Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я думаю, у него с точки медицины есть проблема.

 

У меня подруга развелась с мужем, у него панические атаки (посторонний человек кстати в жизни не подумает) . Вот прям один в один, только он ее не трогал, ограничивался мебелью (видимо таблетки все же чем-то помогали). И теперь его родственники говорят, что она бессердечная, бросила больного человека :D

У меня вышеупомянутый товарищ, который имел место быть в моей биографии тоже ограничивался мебелью, пока я ему не объявила о расставании. Потом я оказалась в больнице. Опасны такие люди
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласна с тем, что менты ничего не сделают. Я жила с тираном 3 года. После того как я решилась на разрыв и сказала ему об этом, после слез и коленей с его стороны, встретив мое решительное "нет", он

Дебагер, ты мне уже в родственники записался, штоли? У нас с тобой слишком разные карты, восприятия реальности, на столько разные как Африка и Антарктида. Ну, например.. Для тебя допустимо что бы т

Забавно вещаешь - сначала кокетливо так - нет нет я не такая жду трамвая, а потом внезапное и аккуратное признание - мол ну попытки конечно всё таки были, слепить из него нужную мне фигуру  И вроде

Она с ним больше 7 лет прожила.

Жаль, ее нет здесь, наверное, советы были бы качественные, потому что назвать ее жертвой, со-зависимой или с покалеченной психикой, просто язык не повернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще могут быть качественные советы, как не собирай вещи и уходи?

Хватит автору сопли вытирать. Это взрослая женщина + с ребенком.

Какие то ещё психоанализы... Действовать надо. Чего ждать то?? Да, ходит он пока ангелочком, (так как правильно сказала Прет, такие люди чувствуют, когда что-то может пойти не по их планам), но это не на долго. Скоро он опять будет неадекватить. Неужели обязательно этого нужно ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще могут быть качественные советы, как не собирай вещи и уходи?

Хватит автору сопли вытирать. Это взрослая женщина + с ребенком.

Какие то ещё психоанализы... Действовать надо. Чего ждать то?? Да, ходит он пока ангелочком, (так как правильно сказала Прет, такие люди чувствуют, когда что-то может пойти не по их планам), но это не на долго. Скоро он опять будет неадекватить. Неужели обязательно этого нужно ждать?

Идеальный и качественный совет.

Но затык в том, что она не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и решиться сложно. тем более он пока беленький и пушистый шушпанчик

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но затык в том, что она не готова

Даа... Тяжело...

 

А, есть ещё один совет! Пойти на карате, и показать нахалу, где раки зимуют)) 99a8e213e4e53a9efcef5da454b0eaeb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, есть ещё один совет! Пойти на карате, и показать нахалу, где раки зимуют)) 99a8e213e4e53a9efcef5da454b0eaeb.gif

 

Проще найти хахаля,который жутко хочет бабу и готов зубами гранит грызть и отстаивать честь дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, когда заяву на своего бывшего накатала на меня запал участковый и предлагал ему пятак начистить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кали, посмотри темы вот этого человека 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150277#entry2434286

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148339

У него такие же проблемы были в семье, даже сцена в отеле настолько схожая, что я подумала, а не твой ли это? Мне кажется, тебе полезно будет посмотреть на ситуацию со стороны другого участника.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Но затык в том, что она не готова

Даа... Тяжело...

 

А, есть ещё один совет! Пойти на карате, и показать нахалу, где раки зимуют)) 99a8e213e4e53a9efcef5da454b0eaeb.gif

 

 

отхватить от мужика и с дикими криками - убивают - побежать к полицаям да?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отхватить от мужика и с дикими криками - убивают - побежать к полицаям да?  :D

Это смотря каким она будет учеником карате :D  

Кали, посмотри темы вот этого человека 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150277#entry2434286

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148339

У него такие же проблемы были в семье, даже сцена в отеле настолько схожая, что я подумала, а не твой ли это? Мне кажется, тебе полезно будет посмотреть на ситуацию со стороны другого участника.

А ещё можно посмотреть фильмы "С меня хватит", "В постели с врагом

Тема, где муж избивает жену очень благодатная, так как таких терпил как автор много  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Знаешь, читая все твои посты, особенно два первых, у мня почему-то возникли мысли о расщеплении сознания... Твоего сознания... У тебя все хорошо? 

