Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Обожаю баранину, и блюда из нее. И хорошие стейки из качественной говядины. А вот свинину не особо люблю, но из мякоти шашлычок одобряю))) ну и из осетрины шашлыки это наше ффсе

Молочные продукты ненавижу. Но сыр и солено кислые продукты типа тана, айрана иногда употребляю. А вот муж и йогурты и молоко и творог и сметану с удовольствием, а у меня от одного вида этих продуктов корчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну чё, в скором времени ожидаем бабушек с искусственными губами-варениками, с татуировками, курящих, которые не смогут приготовить внукам пирожки, зато свободные от "предрассудков".

Для ЛТР - важны, для семьи - принципиально важны. Неумеющую готовить и бесхозяйственную бабу в жены не возьму никогда.   Список блюд? Если девушку правильно воспитали, то она любит готовить, и перво

Кстати о крабах. Есть рестик такой мелкий. Crabs are coming. Возле ИТАР ТАСС, средний чек смешной 1500 р. Крабы отличные. А и аллергии у меня так и не возникло.

Готовить пирожки - много ума не надо. Ничего сложного вообще.

;) Будет ли их кто-нибудь есть, или блеванут сразу, с первого куска - это, конечно, второй вопрос..

И причем здесь татуировки- вообще не ясно.

Элемент бестолкового образа. Татуировки идут далеко не всем, несмотря на это, дамы, насмотревшись сериалов, лепят "потому что модно". Потом, осознав, что "привязали" образ к татухе, ломятся сводить. Дурь.

 

Тенденция - эдакая самодовольная мандолина, не умеющая даже яичницы приготовить, но прекрасно считающая чужое бабло и привыкшая получать от жизни немного больше, чем того заслуживает. Совершенно не интересна, как собеседница, поскольку основной словарный запас составляют слова "хи-хи" и "прикольно", даже вычитанные где-либо "умные" слова лепит в контекст фраз совершенно бездумно, ибо не всегда понимает значение этих слов. Искры Божьей тоже нет, ни петь, ни  рисовать, ни вышивать не умеет..но прекрасно знает расположение и назначение кнопок на стиралке/микроволновке/посудомойке/мультиварке. Тем не менее, считает себя охрененным подарком любому мужику, ибо в постели, якобы, "багиня" (и даже уверена в этом).

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все в кучу собрали.

Предположим, дама не смотрит сериалы, думает головой, а не модными тенденциями, умеет готовить и т.д. Что, от того пирожки вдруг полезными становятся?

 

Почему у вас разумное питание ассоциируется с татухами, не понятно.  Ведь полезное питание- разумный подход, татухи- не разумный. Вроде разница очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще Галю научить стирать порожком и мыть посуду химией и можно будет женится  :D

Я это прочитала как "стирать пирожком" ))) и ужаснулась )))

 

 

Я тоже. :)

и я.  подумала ночной бред оказалась очапятка. )

 

в общем резюме: мужиков, у которых бабушки хорошо плюшки-ватрушки пекли, заманить пирожком очень даже можно =Р   вон как на одной мысле о них разошлись  :P

 

а вообще для двух людей дружащих с головой еда никак не станет краеугольным камнем в отношениях, а будет инструментом в построении оных. 

 

 

Что, от того пирожки вдруг полезными становятся?

все можно сделать полезным, если правильно готовить.  

наипростейший выход если печь в духовке, а не жарить в масле. зато это атмосфера, аромат и настроение, которые с лихвой искупят "минусы". по-крайней мере раз в месяц можно семью и себя побаловать 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само тесто- не полезно, вообще то.


дак а че..давайте всем слабостям потакать. Тут пирожок, там абсентик, пивко по вечеркам, пузо на лоб, носки в стойло, что там дальше?


Меня вот бабушки моего сына бесят просто своим этим: а че...можно ж побаловать то. Одна конфетам научила, другая играм в комп, третья блинам и пирожкам, а я потом собирай ребенка и воспитывай значит.

Это они так типо "любят", ну как могут, что с них взять, да?


И ведь ответ то у всех бесяче идентичный: немножко побаловать то можно.  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ведь не каждый день пироги пекут) От того, что он пару раз их съест - не помрет)

 

Ведь ездил к бабушке в детстве, ел и блины и пельмени и пироги, вприкуску с пирожками и сметаной в бешеных количествах  :D

 

И ничего, стоит перед тобой жив-здоров  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины не каждый, а вот жареная картошка у них на завтрак, обед и ужин, он и просит- рад стараться.

