Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

  • Советник
Прет, а ты брюнеткой была? Нормальная такая цыганка бы вышла как у бес на рисунке. Тем более золото ты любишь

 

была. и очень долго, возвращаться не хочу, потому что родной темный шатен пробивается все равно. на фоне яркой брюнетистой масти это даже гаже, чем желтизна блонда, тк. кажется что макушка лысеет. поэтому корни надо красить так же часто как и блонд, те все бросить и не вылезать из парикмахерской, а еще лучше там вовсе поселиться.

ДоннаС, омбре и шатуш активно рассматриваются, но пока не хватает длины. Кстати на тебе он чудесен. Просто глаз не отвести как хорошо.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаС, омбре и шатуш активно рассматриваются, но пока не хватает длины. Кстати на тебе он чудесен. Просто глаз не отвести как хорошо.

спасибо) если надумаешь, могу мастера подсказать, чья работа на фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну

похвалим девушку за то, что она пошла ва-банк - явить себя форуму впервые, и сразу в лифчике решится не каждая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела цивильные в одежде выложить и в купальнике, но не загружаются. Как сделать, что бы фото не так много весили? И это..... я хотела бы реальные оценки в цифрах и обьективно. Ну и, если не сложно - аргументы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела цивильные в одежде выложить и в купальнике, но не загружаются. Как сделать, что бы фото не так много весили? И это..... я хотела бы реальные оценки в цифрах и обьективно. Ну и, если не сложно - аргументы)))

http://radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очень симпатично. но выбор цвета белья лично меня настораживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну

похвалим девушку за то, что она пошла ва-банк - явить себя форуму впервые, и сразу в лифчике решится не каждая
Это вынужденная мера) А потом в 35 уже терять нечего)). Это мое последнее сообщение на сегодня, больше пока нельзя. Можно ли будет выложить фото подруги? Она тоже хочет оценок. Ее фото будут более скромны)

Прет, поняла. Значит подруга зарегистрируется. Цвет обусловлен тем, что платье полупрозрачное такого же цвета.

Итак: с табличкой. Прикид дачный - строго не судить.

http://radikal.ru/fp/63e98a2570a34f5a84eec84dcc1405f3

Остальное

http://radikal.ru/fp/55d02d8f985c4a3299a4b4fd8ce90164

http://radikal.ru/fp/44bca7d38b0f4206ad5f8b0f54ef8730

http://radikal.ru/fp/188b74eafe68457b83d1482785297840

http://radikal.ru/fp/6dc566eede744768a721fe760f81cbc9

http://radikal.ru/fp/59bda2b49392495c8a507cafc6cd1396

http://radikal.ru/fp/042230651cd74c3d9f8e66c279b4c30c

http://radikal.ru/fp/2cfe43d1da0846ab879d000b3bbb137c

Хочется конструктива

Изменено пользователем Imenimena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Можно ли будет выложить фото подруги? Она тоже хочет оценок. Ее фото будут более скромны) 

 

только если выложит сама подруга. больше никак. и хорошо бы тебе выставить табличку "для пикап ру" , а то ты у меня чота подозрение вызывать начинаешь.

все. никаких подозрений. ты молодцом.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

деточка, я звезда, нет, звездища этого ресурса начиная с 2010 года

я могу себе позволить любую манеру общения, какая мне только заблагорассудится.

 

Сильно, ничего не скажешь :D

Белая, ты совершенно зря тратишь деньги на тюнинг своей тушки. Ни новые губы, ни разрез глаз или другие скулы ничего не изменят. Твоя проблема лежит в другой плоскости. Я видел много твоих фоток и ни на одной не было даже намека на доброту, открытость, интеллект, блеск в глазах, только презрение к окружающим и ощущение что тебе должны. Мало того, даже ни одной улыбки не помню. Я не собираюсь вдаваться в выяснение так это на самом деле или нет, очень может быть что в жизни ты прекрасный человек - говорю всего лишь то что вижу на фотографиях. И решить эту проблему косметолог или хирург не в состоянии. Тебе надо обратиться к хорошему преподавателю актерского мастерства и он в силах достаточно быстро научить тебя играть роль привлекательной женщины независимо от того что ты из себя представляешь в действительности. И тогда, по крайней мере на фотографиях, ты добавишь себе пару баллов без всякого тюнинга.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы реальные оценки в цифрах и обьективно. Ну и, если не сложно - аргументы)))

Стабильный, шестидесяти градусный, двадцати сантиметровый стояк :)

Без шуток: 6 баллов (не мой тип).