 

Прекраасссно ))

 

Каша в башке не у меня, а у тебя, потому распознать и увидеть неспособна простых и очевидных рецептов разрешения банальной ситуации, которые были даны в моих постах, помимо целенаправленного раздражения твоего ЧСВ.

Конечно оказалось вдруг что ситуация у тебя не банальна.

И теперь она полностью прояснилась, после твоего ядовитого, наполненного яростной ненавистью и обидой на мои слова пассажа. 

 

Я честно говоря, должен признаться - ошибся. Ты не тряпка. Ты как змея. Как удав. Как фурия. Как гарпия. Словно демон во плоти.

Скрутила мужика по рукам и ногам. Но он оказался крепкий орешек. Совсем сожрать его, подмять под свою злую и больную волю - никак не выходит. Он сопротивляется, причем активно и грамотно, ловко. Да ещё и норовит сдачи надавать. В общем за яйца его ухватить полностью никак не выходит. Ошибок каких-то серьёзных он ловко избегает )

Но, к сожалению и у него сил и умений не хватает чтобы разгромить тебя полностью, подмять под себя всю без остатка ))

 

И тут ты принимаешь поистине гениальное решение  :D

Создать тему на пикап форуме, и для того чтобы замаскировать свои злобные демонические намерения, чтобы выглядеть приличной нормальной девочкой, которой не откажут в помощи добрые люди - прикидываешься невинной обиженной овечкой, мол сделали из неё тряпку ))

 

Это действительно смешно  :D Каких советов ты ожидаешь оформив тему подобным образом? ) У тебя в голове хоть одна извилина есть или совсем гладко там?  :D

Ты ведь даже себя саму не осознаёшь, не понимаешь, не принимаешь, себя самой боишься и стыдишься, пытаешься скрыть свою натуру ))) Не можешь открыто о себе сказать )))) Вынужденна врать, лепить горбатого на ровном месте!  :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как змея. Как удав. Как фурия. Как гарпия. Словно демон во плоти.

Скрутила мужика по рукам и ногам. 

И тут Ппэ понесло  :D

Слушай, ты никогда не увлекался поэзией?  :)

 

А то вполне смог бы написать что-нибудь в стиле:

 

Глупый форумчанин робко прячет тело жирное свое,

И только Полный Пэ стоит гордо над равниной!

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Котэ, из тебя вышла бы неплохая поэтесса. Вообще, удивляешь, в последнее время... ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, фигню пишешь на обиде. Ничего личного, но со стороны очень видно как на обиду, нанесенную тебе автором ты пытаешься в ответ ужалить ее, вслепую кидая в нее ядом. В общем то никто не запрещал защищаться теми же методами, какими на тебя нападают, но бросается в глаза тот факт, что ты пишешь несустветную ерунду, не имеющую отношение к действительности. Вообще, такое поведение более свойственно женщинам, прости за прямоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец..

 

а что нельзя дать совет разговаривать с мужем лаского без мата

 

Прет в соседней теме писала как она мягко стелит и всем замечательно..так по идеи тоже самое надо делать

 

на ласковую и добрую жену муж материца не будет..

и еще все сводит в шутку

 

п.с. даже в старт посте мать перемать красным запикано..она же сама матом и грубо разговаривает и муж подстраиваеца под общий настрой в семье..

и вдвоем продолжают

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Котэ, из тебя вышла бы неплохая поэтесса. Вообще, удивляешь, в последнее время... ))

Из меня?) Да ладно)) Даже я если сильно захочу, у меня не выйдет писать такие сообщения с такими красивыми эпитетами   :D

Чет тебя в последнее время все удивляют)

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

отхватить от мужика и с дикими криками - убивают - побежать к полицаям да?  :D

Это смотря каким она будет учеником карате :D  

Кали, посмотри темы вот этого человека 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150277#entry2434286

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148339

У него такие же проблемы были в семье, даже сцена в отеле настолько схожая, что я подумала, а не твой ли это? Мне кажется, тебе полезно будет посмотреть на ситуацию со стороны другого участника.