Вообще, бабушки - это караул для родителей. У них своей традиционно-старое понимание кормления и воспитания, плюс возраст, который они считают весомым аргументом в споре с тобой. К хлебу еще в годик тоже одна приучила, потом ребенок бегал по хлебу страдал. Одним хлебом пытался питаться.

 

Честно говоря, большинство изъянов от бабушек в воспитании. Дети  - полотно, что показал, нарисовал, научил- всасывается со скоростью света. Чем младше- тем сильней.

Достаточно одного раза и он уже вовсю использует новый метод. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, вот чё ты брюзга такая с утра?! )

 

все хорошо в меру. идиальные условия питания, как и окужающей среды ты ребенку не создашь, в искусственно созданных "парниковых" условиях всю жизнь не продержишь. вырастет и уйдет от твоего "полезного" питания в макдак. Полезна в 1ую очередь та еда, которая поедается с удовольствием.   

 

 

 

Блины не каждый, а вот жареная картошка у них на завтрак, обед и ужин, он и просит- рад стараться.

а как часто они с бабушкой? 

снабди их дом мультиваркой и приучи стариков есть полезную пищу. как-никак возраст, а они картошку жареную ежедневно хрустят  :mellow:  не чужие же люди  :unsure:

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жареная картошка у них на завтрак, обед и ужин, он и просит- рад стараться.

Да, вот это плохо...

Сама я тоже люблю жаренную картошку, но понимаю, что если буду её часто хомячить, потом не пролезу в дверной проем  :D

Да и вредно для здоровья, много жаренного есть... 

Вообще, бабушки - это караул для родителей. У них своей традиционно-старое понимание кормления и воспитания, плюс возраст, который они считают весомым аргументом в споре с тобой. К хлебу еще в годик тоже одна приучила, потом ребенок бегал по хлебу страдал. Одним хлебом пытался питаться.

Это точно)))) У меня мама постоянно с бабушкой спорила. Та вечно всплеснет своими руками "Чтож ты худая то такая" (Почему у них мы вечно худые??? :ninja: )

И давай готовить блины, макароны, и все остальное из теста. Через две недели я уже колобок)))))))))))

Мама потом скажет "спасибо" бабушке. Меня на диету, через две недели я опять в норме. Потом бабушка опять всплеснет руками, итак по кругу жизни  :D

 

все хорошо в меру.

Точняк 2cfd77f070b5d65a11bd67130a6d2c48.gif

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с бабушкой уже что только не делала, чтоб изменить, ответ один- я жизнь прожила, теперь ниче менять не буду. Ей под 90-то.

А..ну да а я просто вот суп с хлебом не ем всю свою жизнь. И что вы думаете? Бабушка КАЖДЫЙ РАЗ предлагает мне хлеб и удивляется, причитает, как так я суп без хлеба ем. А вы про сменить им првиычки в питании  :D Я уже даже не смеюсь когда меня опять спрашивают про хлеб. Как-то уже традиционная фраза стала.

 

Вот потому он к бабушке и ездит.  :D

"все хорошо в меру. идиальные условия питания, как и окужающей среды ты ребенку не создашь, в искусственно созданных "парниковых" условиях всю жизнь не продержишь. вырастет и уйдет от твоего "полезного" питания в макдак. Полезна в 1ую очередь та еда, которая поедается с удовольствием.   "

 

Чтоб мир повидать, разных людей увидеть, разного поесть, научиться с родственниками общаться и т.д.


Ах..да, картошка там для внука т.к он просит. Она питается по-другому, тоже традиционно, и тоже вредно.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все в кучу собрали.

Это всё-штрихи одного портрета. Не надо трактовать лень/неумение готовить как достижение в заботе о здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с бабушкой уже что только не делала, чтоб изменить, ответ один- я жизнь прожила, теперь ниче менять не буду. Ей под 90-то.

