Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Хаворд

Учитывая твой возраст, через пару-тройку лет (если не уже)) ) для тебя самого секс будет праздником)))

 

ну учитывая то что некоторые мужики и в 60 детей делают, вам до нас далеко, так что не звизди  :P  :D

у нормального здорового мужика до 50 будет стоять без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну чё, в скором времени ожидаем бабушек с искусственными губами-варениками, с татуировками, курящих, которые не смогут приготовить внукам пирожки, зато свободные от "предрассудков".

Для ЛТР - важны, для семьи - принципиально важны. Неумеющую готовить и бесхозяйственную бабу в жены не возьму никогда.   Список блюд? Если девушку правильно воспитали, то она любит готовить, и перво

Кстати о крабах. Есть рестик такой мелкий. Crabs are coming. Возле ИТАР ТАСС, средний чек смешной 1500 р. Крабы отличные. А и аллергии у меня так и не возникло.

subbat, с умением наслаждаться вкусом еды и другими проявлениями гедонизма у нас все в порядке :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нормальных и здоровых все меньше и меньше и не только мужиков.  Делают детей и в 90. Но исключение, не значит правило. А вот поговрить о своих возможностях любят все, умалчивая о невозможностях. ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия а ты в курсе что сперма в яицах мужика полностью обновляется за 3 месяца? И достаточно любому деду не бухать и вести здоровый образ жизни этот период и он кросафчег) а вот у вас с этим проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о том кто умеет готовить и о важности еды скатились в обсуждение старческих яиц. Обожаю этот форум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе. Но дело ведь не только в сперме. Нет? Если только выдоить ее и ввести шприцем. )

И замечательно, что проблемы. Еще не хватало, чтобы женщины плодились в 90.Но медецина не дремлет и сейчас  есть некоторые чокнутые- в 60 мамашами становятся. 

А Вы в курсе, что в перезрелом возрасте риск родить ребенка с аномалиями возрастает? Единственное утешение , что наряду с альтернативно одаренными могут родиться и гении.

Хаворд, лично Вам я верю на слово.))

 

 

Ну таки одно другому не мешает, а даже как-то перекликается. От еды многое зависит, в том числе и содержимое тех самых яиц)).

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хаворд, лично Вам я верю на слово.))

 

 

гранд мерси премного благодарен  :P

 

главное что бы тебя амнезия не долбанула и не забыл как и для чего это делается  :D

 

Еда и подвижный образ жизни продлевает все функции организма. Не пробовал, пока еще нужды не было, но говорят грецкие орехи хорошо помогают в этом деле  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперма в яицах мужика полностью обновляется за 3 месяца?

ну учитывая то что некоторые мужики и в 60 детей делают, вам до нас далеко, так что не звизди :P:D

.

Тем не менее, для донорства спермы донор должен быть до 30 лет, а лучше до 25. А не Просто набухающим дедом. При чём в некоторых странах женатых и разведенных не берут. Так что хаворд со своей баночкой по нескольким статьям в пролете)

При этом к донорше ооцитов требования к возросту до 35-38 лет.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а почему почле 35-38 нельзя? потому дальше уже практически совсем не вырабатываете вы яйцеклетки, все, капут, климакс  :D а мы и без дрочива в баночки заделать можем детей и в 60 лет. так что вы мадам в пролете, можете бежать яйцеклетки морозить пока не поздно  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе. Но дело ведь не только в сперме. Нет? Если только выдоить ее и ввести шприцем. )

И замечательно, что проблемы. Еще не хватало, чтобы женщины плодились в 90.Но медецина не дремлет и сейчас есть некоторые чокнутые- в 60 мамашами становятся.

А Вы в курсе, что в перезрелом возрасте риск родить ребенка с аномалиями возрастает? Единственное утешение , что наряду с альтернативно одаренными могут родиться и гении.

Хаворд, лично Вам я верю на слово.))

Ну таки одно другому не мешает, а даже как-то перекликается. От еды многое зависит, в том числе и содержимое тех самых яиц)).

Дык молодец что ты в курсе и раз риск возрастает, а мужик палюбэ кросафчег это говорит о том что только у женщины может быть косяк, потому тока женщинам и надо париться по этому поводу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи уже пора начинать есть. Они и от амнезии помогают..) А то у нас так-пока гром не грянет, мужик не перекрестится(орехи не ест)).

