Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

он сейчас пошлет меня с любой смс, инфа 146%

 

либо гордо проигнорит))))))  :D

значит зацепила, пускай спеет

мой даже на встречу не пришёл, хотел показать что я ему пофиг

через неделю пойдут фотки с бабами и попойками

спеет

4ая стадия

займись пока своими делами

не готов он

смс можешь написать

его откатит еще больше :D

 

 

Просто щас я хозяйка положения, его штормит, он пишет мне смс, я игнорю..

и штормит от неизвестности, потому что он не понимает что произошло

 

Если я что-то напишу, то ему карты в руки..

 

Ну я не знааааааааааю, а если писать, то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

если ты напишешь то карты в руках у него не окажуца

 

пиши что борзуха предложила..либо замени на встречу в кафе

типа встретимся в кафе когда остынешь, ты в гневе прсоточ удо..или можешь напсиать ты мне нравишься)


"пригласи меня на свидание когда отойдешь, я соглашусь"

во..чудесное смс по мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю какой злой там, он пошлет меня на французском и русском одновременно)) 

я пока не решила чего хочу, поэтому пока игнор 

 

Я не знаю, есть ли смысл донести до него, где он был не прав или нет

 

Я сейчас вообще запуталась, пытаюсь откалибровать его смс, как их понимать

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доносить будешь на реальной встречи

 

че ты боишься что он злой

он сидит и ждет когда ты напишешь

 

злой это клево..это значит не все ранво)

и злость быстро пройдет, на удовольстве..вот увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я ему не верю.

 

То что он мне якобы всегда отвечает, это гон.. Он легко может поигнорить - и это типа ок

а если я не сразу ответила на его смс - то трагедия

 

манипуляция, ага

 

 

Плюс раньше, когда мы ругались и я не брала трубки, он писал типа: "все, ты со мной больше не разговариваешь? мы больше не общаемся?"

а сейчас уже такой заход: " ты меня игноришь, ок досвидос, желаю счастья"

 

в общем игнор продолжаю

 

И вообще, пальцы там в кровь не стер еще смс строчить?

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трахните уже кто-нибудь Борзуху, разговорилась )))

 

Дашка, качай попу )))

Качаю, вот как раз новый клуб выбираю себе, карта заканчивается( 

 

Все то что нравится мне- без бассейна, а в старый клуб не хочу ходить испортился сильно

Вот такие у меня щас задачи)

 

И кстати, приехал друг из Испании, так что до понедельника я выступаю в роли гида))  :P

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, не такая, ахахаха )))

Блин, когда же этот скучный рабочий день закончится и начнутся веселые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри у всех вдоль, у тебя поперек? )))

 

Сама же говорила что надо учиться сосать, готовить и качать попу, иначе до внутреннего мира не захочется добираться. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и я в Июле приеду

пойдем на курсы стриптиза и по Москве гулять

 

 

я тоже хочу :excl: меня возмите гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поняла, мне Борзуха напоминает иногда Саманту из "Секса в большом городе" ))  :D Что-то в ней есть от той героини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти)

 

Даша ну ты звездец просто)))

 

Два раза отправляла его в ДОД.

А потом:

 

>>>>На свидания он звал, но не совпадали по графикам

 

То он нравится тебе, то снова в игнор, то снова тебя колбасит.  А он такой же мямля как и ты. Если и ВПр, то даже не Ср. Скорее всего, он НПр Ср и ТФН еще тот.

 

Ты ему два раза врезала по яйцам, со свиданиями динамишь, сама за "шлюх" на него злишься, а по итогу - 10 страниц вы друг друга педалите.

 

Я читал только твои посты, иначе тему бы не осилил. Карочи. Пора устраивать экшн. А не истерически врубать игноры.

 

Если он снова приедет к тебе с каким нибудь кофе, бери и сама целуй его в губы. Иначе вы мозги будете друг другу трахать еще 10 страниц.

 

А патом, кагда нибудь, лет через 10 - 15, будучи уже в семейных парах с другими людьми, узнаете, что были влюблены друг в друга.

 

Хватит сношать ему мозг. Делай что нибудь. Делай ему Б. Панятна, что ты королева, и Мега Б ты не родишь.

 

Делай ему просто Б - целуй его в губы.

