Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну чё, в скором времени ожидаем бабушек с искусственными губами-варениками, с татуировками, курящих, которые не смогут приготовить внукам пирожки, зато свободные от "предрассудков".

Для ЛТР - важны, для семьи - принципиально важны. Неумеющую готовить и бесхозяйственную бабу в жены не возьму никогда.   Список блюд? Если девушку правильно воспитали, то она любит готовить, и перво

Кстати о крабах. Есть рестик такой мелкий. Crabs are coming. Возле ИТАР ТАСС, средний чек смешной 1500 р. Крабы отличные. А и аллергии у меня так и не возникло.

  • Советник

Носители подобной идеологии  дают хороший шанс  тем женщинам, которые готовить умеют.

Кроме того, дамам с подобным недостатком вполне вероятно придется тоже мириться с каким-нибудь несущественным недостатком у своего мужчины: инфантилизмом, ленью или неумением забить гвоздь в стену.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот и славно, ты небезнадежна.

 

Просто, в порядке закрепления материала еще раз:

Проведите  простую параллель:  

любящему вас мужчине  настолько же легко смириться с вашим неумением готовить, как  вам -  с тем, что у вашего любимого мужчины  руки  выросли из  задницы и забить гвоздь в стену  для него суть задача непосильная.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение готовить требует сооьветственно в мужчине умения забить гвоздь дома и повесить полку. А таких мало.

Соответственно, чем большими плюсами обладает девушка, тем сложнее ей найти мужчину. А это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в логике Галадриель не откажешь.,.

 

Не знаю... Как там с логикой, но либо она специально, либо и вправду так думает, что пару раз перепихнуться, это и есть ЛТР. 

 

Её рассуждения затрагивают только момент знакомства и первого перепиха. Не более того. А что будет там дальше?! Может её нога не ступала так далеко?! =)

 

Подмена понятий, грязный ход. 

 

Гладриель. Есть личный вопрос. Сколько у тебя было отношений, встречались более 6-ти месяцев? какое отношение было самым длинным, как долго? И когда у тебя были последние отношения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нормальный мужик умеет держать молоток, даже в школе на уроках труда этому учат. Как и женщин готовке, кстати.

Женщина с большим количеством плюсов попадает в поле зрения мужчин с большим количеством плюсов,  чего с менее достойными женщинами не случается.

 

Соответственно, чем большими плюсами обладает девушка, тем сложнее ей найти мужчину. А это печально.

 

Вышеприведенным  рассуждением ты напомнила мне припев одной детской песенки.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Nd1_8vXIPrg

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Умение готовить требует сооьветственно в мужчине умения забить гвоздь дома и повесить полку. А таких мало.

по наблюдениям в средней общаге учат готовить за 3-4 месяца

 

а среди не аристкоратов есть те кто не может забить гвоздь или сделать мелкий ремонт дома ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею готовить, но для мужчин, которые сходили по мне с ума, я не готовила ни разу. Из чего делаю вывод, что на желание строить ЛТР это вообще никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле зрения может и попадает... Но вот цели не совпадают. А точнее стиль начала отношений разный.

Мои неоспоримые плюсы вдребезги разбиваются тогда, когда меня на первом свидании приглашают домой. Или волокут в постель без гарантии отношений. Я же этого не приемлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2Нике

Может, поэтому они посходили-посходили с ума, затем тихонько его нащупали да и слились вовремя?  Не?

 

2Галя

Теперь подумай простое постромантическое и двухходовое рассуждение у мужичка:  

1. Не готовит.  Не умеет штоль? Тогда для брака  не годится.

2. Вагина есть? Походу, да. Тогда хоть потрахать можно.

 

-Ну шо, подруга, поехали ко мне, рыбок покормим!

 

Почему тебя мужики сразу деклассируют  до  субъекта имени разового перепиха?   

Таков круг твоего общения?  Либо что-то в  консенсусах не стыкуется? 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я умею готовить, но для мужчин, которые сходили по мне с ума, я не готовила ни разу.

