собаке и не боится потерять

если б был ведомым то думал бы 100 раз когда чтото напишет

тут банальное зажатие у него и компенсация

и тогда он аналогично себя вел

псевдоальфа хренов

только ведущие кидают трубку когда сидят с бабами и забивают на ведомых

то что его колбасит это гут, но покаместь мало он не вышел из зоны комфорта и никаких отношений не захотел

а "дрюжить" мы не хотим :D

зашла, прочитала, ничего не ответила ему, естественно...

 

Прислал еще 3 смс, не открывала что там, но позреваю, что истерики из серии : "Удали мой номер и бла бла" 

 

Как это уже было осенью, когда ДОД получил

это не последние смс

хозяин психует что собачка сорвалась с цепи

все идет о.к.

скоро приедет объявлять ДОД3

помоему достаточно весело!

Молчу на его смс, прислал еще одно щас: "Пока-пока" 

 

Ахахахахах))))))))) ну пока)

мой бывший в прошлый раз сам договорился увидеться а потом не брал трубку чтоб отомстить мне, так что мне это знакомо

стеби просто и понижай его значимость

всё только начинается

сейчас до него почуток станет доходить где он неправ и чего хочет :D

 

 

Ну так я и молчу, а раньше я что-то отвечала, пыталась донести, объяснить... теперь тотал игнор

 

и его это бесит.. даже боюсь зайти прочитать что там написал))) 

Наверно, что я коза и овца последняя, чтобы номер удалила и никогда не попадалась на его пути и все такое))

 

Зато как он сразу на русский-то перешел со своего франсэ, может же, когда захочет))) :P  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, прочитай, выложи, поржем и придумаем новую стратегию. )))

 

Ога, перестал смешивать французский с нижегородским )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свидания он звал, но не совпадали по графикам

 

Тут дело в том, что он охамел с манипуляциями, это на меня плохо влияет.

Пусть отдыхает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть тут те кто считает, что я устроила на ровном месте истерику и проблему вчера?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты устроила 10 страниц истерики на ровном месте :P

Это я умею))  :D

 

Но пока за истеричку - он с киндер-сюрпризом в джинсах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, вчера можно было обойтись стебом.

 

- Врушка. Я не верю, что ты с Машей идешь в кафе, не ври мне, меня злит когда мне врут.

- Да, ты прав. На самом деле я еду в баню с тремя неграми, посмотреть не приглашаю, извини )))

 

- Даша, учи французский, будем разговаривать с тобой на французском

- Я думала бы будем трахаться по французски, а мы оказывается будем только разговаривать. Жаль.

 

- Ты занята?

- Да, негры такие забавные

 

- Почему ты мне не отвечаешь?

- Я была занята. Негры такие забавные. Машке нравится.

 

- Пока-пока

- Чао, бамбино!

 

А вы слишком серьезно подходите к игре )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега фейл был когда ты пришла в супер пупер платье на др, следила за каждым его телодвижением, он болтал по телефону, а не ты, и в результате "ты уехала с подругой". Успехом ты не пользовалас на этом ДР. про ситуацию - Он тебя хотел в СО, не прожал, а теперь резвится. Ему на тебя ПО БАРАБАНУ, а вот ты паришься по полной. Отсюда звонки в / часа ночи, обидки. Смс на французском. Мальчик резвится. Он не материал для ЛТР. Слишком за мороченный. А вот ты разводишь себе тараканов стаями. Хорошенькое будущее тебя ждет. Что нет нормальных мужиков сходить в кино и на суши? Он хотел СО, ты не пошла. Он мстит. Либо прогнет, либо мозг вынесет. Какое ЛТР? МЧ ущербный.больной на всю голову. Зачем тебе это?!?!

- Пока-пока

- Чао, бамбино!

А вы слишком серьезно подходите к игре )))

+1

Ты устроила 10 страниц истерики на ровном месте :P

Именно. Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю, вчера можно было обойтись стебом.
 
- Врушка. Я не верю, что ты с Машей идешь в кафе, не ври мне, меня злит когда мне врут.
- Да, ты прав. На самом деле я еду в баню с тремя неграми, посмотреть не приглашаю, извини )))
 
- Даша, учи французский, будем разговаривать с тобой на французском
- Я думала бы будем трахаться по французски, а мы оказывается будем только разговаривать. Жаль.
 
- Ты занята?
- Да, негры такие забавные
 
- Почему ты мне не отвечаешь?
- Я была занята. Негры такие забавные. Машке нравится.
 
- Пока-пока
- Чао, бамбино!
 
А вы слишком серьезно подходите к игре )))

 

 

а по моему херня полная. которая показывает что у даши недотрах и уровень общения кондукторши из трамвая

Даша он не опнимает что ты видишь в его действиях иманипуляцию и ему непонятен это игнор и он не догадывается что обидел тебя

 

может просто человеком быть и спросить с чего он решил что ты врешь

 

а французкий это болтовня чтобы ты ответила..