 

И тогда уже надо смотреть, как поменяется ситуация.


P.S. была у меня девочка с очень похожими тараканами. Теперь я лучше понимаю, что происходило у нее в голове :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НД видимо на форуме пикаперов иных советов в принципе быть не может :-)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут пикаперы? Вы возьмите и почитайте просто одну Дашу.

 

Для этого парня она - "нитакайа" он боится уже "не так вздохнуть" в ее сторону.

 

А Даша мочит кони почище какой -то стервы.

 

===================================

 

У моих родителей друзья были примерно такие же. Игрались игрались потом девушке это надоело и она взяла парня за жабры.

И женила на себе. Всю жизнь прожили вместе. Двое детей.

Время же идет. Даше он - нравится. Она ему - нравится. В чем проблема?

 

Дашины тараканы вкупе с женскими стереотипами и женскими же советами - заведи себе другого, зажми ему яйца!

Ну вот зажала. Какой результат? Результата ноль.

Что нужно делать? Что то другое. Например, целовать.

 

Как говорил Энштейн? Идиот - это тот, кто делает тоже самое, и надеется на другой результат.

 

Парень - не мачо и не пикапер. Нахрена его так штормить, будто он какой то гуру пикапа?

Из страха?


У меня была девочка, примерно так же мыслящая как Даша. Тоже бесилась, если что не так, переживала, козячила. Я ей тоже очень нравился.

Классная девочка, домашняя, из хорошей семьи, не клубная, не лядь, гордая.

Очень похоже. Только разница истории в том, что во время очередного бзыка я ушел. Ушел и не вернулся. И на пинги включал мороз. Потому что ушел.

 

Вы такого конца хотите? Ок. продолжайте.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестать беситься и задирать его ценность - это не вариант? Зачем целовать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо жалко чтоли?)

по моему прикольно..кришиснос ему будет :D


это прикольно..сделать что-то провакационное с вызовом

и наблюдать за реакцией)

мужчины так мило смущаются :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестать беситься и задирать его ценность - это не вариант? Зачем целовать-то?

Чтобы прекратить этот странный балет. И не надо думать, что если она его поцелует, то БЗ перекосится в его сторону. Скорее, наоборот.

 

Этот весь движняк, без развития отношений, на самом деле, некисло хавает внутренний ресурс. Если Даша в это эмоционально вовлечена, то у нее так и есть.

Вот и смотрите - ресурс сжигается, время идет, а воз и ныне там.

И, для перепуганных. Это - не выход из ДОДа Даши. Парень ее не сливал.

 

Это - возврат из ДОДа слитого парня. Или же просто соблазнение этого парня. А парень с разбитыми яйцами тоже мямлит.

Че делать? Ну можно на 10 страницах еще мямлить. Стратегично так. Проблемы то нет. Ситуация яйца выеденного не стоит.

Поцеловать - это не признаться в любви. Поцеловать - это не трахнуть. Поцеловать - это дать понять парню, что он для тебя интересен как мужчина.

 

Я помню в одной теме кофемашину так же уговаривал поцеловать ОЖП. Вы такие смешные. Жизнь идет., а вы друг другу мозг делаете.

Конечно, какие отношения без секса в мозг. Так скучно же. Но отношения без поцелуев хотя бы и вот это "перетягивание каната" - это пустой эротизм.

Нет кайфа. Одни нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти)

 

Даша ну ты звездец просто)))

 

Два раза отправляла его в ДОД.

А потом:

 

>>>>На свидания он звал, но не совпадали по графикам

 

То он нравится тебе, то снова в игнор, то снова тебя колбасит.  А он такой же мямля как и ты. Если и ВПр, то даже не Ср. Скорее всего, он НПр Ср и ТФН еще тот.

 

Ты ему два раза врезала по яйцам, со свиданиями динамишь, сама за "шлюх" на него злишься, а по итогу - 10 страниц вы друг друга педалите.

 

Я читал только твои посты, иначе тему бы не осилил. Карочи. Пора устраивать экшн. А не истерически врубать игноры.

 

Если он снова приедет к тебе с каким нибудь кофе, бери и сама целуй его в губы. Иначе вы мозги будете друг другу трахать еще 10 страниц.

 

А патом, кагда нибудь, лет через 10 - 15, будучи уже в семейных парах с другими людьми, узнаете, что были влюблены друг в друга.