 

сходить сумма вредно в принципе, не удивительно что ты не готовила своим поклонникам

Нике а ты готовила для тех кто нравился тебе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвард

Вот именно, что если мужик настроен пару раз переспать, то хорошей готовкой его не очаруешь и в ЛТР он из-за этого не пойдет.

А если мужчина влюблен в девушку, испытывает удовольствие от нахождения рядом, общения, то неумение готовить нивелируется чувствами, и оно будет небольшим минусом. А умение - плюсом.

Вот и все.

И никогда кулинарные способности не будут поводом для расставания или образования ЛТР.

Еще как очаруешь инфа сотка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно то, что чтобы похвастаться своими кулинарными способностями перед мужчиной, нужно сначала переспать с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галя, татышо?

 

Попробуй традиционный сценарий - романтический ужин при свечах, затем постель с лепестками роз. Искомая последовательность соблюдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно то, что чтобы похвастаться своими кулинарными способностями перед мужчиной, нужно сначала переспать с ним.

Шта? Я свою бывшую лтрку трахнул спустя месяц общения ибо она целка была. А вот пожрать я у нее любил и бабок на тот момент у меня не было, кризис)

Так что галя говори что ты девочка и мужики напирать не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Нике

Может, поэтому они посходили-посходили с ума, затем тихонько его нащупали да и слились вовремя? Не?

Ещё ни разу такого не случилось. Обычно приходилось объяснять, что ничего не получится и я прекращала общение, т.к. ужасно надоедали со своими чувствами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нике, а што так?   Вроде ж   все хорошо, мущщин много, чувств половодье.     А хде  тогда  ЗАГС - кольца-пупс на капоте-рожа в салатнице?

Родословные соискателей с династическими изъянами?

 

Или ты чересчур идеальна, до маскулинного  умопомрачения?  Что вынуждает тебя обзавестись парочкой недостатков  (типа не хочу готовить)  для более земного тебя восприятия?

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я умею готовить, но для мужчин, которые сходили по мне с ума, я не готовила ни разу.

сходить сумма вредно в принципе, не удивительно что ты не готовила своим поклонникам

Нике а ты готовила для тех кто нравился тебе ?

Если у меня нет с ним отношений, то от меня не убудет, если я раз в месяц что-нибудь налеплю. Пару раз такое было.

В ЛТР на совместных ужинах готовили вместе. Иногда только он или только я, когда мне хотелось его порадовать, готовила его любимые блюда. А когда никому не хотелось готовить, заказывали еду или ели в кафе. Тут вообще проблем не было, мне не ставили это в обязаловку.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В неё влюблялись без ума. С умом - воздерживались". :)

 

Готовку любимому мужчине женщина должна почитать за благо, особенно если он научился есть то, что она готовит.  :D

 

Какая тут может быть дискуссия? "Мы рождены, сказал Сенека, для пользы ближних и своей". От кулинарных умений польза будет всем, так что следовало бы всячески развивать это в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг был шефповаром в 5* отели, готовит точно лучше чем его жена

тем неменее всегда хвалит ее готовку, думаю потому что любит жену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучик умничка. Вот таких девочек хорошие парни и разбирают замуж в первую очередь

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, татышо?

 

Попробуй традиционный сценарий - романтический ужин при свечах, затем постель с лепестками роз. Искомая последовательность соблюдена.

 

А без постели месяц-два можно? А то сразу разбегаются...

Лучик умничка. Вот таких девочек и разбирают замуж в первую очередь

 

То-то она не замужем...

Разбирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучик, поправь Галю, Гале сегодня спорить хочется)

Галя, теоретически месяц-другой оно конечно можно, если есть чем удержать. Душой прекрасной иль внутреннего мира устройством богатым. Ну и с понятием, что мужичок имеет право на иные варианты

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>А без постели месяц-два можно? А то сразу разбегаются...