 

а потмо прямой вопрос почему ты не овтчеаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего эта "херня" не показывает кроме того что человеку весело. Ее нельзя воспринимать всерьез.

 

Мальчик хочет игры, дайте ему игру. Для игры нужны железные нервы. А у нас выход на эмоции с ожидаемым эффектом - развел ))) Нет бы встречку кинуть, чтобы сам развелся. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего он не играет..чо вы тут все повелись на то что пишет борзуха..она придумала какоето трехэтажное действие

 

по факту у них на Др произошел контакт и парень пытается наладить общение с ней

а вы ей навязываете роль моральной селетки с короной из фольги

и у них не выходит

 

 

Даша..слушай больше себя и свою интуицию

и не бойся Со..если ты не захочешь его не будет
общаяйся и все..

парень немного нерешителен и косолап


Кофе

у тебя в каждой реплике мета на секс

это не флирт..а гопо стайл

зачем все так обесценивать..еслит даша хочет высоких чувств и романтики..зачем сюда негров приплетать

я читаю и морщусь..

парень тоже поморщица и подумает с кем он общаеца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пытается специально поставить меня в положение оправдывающейся?

Выдумал причину и смотрит реакцию? Что это за ****** ?!

Оправдываться и доказывать я все равно ничего не буду, попытка глупая весьма.

И опять претензии: "ты долго отвечаешь на мои смс, меня это злит"

Хохо, да он охренел!

 

Даша.. у мужчин есть эго..его нужно ласкать)

что ты злишься7 разве тебе не приятно что мужчина сидит и в нестерпении ждет от тебя смс и покрикивает

да он ВПр

ну ответь ты ему.."мне нравица когда ты злишься" и смайлик язык покажи

флирт врубай

 

французкий он показывал не чтобы показать что ты глупая а он хвастался собой..ну показывал что высокоинтеллектуальный самец  :)

тебе что нравяца глупые мальчики

 

не относись ты к нему как манипулятору

 

представь что ты Робинзон и встретила пятницу

и тебе нужно наладить общение

у вас обычная притирка..твоей манеры общения  сего манерйо общения

 

чо злица то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему херня полная. которая показывает что у даши недотрах и уровень общения кондукторши из трамвая

 

+1. это как троллить идиотов в интернете - иногда есть настроение, но чаще просто лень.

но "может просто человеком быть и спросить с чего он решил что ты врешь" - тоже не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он злица (и то по смс это все понарошку)

а ты в ответ улыбнешься и состоришь глазки..

он начнет умиляца

 

а если он злица

ты в ответ злишься

что дальше Даша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши ему в следующий раз "злица непедагогично" :D


только что вы прослушали мастер-класс по общению с дурачками))

смысле? я чето не то пишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю, вчера можно было обойтись стебом.
 
- Врушка. Я не верю, что ты с Машей идешь в кафе, не ври мне, меня злит когда мне врут.
- Да, ты прав. На самом деле я еду в баню с тремя неграми, посмотреть не приглашаю, извини )))
 
- Даша, учи французский, будем разговаривать с тобой на французском
- Я думала бы будем трахаться по французски, а мы оказывается будем только разговаривать. Жаль.
 
- Ты занята?
- Да, негры такие забавные
 
- Почему ты мне не отвечаешь?
- Я была занята. Негры такие забавные. Машке нравится.
 
- Пока-пока
- Чао, бамбино!
 
А вы слишком серьезно подходите к игре )))

 

О боже, если бы я ему такое написала он бы меня послал прямым текстом по матушке, не смотря на свою интеллигентность

и был бы прав..

Он ревнивый в принципе. и когда вчера спросил с кем я иду, я ответила с другом. 

Он- твой друг мальчик или девочка?

Я с Машей иду

 

А потом пошли смс, что я вру и тд 

 

С какой стати он называет врушкой меня, почему я должна оправдываться перед ним? И что за манипуляции?

Мне не очень понравился тон разговора и посчитала самым мудрым, дабы не наговорить грубостей и лишнего - игнор

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну послал и послал бы, значит у него неразвитое чувство юмора )))

 

Можешь придумать ответы поинтеллектуальнее, как раз научишься с юмором выходить из подобных ситуаций.

 

Вариант "ты такой милый когда злишься" мне нравится, я такое на девочках часто применяю и утилизирую поцелуем. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не говори грубостей а так и напиши

мне не импонирует тон твоего разговора и обвинения во вранье!

 

когда нет общения..ничего нет

а эмоции минус..уже эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ВПР он или нет, скорее да, потому что..