 

Хватит сношать ему мозг. Делай что нибудь. Делай ему Б. Панятна, что ты королева, и Мега Б ты не родишь.

 

Делай ему просто Б - целуй его в губы.

 

И тогда уже надо смотреть, как поменяется ситуация.

P.S. была у меня девочка с очень похожими тараканами. Теперь я лучше понимаю, что происходило у нее в голове :D

 

Драсти)) спасибо за внимание к моей санта-барбаре )

 

Да не нравлюсь я ему, значимость моя не очень. 

Если я еще целовать его сама буду. Это что же тогда будет?

 

Да и после его последних смс он даже разговаривать со мной не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НД,

Все это хорошо но брать на себя роль мужчины-то зачем. А кофе машину уговаривать пришлось? Мде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НД,

Все это хорошо но брать на себя роль мужчины-то зачем.

Как по яйцам бить - это роль женщины, а как целовать - роль мужчины, правильно ли я понял? Зеленый ниндзя очень хорошую картинку вешал в одной теме, пожалуй, сюда прикреплю.

А кофе машину уговаривать пришлось? Мде :D

 Вот его тема, вот это место. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151371&p=2512986

P.S. Вы хоть в мужские темы заходите и читайте, что у ТФНов в башке :D Когда они видят такое поведение, как у Даши.(это не про кофемашину)

post-179195-0-86352000-1426875500_thumb.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нравлюсь я ему, значимость моя не очень. 

Откуда такой вывод? Я сделал другой.

Если я еще целовать его сама буду. Это что же тогда будет?

Будет приятно, я думаю. Правда, есть риск стать ведущей. Но это потом можно отыграть.

 

Да и после его последних смс он даже разговаривать со мной не будет

 

СМС и СС нихрена не значат. Важны реальные действия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут не только пацан по шаблону действует, но и Даша. Дашка, ответь ты ему уже хоть что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ежели автору целовать такоЭ охота.. мужик-не мужик, то обиженный ходит, то сам обижает..

у меня, простите, все либидо давно свернулось бы.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что ответить ему... Зная его, он захочет показать свою какашность))) 

 

либо проигнорит (как он проигнорил, когда я написала, что скуучаю по нему)

либо гадостей наговорит, типа "Шла бы ты домой, Пенелопа" ))  :D

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что ответить ему... Зная его, он захочет показать свою какашность))) 

 

либо проигнорит (как он проигнорил, когда я написала, что скуучаю по нему)

либо гадостей наговорит, типа "Шла бы ты домой, Пенелопа" ))  :D

Смсят и истерят - ТФНы. Он ТФН. Потому расслабься и получай удовольствие.

 

Тебе придется растить его. И вы оба - мозгоклюи. Секс в мозг заменяет реальное сближение.

Он ревнует - значит неуверен в себе, признак низкого ранга. А вы из него какое то чудовище сделали тут.

Бери его за яйца и лобызай. Потом будет больше ревности, страсти, смсок и истерик. Но хоть какой то движ начнется. Экшн. Будет что вспомнить, кроме звонков, смсок, ватсапов и стратегий.

Выигрывает тот, кто рвет шаблон. Поцелуем ты ему порвешь шаблон странной Даши. И ваши качели могут стать позитивными.

И да, если ты боишься СО - ты получишь СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь быть оригинальной пошли ему ссылку на эту тему

то она его хочет, то он козлина долбанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь быть оригинальной пошли ему ссылку на эту тему

то она его хочет, то он козлина долбанный

Ненуачо не козлина что ли?))))) Вчера так 100%)

 

Когда хорошо себя ведет - хочу, когда плохо - не хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ты капризная ТФН девочка. А твой мальчик - нервный неуверенный в себе ТФН. Попробуй активизировать из глубин врожденную женскую мудрость.

А не кАзу включать малолетнюю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ты капризная ТФН девочка. А твой мальчик - нервный неуверенный в себе ТФН. Попробуй активизировать из глубин врожденную женскую мудрость.

А не кАзу включать малолетнюю)

ну так кАзой быть легче)))

 

Если я ему позвоню или напишу щас, высокий риск услышать от него:

"Не звони мне больше" и мороз

 

Я расстроюсь еще, если уж решила игнор, значит игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было и такое у меня ) Девочка мне нравилось, я тормозил, наблюдал - та ли это :-) Не ТФНил.