А ещё можно посмотреть фильмы "С меня хватит", "В постели с врагом

Тема, где муж избивает жену очень благодатная, так как таких терпил как автор много  :)

 

во настоящее дитя телевизора  :D насмотрелась фильмов где бабенка весом 40 кг избивает мужика весом под 80 кг и причем одной левой  :D был я на таком фильме в кинотеатре, с лопес в роли, бабье прям аплодировало в кинотеатре СТОЯ!!  :D в тот момент когда героиня избивала мужика. кино есть кино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждая мысленно ... своего... Понятно, что эмоции зашкаливают. Думаешь пара-тройка твоих бывших не аплодировали бы? Или ты был со всеми честен, открыт и справедлив? ;)

во настоящее дитя телевизора :D насмотрелась фильмов где бабенка весом 40 кг избивает мужика весом под 80 кг и причем одной левой :D был я на таком фильме в кинотеатре, с лопес в роли, бабье прям аплодировало в кинотеатре СТОЯ!! :D в тот момент когда героиня избивала мужика. кино есть кино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Диамин, фигню пишешь на обиде. Ничего личного, но со стороны очень видно как на обиду, нанесенную тебе автором ты пытаешься в ответ ужалить ее, вслепую кидая в нее ядом. В общем то никто не запрещал защищаться теми же методами, какими на тебя нападают, но бросается в глаза тот факт, что ты пишешь несустветную ерунду, не имеющую отношение к действительности. Вообще, такое поведение более свойственно женщинам, прости за прямоту

 

Это что ещё тут за эмоциональный, бездарный адвокат дьявола нарисовался, заголосил?  :D

 

 

Из меня?) Да ладно)) Даже я если сильно захочу, у меня не выйдет писать такие сообщения с такими красивыми эпитетами    :D

Чет тебя в последнее время все удивляют)

 

Да ладно, кто ещё-то? )

Эта твоя фраза улыбнула - про вовремя не пристреленную мужскую мысль ) Вот признайся честно, сама придумала или от каких-то взрослых тёток набралась?  :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, кто ещё-то? )

Эта твоя фраза улыбнула - про вовремя не пристреленную мужскую мысль ) Вот признайся честно, сама придумала или от каких-то взрослых тёток набралась?  :D

Это не моя фраза) Это фраза Лучика)) Я тут не при чем))) 2d68dde7bccc8ddcc2ec7d90e7cc6cd0.gif

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ дельный совет дала - в БДСМ тебе надо))

По сабжу:

Автор - классический виктим, ей нравятся эти эмоциональные аттракционы: жёсткий не адекватный грубиян VS милый, нежный, ласковый. Она просто упивается этими эмоциями, сама того не понимая. По соционике, очень похожа на Есенина. И всё бы хорошо - но побои, ругань, это всё видит ребёнок, получая психологические травмы, которые скажутся на нём, в более сознательном возрасте. Автор - если тебе это по кайфу, наслаждайся, но только огороди от этой агонии своё чадо.

Лично моё мнение, здесь бестолку что-то объяснять, она не подаст на развод, а если и подаст, то при первом же "ползание на коленях" своего мужа, вернется обратно, придумав повод - что сейчас то он одумался, стал другим.

Тут зрелость и сознательность нужна, что бы разорвать порочный треугольник.

Вот, мой вопрос, который возможно, прольёт свет на тёмные углы.

Автор, как у вас с сексом?

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И каждая мысленно ... своего... Понятно, что эмоции зашкаливают. Думаешь пара-тройка твоих бывших не аплодировали бы? Или ты был со всеми честен, открыт и справедлив? ;)

во настоящее дитя телевизора :D насмотрелась фильмов где бабенка весом 40 кг избивает мужика весом под 80 кг и причем одной левой :D был я на таком фильме в кинотеатре, с лопес в роли, бабье прям аплодировало в кинотеатре СТОЯ!! :D в тот момент когда героиня избивала мужика. кино есть кино :)

 

 

