Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Нужно так::

(Имя) Меня очень расстраивает твое недоверие. И я не уверена, что заслуживаю его. Теперь я вся на нервах и не смогу нормально уснуть.

Надеюсь, что в следующий раз, ты будешь более нежен со мной. Ведь ты же мужчина...

Чересчур серьезно, на мой взгляд. Надо легче как-то тот же посыл. Со стебом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

Да ты з***ла уже даже меня своими страхами. Отправляй давай. )))

 

Хочешь пиши номер в личку, ща подьеду, вместе отправлять будем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно так::

(Имя) Меня очень расстраивает твое недоверие. И я не уверена, что заслуживаю его. Теперь я вся на нервах и не смогу нормально уснуть.

Надеюсь, что в следующий раз, ты будешь более нежен со мной. Ведь ты же мужчина...

поддерживаю.стеба более, чем достаточно. смс ничем не обязывающий. мне нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебнет ща дАШКА КОФЕЙКУ УЖЕ НЕ С ГЕРОЕМ ТЕМЫ))))

:D  :D  :D

 

Вообще, я щас сижу в кафе с испанцем, знал бы он чем я тут занимаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты меня удивляешь... Теперь-то мы точно все убедились, Что на твоего тфна тебе наплевать, раз ты с испанцем в кафе пишешь на форуме о НЕМ. Ты давай про испанца пиши, щаз форумчане тебе там все разрулят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koffiemachine тоже из москвы, если его по доброму попросить он возможно смог бы поговорить с втои парнем и объяснить ему что он тебе нравиться, что надо быть активней и не обращать внимание на твои взбрыки

про испанца ты нам не грузи, его значимость 0 иначе бы ты при нем нге чатилась здесь бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин вы че))

Испанец друг мой хороший, приехал на выходные, я ему Москву показываю) 

Я имела в виду, что он сидит тут рядом и не в курсе какой треш у меня в голове щас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша в ступоре. От простого движения. Если не будет действий, я сливаюсь. Я люблю развитие. Я - Ковбой Мальборо :D


как там в рекламе кроссовок : "просто сделай это" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, если до полуночи не будет движений в сторону героя, я тоже сливаюсь. Времени жалко. Невосполнимый ресурс мать его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для начала проверила удалил ли он мой номер или нет))))

Отправила тестовое сообщение " Это неправда" 

 

Если дойдет до него - значит не удалил мой номер 

 

Сообщение дошло)))

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эти "что написать", "что он подумает обо мне", "как отреагирует" и т.д. и погружаюсь в чувство дежавю... Помню такие душераздирающие терзания были классе в 8-9, когда собирались с подружками и всякую фигню писали пацанам))) А потом шли в школу, и каждая изнывала от ожидания, что же будет)) Как он посмотрит, как отреагирует. что скажет))))  Забавно было) Автор никак из этого возраста не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего, прикалываешься? Гуманитарий что-ли? Отчет о доставке отправителю приходит даже если тебе с незнакомых номеров смс шлют. Отправляй в догонку текст что Дозор выше написал, срочно, пока он не вырубил телефон и не сменил номер!

Изменено пользователем koffiemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего, прикалываешься? Гуманитарий что-ли? Отчет о доставке отправителю приходит даже если тебе с незнакомых номеров смс шлют. Отправляй в догонку текст что Дозор выше написал, срочно, пока он не вырубил телефон и не сменил номер!

блин, кофе, ты не в теме)))))))) 

Я через мессенджер, через рассылку, тут есть такая схема проверки) 

 

Ответил моментально) видимо телефон в руках держал

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доведут скоро парня до откровенных унижений, просто пипец)) по мне так он ошалел от игноров и равнодуния Дашен, месть его будет таки страшна) будет прав, я против такого отношения и экспериметнов

Изменено пользователем Гексли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал втирать вот ты меня игнорируешь.. 

Отправила текст Дозора, ответил: Ок, Даша

 

и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все нежные бл*ть. То один очком перекусывает арматуру, не получив сразу ответ на смс, то другая рвет тесто на пелмене, боясь ответь на смс. Чо за нах?

 

От противоположного пола нужно получать удовольствие. Если кроме мозгодр*чки ничего не идет, тогда нах, искать другую\гого. Если произошло недопонимание - то поговорите бл*ть, все просто, донисите свою позицию. Если позицию не поняли - тогда тоже в топку такую суходр*чку. И не ссыте - не последний парень\девушка на земле, еще найдете бл*ть

 

Всех с пятницей! 