что значит разбегаються

исчезают после или до первого секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, а што так? Вроде ж все хорошо, мущщин много, чувств половодье. А хде тогда ЗАГС - кольца-пупс на капоте-рожа в салатнице?

Родословные соискателей с династическими изъянами?

Или ты чересчур идеальна, до маскулинного умопомрачения? Что вынуждает тебя обзавестись парочкой недостатков (типа не хочу готовить) для более земного тебя восприятия?

Обсуждение моей личной жизни можем продолжить только в личке.

Для любммого мужчины, который делает для меня всё, я так же буду делать всё, но мне такой пока не встретился. Обычно хоть об стенку разбейся, как не старайся, всё без толку, если он не любит. Или для меня всё делают, а мне его видеть тошно.

В любом случае, не являясь женой, очень глупо вести себя как жена,распинаться у него в гостях, толчки натирать и т.д., не оценит. Лучше на себя время потратить.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>А без постели месяц-два можно? А то сразу разбегаются...

что значит разбегаються

исчезают после или до первого секса

 

Это значит, что если я не даю на 1-2-3 свидании, то они и разбегаются. Даже похвастаться кулинарными способностями не успеваю :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик, поправь Галю, Гале сегодня спорить хочется)

Ага.) Вчера с мужем отметили льняную свадьбу, четыре года супружества то есть.

В данный момент пробую себя в роли свахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя а если ты за неделю влюбишься дашь? Или месяц-два это палюбэ?

 

Если я влюблюсь, то я буду ждать пока в  меня влюбятся. Спать с мужчиной будучи влюбленной в него. а он нет, и надеяться, что после секса он влюбится - глупо. Так не бывает.

Вот когда взаимная влюбленность появится, удовольствие от нахождения рядом, тогда и секс. Т.е. я должна видеть, что я дорога как девушка.

 

Лучик, поправь Галю, Гале сегодня спорить хочется)

Ага.) Вчера с мужем отметили льняную свадьбу, четыре года супружества то есть.

В данный момент пробую себя в роли свахи.

 

 

Ух, Лучик, извини за дезинформацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя безобид плиз

мы вот с моей ЛТР как настоящие пикаперы 3 месяца до сексу переписывались (но это я не мог) так что все возможно но помоему ненужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя безобид плиз

мы вот с моей ЛТР как настоящие пикаперы 3 месяца до сексу переписывались (но это я не мог) так что все возможно но помоему ненужно

 

Почему не нужно? Я ориентирована на как можно меньшее количество мужчин. Менять как перчатки нет желания. 

Для меня поцелуй - это уже много значит. И человек, с которым был поцелуй уже остается в сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Почему не нужно?

современный ритм жизни привел к тому что 3 месяца просто общения уже непозволительная роскош

да и органзиация современными девушками групп поколонников в несколько тысяч человек, напрягает, невозможно понять это девушка порядочная или она держит в качестве запасного аэродрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и органзиация современными девушками групп поколонников в несколько тысяч человек, напрягает, невозможно понять это девушка порядочная или она держит в качестве запасного аэродрома

 

Ну я не держу никаких поклонников. Не нравится мужчина, прекращаю общение. Никакого удовольствия от общения с мужчиной, который не трогает струн души, не испытываю.

Все дело как раз во времени, которое нужно, чтобы убедиться, что мужчина заинтересован по-настоящему и после секса не исчезнет. Для кого как... Но для меня тот факт, что мужчина переспал и ушел - трагедия, после которой мне придется восстанавливаться психологически очень долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты просечешь что он влюбился? По щенячьим глазкам? А если всетаки ты влюбилась и он? За недельку дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты просечешь что он влюбился? По щенячьим глазкам? А если всетаки ты влюбилась и он? За недельку дашь?

Когда мужчина влюблен, ему ничего не жалко, ни времени, ни денег, уделяет кучу внимания, постоянно думает о девушке, скучает, желает много времени проводить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее фотки с сиськами в лицах дождешься чем от местных поваришек фоточки их мастер-блюд)

На словах некоторые блюда действительно вызывают усиленное образование слюнок во рту. Вот бы посмотреть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты просечешь что он влюбился? По щенячьим глазкам? А если всетаки ты влюбилась и он? За недельку дашь?

