Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

прям не тема, а цветник с розами ))) что ни девка - так цветочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Красивая. Особенно с улыбкой нравится.

 

Спасибо. :)

 

Хорошая подтянутая фигура, красивые выразительные ноги, длинные волосы, яркие черты лица. В принципе, все очень даже на хорошем уровне.

Из минусов - грудь маловата. И брови... что-то они мне не очень нравятся. 

На фото с макияжем, вообще, очень яркая  и очень симпатичная.

 

Благодарю. )

А мне нравится маленькая грудь. :) Если форма лицеприятная. Удобно, практично. ))

Брови свои как есть. Что именно тебя смутило в них?

На последних 2-х фото макияжа как такового капитального нет: растушеванные стрелочки по верхнему веку и сс-крем. Видимо, на фото, где в платье, тень так упала, что глаза выделились.

 

 

 

Свежие фото с поездки.

49 кг. на момент фото, рост 164 см.

 

Не понимаю как это. У меня с таким же ростом при весе 152 были одни кости... Може кости тяжелые? :)

Очень классная улыбка. Леди на заметку ;) а в целом - позитивная, яркая, с приятной энергетикой.

 

Думаю, строение тела в том числе влияет...и т.д. и т.п..

Например, я при 52 женственно округляюсь, некомфортно двигаться как-то, быстрота пропадает. Для меня идеально по самочувствию 48 кг. - и то костлявой не назовёшь. Как-то так вот по-разному.

 

Спасибо, особенно про улыбку приятно.

прям не тема, а цветник с розами ))) что ни девка - так цветочек

 

Разошлись девчонки. :)

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Я себя пол юности считала гадким утенком 

 

Почему?

 

 

Потому что внешность действительно, экзотическая )

И формируется она такая чаще с трудом..

Лет в 12-15, всё это выглядит особенно.. сложно ))

И только потом уже может вырасти в атласную кобылицу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из солнечной Греции))

3886613a0509t.jpg

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из солнечной Греции))

 

Вот, наконец-то, пошли лица :D

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали фотку, зверюга))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое все таки это было стратегически мудрое решение - создать эту тему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воланд

Мне нравятся такие типажи фигур, когда не очень высокая и подтянутая, но костей не видно.

Деликат, у тебя видимо, кость крупная, поэтому при таком весе и смотрелась худой.

Одни и те же параметры смотрятся по-разному.

Воланд

Мне нравятся такие типажи фигур, когда не очень высокая и подтянутая, но костей не видно.

Деликат, у тебя видимо, кость крупная, поэтому при таком весе и смотрелась худой.

Одни и те же параметры смотрятся по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WolandsJester

Там ,где без косметики,выглядишь студенткой 17-18 лет ))

 

Фигурка классная,вся такая стройная,ноги длинные ,загорелая,наверное и свой цвет кожи смуглый ?,грудь не портит .это точно )

 

Глаза красивые,сияют ,ты мне напоминаешь прекрасную гречанку из Древней Эллады .Легкие,шелковая одежда , золотой обруч на плече, волосы струятся по плечам ,легкая походка и очаровательная улыбка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякую грудь найдется свой ценитель ))

 

WolandsJester

Ты всегда длинные волосы носишь? Но мой взгляд тебе больше подойдет чуть ниже плеч и распущенные. Собранные в хвост не смотряться, в остальном - поддерживать имеющуюся форму и радоваться жизни (фото с улыбками смотряться живимы, а без - как восковые фигуры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распущенные волосы можно носить только если их длина до лопаток. Если длиннее, то это уже непрактично и неудобно.

Сама вынуждена плести, заматывать, завязывать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распущенные волосы можно носить только если их длина до лопаток. Если длиннее, то это уже непрактично и неудобно.

Сама вынуждена плести, заматывать, завязывать и т.д.

 

Гала судя по тому что ты уже n-ный пост пишешь о своих раскошных волосах, это у тебя предмет особой гордости, как у Леди бюст. 