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз быстро ответил, значит

 

а) яиц нет (ждал пока напишешь) или есть (уврен что разрулит, даже если смотри пункт б)

б) значимость твоя высокая

 

В СС-дрочь не влезать, нужна встреча, калибровать мессенджеры почти невозможно!


Ну теперь иди спокойно пей кофе дальше, дальнейший шаг за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я донесла до него почему игнор получил, на этом и закончим. Пусть задумается

 

Всем хорошей пятницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была 7-я страница, я хотел сотку ставить, что тс с этим парнем на 12 странице потрахается. Хорошо, что не поставил  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал втирать вот ты меня игнорируешь.. 

Отправила текст Дозора, ответил: Ок, Даша

 

и все)

норм.

Теперь приведи ВС в ровное состояние, я понимаю, тебя колбасит, гормоны и все такое. Но - делай.

Он хочет общаться с тобой и хочет тебя. Ты дай ему себя соблазнить. Будет тупить - выравнивай его истерики своим спокойствием и продавливанием типа "Ты сильный, а я слабая маленькая девочка". Дай ему поверить в себя. И если все делать правильно, можешь получить классную отдачу.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз быстро ответил, значит

а) яиц нет (ждал пока напишешь) или есть (уврен что разрулит, даже если смотри пункт б)

б) значимость твоя высокая

Ну не знааааааю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все неважно, Даш ))) Вот я вчера был довольно экологично (я щитаю) слит девочкой, а уже в 9 утра к моим и так интересным целям прибавилась еще одна, от которой меня сейчас просто разрывает на части. Выбери себе мечту и иди к ней, кто захочет и сможет - тот догонит. Кто отвалится по пути - никогда не хотели быть с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все неважно, Даш ))) Вот я вчера был довольно экологично (я щитаю) слит девочкой, а уже в 9 утра к моим и так интересным целям прибавилась еще одна, от которой меня сейчас просто разрывает на части. Выбери себе мечту и иди к ней, кто захочет и сможет - тот догонит. Кто отвалится по пути - никогда не хотели быть с тобой!

Та это поняяятно) ) доброе утро)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, кстати, не просто так ушла с форума ))) Она потекла по одному новому мальчику, нет, мужчине! Который ведет себя как мужчина, а не как сопливый пацан-игрок в БД. Вроде бы тоже местный )))

 

Тебе она просила передать чтобы ты делала левел-ап, если он твой - подтянется. Ну в общем то что я и говорил.

 

Доброе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да левел-апом я всегда занимаюсь..

Я отправила смс, объяснила ему причину игнора и мне стало легче, потому что я переложила ответственность на него!

Да полно кого рядом, да и на герое теме я не циклюсь. Скорее сама себе создаю в голове лишние проблемы

Кстати, вчера вечером когда гуляла со своим щенком познакомилась с очень красивым парнем, пока наши собаки играли вместе, мы разговорились, очень интересный омп, потом распутывали поводки, соприкасались руками пару раз

Видно, что понравилась ему, так что всем советую заводите собак - сразу много знакомств на улице :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так что всем советую заводите собак - сразу много знакомств на улице :))

 

Какая порода?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу великодушно простить, что уж у меня тут в теме детский сад и нерешительности..

Надеюсь, в других темах, где авторам по 30-40 лет, у них все чётко и по-взрослому)

Все выходные после той смс мы с героем темы не контактировали.

Вчера вечером позвонил, сказал, что хватит нам уже ссорить по ерунде,

рассказал, что в конце апреля с друзьями едет на море на выходные, предложил поехать с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че норм. На время перестал истерить).

 

Можешь ехать, если ненадолго это, давать себя целовать и трогать, но не трахайся там с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не даст ему на море, есть вероятность быть посланой на х..й прямо там на море, весело, правда? Подобная практика имеется, все же стоило меня послушать раньше где-то на 3-ей странице, не пришлось бы 12-13 страниц всякой ереси фильтровать. Блин, мне самому интересно - что же в итоге вам двоим уготовлено?


А самое сладкое, есть вероятность - что он без твоего особого желания захочет тебя прямо там на море, и так как он мальчик, а ты девочка - и если ты будешь очень не хотеть - у него все равно все получится, правда не без боли, в современном высоко развитом и интеллектуально организованном обществе подобная практика однозначно имеет преобладающий характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень сильно бесишь паренька, и я не понимаю, почему это никому из постояльцев не заметно, с огнем играешь, милая, ой, че то я даже со своим большим опытом в самых безбашенных и неадекватных ситуациях боюсь твоего финала и за тебя переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером позвонил, сказал, что хватит нам уже ссорить по ерунде,

рассказал, что в конце апреля с друзьями едет на море на выходные, предложил поехать с ними.