вот бабы и есть насильники самые что не на есть жестокие :) дай вам силу резали бы и убивали на право и налево :) мужики попроще ко всему относятся этому как то  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, фигню пишешь на обиде. Ничего личного, но со стороны очень видно как на обиду, нанесенную тебе автором ты пытаешься в ответ ужалить ее, вслепую кидая в нее ядом. В общем то никто не запрещал защищаться теми же методами, какими на тебя нападают, но бросается в глаза тот факт, что ты пишешь несустветную ерунду, не имеющую отношение к действительности. Вообще, такое поведение более свойственно женщинам, прости за прямоту

 

Это что ещё тут за эмоциональный, бездарный адвокат дьявола нарисовался, заголосил?  :D

Если ты успокоишься сам, ты увидишь, что сообщение мое тебе очень спокойное :)

Не провоцируй свои эмоции на других - человек тебе может писать с одной интонацией, а ты читаешь с другой, соответствуюшей твоему эмоциональному состоянию на момент прочтения

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, ПЭ просто брызгал слюной, и попал в тебя :) Нормально всё ты ему написала, видишь, какое болезненное Эго у человека, как он защищается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да я тоже присоединяюсь к вопросу про ихний секс. И если там африканские страсти, что Саша Грей и Рокко Сифреди просто школьники - то может авторша терпит не зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 С момента когда я обратилась на форум, он ведет себя идеально, ласковый и послушный. И понимаю, что это Маска.

 

такие люди жопой чуят, когда что-то начинает происходить. когда где-то концентрируется энергия. скоро он захочет проверить границы. ты получишь свой повод.

Когда чего-то ждешь, очень полезно подумать, как это выглядит, чтобы потом сразу понять, что вот оно пришло. Есть смысл заранее подумать, что считать достаточным поводом:

  1. побои
  2. телесные повреждения легкой степени тяжести
  3. телесные повреждения средней степени тяжести
  4. тяжкие телесные повреждения
  5. что-то другое

Это упростит принятие решения и уменьшит бесполезные размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Не провоцируй свои эмоции на других 

 

Одни провокации на уме у маленькой. Даже там где это должны быть проекции, у неё провокации )) В общем по фрейду оговорка. ))

 

з.ы - юным друзьям на заметку - смотрите и учитесь как надо обращаться с такими бабами - без жалости, не веря ни единому их слову, давить морально, давить волей, выказывая открытое абсолютное презрение и пренебрежение их слабой и лживой натуре  )) И даже бить при этом не нужно будет, это гораздо больнее и действеннее физического вмешательства, меньше оставляет шансов сбежать, укрыться, найти какие-то способы ответить, в чём-то тебя обвинить )) Они конечно пытаются трепыхаться, как в этом примере, но в действительности очень быстро теряют запал и основания для своего упрямства, и смирнеют )) Бывает даже становятся послушными и милыми )))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэся,мож у тебя тупо на полшестого и ты из за этого бесишься и гремишь пустым ведром?

 

Я это к чему... Как правило импотенты и мущщины со слабым приливом крови к гениталиям,все время стараются компенсировать свой недостаток,путем агрессивной манипуляции и психологического давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ дельный совет дала - в БДСМ тебе надо))

По сабжу:

Автор - классический виктим, ей нравятся эти эмоциональные аттракционы: жёсткий не адекватный грубиян VS милый, нежный, ласковый. Она просто упивается этими эмоциями, сама того не понимая. По соционике, очень похожа на Есенина. И всё бы хорошо - но побои, ругань, это всё видит ребёнок, получая психологические травмы, которые скажутся на нём, в более сознательном возрасте. Автор - если тебе это по кайфу, наслаждайся, но только огороди от этой агонии своё чадо.

Лично моё мнение, здесь бестолку что-то объяснять, она не подаст на развод, а если и подаст, то при первом же "ползание на коленях" своего мужа, вернется обратно, придумав повод - что сейчас то он одумался, стал другим.

Тут зрелость и сознательность нужна, что бы разорвать порочный треугольник.

Вот, мой вопрос, который возможно, прольёт свет на тёмные углы.

Автор, как у вас с сексом?