 

По поводу кости, нет, у меня неширокая кость. Я на вид очень хрупкая, поэтому и удивляюсь. Я бы подошла для балета по сложению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Распущенные волосы можно носить только если их длина до лопаток. Если длиннее, то это уже непрактично и неудобно.

Сама вынуждена плести, заматывать, завязывать и т.д.

 

Гала судя по тому что ты уже n-ный пост пишешь о своих раскошных волосах, это у тебя предмет особой гордости, как у Леди бюст. 

 

 

слушай, ты уже реально достала упоминать меня в каждом втором посте.

Я бы подошла для балета по сложению

 

лет 30 назад, может и подошла бы.

Свежие фото с поездки.

 

 

 

внешность бы подошла для съемки какого-нибудь социального ролика, рекламирующего здоровый образ жизни или там кроссовки Найк.

мне подобный типаж не нравится, кажется слишком пресным 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликат

Да, волосы - это моя гордость))

как смотрится фигура при одном и том же росте и весе у разных девушек зависит от склада.

Есть те, у которых жир откладывается на животе, те, у кого на бедрых, ягодицах, те, у кого на спине и т.д.

Иногда смотришь, вроде ноги худые, вес норм, а живот на уровне желудка выпячивается ужасно. Чтобы его убрать, нужно иметь вес, как из конц лагеря. Есть худенькие, а ляжки толще, чем само туловище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял правила этой темы, особенно увидев варн на варне за вроде бы безобидные посты. Пишу и ссу, так как не знаю, уложится ли мой меседж в формат этой темы. Было бы неплохо кроме Греции увидеть фото и других стран с попой Скаер на переднем плане. Греция очень понравилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распущенные волосы можно носить только если их длина до лопаток. Если длиннее, то это уже непрактично и неудобно.

Сама вынуждена плести, заматывать, завязывать и т.д.

Гала судя по тому что ты уже n-ный пост пишешь о своих раскошных волосах, это у тебя предмет особой гордости, как у Леди бюст.

слушай, ты уже реально достала упоминать меня в каждом втором посте.

Я бы подошла для балета по сложению

лет 30 назад, может и подошла бы.

Свежие фото с поездки.

внешность бы подошла для съемки какого-нибудь социального ролика, рекламирующего здоровый образ жизни или там кроссовки Найк.

мне подобный типаж не нравится, кажется слишком пресным

Балетом надо заниматься с 4 лет. Мне явно не четыре так что явно поздно.

Про твою грудь - а зачем долго объяснять. Привела пример и всем все понятно, эталонная ты наша.

Про твою улыбку выше - тебе только ленивый не посоветовал улыбаться, так что мимо. И не думай что я не помню как ты в моей теме докапывалась про наличие у меня МЧ. В десяти постах одно и то же, просто ночевала там. Так что не удивляйся когда тебя вспоминают. А то что тебе Воланджастер не нравится - это конечно ценное замечание учитывая что она скорее всего мальчиками интересуется. Так что опять же ни о чем. Выдыхай.

Деликат

Да, волосы - это моя гордость))

как смотрится фигура при одном и том же росте и весе у разных девушек зависит от склада.

Есть те, у которых жир откладывается на животе, те, у кого на бедрых, ягодицах, те, у кого на спине и т.д.

Иногда смотришь, вроде ноги худые, вес норм, а живот на уровне желудка выпячивается ужасно. Чтобы его убрать, нужно иметь вес, как из конц лагеря. Есть худенькие, а ляжки толще, чем само туловище.

У меня все равномерно ;)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэй офф. У Соники проблемы со стилем и самоподачей. Если она от проработает, то будет огонь.

Воланд красивая девушка спортсменка отличница по имиджу. Не знаю, что прокачивать, так держать!

Галадриэль выкладывай фото - не дразни народ рассказами)

Деликейт, а что БЛ не только меня достает во всех темах?

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про твою грудь - а зачем долго объяснять. Привела пример и всем все понятно, эталонная ты наша.