Т.е вы в одном городе, но ближайший вариант встретиться - это выходные в конце апреля... раз уж упустила поездку в СП?

Действительно прелесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ехать, если ненадолго это, давать себя целовать и трогать, но не трахайся там с ним.

Я еще не решила, но скорей всего поеду, поездка на 3 дня, виза есть, компания большая собирается

С ним там я ничего не планирую.

И вообще, до конца апреля еще вагон времени

Вчера вечером позвонил, сказал, что хватит нам уже ссорить по ерунде,

рассказал, что в конце апреля с друзьями едет на море на выходные, предложил поехать с ними.

Т.е вы в одном городе, но ближайший вариант встретиться - это выходные в конце апреля... раз уж упустила поездку в СП?

Действительно прелесть :)

Нет конечно, просто вчера с друзьями они решили устроить поездку и позвал меня с ними.

Причем тут встречи в принципе?

По поводу встречи, мы договорились на этой неделе, не знаю когда, ему по работе надо будет снова уехать

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странность в том, что он тебя уже два раза приглашает куда-то с ним поехать, а свиданий у вас, если я чего-то не упустила, все еще нет. И я не удивлюсь, если вы и до конца апреля не встретитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странность в том, что он тебя уже два раза приглашает куда-то с ним поехать, а свиданий у вас, если я чего-то не упустила, все еще нет. И я не удивлюсь, если вы и до конца апреля не встретитесь.

Виделись мало, да, потому что мы все время ругались, то еще что-то, согласна.. 

На этой неделе после того как вернется, в среду договорились встретиться, сказал вообще на работу не поедет и будет весь день свободен..

 

И мне приятно, что он меня позвал в эту поездку, и что именно он пригласил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не даст ему на море, есть вероятность быть посланой на х..й прямо там на море, весело, правда? Подобная практика имеется, все же стоило меня послушать раньше где-то на 3-ей странице, не пришлось бы 12-13 страниц всякой ереси фильтровать. Блин, мне самому интересно - что же в итоге вам двоим уготовлено?

 

они едут на выходные т.е. пару дней

ничего не пошлет..не последняя возможность

 

пусть снчало пообщаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай общаются хоть до старости, мне просто интересен итог, мой опыт, которым я мог бы здесь поделится видимо не очень по вкусу пришелся, я не навязываюсь, у каждого своя жизнь и свой путь, пусть получают сами свой опыт, ошибаются, приобретают, теряют, так правильнее, нехрен слушать тех, кто это все уже проходил, надо самим строить свое будущее, никто это за них не сделает. Где то может и в ворота заехать, а где то может и черного входа лучше зайти, вариантов масса, главное не боятся и пробывать, результат будет. Вот случай один имеется, встречались они плотненько, конфеты, цветочки, поцелуйчики, вообщем конфетная романтика, казалось бы все вроде нормально тикает, и вот поперлись на море, правда вдвоем, она в отказ, и осталась прямо там с чемоданами на улице, прямо среди ночи, вот такое кино. Я парня могу понять с одной стороны, есть такая очень на мой взгляд грамотная тенденция в мужской среде, делать подобные жесты ввиду того, что не хочет быть спонсором, тратить ненужные финансы и время наверняка не зная о результатах вложений, гарантий то никаких не остаться в дураках, но и девочку отпускать не хочется, вот тут в ход пускается тяжелая артиллерия, дорогой подарок, автомобиль, дорогое колье или кольцо с камнем в несколько карат, как в Титанике, шестой айфон, и т.д. Вариант с туром на выходные или на большее время тоже из этой категории, если все проходит гладко, то живем дружно и счастливо, а если возникают проблемы - то как правило возврат подарка на родину с целью одарения более сговорчивой птички. Может наш красавчик об этом и подумал, может и нет, я не могу решать за него. С другой стороны, если изначально исключить вопрос спонсирования,  и дать это мальчику понять, что и без этого он может покорить ее сердце, то можно много вопросов друг к другу избежать не беспокоясь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк, какие подарки и айфоны??? У меня всё есть.

Я не использую его как спонсора.

И поездка эта, это не романтический тур на двоих на море

Это поездка с друзьями, аля, как на дачу, потому что у одного парня там домик есть и пригласил народ к себе.

Покупается только билет и с собой деньги, все

Я от него не завишу никак. И меня он не подкупает ничем.

Однако, эта поездка, уже намного более удачная идея, чем с СПб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...