 

P.S Исправляй свое последнее сообщение, если кому либо хочешь ответить.

Изменено пользователем Hydrogen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эминем - милая прикольная, выглядишь на свои. женственная, видимо веселая. Не знаю что прокачивать, я бы к косметологу походила свежак на лицо нанести. Ну и все что ли. Не запомнила образ, но приятные ощущения в итоге.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Imenimena

Вставлю свои 5 копеек.

Комментирую тока одну фотку с листочком на лбу, у тебя отличное чувство юмора.То редкое качество для девушек, что можно оценить в целый балл.Поэтому ко всем оценкам, что дадут мужчины прибавляй этот бал и получишь реальную картину.Уверен, что по жизни ты идешь легко, у тебя много друзей.Не зря Греческий на тебя положил свой глаз. Думаю, что у тебя больше шансов чем у других участниц форума его соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Imenimena классная фотка с листочком  :D

 

вот, нормальная девушка, где веселая где серьезная. а то тут выставят фотки с лицом как у статуи и все им дифирамбы поют :P

 

для меня на некоторых фотографиях 6 на некоторых 7.

 

интересно было бы узнать цель выкладывания фоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imenimena, милое лицо, в хорошей форме. Мне нравишься. Подошел бы.)

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Хочется конструктива

 

На данный момент 5 баллов. Но с потенциалом. Сравнительно небольшими усилиями можно дойти до 6. Возможно даже до 7, но не уверен.

 

С фигурой в порядке, а с лицом, прической, одеждой надо работать. Девушки наверно лучше подскажут как конкретно.

 

 

ЗЫ: Обрати внимание на Камерон Диаз. Ты ее напоминаешь. Она тоже 5 баллов, но 7 из нее вытянули. Может есть смысл скопировать ее стиль?

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imenimena

лицо оч симпатичное, брови сделать посовременнее и прическу более гладкую. с кудрями что-то не то, простушка-пастушка.

худая, фигура не оч выразительная, можно было бы поработать над формами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Белая Леди ты симпатичная.Но честно тебе скажу,в тебе столько спеси я ожидала увидеть что-то более яркое.

Твое поведения и манера изложения не меньше чем у звезды Голливуда.Это защитная реакция такая?))

деточка, я звезда, нет, звездища этого ресурса начиная с 2010 года

я могу себе позволить любую манеру общения, какая мне только заблагорассудится.

правда,  в этом топе только вопросы внешности можно обсуждать.

если так неймется, насчет защитной реакции можешь поинтересоваться в личке, хотя вряд ли я тебе отвечу.еще

 

предупреждение. не стоит переходить на личность даже в ответ. на другой раз будет РО сроком месяц.

 

хохочу)

мать, ты не звезда и не звездища, нет. Ты - звиздец этого ресурса :D

По всем местным "звездищам" вроде раньше говорил свое мнение, ну только лишний раз скажу: что

Мирта - классная,

бес сна - крутая,

прёт-и-портит - губы надо чуть сдуть или как минимум меньше их раздувать на камеру.

серпента - классная, но улыбнись. 

Пхахахонтас - вообще моя давняя любовь :blush:

всех обнял. шучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

постараемсо. ежели с нами по-человечески, так и мы к вам со всей душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочется конструктива

На данный момент 5 баллов. Но с потенциалом. Сравнительно небольшими усилиями можно дойти до 6. Возможно даже до 7, но не уверен.

 

С фигурой в порядке, а с лицом, прической, одеждой надо работать. Девушки наверно лучше подскажут как конкретно.

 

 

Хорошо все. Только понтов чутка не хватает.

Мне, как и Донне не нравится прическа. Хорошие волосы, но в целом прорстят... Если оставлять эту прическу, то уделить большое внимание косметике - она должна быть более выразительной. Но лучше, все-таки, поработать с прической, хоть немного.

Либо работать над формами, либо не носить простых купальников, либо не делать ставку на успех в купальнике.

Брюки идут далеко не всем. Брюки с лапсердаком сверху - почти никому.

Но в целом - белые брючки с босоножками - гуд. Только верх сменить на что-нибудь более понтовое.

Мне кажется, что в коротком, пышном платьице под пояс будет очень хорошо. Каблуки усилят эффект.

Если у плятья пышненькая юбочка, то сборочки на груди тоже не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только понтов чутка не хватает.

Только верх сменить на что-нибудь более понтовое.