 

если бабушка дожила до такого возраста, то возможно стоит присмотреться к её меню? ))) шучу. конечно менять уже бесполезно. такую бабушку надо дозировать :ph34r:

 

Процесс смены вкусов и приоритетов очень долог. Моя мамочка в радостном ожидание в гости всегда стремилась напечь, наготовить всего и потом разумеется с радостным умилением ждала процессии поглощения этого всего и разом, буд-то это показатель любви с её стороны. Менять конечно было сложно, но сейчас уже просто таки горжусь результатами. Но система очень шаткая, прямо таки не шагу назад  :excl: а то все тут же грозит скатиться к первичному этапу ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=H@rv@D= ну значит ты не видел этого обычая казахов когда подают вареную голову :) а еще говоришь что живешь там, эх ты :D

А мне интересно, как часто должна готовить просто девушка, которая ещё не жена?

Ну в моем понятии, тогда. когда мужчина приходи в гости, или когда к нему приходишь в гости) В качестве разнообразия можно приготовить что-нибудь вкусное) Но в этом случае готовка - это не каждодневная рутинная обязанность, а демонстрация своих кулинарных способностей и желание сделать мужчине приятно)
То есть готовить надо практически каждый раз, когда видишь мужика? За исключением вылазок куда-то?

без этого замуж не выйти :P:D
То есть если мы 5 лет встречаемся, я 5 лет должна готовить, убираться у него, гладить рубашки и ждать, пока он замуж позовет? Ты серьезно? Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С капустой. Ты женат

С капустой.....мои любимые. Я холостой :)
Наглядный пример магической силы пирожков :)

Кстати я помню Скарекрау говорила что у них все разное едят. Так что даже с разными вкусами ужиться можно.

Про полезность согласна с Облака.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

=H@rv@D= ну значит ты не видел этого обычая казахов когда подают вареную голову :) а еще говоришь что живешь там, эх ты :D

 

 

А мне интересно, как часто должна готовить просто девушка, которая ещё не жена?

Ну в моем понятии, тогда. когда мужчина приходи в гости, или когда к нему приходишь в гости) В качестве разнообразия можно приготовить что-нибудь вкусное) Но в этом случае готовка - это не каждодневная рутинная обязанность, а демонстрация своих кулинарных способностей и желание сделать мужчине приятно)
То есть готовить надо практически каждый раз, когда видишь мужика? За исключением вылазок куда-то?
без этого замуж не выйти :P:D
А если я пока не знаю, хочу за него замуж или нет? Мужчина должен завоевать женщину и доказать, что будет хорошим мужем, а я должна подумать, выходить за него или нет.

Я поэтому и незамужем ещё, потому что достойного человека пока не встретила.

 

т.е. готовка для тебя что-то более личное, чем скажем поцелуй и только завоевав твое сердце можно получить тарелку борща.  

такой взгляд на отношение "аля амазонка".  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

интересно кто определил критерий вредности или нет пищи? модные журналы? если Облака не ест суп или борщ с хлебом значит и всех вокруг надо заставлять так делать? кто сказал что тесто вредно? британские ученые? :) вон бабушка Облака всю жизнь ест хлеб и пирожки и дожила до 90 лет, так ли вредна эта пища? :) доживет ли Облака до этих лет питаясь правильной по ее мнению пищей? :)

 

на самом деле, по мне, есть можно все НО не переедать. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было бы на начальном этапе отношений секс отсрочить и заменить борщом, пельменями и т.д. это было бы замечательно. Но пельменями мужика не завлечешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=H@rv@D= ну значит ты не видел этого обычая казахов когда подают вареную голову :) а еще говоришь что живешь там, эх ты :D

А мне интересно, как часто должна готовить просто девушка, которая ещё не жена?

Ну в моем понятии, тогда. когда мужчина приходи в гости, или когда к нему приходишь в гости) В качестве разнообразия можно приготовить что-нибудь вкусное) Но в этом случае готовка - это не каждодневная рутинная обязанность, а демонстрация своих кулинарных способностей и желание сделать мужчине приятно)
То есть готовить надо практически каждый раз, когда видишь мужика? За исключением вылазок куда-то?
без этого замуж не выйти :P:D
А если я пока не знаю, хочу за него замуж или нет? Мужчина должен завоевать женщину и доказать, что будет хорошим мужем, а я должна подумать, выходить за него или нет.

Я поэтому и незамужем ещё, потому что достойного человека пока не встретила.

т.е. готовка для тебя что-то более личное, чем скажем поцелуй и только завоевав твое сердце можно получить тарелку борща.

такой взгляд на отношение "аля амазонка". )

Я так и думала, что это вызовет реакцию, поэтому стерла сообщение.