 

В неделю как правило 2 встречи. На второй встрече секс???  Нет. конечно.

Влюбленность чувствуется в первую очередь энергетически. Во время общения, объятий, поцелуев ты чувствуешь это... Чувствуешь, что он тянется к тебе не телом, а душой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя шансы найти такого около нулевые

 

так как все ОМП к 20 годам +- узнают - показал, что влюблен получишь по носу

чего далеко ходить Нике вон как пишет - влюблен, значит тошнот, идет в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, немного жаль что ты чуть позже родилась) ... Лет так на 100)

 

Мне так многие говорят... Да я и сама знаю.

Я когда фоткалась на паспорт, там половина студии сбежалась смотреть, потому что фотограф сказала: "Как же она на Наталью Гончарову похожа!!! Вы только посмотрите! Образ один и тот же!"  Кстати, все согласились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, немного жаль что ты чуть позже родилась) ... Лет так на 100)

Мне так многие говорят... Да я и сама знаю.

Я когда фоткалась на паспорт, там половина студии сбежалась смотреть, потому что фотограф сказала: "Как же она на Наталью Гончарову похожа!!! Вы только посмотрите! Образ один и тот же!" Кстати, все согласились...

Она и Гончарову снимала? Ну надо же! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно что такой ексклюсиф как Галушка до сих пор никто не обрел, живой антиквариат, все как положенно - с молью, плесенью и тараканами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, немного жаль что ты чуть позже родилась) ... Лет так на 100)

А что, сейчас по-другому влюбляются? Или спать только при влюбленности - это прошлый век? В другой теме парни называют шлюхой ту, у которой было 10 парней, в этой вам целомудренные девушки не угождают, да что вы за люди, что вы хотите? Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не держу никаких поклонников. Не нравится мужчина, прекращаю общение. Никакого удовольствия от общения с мужчиной, который не трогает струн души, не испытываю.

Все дело как раз во времени, которое нужно, чтобы убедиться, что мужчина заинтересован по-настоящему и после секса не исчезнет. Для кого как... Но для меня тот факт, что мужчина переспал и ушел - трагедия, после которой мне придется восстанавливаться психологически очень долго. 

 

Я всегда так же думала. Это позиция девушки, которой нужен один и на всю жизнь. И она не хочет размениваться на неподходящих, случайных людей. Правда, ждать пришлось долго, некоторые в это время успевают третий раз развестись. :)

 

Как бы это увязать с темой еды?

 

Серьёзные девушки готовят кулебяку только одному-единственному ценителю, достойному и любимому. Они стараются не угощать своим фирменным блюдом мимо проходящих, всех страждущих или устраивать пир на весь мир. На то оно и фирменное, что предназначено только для избранного гурмэ, способного оценить эксклюзив!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы через сколько времени после знакомства начинаете есть чужую еду?

Я могу есть только в нескольких проверенных домах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих культурах "готовка" и "кушание" - традиционно неотьемлемая часть быта и способ социализации в семье и с друзьями.

В Латиноамериканских? Где Макдональдсы позакрывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галадриэль, немного жаль что ты чуть позже родилась) ... Лет так на 100)

 

Мне так многие говорят... Да я и сама знаю.

Я когда фоткалась на паспорт, там половина студии сбежалась смотреть, потому что фотограф сказала: "Как же она на Наталью Гончарову похожа!!! Вы только посмотрите! Образ один и тот же!"  Кстати, все согласились...

 

Галя  а не думала что многие преувеличивают чтобы сделать тебе приятно ????   Я бы если бы тебя лично знал так бы и делал :D  ну просто видно что ты это любишь.... так почему же мне ... человеку у которого этого так много.... не дать тебе то что ты хочешь )))) :D  ??

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...