Эй, Фей Тимофей, чего ей париться что -то не поняла. Что не способна рожать? Ну-да есть такая проблема и волнует она женщину  в детородном возрасте. На пенсии же надо няньчить внуков, а не детей. И мужчинам тоже. Так что их способность размножаться всю жизнь сомнительного свойства. Родить мало, надо еще и вырастить. Вот чем не могут похвастать наши мужчины наряду со слабой половой потенцией, так это продолжительностью жизни. По  мне так все это результаты стрессов , ну и экологии, конечно. Поэтому делаю вывод, что такой здоровый и нормальный мужик бывает от того, что мало работает, бережет себя и свою нервную систему. Все бы ничего. Но с таким детей растить будет не на что. 

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и кстати, старыми данными пользуетесь мадам  :P

 

По данным Европейского общества репродукции человека и эмбриологии, средний возраст доноров спермы после изменения закона увеличился с 26 до 34 лет.

 

 

Доктор, проанализировав данные 39282 циклов ЭКО за период с 1991 по 2012 годы, пришла к выводу, что результаты мужчин более старшего возраста никак не отличается от молодых.
Она рассказала Би-би-си: "До 45 лет возраст донора не имеет значения, во время исследования результаты никак не отличались. Самое главное, что это здоровые люди, которые проходят через строгий отбор. Если его сперма подходит под стандарты качества, возраст не играет большой роли".

 

 

съела?  :P


Орехи уже пора начинать есть. Они и от амнезии помогают..) А то у нас так-пока гром не грянет, мужик не перекрестится(орехи не ест)).

 

ну и где рецепты от знающей мадам блюд из орехов, чтоб и хрен стоял и настроение было?  :P  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где рецепты от знающей мадам блюд из орехов, чтоб и хрен стоял и настроение было?  :P  :D

чтобы хрен стоял, вообще поменьше есть надо. после сытного ужина одно желание - отползти на диван и уснуть, поэтому мужик должен быть всегда слегка недоедающим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) недокармливать.. недотрахивать.. тогда будет как зверь.. в хорошем понимании этого слова.. ну или в плохом-как повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей Фей Тимофей

Я внешне тебе не в карту)))) Однозначно)

Внешность не главное, главное шоб не шлюха была ;)

Вы еще не поженились?:) Я уже две страницы жду объявления о помолвке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

))) недокармливать.. недотрахивать.. тогда будет как зверь.. в хорошем понимании этого слова.. ну или в плохом-как повезет)

 

ох соседка незамужняя не нарадуется на таких соседей  :D будет кому к ней в гости на палку чая зайти  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) недокармливать.. недотрахивать.. тогда будет как зверь.. в хорошем понимании этого слова.. ну или в плохом-как повезет)

Опа, а как де народная мудрость про полный желудок и пустые йацы? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) недокармливать.. недотрахивать.. тогда будет как зверь.. в хорошем понимании этого слова.. ну или в плохом-как повезет)

ох соседка незамужняя не нарадуется на таких соседей :D будет кому к ней в гости на палку чая зайти :D

Чему тут радоваться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, так испугался что полез в интернет смотреть, что Британские ученые пишут?)))

Вот требования с официального сайта министерства здравоохранения Израиля:

The donors

Suitable men for sperm donation

-The donor is responsible for and cognizant of his actions.

-Single men only, not married men, divorcees, or widowers.

-The preferred age is 18-30.

-Holders of a matriculation certificate - recommended, and even more so - holders of a university degree.

-There is no limitation to a specific religious affiliation or origin.

-The donor agrees to let his DNA be retained for future tests, if these may be necessary.

Это все к тому, что мужик с возрастом не улучшается). Так что начинай потихоньку подыскивать хорошего геронтолога)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема)

Лично по моей карте, девушка должна уметь готовить - в априори.

Вовсе не обязательно что надо быть асом кулинарного искусства, подбрасывать блины на сковороде, или готовить Фугу, например :)

Если не умеет готовить, то она автоматически будет отбракованна фильтрами, не важно, на сколько она крассивая, 7ка, или 8ка.

Ну, это просто как норма. Я и сам очень люблю готовить, если честно :) И не понимаю, как этот творческий процесс может не нравиться? Это, равносильно рыбалки, например, или рисованию картин. Готовлю правда, редко, в связи с нехваткой времени, и постоянным отсутствием дома.

Все мои ЛТРки умели готовить, не возникало такой проблемы, никогда.