 

Через полтора часа точка невозврата аля слив меня, 99% что буду слит, все признаки.

 

Игнор, развитие, Т10Д, цели уже выстроены.

 

Даша, у тебя страх фейла. Это хуже чем фейл. Стоит хотя бы попытаться, чтобы потом не корить себя что ты что-то могла сделать, но не сделала. Это не ТФНизм, это пробивка защиты на фейлы, которая возникает если долго читать форум. А силы потом из этого вылезти ты найдешь, я уверен.


А игнор используется, когда все остальное перепробовано, чтобы остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена тебе игнор. Напиши что нить типа. "ты меня расстраиваешь своим недоверием, теперь до утра не усну".

 

Вырубай телефон, делай сладкий чай с шоколадкой и спокойно ложись и спи)


да слушай кофемашину. Страх неудачи хуже самой неудачи. Ты таких тараканов вырастила на 11 страницах этой темы, что я в тихом шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена тебе игнор. Напиши что нить типа. "ты меня расстраиваешь своим недоверием, теперь до утра не усну".

 

Вырубай телефон, делай сладкий чай с шоколадкой и спокойно ложись и спи)

ой подумает что я опять глумлюсь над ним... 

 

Написала и в кусты, игнорю все дела

Знаем, проходили

 

Я помню я выключила телефон в пятницу вечером, а он мне писал что-то

включила телефон в вск, ответила ему.. Так он такой: спустя 2 дня только мне отвечаешь, чо за фигня ваще

 

Вообще, хочется выкинуть эти телефоны, все с ума сошли 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон вырубить это тоже типа ТИ, чтобы твой мозг отдохнул. Дозор (и я) видим что ты сейчас слаба, тебя колбасит. Можешь его ответы на форум выкладывать, подскажем стратегию поведения.

 

Идею написать смс я поддерживаю. Пиши. Утром ее писать - фейл уже тоже, надо закрывать задачу этим днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко лезу в женские темы. Тут попросили посмотреть. Все - очевидно и просто на самом деле.

 

Даша - капризная кАза, которая лупит вначале мальчика по яйцам, мальчик уходит в дохлый ТИ, идет в качалку и начинает княво лапать клубных баб.

Капризную кАзу зажимает и она понимает, что в принципе, в принципе, мальчик может рассматриваться как кандидат на ЛТР.

 

Но мальчик, уже дважды получивший от Даши по яйцам, ссыт за свое ЧСВ. И поэтому сам ведет себя как девочка.

 

Если ОЖП и ОМП оба ведут себя как девочки, что им нужно делать? Целоваться. И тогда будет видно, у кого есть член. Ну блин капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, давай думать над текстом смс.

 

"Меня очень огорчило твое недоверие. Не считаю, что я его заслужила. Когда остынешь - можно будет пообщаться."

 

Обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон вырубить это тоже типа ТИ, чтобы твой мозг отдохнул. Дозор (и я) видим что ты сейчас слаба, тебя колбасит. Можешь его ответы на форум выкладывать, подскажем стратегию поведения.

 

Идею написать смс я поддерживаю. Пиши. Утром ее писать - фейл уже тоже, надо закрывать задачу этим днем.

так, стопэ, телефон я выключила просто так, на дачу я уехала и выелючила на выходные

 

 

я редко лезу в женские темы. Тут попросили посмотреть. Все - очевидно и просто на самом деле.

 

Даша - капризная кАза, которая лупит вначале мальчика по яйцам, мальчик уходит в дохлый ТИ, идет в качалку и начинает княво лапать клубных баб.

Капризную кАзу зажимает и она понимает, что в принципе, в принципе, мальчик может рассматриваться как кандидат на ЛТР.

 

Но мальчик, уже дважды получивший от Даши по яйцам, ссыт за свое ЧСВ. И поэтому сам ведет себя как девочка.

 

Если ОЖП и ОМП оба ведут себя как девочки, что им нужно делать? Целоваться. И тогда будет видно, у кого есть член. Ну блин капец.

КТО попросил посмотреть?)))))

Вот что он мне написал утром, после "Пока-пока" :

 

" Я удалю твой номер сейчас и больше не буду разговаривать с тобой. Потому что когда ты мне пишешь, я отвечаю тебе всегда. 