 

Его семья это : он, младший брат и мама с папой

 

Для младшего брата он авторитет (хотя вот знаю что братец его в отношениях манипулятор еще тот, кстати)

Мама - всю жизнь домохозяйка, весь дом на ней, плюс 3 мужчины в доме - все для них

Отец - крутой у него ВПР  раз такой бизнес создал и плюс в политике пробует еще

 

Короче дома тотальный патриархат, отсюда вывод, что он альфа и пытается меня прогибать

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысле? я чето не то пишу?

все ок, пока что-то не то пишет только лирический герой. а кофемашину, видимо, просто даша заводит, поэтому все мысли о неграх и трахаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пытается.. он такой и есть..доминирует..заметила как он тебя проконтролировал чтобы ты до дома добралась?

и в Питер отвезти и привезти обещал?

 

это знаешь ли качество и не плохое..за таким мужчиной как за каменной стеной..) если ты в ЛТР, семья, его женщина

я считаю не следует с этим бороца, нужно это использовать

просто надо блюсти чтобы он не начал ограничивать твою личную свободу..вот и все.

но до этого далеко

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пытается.. он такой и есть..доминирует..заметила как он тебя проконтролировал чтобы ты до дома добралась?

и в Питер отвезти и привезти обещал?

 

это знаешь ли качество и не плохое..за таким мужчиной как за каменной стеной..) если ты в ЛТР, семья, его женщина

да я это знаю, что жена будет как за стеной у него..

 

Уж как он со своей сестренкой двоюродной носится, которой 16, души в ней не чает 

Да и маму боготворит

 

 

Но со мной он какаха с глазами, видимо реально для СО только прогибает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит какаха с глазами?

 

почему ты считаешь что тебя на Со прогибают..объясни пожалуйста

приведи факты и подвтерждения и все свои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит какаха с глазами?

 

почему ты считаешь что тебя на Со прогибают..объясни пожалуйста

приведи факты и подвтерждения и все свои мысли

про какаху, я имею в виду, что как какашка себя ведет

 

Я точно знаю, что когда мы познакомились только прошлой весной, я ему оочень нравилась

и вел он себя по другому

Ни каких манипуляций не было

 

А сейчас он другой, ощущение, что его цель как часто бывает у додиков, переспать и бросить, либо СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, пусть гуляет и хоть все Сохо снимает себе

Что-то я устала...

 

И кстати, до сих так и не посмотрела что он там прислал мне утром в истерике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что значит какаха с глазами?

 

почему ты считаешь что тебя на Со прогибают..объясни пожалуйста

приведи факты и подвтерждения и все свои мысли

про какаху, я имею в виду, что как какашка себя ведет

 

Я точно знаю, что когда мы познакомились только прошлой весной, я ему оочень нравилась

и вел он себя по другому

Ни каких манипуляций не было

 

А сейчас он другой, ощущение, что его цель как часто бывает у додиков, переспать и бросить, либо СО

 

т.е конкретики нет..

похоже Даша это твои страхи-фантазии

 

просто что-то для СО он уже слишком затратил времени, Со у него с дургими

а к тебе немного по другому относится

ив  Питери , если бы ты не захотела он бы не стал)..но наверно точно предложил)

 

Далее все же можно изменить..планы можно пересмотреть..

все не сразу строится, снчаало люди присматриваються..

и это нормально с его сторон сначало прсимотрется к тебе и толко потом решать что ты подходишь для ЛТР

 

и..то что он какашка..это просто вы не нашли еще общий язык..

то что ты рассказываешь  о нем тянет на неуклюжесть..но какашки пока не видно

ааа Борзуха решила взорвать Даше мозг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что он мне написал утром, после "Пока-пока" :

 

" Я удалю твой номер сейчас и больше не буду разговаривать с тобой. Потому что когда ты мне пишешь, я отвечаю тебе всегда. 

Но когда я пишу тебе, ты не отвечаешь мне...

Желаю тебе всего наилучшего в жизни, будь счастлива"

 

Ээээээээ, ну спишем, это на истерику небольшую...

 

У меня дежавю, с примерно такими же словами он принимал первый ДОД от меня...

Не звони мне больше и удали мой номер и тд

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте оставим его в покое и сделаем разумный игнор

на его инициативу ответим

 

а почему ты считаешь что нет инициативы и надо игнорит все время?

 

может Даше попросить его подтянуть по франсузкому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я удалю твой номер сейчас и больше не разговаривай со мной. Потому что когда ты мне пишешь, я отвечаю тебе отвечаю всегда. 

Но когда я пишу тебе, ты не отвечаешь мне...

Желаю тебе всего наилучшего в жизни, будь счастлива"

 

 

я его понимаю, это неприятно когда игнорят

и учти что это логик..если его игнорят он делает вывод что им не интересуються, а значит не зачем приставать к человеку

 

ведь по факту ты его всегда отталкиваешь

он к тебе Б а ты ему Д

вот и все

напиши смс которую Борзуха предложила, если он тебе нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть игнорит или пасылает..пиши смс..это нестрашно)

это даже приятно будет  :D

ты ему слово а он тебе 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...