Самое запоминающееся...мне девушка, пекла торты, с надписью "Любимому (имя)" это было действительно, чертовски приятно, хоть и сладкого не люблю)

Естественно, если что-то не получалось, никогда не ругал, и не сравнивал с Мамой. Мужчины - народ не прихотливый, а что бы приготовить элементарное, нарезать мясо с овощами, добавить приправы, загрузить в мультиварку на пол часа, много умения не надо.

--------------------------------------------------

Тему читал отрывками, но понравились комментарии Облака.

Действительно, а как бы вы отнеслись к мужчине, который не может дома и гвоздя забить, или например не умеет зарабатывать деньги?

Нормально? Сомневаюсь, здесь то же самое. Каждый должен выполнять свою гендерную роль.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В России донором может быть мужчина от 20 до 40 лет.

 

http://www.probirka.org/donorskie-programmy/5715-viplati-donoram-spermi-i-yaytsekletok-v-2014-godu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) недокармливать.. недотрахивать..

нет, дотрахивать надо основательно, я щетаю :)

 

Это с какой стороны на это дело посмотреть. Вообще так, либо затрахивать, чтобы как выжитый лимон до состояния -не хочется и не можется( в плане профилактики измены)). Но тут такое дело-от обжорства и однообразия  может и затошнить. Либо недокармливать по аналогии с едой -тогда всегда вкусно. Но здесь есть риск не рассчитать и мужик побежит к другой кормушке. Поэтому недокармливать надо самую малость.)) Это и в отношении эмоций тоже работает. 

 

 

Когда от случая к случаю-это процесс творческий. А изо дня в день и что попроще( женщины ведь тоже работают и времени у них нет)-рутина. Уметь должна, не любить- имеет право. 

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ай селект, ты видно даже арабские цифры разобрать не можешь  :P очки посильнее приобрела бы уже что ли  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд

Учитывая твой возраст, через пару-тройку лет (если не уже)) ) для тебя самого секс будет праздником)))

 

ну учитывая то что некоторые мужики и в 60 детей делают, вам до нас далеко, так что не звизди  :P  :D

у нормального здорового мужика до 50 будет стоять без проблем. 

 

 

Сделать ребенка - это не признак регулярной половой жизни. Для этого 1 раза достаточно.

До 50... Вот тебе приехали... А хотите молодую жену, лет на 10 моложе. В 40 лет ей получается все - отбой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
хз, как это можно есть. 

 

 

    Ну вот так, к примеру:
 Но курдючное сало в Средней Азии настолько ценится, настолько его любят, что в Москву или еще куда его отвозят только самым дорогим друзьям – в подарок. А на продажу, на экспорт его не остается – все потребляется на месте. Но отчаиваться не стоит, потому что в города России весьма приличного качества курдючную баранину привозят из Дагестана. В Германии и других странах Европы курдючное сало стоит поискать в турецких лавочках, в Америке – в афганских, а в Израиле о курдюке стоит поспрашивать у арабских торговцев.      Однако если совсем нет курдючного сала, то это еще не повод закрывать эту книгу на этом месте. Во-первых, не всем нравится вкус курдючного сала, поэтому для первых шагов по кухне Средней Азии можно обойтись одним растительным маслом (в этом случае лучше использовать рафинированные масла с высокой температурой кипения), либо используя смесь растительного масла и обычного сала, срезанного с баранины. Ведь можно и из обыкновенной, некурдючной баранины выбрать мясо пожирнее и срезать с мяса все сало. Во-вторых, адекватную замену курдючному салу можно создать самим, используя, к примеру, жир с основания говяжьего хвоста в сочетании с растительным маслом. Хорошо бы для вкуса добавить вытопленный жир из костного мозга, добытого из крупных говяжьих костей.      Ну, а для тех, кто не привык к компромиссам, у меня есть один секрет, касающийся способа вытапливания сала. Этим секретом со мной поделился семидесятилетний бухарский еврей, а тому, в свою очередь, пятьдесят лет назад об этом поведал девяностолетний старик-узбек. Конечно же, я считаю своим долгом поделиться этим секретом со своими читателями!      Так вот: при вытапливании бараньего сала его ни в коем случае нельзя перемешивать. Надо нарезать сало кубиками, положить в горячий казан и оставить на довольно сильном огне. После того, как нижний слой сала превратится в симпатичные, желто-золотистые выжарки, весь комок (а кусочки сала слепятся в комок!) перевернуть и дать дойти до того же цвета и второй стороне. После чего вынуть выжарки из казана и употребить по прямому назначению, то есть закусить ими холодную водку. В чем смысл этой хитрости?      Во-первых, при суетливом перемешивании кусочки сала сами обжариваются и темнеют значительно быстрее, меняя тем самым цвет находящегося в казане масла и придавая ему несколько пригорелый привкус.      Во-вторых, если сало при вытапливании не трогать, оно отдает масла значительно больше: может быть, до 85 % от своего первоначального веса. Да и выжарки после этого получаются легкими для желудка и приятно хрустящими на зубах. В самый раз для закуски!