Про твою улыбку выше - тебе только ленивый не посоветовал улыбаться, так что мимо. И не думай что я не помню как ты в моей теме докапывалась про наличие у меня МЧ. В десяти постах одно и то же, просто ночевала там. Так что не удивляйся когда тебя вспоминают. А то что тебе Воланджастер не нравится - это конечно ценное замечание учитывая что она скорее всего мальчиками интересуется. Так что опять же ни о чем. Выдыхай.

 

А давай ты избавишься от своей манеры тыкать в фото разных женщин и приговаривать "Вот леди, смотри и учись"

Я сама решу у кого и чему мне учиться, кроме того об этих фото у меня может быть свое мнение.

Дэй офф. У Соники проблемы со стилем и самоподачей. 

Не вижу проблемы со стилем. Не всем же носить старушачьи платья до пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про твою грудь - а зачем долго объяснять. Привела пример и всем все понятно, эталонная ты наша.

Про твою улыбку выше - тебе только ленивый не посоветовал улыбаться, так что мимо. И не думай что я не помню как ты в моей теме докапывалась про наличие у меня МЧ. В десяти постах одно и то же, просто ночевала там. Так что не удивляйся когда тебя вспоминают. А то что тебе Воланджастер не нравится - это конечно ценное замечание учитывая что она скорее всего мальчиками интересуется. Так что опять же ни о чем. Выдыхай.

А давай ты избавишься от своей манеры тыкать в фото разных женщин и приговаривать "Вот леди, смотри и учись"

Я сама решу у кого и чему мне учиться, кроме того об этих фото у меня может быть свое мнение.

Дэй офф. У Соники проблемы со стилем и самоподачей.

Не вижу проблемы со стилем. Не всем же носить старушачьи платья до пола.

Буду стараться. Я тебя услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ понимаешь у Соники получается совершенно не нужный ей имидж танцовщицы гоу Гоу. Это по жизни мешает. И немного дешевит зачетную внешность. Я бы Соника поискала вдохновение в рекламных кампаниях Томми хилфигера, ральфа лорана. И присмотрись к доступному бренду Массимо дутти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ понимаешь у Соники получается совершенно не нужный ей имидж танцовщицы гоу Гоу. Это по жизни мешает. И немного дешевит зачетную внешность. Я бы Соника поискала вдохновение в рекламных кампаниях Томми хилфигера, ральфа лорана. И присмотрись к доступному бренду Массимо дутти.

разве я спрашивала советов о том, что мне носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ понимаешь у Соники получается совершенно не нужный ей имидж танцовщицы гоу Гоу. Это по жизни мешает. И немного дешевит зачетную внешность. Я бы Соника поискала вдохновение в рекламных кампаниях Томми хилфигера, ральфа лорана. И присмотрись к доступному бренду Массимо дутти.

разве я спрашивала советов о том, что мне носить?

Но Ральф доран и хильфигер - это загородный кэжуал, имхо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WolandsJester

Там ,где без косметики,выглядишь студенткой 17-18 лет ))

 

Фигурка классная,вся такая стройная,ноги длинные ,загорелая,наверное и свой цвет кожи смуглый ?,грудь не портит .это точно )

 

Глаза красивые,сияют ,ты мне напоминаешь прекрасную гречанку из Древней Эллады .Легкие,шелковая одежда , золотой обруч на плече, волосы струятся по плечам ,легкая походка и очаровательная улыбка )

 

 

Какой интересный образ, спасибо. :) 

Да в принципе, кожа сама по себе загорает хорошо. )

 

 

На всякую грудь найдется свой ценитель ))

 

WolandsJester

Ты всегда длинные волосы носишь? Но мой взгляд тебе больше подойдет чуть ниже плеч и распущенные. Собранные в хвост не смотряться, в остальном - поддерживать имеющуюся форму и радоваться жизни (фото с улыбками смотряться живимы, а без - как восковые фигуры)

 

Это точно. ))

 

Большую часть жизни да, по пояс или чуть ниже. Самой больше нравятся распущенные, и ношу так чаще - совсем другой образ, нежели с хвостом. С хвостом - это походный и рабочий вариант. :)

А вот длину намного короче даже боюсь представить, чуть ли не фобия и ночные кошмары. ))

 

Воланд красивая девушка спортсменка отличница по имиджу. Не знаю, что прокачивать, так держать!