поясните, пожалуйста, что имеется в виду.

смутно подозреваю, но хотелось бы удостовериться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть хотите что бы она была как все с лицом застывшей статуи и ничем не выделялась?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем она выделяется? просто выглядит дружелюбнее и, следовательно, теоретически доступнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится стиль Imenimena, именно потому что естественный и непринужденный. И волосы на фотках, где очень длинные. Фигура супер на фотке с статуей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а чем она выделяется? просто выглядит дружелюбнее и, следовательно, теоретически доступнее :)

 

тем что доступнее :) ты на фотке как статуя. красиво? может быть. а она веселая задорная девица, сразу видно с такой будет весело и не скучно. видно что есть огонек в глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только понтов чутка не хватает.

Только верх сменить на что-нибудь более понтовое.

поясните, пожалуйста, что имеется в виду.

смутно подозреваю, но хотелось бы удостовериться :)

 

 

Нет, не обязательно делать акцент именно на сексуальность. Это дело личного вкуса и представления о себе.

Но...

С брючками, например, мне кажется, больше подошла бы, какая-нибудь яркая майка. Возможно короткая, возможно широкая... Может быть, слегка падающая с плеча.

Понты - я имела ввиду что-то привлекающее внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на фотке как статуя.

я и в жизни такая :)

и что-то простоватой веселой девчонкой выглядеть с порога совсем не хочется, хотя и понимаю, что часть аудитории отсекается.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ведь не в том, какой девчонкой казаться лучше, а какой БЫТЬ лучше. Я вот думаю, что снаружи, то и внутри и соответственно быть ей приятнее, чем быть тобой. И быть С ней тоже приятнее, видимо.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг веселые вдруг простоватыми стали?

Покер фейс то не говорит об обратном нисколечко тоже.

 

Он может говорить о страхах, (такой простушкой показаться, значит внутри простушкой и является обладательница страха), о не умении пресекать не нужные выпады в свой адрес, ну либо действительно об отсутствии интереса, огня, эгоизме.

 

Можно быть живой и при этом в случае чего постоять за себя.

Ну или правильной мимикой все показать, пристающему.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой простушкой показаться, значит внутри простушкой и является обладательница страха

я действительно внутри очень простая, факт :)

и с малознакомыми людьми, к которым нет симпатии, БЫТЬ собой совершенно не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты перестаешь быть собой ради посторонних и малознакомых? не много ли чести для них ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не она просто повые любит перед другими  :P


Дона ну мы не малознакомые, не один год тут кнопки жмем на форуме, фотку с добрым и радушным лицом как к старым знакомым сможешь выложить?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я действительно внутри очень простая, факт :)

и с малознакомыми людьми, к которым нет симпатии, БЫТЬ собой совершенно не хочется.

 

Так а причем здесь посторонние. Быть собой приятно для себя.

А остальные лесом пусть идут. Надо уметь оскалиться когда это необходимо и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, хотите быть любимыми будьте проще... И вас будут все любить. Берите пример с айфона, он создан для самых тупых с одной кнопкой, чтобы самый тупой человек знал что нажать.

И я думаю вы его все любите.

Если вы сложная, красота вам не поможет...кому нужна красота если ты не можешь ей пользоваться?

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона ну мы не малознакомые, не один год тут кнопки жмем на форуме, фотку с добрым и радушным лицом как к старым знакомым сможешь выложить? :D

пфф, да я вас первый раз вижу ваще!

*удалено*

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это ты такая при общении со старыми добрыми знакомыми?  :D нет уж лучше будь статуей  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд как то выкладывал свое детское фото. Отдал его в лабораторию и ученые проведя исследования, определили как Хаворд выглядел в 16-17 лет.

sm_1417649.jpg  

 

И по расчетам ученых, так он выглядит сей час

406559.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо лучше (про мимику))

Как бы говорит "А ну бл ск нхй убери фотоаппарат!"

 

Думаю, что при личном общении сложилось бы более благоприятное впечатление. От фоток же веет лакированной древесиной и пластиком, от текстов снобизмом.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От фоток же веет лакированной древесиной и пластиком, от текстом снобизмом.

ой, да ладно)

водку? теплую? на пляже? из мыльницы? буду!

*удалено*

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna serpente, как немного надо, что бы себя ко мне расположить. Теперь ты мне нравишься.))

 

Водки нет, не люблю.)) А вот Джим Бим, Талламор Дью, грузинское сухое вино или свойский самогон в баре всегда найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...