          Нет, эмоциональные аттракционы не в моем вкусе. Я во всех сферах своей жизни стремлюсь к гармонии. Ребенок, как я уже писала выше, ни разу не был свидетелем ужасным сцен. Так получалось, что это происходило, когда ребенка не было дома, либо мы сами были в дали от дома. Хотя я понимаю, что рано или поздно это может случится и при ребенке. Такая такая тенденция уже пошла - раньше муж старался не устраивать скандалов при сыне, однако в последнее время уже был эпизод, когда он кричал на меня матом, а ребенок находился в соседней комнате.

 

*Cекс, изначально, когда мы только познакомились, для меня был так себе. Муж привык думать только о своем удовольствии, избегал делать некоторые вещи, без которых я считаю секс пресным и унылым. Шикарным любовником он не был, однако я чувствовала, что при желании и усилиях с его стороны, он может им стать. Через некоторое время ситуация, к счастью поменялась. Он избавился от некоторых зажимов, и вообще, оказался отзывчивым к моим запросам. В итоге, секс я стала получать такой, практически как я хотела, он был в восторге от того, что, может делать это со мной, ему уже самому стало нравится  в начале удовлетворить меня, секс, когда я не успеваю получить удовольствие он стал считать неполноценным. Секс из "на тройку" стал почти "на пятерку". Единственное, что секса ему всегда нужно больше чем мне, он хочет каждый день, но по факту от этого страдает качество, что ему я безуспешно пыталась донести. А вот после последних событий, случившихся больше двух недель назад начались проблемы. Я его не хочу, на секс соглашаюсь, скрипя сердцем (этого естественно не показываю) Что либо чувствовать, кроме механических движений я перестала, но это чисто психологическая проблем т.к. во мне сидит сильная обида на него. Он, в свою очередь, ощущает, что что-то происходит, но не понимает что именно. У него стала пропадать эрекция в процессе. Такое уже случалось раньше, но очень редко, может быть, раз в полгода. А за последнее время, это случилось уже несколько, три, или четыре раза подряд, потом мне приходится прилагать значительные усилия чтобы эрекция вознобновилась. Сам он особой проблемы в этом не видит, или же просто не показывает, говорит, что все из=за того, что он не хочет использовать презервативы(хотя раньше мы пользовались ими вполне успешно))

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Знаешь, читая все твои посты, особенно два первых, у мня почему-то возникли мысли о расщеплении сознания... Твоего сознания... У тебя все хорошо? 

 

Прекраасссно ))

 

Каша в башке не у меня, а у тебя, потому распознать и увидеть неспособна простых и очевидных рецептов разрешения банальной ситуации, которые были даны в моих постах, помимо целенаправленного раздражения твоего ЧСВ.

Конечно оказалось вдруг что ситуация у тебя не банальна.

И теперь она полностью прояснилась, после твоего ядовитого, наполненного яростной ненавистью и обидой на мои слова пассажа. 

 

Я честно говоря, должен признаться - ошибся. Ты не тряпка. Ты как змея. Как удав. Как фурия. Как гарпия. Словно демон во плоти.

Скрутила мужика по рукам и ногам. Но он оказался крепкий орешек. Совсем сожрать его, подмять под свою злую и больную волю - никак не выходит. Он сопротивляется, причем активно и грамотно, ловко. Да ещё и норовит сдачи надавать. В общем за яйца его ухватить полностью никак не выходит. Ошибок каких-то серьёзных он ловко избегает )

Но, к сожалению и у него сил и умений не хватает чтобы разгромить тебя полностью, подмять под себя всю без остатка ))

 

И тут ты принимаешь поистине гениальное решение  :D

Создать тему на пикап форуме, и для того чтобы замаскировать свои злобные демонические намерения, чтобы выглядеть приличной нормальной девочкой, которой не откажут в помощи добрые люди - прикидываешься невинной обиженной овечкой, мол сделали из неё тряпку ))

 

Это действительно смешно  :D Каких советов ты ожидаешь оформив тему подобным образом? ) У тебя в голове хоть одна извилина есть или совсем гладко там?  :D

Ты ведь даже себя саму не осознаёшь, не понимаешь, не принимаешь, себя самой боишься и стыдишься, пытаешься скрыть свою натуру ))) Не можешь открыто о себе сказать )))) Вынужденна врать, лепить горбатого на ровном месте!  :D