 

Спасибо!

С отличницей и спортсменкой ты в точку :) , есть такая сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такие забавные, когда ругаются)) выкладывайте фото уже, вместо обсуждений волос костей и тд.. а мужская аудитория оценит))

Галя - не томи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такие забавные, когда ругаются)) выкладывайте фото уже, вместо обсуждений волос костей и тд.. а мужская аудитория оценит))

Галя - не томи :D

 

Какие у тебя прикольные полоски на фотке авы : )  И - главное - хвост!

 

И хоть это не волосы и кости - женская аудитория оценила : )

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ мой совет по стилю был не тебе, а Сонике. Тебе, да и под твой мгм типаж я б вообще не бралась советовать. Ты и так прекрасно справляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ мой совет по стилю был не тебе, а Сонике. Тебе, да и под твой мгм типаж я б вообще не бралась советовать. Ты и так прекрасно справляешься.

я справляюсь ровно настолько, чтобы не искать волшебных кнопок в привлечении мужчин. мне хватает моего лица, моего тела и моего неземного обаяния вкупе с перчинкой в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты достал троллингом на тему трансов. варн. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Щас все будет. Погода хорошая все гуляют. Даже жарковато на удивление.

Del.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i516/1508/04/3d528c785c82.jpg/htm

по моему чем меньше пикселей в камере тем свежее выглядишь  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я забыла сказать тебе, что ты очень ярко выраженный образчик мягкой женственности. И на фото хорошо, а в жизни много лучше чем на фото ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, покажи ушиб от багажника?

Изменено пользователем Stoch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня остался маленький розовый шов/шрам на границе волос надо лбом, чуть выше начала линии роста волос. Его видно только если смотреть в упор. Волосы до сих пор пойти покрасить не могу, еще почесывается.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно что не видно, заживет вообще ничего не останется. Мне один примат в руку "осой" выстрелил в упор, тоже чесалась, когда заживала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла сказать тебе, что ты очень ярко выраженный образчик мягкой женственности. 

уииии  :) Благодарю

раз уж ты меня и в живую видела, может будут совет что нужно или можно улучшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пред, где фото на траве, вертай назад :)

 

да и все таки зашивали что ли? 

 

 

Я забыла сказать тебе, что ты очень ярко выраженный образчик мягкой женственности. 

уииии  :) Благодарю

раз уж ты меня и в живую видела, может будут совет что нужно или можно улучшить

 

 

это она тебя по дружеский похвалила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет когда я приехала в Москву шить было поздно мне промыли заново и заклеили чем то хирожопым. А щас остался шрамчик длиной сантиметра три и на нем волосы конечно выпали. Но это малозаметно, повезло мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот ты провокатор) если тебе кажется скучным посещение тренажерки, может тебе составить компанию Прет и на пол-дэнс походить?)

раз уж со мной на пьяные пляски на каблуках ты не подрываешься..=Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что надоело быть темной  :)

нда..наверно надо затонироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хватит уже флудить. если Галадриэль не выкладывает фотки, значит и обсуждать тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Галадриэль увидеть не интересно. По постам понятно, что это женщина жуткая и не адекватная. Вероятность того что это мужик-троль 79%.

 

А вот на Нике было бы интересно взглянуть.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы всё заладили, Нике, Нике  :)

Рост 176 см, вес 58 кг.

88-69-93

27 лет.

фото удалено

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 37

      Активность ОЖП

    2. 30

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 17

      Рассудите ситуацию

    4. 700

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 37

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...