В целом,  очень полезная ссылка, Понятное дело, что эта книга написана в основном для мужчин.

Но той, кто начнет пользоваться  - плюс сто очков в карму.

 

 http://www.e-reading.club/bookreader.php/61421/Hankishiev_-_Kazan,_mangal_i_drugie_muzhskie_udovol'stviya.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
До 50... Вот тебе приехали... А хотите молодую жену, лет на 10 моложе. В 40 лет ей получается все - отбой))))

 

 

почему? лет на 20, 30 летку в 50 тоже самое то  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О!  Умничка.  И мужик у тебя хороший, верно?   

 

Вот это правильная женская позиция.   В отличие от полного и .....неконструктивного....отрицания священной потребности мужика во вкусной и здоровой пище, приготовленной любящими женскими руками.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хорошая книга, качнул, надо будет на досуге почитать про плов. все хочу нормальный плов похожий на узбекский сделать, а вечно каша получается  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!  Умничка.  И мужик у тебя хороший, верно?

спасибо, и мужик хороший, но ему мое умение готовить - до лампочки))) Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мужик хороший, но ему мое умение готовить - до лампочки)))

..потому она предпочитает основательно дотрахивать ;) Хитрая, чо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользоваться по возможности, а вот почитать интересно. Например, возник вопрос-  чем отличается обычное баранье сало от курдючного(по вкусу и фактуре).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, а как бы вы отнеслись к мужчине, который не может дома и гвоздя забить, или например не умеет зарабатывать деньги?

Нормально? Сомневаюсь, здесь то же самое. Каждый должен выполнять свою гендерную роль.

Если мужчина умеет зарабатывать деньги, то зачем ему забивать гвозди, даже если он это умеет? То же самое и с женщинами - пусть обеспечит вкусную здоровую еду,а будет она лично это готовит или это сделает кто-то другой - вопрос бюджета и образа жизни семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей Фей Тимофей

Я внешне тебе не в карту)))) Однозначно)

Внешность не главное, главное шоб не шлюха была ;)
Вы еще не поженились?:) Я уже две страницы жду объявления о помолвке :D
Мы еще добазариваемся понемногу, и вот она мне совсем не помогает) помни не раньше чем через месяц, и я обязательно должен бабок зарабатывать ровно в полтора раза больше чем она, а я еще хз сколько она зарабатывает, может не потяну еще, а может придется на работу попроще перейти) а не то искорка влюбленности не зажжет огонь любви и мы не сможем с ней выпить за любовь и закусить ее холодцом с иголочками укропа в желе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фей Фей Тимофей ты это учти она все руками стирает и тебя заставит, не будет же она руками твои трусы и носки стирать, так что думай  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рыжев, готовка тебе не опротивела именно потому что готовишь изредка под настроение и время. А когда это вменяется в обязанность на постоянной основе, от одного вида кухни начинает мутить. Домашняя рутина это ни разу не удовольствие, это тупая монотонная работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Фей Фей Тимофей

Я внешне тебе не в карту)))) Однозначно)

Внешность не главное, главное шоб не шлюха была ;)
Вы еще не поженились? :) Я уже две страницы жду объявления о помолвке :D
Мы еще добазариваемся понемногу, и вот она мне совсем не помогает) помни не раньше чем через месяц, и я обязательно должен бабок зарабатывать ровно в полтора раза больше чем она, а я еще хз сколько она зарабатывает, может не потяну еще, а может придется на работу попроще перейти) а не то искорка влюбленности не зажжет огонь любви и мы не сможем с ней выпить за любовь и закусить ее холодцом с иголочками укропа в желе)

 

 

Я же сказала, что я тебе не в карту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и с женщинами - пусть обеспечит вкусную здоровую еду,а будет она лично это готовит или это сделает кто-то другой - вопрос бюджета и образа жизни семьи.