 

 

Вот это метаморфоза за одну ночь - из Тряпки в Ужас, Летящий на крыльях Ночи))) Ты меня позабавил, спасибо. На самом деле, истина как обычно где-то посередине - у любого человека есть его теневая темная сторона. И в какой момент она начнет преобладать, не знает никто. Но скручивать своего мужа в бараний рог я не пыталась, для меня важнее обоюдное уважение и, так, скажем, демократия в семье. Хотя, возможно, попытки вылепить из него нужную мне фигуру, были. Поначалу результат меня радовал. Для примера даже, то каким был секс в начале наших отношений, и каким стал позже. Однако изменить его звериную сущность, наверное, не под силу никому. Он не дает сдачи, он нападает сам. Причем нападает тогда, когда не может побороть интеллектуально, ему проще двинуть кулаком и разрушить, чем включить свой анализатор. Потом, когда адреналиновая вспышка проходит, он начинает сожалеть, о том, что натворил. И это меня не устраивает в семейной жизни, я не хочу его прощать, я не хочу чтобы такие ситуации возникали в принципе. То, что он себя не контролирует - это неправда. Вот я и пыталась понять, что же можно предпринять, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. И как, я к своему сожалению, понимаю - Ничего.

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 С момента когда я обратилась на форум, он ведет себя идеально, ласковый и послушный. И понимаю, что это Маска.

 

такие люди жопой чуят, когда что-то начинает происходить. когда где-то концентрируется энергия. скоро он захочет проверить границы. ты получишь свой повод.

Когда чего-то ждешь, очень полезно подумать, как это выглядит, чтобы потом сразу понять, что вот оно пришло. Есть смысл заранее подумать, что считать достаточным поводом:

  1. побои
  2. телесные повреждения легкой степени тяжести
  3. телесные повреждения средней степени тяжести
  4. тяжкие телесные повреждения
  5. что-то другое

Это упростит принятие решения и уменьшит бесполезные размышления.

 

 Я думаю, если еще раз он швырнет меня со всей силы на пол, что он делала неоднократно, мне этого будет уже достаточно, чтобы уйти навсегда. Он вроде бы как  и не избивает, но в тоже время у меня на теле заметные синяки после такого, я ударяюсь об мебель, об углы, пытаясь удержать равновесие или уже не ударится виском... Несколько раз он швырял меня через голову, правда на кровать, т.к. понимал, что если таким образом швырнет на пол, то убьет меня. Все это он проделывает с большой легкостью, т.к. мой рост 163 см и вес 45 кг, а его 185 и почти 90 кг .Несколько раз он с такой силой вцеплялся в мои волосы и тряс голову, что вырывал клоки волос. также было, что он разбил мне кубу, когда схватил за волосы, а  пыталась вырваться, и был один раз фингал на глазу, когда я ударилась об острый угол, когда он швырял меня. Я не знаю, как квалифицировать этот вред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец..

 

а что нельзя дать совет разговаривать с мужем лаского без мата

 

Прет в соседней теме писала как она мягко стелит и всем замечательно..так по идеи тоже самое надо делать

 

на ласковую и добрую жену муж материца не будет..

и еще все сводит в шутку

 

п.с. даже в старт посте мать перемать красным запикано..она же сама матом и грубо разговаривает и муж подстраиваеца под общий настрой в семье..

и вдвоем продолжают

                   Я просто ЦИТИРОВАЛА мат моего мужа, чтобы было понятно, как он общается. Сама я мат в разговорной речи не употребляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть все повреждения ты наносишь себе сама пытаясь убежать от мужа? 

 

вообще, такие случаи надо рассматривать с обоих сторон. ибо обычно все бывает совсем по другому. баба доводит своим языком мужика до белого каления, выводит его из себя словами унижающими мужика. тот начинает выходить из себя. теряет контроль и ввалиает бабе. та истошно крича начинает всем заливать что ее избили ни за что и она ничего не делала. что он тиран и насильник. и все ей верят. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

конечно проще начать трубить на весь мир что тебя унижают и избивают и потыкать пальцем, чем собрать шмотье и уйти :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть все повреждения ты наносишь себе сама пытаясь убежать от мужа? 