Но когда я пишу тебе, ты не отвечаешь мне...

Желаю тебе всего наилучшего в жизни, будь счастлива"

 

Ээээээээ, ну спишем, это на истерику небольшую...

 

У меня дежавю, с примерно такими же словами он принимал первый ДОД от меня...

Не звони мне больше и удали мой номер и тд

 

А как сладибровать эти его сообщения сегодня на мой игнор??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею в виду то что сейчас Дозор предлагает выключить телефон после СМС. Это не нужно, если в тебе есть силы. Если нет, то как говорится делай Д, но это какое-то сильное Д очень.


Как скалибровать? Да просто. Хотел чтобы ты его остановила, сказала что он тебе нужен. Дай ему это ощущение.


Предлог не выдуманный, но то что человек может быть занят и не иметь возможности быстро ответить сразу до него доносить не надо. Потом. Дай ему остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, давай думать над текстом смс.

 

"Меня очень огорчило твое недоверие. Не считаю, что я его заслужила. Когда остынешь - можно будет пообщаться."

 

Обсуждаем.

нет тут намек что он плохой и он неостывший.

 

Нужно так::

(Имя) Меня очень расстраивает твое недоверие. И я не уверена, что заслуживаю его. Теперь я вся на нервах и не смогу нормально уснуть.

Надеюсь, что в следующий раз, ты будешь более нежен со мной. Ведь ты же мужчина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноватим? ) Хорошо ) Мне нравится. И надежду даем. Еще лучше.

 

Принимаю вариант.

 

Даша? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дозор, давай думать над текстом смс.

 

"Меня очень огорчило твое недоверие. Не считаю, что я его заслужила. Когда остынешь - можно будет пообщаться."

 

Обсуждаем.

нет тут намек что он плохой и он неостывший.

 

Нужно так::

(Имя) Меня очень расстраивает твое недоверие. И я не уверена, что заслуживаю его. Теперь я вся на нервах и не смогу нормально уснуть.

Надеюсь, что в следующий раз, ты будешь более нежен со мной. Ведь ты же мужчина...

 

 Он мне скажет: Даша, иди ты нахрен!))  :D  инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко лезу в женские темы. Тут попросили посмотреть. Все - очевидно и просто на самом деле.

 

Даша - капризная кАза, которая лупит вначале мальчика по яйцам, мальчик уходит в дохлый ТИ, идет в качалку и начинает княво лапать клубных баб.

Капризную кАзу зажимает и она понимает, что в принципе, в принципе, мальчик может рассматриваться как кандидат на ЛТР.

 

Но мальчик, уже дважды получивший от Даши по яйцам, ссыт за свое ЧСВ. И поэтому сам ведет себя как девочка.

 

Если ОЖП и ОМП оба ведут себя как девочки, что им нужно делать? Целоваться. И тогда будет видно, у кого есть член. Ну блин капец.

Я предлагал это давным давно. Но никто не пойдёт.

Даша просто развлекается, парень необучаемый ТФН. Мозги потрахают друг другу годик-другой, а потом будуть вспомнать друг о друге раз в пол года с лёгкой горькой ностальгией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нахрена тебе игнор. Напиши что нить типа. "ты меня расстраиваешь своим недоверием, теперь до утра не усну".

 

Вырубай телефон, делай сладкий чай с шоколадкой и спокойно ложись и спи)

ой подумает что я опять глумлюсь над ним... 

 

Написала и в кусты, игнорю все дела

Знаем, проходили

 

Я помню я выключила телефон в пятницу вечером, а он мне писал что-то

включила телефон в вск, ответила ему.. Так он такой: спустя 2 дня только мне отвечаешь, чо за фигня ваще

 

Вообще, хочется выкинуть эти телефоны, все с ума сошли 

 

Ты сама много думаешь, причем, за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша не трахай мой усталый мозг. Набивай СМС и отправляй. На остальные сопли до утра не отвечай.


меня раз угораздило влюбиться в такую же капризную дуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вариантов разрулить даже "пошла нахрен" масса.

 

Даша, нужен первый шаг для разматывания этого клубка. У тебя яйца есть, чтобы его сделать? Потом будем пользоваться форумными. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...