Я могу приехать с работы или после учёбы в 10-12 часов, а вставать мне в 6 утра. Вот если у меня такой ритм жизни, когда я буду готовить? Не буду, тем более в гости ходят не для этого. Только на выходных есть время. Но на выходных я люблю ездить развлекаться, на природу или просто гулять и т.д. Может быть свободу я ценю больше, чем добровольное рабство. Меня не бесит готовить, меня бесит, когда кто-то считает, что я обязана это делать, я тут же ничего не хочу, я не замужем, кому я что должна?? Мне же никто не обязан помогать и обеспечивать, я все делаю сама. Мужчины считают, что им много что должны, при этом сами мало что делают.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Мне же никто не обязан помогать и обеспечивать, я все делаю сама.

При такой постановке вопроса и ты никому не обязана.

В целом,   ты и твой избранник, как две самодостаточные и независимые личности, вполне можете жить независимо друг от друга и не встретиться в этой жизни  ни разу.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так и думала, что это вызовет реакцию, поэтому стерла сообщение.

ага, теперь увидела 

 

 

 

 Мужчины считают, что им много что должны, при этом сами мало что делают. 

женщины сами позволяют. начинается все с мам )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нике а если ребенок у тебя родится то же скажешь что на работе устаешь, готовить не будешь, а по выходным вообще на природу хочешь ехать а не ему готовить да какаши подтирать?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне же никто не обязан помогать и обеспечивать, я все делаю сама.

При такой постановке вопроса и ты никому не обязана.

В целом,   ты и твой избранник, как две самодостаточные и независимые личности, вполне можете жить независимо друг от друга и не встретиться в этой жизни  ни разу.

Если я нахожусь на этапе, когда только присматриваюсь к человеку и решаю, может ли он быть моим избранником на всю жизнь или нет - это одно, кто он мне? Так можно все свое время растратить на авансы, которое можно было бы потратить на себя и свое развитие. Я считаю, что этот этап не может быть меньше одного года, +-два месяца. Когда мы определились и купили кольца купить - это другой этап, на котором вдвоём договариваются и берут на себя обязанности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А чем ты Нике вызовешь у него желание на тебе женится? просто тем что ты есть? Вокруг куча баб и что бы получить лучшего мужика надо быть то же в чем то лучшей.


Ой, что это я)) Форум плохо на меня действует)

 

ой доведет тебя форум до ручки. уже согласна и до свадьбы дать и в стиральной машине стирать, и посуду фери мыть!!!!!!! а что завтра будет? фотки свои в разделе Лица покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если я нахожусь на этапе, когда только присматриваюсь к человеку и решаю, может ли он быть моим избранником на всю жизнь или нет - это одно, кто он мне? Не знаю, но судя по тому, что ты не желаешь растрачиваться на авансы - никто.  Следовательно, ты ему - тоже никто. Он тоже вправе тратиться исключительно на свое, а не твое развитие. А к тебе и не присматриваться и вообще о тебе не думать. Так можно все свое время растратить на авансы, которое можно было бы потратить на себя и свое развитие. Я считаю, что этот этап не может быть меньше одного года, +-два месяца. Когда мы определились и купили кольца   А это с какого-такого перепугу определились? Никто-никто да вдруг и решили кольца купить.?  Перегрелись? Так не бывает.  купить - это другой этап, на котором вдвоём договариваются и берут на себя обязанности. 

 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике а если ребенок у тебя родится то же скажешь что на работе устаешь, готовить не будешь, а по выходным вообще на природу хочешь ехать а не ему готовить да какаши подтирать?  :D

Если ребёнок родится, я не буду работать и обязана буду готовить и мужу, и ребёнку, и какашки подтирать за мужем, за ребенком, потому что обязанности за каждым оговерены и каждый понимает, что вступив в брак, он уже не сам по себе, каждый будет выполнять свои обязанности. Он в свою очередь будет обязан обеспечить нас жильем, одеждой, едой и деньгами на другие необходимые нужды.

Когда я только начала встречаться с мужчиной, он обязан обеспечить меня жильем, деньгами, одеждой и едой? Нет, не обязан. Я обязана обеспечивать его быт? Нет, не обязана. Мужчина может делать для меня то, что он сам хочет сделать, и я для него делаю тогда, когда хочу и могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд

фотки в лицах - не)

 

ню ню  :D

 

Нике - добрее будь к людям :) а то только и подсчеты кто кому что должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты Нике вызовешь у него желание на тебе женится? просто тем что ты есть? Вокруг куча баб и что бы получить лучшего мужика надо быть то же в чем то лучшей.