 

вообще, такие случаи надо рассматривать с обоих сторон. ибо обычно все бывает совсем по другому. баба доводит своим языком мужика до белого каления, выводит его из себя словами унижающими мужика. тот начинает выходить из себя. теряет контроль и ввалиает бабе. та истошно крича начинает всем заливать что ее избили ни за что и она ничего не делала. что он тиран и насильник. и все ей верят. 

  Нет, ты неправильно понял. Представь, что человек, весящий в два раза больше тебя со всей силы толкает тебя, так чтобы ты упал на пол, попутно ударяясь обо все? На теле остаются синяки. Ты сам себе нанес повреждения? Или он схватил меня за волосы и трясет голову, уже вырвал клок волос, именно клок, а не прядь, я пытаюсь вырываться, он в ответ швыряет меня, и я ударяюсь о край кровати - в итоге фингал. Я сама себе его нанесла? Он наносил вред моему здоровью, это однозначно. Просто  у него манера такая - не избивать напрямую, а швырять меня как куклу

конечно проще начать трубить на весь мир что тебя унижают и избивают и потыкать пальцем, чем собрать шмотье и уйти :)

 Я уже уходила. Он униженно поджидал меня везде где только можно, и плакал, и возвращал. А я надеялась, что это действительно будет в последний раз, и поддавалась, т.к. чувства еще были и есть. Или ты тебе это не знакомо, любить?На весь мир как раз таки я и не трублю, ты чего-то попутал! Никто из моего окружения не знает. что происходит,я выговариваюсь анонимно.

Кали, ты уже позвонила в кризисный центр?

Нет, не звонила. Ничего нового, боюсь, мне там не скажут. мне кажется, в этом звонке нет смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ок что предшествовало тому что он начинал тебя швырять. только не говори что ты сидела чай пила носок вязала он заскакивает и как начал тебя по всей комнате кидать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что характерно,все мужчины на форуме прямо или косвенно оправдывают поведение моего мужа. Максимум, что я получила в ответ : "сама дура, сама виновата во всем, уходи и будь счастливаThe End. Гендерный стереотип силен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть номер кризисного центра?

Ты можешь не написать пару сообщений на форуме, а позвонить в кризисный центр.

Позвони сейчас, когда у тебя нет пиковой ситуации.

Это анонимный звонок, никто не будет знать, что это именно ты звонишь.

Позвони сейчас.

Скажи - здравствуйте, меня бьет муж. Дальше они сами с тобой поговорят.

Позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Что характерно,все мужчины на форуме прямо или косвенно оправдывают поведение моего мужа. Максимум, что я получила в ответ : "сама дура, сама виновата во всем, уходи и будь счастливаThe End. Гендерный стереотип силен. 

 

причем тут гендорный стереотип? еще раз повторю - я видел кучу раз ситуацию когда баба доводит мужика, выводит его из себя своим языком, отхватывает, бежит и орет что ее избил муж ни за что. и все другие бабы ей верят и успокаивают ее понося мужика. 

Это анонимный звонок, никто не будет знать, что это именно ты звонишь.

 

 

ага да да точно точно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок что предшествовало тому что он начинал тебя швырять. только не говори что ты сидела чай пила носок вязала он заскакивает и как начал тебя по всей комнате кидать. 

 Один из примеров - коллега поставил лайк моему фото в инстаграмме, и пркомментировал. Увидел и сразу набросился без прелюдий. 

У тебя есть номер кризисного центра?

Ты можешь не написать пару сообщений на форуме, а позвонить в кризисный центр.

Позвони сейчас, когда у тебя нет пиковой ситуации.

Это анонимный звонок, никто не будет знать, что это именно ты звонишь.

Позвони сейчас.

Скажи - здравствуйте, меня бьет муж. Дальше они сами с тобой поговорят.

Позвони.

хорошо, я сделаю это сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже сделала шаг, написала сюда.

Сегодня сделаешь второй, позвонишь в центр.

Потом третий, четвертый.