Ну, а зачем нужна такая такая ОЖП? Тогда мне проще нанять кухарку и платить ей деньги :)

Или ужинать в ресторанах. Это конечно всё приемлемо, и вполне нормально, но только не для ЛТРсб, и не для брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То же самое и с женщинами - пусть обеспечит вкусную здоровую еду,а будет она лично это готовит или это сделает кто-то другой - вопрос бюджета и образа жизни семьи.

Ну, а зачем нужна такая такая ОЖП? Тогда мне проще нанять кухарку и платить ей деньги :)

Или ужинать в ресторанах. Это конечно всё приемлемо, и вполне нормально, но только не для ЛТРсб, и не для брака.

 

Это уже другой вопрос, кому что нужно. Кому-то нужна красавица актриса, скажем, а кухарке он не прочь платить за готовку пищи, но на людях показываться предпочитает с актрисой, а не с кухаркой или с домработницей. И детей заводит от жены, а не от обслуги. А кому-то нужно чтоб и красивая, и образованная, и чтоб по дому все своими руками делала, так как семейный бюджет разделение труда не потянет. Стиль и уровень жизни у всех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжев, готовка тебе не опротивела именно потому что готовишь изредка под настроение и время. А когда это вменяется в обязанность на постоянной основе, от одного вида кухни начинает мутить. Домашняя рутина это ни разу не удовольствие, это тупая монотонная работа.

Мне кажется, ты придаёшь этому, слишком большое значение.

Не надо над этим заморачиваться, и проводить на кухне остаток свободного вечера.

И готовить - паралельно с другими домашними делами.

Тем более, в этом плане, прогресс шагнул достаточно широко.

Приготовить рагу из овощей, в мультиварке - это вопрос 1го часа времени максимум, при условии, что продукты подготовлены заранее.

Нет, когда служил в армии - ужин готовил всегда сам, раз в два дня. Не скажу, что меня это сильно напрягало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну, а зачем нужна такая такая ОЖП? Тогда мне проще нанять кухарку и платить ей деньги  :)

Или ужинать в ресторанах. Это конечно всё приемлемо, и вполне нормально, но только не для ЛТРсб, и не для брака. 

 

это вопрос занятости, настроение и денег. и денег прежде всего. круглый год питаца в общепите - это дорого. однозначно дороже чем дома.

но когда у нас с мужем "нападает работун" то ребенок сдается в санаторные условия к бабке-дедке, а вопрос домашний пищи для нас двоих съежопливается до кефирчика и яиц, которые можно есличе сварить. 

но общепитовская еда тоже надоедает до зеленых чертей. равно как и домашняя. ИМХО оптимальная пропорция 50/50

Приготовить рагу из овощей, в мультиварке

 

у нас никто не любит рагу из овощей в мультиварке кроме детеныша. поэтому сей девайс был перекрещен и торжественно отдат бабке с дедкой. а взрослый мужик просто на голову наденет и мультиварку и овоща эти, ибо хочет большой мяса кусок, свежий супец и на гарнир салат оливье. 

И готовить - паралельно с другими домашними делами. 

 

если паралелльно делать еще какие-то дела то все сгорит к херам собачьим. плавали - знаем. либо я буду метацца как ссаная белка через каждые пять минут бросая швабру и бегая к кастрюле и сковородкам.и в итоге и все будет сделано через жопу опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и с женщинами - пусть обеспечит вкусную здоровую еду,а будет она лично это готовит или это сделает кто-то другой - вопрос бюджета и образа жизни семьи.

Ну, а зачем нужна такая такая ОЖП? Тогда мне проще нанять кухарку и платить ей деньги :)

Или ужинать в ресторанах. Это конечно всё приемлемо, и вполне нормально, но только не для ЛТРсб, и не для брака.

Это уже другой вопрос, кому что нужно. Кому-то нужна красавица актриса, скажем, а кухарке он не прочь платить за готовку пищи, но на людях показываться предпочитает с актрисой, а не с кухаркой или с домработницей. И детей заводит от жены, а не от обслуги. А кому-то нужно чтоб и красивая, и образованная, и чтоб по дому все своими руками делала, так как семейный бюджет разделение труда не потянет. Стиль и уровень жизни у всех разные.

Я говорю о гормоничном браке, а не об экзотике. И жизнь богемы, то же не рассматриваю - там своя специфика.

У меня есть друзья, которые трахаются с моделями, дома у них убирается - тётя Мотя, которая приходит два раза в неделю, и наводит полный марофет в их жилищах, за вполне умеренную плату. Ужинают в заведениях. ЛТРсб, у них максимум месяц держится :) Ну, разве эта та жизнь, о которой они мечтали? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...