Ой, что это я)) Форум плохо на меня действует)

 

ой доведет тебя форум до ручки. уже согласна и до свадьбы дать и в стиральной машине стирать, и посуду фери мыть!!!!!!! а что завтра будет? фотки свои в разделе Лица покажешь?

Я стройная, красивая, умная, есть чувство юмора, верная, добрая, умею хорошо готовить, росла в полной семье и за семейные ценности. Меня воспитывали так, что семья это тыл. И тылом является не только муж для жены, но и жена для мужа, что в тяжелых ситуациях не бросают.

Но чтобы получить меня, надо быть лучше других мужиков, которые отираются вокруг меня, чем вызвать желание выйти за него замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О да. Вечно ты у старших родственников "худая" меня свекровь вечно пичкает тем самым от чего у баб после 30 и ляжки и бока разносит пирожочки блинчеги супы бутербродики с малом к супу в котором ложка стоит))) и очень переживает что я это не ем. Мама с папой в этом плане более продвинутые и аж добрались до кулинарных блогов. Но они оба хорошо готовят и мы с братом с детсва приучены к овощам, фруктам и цельному мясу. А не к макаронам, картошкам и котлетам из говна и жира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

причем тут война? это город просто всех расслабил. по деревенским понятиям баб должна быть доброй. не обвисшей а доброй :) а у нас у городских мода, чем больше на селедку похоже тем лучше, а в те места кои должны выпирать силикону закачаем. или другая крайность, когда бабы уходят в перекач а мужики тащятся от мускулистого тела. ну это скорее всего уже из области латености типа я не такой но накачанный торс пресс и руки мне нравятся  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня только одно место выпирает и это нос ))) хочу камчацкого краба. Какие нахрен пельмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас у городских мода, чем больше на селедку похоже тем лучше, а в те места кои должны выпирать силикону закачаем.

 

Да потому что вам не угодишь. Имеет девушка нормальный вес, соответствующий росту, так ее все равно жирухой обзывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике а если ребенок у тебя родится то же скажешь что на работе устаешь, готовить не будешь, а по выходным вообще на природу хочешь ехать а не ему готовить да какаши подтирать? :D

Если ребёнок родится, я не буду работать и обязана буду готовить и мужу, и ребёнку, и какашки подтирать за мужем, за ребенком, потому что обязанности за каждым оговерены и каждый понимает, что вступив в брак, он уже не сам по себе, каждый будет выполнять свои обязанности. Он в свою очередь будет обязан обеспечить нас жильем, одеждой, едой и деньгами на другие необходимые нужды.

Когда я только начала встречаться с мужчиной, он обязан обеспечить меня жильем, деньгами, одеждой и едой? Нет, не обязан. Я обязана обеспечивать его быт? Нет, не обязана. Мужчина может делать для меня то, что он сам хочет сделать, и я для него делаю тогда, когда хочу и могу.

Я вот читаю и думаю, не ужели ты не понимаешь, что это не очень привлекательно???? Тоесть нормальный мужик понимает, что это куча проблем и в отношения особо не стремиться.

Поэтому каждая девушка ДОЛЖНА.. ему доказать, что именно с ней он пройдет эти тяжелые времена.

И доказывать она должна прямо сейчас)))

Пока это не понятно, думаю даже нечего мечтать о нормальном мужчине... Только о тех кто просто по уровню развития не понимает на что он подписывается)))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня только одно место выпирает и это нос ))) хочу камчацкого краба.

 

Жуткий аллерген, кстати.   Ни в коем случае нельзя есть много.  И супрастинчику  под рукой иметь надобно.

 

Я стройная, красивая, умная, есть чувство юмора, верная, добрая, умею хорошо готовить, росла в полной семье и за семейные ценности. Меня воспитывали так, что семья это тыл. И тылом является не только муж для жены, но и жена для мужа, что в тяжелых ситуациях не бросают. 

Но чтобы получить меня, надо быть лучше других мужиков, которые отираются вокруг меня, чем вызвать желание выйти за него замуж.