Ты выберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите сохранить отношения с этим человеком, хотя я не понимаю зачем - любви нет, уважения нет к нему и это очевидно (мелкая сошка, жалость, вытащила из грязи) к слову никогда не видела чтобы мужчина зло и жестоко относился к женщине которая его уважает... Это не оправдывает вашего мужа.. Но!

вобщем если вы хотите их сохранить - рекомендую старый русский способ называется "в рот воды" когда начинается ссора просто молчите и все, но не демонстративно с кислым лицом, а доброжелательно.

Большинство проблем в отношениях особенно связанных с насилием из-за женского злого языка, причину надо искать прежде всего в себе, иначе вы никогда не возьмете ответственность за свою жизнь.

И все таки я не понимаю зачем эти отношения если кроме презрения к мужчине ничего не испытываешь.. В каком то смысле еще вопрос кто из вас жертва.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хочешь сказать что сразу зайдя домой он сразу кинулся к тебе, и начал кидать по комнате с криками что хрен тебе лайки ставит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите сохранить отношения с этим человеком, хотя я не понимаю зачем - любви нет, уважения нет к нему и это очевидно, к слову никогда не видела чтобы мужчина зло и жестоко относился к женщине которая его уважает... Это не оправдывает вашего мужа.. Но!

вобщем если вы хотите их сохранить - рекомендую старый русский способ называется "в рот воды" когда начинается ссора просто молчите и все, но не демонстративно с кислым лицом, а доброжелательно.

Большинство проблем в отношениях особенно связанных с насилием из-за женского злого языка, причину надо искать прежде всего в себе, иначе вы никогда не возьмете ответственность за свою жизнь.

И все таки я не понимаю зачем эти отношения если кроме презрения к мужчине ничего не испытываешь.. В каком то смысле еще вопрос кто из вас жертва.

          Я не понимаю, на каком основании вы решили, что я презираю своего мужа? Я обижена на него, да. Я зла на него. Но если бы я действительно только лишь презирала его, то не было бы для меня никакой проблемы. Давно бы бросила его, и дело с концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда не понимаете?) перечитайте свой первый пост например. Уважающая своего мужа женщина скажет про него "вытащила его из грязи"?

Если вы правда так считаете вы ничего не знаете об уважении. От вас фонит презрением к нему и он это тоже чувствует.

Вам нравится быть мученицей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать что сразу зайдя домой он сразу кинулся к тебе, и начал кидать по комнате с криками что хрен тебе лайки ставит? 

Я же писала выше что он жутко ревнивый. Да, именно так и было. Он попрсил меня дать мой телефон, я дала, мне скрывать нечего. Он взял, увидел этот коммент (никакого флирта, просто что-то вроде "Холодная вода?) глаза сразу же кровью налились, вены на шее вздулись, кинулся, вцепился в волосы, начал кидать, случайно разбил мне губу. Я убежала. Ушла. Приехал на работу, звонил по 50 "не принятых". Простила.( Потом попросил удалить инстаграмм. Удалила.

Вы правда не понимаете?) перечитайте свой первый пост например. Уважающая своего мужа женщина скажет про него "вытащила его из грязи"?

Если вы правда так считаете вы ничего не знаете об уважении. От вас фонит презрением к нему и он это тоже чувствует.

Вам нравится быть мученицей?

 Я не кичусь тем, что вытащила его из грязи. Это просто констатация факта, во-первых, а во-вторых, мне хотелось наиболее полно описать ситуацию, чтобы вы могли в нее по возможности вникнуть и понять нюансы, как развивались наши отношения, дорогие участники форума. И да, я никому не посоветую искать в Себе причину Неадекватных реакций Другого человека. Их просто не должно быть совсем. Человек должен сохранять человеческий облик всегда. И нет никаких причин оправдывать мужчин, которые ведут себя как скотина, из-за "злого женского языка"

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за надменность ..он значит мелкая сошка валялся в грязи вам его стало жааалко и вы его, наморщив носик, подобрали, отмыли и теперь это дерьмо недовольно.) так развивались ваши отношения?

так вы никого не вытаскивали из грязи, окститесь, вы просто сделали выбор встречаться с этим неблагополучным мужчиной в сложный для него период, сами сделали этот выбор, вас никто не просил.

Вы реально учились на психолога?) это же стандарт вобще....

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...