 

Нике, это просто 5+.  

Ты, кстати, с администрацией сайта  рекламу согласовала? 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о крабах. Есть рестик такой мелкий. Crabs are coming. Возле ИТАР ТАСС, средний чек смешной 1500 р. Крабы отличные. А и аллергии у меня так и не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому каждая девушка ДОЛЖНА.. ему доказать, что именно с ней он пройдет эти тяжелые времена.

И доказывать она должна прямо сейчас)))

Пока это не понятно, думаю даже нечего мечтать о нормальном мужчине... Только о тех кто просто по уровню развития не понимает на что он подписывается)))

 

Ничего не нужно доказывать тому, кого тянет эмоционально, энергетически и духовно к данной девушке.

А если не тянет, то хоть ты что делай, показывай, демонстрируй и доказывай какая ты хорошая будущая жена, мать и хозяйка. Он просто уйдет со словами: "Ты идеальна, поверь мне. но у нас ничего не получится. Ты еще найдешь свое счастье. Все будет хорошо. Прощай."

И найдет ту, которая ни готовить не будет, ни убирать. Но от которой он будет млеть эмоционально. И сходит  с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если вернуться к изначальному вопросу, то он звучал так: "Дорогие мальчики,насколько для вас важны кулинарные способности противоположного пола, как последнее влияет на создание ЛТР."

Они и отписываются, что им важны кулинарные способности их девушки. Какие тут могут быть ещё споры.  :) 

Они хотят, чтобы их девушка готовила. И это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

±++++"Ты идеальна, поверь мне. но у нас ничего не получится. Ты еще найдешь свое счастье. Все будет хорошо. Прощай."#####

Эта фраза на мой взгляд, и так как я ее использовал, обозначает " Ты для меня слишком.....простовата или грубовата или неопытна.."

То есть изначально мужчины например по молодости или неопытности, соглашаются на отношения или секс с женщиной... Только для того чтобы набраться опыта или снять напряжение.

Как только он ее увидел, он практически часто уже знал что ничего не будет и это лишь временный эпизод...

Тогда да... Не поможет..

Но бывает, что очень понравилась готов всю жизнь на нее положить.... А она и пальцем не ударит...

Трахнул ее и думаешь.... Да ну с этой просто загнешься от проблем...

Хуже , как только будет кризис тупо под зад ногой даст... Нафиг она нужна.)))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И найдет ту, которая ни готовить не будет, ни убирать. Но от которой он будет млеть эмоционально. И сходит  с ума.

 

Интересно, сколько несчастных   женских судеб породила эта иллюзия?  
Причем, не совсем понятно, кого вы больше ею троллите- мужиков или в конечном итоге- себя.
 
 
Вы вот млеете эмоционально и сходите с ума от мумуя (Прет - поклон тебе за копипаст), который лежит на диване днями, бухает и домой приносит МРОТ и то не всегда.?
Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И найдет ту, которая ни готовить не будет, ни убирать. Но от которой он будет млеть эмоционально. И сходит  с ума.

 

Интересно, сколько несчастных   женских судеб породила эта иллюзия?  
Причем, не совсем понятно, кого вы больше ею троллите- мужиков или в конечном итоге- себя.
 
 
Вы вот млеете эмоционально и сходите с ума от мумуя (Прет - поклон тебе за копипаст), который лежит на диване днями, бухает и домой приносит МРОТ и то не всегда.?

 

Есть такие кто доволен. Я таких знаю.

 

Мужчина это инициатор брака. А у нас в стране браки заключаются в основном по любви. ВЦИОМ проводил опрос)) Пока гормоны бушуют он берет ее так как есть без кулинарных способностей. Вопрос уже в другом, что люди разводятся в первые три года валом. В том числе и потому, что стороны не умеют строить быт и нести друг перед другом обязательства. Чувства и эмоции гораздо более сильная доминанта, которая тащит людей в ЛТР.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

а у нас у городских мода, чем больше на селедку похоже тем лучше, а в те места кои должны выпирать силикону закачаем.

 

Да потому что вам не угодишь. Имеет девушка нормальный вес, соответствующий росту, так ее все равно жирухой обзывают. 

 

 

меньше латентных гомиков слушать надо  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определите что это? Подсказка: попсовое блюдо: булгур، мята, петрушка, лимон، помидор، олив масло, специи""

65a8665d697e.jpg

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...